Поход в сауну

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
prohaus
1.04.2017 - 16:07
Статус: Offline


ЯПень

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 418
265
Пили, мылись...

Как они только получаются, эти девки мясистые.
Женились вроде на худых, я свою, до свадьбы, мог километра два на руках протащить и не запыхаться. А теперь и на десяти метрах грыжу можно заработать. А Игорь так совсем, одной рукой выжимал благоверную. Вот же, на тебе сюрприз! Не ждали, не гадали.
Шестнадцать лет то всего и прошло, а какое глобальное потепление в одном теле! Утром чтобы через нее перебраться не меньше пятнадцати минут приходиться тратить.... Задний мост теперь у нее не только на табуретку не помещается, но уже и в кресло впритирку загонять надо.

Ну, после того как первого родила – вроде ещё хватало рук, чтобы за талию обнять. А после дочки, уже и не пытался – чё за бесплатно растяжение мышц получать.
И главное синхронно так – что его, что моя. Раньше всё диетами себя травили. Но чувствую я, что только аппетит себе нагуляли. Главное неделю постятся-мучаются, по двести грамм сбросят, ну на двоих всего бутылка по весу получается. А после этого ночью ж потом не уснёшь.
А как уснёшь, когда дверца холодильника через каждые пять минут на кухне хлопает? Вот те и вся диета….

Прямая зависимость какая-то непонятная. Чем больше у мужиков волос выпадает и чем сильней мослы выпирают – тем бабы круглее. Для общего баланса што-ли? Прям физика какая-то – закон сохранения вещества.

В субботу день рождения у меня справляли. Всё время, сколько друг друга знаем, вместе собираемся. И на день рождения Брежнева и на другие знаменательные даты. Ну, типа - дней рождения. А куда их к чёрту денешь? Ну, гостей этих! Припрутся не выгонишь.
Опять притащили свои одеколоны, пены для бритья да трусы в полоску. Хэппи бёрдэй! У меня уже этой пены – десять лет можно брить волосы не только на морде, но и по всему тулову. И ещё останется.

Рассусоливать не стали. Иначе пока они друг другу все новости перескажут и утро наступит. Сразу за стол, налили мы по первой за именинника и с печалью глядим как половинки наши… да не, чё там - трёх четвертинки, уже закусывают, а ведь ещё путём и не выпивши.
Да… если так будет дальше продолжаться, то второй диван неизбежен – задавит ночью к чёрту. Она и сейчас, когда ночью ногу на меня закидывает, накрывает туловище от подбородка до… ну, в общем до….

Вот и сидим мы грустим закуской хрустим, глядя на них, а они, глядя на нас сидят, веселятся. И рюмку за рюмкой так не заметно хлоп да хлоп. И чем им веселей, тем печальней нам. Глазёнки заблестели, щёчки зарумянились, прям две сбежавшие матрёшки.
Вот же предчувствовала душа моя, что не кончится добром всё это. И как то незаметно разговор такой у них пошёл, - А чё же мы тут сидим? А не пойти бы нам в баню?

Сауна же у нас под боком, через дорогу. Ох, и загорелись же они. На работе молодые девки рассказывают им видно, как их мужики по саунам водят. Вот смелой воды напились, и им подавай приключений на вторые сто шестьдесят.
Да не отговоришь же никак. Хоть на час – типа. Как в кино – традиция у нас такая, лет уж как десять в сауне купаться. Две пьяные бабы это как шесть не очень трезвых милиционеров….
Делать нечего, пойдём Игорёха, хоть в парилке попаримся! Идти то тут, метров пятьдесят.
Вот только пару бутылок горилки захвачу с собой…, знаю я их, изучил за три пятилетки.



Поход в сауну
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
prohaus
1.04.2017 - 16:08
Статус: Offline


ЯПень

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 418
Сауну начали с того, что намахнули по пол стакана. Мать моя! Сейчас догола раздеваться начнут! Так всегда в бане, они нагишом, а мы в семейных трусах. И не постесняются… отговорка одна – нету купальников такого размера, чтобы такую неземную красоту прикрыть.

А нас они давно не стесняются, чего мы там такого не видели? Они ж как сёстры близнецы – в постели спутать можно. Да и чё там, за складками увидишь? Я по своей бывает заскучаю – морозилку открою, а там сало, сало, сало – посмотрю и сразу легче.

Плюнули мы с бессильной досады, и пошли в бассейн, горилку пить. Всё равно в парилке вчетвером не уместиться, им и вдвоём-то тесно. Поставили мы на бордюрчик литровую бутылочку, поплаваем – хлопнем по пятьдесят, опять поплаваем. Водичка прохладная, бодрит.
Ждём, когда там наши красотули Афродиты-Венеры упарятся. Но чего-то там они подзадержались, оно и понятно, пока такую прелесть пропаришь. И вроде не очень мы пьяные ещё были, а как-то незаметно, поборол нас крепкий хохляцкий нектар. Потеряли мы бутылку. Вроде только что тут стояла, и нету. В размышлениях мы. Утонула – говорит Игорь. Не может быть, отвечаю я. Она же наполовину пустая и пробкой закручена, будет плавать как поплавок.

Пока мы вяло спорили, тут и наши голожо… ну, в общем, из парилки выруливают. Не видели там бутылку нашу, девчонки – спрашиваем? Так вот же она, за бордюрчиком стоит – отвечают…. Кто ж его за язык тянул! А подай ка её нам, выпьем, а заодно и спор решим, плавает она или утонет? Бабы они и есть бабы – нет, чтобы подать в руки, так она, которая моя, вместо этого решила нам её бросить! Ну…, сечёшь! Ума лопата!

Такую бутылку и трезвому не поймать, а пьяному, да с мокрыми руками так совсем дохлый номер… вот так литровая бутылка скользнула нежно по пальцам и приземлилась мне на переносицу со всей дури. А я ещё сразу не понял, чего это думаю - лампочки под потолком, так ярко моргнули и потухли сразу?

Проснулся я уже на массажном лежаке, без всякого желания дальше париться. Выпил с досады целый стакан, чтоб бутылка полегче была, и пошёл у банщицы лейкопластырь просить. А они бегают вокруг меня, сиськами трясут. Ох…, да, Ах…, да как же так? Прости меня любимый, я случайно….

Вот ведь знал, что нельзя с пьяными бабами связываться, так нет же, неймётся. Ничего себе – день рождения! А тут ещё этот… ефрейтор, сын прапорщика! Ты говорит, был прав – бутылка не тонет, плавает….

Назавтра под обеими глазами – такие фонари висели! Как стоп-сигналы у паровоза! Никакими тёмными очками не закроешь. Чё, Андреич, - спрашивают на работе, - с хулиганами подрался? С хулиганами, с хулиганами, - отвечаю, - они такие, эти хулиганы – большие и толстые, каждая под сто тридцать килограммов весом….

© Пилипенко Сергей Андреевич
 
[^]
serkave
1.04.2017 - 16:16
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.11
Сообщений: 12
Повеселил)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ldanila
1.04.2017 - 16:17
61
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1088
Ненавижу жирных бап

А по сабжу, слог хороший, пока читал, от описания чуть не ублевался
 
[^]
niiic
1.04.2017 - 16:18
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 195
слайдов видимо не будет alkash.gif ass.gif fingal.gif
 
[^]
SurMaster
1.04.2017 - 16:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1988
Представил во всей красе эту картину и... Нет. Не смог.
 
[^]
smetankameow
1.04.2017 - 16:28
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 41
Цитата (prohaus @ 1.04.2017 - 16:07)
Вот же, на тебе сюрприз! Не ждали, не гадали.
Шестнадцать лет то всего и прошло, а какое глобальное потепление в одном теле! Утром чтобы через нее перебраться не меньше пятнадцати минут приходиться тратить.... Задний мост теперь у нее не только на табуретку не помещается, но уже и в кресло впритирку загонять надо.

На тёщу нужно было до свадьбы смотреть. Там примерно видно в кого твоя преобразится через 20 лет gigi.gif

Это сообщение отредактировал smetankameow - 1.04.2017 - 16:29
 
[^]
romanfly
1.04.2017 - 16:32
121
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 3
Выпивали со своей благоверной на нашей даче. Ничего на даче не садим, только трава растет высокая. Ну в один прекрасный момент, когда уже выпили нормально, пришла мне идея спрятаться в травке. Ну пока жена с дочкой отвлеклись, я незаметно свалил метров на 10 от них в сторону. Улегся в травке, открыл бутылочку пивка, лежу кайфую. Меня никак не видно, от слова вообще. Только перевернулся на живот посмотреть жука, вдруг удар прямо в темечко. Аж в глазах помутнело. Сразу что то тепленькое по носу побежало и давай красненьким капать на футболку. Поднимаюсь с землицы, вижу полено лежит. Оказалось, дочка спросила маму: где папа, а мама взяла поленышко и со словами: где то примерно там, его метнула. Блин, специально хрен попадешь, а тут такая меткость. Ну забегали вокруг меня, кровянку усмиряли. Все закончилось нормально, просто на башке кожу рассекли. Так что эта история ТС, мне как никому близка. Женщины они такие, как выпьют, так и силушка богатырская просыпается, и меткость Ворошиловская. smile.gif
 
[^]
drdolgoff
1.04.2017 - 16:33
31
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 1393
Цитата
Я по своей бывает заскучаю – морозилку открою, а там сало, сало, сало – посмотрю и сразу легче.

в голос заржал
 
[^]
paragvaez
1.04.2017 - 16:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2022
Ржачно, мне понравилось) stol.gif
 
[^]
Interman
1.04.2017 - 16:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 744
Красавчик, хули. Ладный слог!
 
[^]
ИзСибири
1.04.2017 - 18:14
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 178
Ржачно, написано здорово, но концовка разочаровала.
ждал чего-то фееричного.
 
[^]
sergunek
1.04.2017 - 18:43
2
Статус: Offline


-

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 157
А чо фоток не будет (это корешу)?
 
[^]
maestro65
1.04.2017 - 18:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.07
Сообщений: 945
Спасибо, ТС, мне понравилось. Позеленил от души!
 
[^]
доброход
1.04.2017 - 20:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 422
хочешь узнать какая будет через 20 лет твоя жена,посмотри на тёщу
 
[^]
ASDK
1.04.2017 - 21:11
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 1014
Ой, да пох что толстеют жены.....все равно же родные, свои, любимые.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Аблакат
1.04.2017 - 21:24
15
Статус: Offline


Сам себе режиссер

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2282
Бухать в сауне стаканами? Это ж надо быть таким ебанутым. Потом удивляются откуда проблемы с сердцем.
 
[^]
Светозар
1.04.2017 - 21:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 452
Хорошая попытка, Немирофф. Но нет... Нет.
 
[^]
Hexuss
1.04.2017 - 21:30
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
Цитата (Аблакат @ 1.04.2017 - 21:24)
Бухать в сауне стаканами? Это ж надо быть таким ебанутым. Потом удивляются откуда проблемы с сердцем.

раньше после смелой воды и секс в парилке не был особой трудностью
 
[^]
dok1
1.04.2017 - 21:34
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 25
Было бы очень смешно. Если бы не было так грустно.. (
 
[^]
Alen4ik4irik
1.04.2017 - 21:35
41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 551
Ага, ага. Бабы у них толстеют, меняются, а они сами ни-ни. Волосы курчавятся, кубики на животе, бицепсами играют. Да-да. tongue.gif
 
[^]
loredan
1.04.2017 - 21:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14459
Хорошо хоть эти бабы в бассейн бомбочкой не прыгнули. smile.gif
 
[^]
loredan
1.04.2017 - 21:39
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14459
Цитата (доброход @ 1.04.2017 - 20:01)
хочешь узнать какая будет через 20 лет твоя жена,посмотри на тёщу

Пиздёшь. Моя и тёща совершенно разные бабы.
 
[^]
плезанс
1.04.2017 - 21:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31934
Цитата (romanfly @ 1.04.2017 - 19:32)
Выпивали со своей благоверной на нашей даче. Ничего на даче не садим, только трава растет высокая. Ну в один прекрасный момент, когда уже выпили нормально, пришла мне идея спрятаться в травке. Ну пока жена с дочкой отвлеклись, я незаметно свалил метров на 10 от них в сторону. Улегся в травке, открыл бутылочку пивка, лежу кайфую. Меня никак не видно, от слова вообще. Только перевернулся на живот посмотреть жука, вдруг удар прямо в темечко. Аж в глазах помутнело. Сразу что то тепленькое по носу побежало и давай красненьким капать на футболку. Поднимаюсь с землицы, вижу полено лежит. Оказалось, дочка спросила маму: где папа, а мама взяла поленышко и со словами: где то примерно там, его метнула. Блин, специально хрен попадешь, а тут такая меткость. Ну забегали вокруг меня, кровянку усмиряли. Все закончилось нормально, просто на башке кожу рассекли. Так что эта история ТС, мне как никому близка. Женщины они такие, как выпьют, так и силушка богатырская просыпается, и меткость Ворошиловская. smile.gif

интересно куда тебе прилетит если налево пойдешь shum_lol.gif
 
[^]
174zmey
1.04.2017 - 21:44
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 268
Цитата (Аблакат @ 1.04.2017 - 23:24)
Бухать в сауне стаканами? Это ж надо быть таким ебанутым. Потом удивляются откуда проблемы с сердцем.

Без парилки то, хоть декалитрами.
Я вот соточку принимаю, в парилку уже не иду.
Ибо баня в удовольствие должна быть, а не для понта.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40730
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх