Актёр банально спился...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RADIODJ
20.10.2017 - 03:52
Статус: Offline


НепоКОБЕЛимый!

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 1267
686
"Взвизги про "Известного актёра убило русское хамство Скорой, которая отказалась приехать, потому что всё разворовано и бардак и это всё что вам надо знать про Эту Страну" закончились предсказуемо.
Актёр банально спился.

Чтобы не палиться - стыдно же - и не зашиваться - бухать-то не просто хочется, а невмоготу - пошёл в клинику "хуйкина секретная обитель", где обещали по галапагосскому методу, модифицированному змагарскими ниндзями, вылечить от синьки.

Лечили просто - хуярили нейролептиками до состояния овоща как только захочет бухать. А хотел всё время. Вот всё время и хуярили.

Мотор у немолодого, не занимающегося спортом, кушающего что попало и бухающего как не в себя, не выдержал, и видимо - тут я ориентируюсь на описание "ему с утра стало хуже, рука не работала, задыхался, и всё хуже и хуже" - произошёл вполне предсказуемый инсульт. Спастись от последствий которого было можно, и даже их минимизировать - но просто надо было, чтобы рядом был хоть кто-то, кто распознает инсульт и экстренно будет оказана помощь. Таких не было, ведь это Частный Медицинский Секретный Центр, всё престижное и тайное.

Соответственно товарищ тихо умирал полдня, а когда стало понятно, что само не проходит - позвонили в Скорую. Через 4 минуты перезвонили и отменили вызов - потому что вызывать на адрес нелегального мед.учреждения Скорую - палево. Довезём сами.

Довезли труп.

Виновата рашка, подлые врачи-убийцы из экипажа Скорой и Путин, потому что при нём это всё, он убийца и он убил.

Синька от скуки и наркота для купирования синьки - вне подозрений. Потому что - тссс! - так дохера народу живёт в нашем нежном "среднем мужском возрасте". Весь этот мой стёб про вкусные безвредные американские таблетки, которые все айтишники дааааавно едят и ничего (ц) и прочее лайфхакерство, базирующееся на "Главное деньги были бы, докупим огромную таблетищщу и она всё починит" - он вот про наблюдаемые подобные ситуации. Коих дохера. Потому что у тьмы народа никаких увлечений и интересов, а бабла для упарывания - достаточно.

Главное, виноватых потом найти. Они виноваты ещё и в том, что всегда с другой стороны деревянного макинтоша остаются. Почему-то".

-----------------
У нас в Екатеринбурге отыграл один спектакль в сентябре, а на второй не вышел, эвакуировали в Москву. Его товарищи "разделили реплики Дмитрия" между собой и сыграли спектакль, уж не знаю как

48 лет...

Отсюда

От себя Друзья умеют только рюмки с известным человеком поднимать... Так разве ж это "друзья"?..

Актёр банально спился...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Bormoglotik
20.10.2017 - 03:57 [ показать ]
-60
Люстдорфский
20.10.2017 - 04:00
214
Статус: Offline


Прямоходящий

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 131
ТС, да ясное дело! Ты-то чего раздухарился, как слесарь в завязке на спиртзаводе?
 
[^]
serg1892
20.10.2017 - 04:01
245
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 16
Спился - не спился. Да всё равно жалко.
 
[^]
Jeep44
20.10.2017 - 04:04
110
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 377
Спокойно! Путин виноват во всём! От урагана до фурункула)))
 
[^]
ДядькаЯр
20.10.2017 - 04:06
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 114
ТС, ты пьян? Тока честно! gigi.gif
 
[^]
poqx
20.10.2017 - 04:07
91
Статус: Offline


ви-ip

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 736
опять Кэпы повылазили


Это сообщение отредактировал poqx - 20.10.2017 - 04:07
 
[^]
Pravdоrub
20.10.2017 - 04:08
55
Статус: Offline


Весельчакчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 369
Интересная избирательная логика. По мнению ТСа если тромб оторвался у "банально спившегося" то к нему или не надо ехать совсем или ехать медленнее чем к тому у кого оторвался, но он трезвый. Правильно я понимаю? Еще к кому не надо ехать?
 
[^]
Figler
20.10.2017 - 04:10
176
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1285
Цитата (Bormoglotik @ 20.10.2017 - 05:57)
Так вроде скорую вызывали ему на дом, а не в медцентр, не?
И вызывали родственники, а не сотрудники.

Нет. Вызывал "друг", а "Медцентр" тот находился в дачном поселке. Веселенький такой заборчик из разноцветных досок с картонными зверюшками вдоль грунтовой тупиковой дороги.
И свалили оттуда все работники уже на следующий день и клиентов вывезли, т.к. когда приехали менты - из живых был только сторож.
 
[^]
WlSH
20.10.2017 - 04:11
81
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 3044
Цитата (Pravdоrub @ 20.10.2017 - 04:08)
Интересная избирательная логика. По мнению ТСа если тромб оторвался у "банально спившегося" то к нему или не надо ехать совсем или ехать медленнее чем к тому у кого оторвался, но он трезвый. Правильно я понимаю? Еще к кому не надо ехать?

А где там про "не надо ехать?"
 
[^]
kavitator
20.10.2017 - 04:11
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 33
Цитата (serg1892 @ 20.10.2017 - 04:01)
Спился - не спился. Да всё равно жалко.

жалко, очень жалко!
зачем толь ко виноватых искать?
 
[^]
НечтоИзСети
20.10.2017 - 04:11
43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Слухи ходят разные, а ТС тут вещает, словно он при этом присутствовал.

Можно предположить - либо сотрудник того секретного мед.центра, либо обиженный дохтур с той самой скорой, вызов которой отменили, когда они уже полпути проехали. smile.gif
 
[^]
КоркинНеТорт
20.10.2017 - 04:12
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2538
Pravdоrub
Цитата
По мнению ТСа если тромб оторвался у "банально спившегося" то к нему или не надо ехать совсем или ехать медленнее чем к тому у кого оторвался, но он трезвый. Правильно я понимаю?

Нет, неправильно, прочитайте копипасту ещё раз:
Цитата
Соответственно товарищ тихо умирал полдня, а когда стало понятно, что само не проходит - позвонили в Скорую. Через 4 минуты перезвонили и отменили вызов - потому что вызывать на адрес нелегального мед.учреждения Скорую - палево. Довезём сами.

А человека жаль, хороший был актер.
 
[^]
Figler
20.10.2017 - 04:12
70
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1285
Цитата (Pravdоrub @ 20.10.2017 - 06:08)
Интересная избирательная логика. По мнению ТСа если тромб оторвался у "банально спившегося" то к нему или не надо ехать совсем или ехать медленнее чем к тому у кого оторвался, но он трезвый. Правильно я понимаю? Еще к кому не надо ехать?

Не тупите. Вызов отменили.
 
[^]
prohaus
20.10.2017 - 04:12 [ показать ]
-29
Bormoglotik
20.10.2017 - 04:16
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Figler @ 20.10.2017 - 04:10)
Цитата (Bormoglotik @ 20.10.2017 - 05:57)
Так вроде скорую вызывали ему на дом, а не в медцентр, не?
И вызывали родственники, а не сотрудники.

Нет. Вызывал "друг", а "Медцентр" тот находился в дачном поселке. Веселенький такой заборчик из разноцветных досок с картонными зверюшками вдоль грунтовой тупиковой дороги.
И свалили оттуда все работники уже на следующий день и клиентов вывезли, т.к. когда приехали менты - из живых был только сторож.

Вон чего...
Значит, я неправильно понял, спасибо.
 
[^]
nenormaliniy
20.10.2017 - 04:22
188
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 514
Цитата (Figler @ 20.10.2017 - 12:12)
Цитата (Pravdоrub @ 20.10.2017 - 06:08)
Интересная избирательная логика. По мнению ТСа если тромб оторвался у "банально спившегося" то к нему или не надо ехать совсем или ехать медленнее чем к тому у кого оторвался, но он трезвый. Правильно я понимаю? Еще к кому не надо ехать?

Не тупите. Вызов отменили.

а после чего отменили??? когда ответили, что "свободных машин нету, и придётся подождать"?
вообще не понимаю, зачем бельё ворошить? умер Человек. Артист. Молодой мужик, который не собирал деньги смсками себе на лечение, не пиарился еблей собак, не пиздил своих жён...
подними стопку, помяни, и ёбни за здоровье живущих.
пил... а кто не пьёт? все блатные, все крутые- нахуй некого послать (с.)
и когда только святыми стать успели...


Это сообщение отредактировал nenormaliniy - 20.10.2017 - 04:28
 
[^]
stas1981
20.10.2017 - 04:24
44
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
кто пьян да умён - два угодья в нём
я не осуждаю человека за то,что он бухает.в конце концов как себя гробить - личное дело каждого

а вот то,что он не позаботился чтобы минимизировать вред от своего бухания,так то лично его вина,и больше никого

каждый сам себе злобный буратино,иногда это приводит к преждевременной смерти

скажу за себя - я не ангел,и виду весьма и весьма неправильный образ жизни
но,уже лет 5 как я завёл себе привычку - после новогодних праздников закладываться в больничку ( в очень хорошую больничку,благо есть возможность)
отгуляли новогодние,впереди всё равно два месяца нулевой бизнес активности,почему бы не полежать,не полечится ? тупо от всего....

а самое смешное,в это же время,в этой же больничке,лежит очень и очень много
достаточно известных людей...тоже проходят ,, техосмотр и профилактику,, чтобы на год вперёд сил хватило :)))

я знаю,про себя всё,и поэтому я делаю всё возможное,чтобы минимизировать тот вред,что наношу сам себе
 
[^]
Nadoyeda
20.10.2017 - 04:25
1
Статус: Offline


Кэп_напоминает

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 1447
Возможно ещё, была вшита таблетка, которая при употреблении алкоголя вызывает именно свёртываемость крови. То есть был "зашит", не выдержал, смерть. Именно так "зашивают" в наркологическом центре, официально.
 
[^]
Ultus
20.10.2017 - 04:27
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 2345
Охуенно. Только по всем правилам ебаного этикета надо сначала, или в процессе, или даже в конце, разместить ссылки на то, что цитируешь, иначе это бессвязное пиздобольство. Извините за мой поэтический.
 
[^]
bimb0
20.10.2017 - 04:27
22
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (nenormaliniy @ 20.10.2017 - 04:22)
а после чего отменили??? когда ответили, что "свободных машин нету, и придётся подождать"?
вообще не понимаю, зачем бельё ворошить? умер Человек. Артист. Молодой мужик, который не собирал деньги смсками себе на лечение, не пиарился еблей собак, не пиздил своих жён...
подними стопку, помяни, и ёбни за здоровье живущих.
пил... а кто не пьёт? все блатные, все крутые- нахуй некого послать (с.)
и когда только святыми стать успели...

Да пей на здоровье (каломбурчик), только вот не нужно потом жрать всякие пилюли, потому как они тебя от алкоголизма не вылечат dont.gif
Собственно сам пью редко, посему даже похмелом не страдаю, но было время когда синячили чуть ли не каждый день (студенчество), потом просто надоело бухать, само надоело...
З.Ы. Помощь СКОРАЯ, а не моментальная dont.gif

Это сообщение отредактировал bimb0 - 20.10.2017 - 04:29
 
[^]
Pravdоrub
20.10.2017 - 04:31
-6
Статус: Offline


Весельчакчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 369
Цитата (WlSH @ 20.10.2017 - 04:11)

А где там про "не надо ехать?"

А что не так? Это существо балаболка из ВК пытается "обелить" скорую. Хотя звонок то все слышали и выводы про отношение к пьяным можно было сделать и без того отменили ее реально или нет. Типа ждите, пофиг что он при смерти, но раз пил - значит приедем к вам попозже, сначала объедем у кого температура 37, потом у кого понос, золотуха итд.
 
[^]
paragon0987
20.10.2017 - 04:35
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 7
а почему так сразу пил, все сам виноват и так далее, а просто умер потому что умер? Скорая все равно бы не помогла.
Много людей умирает из за тромбов, у меня дядька (не родной), 20 лет не пил, сходил с женой в магазин, на выходе просто упал и все, без вариантов.




А актер был хороший, очень жаль что такие уходят,заменить таких тяжело, с учетом современности (все хотят быть супер героями, второй план не для них), то почти не возможно.


Это сообщение отредактировал paragon0987 - 20.10.2017 - 04:39
 
[^]
nsklife
20.10.2017 - 04:45
15
Статус: Offline


Мартовский КотЭ

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 4877
Цитата (paragon0987 @ 20.10.2017 - 08:35)
а почему так сразу пил, все сам виноват и так далее, а просто умер потому что умер? Скорая все равно бы не помогла.
Много людей умирает из за тромбов, у меня дядька (не родной), 20 лет не пил, сходил с женой в магазин, на выходе просто упал и все, без вариантов.




А актер был хороший, очень жаль что такие уходят,заменить таких тяжело, с учетом современности (все хотят быть супер героями, второй план не для них), то почти не возможно.

всё верно...тромбу похуй бухой ты или нет.... если ему приспичило оторваться -то это судьба

Это сообщение отредактировал nsklife - 20.10.2017 - 04:46
 
[^]
White00Trash
20.10.2017 - 04:46
124
Статус: Offline




Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 1382
А я за то чтобы на надгробиях писали как человек умер. Например:
умер во сне в возрасте 80 лет; разбился на мотоцикле; погиб при исполнении; напился и захлебнулся рвотными массами; напился и замёрз в сугробе; "смотри как я могу..."; заснул за рулём; убил печень ягой; аутоэротическая асфиксия; не смотрел по сторонам когда переходил дорогу; трудоголизм его доконал; злоупотреблял лекарствами выписанными по рецепту; самоубийство; героин; рак.
Чтобы живые учились на примере мёртвых.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72490
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх