Языческие обряды и их последствия...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VelesSPB
20.07.2017 - 12:47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 73
185
История произошла несколько лет назад в одном из регионов нашей необъятной родины, где почти всегда тепло и свиньи болеют чумой почти у всех фермеров за исключением некоторых товарищей по счастливой случайности знакомых с властьимущими данного региона.

С детства я интересовался всякого рода языческими обрядами и их влиянием на судьбу людей. Ну как интересовался, бабуля моя ненаглядная занималась целительством и знахарством, зубы там заговаривала, обеты безбрачия снимала, порчу там всякую отводила, а если хорошо заплатят то и наоборот. В общем старушка была весьма вольных взглядов на добро и зло. Ну и делилась с внуком некоторыми моментами своего специфического ремесла.

Я как пионер поначалу не верил во все эти сжигание свечей в полнолуние, затягивание ниток промокнутых в крови под подклад пиджаков, всяких там булавок и травки с годовалых могил. Но после того как в 10 классе через приворот на кровь переспал с учительницей французского языка, да еще и пятерку в аттестате получил при уровне знаний «Же мансе паси жуль» понял что тема рабочая и при правильном подходе помогающая решить некоторые жизненные вопросы.

Дальше все больше погружался в тему экспериментировал, ну и иногда что греха таить помогал людям в решении разных вопросов не вполне стандартными путями. В основном получалось, иногда нет, механизмы скажем так весьма непростые и очень уж много переменных вмешивается в процесс, а для некоторых обрядов найти составляющие вообще пи… ц. Вот где например в Екатеринбурге можно найти глаз умершего от чахотки. Во всех 13 моргах Екатеринбурга на меня смотрели мягко скажем с удивлением, когда я предлагал 1 000 долларов за глаз трупа, но умершего именно от чахотки. На Карьерной 22, куда частенько доставляют трупы бомжей и иных асоциальных элементов даже хотели дать за эту сумму хоть десяток глазных яблок, но с чахоткой увы и ах. Так в общем и не лишился зрения один из глав района Ебурга, как бы этого не хотелось эго не вполне приятели, а я не поднял десятку зелени, и все потому что как говорили мне преподаватели на МБА «узконишевый рынок зачастую никому не интересен, даже если там запредельная маржинальность».

Ну так вот, отдыхал как то я в теплых краях где по случаю приобрел небольшой домик километрах этак в 80 от побережья, и свела меня судьба на почве любви к мордобою локтями, коленями и иными конечностями с одним милым молодым человеком. Сей субъект помимо тайского бокса весьма живо интересовался строительными подрядами, а обособливо на федеральные деньги. А тут с оказией в регионе снесло дамбу и смыло к херам полгорода и несколько деревень. Вся страна ахала, волонтеры трудились не покладая рук, а предприимчивые субъекты начали раскладывать деньги, по сумкам думая кому и как их занести, дабы поиметь права на восстановления жилья и помощь пострадавшим. И вроде все срасталось, но появился на горизонте другой не менее милый субъект, да еще и с родственными связями в разных там министерствах и ведомствах белокаменной. В общем, по накатанной и привычной схеме не сольешь. И мой новый знакомый назовем его Костя, крем уха слышавший о моих увлечениях нестандартными решениями в лоб предложил:

- А можно как то порчу навести что бы этот неприятный субъект в течение недели ласты склеил?
-А то, можно даже за один день.
-Да ладно,
-Легко,
-Слушай если реально лям, плачу наликом,
-Ага, а я его гвоздодером из-за угла по голове. Костя ты идиот? Это так не работает. Это другие и тонкие материи, лям наликом это 90 года и люди с фиолетовыми пальцами, а я натура творческая, да и так далеко не заходившая, ибо когда смотришь в темноту, темнота тоже смотрит в тебя, а это скажем так не очень приятно, а если честно просто пиз.. как страшно. Но и попробовать что-то по настоящему серьезное тоже охота. В общем так я все делаю как ты хочешь, если в течение 3 месяцев ситуация меняется то пресловутый миллион ты мне отдаешь. Если нет, то компенсируешь мне мои затраты по факту.

И как вы поняли Костя согласился. Обряд на смерть в принципе простой. Если схематично то берется кусочек кожи, ногтя, волос клиента и вплетается в куколку из полыни (свежей) и в течение трех дней с момента изготовления куколки её надо окурить некоторыми травами и упаковать во внутрь свежего трупа, которого безутешные родственники (или беспристрастные сотрудники кладбища) зароют в бренную землю. Кусочек кожи или ногтя легко находиться в мусоре клиента (все пылесосят, стригут ногти, время и отсутствие брезгливости легко решает эту проблему). Полынь – растят почти везде. В труп бомжа работники кладбища засунут хоть ежика в розовых стрингах всего за 5 – 30 тыс., в зависимости от жадности.

В общем, обряд я провел по всем правилам, и Костин неприятный субъект находясь на объекте поскользнулся и сломал ключицу, а при операции, вроде бы пустяковой (ну там спицу поставить, но общий наркоз нужен) не выдержало сердце, а при реанимационных мероприятиях по нелепой случайности разбилась ампула с каким то там препаратом, в общем цепочка замкнулась и Костин субъект переехал на 200 метров левее от своей куколки из полыни и вроде никто не виноват. Костя удивительным образом выиграл тендер на восстановления целого микрорайона, я закрыл кусочек московской ипотеки и приобрел новый опыт, вопрос только один остался и лежит он морально-этической плоскости: имея некие знания и опыт можно ли так далеко заходить или нет? Или надо оттормозиться на менее доходных снятиях венцов безбрачия, приворота/отворота любимых и заговора на удачу или деньги. После того случая я для себя решил что это был первый и последний раз, но сейчас опять дюже интересное предложение в денежном плане поступило от одной барышни, шибко её супруга своего любимого мужчины мешает, вот сижу думаю…

P.S. принимая во внимание общий уровень идиотизма в части контроля за духовной стороной жизни российского обывателя, а также неоднозначное толкование некоторых действий со стороны УК РФ прошу все вышенаписанное считать литературной фантазией, и все совпадения с реальными людьми, местами и событиями случайными.

P.S.S. а вот мнение людей по гамлетовскому вопросу «Быть или не быть» не помешало.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
KamikaDZe38
20.07.2017 - 12:54
140
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9045
Опасная хрень. Про эффект бумеранга, надеюсь, слышал?
 
[^]
BishopViK
20.07.2017 - 12:55
117
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 63
Эм...не называйте язычеством то, что язычеством не является. Бабкины обряды собранные на коленках по наитию очень далеки от темы религии.

Это сообщение отредактировал BishopViK - 20.07.2017 - 12:56
 
[^]
haverlon
20.07.2017 - 12:56
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 43
Ну, я даж не знаю что и сказать....
Некромант?
 
[^]
wolf680
20.07.2017 - 12:56
83
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 306
я думаю тебе оставшуюся часть жизни надо провести в церкви на коленях
 
[^]
VelesSPB
20.07.2017 - 12:57
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 73
Эффект бумеранга, слышал, но при правильно проведённом ритуале вероятность низка, а так за все платишь ты м или иным это я знаю
 
[^]
molinero
20.07.2017 - 12:58
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 98
Обратись в Институт мозга человека имени Н. П. Бехтеревой РАН. Такие вещи нужно изучать, они передаются от человека к человеку. И любой вася не сможет так же.
 
[^]
VelesSPB
20.07.2017 - 12:59
41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 73
Цитата (wolf680 @ 20.07.2017 - 12:56)
я думаю тебе оставшуюся часть жизни надо провести в церкви на коленях

В церкви, смешно, для чего? Христианский бог не хуже и не лучше других
 
[^]
lordBlack
20.07.2017 - 12:59
187
Статус: Offline


ЯПлакал

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 627
чета....
и шпалу как то очково стало кидать....

Это сообщение отредактировал lordBlack - 20.07.2017 - 13:00
 
[^]
VelesSPB
20.07.2017 - 13:01
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 73
Это да, по наследству передаётся, это точно, но ещё склад характера нужен определенный
 
[^]
Lanista
20.07.2017 - 13:02
48
Статус: Offline


Оператор ПК/ПКМ

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1559
Ой-ой-ой, ты сейчас нафига всё это на публику вынес...
У человека один язык и два уха, как говорят умные люди и анатомический атлас. Тишина должна быть в библиотеке, понимаешь? Ти-ши-на.

Это сообщение отредактировал Lanista - 20.07.2017 - 13:02
 
[^]
Американист
20.07.2017 - 13:02
52
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9643
И кто-то в эту сказку верит?
 
[^]
VelesSPB
20.07.2017 - 13:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 73
Это да, по наследству передаётся, это точно, но ещё склад характера нужен определенный
 
[^]
Кнехт65
20.07.2017 - 13:03
2
Статус: Offline


Вольно дум

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 2037
Приворот на кровь училка фГанцузского поди менструальной делала? Это они мастерицы)
 
[^]
spot19
20.07.2017 - 13:05
4
Статус: Online


Местный

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 401
Как будто "Ведуна", Прозорова перечитал.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
think12345
20.07.2017 - 13:05
73
Статус: Offline


КАББАЛИСТ, ЁПТ ))

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 432
Шел 21 век. Космические корабли бороздили межзвездное
пространство... Ебать люсей!! Я хуею!

Это сообщение отредактировал think12345 - 20.07.2017 - 13:09
 
[^]
OlegNAS
20.07.2017 - 13:05
94
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 573
Это не Язычество, это черная магия.
Умирать будешь страшно, знавал одну ведьму, умирала в диких муках.
 
[^]
NellKa
20.07.2017 - 13:05
63
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Цитата (Американист @ 20.07.2017 - 13:02)
И кто-то в эту сказку верит?

Тобi пiзда
Ща наебнешься на ровном месте pop.gif rip.gif
 
[^]
JergioS
20.07.2017 - 13:06
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 1441
Бля, да когда же каникулы уже закончатся disgust.gif
 
[^]
xyRce
20.07.2017 - 13:06
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 171
Цитата (VelesSPB @ 20.07.2017 - 11:57)
Эффект бумеранга, слышал, но при правильно проведённом ритуале вероятность низка, а так за все платишь ты м или иным это я знаю

До того момента, пока на нужного/сильного/знаюшего (называй как хочешь, но думаю ты понимаешь о чем я) человека не попадешь, а там как повезет brake.gif

А так, да делай. Только, кажется мне, что на всех заплативших обратка пойдет, но ты вроде пишешь, что знаешь как сделать star.gif
 
[^]
KristoferGL
20.07.2017 - 13:07
89
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 464
Ох сказочки, то какие забористые прямо. В 21 веке люди верят, что если обмазаться говном 66 летний девственницы в полнолуние, и сесть жопой на муравейник, и три раза прокричать имя ненавистного гражданина то он скоропостижно умрет от поноса из муравьев.
А так молодец, комрад, клиентуру для развода ищешь новую? Тогда лучше одноклассники, вот там в что хочешь поверят, и закажут что бы бывший супруг/супруга ежиками блевала, и даже денег отслюнявят.
ПС. Описанный мной выше обряд реально работает, так мне одна бабка по секрету возле аптеки сказала, а потом допила "боярку", и окочурилась, видно кто-то обряд провел.

Это сообщение отредактировал KristoferGL - 20.07.2017 - 13:21
 
[^]
Lanista
20.07.2017 - 13:07
13
Статус: Offline


Оператор ПК/ПКМ

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1559
Цитата
Это не Язычество, это черная магия.
Умирать будешь страшно, знавал одну ведьму, умирала в диких муках.

Дела сдавать надо вовремя, тем более, что желающих - пруд пруди и море останется.
А по сути согласен, с язычеством упомянутая тема пересекается лишь в том смысле, что, выражаясь IT-языком, "прописана" в структуру наблюдаемой нами объективной реальности так же, как и Боги.

Это сообщение отредактировал Lanista - 20.07.2017 - 13:10
 
[^]
krolik13
20.07.2017 - 13:09
37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 1487
Так я не понял, яповцам на заказы скидка? )))))))
 
[^]
Garik499
20.07.2017 - 13:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
Годно, ТС, весьма годно bravo.gif
 
[^]
панкМаркс
20.07.2017 - 13:11
70
Статус: Offline


Против

Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 310
перенесите в барахолку и озвучьте цены! lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58833
0 Пользователей:
Страницы: (29) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх