Не надо намёков!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шуршунчик
13.07.2017 - 13:28
Статус: Offline


баба Маня

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1399
173
Дожив до седых волос, вставных зубов и "что-то кости ломит - это к дождю" - наконец-то поняла, что мужики не понимают намёков! Никаких. Даже толщиной с Сергея Крылова! Даже анекдот бородатый про это есть:
- Поручик, а я сегодня ночью буду совершенно одна.
- Угу.
- Поручик, вы не поняли: я буду одна и без трусов, и пьяненькая!
- Угу.
- Поручик, я буду одна, без трусов, пьяненькая, лежать на большой кровати!
- Угу.
- Что - угу??? Что блять угу??? Вы трахаться ко мне сегодня придёте?????
- О, намёк понял! Приду.
Если вы хотите намекнуть на что-то мужику - быстрее всего этот намёк до него дойдёт, если вы будете орать его мужику прямо в лицо (три раза), и ещё в процессе стучать ему указательным пальцем по лбу. По-другому никак. Без вариантов. Если вы три дня будете ходить с таким видом, будто вчера Брежнев умер - мужик этого не заметит. Если к смерти Брежнева добавить ещё и тяжёлые вздохи - тоже ничего не поймёт. Если перестать есть, и сутками лежать на диване - только обрадуется. Если не выдержать, и сказать: "А вот Маше муж шубу подарил, такую красивую, норковую... А у меня нет шубы" - скорее всего ответит: "Да нахуй нужна летом шуба-то? Дурак какой-то муж у твоей Маши"
И ты, конечно, думаешь, что твой мужик идиотом прикидывается. Ну как, как не понять такого толстого намёка????? И состояние грусти переходит в состояние бешенства, а мужик ещё больше недоумевает: а что случилось-то??? Чойта баба то рыдала три дня, а то вдруг вещи начала собирать и к маме уезжать? Можно нормально-то сказать - что случилось?
И ты орёшь ему в лицо: Дебил!!! Я шубу хочу!!! Я тебе неделю уже подсовываю рекламные буклеты, и говорю, что эта шубка мне бы так подошла! Я плакала в углу, свернувшись калачиком!!! Я достала из шкафа своё старое пальто, и громко охала, что оно уже поизносилось, и зимой в нём холодно, и надо бы что-то потеплее купить, и как раз у меня скоро день рождения! Ты вот совсем идиот что ли тупой????
А он стоит такой, глазами хлопает, и говорит: Блин. А нельзя было это нормально сказать? Я тебе чо, Ванга что ли - догадаться почему ты плачешь и посреди ночи вдруг старым пальто мне в лицо тычешь? У тебя что, языка что ли нет - прямо сказать?
Я вот не понимаю: а почему на основании вот этого всего женщин всё равно сажают за убийство? Тут же не только оправдать должны - а ещё и обязать убитого мужа купить тебе две шубы!
Подруга со своим мужиком пришла в гости к своей знакомой, и чота поплохело ей. Я, говорит, домой пойду. И мужику своему такая: Пойдём, Ваня.
А Ваня такой: А я чо домой-то пойду? мы вон сколько бухла купили, обратно забирать неудобно же, а оставлять и уходить - жалко. Ты иди, а я тут с твоей подругой побухаю.
Ну, она и ушла одна. А Ваня уже неделю ей названивает в истерике: Объясни: что случилось?? Что значит: "Между нами всё кончено"?? Что я сделал не так? Ты можешь прямо сказать?
Или вот ещё: другую мою подругу её мужик пригласил в романтическую поездку в Питер. Она сразу предупредила его, что денег у неё нет. А он ответил: да забей, я всё решу!
Купил билеты на самолёт, прилетают они в Питер, и он такой: Ну, билеты я нам туда-обратно купил, а ты тогда гостиницу оплатишь. У меня денег больше нет.
Тоже щас написывает ей: А на что ты обиделась? Можешь прямо сказать?
Или вот меня взять: с год назад спрашиваю мужа (тогда ещё даже и не мужа ещё): мол, а ты вообще романтик?
и он такой: О, да. Помню, на 14 февраля решил сделать своей девушке предложение: купил кольцо, сам приготвил романтический ужин, и красиво сделал ей предложение. Правда, потом мы посрались, расстались, и так я на ней и не женился.. Лида, ты куда?? Лида, ты почему три дня с мной не разговариваешь?? Лида, что случилось, и почему у тебя лицо как у ведьмы Гингемы в приступе климакса?? Я же вижу, что ты на что-то обиделась, но не понимаю: на что? Ты можешь прямо сказать?
Прямо я могу тебя только скалкой в лоб ушатать насмерть! А говорить прямо очевидные вещи я даже не хочу! С дураком разговаривать - это ниже моего достоинства вообще! Понимаешь?
Неа. Не понимают. И ведь не идиоты, не кретины, не умственно-отсталые же. Тогда почему до вас не доходят очевидные вещи, и непременно надо как в том анекдоте: "Это море, сынок! - Где, папа? - Да вот же, ты в нём стоишь по колено. Видишь? - Где, папа? - Да вот же, вот! Мордой тебя туда! Чувствуешь, а? Захлёбываешься? Понял??? - Папа, папа, что это щас было??? - Это море, сынок"
Мужики, вы почему такие?
(Л.Раевская)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
skami
13.07.2017 - 13:31
223
Статус: Offline


Шото как-то такое

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 2534
Это вы щас на что намекаете?
 
[^]
Злопыхуша
13.07.2017 - 13:31
111
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 95
И чё? На что баба намекает? Нихуя не понятно...

Это сообщение отредактировал Злопыхуша - 13.07.2017 - 13:32
 
[^]
Djdfy
13.07.2017 - 13:32
136
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 122
Нахуй тебе шуба летом??? )))
 
[^]
saraksh
13.07.2017 - 13:33
15
Статус: Offline


MakeLlove Not War

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 2699
skami
Злопыхуша
Шубу хочет. lol.gif
 
[^]
Внук
13.07.2017 - 13:34
52
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 2160
По что текст-то? Прямо нельзя что-ли сказать?
 
[^]
Udel
13.07.2017 - 13:34
40
Статус: Offline


Питошенька

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 574
Цитата (Шуршунчик @ 13.07.2017 - 13:28)
"Это море, сынок! - Где, папа? - Да вот же, ты в нём стоишь по колено. Видишь? - Где, папа? - Да вот же, вот! Мордой тебя туда! Чувствуешь, а? Захлёбываешься? Понял??? - Папа, папа, что это щас было??? - Это море, сынок"

Подумаешь, море...
Вот, помнится мы 1978 году, летом держали мы поросят на даче.
Каникулы были. Мне, оболтусу 15 лет.
Папа с мамой уехали на работу на неделю. До следующих выходных.
Поросят я кормил, конечно...
Но вот на батьки вопрос "А почему говно не убрано?"
имел глупость ступить:
"ГДЕ???".
shum_lol.gif gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Udel - 13.07.2017 - 13:36
 
[^]
Вальтерман
13.07.2017 - 13:34
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1005
Мама Стифлера до седых волос дожила, а очевидного не поняла)))
теперь уже, поди поздно понимать-то
 
[^]
pavel68rus
13.07.2017 - 13:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Ты уж выбирай- шуба или трахацо biggrin.gif
 
[^]
ПриТурок
13.07.2017 - 13:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.08
Сообщений: 191
Я же вижу, что ты на что-то обиделась, но не понимаю: на что? Ты можешь прямо сказать?
 
[^]
НеТычь
13.07.2017 - 13:35
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 451
Все люди разные.И выбор они делают свой.Не понимает чел намеками говори прямо - в чем проблема?
 
[^]
vladimir1971
13.07.2017 - 13:36
4
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 231
Цитата (Шуршунчик @ 13.07.2017 - 13:28)

Мужики, вы почему такие?
(Л.Раевская)

мама стифлера, чё те надо? можешь прямо сказать? gigi.gif
 
[^]
Кнехт65
13.07.2017 - 13:37
36
Статус: Online


Вольно дум

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 2039
Нас, мужиков, которые помнят - кто такой Сергей Крылов, осталось мало)) Пожалей нас, ТС))
 
[^]
Борменталь
13.07.2017 - 13:37
13
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
я всё ловлю на лету, но шо конкретно?
 
[^]
alexb700
13.07.2017 - 13:38
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 97
Ну, мы же не глупые люди )))

Не надо намёков!
 
[^]
ТехничкаДуся
13.07.2017 - 13:38
11
Статус: Offline


ВерюВсем.

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 829
Целых два года после замужества пыталась намекать. Через два года покупки делаю сама, в кровати прямые действия без томных взглядов, ну а если поплохело, то есть скорая, ведь не у каждого есть муж с медицинским образованием. gigi.gif
 
[^]
патамушт
13.07.2017 - 13:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 13803
Вот же не повезло бабе...
Думаю надо показать, тогда попрёт, так говорят...
 
[^]
Нанонимно
13.07.2017 - 13:41
2
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата
А говорить прямо очевидные вещи я даже не хочу! С дураком разговаривать - это ниже моего достоинства вообще! Понимаешь?

Старой потасканной бабой без мужика - быть не мужику, а тебе. Ходи как дура без подарка
 
[^]
onebibis
13.07.2017 - 13:41
25
Статус: Offline


onebibis

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 795
Л. Раевская это Мама Стифлера, ТС?

По тексту - аффтарша наивняк biggrin.gif tongue.gif

Мы тупим на намёки когда нам это удобно.

Как думает уважаемая женская аудитория, через сколько минут мужик

прискачет к даме, которую он давно хочет, после слов "у меня муж уехал" или

там "родители на дачу укатили и я одна"?

Думаю пару рекордов по бегу с препятствиями побьет tongue.gif
 
[^]
Freewind
13.07.2017 - 13:49
32
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
Чет Лидка всё хуже и хуже...
чувствуется какая то недо****сть.

Лидка, вместо шубы можно купить 10 ххороших пуховиков. Или 5 просто ахуе***х!
Шуба - удел старой брюзки, желающей лишь понты и вы**оны!
 
[^]
RusAngel
13.07.2017 - 13:50
23
Статус: Offline


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 1919
Дамы, мы иногда осознанно тупим, когда чего-то не хотим. Я например предпочту "не понять" намёков про пустую квартиру, чем открыто сказать "да не хочу я тебя".
 
[^]
yovij
13.07.2017 - 13:52
1
Статус: Offline


Пират XXI века

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 612
это у нас фишка такая "дурочку включать"!!!
 
[^]
Strangerr
13.07.2017 - 13:52
68
Статус: Online


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3484
1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, ты же не хочешь, чтобы я тебе врал?
2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками — тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.
3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа,не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.
4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.
5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.
6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке и автомашинах.
7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.
8. Ходить по магазинам — никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!
9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.
10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить — это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.
11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?
12. Простых ответов вроде "да" или "нет" вполне достаточно, независимо от вопроса.
13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.
14. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!
15. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик — это фрукт, а не цвет! И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?
16. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я тебе верю и буду вести себя так,как будто все в полном порядке!
17. Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.

Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь — выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!
 
[^]
kott01
13.07.2017 - 13:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 937
Цитата
лицо как у ведьмы Гингемы в приступе климакса

эта пять!
Ну а про баб сказал классик:
"Чем больше женшину мы лучше, тем хуже лучше они к нам"


Не надо намёков!
 
[^]
romych35
13.07.2017 - 13:54
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 884
у моего другана есть гениальная фраза, когда он "не хочет" понимать намёки, он всегда переспрашивает - "В каком смысле?"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37109
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх