Оральный минет ртом: история с опросом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Оральный минет ртом: история с опросом
(М) Я мужыг! Сосите до посинения! [ 1715 ]  [54.97%]
(М) Буду рад, а хоть и маленько [ 621 ]  [19.90%]
(М) Ну нахуй, в Пещеру Кариеса не лезу [ 26 ]  [0.83%]
(Ж) Я бабо, сосу до посинения [ 57 ]  [1.83%]
(Ж) Ну хуй с вами, пососу. Но в меру! [ 90 ]  [2.88%]
(Ж) В рот?! Хуем?! Мне?!?!? Да ну нахуй!!! [ 37 ]  [1.19%]
Я лучше в жопу [ 115 ]  [3.69%]
Я лучше в политику [ 46 ]  [1.47%]
Я лучше лебедем [ 80 ]  [2.56%]
Заебали опросы нахуй!!! [ 269 ]  [8.62%]
Да я лучше сам себе отсосу! [ 64 ]  [2.05%]
Всего голосов: 3120
Гости не могут голосовать 
grably
7.12.2017 - 15:10
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3014
392
Надоела политика, олимпиада, и говносрачи mike.gif
Давайте отвлечёмся

У нас письмо:

"Добрый день.
Назрела у меня тут одна проблема, по которой хочется узнать мнение) Ну и может что люди думают узнать.
Про отношение к минету много чего было. Понятно, что мужчины часто переоценивают любовь девушек к этому самому. Но меня интересует сейчас другое. Сколько времени девушки готовы его делать?

Расскажу предысторию. У нас вполне благополучная семья. Общие интересы, стремления. В браке уже давно, поэтому попритерлись и конфликтов практически нет, да и не было особо.
Вызывает проблемы одна сторона - секс. А именно тот самый минет. А если еще точнее его продолжительность.

Я не против и даже за когда он идет прелюдией.
И что можно ограничиться им одним, что мой благоверный оченно одобряет. И вкус, и цвет, и запах меня устраивает.
Но сосать минут 30, а то и больше, насколько он готов затянуть - это жесть.
Причем размер там далеко не маленький и я банально устаю. А ему порой достаточно открытого рта и я чувствую свой рот просто еще одним отверстием, в которое можно запихнуть. А я чувствую себя просто униженной и меня это бесит и раздражает.

В результате я начинаю этого избегать, он бесится. Разговаривали, объясняла, думала проблемы какие. Говорит, что ему нравится процесс подольше. Но вот насколько подольше он может быть? Ведь у всего есть разумные пределы.
К слову в традиционном сексе он тоже любит подольше, но это фиг с ним, тут хоть и мне плюcик в виде оргазма есть)"

Оральный минет ртом: история с опросом
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
grably
7.12.2017 - 15:11
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3014
Ответ:

Боже, как я тебя понимаю! Долгий минет - это худшее, что может приключиться с женщиной.
Постоянный мужик со своим долгим минетом - это просто персональный ад.

И нет, я не знаю, как с этим бороться.
Единственное, что мне приходит на ум - это заставить полчаса пососать какой-нибудь предмет, смахивающий на эт самое, и на своей шкуре, то есть, на своих губах прочувствовать, каково это, когда натурально сводит губы до физической боли. Да что там губы... лицо.
Но тоже ведь хрен заставишь.

Если делаешь это качественно, с нормальным вакуумом (читай - подсасыванием) и одновременным блужданием языка по головке, то, в принципе, устать можно уже за три минуты.
Кто из мужчин не верит - засеките время и попробуйте поупражняться на чем-то фаллическом, той же длины и диаметра, только так, честно поупражняться, если и с перерывами, то не в полминуты, пока губы отойдут, а в пару секунд, чисто чтоб дыхание перевести.
Три минуты. А теперь полчаса.

Даже просто держать открытым рот (для тех, кто сам не въезжает, рот в это время тоже далеко не расслаблен, всё равно губы напряжены, иначе член банально будет тереться об зубы!) - я не понимаю, как выносить это в течение получаса, да еще и на постоянной основе.
А знать при этом, что человек специально сдерживается, чтобы подольше - натурально смахивает на издевательство, да.
И да, я бы тоже перманентно чувствовала себя использованной. Это уже не секс, нет. Это юзанье.

Это когда ты уже действительно не делаешь, а отрабатываешь каким-то станком.
Десять минут ещё как-то отрабатываешь. В остальное время бесишься внутри и просто ждёшь, когда кончится эта пытка.
И у тебя болит уже просто всё. И хочется плакать. И ты уже даже не делаешь, а двигаешь готовой туда-сюда, просто словив какой-то ритм, в котором не так неудобно, с надеждой отслеживая уже одним глазом его реакцию: ну что ты там, ё-моё!
А он блин тебя ещё и периодически отстраняет. Чтобы ещё дольше.
В этот момент хочется рыдать и швыряться.

Но как это донести, если человек не слышит слов - я не понимаю.
В таком случае я бы, наверное, уже просто встала на рога, если б у меня дома был такой сексуальный адок.
Просто отказалась бы это делать вообще.
Ну если тебя юзают, невзирая на твоё "не хочу, неприятно" - ну как ещё на это реагировать?

Короче, я и письмо-то забрала, чтоб мужчины почитали и не издевались над женщинами.
Ну и девки может чего подскажут.
________

© Екатерина Безымянная

Оральный минет ртом: история с опросом
 
[^]
grably
7.12.2017 - 15:11
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3014
Избранные комментарии:

Вангую, процентов 99 процентов мужчин напишут коммент в стиле "а че такова?". По их мнению, все наши отверстия созданы для их удовольствия и должны быть готовы по первому хотению.

здешних мобыть и 99%, может даже все 146.
а в реальной жизни не встречала таких, кому бы я говорила "мне не нравится", а он "а я все равно хочу так, как тебе не нравится"

***
А что тут сказать можно? Сама ситуация когда «бла-бла, мы живем душа в душу, только секса у нас нет почти, есть регулярная ебля моего рта» чудовищна. Т.е. женщина, если бы ее под видом секса привязывали к балкону и поливали горячим воском, понимала бы что тут явное извращение и сексом не пахнет. А так ее только длительность пытки смущает.
Девушка, секс это всегда взаимное удовольствие. Не один терпит другой ебёт, а всегда взаимное удовольствие. И отсутствие этого никакой дом-полная чаша не перевешивает.

***

Дефицит надо создать чтобы три минуты раз в неделю - уже счастьем казалось
И цену назначить - 10 минут минета=10 минут кунилингуса.
А от изобилия и халявы конечно люди на шею садятся.

***

Я придумал новый сташный матюк - ипацца в рот по полчаса!

***

Бабе нужно списаную доилку для коров купить, в каком-нибудь колхозе "Вымя Ильича" Бугага!

Которая отключается автоматически после 10 литров)))

***

Любая активность, выбивающаяся за пределы комфорта с продолжением времени стремиться в бесконечность по шкале мучений.
Мне сразу вспомнились случаи, когда тот же куни полчаса, час и больше(!!!) делаешь, и, сука, уже язык онемел, скулы сводит, руки с шеей затекли до боли, а потом немеют, и как не повернёшься - всё равно неудобно. Там также двигаешься механически, даже не ощущаешь как и где двигается язык, думаешь только об одном "когда же ты бля кончишь?!". А поскольку развлекухи такие случались у нас после "под шафе", чувствительность уже далеко не та, оно вроде и рядом у неё, но никак + у меня уже всё сбивается: ритм, понимание, что и как делать, т.к. уже затекает всё, ну и там, как снежный ком. Самое забавное случалось, когда жена в процессе засыпала, это было феерично. На утро нам, конечно, было ржачно такое вспомнить, но не в тот момент. А когда встаёшь после такого, шея ломит. А если ещё был ёжик у неё (типа вчера побрилась), то это реально словно мордой в кактус тыкался, ведь кожа вокруг рта от слюны размягчается, и тыкаться в эту щетину, - какое нах тут взаимное удовольствие, это та же пытка. В какие-то моменты от фразы "А мне сладенького?)" меня начало лихорадить. Пальцами бывает проще довести до оргазма, они не так быстро затекают, можно гораздо удобнее пристроиться.
Я в такие моменты тоже думал, - "тебя заставить сосать мне хуй час, посмотрел бы я как тебе такой расклад будет". И даже как-то дождался, когда было долго (в сравнении как раньше) мне лимонила, что сама призналась - "не могу больше, затекло всё". В последние годы у нас благо без самопожертвований, дабы никому не мучаться.
Но я, в принципе, не отношу себя к ярым любителям завалить за щеку, так, чисто для разнообразия и смазки, мне больше две другие дырки нравится оприходывать, выглядят они пихабельнее :))
И ключевой момент - в чём кайф заставлять другого что-то делать против его воли, - это реально садизм какой-то. Есть, конечно, люди, любящие, чтобы их юзали, причиняли боль, заставляли, но это другая категория. А когда твоя супруга/супруг мучаются, чтобы тебя удовлетворить - как можно от этого кончить?! У меня сразу падает, если я понимаю, вижу, что Ж где-то ради меня начинает терпеть - я не садист, меня не может это заводить, и я не могу это игнорировать. А если муж/жена сознательно игнорит - это большой повод задуматься...

Оральный минет ртом: история с опросом
 
[^]
grably
7.12.2017 - 15:12
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3014
Короче чё скажете, народ?? rulez.gif shum_lol.gif

Оральный минет ртом: история с опросом
 
[^]
ТопоГРАВ
7.12.2017 - 15:12
31
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12101
Поддержу. Ибо-зубов бояться-в рот не давать! rulez.gif
 
[^]
MaxDorf
7.12.2017 - 15:12
143
Статус: Offline


Демонтаж реальности

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 1276
grably зашла с другой стороны
 
[^]
Deliside
7.12.2017 - 15:14
42
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 860
Грабля знает ответ! В жопу... в жопу все это иииии....

С Олимпиадой хуй сосем, с политикой, в гендерных срачах вообще иногда не понятно, кто у кого...

ПыСы не сдержался, извиняйте.
 
[^]
prohaus
7.12.2017 - 15:16
10
Статус: Offline


ЯПень

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 418
Грабля, ты чего нам, мужикам, опять шаблон пытаешься порвать?
Ты за кого сама-то? lol.gif
 
[^]
Словенец
7.12.2017 - 15:16
55
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 755
Цитата
Оральный минет ртом

А шо,минет оральный можно ещё и жопой? hz.gif

Это сообщение отредактировал Словенец - 7.12.2017 - 15:17
 
[^]
lxnaru
7.12.2017 - 15:17
20
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
он и не должен стоять, он должен блестеть!
ц
 
[^]
WarmanLV
7.12.2017 - 15:17
90
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
А таки в чем проблема? Если он любит так долго, то как в присказке "баш на баш"... Пусть он куни на пол часа запулит в ответ.
Вообще 69 для чего придумана, епта?
 
[^]
skif1980
7.12.2017 - 15:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1295
Сосать и никаких гвоздей!
 
[^]
ArtEkat
7.12.2017 - 15:18
119
Статус: Offline


Дрессировщик пельменей

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 105
Американец утверждает:
— Радио изобрел американец.
Француз:
— А мин@т придумал барон Де Минет.
Англичанин:
— А рентген придумал наш лорд Рентген.
Поднимается разгневанный русский:
— Радио изобрел Попов! По поводу мин@та, еще Иван Грозный говорил: «Х@й вам в рот бояре». И англичанам, по поводу рентгена отвечу тоже словами царя Грозного: «Я, вас бл@дей, насквозь вижу»
 
[^]
Kaiten
7.12.2017 - 15:18
47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата
Оральный минет ртом: история с опросом

Чувствуется влияние лурка, они обожают такие обороты: "половая ебля мужским половым хуем в женскую половую пизду". Любишь посещать сей ресурс?
 
[^]
Evgen1616
7.12.2017 - 15:18
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 16
Предстала картина перед глазами "сосет и плачет".
 
[^]
Элвис
7.12.2017 - 15:18
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 5618
grably
добавь в голосовалку вариант
(М) я лучше сам себе отсосу
 
[^]
ШэршавыйПятк
7.12.2017 - 15:18
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 321
Годная тема!)
Не понимаю только зачем заставлять сосать баб до посинения! Ну дал в рот, поебал, еще раз дал! можно в комбинации! cool.gif
 
[^]
Веталик
7.12.2017 - 15:19
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.17
Сообщений: 875
А у меня подруга сама затягивает минет, до того, что в конце аж взрыв чувств wub.gif
 
[^]
stich50RUS
7.12.2017 - 15:20
11
Статус: Offline


ХреноПяточник злодейский

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 311
Лучший пост за сегодня!
 
[^]
grably
7.12.2017 - 15:20
32
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3014
Цитата (Словенец @ 7.12.2017 - 14:16)
Цитата
Оральный минет ртом

А шо,минет оральный можно ещё и жопой? hz.gif
 
[^]
Веталик
7.12.2017 - 15:20
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.17
Сообщений: 875
Цитата (WarmanLV @ 7.12.2017 - 15:17)

Вообще 69 для чего придумана, епта?

Не очень удобная поза
 
[^]
Warmer
7.12.2017 - 15:20
7
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
Цитата
Оральный минет ртом

Лада!!!
Иррумация, а не минет dont.gif
 
[^]
Kaiten
7.12.2017 - 15:22
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Элвис @ 7.12.2017 - 15:18)
grably
добавь в голосовалку вариант
(М) я лучше сам себе отсосу

Да вы батенька большой оригинал и похоже йог или гимнаст.
 
[^]
bababuka
7.12.2017 - 15:22
6
Статус: Offline


Дядя Коля

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 638
Вариант "Я лучше в жопу" звучит двусмысленно. Выбрал рот.
 
[^]
glupe4
7.12.2017 - 15:22
74
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 765
Цитата
Долгий минет - это худшее, что может приключиться с женщиной.

Потому что не поговорить?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 113331
0 Пользователей:
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх