Один день.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Erner
5.03.2017 - 23:53
Статус: Offline


ТКФ

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 41
219
Все еще берут сомнения по поводу того, стоит ли описывать то, что случилось со мной в детстве. Кому и что это даст?! Признаюсь, для меня это очень сложно.
В 1988г., в ноябре месяце я возвращался со школы домой. Учился я тогда в 1м классе. До дома оставалось метров 500-600, и весь мой путь проходил через достаточно оживленную улицу. Многие возвращались домой после работы. Ко мне на улице подошел мужчина, и, угостил меня жевательной резинкой. Он шел со мной от самой школы. Так же он сказал мне, что знает где я живу и учусь, и то, что он не раз видел меня возвращающегося домой. Он предложил мне срезать путь через двор, в котором был жилой дом со сквозным проходом. Я о нем и сам знал, т.к. практически всегда так я и делал. Так же в этом дворе находился общий туалет мимо которого и проходил этот путь. ... ..
Когда мы поравнялись с этим туалетом.. а я шел впереди него.. я почувствовал, как он мне, заломив руку за спину, резко затащил меня туда..
"Снимай штаны *быстро* ! Иначе окуну тебя головой вниз (в очко)" - угрожающе сказал он мне. И только сейчас, я увидел в руках нож.. я помню, что я заплакал. Он насиловал меня. А я плакал..
Помню, что сквозь слёзы я просил его не делать этого..
Тщетно.
Я очень хотел, чтобы кто-то в этот момент зашел в туалет. Но, нет. В этом достаточно большом дворе, на тот момент, никому в туалет не хотелось.
Когда он закончил, то очень быстро сбежал. Я же, со слезами, достал платок с кармана брюк. Вытер все, и очень быстро побежал домой.
Дома меня спросили почему плакал я. Сказал, что собаку испугался.
Мне было и стыдно и страшно одновременно.
После, я всегда держался ближе к людям независимо от того иду я в школу, или возвращаюсь.
В 6 классе я вновь встретил этого же мужчину. Память у меня очень хорошая, особенно на лица. Но, он меня не узнал. Прием у него остался тот же, но только уже был Сникерс. Предложив его мне, он получил отказ. Но преследовать он меня не перестал. Да и во двор я тот не пошел. Придерживался ближе к людям. Что и позволило мне благополучно добраться домой.
В 1998г. Я еще раз увидел его, и теперь уже я наблюдал за ним со стороны. А он меня не видел.
Рост около 170 см. Вес приблизительно 70-75 кг. Темноволосый. Слегка прихрамыает на левую ногу. Одет был в джинсы, коричневую вельветовую куртку, кроссовки красножелтого цвета. Лет, приблизительно, около 40.
Я решил последить за ним. И, как оказалось, не зря. Теперь я знал где он работает. Продавец рыбы на местном рынке. Я очень долго думал, что делать мне с этой информацией. Но ничего толкового не придумал.
Отслужил в армии с 2000 по 2002гг., в войсках специального назначения при МВД РФ.
Переехал в другой город. Жил там, пока не решил приехать в гости аж в 2008г. Я вновь вспомнил о том "мужчине". Приехал на базар, а там реконструкция везде. Раньше это был крытый рынок. А теперь место, где разные магазины. Побродив немного, зашёл в рыбный. Продавец- женщина.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. С кем мне можно переговорить о крупной поставке осетрины в город Е. для одной крупной торговой сети.
Она сказала, что этот вопрос можно решить завтра. Благополучно попрощавшись мы договорились о встрече. Придя в назначенное время, я увидел мужчину, который опирался на трость. Это был он. Этот взгляд ни с чем не спутаешь. Знаете, у меня ощущение такое, что с годами может меняться всё, но не взгляд.
-Я являюсь менеджером по развитию сети супермаркетов ".." и мне бы хотелось закупать у вас оптом осетра.
Как на это смотрите?!
..А икра чёрная не нужна? - живо поинтересовался он.
-А разве она законна?
-Не переживайте, все документы будут в порядке! - заверил меня.
-Хорошо, но мне это нужно обсудить с руководством.
-о каких объемах идет речь?
-тонны 2 осилите? (Про себя думаю, много ли это или мало)
-сделаем!
-а где находится ваш склад? Можно ли посмотреть условия хранения рыбы. -Да, можно, но послезавтра. Вас устроит?!
-да, конечно. Время есть.
Придя к нему на встречу, я прихватил с собой нож.
Склад находился на территории бывшего консервного комбината. И пока мы до него шли, я сделал вывод, что людей тут "раз, два и обчелся"
Рефрижератор представлял собой два соединенных между собой вагона-холодильника.
И вот, открывая вагон и зайдя в него вдвоём, я быстро закрыл дверь изнутри, и свалил его с ног на пол броском через себя.
Оказавшись в положении сверху я от души пи...нул его в лицо раза два. Он обмяк.
Только сейчас я увидел, что у него отлетел протез левой ноги..
Я достал нож и очень громко спросил:
"ПОМНИШЬ МЕНЯ, СУКА ТЫ Е..НАЯ??!"
КОНЕЧНО НЕТ, МРАЗЬ. НУ ЧТО, Б.ЯДЬ?!
Он что-то мычал невнятно, сквозь слёзы. А меня переполняли такие эмоции, что вот-вот я был уверен в том, как я поступлю.
Однако же, на деле, передо мной лежал старик-инвалид со сломанным носом, что-то невнятно бормочащее. Но, по тону это были извинения сквозь слёзы. Кухонный нож для чистки овощей я воткнул в его протез, и от души ударив ногой ему в пах, я ушёл.
Мне сейчас 34 года. Моей дочери 12 марта будет 10 месяцев. Красавица жена. Я счастлив очень.
Не знаю, кто и что вынесет для себя из этого рассказа, но я считаю, что поступил правильно. Иначе точно не простил бы себя за реализацию своего изначального плана.
Всё. Высказался. В какой-то момент слеза накатила, и я хотел все удалить.
Берегите себя и своих детей.
Всем мира.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
3dprinting
5.03.2017 - 23:57
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 39
мужик!я вот подумал про детей своих.....не дай Бог...

Это сообщение отредактировал 3dprinting - 5.03.2017 - 23:59
 
[^]
KOLIJAK
5.03.2017 - 23:57
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 190
ТС, цопик ставь, если это не твоё канеш. По теме пздц, как в говно окунули. Мерзость.
 
[^]
zepic
5.03.2017 - 23:58
19
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
Думаешь после твоего визита он остановится ?
Сколько еще жертв его ждет?
 
[^]
Кроко
6.03.2017 - 00:00
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 556
Была похожая ситуация лет в 14 -благополучно сьебался.
 
[^]
babagana
6.03.2017 - 00:01
25
Статус: Offline


Not real

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 578
ТС, почему заяву не накатал? Сколько таких как ты от этого урода пострадали и пострадают. Или нужно было отбить все нахрен.
 
[^]
Erner
6.03.2017 - 00:02
12
Статус: Offline


ТКФ

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 41
Цитата (babagana @ 6.03.2017 - 00:01)
ТС, почему заяву не накатал? Сколько таких как ты от этого урода пострадали и пострадают. Или нужно было отбить все нахрен.

Я уверен, что отбил.
 
[^]
МашруМ
6.03.2017 - 00:02
9
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10129
Фигасе каминг-аут. blink.gif

По теме - хз, реально, сколько он раз подобное проделывал.
И скольким может еще попортить жизнь. А то и забрать.

Не знаю, что б я сделал на твоем месте.

Всем, собирающимся про кота с лампой отписать - Да какая разница, быль или не быль? Вопрос в том, чо делать в подобных случаях.

Это сообщение отредактировал МашруМ - 6.03.2017 - 00:04
 
[^]
digman
6.03.2017 - 00:05
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 304
Казнил бы эту мразь мучительно, но по-тихому и не рассказывал ни кому.

Это сообщение отредактировал digman - 6.03.2017 - 00:05
 
[^]
Свояк
6.03.2017 - 00:05
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12373
Вообще-то протез надо было в жопу ему запихать.
И о кастрации подумать.
 
[^]
Steban
6.03.2017 - 00:05
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15433
Читал как-то рассказ в сети, там про мажора едущего в автобусе, который до этого девке целку сломал без её разрешения.
Ему плохопахнущий мужичек, приставил нож к бочине, вывел на остановке и присунул немытый защеку.
Как померкло солнце и с вопросом как дальше жить и зачем, побрёл мажор домой.

Это сообщение отредактировал Steban - 6.03.2017 - 00:15
 
[^]
hitryprapor
6.03.2017 - 00:07
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2361
Ну, я тебе не судья в этом деле.
Зато, ты теперь никогда не узнаешь на собственной жопе, что богатый педофил - самый опасный, и никогда он не остановится, только будет осторожнее, через месяцок. Кто-то, другой узнает. Кстати, у тебя дочь, вроде?
Так, что не знаю, за что ты там мог себя не простить, если бы отрезал ему яйца, тем более, что он всё равно не стал бы жаловаться.

Это сообщение отредактировал hitryprapor - 6.03.2017 - 00:09
 
[^]
Erner
6.03.2017 - 00:09
47
Статус: Offline


ТКФ

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 41
Цитата (KOLIJAK @ 5.03.2017 - 23:57)
ТС, цопик ставь, если это не твоё канеш.

Это моё.
Это чистая правда. Мерзская правда.
 
[^]
Karate083
6.03.2017 - 00:09
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 46
Да уж не дай бог такого никому,если честно я не знаю как поступил бы на месте автора.Непонятно почему он отказался от своего плана,и каким он был?Если последствия своих действий,ответственность перед семьей то могу понять.Жалость к улюдку нет.
 
[^]
Steban
6.03.2017 - 00:10 [ показать ]
-10
babagana
6.03.2017 - 00:10
16
Статус: Offline


Not real

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 578
Цитата (Erner @ 5.03.2017 - 22:02)
Цитата (babagana @ 6.03.2017 - 00:01)
ТС, почему заяву не накатал? Сколько таких как ты от этого урода пострадали и пострадают. Или нужно было отбить все нахрен.

Я уверен, что отбил.

Молодец. Я понимаю, что мужчине сознаться в таком очень тяжело, хотя Вы не виноваты в случившемся. Может быть можно анонимно написать, взяли бы его на учет.
В любом случае, все в порошлом.
Спасибо за то, что поделились Вашей историей.
 
[^]
rus2205
6.03.2017 - 00:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6931
жость какая!
 
[^]
Битрикс
6.03.2017 - 00:13 [ показать ]
-26
Erner
6.03.2017 - 00:17
12
Статус: Offline


ТКФ

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 41
Цитата (Steban @ 6.03.2017 - 00:10)


P.S.Если честно, я думаю тело твоего опуса, больше похоже на фантазийный рассказ.

Я бы очень хотел, чтобы это была фантазия.
 
[^]
Steban
6.03.2017 - 00:20 [ показать ]
-39
babagana
6.03.2017 - 00:23
22
Статус: Offline


Not real

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 578
Цитата (Steban @ 5.03.2017 - 22:20)
Ты какой-то злопамятный урюк.
Меня в школе пистили старшекласники, я из-за этого месяц в школу не ходил, пока директриса домой не пришла с разборками.
Я даже рыл, тем более фамилий этих отеребков не помню.
Время лечит.

Вы серьезно сравниваете Ваше избиение подростками и изнасилование 6го ребенка?
 
[^]
Steban
6.03.2017 - 00:24 [ показать ]
-27
Karate083
6.03.2017 - 00:32
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 46
Цитата (Steban @ 6.03.2017 - 00:20)
Ты какой-то злопамятный урюк.
Меня в школе пистили старшекласники, я из-за этого месяц в школу не ходил, пока директриса домой не пришла с разборками.
Я даже рыл, тем более фамилий этих отеребков не помню.
Время лечит.

Еще момент.Детские психологические травмы, у кого-то в ущерб личности, а у большинства приводят к критической оценке информации.
Проще - с юмором всё в порядке. smile.gif

Друже тут маленько другая ситуация,которую ты не понял.Большинство мальчиков пиздили старшеклассники,меня тоже,и это нормально,даже не так обидно как отхватить от ровесника,никакой психологической травмы в этом нет,а момент воспитания и уважения к старшим.То что произошло с автором это сломает тебя просто как мужика,на всю жизнь,вот тогда яп посмотрел как бы ты юморил по этому поводу dont.gif если вообще психически здоровым останешся
 
[^]
Steban
6.03.2017 - 00:39 [ показать ]
-12
Karate083
6.03.2017 - 00:51
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 46
Цитата (Steban @ 6.03.2017 - 00:39)
Цитата (Karate083 @ 6.03.2017 - 00:32)
Большинство мальчиков пиздили старшеклассники,меня тоже,и это нормально,даже не так обидно как отхватить от ровесника,никакой психологической травмы в этом нет,

У кого как.
У нас учились 3 девки третьеклассницы, они уже спали с пацанами.
Одна родила и приходила на уроки с ребенком.
Дак вот эти суки выкинули у меня учебники в унитаз, в женском туалете.В мою сумку положили кирпичи, засыпали снегом и поставили на место.

Это где ты учился что у тебя третьекласници с ребенком в школу ходили,да еще и чморить тебя умудрялись gigi.gif lol.gif Вот к чему надо с юмором относится lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26161
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх