Че жалко что-ли? И неудачная попытка шантажа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
10.08.2017 - 13:12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
274
Иногда человеческая наглость поражает, об этом и напишу.

В связи с большим проектом мы недавно набирали девочек на телефон. Работа несложная, требования соответствующие - 16-35, женского пола, грамотная речь, базовый уровень пк, разговорный уровень английского. Набрали успешно, не без сюрпризов конечно вроде таких, когда на бумажке английский как у носителя, а в реале уровень "my name is Vova". Но речь не об этом.

Как я писал ранее в офисе есть кухня, которая бесплатная, но готовить ты должен сам. В основном там полуфабрикаты, колбаса, печенюхи и прочие не требующие готовки продукты, но есть и овощи и мясо в морозилке. Один из прогеров например каждую неделю кормит всех отбивными в вине и чесночном кляре. При чем выходит у него так вкусно, что на второй день не остается ничего и кого в тот день в офисе не было дуются на всех, что им не оставили)

Следит за всем этим делом офис-менеджер, но щас она уехала в отпуск на моря и крайним вышел я. Раз в пару дней я заезжаю и закупаю продуктов, в последний раз это делал позавчера и поэтому очень удивился когда сегодня Роман(тот самый прогер с отбивными) позвонил и попросил заехать и купить хоть чего-то, а лучше мяса, потому что холодильник пустой. А как пустой, если я лично его забил день до этого я понять не мог. Когда приехал вышло что картина еще круче. На кухне не было НИЧЕГО из еды - даже чай и кофе отсутствовали. По горячим следам "грабителя" удалось вычислить глянув камеры.

Как оказалось одна из новопринятых девочек выгребла все в 4 здоровенных пакета вечером и с чистой душою ушла домой. Не, если бы она взяла палку колбасы, пачку печенья или еще чего-то домой, то никто бы даже и не заметил, а даже и заметили б, так мало ли человеку есть нечего щас дома. Но прям под 0 загребать это сильно.
Вызвонили ее и вызвали на работу на вопрос какого хрена это было она ответила "У меня у сестры четверо детей, муж ее бросил, жрать нечего, я им и отнесла. А вам что жалко что-ли"
Причем никакого раскаяния или даже сожаления от того что спалилась на лице не было.

Так как не прошло еще и недели с прием на работу, то официально ее не оформили, а поэтому увольнять не пришлось, просто сообщили где дверь, выслушав при этом что мы эгоисты, буржуи проклятые и она нас засудит, ведь она аж 4 дня работала и мы должны ей за это 100500 денег. Пожелав удачи в суде, отправили за дверь. А потом поржали, что пикалки нужно будет не только на рабочую технику устанавливать, но и на каждый предмет.

Думали что на этом все и закончится, но нет. Сегодня прям с утра видим снова эту мадам с каким-то мужиком, который орал что мы все мрази и он нас посадит надолго. Как оказалось это ее отец, а эта дура не придумала ничего лучше чем сказать дома что ее на работе попытались изнасиловать и уволили, когда она отказалась. Тут уже шеф сказал спасибо мне, за то что я настоял чтобы камеры в офисе стояли везде кроме туалетов. Подозвав мужика и усадив его за монитор предложили ему найти запись "насилия" и заодно показав запись где она совершает дерзкий налет на кухонные запасы. Благо мужик оказался с зачатками разума и с криками "дура, сама сесть хочешь?!" потащил дочурку прочь.
Больше мы ее не видели.

А печально то, что если бы не было камер, пришлось бы в суде доказывать что ты не верблюд, то что женщины все чаще используют обвинение в изнасиловании для шантажа и своих целей, а также то что им во многих случаях верят на слово.


via
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
darthsteel
10.08.2017 - 13:17
45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 73
я бы на месте отца леща бы дал, посильнее чтоб в башке хоть что-то отложилось
 
[^]
Борменталь
10.08.2017 - 13:19
112
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
ага, рассказывай, ТС
оттарабанили девку всем мужским коллективом за кражонку небось ))))))))
 
[^]
DmitryDmitry
10.08.2017 - 13:21
50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата
А печально то, что если бы не было камер, пришлось бы в суде доказывать что ты не верблюд, то что женщины все чаще используют обвинение в изнасиловании для шантажа и своих целей, а также то что им во многих случаях верят на слово


Весьма печально. Мы все равны, но вот почему-то климаксические, злобные, жирные тетки в судах верят исключительно "жертвам" которые жертвы исключительно со своих слов и "нет основания не доверять сотруднику полиции".

Сажать надо за ложные обвинения и несправедливые приговоры, как гореобвинительниц, так и судей. Причем на серьезные сроки...

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 10.08.2017 - 13:25
 
[^]
Телепень
10.08.2017 - 13:25
61
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
Контора жмотов-насильников! hz.gif
 
[^]
ПростоВася
10.08.2017 - 13:33
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
ща кстать статья есть за клевету, слабому полу пора маленько сбавить обороты с обвинениями, а то так и присесть можно лет на несколько...
 
[^]
Ingection
10.08.2017 - 13:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 1517
Короче, на вопрос "А вам что жалко что-ли?" так и не ответили =)
 
[^]
Xilaxo
10.08.2017 - 13:45
29
Статус: Offline


Ясноликий

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 390
да эти бляди с писечкой уже заебали, они ею зарабатывают, живут шантажируют решают через неё. если у тебя 0 мозгов и есть писечка то будет всё ок, тебе блядь и выкручиваться не надо, думать не надо, понимать не много надо, знай себе тут раздвигай, а там в суд подавай....

Это сообщение отредактировал Xilaxo - 10.08.2017 - 13:46
 
[^]
elegaz
10.08.2017 - 13:45
24
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Я так понимаю, жрачку она отрабатывала в туалете? Там, где камер нет?

Это сообщение отредактировал elegaz - 10.08.2017 - 13:45
 
[^]
orbitoclast
10.08.2017 - 13:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Была у нас начальница, она даже тряпки половые домой тащила, мы охуели всем отделом. Выпизднули её с треском.
 
[^]
Гон
10.08.2017 - 13:51
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
бля у нас такая же повариха была)) сука, каждый вечер сумки выносила, все тяжелее и тяжелее, порции все меньше и меньше были, ебаная еврейская морда,
сарайчик себе строила... Послали нахуй ссаным веником,
охранник долбоеб ни разу не поинтересовался - какого хуя происходит
 
[^]
Борменталь
10.08.2017 - 13:52
24
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
есть такие говнари и говнарки

помню, был корпоративчик такой, общий причем
ну типа фуршет
т.е. там и продажи и ИТР и из цеха рабочие

контора накрыла столики, ну там по бутылке шампанского на стол + 0,5 водки, какие-то мелочи типа канепе

народ по губам помазал, а усё. дальше за свои - работает буфет

ну мы с продаж, не стали жаться, с напарником пошли, взяли коньячка, бутербродов
все это на наш стол и кто подходит - наливай, закусывай, не жалко
но вот только с нашими людьми так делать чревато
подошли тётки из цеха, типа разнорабочих
уже поддатые и тупо посгребали закусь в сумку со стола
а там уже и бутылки позвякивали, с соседних столов

вот так вот
до сих пор вспоминать мерзко
 
[^]
Kattu
10.08.2017 - 14:39
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 490
А где в офисах бесплатной колбасой кормят? blink.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
insaider
10.08.2017 - 16:33
6
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Цитата (Kattu @ 10.08.2017 - 14:39)
А где в офисах бесплатной колбасой кормят? blink.gif


gigi.gif

Че жалко что-ли? И неудачная попытка шантажа
 
[^]
Atraks
10.08.2017 - 16:39
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 2847
Цитата (Борменталь @ 10.08.2017 - 13:19)
ага, рассказывай, ТС
оттарабанили девку всем мужским коллективом за кражонку небось ))))))))

в туалете, ведь там камер нет lol.gif
 
[^]
SESHOK
10.08.2017 - 16:49
7
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325573
Цитата (Борменталь @ 10.08.2017 - 13:19)
ага, рассказывай, ТС
оттарабанили девку всем мужским коллективом за кражонку небось ))))))))

И конечно, в туалете! Там ведь камер нет...

gigi.gif lol.gif cheer.gif cry.gif

Atraks
Бля, как у людей мысли сходятся, слово в слово... pray.gif

Это сообщение отредактировал SESHOK - 10.08.2017 - 16:50
 
[^]
insaider
10.08.2017 - 16:50
2
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
gigi.gif

Че жалко что-ли? И неудачная попытка шантажа
 
[^]
basurmanin
10.08.2017 - 18:04
5
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3532
Ща на новой работе будет ссать в уши, что её уволили за то что бедным помогала lol.gif

Это сообщение отредактировал basurmanin - 10.08.2017 - 18:07
 
[^]
AlexDeadly
10.08.2017 - 18:09
3
Статус: Offline


Палковводец

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2332
пока не поздно ставь камеры в туалет...

а то счас она прокукала что только в туалете нет камер, и ее подруга уже будет орать что ее на бачке унитаза накуканили...

Это сообщение отредактировал AlexDeadly - 10.08.2017 - 18:11
 
[^]
МЗБоброид
10.08.2017 - 18:13
45
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Чёт вспомнилось:

Вот такой вот корпоративчик выдался на 23 февраля. 
Я в диком шоке!!
В коллективе 36 сотрудников, скинулись мы, женщины - 17 человек по 1000, заказали горячее, блины, мясо в соседнем кафе, салаты, бутеры сами готовили, фрукты нарезали. Накрыли поляну в нашем актовом зале, чтоб поздравить мужчин, покушать. Мне лично было плохо после отравления дома, накануне, поэтому за столом пила лишь минералку. НО! Я решила незаметно, когда все окосеют, взять часть еды домой. Дождалась пока все уже напились и начались танцы, конкурсы, начала незаметно наполнять пакеты едой, потом пряча их под кофту, выносить в туалет, там же нашла новый мусорный пакет, складывала туда пакеты с едой, и прятала этот куль под раковиной. Всего сделала ходок 6 за вечер, забрала: одну большую тарелку люля-кебаб, отбивных штук 12, окорочкка штук 10, блины с мясом штук 12, бутербродов гору, нарезку мясную, салат оливье грамм 300, картошку в 0,5 л баночку сложила, полбутылки шампанского, хлеб. Устала носить, решила, хватит уже, а то не подниму) Все это ожидало меня в туалете, чтоб потом в конце вечера, незаметно переложить в свой рюкзак и донести домой. Позвонила мужу, сказала, сегодня будет праздничный ужин! он стал ожидать, пригласил шурина с женой..
План удался, вот я уже и дома! Позади суматошный корпоратив..За столом собрались родные...
Открываю я на кухне пакеты с едой!! девочки?!! и что я вижу!!! вместо еды передо мной пакеты с шкурами от апельсинов!! банановой кожурой!! кости от курицы! консервные банки от паштетов!! грязные салфетки!! один мусор!! и!! внимание!! тяжелая, вонючая, мокрая, половая тряпка с туалета!!! В бутылке из под шампанского воды под горло налито!! видимо с крана налили!!! подшутили они надо мной таким образом!!!!! а я еще думаю, почему так тяжело!! килограмм 5 будто несла на плечах!!! Родня дома еще и обсмеяла! мол, не умею я шифроваться! надо было лучше прятать, и меньше тащить!!
На работу мне в пятницу, незнаю, как реагировать?!! может пойти сразу к главному!!? ведь это произвол!! меня так подставили, подменили мешок с едой!!! вот с такими змеями приходится работать!! Надо придумать месть! Узнать, кто забрал мою еду! Посоветуйте, как жить дальше в этом “коллективе“?!! с предателями.

lol.gif rofl.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
mojioko
10.08.2017 - 18:18
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 484
Вообще не понимаю персонажей которые с корпоратива, что то домой тянут или как эта курица общие продукти спиздела. Я порой в ресторане когда бываю, стараюсь все что заказал сьесть, что бы не было проблеммы с вопросом надо ли мне недоеденное с собой завернуть домой. Не говорю, что это постыдно, ну просто мне дискомфотртно от этого.
 
[^]
asteelrat
10.08.2017 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1991
Цитата (Борменталь @ 10.08.2017 - 13:19)
ага, рассказывай, ТС
оттарабанили девку всем мужским коллективом за кражонку небось ))))))))

В туалете, ага cool.gif Где камер нет.
 
[^]
tehno101
10.08.2017 - 18:24
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 4251
Может, оффтоп, но тоже крысятничесво и, даже, более.

История с чужих слов, но достоверная.
Её "пример - другим наука" ©
Работал я (именно, я, а автор истории - из местных пациентов, и коему есть доверие) в то время в одной из гор больниц (точнее, по профилю, была поликлиника, но, поскольку, был гинекологический стационар, считалась больницей).
На одном из маргинальных участков объявилась девица, нашедшая свою нишу: с очередного сейшена уводила лоха, а на следующий день бежала в участок с заявлением об изнасиловании.
На протяжении трёх лет попалось тупездней десять, в том числе, местные. Но, говорят, не сри там, где живёшь!
Короче, поймали ее "темные" личности и засунули в причинное место шишку сосновую хвостиком вперёд.
И от сырости раскрылась та шишка знатно!
В Областной клинике ту шишку извлекали по чешуйке, намучилась, бедняга, да и врачей жаль. Но больше о той леди Годиве в наших краях не слышали.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал tehno101 - 10.08.2017 - 18:38
 
[^]
Кадавр
10.08.2017 - 18:28
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 2078
Не работать девке в гугле, обанкротит нах!))
А еще, мне кажется, толстовато! Ну вот так вот под чистую, ну надо быть полной уебанкой! НЕВЕРЮ!))
 
[^]
Анти
10.08.2017 - 18:31
1
Статус: Offline


Гидросолдат

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 879
Жаль что за такую фигню не сажают,а надо бы. Что бы башку прочистить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47732
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх