Как я зарабатываю не выходя из дома.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Eva2
12.12.2017 - 08:48
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 127
276
Может кому пригодиться. Мой опыт зарабатывания денег, выживания,смекалки и труда.

Я родилась и жила до 2001 г в Казахстане,в известном городе Караганда (где, где ....), пришлось поработать в киосках, коих было на каждом углу, так как платили там мягко говоря, копейки, приходилось изворачиваться, что бы что то при заработать, например пошло веянье из пачки продавать поштучно сигареты,прям хорошо копейка падала, а тут еще сижу как то попиваю минералку, тут в окошко один кекс говорит, а налей мне стакан красавица, со своей бутылки, я говорю скромно "20 руб", он отвечает "да не вопрос", ну налила,потом думаю, надо написать бумажку на стекло, вдруг еще кто не хочет бутыль кваса или минералки покупать, так налью, за денюжку, и вы знаете, я на этих стаканчиках прям не хило зарабатывала, бутылка 2л 30-40 р например стоила,точно не помню, стаканчики там по рублю, а с бутылки 10-12 примерно стаканов, ну не по 20 конечно, но по 12-14 руб продавала (там были тенге, я для понятия в руб) я к чему вспомнила молодость веселую, да вот слышу часто нлытье, ну или не нытье а жалобы (ситуации то разные бывают) но не понимаю, когда жалятся,что плохо все, денег нет, работы нет, не могу заработать и т.д.

Как я зарабатываю не выходя из дома.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Eva2
12.12.2017 - 08:48
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 127
Я не знаю,менталитет и темперамент в разных республиках и в России наверное отличается,вот пример,я когда переехала в Волгоград,был 2001 год,по городу гуляю,хочу пить,подхожу к ларькам(тогда и здесь полно было) и говорю дайте стакан минералки,деваха продавец на меня вылупилась,типа какой стакан,вот бутыль 1,5 литра,но я не выпью,а в руках таскать не хочу на прогулке по набережной,он тяжелый,неудобный, но нет,мы так не продаем,я ей говорю,но ведь вы бы могли заработать хорошо,многие бы стакан брали,а в ответ слышу,а нафиг мне это надо,не хочу заморачиваться. И тогда я поняла,что многим не хватает смекалки или просто они пофигисты или лентяи и не хотят заморачиваться ничем,но плачут и ругаются,что ничего  
нет и не могут заработать. 
Хочу рассказать немного о своих методах выживания. Скажем так,какого то супер образования,высшего или специального у меня нет,так получилось что молодость просрала,родила в 17 лет,и хотя голова всегда хорошо работала и могла выучится ,но не получилось доучиться потом,медицинское не законченое есть,+ еще пару дипломов с разных курсов,парикмахер там,продавец,ну и курсы массажа лет 16 назад прошла,не лечебный,а эстетика,ну целлюлит там,похудение,общий массаж,обертывания всякие,в общем выбор работ мал. Когда переехала с Казахстана в Волгоград,было тяжело конечно,здесь никого толком,так ,семиюродная сестра,но спасибо прописала,а дальше сама. Хату снимать приходилось,работала сначала в магазине продавцом,потом массажистом в салоне,потом уже на дому стала и до сих пор работаю массажистом,если бы не сьем квартиры то в принципе бы хватало на скромную жизнь,но блин когда всю зарплату отдаешь за аренду,приходиться крутиться как белка. 
Вот например,что я придумывала(это все я зарабатывала практически не выходя из дома и без больших вложений)
 
[^]
Eva2
12.12.2017 - 08:49
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 127
1 -2002 г. подарили мне кусок мыла ручной работы,аромат супер, цветной,необычный,тогда только появилось это мыло в магазинах косметики,такие большие бруски,от них отрезали,по моему 100 гр стоило как бутылка вина. И вот я на сайте косметологов,где я заказываю масла для массажа,вижу продают Основа для мыла,такая прозрачная и белая масса,в нее добавляют аромат,цвет,масла и вуаля,готово это мыло ручной работы,это было тогда в новинку,ну я посчитала себистоимость ,получилось мне обойдется например 100 гр -30 руб,продать могу за 60 ,а в магазине такое 100-120 ,я точно уже не помню цены,но как то так. Я для пробы взяла 5 кг основы и все чте еще нужно,и понеслось,наделала 50-60 кусков разных,сначала корявые конечно были,потом постепенно суперское мыло получалось,в общем я прям неплохо лет пять на мыле зарабатывала ,еще бомбочки для ванн и свечи арома делала в этот же период,потом спад пошел,потому что полно стали мастеров мыло продавать,да еще везде эти основы стали продавать и люди сами стали делать мыло. Так что забросила,теперь иногда делаю на подарки 5-7 штук и все.


Как я зарабатываю не выходя из дома.
 
[^]
Eva2
12.12.2017 - 08:49
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 127
2 - 2007 год привезли мне с Германии
электронную сигарету,тогда были просто такие длинные типа черная палочка,их еще здесь толком не было,вернее я не видела,я давно хотела бросить курить и мне она помогла,но к сожалению сломалась через пол года,а здесь поискала,они в магазине появились но блин цена как за сотовый телефон. В общем решила поискать на Китайских сайтах,я в то время часто заказывала разные вещи с Китая,хотя многие еще боялись через интернет,так вот я нашла там такие обычные,дешевые,похожие на сигарету белую с желтым фильтром,они там по 200-300 руб что ли были,не помню, ну заказала несколько и понеслась,все клиентки,подружки,соседки захотели себе тоже,типа круто,можно в кино курить и на работе и вообще,я стала им заказывать и продавать по 500-600 р,потом еще те предлагали своим,в итоге тоже прям пару лет неплохо зарабатывала на сигах,картриджах ,потом здесь уже появились дешевые,я себе более крутые начала заказывать,которые уже не с картриджами ,а с жидкостью идут,ну а жидкость здесь продавалась дорогая,так что я купила полипренгликоль,глицерин,никотин (все по литру) и ароматизаторы и узнав рецепты стала сама делать себе,а потом и на продажу,и тоже неплохо зарабатывала на жидкости,потому что дешевле продавала,ну а теперь все сами себе делают.

Как я зарабатываю не выходя из дома.
 
[^]
Eva2
12.12.2017 - 08:49
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 127
3-2009 г . Хотела заняться сдачей в аренду платьев,детских или взрослых,потому что одна клиентка рассказывала что дочке надо в год несколько дорогих платье покупать,на елки там,праздники,выпускные из садика и класса,в общем типа лучше брать в аренду,а то расходы что пипец. А так как я давно уже с китайских сайтов разные подделки одежды,обуви заказываю,решила посмотреть что почем детское,в общем нашла недорогие,красивые бальные платья,ну например у нас такое стоит 2-3000 руб,а там оно 900-1100 примерно,я заказала на пробу 9 платьев, везде накидала рекламы,всем клиенткам и знакомым рассказала,ну в общем,в итоге,за год раз пять если взяли в аренду,то хорошо,два раза по триста и три по 400 руб,ну ладно,я поняла что видно не мое,там во первых надо больше видов,потому что приезжали мерить,а у меня почти все короткие,а вот им подавай длинные,но еще докупать я уже не хотела,потом еще надо несколько размеров,а я купила по 1 размеру,приходят мерить то мало,то большое,в итоге через год-полтора продала их просто,ничего в принципе не потеряла,кроме времени.Так что стала просто на продажу детские платья и обувь заказывать ипродавать,в принципе до сих пор понемногу есть прибыль от этих перепродаж.

Как я зарабатываю не выходя из дома.
 
[^]
Eva2
12.12.2017 - 08:50
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 127
4 -2011 г. - подруга с Египта привезла несколько ожерелий,браслетов из натуральных камней,там чуть ли не на вес брала,дешевые,красивые,из бирюзы,кораллов,аметист и много разных,несколько разорвались у нее,она мне по отдавала все,так как я умею пришить и привязать и приклеить что угодно. Ну я все разобрала и решила попробовать сама по изобретать какие нибудь браслетики,пошарила интернет,нашла сайт фурнитуры,заказала там замочки,кольца,всякие штучки подвесочки и т.д ,поискала для примера какие можно сделать украшения,есть разные сайты мастеров ,в общем на пробу из всей той кучи камней наделала браслетов,серьги,бусы и посмотрев по обьявлениям примерные цены,стала продавать прям недорого,потому что камни халявные были. Вы знаете,не ожидала,но разлетались как пирожки,прям по нескольку штук брали,на подарки и себе,я даже еще потом нашла сайт где бусины продают для творчества и набрала на 10 тыс.руб, в итоге тут то уже дороже получался браслет или ожерелье,бусы то покупные,а они блин 1шт 40-50 р,а их надо много,пришлось поднять цены,естественно хуже стали брать,это же не мясо,их купил пять и на несколько лет хватит,так что пару лет разрабатывала на бижутерии,до сих пор еще есть целая куча украшений , продаю потихоньку.

Как я зарабатываю не выходя из дома.
 
[^]
Eva2
12.12.2017 - 08:50
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 127
5-2013, рисовала картинки,ну как картинки,смех один,я рисую на уровне,если кто видел направление Митьки, типо народное творчество,как будто ребенок рисовал,ну я иероглифы рисовала акрилом,потом кошек ,цветы ,просто себе на стены для интерьера,а знакомая открывала типа кафе,ну и заказала на стены несколько картин цветов,я ей накалякала маки,подсолнухи там разные,так она мне заплатила! Пусть по 400 руб всего,но блин десять картин,уже что то,а нарисоваля за пару дней. Ну конечно как прям зароботок это не пошло,так,еще несколько купили клиентки,я просто сделала типа аппликаций,там обьемные такие цветы из кожи,наклеены бусинки и всякое такое,в общем интересно смотрелось. Потом еще была большая картина моих кошек рисовала,тоже продала,но там по моему из за рамы купили,а не из за мазни моей.



Как я зарабатываю не выходя из дома.
 
[^]
Eva2
12.12.2017 - 08:51
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 127
6-2013-14 -В этом же году покупала у кого то по объявлению отливант духи(это когда человек со своей бутылки дорогой парфюмерии,наливает в маленькую тебе за небольшую сумму и ты не рискую большой суммой,за несколько раз поймешь нравится тебе аромат или нет),так вот я решила так тоже продавать,для начала из своих,у меня дареных ,хороших духов было 7-8 ароматов,думаю если пойдет дело,докуплю еще,ну не сказать что бы кинулись,но тоже примерно 2-3000 руб в месяц капает и себе считай бесплатно достаются ароматы,потому что покупаю по 2-3000 руб 100 мл,продаю за 400 примерно 10 мл, или покупаю за 1500 на распродаже(помятая коробка например) а продаю за 250 за 10 мл,так что тоже понемногу капает до сих пор

Как я зарабатываю не выходя из дома.
 
[^]
Eva2
12.12.2017 - 08:51
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 127
7-2015 -16г ,купила по обьявлению корзинку плетеную для бижутерии,спрашиваю у продавца а из чего она? На вид типо веточек,а она говорит,скрученые газеты,сплетены и покрыты лаком,я выпала в осадок,что только не придумают,а корзинка,на минуточку 400 руб,размер примерно как кирпич. У меня же мозги сразу вскачь,как делать,надо попробовать,в общем прошерстила несколько сайтов,мастер классов,а там целое направление и большие коробки делают и типа шкатулок ,в общем давай я тут у всех газеты собирать,пол комнаты завалила,потом крутила эти трубочки,это жуть,все грязное от чернил газетных,в общем не буду затягивать,надоела вам уже со своими байками,в итоге я год примерно делала небольшие корзинки,шкатулочки и продавала по 200-300 руб,не сказать что прям прокормилась бы,но при массажных клиентах,плюс то там то там(бижутерия,картинки,цветы) ,на этих корзинках,коробках тоже в месяц 2-3 тыс.руб капало,потом надоело,грязная работа все таки,клей,чернила,потом лак еще,вонь,бросила.


Как я зарабатываю не выходя из дома.
 
[^]
Eva2
12.12.2017 - 08:51
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 127
К чему пишу,всегда можно выкрутится,если есть желание и немного сообразительности,конечно это может и не надежные доходы и временные,но все равно,я например одно время на всех этих хобби,мыльных,бижутерии,картинках + массаж зарабатывала больше мужа,он в МЧС у меня работает,примерно 40 тыс получает,конечно у меня то пусто то густо,а у него фиксированая и знает что в этот день кучкой получит,но я всегда пытаюсь найти как еще заработать,что то еще придуматьсейчас вот цветы сажаю,выращиваю и ростки продаю,ну вернее я просто люблю цветы,весь дом уставлен,решила проредить,поставила в обьявления о продаже,так все расхватали! Я и стала специально теперь рассаду делать,в месяц на 2000 р продала примерно.Сейчас еще обдумываю чем можно заработать в частном доме,ведь мы наконец то переедем в феврале в свой дом,там больше возможностей я думаю,например передержка собак или развод щенков, тоже какие то растения можно выращивать,в общем думаю.


Как я зарабатываю не выходя из дома.
 
[^]
Eva2
12.12.2017 - 08:53
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 127
Смех смехом,тут еще вчера писала пост,о том что из веток с улицы сделала елку дизайнерскую, на стену как панно,так еще и умудрилась получить заказы на такую же! Так что посмотрите вокруг,гляньте под ноги,деньги ждут вас,только захоти взять! Хотя не буду лукавить,с каждым годом все тяжелее что то придумать,ниши все заняты или быстро повторяют,потому что интернет и все быстро подхватывают,вот и конкуренция. И в последние год -два,даже с моей фантазией и смекалкой тяжелее найти заработок,но мы не сдаемся,будем искать,придумывать. Хвалить не прошу,но и не обкакивайте сильно. Все закончила.Пишите свой опыт подработки денег,кроме основного.


Как я зарабатываю не выходя из дома.
 
[^]
ArtEkat
12.12.2017 - 08:54
52
Статус: Offline


Дрессировщик пельменей

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 105
А когда то была статья за это.
А так если приносит доход и удовольствие, то почему нет

Это сообщение отредактировал ArtEkat - 12.12.2017 - 08:55

Как я зарабатываю не выходя из дома.
 
[^]
bobkill
12.12.2017 - 08:54
52
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 247
ты творческий человек, просто у кого есть такой дар , а кто то сидит и ждет манны небесной,
У меня в классе были троечники (в 9м классе по слогам читали) , так сейчас уважаемые люди при бабках и бизнесе , а были отличники ну вообщем тут давеча была статься как на них ездят , не всегда конечно .

Это сообщение отредактировал bobkill - 12.12.2017 - 09:06
 
[^]
HeTAHKuCT
12.12.2017 - 08:56
24
Статус: Offline


люблю вас, но не всех и... не очень.

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 1343
ну хоть не проституция...
сарказм :)
 
[^]
Внук
12.12.2017 - 08:58
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 2158
За прямые руки шило в жопе - зелень
Молодец деваха
 
[^]
Andreye2e4
12.12.2017 - 08:59
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 187
С тобой не пропадёшь :) bravo.gif alkash.gif

Это сообщение отредактировал Andreye2e4 - 12.12.2017 - 09:00
 
[^]
DonCorleone
12.12.2017 - 08:59
47
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 749
Возьни много, выхлопа мало. Энергетических затрат много. Можно даже легче. Но за стремление плюс. Я сам из дома зарабатываю. Только интернет в помощь. Если есть желание учиться новому, то без денег не останешься.
 
[^]
uksus24
12.12.2017 - 08:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 327
главное чтоб был покупатель на всякую вещь и поверьте он есть!
 
[^]
LiNa4ka
12.12.2017 - 09:01
46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 2123
Цитата (ArtEkat @ 12.12.2017 - 11:54)
А когда то была статья за это.
А так если приносит доход и удовольствие, то почему нет

Smokie те ещё спекулянты))) На фото))
 
[^]
Whitening
12.12.2017 - 09:01
13
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
молодец!
на самом деле очень мало таких людей, которые как лягушка из сказки Гаршина взобьют из молока масло - большинство предпочитает сложить лапки и утонуть.
елка - охуенна!

Это сообщение отредактировал Whitening - 12.12.2017 - 09:01
 
[^]
GOSHA555
12.12.2017 - 09:01
7
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 27.02.08
Сообщений: 457
У нас сейчас пацаны 13-15 лет за деньги со своими лопатами снег чистят.
 
[^]
VolgaPM
12.12.2017 - 09:01
113
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 158
Дмитрий Анатольевич, да хватит уже
 
[^]
prohaus
12.12.2017 - 09:01
19
Статус: Offline


ЯПень

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 418
Цитата
Так что посмотрите вокруг,гляньте под ноги,деньги ждут вас,только захоти взять!

Глянул под ноги, денег не увидел, зато на ногах есть мужские носки.
А ведь это идея - можно и из мужских носков делать деньги! gigi.gif



Это сообщение отредактировал prohaus - 12.12.2017 - 09:05

Как я зарабатываю не выходя из дома.
 
[^]
ВадимБ
12.12.2017 - 09:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 1102
Все правильно. Человек сам кузнец своего счастья
 
[^]
usr80
12.12.2017 - 09:01
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18278
Цитата (ArtEkat @ 12.12.2017 - 08:54)
А когда то была статья за это.
А так если приносит доход и удовольствие, то почему нет

Теперь этим вся страна занимаетца.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55990
0 Пользователей:
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх