Крыса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пилигриммм
17.12.2017 - 16:03
Статус: Offline


Поэт

Регистрация: 31.12.15
Сообщений: 40
131
С каждым человеком иногда что-нибудь случается. Вчера вечером в дверь квартиры позвонили. Неважно, кто открывал дверь, семья была на месте, но потребовали меня. Пришла соседка снизу. Можно даже сказать – примчалась. Глаза горят, грудь вздымается…
-Володя,- говорит она, заикаясь, - помоги пройти нам в квартиру, крыса не пускает.
-Какая крыса, - спрашиваю ошарашено.
- Огромная, - ответила соседка, - и развела руками вширь. Так делают рыбаки, когда показывают размер рыбы, как правило, сошедшей с крючка.
- Какая крыса, что вы выдумываете, - начал возражать я и незаметно носом потянул воздух в себя. Спиртным не пахло. Пахло испугом.
- Чёрная, большая, злая, - прокричала соседка мне в лицо с такой силой убеждения, что я ей поверил.
Сзади заскрипели половицы. Крики разбудили моего кота, и он вышел глянуть, кто тут такой шумный. Скрип половиц прекратился. Кот сел, зевнул и внимательно посмотрел в мои глаза. Он быстро всё понял и… В его глазах горело неугасимым красным огнём твёрдое – нет.
А я смотрел на кота и прикидывал шансы. Шансы – однозначно не мою пользу. Я вздохнул, мысленно сказал коту ласковое слово, и вышел за соседкой в подъезд. Я был одет шорты, поэтому, спускаясь по лестнице, просчитывал варианты потерь частей тела в схватке с гигантской крысой. И само собой, как настоящий мужик, на бой с крысой я вышел с голыми руками. Был бы медведь – рогатину бы взял и ножик, а тут…
Между этажами галдела небольшая толпа людей женского пола. Увидев меня, небольшая толпа затихла. Увидев их, я втянул живот и выпятил грудь. И тут же пожалел, что не взял с собой хотя бы топор, для создания геройского образа. В голову откуда-то залетела мысль – если что, защитить, в любом случае, одну из частей тела. Женщины, уверен, об этом тоже подумали. Откуда прилетела мысль, я так и не узнал. Хотя вертел головой вокруг тщательно.
-Где она? - молодецки гаркнул я.
-Под шкаф убежала, - проскандировали женщины, обмирая от страха и нежности ко мне.
В "предбаннике", перед квартирой, стоял старинный платяной шкаф на кривых ножках.
-Нате ключ, откройте нам дверь, поддержите крысу и мы проскочим, - опять защебетали женщины и возбужденно подались ко мне. Я опять решительно подумал – защищу все части тела, а некоторую, не очень большую, но очень важную - особенно. Но спросил, - а за что же мне её подержать, девушки? За рога али за уши с копытами?
-За талию подержите, - пискнул кто-то в кулачок.
И откуда-то раздалось чьё-то хихиканье. Мне показалось, кто-то хихикал под шкафом.
Взял ключи, прикрыл кое-что рукой, закрыл глаза и зашагал к двери квартиры. Без приключений добрался до квартиры, открыл замок, распахнул дверь и крикнул, - заходите.
Из-под шкафа выскочила крыса и забежала в квартиру…
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
shadowalone
17.12.2017 - 16:07
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 115
Это всё?
Интригуешь, да?

И странно, написал о коте, и не применил его в деле - незачёт...

Это сообщение отредактировал shadowalone - 17.12.2017 - 16:09

Крыса
 
[^]
gerad
17.12.2017 - 16:07
76
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1990
шваброй надо было gigi.gif
 
[^]
dIn80
17.12.2017 - 16:09
43
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 426
Хорошая история, надо запомнить. Жена спросит, чего я от соседки в одних трусах пришёл. Скажу - крысу ловил.
 
[^]
7Гуталин7
17.12.2017 - 16:15
1
Статус: Offline


Белибердист

Регистрация: 12.05.17
Сообщений: 29
ТС, за слог - зелень тебе)
Если это ты, конечно сам написал ;)
 
[^]
Room80
17.12.2017 - 16:17
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 579
Надеюсь ты остался и всю ночь ее гонял
 
[^]
БодрыйТок
17.12.2017 - 16:17
3
Статус: Offline


ДобрыйКот

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 295
пол тебе надо ремонтировать- скрипит..)
 
[^]
Zida
17.12.2017 - 16:21
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 70
Какая-то недосказанная хрень с защитой своей хрени
 
[^]
maxas33
17.12.2017 - 16:26
41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Крысы хорошие:)))

Крыса
 
[^]
bydto
17.12.2017 - 16:29
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 273
гм ...стыдно признаться - гоняла меня как-то на прогулке с моим лабром дикая крыса ...Ну её - страшно ! blink.gif А мы чё , кг 150 на двоих - уступили .

Крыса
 
[^]
zak68
17.12.2017 - 16:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 16
С крысой примерно так.

Крыса
 
[^]
DARVAZ
17.12.2017 - 16:39
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 847
Цитата (shadowalone @ 17.12.2017 - 16:07)
Это всё?
Интригуешь, да?

И странно, написал о коте, и не применил его в деле - незачёт...

Камрад, у меня такой же кот. Реальный пидорас. Хуй слова скажет...
 
[^]
ZOSIPATOR
17.12.2017 - 16:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 40
Бабы,сцуко, те ещё фантазёрки...
 
[^]
UralStalker
17.12.2017 - 17:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 1007
Цитата (dIn80 @ 17.12.2017 - 16:09)
Хорошая история, надо запомнить. Жена спросит, чего я от соседки в одних трусах пришёл. Скажу - крысу ловил.

Аха. В норе. :)
 
[^]
whynot7
17.12.2017 - 17:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 3815
Цитата (Room80 @ 17.12.2017 - 16:17)
Надеюсь ты остался и всю ночь ее гонял

соседку?
 
[^]
JohnWarner
17.12.2017 - 17:33
17
Статус: Offline


Сказочный Сибиряк

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1333
Никогда не боялся ни крыс ни мышей.
Деревенскому это вообще было стыдно - столь мелкую тварь бояться.
Дома ловлю мышей и скармливаю коту. Кот в ахуе, но мышей принимает.
Крыс давлю, одетыми в рабочие верхонки руками.
Мыши, в итоге, дома есть всегда - деревня как-никак, никуда от них не деться - но крыс на своей территории извёл напрочь.
Но то херня.
Будучи на северах, я всегда смеялся с пацанов и мужиков, что безумно боялись безобиднейшее из насекомых - жука-усача, он же реликтовый дровосек.
Натурально, пацанчики у нас были огонь: все десятеро красноярские, из бандитской Зелёной Рощи, все такие типа "пять ходок по трое суток", "ты кто по жизни вася", "есть мобила позвонить" и прочая. Слэнг и репертуар плейлистов - строго блатняк, и всё такое.
Но пищали, увидя летящего жучка, как маленькие девчонки gigi.gif lol.gif




Крыса
 
[^]
omnibus
17.12.2017 - 17:39
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 35
Крысу можно взять только капканом, все крысоловки и прочие премудрости - для дилетантов. Про котиков вообще можно даже не заикаться, крыс берут только кошки и то одна на сотню. По этому про пиздешь, что кошки ловят крыс в подвалах лучше мне говорите, кошаки жрут только то, что насыпят им бабушки и крысы им похуй. Только яд и не надо мне втитрать про охуенный крысиный интеллект, обычные животные, которые жрут все подряд и дохнут от яда.
 
[^]
Bilge
17.12.2017 - 19:37
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 1513
Цитата (omnibus @ 17.12.2017 - 17:39)
Крысу можно взять только капканом, все крысоловки и прочие премудрости - для дилетантов. Про котиков вообще можно даже не заикаться, крыс берут только кошки и то одна на сотню. По этому про пиздешь, что кошки ловят крыс в подвалах лучше мне говорите, кошаки жрут только то, что насыпят им бабушки и крысы им похуй. Только яд и не надо мне втитрать про охуенный крысиный интеллект, обычные животные, которые жрут все подряд и дохнут от яда.

Крысиный нынче весь отложенного действия. Животное мрёт через двое-трое суток. К тому времени ни сама крыса, ни её товарки уже не помнят, что она сожрала. И такой яд именно из-за крысиного интеллекта. Эти суки незнакомую еду заставляют сожрать омегу, а потом следят, сдохнет или нет.

Это сообщение отредактировал Bilge - 17.12.2017 - 19:37
 
[^]
Бутявка
17.12.2017 - 19:44
4
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2126
Я, когда крысу в первый раз в деревне увидела, она мне так понравилась! Вредная скотина, конечно, базару нет, но внешне вполне симпатичная. Ну лично для меня. А мышки вообще милахи. Я их у себя в лаборатории руками ловила, пугала потом своих лаборанток))) zombie.gif
 
[^]
AndreKot
17.12.2017 - 19:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 499
Цитата (DARVAZ @ 17.12.2017 - 16:39)
Цитата (shadowalone @ 17.12.2017 - 16:07)
Это всё?
Интригуешь, да?

И странно, написал о коте, и не применил его в деле - незачёт...

Камрад, у меня такой же кот. Реальный пидорас. Хуй слова скажет...

Вы не поверите - аналогичная животина.. Орёт только по утрам.
 
[^]
2aibolita
17.12.2017 - 19:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1708
Цитата (dIn80 @ 17.12.2017 - 14:09)
Хорошая история, надо запомнить. Жена спросит, чего я от соседки в одних трусах пришёл. Скажу - крысу ловил.

A раньше то что говорил?

По сабжу-рассказ незакончен слегонца, ИМХО
 
[^]
Shturwal
17.12.2017 - 19:59
9
Статус: Offline


Директор пляжа

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 958
Цитата
Спиртным не пахло. Пахло испугом.

Чем конкретно?

Крыса
 
[^]
Leina
17.12.2017 - 19:59
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 179
Цитата (omnibus @ 17.12.2017 - 17:39)
Про котиков вообще можно даже не заикаться, крыс берут только кошки и то одна на сотню. По этому про пиздешь, что кошки ловят крыс в подвалах лучше мне говорите, кошаки жрут только то, что насыпят им бабушки и крысы им похуй.

У нас кот Шайтан давил крыс постоянно. Его мамка Машка давила и его научила. Этот отморозок ловил, все что шевелилось и летало, мышей, крыс, воробьев и прочую живность. Да и остальные Машины котятки, повзрослев, тоже охотились, по словам новых хозяев. Ну кроме Кошмара, который по кошкам был ходок, и Васьки, у которого была одна цель в жизни - лежать и принимать ласки. Хотя и он пару мышей поймал.
 
[^]
19Игнат62
17.12.2017 - 20:23
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.17
Сообщений: 425
Цитата (Leina @ 17.12.2017 - 19:59)
Цитата (omnibus @ 17.12.2017 - 17:39)
Про котиков вообще можно даже не заикаться, крыс берут только кошки и то одна на сотню. По этому про пиздешь, что кошки ловят крыс в подвалах лучше мне говорите, кошаки жрут только то, что насыпят им бабушки и крысы им похуй.

У нас кот Шайтан давил крыс постоянно. Его мамка Машка давила и его научила. Этот отморозок ловил, все что шевелилось и летало, мышей, крыс, воробьев и прочую живность. Да и остальные Машины котятки, повзрослев, тоже охотились, по словам новых хозяев. Ну кроме Кошмара, который по кошкам был ходок, и Васьки, у которого была одна цель в жизни - лежать и принимать ласки. Хотя и он пару мышей поймал.

Была тема про моего,вернее-отцовского кота. Тот вообще на даче одичал,размером вырос аки рысь и приносил и фазанят молоденьких,и зайчат.Собаки участок обходили десятой дорогой-иначе пизды получат. Кротов и мышей не предусматривалось в принципе- (собственно,для этого его и завели). Особенным приколом было наблюдать его охоту на белок,учитывая,что белки по натуре наглые и (если знают ситуацию)-не очень боязливые существа-поскольку лазаньем и перепрыгиванием с дерева на дерево -им нет равных.
Жаль его до сих пор. Отец заболел,забрали кота домой,он через неделю сиганул с балкона 5-го этажа-и с концами.

Это сообщение отредактировал 19Игнат62 - 17.12.2017 - 20:27
 
[^]
kini
18.12.2017 - 03:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 250
Цитата (JohnWarner @ 17.12.2017 - 21:33)
Никогда не боялся ни крыс ни мышей.
Деревенскому это вообще было стыдно - столь мелкую тварь бояться.
Дома ловлю мышей и скармливаю коту. Кот в ахуе, но мышей принимает.
Крыс давлю, одетыми в рабочие верхонки руками.
Мыши, в итоге, дома есть всегда - деревня как-никак, никуда от них не деться - но крыс на своей территории извёл напрочь.
Но то херня.
Будучи на северах, я всегда смеялся с пацанов и мужиков, что безумно боялись безобиднейшее из насекомых - жука-усача, он же реликтовый дровосек.
Натурально, пацанчики у нас были огонь: все десятеро красноярские, из бандитской Зелёной Рощи, все такие типа "пять ходок по трое суток", "ты кто по жизни вася", "есть мобила позвонить" и прочая. Слэнг и репертуар плейлистов - строго блатняк, и всё такое.
Но пищали, увидя летящего жучка, как маленькие девчонки gigi.gif lol.gif

Никогда не заморачивался этим вопросом, но спасибо - теперь хоть буду знать как этот жук называется. Вызвало большое удивление, что они занесены в Красную книгу. Хотя раньше уже замечал, что стал реже их встречать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 127613
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх