И волки сыты и овцы... а овец никто не считал. Право на оружие.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aLexamBo
22.09.2017 - 13:18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 13
81
Я пишу этот пост в поддержку движения "Право на оружие", в котором имею честь состоять, и лично в поддержку Марии Бутиной, молодой симпатичной девушки, которая взвалила на себя непомерное бремя защитить нас всех от гопников, насильников и убийц.

Последние события с массовым расстрелом людей в Норвегии и Вирджинии не могут остаться незамеченными обществом. Только вот общество в отличие от мыслей маньяка не может найти единения. И я задался вопросом, который первым напрашивается в этой ситуации. А именно: откуда у психа оружие?

Давайте разбираться последовательно. Как сказал герой одного из моих любимых фильмов "Невезучие": "Чем психи отличаются от идиотов, так это тем, что первые сидят за высоким забором, а вторые ходят по улице толпами..." Но предположим, что не все психи сидят, или идиот в отсутствие должно надзора может сделаться буйным. Тем более в современном агрессивном мире обострения от олигофрена до маньяка может наступить внезапно, если даже люди мирные и спокойные могут слететь с катушек за одну секунду.

Так вот псих, ведущий на первый взгляд спокойное существование вдруг посмотрел фильм "Герой одиночка", где Брюс Виллис из двух пистолетов расстрелял целый город, и решил, что общество, которое его окружает ему чуждо, что с этим надо что-то делать, и делать это надо немедленно. Из опыта того же фильма псих понимает, что без пистолета или чего-то стреляющего его идею не осуществить, а значит оружие нужно приобрести. Но как? Он идет в магазин, где продавец ему доходчиво объясняет, что для приобретения ружья или карабина нужно разрешение, которое начинается с похода в психиатрический диспансер, где наш герой состоит на учете уже лет десять, а значит официальным образом его мечта не осуществима.

Но всегда есть другой выход. Оружие можно купить не легально. Ни один нормальный человек не пойдет покупать оружие на овощной рынок. И не только потому, что там может не оказаться того, что ему нужно. Человек понимает, что любой торговец, чтобы заручиться доверием смотрящего мента, сдаст такого покупателя с потрохами.

Только мы имеем дело с психом, которому и в голову такая мысль придти не может. Он насмотрелся сериалов, где бандиты центнерами продают друг другу оружие и никто за это не сидит в тюрьме. Он идет на ближайший рынок, находит там наиболее страшного кавказца и говорит, что позарез нужен пистолет. Кавказец кивает головой, назначает встречу, а сам бежит к ментам. В общем покупателя берут с поличным во время сделки и пытаются посадить. Но как же, в нашей стране психи не подсудны, поэтому судья назначает принудительное лечение месяцев на шесть, и мы опять имеем того же психа, с той же идеей на свободе уже очень скоро.

Не нужно недооценивать маньяков в их умственных способностях. Не получилось на рынке, он отправиться в ночной клуб. Если результат опять окажется тем же, он найдет другой выход. В крайнем случае даст участковому по башке и заберет ПМ. Надо ли быть психиатром, чтобы предположить, что такой вариант очень вероятен? События последних лет с массовыми убийствами документально показывают, что стрелки-маньяки не пользуются официальными пистолетами. Они не покупают стволы через систему лицензирования и регистрации, потому что путь туда им заказан.

Вот такими нехитрыми умозаключениями мы получили классическую обезьяну с гранатой. Теперь посмотрим, куда же она направиться? Наверное на стрелковый стенд? А может быть в тир? Нет, не для того чтобы потренироваться и пристрелять оружие, а именно с целью нападения и убийства. Ну как же, надо ведь пощекотать себе нервы возможностью быть убитым. Вы наверное подумали, что идиот здесь я, если предполагаю подобное. Вы когда-нибудь слышали, чтобы кого-то изнасиловали на соревнованиях по дабл-трапу? А может быть когда-то кто-то взял в заложники автобус с ОМОНом? Эти события невозможны в принципе.

Так куда отправиться психу? Конечно туда, где на двери нарисован перечеркнутый пистолет. В так называемую зону free gan. Только там можно стрелять пока не кончаться патроны. Полиция приедет минут через двадцать, к горе трупов, оставленных идейным головорезом.

У стада овец нет шансов, даже если волк всего один. А если волков несколько? Так ли много времени прошло с захвата "Норд Оста"? Хотя бы один пистолет, хотя бы у одного охранника уже дал бы шансы противостоять захвату. Если вы думаете, что это мои фантазии, то лучше вспомните фантазии античные. Узкое ущелье, узкая дверь и 300 спартанцев против тысячных армий. Не все наши охранники тупы и трусливы, просто они такие же овцы и им, как и нам, нечем сопротивляться.

Наши, с позволения сказать, правители, все время трусят и врут. СМИ замалчивают факты успешной самообороны. Случай в Вирджинии растиражирован на всех экранах. Но совсем недавно не помню уже в каком штате двое наркоманов пришли в колледж. Они успели убить одну девушку, а увидевший это студент достал пистолет, одного пристрелил на месте, а второго тяжело раненного увезла скорая. Почему об этом все молчат? Мы что, хотим быть овцами, которых по осени, как и цыплят, не досчитаются тысячами?

В свое время в Молдавии правительство, увидев, что полиция не справляется с криминалом разрешила гражданам носить пистолеты. И все... Всего один маленький закончик в самой пьющей стране Европы спас сотни тысяч жизней своих граждан. Потому что правительство дорожит своими людьми. А во время недавних волнений с демонстрациями и побоищами в той же Молдавии, как вы думаете, сколько выстрелов было произведено из зарегистрированных пистолетов? Ни единого!

Так что получается, что не у маньяков этих руки в крови по локоть, а у пацифистов и тупоголовых политиков.

У меня у самого есть оружие. Да и на вид я большой и страшный. Надо быть полным отморозком, чтобы попытаться меня изнасиловать. Но у меня есть жена и дети, и я не могу опекать их круглосуточно. Хороших людей всегда больше чем плохих. Кто-то из великих советских вождей сказал, что "добро должно быть с кулаками". Пусть у молодой мамаши с коляской возле спящего ребенка лежит "Калашников". Пусть у седого пенсионера с пекинесом на поводке из за пояса торчит "Беретта". Если такое будет, я не стану поминутно названивать детям и жене, где они и все ли у них в порядке, потому что я буду знать, что в случае чего за них заступятся, как и я заступлюсь за любого очкарика, которого грабят скинхеды... Я не герой, не боксер и не сумасшедший. Просто в кармане у меня ОСА, которую я поменяю на "Глок 17" при первой же возможности.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
UAZ3962
22.09.2017 - 13:26
60
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 393
Корень всех проблем в том, что те кто умеет проблемы решать, с нашими проблемами не сталкивается.

Зачем депутатам и министрам, которых окружает охрана, оружие? Оно у них и так есть, конечно, но как сувенир.
Им незачем себя защищать лично, для этого есть охрана.
А раз нет проблемы, то незачем об этом думать.

Вторая причина - они боятся. Иррационально боятся что через все кордоны прорвется ИванИваныч и шмальнет в их благородный лоб в качестве спроса за бардак в стране и новый лимузин за деньги налогоплательщиков...
 
[^]
Анти
22.09.2017 - 13:28
25
Статус: Offline


Гидросолдат

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 879
Цитата (UAZ3962 @ 22.09.2017 - 13:26)
Корень всех проблем в том, что те кто умеет проблемы решать, с нашими проблемами не сталкивается.

Зачем депутатам и министрам, которых окружает охрана, оружие? Оно у них и так есть, конечно, но как сувенир.
Им незачем себя защищать лично, для этого есть охрана.
А раз нет проблемы, то незачем об этом думать.

Вторая причина - они боятся. Иррационально боятся что через все кордоны прорвется ИванИваныч и шмальнет в их благородный лоб в качестве спроса за бардак в стране и новый лимузин за деньги налогоплательщиков...

Оружия в стране полно.Как легального так и нелегального.Почему Иван Иваныч не прорывается сейчас? И почему Иван Иваныч должен быть настолько туп что бы стрелять в кого то из легального ствола?
 
[^]
волобуев
22.09.2017 - 13:29
54
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 948
Ответ адмиралу Ясенхуй от Капитана Очевидность: сначала надо переписать закон о самообороне. Посягательство на жизнь, здоровье и имущество граждан должно давать им безусловный иммунитет от наказания при нанесении вреда нападавшему.
 
[^]
UAZ3962
22.09.2017 - 13:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 393
Цитата (Анти @ 22.09.2017 - 13:28)
Цитата (UAZ3962 @ 22.09.2017 - 13:26)
Корень всех проблем в том, что те кто умеет проблемы решать, с нашими проблемами не сталкивается.

Зачем депутатам и министрам, которых окружает охрана, оружие? Оно у них и так есть, конечно, но как сувенир.
Им незачем себя защищать лично, для этого есть охрана.
А раз нет проблемы, то незачем об этом думать.

Вторая причина - они боятся. Иррационально боятся что через все кордоны прорвется ИванИваныч и шмальнет в их благородный лоб в качестве спроса за бардак в стране и новый лимузин за деньги налогоплательщиков...

Оружия в стране полно.Как легального так и нелегального.Почему Иван Иваныч не прорывается сейчас? И почему Иван Иваныч должен быть настолько туп что бы стрелять в кого то из легального ствола?

Возможность легального скрытого ношения пугает их.
И я ведь написал: иррациональный страх.

С ружбайкой в приемную вельможи не прорвешься, там кордон охраны, рамки, полиция. Можно только как некоторые уроды коллег пострелять в небольшой конторке.

И кстати прорывается. Периодически подчиненные валят начальников из охотничьего. Относительно свежий пример: работник Росреестра вальнул руководителя ТО (на Камчатке дело было). Но там личные счеты.

Это сообщение отредактировал UAZ3962 - 22.09.2017 - 13:36
 
[^]
snesarev
22.09.2017 - 13:31 [ показать ]
-20
Jeep44
22.09.2017 - 13:31
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 377
Спросил как-то одного продавца в винном магазине, ратующего за легализацию огнестрела, хочет ли он, чтобы я пришел к нему за добавкой, но со стволом в кармане... Растерялся! А аргументы были такие же, чиновники, вооруженный народ, который "пришел спрашивать"...
 
[^]
UAZ3962
22.09.2017 - 13:32
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 393
Цитата (волобуев @ 22.09.2017 - 13:29)
Ответ адмиралу Ясенхуй от Капитана Очевидность: сначала надо переписать закон о самообороне. Посягательство на жизнь, здоровье и имущество граждан должно давать им безусловный иммунитет от наказания при нанесении вреда нападавшему.

Безусловный иммунитет нельзя. Иначе все рафики превратятся в самозащитников. Они и сейчас этим пользуются.

Нужно правильно расставить приоритеты, чтобы ситуацию было сложно заворачивать в любую выгодную сторону.
 
[^]
UAZ3962
22.09.2017 - 13:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 393
Цитата (snesarev @ 22.09.2017 - 13:31)
Не надо нам оружие, по себе сужу
У нас адекватных людей мало очень

А кому попало не дадут. Подразумевается что легалайз повлечет ужесточение разрешительной системы. Если человек неврастеник, псих или судимый, пусть отбивается от врагов вонью из рта...
 
[^]
Cucumber9
22.09.2017 - 13:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 1158
Ну на сколько я помню Мария в данный момент не председатель Права на оружие,
как человеку состоящему в обществе это надо бы знать что ваш руководитель Шмелев Игорь Владимирович

в остальном поддержу, оружия полно, на днях прикупил ещё и короткую саёжку,
с Марией лично пару раз общался, хорошая девушка, умница
 
[^]
kvs2007
22.09.2017 - 13:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 1101
Цитата (aLexamBo @ 22.09.2017 - 13:18)

Так вот псих, ведущий на первый взгляд спокойное существование вдруг посмотрел фильм "Герой одиночка", где Брюс Виллис из двух пистолетов расстрелял целый город,

Мне кажется, что фильм "С меня хватит" с Дугласом, более показателен в этом плане.
 
[^]
оллрайт
22.09.2017 - 13:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 244
Цитата (UAZ3962 @ 22.09.2017 - 13:30)
Цитата (Анти @ 22.09.2017 - 13:28)
Цитата (UAZ3962 @ 22.09.2017 - 13:26)
Корень всех проблем в том, что те кто умеет проблемы решать, с нашими проблемами не сталкивается.

Зачем депутатам и министрам, которых окружает охрана, оружие? Оно у них и так есть, конечно, но как сувенир.
Им незачем себя защищать лично, для этого есть охрана.
А раз нет проблемы, то незачем об этом думать.

Вторая причина - они боятся. Иррационально боятся что через все кордоны прорвется ИванИваныч и шмальнет в их благородный лоб в качестве спроса за бардак в стране и новый лимузин за деньги налогоплательщиков...

Оружия в стране полно.Как легального так и нелегального.Почему Иван Иваныч не прорывается сейчас? И почему Иван Иваныч должен быть настолько туп что бы стрелять в кого то из легального ствола?

Возможность легального скрытого ношения пугает их.
И я ведь написал: иррациональный страх.

С ружбайкой в приемную вельможи не прорвешься, там кордон охраны, рамки, полиция. Можно только как некоторые уроды коллег пострелять в небольшой конторке.

И кстати прорывается. Периодически подчиненные валят начальников из охотничьего. Относительно свежий пример: работник Росреестра вальнул руководителя ТО (на Камчатке дело было). Но там личные счеты.

А с пекалем, стало быть, все дороги открыты?
 
[^]
Jeep44
22.09.2017 - 13:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 377
Цитата (UAZ3962 @ 22.09.2017 - 13:34)
Цитата (snesarev @ 22.09.2017 - 13:31)
Не надо нам оружие, по себе сужу
У нас адекватных людей мало очень

А кому попало не дадут. Подразумевается что легалайз повлечет ужесточение разрешительной системы. Если человек неврастеник, псих или судимый, пусть отбивается от врагов вонью из рта...

С чего Вы взяли что так и будет? А как же "проклятая рашка", тут "всё за взятки" и "все равно откупятся"? Именно "кто попало" и будет покупать оружие.

Ужесточение всегда трактуется, по крайней мере ЯПом, как "новая кормушка для ментов/чиновников/Путина". Почему тут будет иначе?

Это сообщение отредактировал Jeep44 - 22.09.2017 - 13:38
 
[^]
Orang
22.09.2017 - 13:37
13
Статус: Offline


Vronaзависимый

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 9343
Цитата (snesarev @ 22.09.2017 - 14:31)
Не надо нам оружие, по себе сужу
У нас адекватных людей мало очень

тогда будьте любезны перечислить неадекватных по фио.
я, и все мои знакомые, абсолютно адекватные, уравновешенные люди. у каждого по несколько стволов много лет. в том числе нарезного и дальнобойного. ни разу ни в кого из живых людей не выстрелили.
поэтому не надо приравнивать большинство к себе.

Это сообщение отредактировал Orang - 22.09.2017 - 13:37
 
[^]
INDY
22.09.2017 - 13:37
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 60
Недавно была ситуация: подъезжаю к ПП на авто. На ПП вылетает девка на велосипеде, я подаю звуковой сигнал в целях предотвращения ДТП. Девка по дуге возвращается на тротуар. Проезжаю. Слышу мужской крик - "В ж*** себе посигналь!!". Останавливаюсь. Подъезжает кричавший и сходу начинает на меня бычить(я даже слова вставить не успеваю).. на что получает струю из балона OC+CS,.. что естественно было для него неожиданностью, после я просто уехал. Как думается, при наличии у меня огнестрела и его понимании, что он у меня может быть - он бы даже рта не открыл.

ЗЫ: орфографию правил.

Это сообщение отредактировал INDY - 22.09.2017 - 13:40
 
[^]
snesarev
22.09.2017 - 13:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.17
Сообщений: 408
Цитата (UAZ3962 @ 22.09.2017 - 13:34)
Цитата (snesarev @ 22.09.2017 - 13:31)
Не надо нам оружие, по себе сужу
У нас адекватных людей мало очень

А кому попало не дадут. Подразумевается что легалайз повлечет ужесточение разрешительной системы. Если человек неврастеник, псих или судимый, пусть отбивается от врагов вонью из рта...

Дают кому попало
Я же говорю не просто так
 
[^]
оллрайт
22.09.2017 - 13:39
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 244
Цитата (INDY @ 22.09.2017 - 13:37)
Недавно была ситуация: подъезжаю к ПП на авто. На ПП вылетает девка на велосипеде, я подаю звуковой сигнал в целях предотвращения ДТП. Девка по дуге возвращается на тротуар. Проезжаю. Слышу муской крик - "В ж*** себе посигналь!!". Останавливаюсь. Подезжает кричавший и сходу начинает на меня бычить, на что получает струю из балона OC+CS,.. что естественно было для него неожиданностью, после я просто уехал. Как думается, при наличии у мена онестрела и его понимании, что он у меня может быть - он бы даже рта не открыл.

Просто с огнестрелом ситуация выглядела бы как:
"Подъезжает кричавший и сходу простреливает мне ногу".
 
[^]
Cucumber9
22.09.2017 - 13:39
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 1158
Цитата (Jeep44 @ 22.09.2017 - 13:31)
Спросил как-то одного продавца в винном магазине, ратующего за легализацию огнестрела, хочет ли он, чтобы я пришел к нему за добавкой, но со стволом в кармане... Растерялся! А аргументы были такие же, чиновники, вооруженный народ, который "пришел спрашивать"...

ну как придёшь за добавкой со стволом кармане так и ляжешь, ибо придёшь пьяный или с бодуна, а продавец трезвый, и руки у него не трясутся,

это раз
во вторых в любом случае после такого прихода сидеть тебе а не ему, это два,
что мешает тебе сейчас прийти с нелегальным? это три

опять же если ты постоянно синячешь то тогда не пройдёшь наркологичку и где тебе взять бабла на прохождение обучения, и сам ствол?

тогда тебе как раз проще купить нелегальный ствол, и с ним прийти к нему за ещём

но даже своей пьяной головой ты понимаешь что сидеть до конца жизни без бухла - хуже чем наскрести денег на ещё и ты скорее продашь свой нелегальный ствол за бухло тому же продавцу бухла чем будешь им угрожать.....

но я не уверен что до тебя дошло то что я написал...
 
[^]
INDY
22.09.2017 - 13:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 60
Цитата (оллрайт @ 22.09.2017 - 13:39)
Цитата (INDY @ 22.09.2017 - 13:37)
Недавно была ситуация: подъезжаю к ПП на авто. На ПП вылетает девка на велосипеде, я подаю звуковой сигнал в целях предотвращения ДТП. Девка по дуге возвращается на тротуар. Проезжаю. Слышу муской крик - "В ж*** себе посигналь!!". Останавливаюсь. Подезжает кричавший и сходу начинает на меня бычить, на что получает струю из балона OC+CS,.. что естественно было для него неожиданностью, после я просто уехал. Как думается, при наличии у мена онестрела и его понимании, что он у меня может быть - он бы даже рта не открыл.

Просто с огнестрелом ситуация выглядела бы как:
"Подъезжает кричавший и сходу простреливает мне ногу".

Это всё таки уже вооружённое нападение, а не оборона. Применить огнестрел мало, требуется что бы потом за это ничего не было.

Это сообщение отредактировал INDY - 22.09.2017 - 13:41
 
[^]
Cucumber9
22.09.2017 - 13:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 1158
Цитата (UAZ3962 @ 22.09.2017 - 13:34)
Цитата (snesarev @ 22.09.2017 - 13:31)
Не надо нам оружие, по себе сужу
У нас адекватных людей мало очень

А кому попало не дадут. Подразумевается что легалайз повлечет ужесточение разрешительной системы. Если человек неврастеник, псих или судимый, пусть отбивается от врагов вонью из рта...

вы наверное не знаете но и сейчас судимым и наркоаликам с психами оружие не раздают
 
[^]
nazlob
22.09.2017 - 13:41
7
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
вот вроде текст правильный, но
Цитата
что в случае чего за них заступятся, как и я заступлюсь за любого очкарика, которого грабят скинхеды

сразу снизил ценность данного опуса до нуля. Какие скинхеды, кого они грабят? Сейчас грабят очкариков лица, прямо противоположные скинхедам, мягко говоря.
 
[^]
DWND
22.09.2017 - 13:41
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 425
Цитата (INDY @ 22.09.2017 - 13:37)
Недавно была ситуация: подъезжаю к ПП на авто. На ПП вылетает девка на велосипеде, я подаю звуковой сигнал в целях предотвращения ДТП. Девка по дуге возвращается на тротуар. Проезжаю. Слышу мужской крик - "В ж*** себе посигналь!!". Останавливаюсь. Подъезжает кричавший и сходу начинает на меня бычить(я даже слова вставить не успеваю).. на что получает струю из балона OC+CS,.. что естественно было для него неожиданностью, после я просто уехал. Как думается, при наличии у меня огнестрела и его понимании, что он у меня может быть - он бы даже рта не открыл.

ЗЫ: орфографию правил.

А останавливался зачем? Раздражение/злость слить? Бибикает, орет и срать на него.
А если бы у него огнестрел тоже был?
Я не против оружия населению, я против выдачи оружия героям, которые на каждое слово им махать начнут

Это сообщение отредактировал DWND - 22.09.2017 - 13:43
 
[^]
оллрайт
22.09.2017 - 13:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 244
Цитата (INDY @ 22.09.2017 - 13:40)
Цитата (оллрайт @ 22.09.2017 - 13:39)
Цитата (INDY @ 22.09.2017 - 13:37)
Недавно была ситуация: подъезжаю к ПП на авто. На ПП вылетает девка на велосипеде, я подаю звуковой сигнал в целях предотвращения ДТП. Девка по дуге возвращается на тротуар. Проезжаю. Слышу муской крик - "В ж*** себе посигналь!!". Останавливаюсь. Подезжает кричавший и сходу начинает на меня бычить, на что получает струю из балона OC+CS,.. что естественно было для него неожиданностью, после я просто уехал. Как думается, при наличии у мена онестрела и его понимании, что он у меня может быть - он бы даже рта не открыл.

Просто с огнестрелом ситуация выглядела бы как:
"Подъезжает кричавший и сходу простреливает мне ногу".

Это всё таки уже вооружённое нападение, а не оборона.

А вы-то от чего обороняться собрались? От криков "В ж*** себе посигналь!!"? От словесной бычки?
 
[^]
INDY
22.09.2017 - 13:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 60
Цитата (оллрайт @ 22.09.2017 - 13:43)
Цитата (INDY @ 22.09.2017 - 13:40)
Цитата (оллрайт @ 22.09.2017 - 13:39)
Цитата (INDY @ 22.09.2017 - 13:37)
Недавно была ситуация: подъезжаю к ПП на авто. На ПП вылетает девка на велосипеде, я подаю звуковой сигнал в целях предотвращения ДТП. Девка по дуге возвращается на тротуар. Проезжаю. Слышу муской крик - "В ж*** себе посигналь!!". Останавливаюсь. Подезжает кричавший и сходу начинает на меня бычить, на что получает струю из балона OC+CS,.. что естественно было для него неожиданностью, после я просто уехал. Как думается, при наличии у мена онестрела и его понимании, что он у меня может быть - он бы даже рта не открыл.

Просто с огнестрелом ситуация выглядела бы как:
"Подъезжает кричавший и сходу простреливает мне ногу".

Это всё таки уже вооружённое нападение, а не оборона.

А вы-то от чего обороняться собрались? От криков "В ж*** себе посигналь!!"? От словесной бычки?

Бычка была не словесная, т.к. в итоге он ударил авто, а потом объехал меня слева попытался меня ещё и тормознуть.

Это сообщение отредактировал INDY - 22.09.2017 - 13:45
 
[^]
Лобочес
22.09.2017 - 13:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 1089
Теме естественно шпалу за вброс.такие темы создаются с целью разжигания срача.кому нужно оружие тот купит кто хочет срать ходить с пездолетом тот уедет на пмж в страну где это разрешено

Это сообщение отредактировал Лобочес - 22.09.2017 - 13:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7811
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх