Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
22.05.2017 - 12:02
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
127
У меня есть подруга, которая для меня идеальна! У нее и волосы красивые, и внешность, и ноги, и живот, и попа у нее круглая и красивая. И одевается она классно! Я ей очень завидовала и всегда пыталась быть похожей на нее. А недавно у нас завязался разговор про самооценку и внешность и я узнала, что все это время, пока мы дружим, она завидовала мне и стремилась быть такой же как я! Я меня был шок! Зато и у меня, и у нее самооценка повысилась, и мы обе довольны собой.

***

Когда была маленькая 8-11 лет, была влюбленна в соседа - взрослого дядю. Он был очень добрым и милым. Он жил в частном доме, недалеко от нашей многоэтажки, стоящем на краю холма, со стороны двора был обрыв и под ним канал, а за каналом город. Мне очень нравилось бывать там, особенно, когда темно уже. Родители не волновались, а сосед не был против, он даже специально для меня сделал качели. Сосед разрешал мне все, что не разрешали родители, и хотя я была не балованным ребенком, меня это, конечно, очень прельщало. Единственное, что он мне не разрешал - заходит в подвал, но любопытство так и жгло. И вот, как-то раз я выгадала момент и все-таки проникла туда. Лучше бы я этого не делала, там была настоящая пыточная! Тогда я сильно испугалась и перестала ходить к соседу, но ничего никому не сказала. Только недавно я поняла, что сосед - обычный любитель БДСМ. Даже стыдно как-то. Он очень долго не мог понять, за что я на него обиделась, даже у родителей моих спрашивал.

Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
22.05.2017 - 12:03
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
***

Однажды семейный мужчина возвращался домой после каких-то дел. Проходя мимо одного здания, он услышал жалобный плач. Сначала решил, что это котёнок или щенок, но прислушавшись, понял, что это ребёнок. Плач доносился из подвала, он бросился туда и увидел, что на полу сидела и плакала маленькая девочка лет двух, она была привязана за ногу веревкой к балке, поддерживающей потолок. Мужчина отвязал ребёнка и увел в свой дом. Так у моей бабушки появилась настоящая семья.

***

Перестали общаться с близкой подругой. Она ударилась в волонтерство, начала ходить по больницам, детским домам, хосписам. И тут она говорит, что у неё есть знакомый парень, который, типа, меня издалека видел и хочет встретиться. Показала мне фотку - парень симпатичный, почему бы и нет. Прихожу на встречу, а он на инвалидном кресле. Нет, я не сбежала со свидания, но и продолжать встречи не стала - не готова к этому. А подруга с визгами, что я поверхностное чмо, демонстративно удалила мой номер.

***

Со старшим братом (год разницы) воевали в детстве не на жизнь, а на смерть. Мама боялась, что мы убьём друг друга. Мы выросли. Он сам по себе нелюдим, хоть и ко всем добр. Я стала единственным человеком, которому он доверяет и наоборот. Уезжала жить в другую страну шесть лет назад - подарила шарф, хоть он и редко их носил. Недавно приехала, увидела этот шарф с зашитыми дырами у него на столе. Знакомая сказала, носил, почти не снимая, мог кинуть куртку, но шарф никогда. Сидела, ревела. Это дороже слов.

***

Мечта с детства - учеба в Гарварде. С пяти лет уроки английского, частные школы, никакой жизни до выпускного, однако, в Гарвард меня так и не взяли. Теперь у меня сын в старшей школе. Живем в США, спортивная стипендия -единственная возможность оплатить учебы для нашей семьи. Жизнь сына состоит из тренировок, учебы, тренировок. На прошлой неделе случайно прочитала кусочек входящего сообщения: "Иногда и я хочу умереть. Зато высплюсь". Своими неудачами я разрушила сыну детство:(

***

Было это давненько, знакомый любил выпить, и вот в таком виде возвращался откуда-то утром домой. Не доезжая до своего поворота, увидел ДПС. Дом его был в 100 метрах вбок от дороги, через лесочек. Он выскочил из машины, на ходу снимая штаны, и орлом устремился в придорожные заросли, где полностью скрылся от любопытных взглядов. Но вопреки первому впечатлению, он ломанулся через лесок домой, разбудил сына, снабдил его документами и отправил, откуда сам пришёл. Выйдя из кустов вразвалочку, застегивая штаны, сын сел в машину и подрулил к стражам порядка: - Э! - сказали стражи порядка, - ведь был толстый и лысый! - Ничего не знаю, могу предъявить кучу!

***

Я все понимаю, когда стреляют мелочь на опохмел, дорогу и такие обычные вещи. НО! Утром стояла у метро, курила, слушала музыку. Подходит женщина в какой-то шубе непонятной, сапогах, но засаленных, без сумки, без всего, в принципе. Если не одежда, то похожа она на тех, кто просит на опохмел. Подходит ко мне, я думала сигарету стрельнуть хочет. Дальше я не с первого раза поняла. Она просила добавить ей на КОФЕ! Время 7-30. Вот это я понимаю - тяга к пробуждению

***

С моей девушкой вместе почти пять лет, купил кольцо - на годовщину предложение сделать. Любим друг друга, живем вместе уже год, душа в душу, никаких конфликтов, разве что по мелочи пару раз повздорили. И недавно любимая начиталась в соцсетях постов про идеальную женщину, как она должна ухаживать за собой, чтобы всегда нравиться мужчине, быть для него музой, а он за это ей все к ногам бросит. Я не спорю с тем, что состояние женщины часто напрямую зависит от мужчины, я сам стараюсь обеспечивать ее всем, что ей нужно: мы довольно часто путешествуем, я вожу ее по магазинам и кафе, стараюсь радовать ее и отношусь с любовью и уважением. Она была и моим лучшим другом: вместе мы могли беситься, завалиться в бар, говорить обо всем, но теперь она говорит, что это неженственно. Человек, с которым я мог умять полторта среди ночи, теперь худеет, и я уже ее позвонки пересчитываю! А вчера заявила, что в начале отношений у меня не было ни гроша, я ей ничего не давал в материальном плане, и это не по-мужски. Это было почти пять лет назад, блин! Сам себе боюсь признаться, что разочаровываюсь. Кажется, кольцо и предложение могут и подождать. Верните мне мою смешную и улыбчивую девочку и заберите эту снежную королеву, с которой уже и поговорить не о чем, кроме психологических тренингов!

***

Лет 10 назад мы с мужем переехали и попутно делали ремонт в новом доме. Жили в бетонных стенах и, бывало, на какие-то срочные отделочные работы не хватало денег. Нужно было просто перехватить буквально на неделю-другую, но прямо сейчас. Родной брат с хорошим доходом пообещал и в последний момент не дал. А девушка, с которой мы познакомились на спортивном интернет-форуме и знали друг друга без году неделя - одолжила. Так мы окончательно разошлись с братом и приобрели нового надежного друга.

***

Помню, мне было лет семь. Мама пошила нам одинаковые сарафаны и шляпы. Мы шли по городу, держась за руки и прохожие делали нам комплименты. Это очень мне запомнилось. Предложила то же самое сделать своей дочери, она покрутила пальцем у виска.

***

Было мне лет 6-7. Ехали мы с мамой в трамвае. Играло какое-то радио, и исполняли песню «Где же вы теперь, друзья-однополчане». Естественно, мне стало интересно, кто такие "однополчане". Мама стала объяснять, что это люди, служившие вместе. Напротив нас лицом к нам сидела женщина. Слушала, слушала и, когда мама закончила, сказала: "Малыш, однополчане — это те, кто больше одной палки бросить не могут!" Мама дала ей по щеке, и мы вышли.

***

Был у меня парень "5 минут и баиньки". И решил он порадовать меня орально. По возвращению из душа мне было велено лечь, после чего, с видом крайней серьёзности и сосредоточенности, он принялся за дело! Минут 5 старательно выполнял пируэты своим языком, абсолютно не обращая внимания на мою реакцию, будто зазубрил материал, но не понял. А мне то больно, то неприятно, о оргазме и речи не было. Он поднялся и уходя, бросил мне обиженно: "Могла бы и кончить, видела же, что я старался!"

***

Мне было 17 лет. Моему парню тоже. Мы шли по улице и ругались. Вернее, я ругалась на него. В какой-то момент мы остановились, я "тихо орала" на него. Вдруг между нами вклинился человек, лицом к парню и спиной ко мне. Постоял пару секунд и быстрым шагом удалился. В руке у парня осталась бархатная коробочка! Это не то, что вы подумали. Парень сказал, что знать не знает, откуда кольцо. Он просто отдал его мне, сказав, что так велел мужчина. Мы давно расстались, а кольцо храню до сих пор.

***

Живу в Европе 10 лет в туристическом центре, который очень любят туристы из СНГ. За это время привыкла к европейскому стилю общения: спокойному, уважительному к старшим, женщинам, детям. Теперь в ужасе от земляков. Наши люди очень грубы. Особенно с членами семьи. Мужчины с кислыми лицами на каждом шагу кроют матом и гавкают на своих женщин, измученные женщины с лаем бросаются на детей, а дети просто вечно ноют. Таких большинство. И это у людей отпуск, путешествие, романтика.

***

Живу за границей. Иностранцы впадают в шок, узнав, что в России водку не только пьют, но и используют в качестве тоника для жирной кожи, прижигают болячки, дезинфицируют раны и даже делают с ней компрессы.

***

С мужем жили в одной квартире, но порознь. Год назад поняли, что мы просто хорошие друзья. Разъезжаться не стали, так как были небольшие финансовые трудности. Недавно на работу пришёл новый сотрудник, у нас с ним закрутилось. Рассказала всё мужу. Он принял, попросил некоторые время, чтобы забрать все вещи, и поехал на ночь к другу. Пожелал удачи. Я просила его остаться, но он уехал. Больше я его никогда не увижу. В ту ночь он разбился. Теперь не могу думать ни о чём; лишь вижу его улыбку.

***

Моя прабабушка в молодости стирала белье в речке, варила щелок из жира и соды для этого, гладила его валиком. Моя бабушка стирала белье в тазу с помощью стиральной доски, предварительно грея воду и таская ее на коромысле из колонки. Моя мама делала это в советской стиральной машине, предварительно затопив баню и наносив воды, а потом мокрое развешивала на морозе. А я, ленивая жопа, порой ленюсь тупо достать вещи из стиральной машинки-автомата.

***

Живу в Германии, алкоголь не употребляю совсем. Как же мне надоели эти стереотипы! В любой компании меня по десять раз спрашивают, что я буду пить, а когда узнают, что я предпочитаю сок, начинают переспрашивпть действительно ли я русская. Недавно мы сидели в ресторане и я доказывала, что многие русские девушки не пьют алкоголь, на что мой знакомый немец указал мне на соседний столик, где громко обсуждая на русском языке свои проблемы, допивали бутылку водки две девушки... Меня объявили шпионом.

***

Когда мне было 3 года, мама отругала старшую сестру (8 лет) и сказала ей выбирать: или слушаться, или уходить. На что моя сестра просто ушла из дома. Через некоторое время родители заметили, что и меня нет. Оказывается, я пошла искать сестру, чтобы домой вернуть. Нашли меня на базаре. А сестра всё это время сидела на лавочке напротив дома.



Подслушано
 
[^]
insaider
22.05.2017 - 12:03
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
***

Ненавижу людей, которые мусорят на улице. Особенно когда выкидывают мусор прямо из машины. Сука, неужели так сложно донести/довезти до мусорки?! Поэтому для таких случаев вожу в бардачке морду поросёнка на палочке. Когда вижу неаккуратного водителя, подъезжаю к нему и в окошко тычу. К слову сказать, иногда реакция радует: делают извиняющийся вид, а иногда... Ну, свинья, что с него взять :)

***

Мой дед очень любит пчел. У все в деревне огороды, а у него огромная пасека. Более 80 ульев. Все дело в том, что когда началась ВОВ, ему было 7 лет. Он прятал в улья еду, чтобы ее не забрали немцы. Но однажды, кто-то донес, что видели какой-то силуэт ночью около ульев. Проверяли ульи - нашли еду. Его родителей вывели ночью на улицу и расстреляли, пока дедушка спал. Его отправили в концлагерь, а дом сожги. После войны он отстроил дом и поставил ульи, в память о родителях.

***

Когда мне было года 4, мои родители разводились, и мы с мамой жили отдельно. Тогда у неё уже был мужчина. Новый год. Папа мне дарит несколько кукол Барби с домиком и одёжкой, а мама с отчимом — набор декоративной детской бижутерии. Через какое-то время сломалось одно колечко. На следующий день моих кукол и домика от папы не было. Мама сказала: "То, что мы тебе подарили, ты не ценишь и ломаешь. Значит, и папиного не будет!" Обиды нет, но до сих пор поступок этот не понимаю.

***

Я бывшая наркоманка, тяжелого не принимала, но... В подростковом возрасте связалась с плохой компанией, да еще и влюбилась в парня-дилера намного старше меня. "Плохой компанией" была не дворовая шпана, а тусовались мы в "андерграунд" клубе, или в притоне - на квартире того парня. Все было красиво, и я не видела в этом ничего плохого, пока я не увидела героиновую ломку одной девочки и поняла, что со мной может случится тоже самое. Слезла я сама, постепенно уменьшая дозу. Не тянет совершенно.

***

Сыну 5 лет. Выпал первый зуб. Он так сильно ждал, когда же новый вырастет. Хотел пиратом стать, уже и повязку смастерил из старого пояса от халата... Оказывается, дед ему сказал, что новые зубы будут золотые. Собственно, как и у деда. Йо-хо-хо!

***

У меня хорошие родители, не пили не били и т. д, но жили мы очень бедно. И вот, когда мне было 9, один знакомый дед предложил подзаработать. Родителем, по его просьбе, сказала, что буду убирать убирать у него в доме (просто огромный трехэтажный). Они были не против, его давно знали. Но я не убирала, он наряжал меня (шляпы/костюмы/украшения) и фотографировал полуголой в разных неприличных позах, тогда я в этом ничего плохого не видела, пися же прикрыта, а без верха я на речке купаюсь.

***

Когда умер мой отец, я сидела возле своего спящего мужа до утра и слушала, дышит ли он. Очень боялась потерять и его. Спустя какое-то время немного успокоилась. Родила сына и тоже сидела ночами, слушая его дыхание. Спустя год успокоилась, но всё равно ночами просыпаюсь и слушаю своих мужиков. Оба сопят, и я, счастливая, засыпаю.

***

Пару лет назад решили собраться с друзьями. Друг, изрядно выпивший, решил поговорить по душам и, взяв с меня клятву о молчании, рассказал, что частенько изменяет жене. Я поклялась самым дорогим в своей жизни - творчеством. И вот случился пожар, я потеряла все свои картины (не продавала, т. к. рисовала для души) и этот лопух решил, что я все рассказала его жене. Конечно, жена ничего не знала, и была очень удивлена его чистосердечному. Развод. Все винят меня.

***

Мой отец из ОАЭ. Но однажды приехал в Россию, здесь и заделал моей маме меня. Через год он уехал, так как его семья была против нас, но старался поддерживать с нами контакт. Недавно отец умер в аварии и по традиции все наследство должен был получить его сын. Только ни одна из его 4 жён не смогла родить сына, только дочерей. Все досталось мне. И как же противно смотреть, как эти женщины воркуют и называют тебя сыночком и братиком, хотя на самом деле просто ненавидят меня.

***

С утра все, как обычно, ушли по своим делам, оставив кота дома одного. Возвращаюсь первая домой, а тут такооое... Этот игрун достал откуда-то клубок ниток и размотал его по всей комнате: вокруг ножек стола, кресла, дивана, шкафа. В итоге сам запутался и лежал посередине, не имея возможности пошевелиться. Пришлось ножницами вызволять это чудо

***

Когда мне было 5 лет, думала, что заколки-невидимки сделают меня невидимой. И нацепив на голову несколько штук, бегала на кухню и воровала конфеты прямо со стола. Я считала, что меня никто не видел и я была супер-шпионом. Никогда в жизни я не была так разочарована, как когда узнала, что это просто заколки.

***

Мой брат и отец ярые противники абортов, считают, что это - убийство, смысл женщины в рождении детей и надо бы статью за аборты ввести. Все ими восхищаются, такие молодцы, правильно мыслят. Только никто не знает, что бывшая девушка брата в слезах умоляет его хоть раз прийти и познакомиться с их грудным ребенком, а отец угрожает спалить ее квартиру, если она еще хоть раз придет к нам в дом со своим "мелким выблядком", мол, сама родила - сама и воспитывай. Стыдно, что их родственник...

***

Моя самая страшная тайна - мое имя... Все называют меня Гена, но в свидетельстве я — Гамлет. Мои родители не относятся к ценителям Шекспира, они даже не читали это произведение. Нет, они просто услышали мое имя и им, видите ли, понравилось. Но это мне ещё повезло! У нас в деревне есть девушка, Клеопатра. Ещё одного алкоголика зовут Пролетариат (это уже не случайность). Но верхом креативности я считаю бабушку Австралию! Так и живём...

***

Последние две недели стараюсь всем улыбаться, сдерживать эмоции, недовольным клиентам отвечать спокойно и просить прощения за то, что их не устроило. Итог: хорошие отзывы, коробка зефира, шоколадка и очень много чаевых. Я так себя веду не из-за этих благ. Просто заебалась быть злой.

***

В 90-х не стало папы. Остались с мамой вдвоем. Мама работала, как конь, чтобы обеспечить нас необходимым. Дома не было ни единого мужика, никаких отчимов, т. к. мама нажилась вдоволь с папой-алкоголиком. Дома было всегда скромно, но чисто, уютно и пахло пирогами. Иногда мама плакала по ночам. Мама не растила меня мужененавистницей. Говорила: "Это мне не повезло с мужем, а ты будешь счастлива, у тебя должна быть хорошая семья и муж". Так и вышло. Маму берегу и люблю. Великая женщина.

***

Меня всё устраивает: работа, стабильная зарплата, любимый человек, ребёнок. Но я бы многое отдала, чтобы, как десять лет назад, в компании любимых друзей сорваться в ебеня на открытый фестиваль, всю ночь протанцевать, вдыхая лето полной грудью. Утром всей толпой засесть в Маке с питьевым йогуртом на завтрак. Молодые, счастливые, безответственные. Встречать новый день и радоваться каждому моменту.

***

Мое первое свидание я не забуду никогда. Мы пошли гулять в городской парк, было начало июня, экзамены сданы, спокойствие и умиротворение. Идем, держимся за руки, счастье, да и только. И неясно откуда налетает несколько ворон, начинают кружить над нами и резко пикировать прямо на голову. Только когда мы в ужасе выбежали к трассе, они отстали. Мой благоверный лишился глаза, защищая меня. Сейчас мы женаты, о том дне напоминают только шрамы на лице, протез в глазу и страх птиц.

***

Я девушка, 20 лет. Парня нет. Но регулярно для здоровья встречаюсь с лучшим другом. Это лучший мужчина в моей жизни. В нём всё, как мне нужно. В постели крутит-вертит, как хочет. Была очередная встреча. Пока он готовил чай, сидела за его ноутом. И увидела открытый чат. Он снимает в прямую трансляцию все наши встречи. Просто прямой, блять, эфир. Его ответ меня шокировал: "Тебе ведь хорошо. А я для просмотров стараюсь. У меня вон уже какой рейтинг!"


via

Подслушано
 
[^]
Невидимый
22.05.2017 - 12:05
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Уряяя! Ща подслушаем, ебён жЫзнь rulez.gif




Иду по торговому центру к парковке, собираюсь домой. И тут раздается голос: "Уважаемая мама Инна! Подойдите, пожалуйста, ко входу супермаркета. Ваш сын потерялся, он будет ждать Вас возле 4й кассы". Я бегу на эту 4ю кассу, недоумеваю. Там стоит мой 17-летний балбес и говорит: "Мамочка, ты нашлась! Я так испугался, что ты не вернешься, и мы не купим мне вот этот миндальный Сникерс...". Какими же засранцами бывают эти дети!


Сегодня был на детском празднике, мне сделали аквагримм, а потом выяснилось, что туалет закрыт. Как назло, у меня не было ни салфеток, ни платков и мне пришлось ехать домой с лицом, раскрашенным под кошечку. Василий, 46 лет


Всегда удивляет момент, когда девушки в фильмах после расставания выбрасывают обручальные кольца. Зачем? Их же можно сдать в ломбард и получить хорошие деньги! Глупые бабы, глупые.. moral.gif


Мама начала курить. Папа вчера психанул и потушил её с огнетушителя...


Бесит, когда ты скидываешь смешную картинку другу, а он пишет, что уже видел ее. Мне пофиг, что ты видел, я тебе скинул картинку, значит, смейся.


Хорошо быть старшим братом. У сестренки миллион ухажеров и каждый дарит ей всякие вкусняшки. Она, естественно, вечно на каких-то диетах и все конфетки переходят в мою власть!


Сегодня брат завалился домой под утро. На фразу мамы "ты пьян!" он поднял указательный палец вверх, и гомко и с выражением сказал "я ФОРТЕПЬЯН!", dont.gif икнул, упал на кровать и отключился.


В детстве я не ладила с младшим братом. Он меня бесил, а я закрывала в его в туалете. Бывало он сидел там аж до приезда родителей с дачи, а это с утра до позднего вечера. Сейчас мы уже взрослые, отношения наладились и недавно он подарил мне квартиру. Новострой, голые стены, только сантехника частично стоит. Первый день, мы зашли внутрь, он показал мне всё, пригласил посмотреть в туалет. Когда я зашла, то он захлопнул дверь и закрыл на замок. В туалете, с одним только унитазом я просидела целые сутки. Говорит, что ждал этого момента 22 года.


По соседству у меня жила старенькая бабуля. Я, как человек милосердный, часто заходила к ней, то в магазин за продуктами сбегать, то просто поболтать, то приносила всякие вкусняхи старушке. И вот её не стало пол года назад. Взрослые дети её квартиру продавали. Перед продажей пришли ко мне и сказали, что бабуля эта мне тоже кое-что завещала. Старенькое пианино. Они еще так с ухмылкой мне сказали об этом. Ну хорошо, пианино так пианино. Мне приятно. Но через неделю стало еще приятней, когда я внутри обнаружила мешочек с драгоценностями и запиской "Золото должно находиться в добрых руках.". Вот так неожиданность)


Сижу в ресторане. Дорогой ресторан, хороший, обслуга вышколенная. Ужинаю. К соседнему столику администратор подходит, там два мужика сидят. Он аккуратно так им меню кладёт и говорит: "Рад снова видеть наших постоянных посетителей! Ну что, дармоеды, чем сегодня своё ожирение кормить будете?". У меня аж кусок изо рта выпал. А они ему невозмутимо в ответ: "А что, в вашей столовой наконец появилось что-то помимо помоев?", - "Простите, забыл спросить, а как получилось, что вас посадили здесь, а не на заднем дворе, с дворнягами?" - "Не знаем, хотя жаль, там было бы и то лучше, чем в этой шараге". Я сначала это всё вообще ошалело слушал, потом допёр. Тот непередаваемо чудный момент, когда друзья приходят к тебе на работу))


6 утра, я пытался разбудить свою супругу. А она ни в какую, ворочается, мугукает что-то. Я ей говорю: "Дорогая, ты же на работу опоздаешь!",- а она взяла телефон, набрала какой-то номер: "Нина Петровна! Я увольняюсь!" и давай дальше спать. Моя жена - МУЖИК!


Полчаса уговаривала 3-летнюю дочь налить воды в воздушный шар и сбросить с балкона, типа будет весело. На что она мне отвечала: "мама, так делать нельзя". Мама, 35 лет, капитан полиции.


Переехала с маленького городка в Питер. Еду как-то в автобусе и вижу точную копию себя... Оказалось близняшка... А через несколько дней узнала от мамы, что она родила тройню, но в силу обстоятельств взяла только меня... Вообщем будем искать третью.


В офисе было ужасно душно и мы открыли окно, полностью, чтобы проветрить помещение, наш офис на 15 этаже,. Через час наша работа была остановлена истошным криком мужика, который каким-то образом оказался на нашем полу возле окна. Чуть позже мы выяснили у мужика, что он - мойщик окон и сорвался со страховки, но ветер подхватил его и закинул к нам в офис в открытое окно. Мужик родился в титановой рубашке.

Это сообщение отредактировал Невидимый - 22.05.2017 - 12:12
 
[^]
insaider
22.05.2017 - 12:13
29
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В детстве я была до беспамятства влюблена в Трубадура из «Бременских музыкантов». Так получилось, что мой молодой человек на него очень похож, тоже играет на гитаре и поёт. Мечтаю о том, чтобы он когда-нибудь спел мне «Луч солнца золотого». Кажется, если это случится, я кончу, сойду с ума, упаду в обморок и умру одновременно от восторга.

***

Стою не переходе, жду зелёный свет. Вдруг, вижу, несётся малыш, лет 4-х, на самокате, прямо на дорогу. Бросаю сумку, разбилась банка с обедом, залило все документы, хватаю мальчишку (сама поразилась молниеносной реакции), самокат - вдребезги под колесами автомобиля. Пацан заревел: "Тетя, у меня же тоЛмоз". Подскочила мать, разоралась. В общем, отдала я ей деньги за самокат. Восстанавливаю документы. Но чувствую себя как-то двойственно, вроде ребенка хотела спасти, а вроде сама дура.
 
[^]
AnneBonny
22.05.2017 - 12:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.17
Сообщений: 5587
однополчане)))
 
[^]
Невидимый
22.05.2017 - 12:18
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Я в своей семье - любимчик. Мне всегда самый большой кусок торта. Последний пельмень тоже мне. Меня никогда не заставляют ничего делать по дому. Телевизор переключается на самую маленькую громкость, когда я иду спать. Когда я болею, все носят мне конфетки. Я - папа. cool.gif


В детстве повредила позвоночник, ноги парализовало. С трудом с этим справлялась. Мама утешала: “до свадьбы заживет”. Мне двадцать три, и недавно парень сделал мне предложение. Я согласилась и от радости… встала. Мама была права! ))


Отдали детей к бабушке с дедушкой на недельку. И вот прошла неделя и мы поехали забирать их. Первый кто к нам выбежал вприпрыжку, был дед!


Бесят одеяла с дырками посередине! Засыпаешь под одеялом, просыпаешься в нем. Я однажды ночью проснулся от того, что запутался в таком одеяле. Спросонья подумал, что я котёнок, меня засунули в мешок и несут топить, чуть в штаны не наложил. Андрей, 26 лет.


Еду в клуб на метро. У меня линзы, которые в темноте красным светятся. Еду спокойно, на свету их не видно. Вдруг свет в вагоне выключается минут на 5. Свет включают, бабка крестится, часть пассажиров медленно отползает. Подруга хихикает. horror.gif


Интересно, если бы встретились 2 человека со смешным смехом и начали бы смеяться над смехом друг друга, они бы когда-нибудь остановились?


Моя мама очень боялась, чтобы я не завалил учебу и поступила вместе со мной. Хотела меня контролировать и получить второе образование. Так мы вместе учились, нас вместе выгнали и мы вместе скрываем это от папы


Девушка плохо видит. Очки и линзы носить отказывается. Подарил ей бинокль, чтобы могла издалека разглядеть номер маршрутки, которая приближается. Люди на остановке сначала посмеивались, а потом прозвали её "капитан Врунгель" и каждый раз она громко для всех ожидающих объявляет номер маршрутки. rupor.gif


Во время моих родов были осложнения, но врач чудом меня спас. Мне это рассказала мама и я решил пойти в медицинский. Работаю сейчас в родильном, принимал роды у девушки. У ребенка перестало биться сердце, все в палате на мгновенье потеряли веру в то, что ребенок выживет, но мне удалось вернуть его к жизни. А сегодня я узнал, что это рожала дочь того самого врача, который меня спас. И вот не верь теперь в судьбу после такого...


На работе был корпоратив и один парень (я в него тайно влюблена уже 3 года) сказал радостную новость-решил жениться. Я в слезах выбегаю из кабинета и тут на весь офис, по громкой связи - "дуреха, я же на тебе хочу жениться, возвращайся в кабинет".


Нас в группе всего 8 человек, сегодня пришло универ только пятеро. Перед последней парой вышли всей компанией на улицу за кофе. Пока болтали, припозднились, смотрим, уже 10 минут как пара, а внутри же из наших никого, чтоб преподавателя предупредить. Поспешили внутрь. Подбегаем к аудитории, а оттуда препод тем временем выходит одетый с портфелем и семенит тихонько в обратную сторону. Мы ему: "Пал Сергеич, извините за опоздание!". А он не оборачиваясь: "Ничего не знаю, закон 15-ти минут, я домой!".


Муж случайно вылил зеленку в ванночку с ребенком. Он весь зеленый!!! Сделал с собой тоже самое. Порвал штаны обоим, наставил коробок и ломают их. Два Халка... Тот, что побольше - идиот. faceoff.gif

Подслушано
 
[^]
Невидимый
22.05.2017 - 12:24
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Подруга хотела отомстить парню за измену. Переспала со своим другом, забеременела двойней, друг сделал ей предложение, она согласилась, родила детей, сыграли свадьбу, открыли свой бизнес и живут сейчас душа в душу, ждут еще одного ребенка. Ничё так отомстила! upset.gif


Идешь такой с книгой и кружкой чая в кровать, и вместо книги кидаешь на кровать кружку с чаем...


Вчера моя подруга родила сына. Сегодня рассказывает: экстренно попадаю в роддом, схватки полным ходом, заходит молодой врач мужчина и,улыбаясь,достает мобильный и говорит: окей, гугл, как принять роды? Она в шоке, а он: та не бойся, пошутил я! От страха за 2 часа родила)


Недавно пришел знакомиться с родителями моей девушки. После семейного ужина мама девушки предложила посмотреть альбом со старыми фотками возлюбленной. Вот сидим мы листаем этот альбом и тут на тебе - фотка с обезьянкой на морском побережье Сочи. Все прекрасно. Море, солнце, улыбающаяся до ушей девочка, а на заднем плане я - стою без трусов и корчу рожу на фотографа. Забавно :)


Сегодня пошла проведать бабушку и дедушку. Когда пришла в гости, дедушки дома не оказалось. Бабушка сказала, что он уже два часа как пошел в аптеку. Она начала уже волноваться, ворчать какой он медлительный и т.п. Через пол часа приходит дедушка с цветами, конфетами, фруктами и винцом и говорит: "С пятидесяти шестилетней годовщиной нашей свадьбы, любимая!!!". wub.gif


Забыла кошелек в кафе. Вернулась, на столе нет, спросила у всех официантов, никто не видел. Всё думаю, пропали денежки и карточки. Как вдруг подходит маленькая девочка и говорит "миссис, вот ваш кошелек, его хотели забрать те дяди, но я не позволила") Милаха))


Знаете как я познакомился со своей девушкой? Меня друзья запихнули в багажник в шутку, и катались со мной по городу ночью, я долго кричал пока машина не остановилась, открылся багажник и там стояла она - царица в полицейской форме, сияла под фонарным столбом, словно ангел сошедший с небес, а потом она сказала "че лежишь, придурок, вылезай". Это была любовь с первого взгляда))


Видимо, я сильно раскатала губу, когда надеялась, что все общежития обустроены по типу сериала "Универ" sad.gif


Проспорил девушке. Неделю везде ходил с ней в черном костюме, темных очках и с рацией в руках. Изображал ее охранника...


Моя подруга ходит по улице гавкает, кукарекает и пугает собак. Мне страшно с ней гулять. У меня всё.


Сегодня мне приснилось, что у меня начались месячные. Такие кошмары мне уже давно не снились...
Макс, 23 года fear.gif


Недавно была в ресторане и встретила возле туалета Стаса Ярушина (Антон из сериала Универ). Подхожу к нему, прошу автограф, а он притворяется пьяным (как он умеет) и начинает неуклюже убегать)))) но потом подошел и всё-таки дал) Крутой чувак!
 
[^]
insaider
22.05.2017 - 12:27
24
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Шёл мимо музыкальной школы и неожиданно для себя увидел следующую картину. Выбегает оттуда разъярённый мальчик с криком: "Да пошло оно всё в жопу!" — разбивает к чертям гитару об асфальт, начинает бешено кусать и рвать нотную тетрадь, швыряет её и, матерясь, убегает в неизвестном направлении.

***

Крупно поругались с мужем, не разговаривали. Переживала, думала, появились мысли о разводе. Начала представлять, как бы жила дальше. Думаю, вот разведёмся, муж отдаст мне деньги за мою половину квартиры и мне как раз хватит на обучение в магистратуре в Европе. А там и работать останусь. Погуглила цены, все продумала. Загорелась. Через 2 дня помирились, а я вдруг загрустила об упущенных возможностях. Снова быт, работа, маршрутки. Тошно. И стыдно перед мужем, и ничего не могу с собой сделать.
 
[^]
lexaXOT
22.05.2017 - 12:27
17
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Цитата
Мой отец из ОАЭ. Но однажды приехал в Россию, здесь и заделал моей маме меня.

.. а маманя стало быть чернильная душонка.. принц-полукровка, блеать

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 22.05.2017 - 12:30
 
[^]
insaider
22.05.2017 - 12:28
22
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У нас в универе есть препод по демографии, которому сдать зачет или экзамен порой просто нереально. Но есть у него одна маленькая "плюшка": если принести свидетельство о вступлении в брак - препод поставит автомат. Видимо, всеми силами борется за улучшение демографической обстановки в стране)

***

Мой муж из многодетной неблагополучной семьи. Сам уехал из умирающего хутора и пробивался. Из всех братьев-сестёр единственный живёт нормальной жизнью. Остальные пьют и не работают, нарожали кучу больных детей. Каждый раз, когда кто-то из родни звонит - не хочет брать трубку. Слушать весь этот ад. Не хочет помогать. Потому что все зря. Деньги, вещи - все пропивается, драки, менты, босые племянники с букетом заболеваний. Они не хотят помощи. Хотят жрать ханку и драться.
 
[^]
lexaXOT
22.05.2017 - 12:35
9
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Цитата
Мы пошли гулять в городской парк, было начало июня, экзамены сданы, спокойствие и умиротворение. Идем, держимся за руки, счастье, да и только. И неясно откуда налетает несколько ворон, начинают кружить над нами и резко пикировать прямо на голову. Только когда мы в ужасе выбежали к трассе, они отстали. Мой благоверный лишился глаза, защищая меня.

там точно вороны были? не птеродактили?
 
[^]
rocking1805
22.05.2017 - 12:37
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Моя младшая сестра - тусовщица. Ей 18, а мне 26. Я работаю на скучной работе, мордой, чесскать, не вышел, да и вообще стремный я какой-то. Но сестра спасает. Или, если быть точнее, ее подруги.
План такой - сестра едет на очередной квас (они ща впиской эту хуйню зовут), нажирается и просит ее забрать. К ней примазывается одна-две такие же молодые бухие мокрощелки. В итоге везу всех в собственный дом - бабы нет, денег много, купил дом - и там сестру укладываю спать, а остальных ебу.
Все шло идеально, пока я не переутомился, сидя за компом, а потом не устал до потери пульса за рулем. Перепутал, в общем, и уложил спать подругу, а потом по ошибке пропахал сестру.
Теперь она со мной не общается. Не знаю, как быть - подруги сестры стали недосягаемы, а сам я клеить телочек не умею...


***


Работаю в службе поддержки интернет-провайдера. Как нетрудно догадаться, нередко мне названивают всевозможные объебосы, многие хамят ,угрожают, оскорбляют. Таких я записываю в блокнотик, выжидаю ровно полгода и выхожу на дело.
Выслеживаю жертву в свободное время, собираю информацию о ней, а потом улучаю момент, вырубаю и устраиваю жесткий глум. Снимаю все это дело на видео и выкладываю в Энторнэте. Пока что никто не догадался, кто преступник!



***



Работаю водителем автобуса в Москве. Обожаю свою работу. Да, люблю толкаться по пробкам, люблю ездить в метель и дождь. Просто люблю.
Не люблю только быдланов, особенно с горловым акцентом.
Для таких есть решение - я ведь еще и конструктор-любитель.
Если быдланы начинают бузить, я останавливаюсь, высаживаю всех пассажиров - быдлоганы стоят у моей кабины и угрожаю зарэзать - а потом закрываю двери и трогаюсь с места.
Набрав небольшую скорость, я нажимаю заветную кнопку, и пассажирский салон становится герметичным - срабатывают шторки моего изобретения.
После этого я пускаю газ. Да-да, друзья, я просто пускаю газ.
За минуту нарушители общественного порядка окукливаются и падают без чувств на пол. Я их на ближайшей остановке выношу, да еду дальше. Хулиганы потом просыпаются и, смущенные, шагают по своим делам.



***



Я - начальник в большой корпорации, куда все стремятся и рвутся. Попасть в мой отдел - элитный - можно только через постель. Остаться в нем также можно лишь путем регулярных половых сношений. Больше всего достается коллегам, состоящим в браке - они меня почему-то больше заводят. Некоторых пользую по два раза на дню, кому-то честно нравится.

Сегодня на выходе из офиса на меня напала жена одного из них, обозвала гомосеком и расцарапала все лицо. Я подал на нее в суд. Планирую отсудить у этой хабалки все, даже ее аппетитного мужа...
 
[^]
insaider
22.05.2017 - 12:37
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Вышла замуж. Недавно нашли кисту позвоночника. Денег на лечение нет. Муж повздыхал и сделал вид, что ничего не произошло. Потом смотрели объявления всякие. Продают клетку для морской свиньи. Денег нет. Муж обзванивает всех сослуживцев, чтобы занять.

***

День моей свадьбы не задался с самого утра. Пошел дождь, хотя до этого было тепло и солнечно, позвонила парикмахер и заявила, что не придет, потому что у нее заболел ребенок, оказалось, что туфли мне продали разного размера, вместо букета из лилий курьер припер чайные розы, в машине мне прожгли фату, и аппогеем стало то, что я споткнулась в ЗАГСе и оторвала лямки платья. Ниток не нашлось, зато у кого-то нашелся нож и мы отрезали их к херам) Через 2 года развелись. Теперь я верю в знаки))

***

Работаю официанткой. Молодые люди поели, от души попили пива, расплатились и ушли. Посмотрев в окно, я увидела, что один из них сел за руль. Запомнила номер и марку, позвонила в ГИБДД. Совесть не мучает.
 
[^]
Невидимый
22.05.2017 - 12:38
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Моя девушка из тех, кто снимает лифчик вместе с сиськами. lupa.gif


Мой батя решил купить рыбу, чтобы засушить, а сам боится убить её, оставил её в пакете в холодильнике, как только говорю может убей, сразу начинает говорить не лезь в свое дело. А рыба лежит, задыхается как уже 5 час, но дышит... Стыдно за батю.


Мой парень постоянно спрашивает у меня, что я такое делаю, что у меня от губ часто пахнет малиной. А я не могу ему сказать, Стыдно что это просто у меня крем для депиляции с малиновым вкусом, и им я убираю свои жесткие усы над губой cheer.gif


Купил рыбок, через пару месяцев надоело менять им воду в аквариуме. Итог - смыл их к хуям в унитаз, а аквариум продал.. стыдно


Слушаешь тяжелую музыку - сатанист. Ходишь с айфоном - насосала. Играешь в доту - задрот. Достали быдлянские стереотипы. Люди, пора взрослеть.


Со старшей сестрой одна комната на двоих, иногда просыпаюсь без одеяла со стояком, стыдно


Молодой человек сказал, что вечером не придёт домой. Я решила уделить этот вечер себе любимой и устроить праздник живота. Пришла домой, заказала сет суши, накрыла красивый стол, всё аккуратно расставила... Вдруг неожиданно МЧ приходит домой. Подумал, что жду любовника. Устроил истерику, весь вечер выяснял кто это. До сих пор не разговаривает со мной. А я всего лишь хотела вкусно пожрать в одиночестве.


Смеялась над жирухами до тех пор, пока сама не стала весить 70 кг


У меня крайне странная фобия-я боюсь того, что с неба на меня упадёт винтик или какая-либо часть самолёта, и пробьёт мне голову.


У меня знакомый работает врачом урологом и естественно делает мужчинам массаж предстательной железы пальцем через задний проход. Между собой мы его называем "властелин колец"


Стыдно за то, что когда был маленьким, высушил аквариумных рыб брата, потому, что они были мокрые.


То самое чувство, когда подписался в инстаграме на левого чувака и видишь фотку, где он сосется с твоей девушкой.


Вчера у братана была днюха, было много народу и я познакомился с девушкой, мы танцевали и когда она хотела меня поцеловать я блеванул ей на лицо. Пипец стыдно


Стало мне скучно. Денег нет, работу такому школьнику как я никто не доверяет. Решил пойти поиграть на гитаре и попеть в переходе. Провёл там уже час, почти ничего не заработал. И вот сижу, наигрываю и напеваю "Звезда по имени Солнце". На втором куплете ко мне подходит какой-то мужик, кидает мне в стакан тысячу рублей и говорит: "Вот тебе косарь, только заткнись, пожалуйста". У меня смешанные чувства...


Стыдно, что такая трусливая.
Моюсь я значит в ванне, дома одна (ну с кошкой). Слышу дверь дергается, а я её закрыла на защелку. Выключаю я значит воду, заматываюсь в полотенце, беру спичку, зажигаю её, беру освежитель воздуха и после этого открываю дверь.....а там кошка скреблась в ванну. Смешно, что так боюсь.Зато я знаю точно, что если что, то у меня есть мой мощный огнемёт и пока противник будет гореть я на кухне сковородку возьму и ещё ударю. Много раз обдумывала этот план maniac.gif
 
[^]
insaider
22.05.2017 - 12:49
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мой папа - крупный начальник, привык широко жить. Скоро его контракт заканчивается, и вместо того, чтобы искать новую работу, он собирается сидеть дома. Мол, брата растить - у него я есть, и вообще, "ты же нас не бросишь". Да, конечно, я должна содержать взрослого трудоспособного мужика (до пенсии 10 лет), живя в съемной, пока у тебя две квартиры, одну из которых ты сдаешь. Поднимать брата, а своих детей себе позволить не могу. Пока я росла, стеснялась новые джинсы попросить. А папа не стесняется​.

***

Было время, когда мама была в больнице, брат уже женился и переехал к жене, я работала первый год. Денег хватало на скромно покушать. Чтобы отвезти маме что-то в больницу, приходилось себя урезать. Уходила на работу, оставляла на вечер кусок колбасы с хлебом или картошку с мясом. Но когда приходила, брат все это съедал. А там хватило бы мне еще на три раза. Жена ему не готовила и он на обед приходил ко мне. И это было очень тяжко, приехать домой в 7-8-9 вечера, и готовить, умирая с голоду.
 
[^]
insaider
22.05.2017 - 12:53
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Как-то наш кот повадился гадить в ванну. Три дня подряд с утра за ним убирала. Решили с мужем его обхитрить - на ночь набрали полную ванну воды. Сплю и чувствую, пришел в ноги, напрочь мокрый, лежит сохнет. Просыпаемся утром радостные и счастливые - нам удалось перехитрить эту толстую пушистую морду. Заходим в ванну - чуть глаз не выпал - этот говнюк нам в раковину насрал!

***

Когда-то давно я не могла уснуть и решила "построить" дом, в котором я буду "жить" в будущем. Каждый день перед сном я в нём убиралась, готовила есть, купила мебель в новый дом. Завела собаку и двух котов. Пристроила будку собаке и столик на заднем дворе, над ним крышу. Потом гараж, купила машину. Вырыла клумбу, посадила цветы. Каждый день я заходила туда, потому что не могла уснуть. Так продолжалось долгое время. В итоге пришлось лечить шизофрению. Теперь сплю крепко.
 
[^]
МаркБаум
22.05.2017 - 13:00 [ показать ]
-19
insaider
22.05.2017 - 13:00
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я люблю читать. Нет, я обожаю читать, не могу без этого жить. На книги я трачу почти все свои деньги. Электронные книги я не люблю — от них сильно болят глаза, и нет ощущения, что я читаю именно книгу. Библиотеки не люблю — книга должна быть моей. Если текст написан простым языком, то могу прочитать книгу за несколько часов, если сложным — за несколько дней. В моей библиотеке их почти тысяча, и я не могу остановиться. И как же я рада, что недавно "подсела" на сериалы. Ведь это бесплатное хобби!))

***

Кошка родила троих котят, отказалась кормить. Выкармливаю сам, пипеткой, каждых три часа, массирую животики, протираю ушки. Пришлось отпуск брать. Устал жутко. Вижу, девушка моя ходит недовольная, сначала молчала, а потом устроила истерику, что я ей уделяю меньше времени, чем котятам. Чуть не убила их, вовремя заметил. Сдержался, не ударил. Собрал ее вещи, забрал все подарки, выставил из дома. Пусть делает, что хочет.
 
[^]
МаркБаум
22.05.2017 - 13:05
5
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 630
Цитата (lexaXOT @ 22.05.2017 - 12:35)
Цитата
Мы пошли гулять в городской парк, было начало июня, экзамены сданы, спокойствие и умиротворение. Идем, держимся за руки, счастье, да и только. И неясно откуда налетает несколько ворон, начинают кружить над нами и резко пикировать прямо на голову. Только когда мы в ужасе выбежали к трассе, они отстали. Мой благоверный лишился глаза, защищая меня.

там точно вороны были? не птеродактили?

фанаты Хичкока
 
[^]
КотВасилий
22.05.2017 - 13:06
3
Статус: Offline


Кот древнее и неприкосновенное животное

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1122
Цитата
У меня есть подруга, которая для меня идеальна! У нее и волосы красивые, и внешность, и ноги, и живот, и попа у нее круглая и красивая. И одевается она классно! Я ей очень завидовала и всегда пыталась быть похожей на нее. А недавно у нас завязался разговор про самооценку и внешность и я узнала, что все это время, пока мы дружим, она завидовала мне и стремилась быть такой же как я! Я меня был шок! Зато и у меня, и у нее самооценка повысилась, и мы обе довольны собой.

Так все-таки у кого попа лучше?
Интрига, однако...
 
[^]
Бойцоваямышь
22.05.2017 - 13:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6070
Цитата (insaider @ 22.05.2017 - 12:02)
Когда была маленькая 8-11 лет, была влюбленна в соседа - взрослого дядю. Он был очень добрым и милым. Он жил в частном доме, недалеко от нашей многоэтажки, стоящем на краю холма, со стороны двора был обрыв и под ним канал, а за каналом город. Мне очень нравилось бывать там, особенно, когда темно уже. Родители не волновались, а сосед не был против, он даже специально для меня сделал качели. Сосед разрешал мне все, что не разрешали родители, и хотя я была не балованным ребенком, меня это, конечно, очень прельщало. Единственное, что он мне не разрешал - заходит в подвал, но любопытство так и жгло. И вот, как-то раз я выгадала момент и все-таки проникла туда. Лучше бы я этого не делала, там была настоящая пыточная! Тогда я сильно испугалась и перестала ходить к соседу, но ничего никому не сказала. Только недавно я поняла, что сосед - обычный любитель БДСМ. Даже стыдно как-то. Он очень долго не мог понять, за что я на него обиделась, даже у родителей моих спрашивал.

Какие прошареные дети пошли. В 8-11 лет уже знают что такое БДСМ и как пыточные выглядят.
 
[^]
semerkin2107
22.05.2017 - 13:07
4
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3988
Ну ,що ,Украйно,допомогла тоби твоя еуроынтэграция??? ..... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал semerkin2107 - 22.05.2017 - 13:11

Подслушано
 
[^]
КотВасилий
22.05.2017 - 13:08
6
Статус: Offline


Кот древнее и неприкосновенное животное

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1122
Цитата
Как-то наш кот повадился гадить в ванну. Три дня подряд с утра за ним убирала. Решили с мужем его обхитрить - на ночь набрали полную ванну воды. Сплю и чувствую, пришел в ноги, напрочь мокрый, лежит сохнет. Просыпаемся утром радостные и счастливые - нам удалось перехитрить эту толстую пушистую морду. Заходим в ванну - чуть глаз не выпал - этот говнюк нам в раковину насрал!

У Вас кот - эстет. Советую купить рояль. Как краевед советую....
 
[^]
Папант
22.05.2017 - 13:11
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 53
Цитата (semerkin2107 @ 22.05.2017 - 13:07)
Ну ,що ,Украйно,допомогла тоби твоя еуроынтэграция??? .....

Ты это, хоть закусывай что ли.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32302
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх