Ненависть к разведенным женщинам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (70) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VladimKa
15.12.2017 - 12:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1369
186
Мужчина(38 лет) три дня подряд размещал на нескольких сайтах одно и то же брачное объявление. Однако охотниц выйти за него замуж не было ни одной. Ему даже никто не отвечал, кроме одной девушки, приславшей пару обиженных ругательств. Как вы думаете, с чем это связано?

«Хочу жить семейной жизнью и воспитывать своих детей. Поэтому ищу себе достойную меня жену. Живу в ****. Имею достаточный доход и жилищные условия для достойной жизни семьи в **** Рост 172, вес 75, славянин, коренной *****, приятный мужской голос, у меня пока нет своих детей и я не был в оф. браке, нордический характер, катаюсь на горных лыжах, много читаю и занимаюсь силовыми тренировками. Мне нужна девушка, с которой я создам семью по взаимной любви, и мы проживем всю жизнь вместе в полном взаимном доверии и комфорте. Будем вместе заботиться и воспитывать наших детей или одного ребенка. Кого я ищу? Возраст 21-30 лет (строго), рост 165-175 см (примерно), стройная, приятный женский голос, без детей и разводов (секонд хенд не интересует), интересная личность, доброжелательный и искренний человек. Суки, дуры и стервы проходите мимо, т. к. все равно у нас ни чего не получится!»

Меня в этом объявлении, явно троллинговом, не по-детски напрягла одна вещь. Может быть, вы поможете разобраться. Это отношение к разведенным дамам.

Почему для взрослого человека развод – это плохо, или какая-то печать негодности?

Никто же не верит, что автор этого шедевра в свои 38 лет является девственником? Нет, почему-то не верится. Значит, что у него были отношения, и не одни, и они еще ни разу не переросли в официальные. Почему он считает себя на голову выше женщины, у которой был официальный брак? По-сути-то, 30 годам у любого современного человек, что мужчины, что женщины, за плечами несколько серьезных отношений, пара-тройка необременительных романов, и еще какая-нибудь случайная связь.

С детьми еще ситуация кое-как объяснима, дети все же требуют большого самопожертвования, и не всякий человек на него способен. Это не только мужчин, но и женщин касается, вспомните сказки о мачехе. Но, конечно, для влюбленного и любящего человека это не проблема. Но с разводом-то что?

Ну, был у человека муж в анамнезе, официальный. Ну, жили. И что?

Или вы думаете, что дама, которая до 30 лет не выходила замуж, была при этом девственницей? Да точно также имела отношения, которые точно также развалились.

Какая разница, был официальный брак и развод, или нет? Люди же не вещи, чтобы рассматривать их как б/у и не б/у.

Что за глупое требование?

VIA
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
AlKoyot
15.12.2017 - 13:01
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
Хоть бы копирайт поставил.
 
[^]
Т62А056
15.12.2017 - 13:02
435
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 307
потому что если хранительница очага один раз этот очаг не сберегла - ей и дальше будет пох.
 
[^]
Липски
15.12.2017 - 13:02 [ показать ]
-31
VladimKa
15.12.2017 - 13:03
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1369
Цитата (AlKoyot @ 15.12.2017 - 13:01)
Хоть бы копирайт поставил.

Простите, отвлекли, исправился.
PS Вам крестик, за подсказку. smile.gif

Это сообщение отредактировал VladimKa - 15.12.2017 - 13:04
 
[^]
Масяня999
15.12.2017 - 13:03
241
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Ой, опять эти сопли бантики!... Блеать, ну хочет мужик именно такую - да и на здоровье, может и найдет. А его ненависть к разведенным - его личные тараканы, и не нам его - 38-ми летнего лба - перевоспитывать. Что тут обсуждать-то?
 
[^]
samsusam
15.12.2017 - 13:03
114
Статус: Offline


Рожден в СССР

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 608
Цитата
Люди же не вещи, чтобы рассматривать их как б/у и не б/у.




Почему глупое? Ну не хочется человеку с б/у шмарами общаться, для которых мужик "всегда должен и обязан".

Это сообщение отредактировал samsusam - 15.12.2017 - 13:04
 
[^]
AlKoyot
15.12.2017 - 13:05
94
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
Авторша (Морена Морана) лазит по всяким помойкам типа мужских формуов и сайтов знакомств и специально ищет неадекватов. За актуальную проблему единичные случаи считать нельзя.

По себе знаю, что можно иметь какие угодно пунктики: по национальности, возрасту, наличию детей и пр, но жизнь распоряжается как угодно, только не как планировал.
 
[^]
Hedgehog24
15.12.2017 - 13:05
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13693
Хочет нормальную, и чтоб не наипали. Удачи!
 
[^]
VladimKa
15.12.2017 - 13:05
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1369
Цитата (samsusam @ 15.12.2017 - 13:03)
Цитата
Люди же не вещи, чтобы рассматривать их как б/у и не б/у.




Почему глупое? Ну не хочется человеку с б/у шмарами общаться.

По вашей логике 30-летняя без штампа - не б/у?
 
[^]
nefarius
15.12.2017 - 13:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6022
Цитата
Меня в этом объявлении, явно троллинговом, не по-детски напрягла одна вещь. Может быть, вы поможете разобраться. Это отношение к разведенным дамам.

Так сам же ответил даже раньше, чем вопрос задал.
 
[^]
ПростоЖиву
15.12.2017 - 13:06
160
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.17
Сообщений: 602
я мужик, но вижу в этом объявлении следующие слова:
я такой весь охуенный и правильный ищу себе рабыню, которая будет мне подчиняться и делать всё по моим приказам, остальные суки, дуры и разведенки б-ушные. Только вот это так то объявление, чувак ищет любовь по объявлению, потому что в реале он нах весь такой из себя никому не сдался gigi.gif

знаете на кого нормальные бабы липнут? на добрых и веселых с умом. Которые в трудную минуту будут вести себя по мужски. Они таких объявлений не пишут.
 
[^]
Binki
15.12.2017 - 13:07
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1068

Цитата
Суки, дуры и стервы проходите мимо,



Представляю, как этому муЗчине напишет дамочка: я разведенная сука и дура не смогла пройти мимо.
38 лет, а ума не нажил.
 
[^]
ispcto
15.12.2017 - 13:07
84
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 4192
Цитата (Т62А056 @ 15.12.2017 - 13:02)
потому что если хранительница очага один раз этот очаг не сберегла - ей и дальше будет пох.

Вариант, что суженый оказался на всю голову танкистом, там, или алконариком - не рассматривается ?
 
[^]
1homosapiens
15.12.2017 - 13:07
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 3580
Самое важное тут -"Суки, дуры и стервы проходите мимо, т. к. все равно у нас ни чего не получится!»странно после таких слов ждать ответов. gigi.gif

Это сообщение отредактировал 1homosapiens - 15.12.2017 - 13:08
 
[^]
Rikts00
15.12.2017 - 13:07
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 3236
Цитата
Никто же не верит, что автор этого шедевра в свои 38 лет является девственником? Нет, почему-то не верится.

Почему ?
Нет, ну не верить, можешь не верить. Но почему этого не может быть ?
Цитата
С детьми еще ситуация кое-как объяснима, дети все же требуют большого самопожертвования, и не всякий человек на него способен. Это не только мужчин, но и женщин касается, вспомните сказки о мачехе. Но, конечно, для влюбленного и любящего человека это не проблема. Но с разводом-то что?

Вариантов много. От "религия не позволяет", до, например, такого случая - когда он ухаживал за девушкой, а она от него ушла к пожилому, тогда у него возникают комплексы "все бабы - шлюхи".

Вообще, если читать объявления на сайтах знакомств, там тааакие закидоны бывают. Про "меньше 100к - нищеброд" можно скромно умалчивать.
 
[^]
Айдэн
15.12.2017 - 13:07
5
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62150
Цитата (Hedgehog24 @ 15.12.2017 - 13:05)
Хочет нормальную, и чтоб не наипали. Удачи!

ну найдет он ее(допустим).где гарантия.что она-нормальная.не выжрет ему мозг ложкой через ухо?нет такой гарантии lol.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
15.12.2017 - 13:08
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6086
Цитата (VladimKa @ 15.12.2017 - 12:59)
Мужчина(38 лет) три дня подряд размещал на нескольких сайтах одно и то же брачное объявление. Однако охотниц выйти за него замуж не было ни одной. Ему даже никто не отвечал, кроме одной девушки, приславшей пару обиженных ругательств. Как вы думаете, с чем это связано?

«Хочу жить семейной жизнью и воспитывать своих детей. Поэтому ищу себе достойную меня жену. Живу в ****. Имею достаточный доход и жилищные условия для достойной жизни семьи в **** Рост 172, вес 75, славянин, коренной *****, приятный мужской голос, у меня пока нет своих детей и я не был в оф. браке, нордический характер, катаюсь на горных лыжах, много читаю и занимаюсь силовыми тренировками. Мне нужна девушка, с которой я создам семью по взаимной любви, и мы проживем всю жизнь вместе в полном взаимном доверии и комфорте. Будем вместе заботиться и воспитывать наших детей или одного ребенка. Кого я ищу? Возраст 21-30 лет (строго), рост 165-175 см (примерно), стройная, приятный женский голос, без детей и разводов (секонд хенд не интересует), интересная личность, доброжелательный и искренний человек. Суки, дуры и стервы проходите мимо, т. к. все равно у нас ни чего не получится!»

Меня в этом объявлении, явно троллинговом, не по-детски напрягла одна вещь. Может быть, вы поможете разобраться. Это отношение к разведенным дамам.

Почему для взрослого человека развод – это плохо, или какая-то печать негодности?

Никто же не верит, что автор этого шедевра в свои 38 лет является девственником? Нет, почему-то не верится. Значит, что у него были отношения, и не одни, и они еще ни разу не переросли в официальные. Почему он считает себя на голову выше женщины, у которой был официальный брак? По-сути-то, 30 годам у любого современного человек, что мужчины, что женщины, за плечами несколько серьезных отношений, пара-тройка необременительных романов, и еще какая-нибудь случайная связь.

С детьми еще ситуация кое-как объяснима, дети все же требуют большого самопожертвования, и не всякий человек на него способен. Это не только мужчин, но и женщин касается, вспомните сказки о мачехе. Но, конечно, для влюбленного и любящего человека это не проблема. Но с разводом-то что?

Ну, был у человека муж в анамнезе, официальный. Ну, жили. И что?

Или вы думаете, что дама, которая до 30 лет не выходила замуж, была при этом девственницей? Да точно также имела отношения, которые точно также развалились.

Какая разница, был официальный брак и развод, или нет? Люди же не вещи, чтобы рассматривать их как б/у и не б/у.

Что за глупое требование?

VIA

Это же его объявление - хочет, что хочет. Например, когда я хочу туфли купить - я ищу красные, черные - тоже цвет, но я хочу то, что хочу, имею полное право в рамках конституции и УК. Вот и мужчина - написал, что хочет именно с женщиной, ранее не состоявшей в семейных отношениях создать семью. Может у него какая психологическая травма, связанная с разведенными женщинами или религия не позволяет - его право.
 
[^]
Бесячая
15.12.2017 - 13:09
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 4582
Цитата (samsusam @ 15.12.2017 - 14:03)
Цитата
Люди же не вещи, чтобы рассматривать их как б/у и не б/у.




Почему глупое? Ну не хочется человеку с б/у шмарами общаться, для которых мужик "всегда должен и обязан".

читая такие высказывания, становится обидно за женщин( а разведенный мужчина, априори Ален Делон и не б/у ни разу. что за особенность такая у некоторых ярлыки какие то лепить к людям, обычным людям. Человек может смотреть с высока на др человека лишь в том случае, когда он подает ему руку, чтоб выбраться из ямы. Хочется верить, что все в душЕ добрые, а вот эти злые высказывания от нехватки теплого отношения.
p.s. негодую
 
[^]
Barmalei74
15.12.2017 - 13:09
24
Статус: Offline


извращенец

Регистрация: 13.12.17
Сообщений: 661
А я всяких люблю. Разведенок, замужних, всех.
 
[^]
ATuin
15.12.2017 - 13:10
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 1677
Боится, что будут сравнивать?
Ну так всё равно будут))))
 
[^]
Rikts00
15.12.2017 - 13:11
45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 3236
Цитата (1homosapiens @ 15.12.2017 - 13:07)
Самое важное тут -"Суки, дуры и стервы проходите мимо, т. к. все равно у нас ни чего не получится!»странно после таких слов ждать ответов. gigi.gif

Да ладно.
А женщинам можно писать "козлам, неразведенным, маменьким сынкам и прочим придуркам не писать, потому, что всё равно не отвечу". И ведь пишут же !
Ты почитай, какие бабы требования предъявляют !
"Я злая и некрасивая, со своими тараканами в голове, пьющая и курящая ищу принца на белом коне".
 
[^]
samsusam
15.12.2017 - 13:12
2
Статус: Offline


Рожден в СССР

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 608
Цитата (VladimKa @ 15.12.2017 - 13:05)
Цитата (samsusam @ 15.12.2017 - 13:03)
Цитата
Люди же не вещи, чтобы рассматривать их как б/у и не б/у.




Почему глупое? Ну не хочется человеку с б/у шмарами общаться.

По вашей логике 30-летняя без штампа - не б/у?

Да мне как то пофиг на эту "проблему". Хоть 50-летняя - я женат, женат успешно, уже 17 лет. В разводах не был, на откровенных стерв никогда не налетал.
Так что пусть данный человек ищет "свою" принцессу - я свою нашел давно.
 
[^]
Clavikk
15.12.2017 - 13:13
41
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 717
Цитата (ПростоЖиву @ 15.12.2017 - 13:06)
знаете на кого нормальные бабы липнут? на добрых и веселых с умом. Которые в трудную минуту будут вести себя по мужски. Они таких объявлений не пишут.

К сожалению, нормальные бабы липнут на уродов, которые в уши нассут так, что охуревать остается. Которые сначала "брутальные". А потом либо разводятся, либо терпят.
А добрые, веселые и с умом - френдзона.

Это сообщение отредактировал Clavikk - 15.12.2017 - 13:13
 
[^]
Angelberth
15.12.2017 - 13:13
8
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (VladimKa @ 15.12.2017 - 12:59)
Ну, был у человека муж в анамнезе, официальный. Ну, жили. И что?

Или вы думаете, что дама, которая до 30 лет не выходила замуж, была при этом девственницей? Да точно также имела отношения, которые точно также развалились.

Какая разница, был официальный брак и развод, или нет? Люди же не вещи, чтобы рассматривать их как б/у и не б/у.

При чем тут девственность, речь о браке. Как минимум, женщина, вышедшая замуж, которая теперь в разводе, недостаточно ответственно в первый раз подошла к заключению брака. Он вроде не девственницу ищет. Хотя если насчет детей я понять могу (ну там "я не хочу воспитывать и содержать чужих детей"), то какая разница, была ли потенциальная жена в браке? Кстати, учитывая что возраст 21-30 лет - тридцатилетняя ни разу не замужняя тоже может быть той еще лотереей - она точно так же б/у по его критериям, только без штампа.

Это сообщение отредактировал Angelberth - 15.12.2017 - 13:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72157
0 Пользователей:
Страницы: (70) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх