Бой-баба.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
9.03.2017 - 15:58
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
207
С Светой Набоковой меня познакомил Боря Бабаян. Аферист международный. Тот, что продал гордым бриттам танкер морской воды, слегка испачканной мазутом по цене нефти. Подписав коносамент "Водян-Мудян (Vodyan-Mudyan)". Долго потом по интерполу бродила ориентировка по розыску гр. Водяна-Мудяна (Vodyana-Mudyana)по подозрению в мошенничестве в особо крупных размерах. Русское отделение Интерпола валялось под столами.

Света при Боре была боевой подругой, подельницей и клоуном. Для обуваемых представлялась переводчицей. Боря и сам знал 6 языков, Светка 5- так что пара подобралась многоязычная. Уверен, кстати, что подпись на коносаменте-ее выдумка. Боря был мущщина серьезный и на такое изуверское издевательство над терпилами вряд ли способный.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
9.03.2017 - 15:58
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Так вышло что со Светой мы задружились вмиг. Ее первый анекдот довел меня до икоты, я что то ляпнул-и мы скисли от хохота вдвоем.
Рядом глуповато улыбалась яркая развесистая блонди.
-Максим.
-Изабелла.
Черт. И еще раз черт. Вот умом понимаю, что не надо, а удержаться не могу:
-Анекдот в тему вспомнил: Утро. Под окном многоэтажки причаливает 600й мерин, оттуда пошатываясь вылазит мужик с огромным букетом роз. Мутно смотрит на дом, пытается сфокусировать взгляд, икает и орет на весь двор:
-ЗА-Е-БА-ЛА!!!
-ЗА-Е-БА-ЛААА!!!
Из машины высовывается шофер:
-Матвей Степаныч!
-А?
-Изабелла! И-за-бел-ла!

Света с воплем-"ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ!!!" -стучится головой об стол. Изабелла предсказуемо обижается. Жаль. Но поздно менять убеждения.
-А в чем это твою судьбину напоминает, Свет?
-Потом расскажу.

Светка была уникально злоязычна. Перлы ее расходились по народу. Одной фразой типа "он производит впечатление очень нечистоплотного и ранимого человека" она могла уничтожить человека. Мне тоже частенько доставалось на орехи. Но я не обидчив и смешлив-потому со Светой легко ладил.

Потом Боря погиб в автокатастрофе, мы с Набоковой снюхались -но ненадолго. Какая к черту любовь-если мы в койке ржали не переставая.
Начало отношений. Света впервые у меня, раздевается и:
-Я сейчас типа должна смущаться?
-А я типа должен возбуждаться от этого?
-Ыыыыы!

Потом она вышла за Ашота. Бандита армянского. Переехала к нему в дом. Пропала из тусы.
Созваниваемся:
-Куда пропала?
-Ашот ревнует.
-А ты? Не бунтуешь?
-Песни пою.
-?
-(На мотив "Я родился ночью под забором. Урки окрестили меня вором") Я родился круглым идиотом. Мама назвала меня Ашотом. Вай-мама джан!



-Как он тебя терпит?
-А он как ты. Без самомнения. Ржет. вообще, чем обидчивее человек, тем тупее.
-Ну я, например, тупой и толстокожий...
-Ты-да. Может, мозги у тебя есть-но управляешься то ты пенисом. Так что их наличие-отсутствие в твоем случае не играет никакой роли.
-Не скучно?
-Не. У нас в подвале должники часто на цепи сидят. Я с ними бухаю. Очень умные люди попадаются.
-Умные люди ашотам не попадаются .
-Хорошо, интересные. Плюс, я наконец-таки диплом ИНяза получила. А то все не до того было.
-Тебе бы в Театральный.
-Пробовала.
-И?
-Меня теперь на порог никакого драмкружка не возьмут. Барто , сука, подсуропила.
-Чем тебе Агния не угодила-то?
-Прихожу я на творческий конкурс. Комиссия, какие-то актеры а посеред-пахан ихний. В благородных сединах с орлиным носом.
Чего я тогда Барто читать вздумала-понятия не имею. Может, пионерской нимфеточностью педофилов театральных растрогать решила. Но ошиблась адресом.
-?
-А там большинство в приемной комиссии -задосуи. Причем этот козел седоватый-главный спец по юным сракам. Упорный мужелож. Полк юных дарований натянул и не останавливался на достигнутом. Краса и гордость театрального гей-движения. А тут я : ножки тоненьки, ручки тоненьки, сама наивность- и, мило дрожа голоском- мэтру с порога,с выражением:

Фотограф — мастер Кузнецов —
Всегда любил снимать мальцов,
Он двух мальчишек рослых
Отлично снял на веслах.

Повисла зловещая тишина. Комиссия враз шушукаться перестала. А я осмелела: гляжу- слушают рты открыв-к мэтру обращаясь продолжаю:

И если в фотоателье
К нему вы подойдете,
Он может снять вас и в седле,
И даже в вертолете.

Но изменились времена.
Приходит девочка одна,

Народ начинает ржать. Мэтр краснеет. Ноздри его носа раздуваются. От восторга-как я, дурочка, думала.

Ведет за ручку братца:
— Скажите, есть у вас луна?
На ней хотим сниматься.
Кому-то становится плохо. У мэтра дрожит подбородок. Никем не останавливаемая, глядя в вылупленные глаза задолюба, продолжаю:
Он отвечает: — Извини,
Луны покамест нету…—
Пришли два школьника, они
Желают сесть в ракету.

Смеется мастер Кузнецов:
— Вот обслужи таких мальцов!
Дай им луну средь бела дня,
Сними их на ракете.
Ну и клиенты у меня —
Космические дети!

Дальше помню плохо.Повальная истерика в зале. Этот как заорет:
-ВООООООООООООННННН!
Да как в меня пепельницей запустит! Потом мню какие-то плачущие театралы вытащили в коридор и долго благодарили за доставленное удовольствие. Но о карьере актрисы забыть советовали. Теперь все гомосячье попппи-то есть лобби против меня навеки.
-АААААА!!! НАБОКОВА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!

Потом шлепнули Ашота и Света свинтила на пальму. В Дубай. Там чуть не села. Забила таксиста-пакистанца каблуком Лабутеновым до полусмерти. Тот Свету тактильно похвалить решил. Ну а там слово за слово и получи, сука. Переживала Светка страшно.
-Блядь! Об его зубы весь каблук ободрала! Урод! Я эти туфли из Парижа везла! Об какого-то сраного пакистанца! Такую вещь! Тьфу!
Эмиры саудовские пака посадили, но и Свету выдворили.
Встретились в Москве. Напились. Света вывалила на меня кучу привычных помоев. Поржали.
Кстати-ты мне каждый раз обещаешь рассказать про Изабеллу и все никак. Колись-что это за страшная тайна из тьмы веков?
-Не, тут не в Изабелле дело было. В белом мерине и мужике. Понимаешь, я с детства была уверена, что за мной прискачет принц на белой лошадке. Абсолютно точно это знала. Как Ассоль. Вот не важно что быть не может-со мной это будет. И как то лет в 18 сижу на подоконнике, жду принца-5 утра, самое время для этого, и тут- ОН!
Подъезжает 600й, белый-аж сияет. оттуда мудик выходит-закачаешься! Точно принц! И верю что за мной и не верю! Обмерла вся. А он давай по окнам глазами шарить-точно меня ищет! Ну я поверила. Вскочила-машу ему! Вотона я! Бери-вези меня в свою страну, мой суженый!
А принц глазками пошарил-пошарил, никого не увидел, потом достал гидрант из штанов и как начал орошать окрестности! Такой напор! Чисто конь!
Минут 5 ссал не переставая. Ему б в пожарные. Потом потряс шлангом, сел в мерс и уехал. Оставив за спиной обоссаный двор и обосранные руины моей девичьей мечты. С тех пор я такая.

Потом мы сней мастырили какие-то фальшивые бумаги, нужные для возвращения на пальму. Которую она крыла почем зря. И вода там тухлая и соседи-мудаки, но в Москве оставаться не хотела.
Таки вернулась в постылую чужбину. Жаль. Таких баб везде мало.


© vinauto777
 
[^]
tomu
9.03.2017 - 16:10
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 263
Весело написано, спасибо, ТС.
 
[^]
skayr32
9.03.2017 - 16:31
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 171
Шикарно!!! В кои-то веки!! Зелени пучок!.
 
[^]
Deim0nAx
9.03.2017 - 17:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
vinauto777 на ЯПе забанили, но тексты его усердно постят.
 
[^]
Смоленцев
9.03.2017 - 17:05
0
Статус: Offline


BATMAN

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 74
Очень красивый слог,аффтар ,спасибо,поржал.
 
[^]
InGrib
9.03.2017 - 20:12
5
Статус: Online


©

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 25893
Цитата (Deim0nAx @ 9.03.2017 - 17:03)
vinauto777 на ЯПе забанили, но тексты его усердно постят.

ничто не вечно, кроме красиво сложенных букв!)
 
[^]
SESHOK
9.03.2017 - 20:25
2
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325038
Цитата
Таки вернулась в постылую чужбину. Жаль. Таких баб везде мало.


Красиво... А так то ЯП хотел себе такого друга-оторву! Что бы с ним также легко и весело... gigi.gif lol.gif

Цитата
Потом она вышла за Ашота. Бандита армянского. Переехала к нему в дом. Пропала из тусы.


Только им веселые татарчонки не нужны, их почему то к Ашотам тянет(грустно и из своего жизненного опыта) pray.gif cheer.gif
 
[^]
НЕУТЕРПЕЛ
9.03.2017 - 20:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 848
Ладные буквы, ярко описано. Гидрант поставил жирную точку! Всё таки размер имеет значение))
 
[^]
Nikoletta
9.03.2017 - 21:54
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 597
Круто! Ржали аки кони:). Прошу прощения, семье вслух читала. Очень люто зеленю!
 
[^]
ТопоГРАВ
10.03.2017 - 08:56
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12100
Очень похоже стилем на Лиду Раевскую, позеленил!
 
[^]
NorwegianSV
10.03.2017 - 09:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1187
А за что винавто забанили?
 
[^]
Юнона
10.03.2017 - 09:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2215
Хорошие буквы))))
Зелень!
 
[^]
bylldozzurr
10.03.2017 - 10:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 2539
Почитал поржал задумался опять поржал!!! Душевно позеленил bravo.gif
 
[^]
DarvinCHE
10.03.2017 - 11:48
2
Статус: Offline


Подозрительный тип

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 452
Макс Камерер ( vinauto777) хорошо пишет, юмор тонкий но хлесткий ! спасибо ТС за хорошую копипасту .
 
[^]
кодехе
10.03.2017 - 12:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 280
Требую продолжения банкета.

Лови пальму за текст
 
[^]
Mefisto77
10.03.2017 - 23:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 332
Какая-то неразборчивая баба. Знаем таких профурсеток. Ну и соотвественно дружит общается с подобными....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17959
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх