Эту собаку ненавидели и боялись, а она спасла ребенка у всех на глазах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
8.12.2017 - 17:34
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
224
Есть у меня сосед Василий, гулял раньше с бультерьером без намордника. Парень молодой, недавно с армии пришел, с виду полный пофигист. Соседи собаку его терпеть не могли и боялись, до того самого дня, о котором спорят до сих пор. Случилось это прошлой осенью.

Выхожу на балкон покурить. Живу на первом этаже. На улице денек теплый выдался, я присел на табуретку, на природу любуюсь. У нас роща слева от дома, красивая.

По двору Василий гуляет, с Графом своим. Тот как обычно без намордника. По поводу этой собаки уже целая стопка заявлений в полиции лежит. Никому плохого не сделала, но вызывает страх. Пишут, жалуются.

Я, честно говоря, и сам Графа побаивался, кто его знает, что на уме, собака то боевая. Однако в тот самый день я, да и весь двор не получили ответа, наоборот, вопросов стало еще больше. Однако страх перед бультерьерами как рукой сняло. Вот как это было.
Василий стоял болтал по телефону. Увидел маму с ребенком, назло им отцепил и поводок от ошейника. Демонстративно отвернулся, разговаривает с кем-то, посмеивается.



Эту собаку ненавидели и боялись, а она спасла ребенка у всех на глазах
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
8.12.2017 - 17:35
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Закурил, смотрю на это все, ну думаю вконец Вася обнаглел и охамел. Мама с ребенком в ужасе шарахаются от собаки, отошла подальше. Граф на них ноль внимания, бегает по своим делам.

Тут краем глаза вижу движение на краю рощи. Присмотрелся, выходит незнакомая псина. Медленно идет, голова к земле опущена, а на морде пена белая… Остановилась, посмотрела на площадку детскую, а потом резко рванула вперед. Все что было дальше, произошло очень быстро, буквально за несколько секунд.

— Собака бешеная! – заорал я, вскочив с табуретки – Убери ребенка, быстрей!

— Что? – удивилась девушка, и на меня смотрит в растерянности.

— РЕБЕНКА УБЕРИ, ДУРА!

Псина прыгнула вперед…

Секундой раньше, Граф обернулся на мой крик, потом заметил движение и рванул собаке наперерез.

Прыгнула та псина, прыгнул и Граф. Раздался резкий противный хруст и две собаки сцепились, рухнули и прокатившись кубарем улетели в кусты.

Через пару мгновений Граф вернулся, один…

Вася стоит, телефон опустил, рот разинул, не может понять, что произошло.

— Что ты смотришь?! – тут уж я психанул – Вези собаку к ветеринару! Скорее давай, пока не поздно!

Вася очнулся от шока, пикнул сигналкой, завел машину с пульта и схватив Графа на руки, бегом побежал к ней.

С Графом все хорошо. Может не попала инфекция, может уколы помогли. Только Вася его с тех пор в наморднике выгуливает и на поводке. А соседи все еще спорят, почему Граф так поступил. То ли защитить хотел ребенка, то ли просто на псину чужую набросился.

Вторых, к сожалению, больше. А я верю, что Граф спасал двор и его жителей от опасности.

via
 
[^]
erolvic
8.12.2017 - 17:38
48
Статус: Offline


Не понятый

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 273
Не надо собак боятся!
Если,собака в хороших руках,она НИКОГДА человеку зла не принесёт!
 
[^]
lifesaver
8.12.2017 - 17:38
257
Статус: Offline


Старый кот-валерьянщик

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1363
Хорошая попытка, но - нет, лучше в наморднике и на поводке.
 
[^]
sergcool
8.12.2017 - 17:40
58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 6
Был у меня буля...более любвеобильной и умной собаки больше не встречал...не зря говорят, что бультерьер до старости щенок.
 
[^]
Скользящий
8.12.2017 - 17:40
81
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 142
Графу медаль, а Васе по ебалу.
Нахуя он такую собаку с поводка отпустил? Вот не поверю, что он раньше всех увидел бешеную собаку и спустил свою заблаговременно...
 
[^]
мельник
8.12.2017 - 17:41
22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 184
Цитата
Вторых, к сожалению, больше. А я верю, что Граф спасал двор и его жителей от опасности.

я тоже себя ко вторым отнесу. Хотя и сам собачник. Нет. Именно потому что собачник.
 
[^]
GIPSI
8.12.2017 - 17:42
93
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 2022
Эти собаки "заточены" на битву с себе подобными. Так что никого Граф не спасал, как бы не хотелось в это верить. Не защитники они, тем более посторонних людей. Увидел конкурента, порвал по-быстрому, успокоился.
 
[^]
БасманБай
8.12.2017 - 17:42
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 613
Цитата
Увидел маму с ребенком, назло им отцепил и поводок от ошейника. Демонстративно отвернулся, разговаривает с кем-то, посмеивается.

Цитата
Только Вася его с тех пор в наморднике выгуливает и на поводке.

В каком из абзацев автор люто пиzдит? Так когда Вася выгуливать начал в наморднике и поводке...с тех пор или до того? shum_lol.gif А былинка так себе, на троечку!
 
[^]
Бокин
8.12.2017 - 17:43
49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 5287
Цитата (erolvic @ 8.12.2017 - 17:38)
Не надо собак боятся!
Если,собака в хороших руках,она НИКОГДА человеку зла не принесёт!

Когда идешь мимо прогуливающейся собаки на улице то абсолютно не уверен в 2-х вещах:
- Неизвестно адекватна собака или нет
- Неизвестно в каких "руках" она находится.

Посему собака должна быть в наморднике и на поводке.
 
[^]
Kukrinikz
8.12.2017 - 17:44
13
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (erolvic @ 8.12.2017 - 17:38)
Не надо собак боятся!
Если,собака в хороших руках,она НИКОГДА человеку зла не принесёт!

Вот только как узнать что собака в хороших руках? Вот это всем вопросам вопрос.

По теме рассказа, больше на котолампу тянет ибо, судя с описания владельца, собакой он не занимался, а значит пес сам по себе пес, свой собственный и, соответственно, опасный для окружающих.
 
[^]
JD76
8.12.2017 - 17:46
61
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
хз насчет собак, но вот коты бывают спасают ребенков


Это сообщение отредактировал JD76 - 8.12.2017 - 17:46
 
[^]
умный
8.12.2017 - 17:46
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 176
Да все понятно- есть и були и питы добрые. А в один момент,ему сука не дала и будет ходить, обиженный на весь мир......
 
[^]
d1b1
8.12.2017 - 17:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4947
Бульки они такие.
 
[^]
beepest
8.12.2017 - 17:47
-9
Статус: Offline


Писька

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 948
Цитата (erolvic @ 8.12.2017 - 17:38)
Не надо собак боятся!
Если,собака в хороших руках,она НИКОГДА человеку зла не принесёт!

Пошел ты нахуй дебил блять!!!!
 
[^]
sergyx
8.12.2017 - 17:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Гаф!

Эту собаку ненавидели и боялись, а она спасла ребенка у всех на глазах
 
[^]
Lanista
8.12.2017 - 17:50
30
Статус: Offline


Оператор ПК/ПКМ

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1559
Булька неагрессивна к людям, если психически здорова. Булька агрессивна к собакам, она для этого и выводилась.
Недалеко от нашего офиса тоже мужик бульку выгуливал без поводка и намордника. Все на него по этому поводу косо смотрели, но замечание сделать как-то ссали. Ну и я решил по этому поводу сделать ему замечание, подошел и сделал. Как вы думаете, что сделала булька? Правильно, дружески завиляла хвостом и пригласила поиграть (у собак этот жест ни с чем не спутаешь), после чего я ее спокойно почесал за ухом, погладил и пощекотал ей подбородок, приведя ее в щенячий восторг. Абсолютно мирная псяка по отношению к людям. Мужик изрёк "ну я же говорил - она адекватная", и я перед ним извинился за замечание. Правда, я получил травму "обслюнякивание кисти руки", но это издержки.

Это сообщение отредактировал Lanista - 8.12.2017 - 17:57
 
[^]
mooir
8.12.2017 - 17:51
8
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
думаю булька так бы расправлялась со всеми кобелями двора
 
[^]
neon81
8.12.2017 - 17:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1344
Цитата
собака то боевая


Бойцовая.

Для одарённых минусаторов. Собаки бывают бойцовые. Боевыми бывают бой-бабы, ёпта.

Это сообщение отредактировал neon81 - 8.12.2017 - 18:29
 
[^]
cmeshh
8.12.2017 - 17:53
36
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 794
Цитата
Вторых, к сожалению, больше. А я верю, что Граф спасал двор и его жителей от опасности.

У одного моего приятеля был начальник, чьего стафа он частенько возил туда сюда. Любит парень собак.
Приехали на Братское водохранилище с ночевкой и этим псом.
Он мимо всех пробежал. Видать обнюхал что тут все свои.
Дефки пошли в кусты, он за ними.
Кто-то пошел к воде, там все просматривается - он не дергается. Кто-то пошел за дровишками, а в это время дефки в кусты - он на разрыв по трём точкам.
Пёс держал на контроле тех кто находился в его окружении.
Приехали какие-то поддатые дядьки на уазике - там он не дал им вылезти. Через окошко закурить просили.

p\s
Я это к чему.
Пес от криков осознал наличие угрозы, огляделся и запросто вычислил быстро приближающего агрессора, поскольку он всех во дворе уже обежал и знал.
Они очень умные. Но это нихрена не значит что его поведение полностью предсказуемо.

Это сообщение отредактировал cmeshh - 8.12.2017 - 17:54
 
[^]
waps
8.12.2017 - 17:53
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
Цитата (erolvic @ 8.12.2017 - 23:38)
Не надо собак боятся!
Если,собака в хороших руках,она НИКОГДА человеку зла не принесёт!

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%...niegho_malchika
держи, зоошиза.


По теме: не знаю, что было бы, если на велосипеде нёсся какой-нибудь пацан , как этот граф повёл бы вебя, но хозяина собаки и ментов, которые "когда убьют, тогда и приходите" нужно прилюдно выебать, освежевать и повесить.
 
[^]
CoWind
8.12.2017 - 17:54
-9
Статус: Offline


Анархист-теоретик

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 294
А как понимать фразу "недавно с армии пришёл"? Как он на неё забрался, стоял он на ней или сидел? Чем думают люди, когда пишут "приехал с Воронежа", например?
Может быть, он таки был в армии и пришёл из неё? В каком классе предлоги изучают? Сильно после букваря?
В общем, одни вопросы... Тут же, в основном, яростные патриоты... Но патриоты эти, почему-то, не очень знают свой язык.
Рекомендую ознакомиться с пояснениями.

Это сообщение отредактировал CoWind - 8.12.2017 - 18:01
 
[^]
Torzevich
8.12.2017 - 17:56
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2273
Настоящие английские бультерьеры дружелюбны к людям и другим животным. Мои знакомые занимались этими собаками в 90-х, привозили производителей из Германии и Великобритании, и те психикой, поведением разительно отличались от неадекватных выблядков польской "селекции", которых в Россию тогда ввозили пачками.

Увы. Не знаю как сейчас, а в те годы 99% булей в России были инвалидами на голову, как из-за наследственности, так и из-за воспитания, когда их травили на всё, что движется, включая людей.

Это сообщение отредактировал Torzevich - 8.12.2017 - 17:58
 
[^]
Kettah
8.12.2017 - 17:57
19
Статус: Offline


Mad humster of doom

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 7979
Собака всегда полное отражение хозяина. Хозяин нормальный - собака адекватная. Хозяин добрый - собака добрая.
У хороших людей не бывает плохих собак.
 
[^]
manager2
8.12.2017 - 18:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24563
пиздеж
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 127056
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх