Немного мерзкого сексизма или про толстую желтую линейку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (52) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Abadonna
3.08.2017 - 11:12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 473
433
Недопроснулся я только что, закурил сигареточку и полез в монитор подебилить. А тут на тебе:

«Не очень поняла смысл поста, вы же просто собрали шкаф-кровать? Я тоже собирала и комод и шкаф для одежды, я девушка 29 лет и не вижу в этом, что то особенное».

Это, значицо, девушка 29 годиков зачла пост о том как мальчик неизвестного нам возраста шкаф- кровать из распила замастырил, и на тебе: не вижу, говорит, в этом, что- то, говорит, особенное.

Яро воспламенел пуканом я. ОХ ЯРО!!! Как заору дурным голосом в монитор: ты хоть конфирмат от конфирмации отличаешь? Но быстро остыл и вспомнил на эту тему забавную историю, кою с превеликим удовольствием и тороплюсь рассказать вам.

Однажды хмурой осенью поебывал, простите, имел романтические отношения я с одной препрелестнейшей дамой. И вот как то сидим мы в кровати, обсуждаем ничего незначащие шалости, за погоду там, за новый выводок пекинесов беседуем. Она как бы невзначай (ну мне так показалось) намекает: а хорошо бы вон там, на стеночке, слева от портрета любимой тетушки повесить полочку для книжек, а то ей-ей неудобно как то. Приличный дом и ни одного томика Пушкина. Сплошь энциклопедии стервы и как выйти за милионэра. Благонравной девице и погадать не на чем.

-Отнюдь,- отвечаю, я всегда так благонравным девицам отвечаю- привычка. Возьму завтра специально обученный инструментик и заделаю вам, ненаглядная моя, пару дырочек в панельке вашей уютной.

Дама не оценила моей велеречивости и скоренько поругалась со мной на тему: «Женщина в современном обществе как необходимость быть самостоятельной»

Я собственно не настаивал, был покорен и послушен, вызвал таксо и свалил, напыщенно почесывая волосатую грудь.

Спустя день или два меня посетил неожиданный и загадочный звонок. Дама сетовала на природную вспыльчивость и предлагала вновь посетить ее, но только при условии, что она все сделает сама.

Отличаясь дотошностью и кропотливостью в некоторых вопросах, я таки решил выяснить, что конкретно дама желает сделать сама, по моему приезду. Я не ханжа, но на некоторые эксперименты, еще не готов духовно.

Немного позапиравшийсь дама пояснила, что она решила доказать всем, прежде всего мне, а главное себе, что способна повесить полочку без всяких там, но у нее что-то не выходит. И я, нанеся ей визит, могу подсказать как правильно вешать полочку.

Я развеселился и спросил, чем она собралась дырочку в железобетонной стенке крутить.

Она гордо пояснила:

-дрелью, да непростой, а такой, специальной.

-Перфоратором чтоль?

-Сам ты перфоратор, дрелью, с ударным механизмом.

Я немного напрягся:

- откуда у благородной девицы дрель с ударным механизмом? Не завелся ли там конкурирующий обладатель инструмента.

Дама поспешила меня успокоить:

-Пошла и купила в кастораме! И совсем не дорого.

Далее шло пространное размышление на тему сколько ж пафоса и напыщенности может выдавать очередной мастер- ломастер всего лишь из-за какойто дрельки за 999 рублей. И теперь она себе в квартире все полки перевешает, а может и вообще перепланировку сделает. Дверной пролет на метр сдвинет.



Ехать смотреть как дама вешает полку дрелью за 999 р из касторамы я отправился галопом. Правда на всякий пожарный захватил перф и немножечка сопроводительного инструмента. Ибо я ж все таки самец с волосатой грудью, должен же я во имя грядущих бесед в кровати полку повесить.



Дама встретила перфоратор враждебно и заявила что ей от меня ничего не надо. Что у нее все есть. Просто вот:

-Чего то оно не сверлит, а в магазине продавец сказал что сверлить будет.

-А что, в смысле во что сверлить будет, ты не уточнила? Я разделся и прошел на строительный объект.

-Сказали что во все! От дерева до бетона.

Я рассматривал бедного китайченка.

Даже увидев мертвого котенка в луже мочи на пролете третьего этажа в одной из общаг родного варанЕжа, которого с одной стороны кушали мухи, а с другой крыска….даже тогда я не испытывал столько жалости, брезгливости и отвращения.

У китайчонка было аж 250 ват мощности. В китайченке было зажато сожженое к хуям собачим сверло ПО ДЕРЕВУ. У китайчонка был ударный режим, но флажок стоял на режиме сверления.

К чести китайченка надо сказать, что толстую флезилиновую обоину он таки просверлил.



Я было заикнулся, что товар проданный «не по назначению» приравнивается к товару ненадлежащего качества, и завтра я посмотрю в глаза этому коварному «мне сказали», но дама была непреклонна: я сама, и своим инструментом ВСЕ сделаю!!!



Ну раз так, пусть будет так.



-вот тут флажок есть, его переставь на ударный режим, тут то он у тебя и все подряд продолбит,-весело посоветовал я и уселся поудобней наблюдать.

-ага! Я знала! Вот видишь, я просто не знала, а теперрь то…..с этими словами Дама резво вскорабкалась на табуретку и принялась за монтажные работы. Бегло окинув кейс китайчонка глазами, я решил не расстраивать даму рассказом о победитовых сверлах, ибо их там не было, хай с этим балуется.

Спустя минуты полторы вялого бырд бырд бырд, дама недоуменно посмотрела в полусантиметровую выемку в стене и задумчиво пощупала наконечник сверла.

Спустя 10 минут криков и слез, необоснованных упреков, и заслуженных обид на меня… А надо сказать, увидев, как дама отпрыгивает с обожжённым пальцем в одну сторону, кетайчонок в другу, а табуретка в третью, я отчего то страшно развеселился. Так вот, спустя 10 минут, с замотанным пластырем пальцем, дама продолжила нелегкое дело бурения стены. Точнее решила, что я от нее что то скрываю, желая остаться единственным ценным кадром в области повешения полочки.

-почему он дальше не сверлит?

-не бурит,-автоматически поправил я, но тут же осекся,- хотя если принимать в расчет, что в патроне сверло по дереву, то да…не сверлит.

-по какому дереву?

-по мягкому, это говно в лиственницу совать не рекомендовал бы.

- а почему…

-а у тебя других все равно нет, а свои буры я патрон зажимать не дам, ибо нефиг их китайчонком поганить.

-но мне сказали, что я смогу просверлить дырочку.

-тебя обманули!

Еще спустя пять минут полуистерики на тему «это все неправда, ты мерзкий, ты скрываешь от меня секреты сверления», дама пошла искать необходимые сверла для бетона в кейс.

В процессе поисковых работ на свет божий были извлечены 3 коронки, сверло с креплением для этих коронок, и, убей не могу даже отдаленно представить, что тварится в узкоглазых головах: балеринку по металлу. А может даже по кафелю. Не уверен.

Спешно отобрав травмоопасную балеринку я начал рассказывать и показывать что такое коронка. Коронками было решено не сверлить, так как получится слишком толстая дырка. Балеринкой я сверлить не дал, точнее дал, но без меня и по приезду скорой помощи.

Дама продолжала настаивать на факте укрытия технологических решений.

Не люблю когда меня о чем то долго просят.

-попробуй подкручивать.

-что подкручивать?

-ну дрель…

-как подкручивать?

Дама заинтересовалась.

-по часовой стрелке вестимо,-я не выдержал и рассмеялся.

Однако мои глумливые всхлипы не смутили даму. Забравшись на табурет, и сверившись с часами на противоположной стене дама начала сверлить подкручивая. Против часовой стрелки.

Мой смех все больше походил на рыдания и по форме и по содержанию.

Я хотел было уже быстренько перевесить часы на эту стенку, что бы легче было определять направление подкручивания, но дама не согласилась.

Я предложил даме подкручивая поддалбливать. Она и это виртуозно опробовала.

На все мои попытки продолбить злокозненную стенку своими мощностями я нарывался на гневный отказ.

Я отчаялся и ждал. И, наконец-то, несчастный кетайчонок, поняв на прощанье жженой резиной полыхнул, был испуганно отброшен в сторону и сгорел. Я встал и перекрестился.



Отобразить гнев и досаду Дамы, когда до нее окончательно дошло, что ее чудо инструмент ушел в лучший мир, у меня не выйдет. Сложно быть самостоятельным монтажником с кетайской дрелью за тыщу рублей.



Мне стало ее жалко. Я расчехлил перф.

-Не плачь, о нежная, что в тесной клетке

Он сделается посмеяньем черни,

Чтоб в нос ему пускали дым сигары

Приказчики под хохот мидинеток.

Мне отчего то вспомнился Гумилев. Я ласково положил ей свой Бош на коленки. Вот так выглядит инструмент для сверления стеночек. Она отвлеклась от внутренних страданий недоверчиво взяла в руки перфоратор.

-Тяжелый…

Я развел руками, мол а ты как хотела.

Она недолго думая щелкнула пусковой клавишей.



Это хорошо, что я не догадался бур вставить. Плохо то, что я догадался в розетку вилку воткнуть. Бошевский профессиональный перфоратор радостно выдал победное бдрдрдрдрдрдрдр, после чего был испуганно отброшен в сторону, Дама же спаслась бегством на кровать с ногами. Почти как от мыши на полу.

Я почти ласково сказал: «Блядь», таки воткнул бур в перф, разметил с помощью уровня горизонт, отмерил от полусантиметрового подвига кетайченка необходимую длинну, посмотрел на розетки и продолбил таки 2 дырки, апосля чего, не слушая Даму, вбил дюбеля и ввернул саморезы. Полка была повешена.



А у Дамы, наверняка, до сих пор остался вопрос: зачем я с помощью толстой желтой линейки карандашом отметки на стене делал.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
arristo
3.08.2017 - 11:19
192
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 861
Чувак наваял дерзкую такую повестушку, со многими словами типа "Яро", "Отнюдь". Но ТС настолько любуется сам собой, настолько ему нравится его стиль изложения, что читать это вот невозможно.

Даже не пролистал.

Дикая дичь и самолюбование. Шпала.
 
[^]
simbircit73
3.08.2017 - 11:20
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 306
соглашусь с предыдущим оратором
 
[^]
rav1964
3.08.2017 - 11:23
80
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 11
Спасибо .Повеселил
 
[^]
Abadonna
3.08.2017 - 11:23
136
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 473
Цитата (arristo @ 3.08.2017 - 11:19)
Чувак наваял дерзкую такую повестушку, со многими словами типа "Яро", "Отнюдь". Но ТС настолько любуется сам собой, настолько ему нравится его стиль изложения, что читать это вот невозможно.

Даже не пролистал.

Дикая дичь и самолюбование. Шпала.

ты меня раскусил!!! даже не пролистав) Давай будем звать тебя "Тушоночная невеста?")))
 
[^]
панкМаркс
3.08.2017 - 11:25
11
Статус: Offline


Против

Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 310
Цитата
зачем я с помощью толстой желтой линейки карандашом отметки на стене делал

а правда, зачем?
 
[^]
Abadonna
3.08.2017 - 11:26
23
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 473
Цитата (панкМаркс @ 3.08.2017 - 11:25)
Цитата
зачем я с помощью толстой желтой линейки карандашом отметки на стене делал

а правда, зачем?

что бы две дырки на одном уровне располагались, и полочка горизонтально висела.
 
[^]
arsik0605
3.08.2017 - 11:27
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 445
ога, наврное соседи через одного с такими китайчонками целый день бзззззз..джжжжжж..бзззззз
штробит - уважительно думаешь, а в душе удавить хочется
alik.gif
 
[^]
lorenss
3.08.2017 - 11:31
21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 586
Цитата (arristo @ 3.08.2017 - 11:19)
Чувак наваял дерзкую такую повестушку, со многими словами типа "Яро", "Отнюдь". Но ТС настолько любуется сам собой, настолько ему нравится его стиль изложения, что читать это вот невозможно.

Даже не пролистал.

Дикая дичь и самолюбование. Шпала.

Прекрасно сказано.
 
[^]
Липски
3.08.2017 - 11:32
79
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
А по мне, так даже очень годная и забавная байка))
 
[^]
джокер173
3.08.2017 - 11:32
34
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 893
эти заковыристые описания, сквозь которые продираешься как через бурьян, уже даже не раздражают

dn.gif
 
[^]
Abadonna
3.08.2017 - 11:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 473
Цитата (джокер173 @ 3.08.2017 - 11:32)
эти заковыристые описания, сквозь которые продираешься как через бурьян, уже даже не раздражают

dn.gif

ничего...понимаете совсем ничего, от слова воообще ничего не могу, а главное не буду, ибо не хочется, с этим ничего поделать.
 
[^]
syshell
3.08.2017 - 11:38
20
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Можно писать диссертацию на тему "Тупая бабья упёртость или эффект "сильной женщины" как первый симптом поражения межушного ганглия вирусом феминизма".

Это сообщение отредактировал syshell - 3.08.2017 - 11:38
 
[^]
Sabalak
3.08.2017 - 11:39
49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
профессиональный перфоратор радостно выдал победное бдрдрдрдрдрдрдр


не бош - но тоже дурной

 
[^]
vaisman
3.08.2017 - 11:40
66
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26502
Ну смех смехом, а моя бывшая как-то мне сказала "криво повесил, я-же вижу, а эта вот твоя линейка с пузыриком - это хуйня".
 
[^]
Traf
3.08.2017 - 11:41
27
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
А меня порадовало и повеселило)))
Автор молодец, писать получается у тебя)))
Пиши ещё, с удовольствием почитаю!!!

Это сообщение отредактировал Traf - 3.08.2017 - 11:42
 
[^]
Abadonna
3.08.2017 - 11:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 473
Цитата (Sabalak @ 3.08.2017 - 11:39)
Цитата
профессиональный перфоратор радостно выдал победное бдрдрдрдрдрдрдр


не бош - но тоже дурной


деволт конторка то как бы не посерьезней)
 
[^]
Abadonna
3.08.2017 - 11:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 473
Цитата (Traf @ 3.08.2017 - 11:41)
А меня порадовало и повеселило)))
Афта молодец, писать получается у тебя)))
Пиши ещё, с удовольствием почитаю!!!

спасибо, стараюсь)
 
[^]
idk
3.08.2017 - 11:42
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
это не сексизм. это самолюбование.
 
[^]
antracit
3.08.2017 - 11:43
18
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
Да ладно, нормально написано, а что до самолюбования, так особого не заметил.
 
[^]
Веталик
3.08.2017 - 11:43
25
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.17
Сообщений: 875
Цитата (Abadonna @ 3.08.2017 - 11:12)

Мне стало ее жалко. Я расчехлил перф.

Интересная фраза)))) gigi.gif
 
[^]
Abadonna
3.08.2017 - 11:45
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 473
Цитата (antracit @ 3.08.2017 - 11:43)
Да ладно, нормально написано, а что до самолюбования, так особого не заметил.

самолюбуюсь, самолюбуйюсь, что уж тут, лечебная графомания все таки)
 
[^]
Грустишка
3.08.2017 - 11:48
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 291
Дырочку, значит, сверлил... Ну-ну...
У специалиста то это всегда отверстие...

Похвалился - молодец. Самоутверждается за счет женщины только слабый самец, а не мужчина.
 
[^]
Рептилий
3.08.2017 - 11:51
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Да не, нормальный стиль, и изложение приятное. Что неприятно - самолюбование на фоне обычной дурочки. Могу заверить, что баб, способных взять перфоратор, бур по бетону и просверлить пару дырочек в стене - овер9000. Сильно меньше баб, способных пойти вот так вот в магазин и выбрать приличный инструмент и буры, которые справятся с бурением несущей стены. Еще меньше баб, которые догадаются ЗАРАНЕЕ сделать разметку стены... И еще меньше тех, кто способен всё-таки повесить эту грёбаную полку ровно. Справедливости ради - представителей мужиков, у которых руки растут из правильной жопы, тоже далеко на 100%.
С одной стороны - насмехательство над инфантильным человеком. С другой - укрощение строптивой.
 
[^]
ПростоВася
3.08.2017 - 11:53
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
поржал, есть подобные знакомые особи женского полу))) я даже видел как оне пытались доставшимся в наследство от папы шуруповертом сверлить кирпич... выглядело примерно так же как у автора, правда мадам сдалась довольно быстро, сказав - че то оно не сверлит нихера, и попросила помочь)))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61072
0 Пользователей:
Страницы: (52) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх