Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
26.04.2017 - 13:12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
132
Недавно поженились. Все как положено: молоды, прекрасны, влюблены, без копейки. По особым дням достаю из шкатулки тоненькое золотое колечко с небольшим, но бриллиантом. Это даёт мне ощущение, что я одна из тех женщин, у которых есть шкатулка с золотом и бриллиантами. Одна из тех, что носят драгоценности только по особым дням. Особенно хорошо, когда в такой особый день у меня есть на проезд.

***

Дочь уехала учиться в другой город. Я собрала всех её барби, кенов, домик, лошадей с каретой и все прибамбасы в большую коробку. Когда младший 2-летний сын капризничает, достаю эту коробку, играем с ним в куклы. Однажды послала фото с нашими играми дочери. Она разразилась гневной тирадой, что мы не имеем права играть её игрушками! Ребёнку скоро 20, а всё ещё как маленькая девочка! Ну, что делать - на следующие выходные приезжает, игрушки с собой забирает! Как только она это всё потащит)

***

Работаю в исключительно мужском коллективе уже более года и только сейчас поняла, что если у мужчины есть увлечение (спорт, музыка, мотоциклы да даже комп. игры), он не будет изменять, т. к. всю свою "лишнюю" силу они отдают туда. А если у мужика хобби нет, то он ищет любовницу. Просто это тоже своеобразное хобби.



Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
26.04.2017 - 13:12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
***

Шла я утром на работу с хреновым настроением, встречный мужик сказал какую-то пошлость. Послала его, а он достал нож и пырнул меня. Повезло мне, работала на рынке и на мне была куча свитеров и пуховик. Но такого страха натерпелась. Впредь была осторожнее в своих реакциях, вокруг много психов. Лучше промолчать.

***

Работаю в большой компании начальником отдела. Полгода назад к нам прибыл из Москвы "генеральный директор группы компаний" - наемный работник, по его словам "для оптимизации рабочих процессов". Прошло полгода. Оптимизация выразилась в том, что увеличили рабочий день на 1 час, ввели кнопки для фиксации "кто, во сколько пришёл", и перестали покупать питьевую воду, туалетную бумагу и мыло. Люди уходят. Вот она - оптимизация в действии.

***

Мои родители удочерили меня в 4 месяца. Узнала я об этом в 21 год. В целом, меня все устраивало, даже чрезмерно авторитарная мама. Но сейчас мне 39 лет, у меня своя семья, и появилась возможность переехать в областной город, повышение по работе, предоставляют жильё, и дочь заканчивает 11 класс, но мама-то не изменилась.. И сейчас она требует, чтобы мы остались в нашем захолустье, напоминает о моем долге перед ней, перемежая эти выпады слезами, и что сколько волка не корми.. И я в растерянности..

***

Когда было мне лет 6, я в фильме услышала фразу "секс на пляже" и моя детская фантазия разыгралась не на шутку. Этот самый "секс на пляже" я решила устроить с мальчишкой, который жил в соседней квартире. А так как это действо по моим представлениям должно было происходить на пляже, мы расстелили полотенце и поставили зонтик, который стащили у мамы. Создав картину пляжа, мы разделись до труселей. И на моей фразе "надо в животик целовать" зашла мама. Долго у нас жопы от ремня горели.

***

У близких знакомых дочь решила молча сообщить маме о беременности и просто дала ей тест в руки, мама подумала, что это пробник и начала его нюхать, добила всех она фразой: "Какие-то странные духи, с нейтральным ароматом."

***

В 17 лет встретила мужчину: красивый, вежливый, щедрый и, чего уж там, на хорошей тачке. Добивался год. Я же ценила свою свободу и, в перерывах между учебой и развлечениями, позволяла себя любить. Он был не против, так как строил карьеру. Спустя полгода наших отношений, я увидела его в парке - шёл под руку с шикарной блондинкой, что-то говорил ей на ухо, целовал, рядом бегали 2 детей. Видели бы вы его лицо, когда я подошла к ним и сказала: "Вы такая красивая женщина, жаль, что муж вам изменяет".

***

Когда мне было лет 12, я была влюблена в мальчика из моего же подъезда. На деревянной двери, которая ведёт на лестницу, я написала чёрным маркером (ещё тогда): "Максим, я тебя люблю!" Прошло 10 лет. Дверь уже обшарпана до ужаса, но эту надпись постоянно кто-то будто обновляет. Обводит маркером сверху, чтобы не стёрлась. Я знаю, что это делает он. И это чертовски мило. У каждого своя жизнь, но воспоминания из детства живут с нами до сих пор.

***

Простужена, заложило уши. Спросила у великого Гугла народного совета, как бы побыстрее избавиться от заложенности, а то работать невозможно. Наткнулась на совет по мгновенному избавлению от этого вакуума в голове. Нужно было выдвинуть как можно дальше нижнюю челюсть и делать ею круговые движения. Воспользовалась. Итог: вывихнула челюсть, и заложенность осталась х))

***

Придумал себе девушку. Якобы познакомился с ней в интернете. Сам придумал ей страницу, напичкал фотками красивой девушки и переписываюсь с ней. Иногда даю почитать другу или сестре, чтобы посоветовали, что делать, когда мы в "ссоре". Или когда якобы не знаю, что делать. Решил изобразить ссору и наше расставание, потому что всем не терпелось с ней познакомиться. На две недели ушёл в запой. Меня жалели, спасали, делились советами все, кто только мог. Самому потом себя стало жалко. Да пошла она нахуй.

***

Я просто обожаю час пик в метро! Невероятный кайф испытываю, когда все толкаются в вагонах и ругаются, а я в это время сижу уютно и радуюсь. Работаю машинистом.

***

Младшая сестра родила сына. Каждый раз, когда беру племянника на руки, на глаза слёзы наворачиваются. Всем вру, что от счастья. На самом деле мне больно. Несколько месяцев назад мой малыш умер, ещё не родившись.

***

Еду в маршрутке. Выходит парень на остановке, даёт водителю деньги. Водитель спрашивает: — Сколько? Парень: — Один. И очень грустным голосом добавляет: — Совсем один...

***

Мечтаю о собаке, но жена ненавидит их до бешенства. И каждую ночь, как только она засыпает, я играю с нашей кошкой, будто кошка — это... Щенок! Мы уже выучили много команд, и каждый успех моего верного друга сопровождается моим визгом: "Молодец, малыш!"))

***

Недавно получила права. Меня уже останавливали гаишники кучу раз, но каждый раз я делаю милое лицо и говорю: "Поздравляю, Вы у меня первый. Первый, кто меня остановил!" — и меня отпускают, не выписывая штраф.

***

Я встречаюсь с ФСБшником. Когда он приходит домой с работы, наши разговоры начинаются не как у всех с: "Как твои дела? Где ты была сегодня?" — а с: "Что ты делала там-то и там-то? Чем ты занималась в том-то и том-то месте? Зачем ты встречалась с тем-то и тем-то?" Ненавижу, что он за мной следит.

***

Сижу за компом. Поворачиваю голову на странное пыхтение на кровати. Увидел следующую картину — моя жена, напевая: "Я рулетик, мясной рулетик..." — завернулась в плед, образовав гусеницу. Далее, подползла ко мне и укусила за пятку



Подслушано сегодня
 
[^]
insaider
26.04.2017 - 13:13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
***

Моя мама в молодости коллекционировала фантики от конфет, до сих пор остался её альбом с советскими фантиками. Когда мне грустно, открываю этот альбом и пересматриваю все фантики. Причём очень тщательно, до мелочей. Но главная особенность в том, что они сохранили запах конфет, и, когда я чувствую этот запах шоколада, то сразу же успокаиваюсь.

***

Занимаемся с мужем любовью. Он в порыве страсти захотел минет и, не рассчитав силы, ткнул мне членом в глаз. Вроде бы всё норм, но когда я пошла в ванную комнату, то обнаружила синяк под глазом. И смешно, и обидно. И что людям скажешь...

***

В 2 часа ночи мой муж внезапно утащил меня, спящую, на пол, жёстко отымел, аккуратно положил назад, потеплее укутал одеялом и сам уснул. Всё молча и без слов. Лунатизм разыгрался, походу :)

***

Загораю на пляже, никого не трогаю. Подбегает иностранец и начинает трясти меня со словами: "Blood, blood, help!" Поднимаю голову, осматриваюсь, а подо мной лужа крови. Месячные, блять. И стоило столько внимания ко мне привлекать...

***

Знакомый учился в меде, и их группу привели в отделение патологии новорожденных. И среди одногруппников знакомого был парень очень жестокий, который оглядел всех детей и говорит: - Таких сразу со скалы. А акушер молча ушла, вернулась со шприцем, протягивает тому парню и говорит: - Ну, на, убей. Видимо, думала, поймет, что все непросто. А он выхватил шприц и вколол рандомну ребенку тиопентал натрия. Ребенок умер. Акушера обвинили в халатности, дали условное, а парню ничего.. отмазался.

***

Я сама маленькая и худенькая, но всегда любили полных, даже толстых мужчин. Они меня нереально заводят, когда во время секса наваливаются сверху, а сами такие мягкие и большие. Когда начинала встречаться с парнем, он был именно таким, но решил похудеть, чтобы "соответствовать" мне. Сказано - сделано. За год скинул 40 кг лишнего и накачался. Теперь чисто эстетически приятней находиться с ним, но я его больше не хочу.

***

Узнав о беременности, я начала переживать, что свекровь будет лезть с непрошенными советами и суевериями. Но к нынешнему шестому месяцу совет был лишь один. На семейном празднике она через весь стол перегнулась ко мне и громким драматическим шепотом сказала: "Тренируй соски."

***

Родители моего мужа и мои знакомы много лет (работали вместе), когда мы начали встречаться, то скрывали это от родителей до последнего момента. Когда мой муж привёл меня "знакомить" с родителями, меня сразу узнали. Его мама сказала: "Всю ночь не спала, переживала, готовила вопросы про семью, работу, планы, а тут все уже знаю". Они были в шоке и очень рады.

***

Я смотрел передачу, там говорили об апельсинах. Сказали, что у каждого апельсина 10 долек, и так можно поспорить и сыграть с другими на деньги. Ну я поспорил, и В НЁМ ОКАЗАЛОСЬ 11 ДОЛЕК! Итог: я просрал 5 тысяч и больше эту хуйню не смотрю.

***

Все мое детство папа с восхищением рассказывал про бисексуальность и сумасшедшую молодость Игги Поппа и Дэвида Боуи. Мог часами говорить о несправедливости в отсутствии легализации марихуаны в стране. Мечтал ходить на митинги и толерантном обществе, называл лсд божьим творением. А теперь он не может понять, как его единственный сын стал заднеприводным, а дочь – рэйвовой наркоманкой. Спасибо, па!

***

Мой батя и его лучший друг - тезки. По чистой случайности женились на женщинах с одинаковыми именами. Потом в обеих парах почти одновременно родили мальчиков. И назвали одинаково. Отцы и прозомбированные ими мамы уверены, что "создали лучших друзей-названных братьев". А мы друг друга ненавидим. Потому что вот уже 21 год ежедневно каждый в своем доме выслушиваем: "А вот второй Лешик... А у второго Лешика не так...". Мы не имеем права быть отдельными людьми. Мы - двоелешиковой гомункул.

***

Мне очень долго и настойчиво предлагал встречаться однокурсник. Я ему отказывала, так как мне он совсем не нравился. Додумался этот "герой" устроить мне кражу, приведя для этого 2 своих дружков в балаклавах. Не подумал, однако, что боксерша будет драться как медведь и легко скроется в вечернем лесопарке. Подробности я узнала на следующий день, когда этот явился с подбитым глазом и предъявой, мол я его опозорила перед братьями. А то, что я тогда с жизнью успела попрощаться, похоже, ничего страшного.

***

В наследство от дяди получил огромного чистокровного добермана, с паспортом, родословной, медицинской книжкой, всё честь по чести. Добродушный кобель, но регулярно намекает мне на интимную близость. Сначала не верил своим глазам, но когда я специально встал на четвереньки чтобы проверить, проклятая псина развеяла все сомнения. Конечно понимаю, что о покойниках нельзя ничего плохого, но бляя... Смешно? А мне его выгуливать каждый божий день. И усыпить нельзя, дорогущий, сука.

***

Работал раньше вахтами на севере нашей необъятной Родины. Предприятие находилось в густых лесах Тайги, где в радиусе 50км ни одного поселения. Работал я в то время всегда в ночную смену и выработал в себе прекрасную привычку ходить "по большому" ровно в два ночи. Надо сказать, что единственный "деревенский" толчок на весь рабочий посёлок находился метрах в 500 от моего места и путь к нему лежал по тропинке через лес. Я тогда то ли съел чего-то не того, то ли ещё что, но всю ночь меня мучил дикий запор и идти делать дела не было никакого желания. Ну ладно, думаю, работаю дальше. Время 2-10, на весь посёлок раздаётся длинный, оглушительно громкий гудок сирены из культбудки. Сигнал о том, что в наш городок забрёл крайне опасный бурый зверь. Я притаился, в таких случаях нельзя выходить на улицу. Минута тишины, полминуты адских воплей, четыре глухих выстрела и дикий ор наших мужиков. Выхожу, бегу вдоль тропинки в сторону выстрелов и чуть было не теряю сознание от увиденной картины: красный снег, на котором оторванные конечности моего коллеги валяются в радиусе метров 10, все это приправлено кишками и какой-то темно-темно красной кашей. Рядом с телом моего товарища рыдающий на коленях мужик и метрах в 20 туша пристреленного медведя. Смерть настигла бедолагу прямо по пути в тот самый туалет. Случилось это зимой и медведь был больным шатуном, который не смог впасть в спячку. Увидев такого в лесу, шансов не было бы ни у кого. На следующий день вертолетом увезли два чёрных пакета – моего коллегу и медведя. Никогда бы не подумал, что мою жизнь однажды спасёт запор. Ведь на его месте должен был оказаться я. Уволился. Теперь работаю в городе.

***

Я, как особа достаточно экономная, решила зашить стрелку, которая поползла на на моих любимых чулках. Пока шила, поползла от неё ещё одна, потом ещё. Мораль сей басни удивила меня саму: это ведь как мои, сука, отношения, которые я точно также четвёртый год безуспешно пытаюсь зашить. Чулки выкинула. Мудака отправила нахер.

***

Помню, в детстве у нас был мелкой породы пёс по имени Чарли. Рыжий, красивый и очень умный. Однажды у нас потерялось стадо коров, отец был крайне расстроен и сорвался на Чарли, сказав: "Ты тут ещё под ногами ходишь, иди отсюда". И Чарли ушел, опустив хвост и оглядываясь назад. Час спустя, смотрим вдаль и видим бегущее с сопки стадо коров, а за ними бежит он, радостный, с поднятым хвостом и очень гордый, наш Чарли. Светлая память верному и любимому члену семьи.

***

Мои два первых половых партнера были просто помешаны, повернуты, сдвинуты на почве секса. У них всегда стояло и звенело. Мне близость удовольствия не доставляла, хотя честно старалась себя заставить полюбить процесс. А третий мужчина пыхтел-пыхтел, а потом вдруг честно сказал:"Не получается что-то. Может, пойдем попьем чайку?" Именно он стал моим мужем. И да, радость от секса и пресловутые оргазмы тоже только с ним.

***

Давно влюблена в коллегу. И вот, между нами пролетает пьяная искра, мы уже сидим у него, пьем вино и смотрим фильмец. Он намекает, что можно бы и спать уже укладываться. Я воодушевлённая предстоящей ночью, скорей забираюсь в кроватку и... Отрубаюсь до утра! Не, ну, а что? Сам предложил спать. Отменно выспалась. Он тоже, но, кажется, остался чем-то расстроен. (:


via

Подслушано сегодня
 
[^]
Zimm
26.04.2017 - 13:15
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 757
Цитата
Недавно поженились. Все как положено: молоды, прекрасны, влюблены, без копейки. По особым дням достаю из шкатулки тоненькое золотое колечко с небольшим, но бриллиантом. Это даёт мне ощущение, что я одна из тех женщин, у которых есть шкатулка с золотом и бриллиантами. Одна из тех, что носят драгоценности только по особым дням. Особенно хорошо, когда в такой особый день у меня есть на проезд.

Они что безработные что ли? анахера женились?
 
[^]
tarzan48
26.04.2017 - 13:15
11
Статус: Offline


Олдовый квач

Регистрация: 24.08.09
Сообщений: 585
Цитата (insaider @ 26.04.2017 - 13:12)
Дочь уехала учиться в другой город. Я собрала всех её барби, кенов, домик, лошадей с каретой и все прибамбасы в большую коробку. Когда младший 2-летний сын капризничает, достаю эту коробку, играем с ним в куклы. Однажды послала фото с нашими играми дочери. Она разразилась гневной тирадой, что мы не имеем права играть её игрушками! Ребёнку скоро 20, а всё ещё как маленькая девочка! Ну, что делать - на следующие выходные приезжает, игрушки с собой забирает! Как только она это всё потащит)

Я тоже фиг кому дам свои вкладыши, например dont.gif
 
[^]
insaider
26.04.2017 - 13:18
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Моя проблема в том, что я успешнее мужа. Нет, он не лентяй. Он работает, зарабатывает чуть выше среднего и занимает обычную должность. По дому помогает, вкусно готовит, но не босс, не лидер. Я же - шило в жопе. В 28 уже начальник крупного отдела, получаю в два раза больше мужа. Это моё, я карьеристка. Муж мной гордится, хвастается успехами и не ноет про ущемлённую самооценку. Я тоже его люблю, он классный, весёлый и верный, но иногда я стесняюсь его обычности, хотя знаю, что не права.

***

Когда я была маленькая, во время праздничных застолий взрослые постоянно просили меня спеть песенку. Однажды мне это надоело, я залезла под стол и начала петь дворовую: "Коровы шли на водопой, коровы шли на водопой - попить воды-ы-ы, посрать в кусты-ы-ы". Начальное умиление гостей резко сменилось удивленными охами-ахами, я получила от мамы знатных люлей, но все равно гордилась собой)))
 
[^]
ehsimatsur
26.04.2017 - 13:21
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 798
Цитата
Недавно получила права. Меня уже останавливали гаишники кучу раз, но каждый раз я делаю милое лицо и говорю: "Поздравляю, Вы у меня первый. Первый, кто меня остановил!" — и меня отпускают, не выписывая штраф.

Баб не исправить. Я в молодости частенько подобную фразу слышал, правда был "вторым" gigi.gif
 
[^]
PeleMeShOk
26.04.2017 - 13:23
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 248
Цитата (insaider @ 26.04.2017 - 13:12)
Нужно было выдвинуть как можно дальше нижнюю челюсть и делать ею круговые движения. Воспользовалась. Итог: вывихнула челюсть, и заложенность осталась х))

Машинально попробывал, чето в районе уха хрустнуло.... и звук пропал lol.gif
 
[^]
МишСберкниж
26.04.2017 - 13:25
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 97
Цитата (insaider @ 26.04.2017 - 13:13)
Я смотрел передачу, там говорили об апельсинах. Сказали, что у каждого апельсина 10 долек, и так можно поспорить и сыграть с другими на деньги. Ну я поспорил, и В НЁМ ОКАЗАЛОСЬ 11 ДОЛЕК! Итог: я просрал 5 тысяч и больше эту хуйню не смотрю.

однако!


Секрет фокуса сколько долек у апельсина

Если вы подумали, что все апельсины одинаковые и фокус в том, что все из них содержат одинаковое количество долек, то это не так. Все апельсины разные и количество долек в двух похожих апельсинах может не совпадать.
Как же определить, сколько долек у апельсина? Как ни странно, сделать это достаточно просто. У апельсина наверху есть хвостик от веточки. Большинство апельсинов имеют этот хвостик. Аккуратно отделите хвостик основания веточки от апельсина. Под хвостиком вы обнаружите выемку. Внутри выемки вы увидите точечки или даже маленькие хоботки (зависит от размера апельсина) ими дольки апельсина соединяются с веточкой, хвостик которой мы только что отделили. Сосчитайте количество вышеописанных точек или хоботков их количество и равно количеству долек апельсина. Таким образом, оказывается для того, чтобы посчитать количество долек апельсина вовсе необязательно его чистить. Этот фокус сколько долек у апельсина подойдет для любых цитрусовых фруктов: апельсина, лимона, мандарина, грейпфрута и т.д.
 
[^]
Бойцоваямышь
26.04.2017 - 13:27
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата (insaider @ 26.04.2017 - 13:12)
Мои родители удочерили меня в 4 месяца. Узнала я об этом в 21 год. В целом, меня все устраивало, даже чрезмерно авторитарная мама. Но сейчас мне 39 лет, у меня своя семья, и появилась возможность переехать в областной город, повышение по работе, предоставляют жильё, и дочь заканчивает 11 класс, но мама-то не изменилась.. И сейчас она требует, чтобы мы остались в нашем захолустье, напоминает о моем долге перед ней, перемежая эти выпады слезами, и что сколько волка не корми.. И я в растерянности..


Исключив фразу об усыновление - получим самую обычную историю, коих тысячи. И биологическая мама, поехав кукушкой, найдет повод, почему дочка ей по гроб жизни обязана.
 
[^]
insaider
26.04.2017 - 13:29
37
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Отдыхали с парнем и родителями на даче, у меня на голове были заплетены косички, штук 50 примерно. Поздно вечером мы пошли купаться на озеро, ну и я потеряла несколько резинок с тех самых косичек. Вернулись в дом и парень предложил промыть презерватив и разрезать его на несколько кусочков, чтобы получилось подобие резинок. Сижу на кухне, парень отмывает презерватив, на кухню заходит его папа и с каменным лицом говорит: «Сынок, давай я дам тебе денег и ты купишь новый, не позорься»


***

Встречалась с парнем. Бил. Уйти боялась, потуги заканчивались побоями. Апогеем стало то, что он утопил моего 3-месячного щенка. Присылал мне фото процесса. Все потому, что я опоздала домой: препод задержался. Я ждала, чтобы сдать зачет. Получив первую фотку, рванула домой. Добралась за 15 минут. Не успела. Я избила бывшего. Била железной трубой от пылесоса. После этого сам ушел. Фотки собаки сохранила, и каждый раз давая слабину, смотрю на них, вспоминая, к чему привела моя бесхребетность.
 
[^]
VladimKa
26.04.2017 - 13:33
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1361
Цитата
Придумал себе девушку. Якобы познакомился с ней в интернете. Сам придумал ей страницу, напичкал фотками красивой девушки и переписываюсь с ней. Иногда даю почитать другу или сестре, чтобы посоветовали, что делать, когда мы в "ссоре". Или когда якобы не знаю, что делать. Решил изобразить ссору и наше расставание, потому что всем не терпелось с ней познакомиться. На две недели ушёл в запой. Меня жалели, спасали, делились советами все, кто только мог. Самому потом себя стало жалко. Да пошла она нахуй.

Зря! Вы будете хорошей парой!
 
[^]
Бойцоваямышь
26.04.2017 - 13:33
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата (insaider @ 26.04.2017 - 13:12)
Я встречаюсь с ФСБшником. Когда он приходит домой с работы, наши разговоры начинаются не как у всех с: "Как твои дела? Где ты была сегодня?" — а с: "Что ты делала там-то и там-то? Чем ты занималась в том-то и том-то месте? Зачем ты встречалась с тем-то и тем-то?" Ненавижу, что он за мной следит.

Кто-то начитался детективов да насмотрелся мериканского кина.
Прямо вот любой ФСБешник может вот так запросто целыми днями следить за левым, с точки зрения государственной безопасности, человеком.
 
[^]
OBrian
26.04.2017 - 13:35
-1
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13880
В 2 часа ночи мой муж внезапно утащил меня, спящую, на пол, жёстко отымел, аккуратно положил назад, потеплее укутал одеялом и сам уснул. Всё молча и без слов. Лунатизм разыгрался, походу :)

Я правда вспомнила, что не дома, так как вчера в деревне устроили вечеринку и меня положили спать на пол в хлеву... Глаза я так и не открываю, хоть уже и день на дворе, боюсь даже предположить, с кем ночью у меня ЭТО было и так мне понравилось... Слышу только перманентное хрюканье, ржание и блеяние... Лежу, накрывшись сеном... Гадаю...
P.s. Точно! Это был Боря! Ну козё-ё-ёл!

Придумал себе девушку. Якобы познакомился с ней в интернете. Сам придумал ей страницу, напичкал фотками красивой девушки и переписываюсь с ней. Иногда даю почитать другу или сестре, чтобы посоветовали, что делать, когда мы в "ссоре". Или когда якобы не знаю, что делать. Решил изобразить ссору и наше расставание, потому что всем не терпелось с ней познакомиться. На две недели ушёл в запой. Меня жалели, спасали, делились советами все, кто только мог. Самому потом себя стало жалко. Да пошла она нахуй.

Но хуже всего с женой получилось. Выйдя из запоя, таких п.здячек получил - на пятерых хватит. Теперь жена к телу не подпускает, а с девушкой той переписываться начала... Я сам себе злобный Буратино... gigi.gif


Это сообщение отредактировал OBrian - 26.04.2017 - 13:57
 
[^]
JohnDow
26.04.2017 - 13:36
22
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22670
Цитата (insaider @ 26.04.2017 - 15:13)
Знакомый учился в меде, и их группу привели в отделение патологии новорожденных. И среди одногруппников знакомого был парень очень жестокий, который оглядел всех детей и говорит: - Таких сразу со скалы. А акушер молча ушла, вернулась со шприцем, протягивает тому парню и говорит: - Ну, на, убей. Видимо, думала, поймет, что все непросто. А он выхватил шприц и вколол рандомну ребенку тиопентал натрия. Ребенок умер. Акушера обвинили в халатности, дали условное, а парню ничего.. отмазался.

***

Внимание вопрос: а в отделение паталогии делает тиопентал натрия ?
 
[^]
insaider
26.04.2017 - 13:39
23
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Делали ремонт в спальне. Своими силами. Муж с отцом заливали пол, выравнивали. Три часа работы, час на отмывание квартиры. На пол не дышать, пока не высохнет, окна не открывать. Но мы забыли о нём... О нашем хорьке. Весь день он спал, а ночью решил пройтись по квартире.

***

Первые деньги я заработал, показывая старшакам вырезки голых девушек из «СПИД-Инфо». Это были 90-е. Было хорошо, пока они не додумались навалять мне и забрать вырезки. Но скоро они им надоедали, а у меня были новые. Платили, смотрели, били, забирали.
 
[^]
Бойцоваямышь
26.04.2017 - 13:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата (insaider @ 26.04.2017 - 13:13)

Все мое детство папа с восхищением рассказывал про бисексуальность и сумасшедшую молодость Игги Поппа и Дэвида Боуи. Мог часами говорить о несправедливости в отсутствии легализации марихуаны в стране. Мечтал ходить на митинги и толерантном обществе, называл лсд божьим творением. А теперь он не может понять, как его единственный сын стал заднеприводным, а дочь – рэйвовой наркоманкой. Спасибо, па!


Это спасибо от дочки или сына? Или у папы есть третий ребенок, которая в ахуе от своей семьи?

Это сообщение отредактировал Бойцоваямышь - 26.04.2017 - 13:42
 
[^]
Gizmo86
26.04.2017 - 13:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 222
Цитата (insaider @ 26.04.2017 - 15:12)
Дочь уехала учиться в другой город. Я собрала всех её барби, кенов, домик, лошадей с каретой и все прибамбасы в большую коробку. Когда младший 2-летний сын капризничает, достаю эту коробку, играем с ним в куклы. Однажды послала фото с нашими играми дочери. Она разразилась гневной тирадой, что мы не имеем права играть её игрушками! Ребёнку скоро 20, а всё ещё как маленькая девочка! Ну, что делать - на следующие выходные приезжает, игрушки с собой забирает! Как только она это всё потащит)

Да просто там у нее игрушки для детей...
 
[^]
insaider
26.04.2017 - 13:47
29
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Взяли кошку (4 года) у священника, который переезжал в другой город. Худющая, пугливая, но ходит только в лоток. Шок был, когда узнали, что за мелкие (!) провинности её лапы держали в ледяной воде. Святой человек, блять.

***

В гости пришла вся родня мужа на внучку да на племяшку посмотреть. Сидим за столом. На кухню вбегает годовалая дочка сестры мужа, держа во рту мой включённый вибратор и пытаясь улыбаться окружающим. Вибратор в спальне нашла. В прикроватной тумбочке. Зубки у неё растут, чешутся сильно...
 
[^]
juzzy
26.04.2017 - 13:47
16
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
Работаю в большой компании начальником отдела. Полгода назад к нам прибыл из Москвы "генеральный директор группы компаний" - наемный работник, по его словам "для оптимизации рабочих процессов". Прошло полгода. Оптимизация выразилась в том, что увеличили рабочий день на 1 час, ввели кнопки для фиксации "кто, во сколько пришёл", и перестали покупать питьевую воду, туалетную бумагу и мыло. Люди уходят. Вот она - оптимизация в действии.


А с трудовой инспекцией он пообщаться не хочет? В России 8-часовой рабочий день, и никакой "начальник" самовольно его увеличивать не имеет права. Компания влетит на такой штраф, что его потом в жопу будут долго "оптимизировать".

Это сообщение отредактировал juzzy - 26.04.2017 - 13:48
 
[^]
DAZ
26.04.2017 - 13:49
13
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4899
Цитата (insaider @ 26.04.2017 - 14:12)
Дочь уехала учиться в другой город. Я собрала всех её барби, кенов, домик, лошадей с каретой и все прибамбасы в большую коробку. Когда младший 2-летний сын капризничает, достаю эту коробку, играем с ним в куклы. Однажды послала фото с нашими играми дочери. Она разразилась гневной тирадой, что мы не имеем права играть её игрушками! Ребёнку скоро 20, а всё ещё как маленькая девочка!

Во-первых - есть личные вещи. И не хер их брать без спроса.
Во-вторых - бывают редкие и коллекционные. Если сломают или проебут - это очень обидно.
В-третьих - как же у некоторых бомбит, когда человек хочет жить своей жизнью, как ему удобно! "Всё ещё как маленькая девочка!". Да вот хочется быть маленькой девочкой! У нас половина населения инфантильно, вот только хорошо это скрывают - они почему-то "нормальные". А когда самостоятельно живущей студентке вдруг захотелось дауншифтинга - пиздец, караул!


Цитата (insaider @ 26.04.2017 - 14:12)
Придумал себе девушку. Якобы познакомился с ней в интернете. Сам придумал ей страницу, напичкал фотками красивой девушки и переписываюсь с ней. Иногда даю почитать другу или сестре, чтобы посоветовали, что делать, когда мы в "ссоре". Или когда якобы не знаю, что делать. Решил изобразить ссору и наше расставание, потому что всем не терпелось с ней познакомиться. На две недели ушёл в запой. Меня жалели, спасали, делились советами все, кто только мог. Самому потом себя стало жалко. Да пошла она нахуй.

А-ха-ха-ха! lol.gif Пиздец блондинка! Сама придумала, сама обиделась, сама поплакала. И отомстила. gigi.gif
 
[^]
marlaTs
26.04.2017 - 13:49
2
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (JohnDow @ 26.04.2017 - 13:36)
Цитата (insaider @ 26.04.2017 - 15:13)
Знакомый учился в меде, и их группу привели в отделение патологии новорожденных. И среди одногруппников знакомого был парень очень жестокий, который оглядел всех детей и говорит: - Таких сразу со скалы. А акушер молча ушла, вернулась со шприцем, протягивает тому парню и говорит: - Ну, на, убей. Видимо, думала, поймет, что все непросто. А он выхватил шприц и вколол рандомну ребенку тиопентал натрия. Ребенок умер. Акушера обвинили в халатности, дали условное, а парню ничего.. отмазался.

***

Внимание вопрос: а в отделение паталогии делает тиопентал натрия ?

внимание, второй : а что это за муйня ? shum_lol.gif
 
[^]
Невидимый
26.04.2017 - 13:50
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Уря! Понеслась!!! rulez.gif



Утром мозг еще не соображает. Встала с кровати, нашла чистые, но дырявые носки. Села штопать. Когда заштопала, поняла, что это была та дырка, которая нужна, чтобы влезла нога...


Мне, чтобы заснуть, не надо считать овец, а надо петь любимые песни. Вот как то раз я по привычке легла спать и стала петь. Через 10 минут меня будят родители и говорят, что я пою матерную песню...


Приехал за девушкой, встал у подъезда. И что-то стало живот скручивать.. Ну я не удержался и пёрнул от души! Машина заполнилась довольно жутким, даже для меня, запахом... И в этот момент выходит девушка... Пришлось прямо перед ее носом уехать и сделать пару кругов по кварталу с всеми отрытыми окнами. Она обиделась ушла домой и оказалась снова выходить. Лишь спустя пару дней помирились. Пришлось сказать правду, как же она угарала...


Родители всю жизнь боялись, что я стану наркоманом и поэтому они мне говорили, что уж лучше выпить лишний раз. Так я стал алкоголиком.


Как-то в детстве я написал стих. Он мне безумно нравился, мне казалось, это шедевр! Я показывал его всем, кого знал! Даже на конкурсы отправлял! Но никто не разделял моего интереса и я забил... Недавно я нашел его! И понял, что это был самый большой позор в моей жизни...


Сегодня бабушка разбудила меня звонком во Вотсапу и сказала, что у неё Вконтакте новая аватарка, а я не поставила на неё лайк, и она волнуется, что у меня что-то случилось.


Ко мне в комнату в общаге подселили негра. Я уже 2 дня обсираюсь ночью, когда летающий рот с белоснежными зубами что-то ест возле холодильника.


Вышла замуж за американца, потому что хотела уехать жить в Америку. Он женился на мне, потому что у него проблемы и он хотел скрыться от них в России...


Шел по улице, смотрю - телефон лежит! Поднял, рабочий. На экране 20 пропущенных от мамы. Позвонил ей, чтобы узнать место и отдать телефон... Сколько же говна на меня полилось в трубку! Мамаша визжала, что мол я украл у ее бедного ребенка телефон, а теперь мне стало стыдно и я решил вернуть. И что за мной уже полиция выехала. И что я сволочь такая. И гореть мне в аду. Я даже слова вставить не успевал. Положил трубку, протер телефон от своих пальчиков и выбросил в мусорку.


Моя девушка решила меня проверить на верность. Зарегистрировалась под другим именем в Вк, написала мне "Привет, красавчик. Давай познакомимся?". А я послал ее подальше. И она из-за это обиделась на меня! ОБИДЕЛАСЬ!


Вчера бухал. Сегодня проснулся на диване в окружении четырех грязных бродячих собак и кучи жратвы с холодильника. Жены дома нет... Походу я оборотень и это моя новая семья.


У меня всегда был каллиграфический почерк, и когда я окончательна выбрала себе будущую профессию (врач), безумно радовалась, что буду одним из тех врачей, чьи диагнозы ясны. Через пару месяцев я стала писать так, будто мою руку переехало трактором.


Лет 10 живу половой жизнью. Всегда использовал презервативы. После безуспешных попыток с женой завести ребенка, прошел обследование, оказалось, что я абсолютно бесплоден...
Обиднее всего стало, когда я подумал: "этож сколько денег зря на гандоны истратил..."


Как-то в детстве нажрался с другом в стельку. Нас нашли люди, и позвонили родителям. Они приехали и забрали нас. Заносит батя меня в дом, кладет на пол. Думаю я: "Всё, капец мне". Я давай ползти... Он прибегает с камерой и давай меня снимать и ржать...


Мой уровень везения: опоздал в круглосуточный магазин... (единственная ночь, в которую они закрылись на учет)


Баба у меня тупая... Потекли сопли, купила в киоске носовой платок. И забыла про него! Через несколько дней она начала еб*ть мне мозги, что я вожу домой других баб и что якобы у нее есть неоспоримые доказательства. Лишь спустя 2 недели скандалов она пришла, кинула в меня этот платок и сказала, что это и есть ее доказательство, мол его оставила какая-то другая баба. Я ей все рассказал. Она вспомнила, посмеялась. Я тоже посмеялся. И бросил нахрен эту дуру.


Ехала в автобусе. Он тряхнул и я ударилась лицом о впереди стоящего парня. Оба сделали вид, что ничего не было. Когда он начал выходить, я заметила, что след от моей помады остался

Это сообщение отредактировал Невидимый - 26.04.2017 - 13:51
 
[^]
DAZ
26.04.2017 - 13:52
7
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4899
Цитата (insaider @ 26.04.2017 - 14:12)
Я просто обожаю час пик в метро! Невероятный кайф испытываю, когда все толкаются в вагонах и ругаются, а я в это время сижу уютно и радуюсь. Работаю машинистом.

Мама утром будит сына:
- Сынок, вставай, в школу пора!
- Мам, я не хочу в школу!
- Сынок, ну как же так? Вставай, а то опоздаешь!
- Ну, мам, не хочу! Мне опять будут задавать вопросы, на которые я не знаю, как ответить, Иванов снова будет подножки ставить, Петрова будет рожи корчить, а Сидоров тряпкой кидаться. За что мне всё это... Мам, можно, я сегодня в школу не пойду?
- Надо, сынок, надо... Ты ведь директор!
 
[^]
Sabalak
26.04.2017 - 13:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11759
Цитата
Сижу за компом.


Цитата
пыхтение на кровати.


Цитата
укусила за пятку


таки ебнулась с кровати? или у него ласты на кровать завернуты были?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33113
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх