«Реальное решение от атак джихадистов, вооруженных ножами»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KROVLJ
23.09.2017 - 16:42
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
286
Перевод статьи знаменитого американского инструктора по боевой подготовке Габриэля Суареза о ставших жизненно важными для белых людей мерах, диктуемых реалиями современного мироустройства.

«У одного из них был большой нож, он зашел и прошелся по ресторану просто нанося удары ножом всем, кто попадался им на пути, и сбрасывая предметы на пол… а потом у нас получилось спрятаться».

8 фото via

«Реальное решение от атак джихадистов, вооруженных ножами»
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
KROVLJ
23.09.2017 - 16:43
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
Итак, в середине Рамадана (хотя власти Великобритании считают, что это не относится к делу) прошла ещё одна серия хорошо скоординированных атак в Лондоне. Тайминг хромал и технология была примитивной, но эффект был успешным. Оружие было простым: агрессия, транспортные средства и ножи. Пока государство-няня не захочет кастрировать агрессию у всех мужчин, запретить все острые предметы законом, подобном окинавским указам, и заставить всех пользоваться общественным транспортом, шансы властей предотвратить следующий теракт смехотворно ничтожны. Потому что культуре, защищающей такие вещи, разрешается свободно распространяться на Западе.

Последнее оружие забирают из рук обычных людей, подобных нам. Всё же мы находимся на переднем крае последствий политических решений. И мы будем стоять на этой линии, либо готовясь стать жертвами культа смерти, либо готовыми принять бой. Британия, похоже, уже сделала выбор в пользу беспомощности. Вскоре Запад, и в частности Европа, либо найдут своё сердце воина и вернутся на старые пути, либо смирятся перед неминуемым. В этой статье, которая, я уверен, расстроит ребят из «мира боевых искусств», я обсужу реальность столкновения с вооружённым ножом джихадистом, готовым «резать всех подряд».

«Реальное решение от атак джихадистов, вооруженных ножами»
 
[^]
KROVLJ
23.09.2017 - 16:44
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
1. Забудьте фантазии о защите голыми руками

Даже не мечтайте, что ваши секретные приёмчики из Джиу-Джитсу или Кунг Фу гарантируют победу над мотивированным молодым подготовленным джихадистом, вооружённым большим ножом, который намерен убить вас. Добавьте к этому его готовность умереть в этот день... добавьте к этому его сообщников, также вооружённых ножами, и вы получите более чёткую картину.

И победа не означает 7 из 10 в упражнениях в додзё ... мы хотим получить солидный шанс со 100% успеха, потому что всё, что меньше означает смерть. Ваши шансы могут быть лучше, если вы всю свою жизнь посвятили тренировкам в полноконтактных единоборствах (и если ваши противники неквалифицированы)... но в противном случае... соревнование безоружного против ножа очень глупо.

«Реальное решение от атак джихадистов, вооруженных ножами»
 
[^]
KROVLJ
23.09.2017 - 16:44
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
2. Вместо того, чтобы джекичанствовать, используйте оружие

Да, я знаю... это часто против правил. Как я уже сказал... и это почти клише сейчас... мы живём во время войны, и мы должны внести коррективы в реальность и признать, что власти не могут предотвратить теракты. Поэтому, если вы живёте в свободном штате, носите с собой огнестрельное оружие — ВЕЗДЕ. Игнорируйте знаки, которые это запрещают. Если вы живёте в не столь свободном штате, носите огнестрельное оружие и всегда соблюдайте ограничение скорости. Если вы живёте в стране, преднамеренно лишённой любой культуры воина, см. Пункт 3.

На фото: Автор статьи Габриэль Суарез, инструктор по стрелковой подготовке, основатель и руководитель Suarez International USA Inc. Преподает в США, известен книгами и фильмами по стрелковой подготовке

«Реальное решение от атак джихадистов, вооруженных ножами»
 
[^]
KROVLJ
23.09.2017 - 16:45
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
3. Всегда вооружайтесь независимо от правил

«Но Гейб... мы живём (вставляем здесь угнетённое социалистическое государство или нацию)».

Современный, образованный человек, умеющий думать, всегда найдёт способ быть вооруженным. Нет пушек? Хорошо, обзаведитесь своим ножом. Нож против ножа — гораздо лучше, чем безоружный против ножа, не так ли? Боже мой, да возьмите хотя бы, большую толстую палку, которую вы можете выдавать за трость и способную крушить черепа. Это действительно не так сложно, если есть мужество, воля и дерзкое сердце, которое отрицает право государства контролировать свою судьбу.

«Но Гейб, законы говорят, что я не могу иметь оружие, ножи, палки, всё, что можно было бы использовать в качестве оружия, и они собираются принять законы, запрещающие злую волю».

Когда вы не можете жить в безопасности, и в соответствии с установленным законом, разумный человек не будет счастливо превращаться в скота. Если вы так не считаете, ни чем не могу помочь. Извините... удачи.

«Реальное решение от атак джихадистов, вооруженных ножами»
 
[^]
KROVLJ
23.09.2017 - 16:47
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
4. Научитесь быть жестокими

Вот почему я не впечатлён большинством боевых искусств. Слишком много спорта. Слишком много эзотерического духовного материала. Недостаточно насилия. Нам нужно больше «боевых», и меньше «искусств» — как бы то ни было.

Я ожидаю, что сегодня, в понедельник после нападения на Лондонском мосту, школы боевых искусств в Великобритании (и США) будут наполнены энергичными футбольными мамашами и футбольными папашами (крикет-мамы и регби-папы?), ищущими лёгкое решение этой проблемы. И им будут преподаваться эзотерические вещи, предназначенные для «совершенствования характера», или вещи, разработанные для победы в каких-то соревнованиях.

То, что им нужно, — это научиться физически уничтожать своего противника, рвать трахеи, разбивать черепа, ломать кости. «Настоящее каратэ», которое мало школ даже понимает и ещё меньшее преподаёт. Но опять же, см. Пункт 1. Я обучался рукопашному бою с десяти лет, и я предпочел бы не сталкиваться с ножом с голыми руками.

На фото: Инструктор израильского спецназа с двумя вооруженными гражданами во время атаки террористов столице Кении. 21 сентября 2013 года.

«Реальное решение от атак джихадистов, вооруженных ножами»
 
[^]
KROVLJ
23.09.2017 - 16:49
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
5. Научитесь действовать на опережение

Это уже 2017. Неужели мы уже забываем о том, что на Западе существует настоящая социально-религиозно-политическая культура... и на самом деле приглашённой Западом, которая стремится вытеснить западную культуру силой и заменить своей собственной культурой?

Если вы увидите пару сильных молодых людей как будто только высадившихся из афганской лодки и агрессивно направляющихся к вам с ножами в руках — ли стоит ли тратить время, на объяснение их намерений в отношении Вас?

Пора доставать оружие и ******** пока каждый из них не окажется на земле, а не бегать или скрываться.

«Реальное решение от атак джихадистов, вооруженных ножами»
 
[^]
KROVLJ
23.09.2017 - 16:50
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
6. Будьте внимательны

Ни одно оружие и готовность к насилию не помогут вам, если вы спите в баре. Прежде всего, оставайтесь бдительными. Сядьте там, где вы можете видеть выход, спиной в безопасном направлении или постоянно за ней наблюдайте. Оглядывайтесь постоянно и будьте в курсе, кто движется и что происходит.

Не хотите так жить? Ну, западные народы, вы должны были подумать об этом, прежде чем пригласить культ смерти в свою страну или голосовать за дураков, которые это сделали. Вы живёте во время войны, и вы либо отрицаете это, либо надеетесь, что вы не будете жертвой следующего джихадиста, или вы примете реальность и подготовитесь к встрече с ним.

Вот и всё. Нет никаких секретных методов защиты от ножа физически хрупкими и безоружными мужчинами.

Нужно насилие и оружие.
Именно в таком порядке.


Статья написана в июне этого года, сразу вслед за тем, как террористы с ножами, купленными в «Лидле» атаковали людей в Лондоне. Погибло 7 и было ранено 48 человек, из них четыре офицера полиции.

У меня всё...

«Реальное решение от атак джихадистов, вооруженных ножами»
 
[^]
Tolstyak85
23.09.2017 - 16:52
365
Статус: Offline


Таки да

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 549
Всё давно сказано - нету лучше карате, чем Макаров и ТТ
 
[^]
Неугодный
23.09.2017 - 16:52
155
Статус: Offline


майор ФСБ

Регистрация: 3.11.16
Сообщений: 15
Как говорил наш инструктор по РБ, лучший прием от ножа это бег. lol.gif

Это сообщение отредактировал Неугодный - 23.09.2017 - 16:52
 
[^]
Урхан
23.09.2017 - 16:52
69
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата (flu @ 23.09.2017 - 16:48)
Цитата (HowardHuxley @ 23.09.2017 - 16:47)
Мало иметь при себе оружие, нужно еще найти в себе силу воли применить его.

Ну или отсутствие мозгов gigi.gif

Когда встанет вопрос,-либо твой ребенок,либо ублюдок с ножом,-пули сами лягут точно в цель.ИМХО.
 
[^]
XOPBAT
23.09.2017 - 16:54
163
Статус: Offline


добрый собак

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 1084
новое исследование Капитана Очевидность..."применяйте против ножа оружие"...ну ебать вразумил спасибо теперь мы познали истину!!!

Это сообщение отредактировал XOPBAT - 23.09.2017 - 16:54
 
[^]
dong
23.09.2017 - 16:54
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1058
Примерно те же мысли у меня в голове. Помнится давно книгу читал "Смертельное оружие", автора,жаль не помню. Там пошаговая инструкция как выжить в современных реалиях. Причем советы дельные и рабочие. Очень рекомендую.
 
[^]
Неугодный
23.09.2017 - 16:55
-3
Статус: Offline


майор ФСБ

Регистрация: 3.11.16
Сообщений: 15
Цитата (Урхан @ 23.09.2017 - 16:52)
Цитата (flu @ 23.09.2017 - 16:48)
Цитата (HowardHuxley @ 23.09.2017 - 16:47)
Мало иметь при себе оружие, нужно еще найти в себе силу воли применить его.

Ну или отсутствие мозгов gigi.gif

Когда встанет вопрос,-либо твой ребенок,либо ублюдок с ножом,-пули сами лягут точно в цель.ИМХО.

Не боишься, что из-за отсутствия практики и умения пользования огнестрелом может пострадать и твой же ребенок и окружающие?

Я не против оружия у населения, я против оружия в руках дилетантов. dont.gif



Это сообщение отредактировал Неугодный - 23.09.2017 - 16:58
 
[^]
aknik79
23.09.2017 - 17:00
23
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 166
Цитата (dong @ 23.09.2017 - 16:54)
Примерно те же мысли у меня в голове. Помнится давно книгу читал "Смертельное оружие", автора,жаль не помню. Там пошаговая инструкция как выжить в современных реалиях. Причем советы дельные и рабочие. Очень рекомендую.

Анатолий Тарас

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Лобочес
23.09.2017 - 17:00 [ показать ]
-67
Урхан
23.09.2017 - 17:01
68
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата (Неугодный @ 23.09.2017 - 16:55)
Цитата (Урхан @ 23.09.2017 - 16:52)
Цитата (flu @ 23.09.2017 - 16:48)
Цитата (HowardHuxley @ 23.09.2017 - 16:47)
Мало иметь при себе оружие, нужно еще найти в себе силу воли применить его.

Ну или отсутствие мозгов gigi.gif

Когда встанет вопрос,-либо твой ребенок,либо ублюдок с ножом,-пули сами лягут точно в цель.ИМХО.

Не боишься, что из-за отсутствия практики и умения пользования огнестрелом может пострадать и твой же ребенок и окружающие?

Я не против оружия у населения, я против оружия в руках дилетантов. dont.gif

Нет. СпН ГРУ, 1986-1988. Стрельбище через день,-первый пункт боепитания,-ПМ. 3 обоймы,-2 выстрела стоя, 2-стоя на одном колене, кувырок через плечо вправо/влево,-2 выстрела, последние 2,-лежа. И так,-3 раза., затем переходишь к АКСу, АКС,винтовка Мосина, ПКМ и РПГ-7Д. Гранаты с АКСом.
Мне, кагбэ, фиолетово,но обьясните,-за что минусы. За то что стреляли через день или за то что что у вас не получилось ?

Это сообщение отредактировал Урхан - 23.09.2017 - 17:10
 
[^]
smashSR
23.09.2017 - 17:01
84
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15572
носите с собой нож...всегда и везде..даже скромный складень лучше чем ничего...из тюрьмы есть выход, из могилы его нет
 
[^]
KROVLJ
23.09.2017 - 17:03
108
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
Цитата (HowardHuxley @ 23.09.2017 - 16:47)
Мало иметь при себе оружие, нужно еще найти в себе силу воли применить его.

Ваши коллеги в Астрахани даже имея оружие и подвергаясь смертельному риску не могут найти силу воли применить его, нах тогда нужны такие менты, если себя то защитить бояться, или не могут.



Это сообщение отредактировал KROVLJ - 23.09.2017 - 17:07
 
[^]
kolya123789
23.09.2017 - 17:03
101
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 571
Был опыт,человек был с ножом !я со стулом !у меня два ножевых -слава богу не смертельных!!у него открытая ЧМТ! Шанс есть всегда главное быть в себе уверенным и не бояться!! dont.gif
 
[^]
Лобочес
23.09.2017 - 17:05 [ показать ]
-34
НулиКариф
23.09.2017 - 17:05
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (Неугодный @ 23.09.2017 - 16:55)
Цитата (Урхан @ 23.09.2017 - 16:52)
Цитата (flu @ 23.09.2017 - 16:48)
Цитата (HowardHuxley @ 23.09.2017 - 16:47)
Мало иметь при себе оружие, нужно еще найти в себе силу воли применить его.

Ну или отсутствие мозгов gigi.gif

Когда встанет вопрос,-либо твой ребенок,либо ублюдок с ножом,-пули сами лягут точно в цель.ИМХО.

Не боишься, что из-за отсутствия практики и умения пользования огнестрелом может пострадать и твой же ребенок и окружающие?

Я не против оружия у населения, я против оружия в руках дилетантов. dont.gif

Лучше сделать и жалеть потом о неполучившемся, чем не сделать и жалеть об упущенном.
 
[^]
ruslan3967
23.09.2017 - 17:06
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10998
Цитата (HowardHuxley @ 23.09.2017 - 17:47)
Мало иметь при себе оружие, нужно еще найти в себе силу воли применить его.

И готовность потом отсидеть за это...
 
[^]
Бананович
23.09.2017 - 17:07
25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 559
я ношу нож уже лет 15. Даже не представляю выход на улицу без него
 
[^]
pi1
23.09.2017 - 17:08
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 34
Как то придумал, как из маленького газового балончика (что раньше зажигалки заправлял) сделать огнемет. Понял, что убьют, чтобы у меня его отнять. Передумал и забыл. Из всего правильно одно- он готов к смерти, ты нет, кто победит?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94260
0 Пользователей:
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх