Если вас достали телефонными опросами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kleyugrum99
25.02.2017 - 15:31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.16
Сообщений: 167
159
Бросать трубку невежливо! Я всегда дожидаюсь приветствия живого оператора, здороваюсь и прошу секундочку подождать, после чего ставлю на удержание вызова (в этот момент на том конце играет музычка) и довольный смотрю на идущее время вызова.

Если вас достали телефонными опросами
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
КРОНОС2
25.02.2017 - 15:34
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1041
Как вариант.
 
[^]
yustas16
25.02.2017 - 15:34
33
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.07
Сообщений: 720


буквально час назад
-здравствуйте! Вас беспокоит Кре.. Евр.. ..анк! Уделите..
- Если насчет страхования, то спасибо не надо.
- Две минуты..
- И минуты не дам.
- Но у нас появилось ново..
- Вы уже озвучивали это.
- Но оно буквально сегодня появи...
- Скиньте на почту!!
-Да, но мы вам неделю назад это же самое уже отправляли на почту!
- А говорите, что буквально сегодня появилось, а неделю назад уже отправили мне на почту..
На проводе замялись.. gigi.gif gigi.gif
Я
- Прощайте!
Оператор
-До свидания...

Это сообщение отредактировал yustas16 - 25.02.2017 - 15:43

Если вас достали телефонными опросами
 
[^]
unknown321
25.02.2017 - 15:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 1184
А я хотел ТСу предложить выиграть 15000000 рублей..
 
[^]
Bashka
25.02.2017 - 15:38
98
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.04
Сообщений: 1355
Меня утомили просьбами прийти забрать выигранный сертификат. Причем ни моего ФИО ни даты рождениря операторы не знают. Я устал объяснять что мне ничего не нужно, продолжают бомбить с разных номеров. Я начал соглашаться прийти к ним, выбирая максимально неудобное время, просил подождать меня 10-20 минут после окончания их смены, и не приходил. Мне звонили на следующий день спрашивали почему я не явился за их сертификатом, ведь они специально из за меня задержались в офисе. Я извинялся, гвоорил что меня отправили в срочную командировку, и просил задержаться сегодня еще разок, что сегодня обязательно приеду.
КИдал я их так 4 или 5 раз, после этого они внесли м еня в черный список, и прекратили мне звонить
 
[^]
Вeжлиvый
25.02.2017 - 15:40
76
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 326
Цитата (Bashka @ 25.02.2017 - 15:38)
Меня утомили просьбами прийти забрать выигранный сертификат. Причем ни моего ФИО ни даты рождениря операторы не знают. Я устал объяснять что мне ничего не нужно, продолжают бомбить с разных номеров. Я начал соглашаться прийти к ним, выбирая максимально неудобное время, просил подождать меня 10-20 минут после окончания их смены, и не приходил. Мне звонили на следующий день спрашивали почему я не явился за их сертификатом, ведь они специально из за меня задержались в офисе. Я извинялся, гвоорил что меня отправили в срочную командировку, и просил задержаться сегодня еще разок, что сегодня обязательно приеду.
КИдал я их так 4 или 5 раз, после этого они внесли м еня в черный список, и прекратили мне звонить

В черном списке у разводил?
Красавелло чо!
 
[^]
Xard
25.02.2017 - 15:40 [ показать ]
-35
kensajou
25.02.2017 - 15:40
56
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Вежливо-невежливо, у меня давно другая привычка. Комп - мой рабочий инструмент. И я всегда, видя незнакомый номер, сразу его гуглю. В 90% случаев оказывается говном. А вообще с незнакомых номеров мне очень сложно дозвониться. Скорее всего просто не отвечу.

И есть ещё привычка. Например, мне надо позвонить по номеру мобильника, который мне кто-то сообщил. Я сначала пришлю СМС, мол, дратути, я такой-то, мне Ваш номер дал тот-то, могу ли я Вас потревожить? Я просто настолько ненавижу пустой пиздёж по телефону, что распространяю это и на остальных, дико боясь напрячь лишний раз. Я сейчас не про звонки родным, друзьям и знакомым.
 
[^]
афтаслезарь
25.02.2017 - 15:41
20
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (Bashka @ 25.02.2017 - 23:38)
Меня утомили просьбами прийти забрать выигранный сертификат. Причем ни моего ФИО ни даты рождениря операторы не знают. Я устал объяснять что мне ничего не нужно, продолжают бомбить с разных номеров. Я начал соглашаться прийти к ним, выбирая максимально неудобное время, просил подождать меня 10-20 минут после окончания их смены, и не приходил. Мне звонили на следующий день спрашивали почему я не явился за их сертификатом, ведь они специально из за меня задержались в офисе. Я извинялся, гвоорил что меня отправили в срочную командировку, и просил задержаться сегодня еще разок, что сегодня обязательно приеду.
КИдал я их так 4 или 5 раз, после этого они внесли м еня в черный список, и прекратили мне звонить

Какой ты подлый человек! Я тоже теперь так делать буду.
 
[^]
Евграфыч
25.02.2017 - 15:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 1073
Ты хитрый поц! Но я хитрее, сам задержу захват.....

Если вас достали телефонными опросами
 
[^]
lnsy
25.02.2017 - 15:45
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 93
хоть кто-нибудь бы позвонил!
А то что-т скучно даже иногда...
 
[^]
Саныч505
25.02.2017 - 15:45
7
Статус: Offline


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2697
я всегда прошу положить мне денег на телефон. номер им известен. иначе разговора не будет.
хм. наверное убегают к терминалу оплаты. но ни разу не перезванивали.
 
[^]
Kres
25.02.2017 - 15:45
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 474
о как, а меня достали с бесплатной регулировкой окон..., так я их на работу приглашаю, говорю, что это общежитие...., видел один раз со стороны как этот дятел пытался в "общагу" через пост охраны пройти... ржачно было
 
[^]
АМАЛКЕР
25.02.2017 - 15:46
49
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 774
какой-то телефонный опрос звонит мне:
Опрос: -Здрасти, се дела мы проводим опрос...бла-бла-бла--уделите нам немного времени.
Я: -да нивапрос, только эта услуга платная.
Опрос: -Вы не поняли, опрос проводится совершенно бесплатно...
Я: - Опрос бесплатный, а ответы мои платные.
Опрос: - т.е. вы не хотите участвовать в опросе?
Я: -Хочу. Оплатите мои услуги, будем продолжать общение дальше....
Опрос: -ээээ...Такое у меня в первый раз.... До свидания.
Я: -Удачи.


 
[^]
Zwieback
25.02.2017 - 15:46
7
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 1253
Ну, когда делать нехуй, могу и поговорить. Минут сорок. Про то спрошу,
про это. Чем одно охуительное предложение отличается от другого.
Как же на том конце соловьём заливаются... lol.gif Любо-дорого послушать.
Сам хожу с гарнитурой, своими делами занимаюсь, пытаюсь не заржать. biggrin.gif
Как надоест - звиняй, бро, чёт как-то не интересна мне твоя тема, бывай. gigi.gif
И трубку не кладу, наслаждаюсь ступором на том конце.

Это сообщение отредактировал Zwieback - 25.02.2017 - 15:50
 
[^]
афтаслезарь
25.02.2017 - 15:48
68
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (Xard @ 25.02.2017 - 23:40)
ИМХО:
На той стороне человек всего лишь выполняет свою гребанную работу и обязан действовать согласно должностным инструкциям прописанным работодателям. Он обязан это делать даже если если он абсолютно с этим не согласен и в душе так же ненавидит навязывание услуг как и ТС.
А вот ТС в такой ситуации выглядит полным инфантильным дегенератом элементарно не уважающим чужой труд и время. А ведь достаточно просто сказать: "Спасибо, мне это не нужно и не интересно".
Как то так...

Да? А если тебе девушка из банка, повонит с предложением нового продукта в пол-первого ночи?
- Девушка, вы мне из Москвы звоните?
- Да.
- Во Владивосток.
- Да.
- И у вас наверное высшее образование?
- Да.
- И вы знаете что земля круглая.
- Вы это к чему...
- Я это к тому, что подумайте, сколько сейчас во Владивостоке времени!
- 17-30
- Это в Москве, а во Владивостоке, уже наступило ваше завтра, дура деревянная!
 
[^]
zais
25.02.2017 - 15:53
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 1148
///

Если вас достали телефонными опросами
 
[^]
Codra
25.02.2017 - 15:56
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 1160
В чем смысл поста? ТСу хочеться больше гавна в жизни? Не хочешь отвечать, отключись. Это не коллекторы, выслеживать тебя не будут.
Кстати я всегда, если есть время, отвечаю на вопросы. Там люди вежливые, выполняют свою работу. На все предложения получить приз, посетить магаз, перейти на другой тариф, отвечаю, что живу в деревне в Алтайском крае, и если сейчас мне скинут денег на проезд на телефон, то сразу собираюсь и бегу на поезд. Все вежливо прощаются.
 
[^]
Gimmemoar
25.02.2017 - 16:20
33
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 871
Вот тут пишут, мол, операторы обычные люди... А кто их заставляет работать на такой поганой работе — бесить людей?
Когда очередной форекс мне дозванивается, я его предупреждаю, что разговор записывается, спрашиваю, откуда у него мой номер, требую сообщить паспортные данные звонящего и его руководителя для обращения в прокуратуру насчет неправомерного завладения персональной информацией. Операторы заметно нервничают.
Модная штука — робот-обзвонщик, начинает вещать, когда вы алёкнули в  рубку (или соединяет с оператором). Так что когда звонок с неизвестного номера, я принимаю и молчу. Если там человек, он сам алёкнет, если же робот, он ждет минуту и вешает трубу.
 
[^]
Jerk
25.02.2017 - 16:41 [ показать ]
-16
angyskh
25.02.2017 - 17:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 286
я сразу в жопу шлю открытым текстом
 
[^]
VasyaDV
25.02.2017 - 17:09
7
Статус: Offline


Отчалил

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 2422
Купил вторую симку, чтоб связь была на даче и .... охуел! Сначала несильно, даже забавно было, когда каких то непонятных персонажей долбоебы-кредиторы искали, а мня их тролил. Ну сначала конечно пытался объяснить по человески, но упоротые уебаны названивали и названивали, ожидая воскрешения своих кидал. Мня даже говорил, что их убил и съел, некоторый шок был, трубку бросали. Обещал позвать, ставя на удержание. Но им похуй, их реально легион! Выкидывайте паленые симки на хуй, не одолеете этих дибилов никак, пусть даже свернете им порядочно кровину. Мня сдался через год. Се ля ви sad.gif

Это сообщение отредактировал VasyaDV - 25.02.2017 - 17:10
 
[^]
Garret
25.02.2017 - 17:58
2
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Меня на домашний заебывают буквально.

Отключил звук, в рассчете что месяца через 3 сделают пометку у себя "абонент не отвечает" ну или т.п.
Потом надо было дождаться звонка на домашний - включил.

За пол часа ожидания позвонили 4 (четыре) раза со всекими опросами, 3 раза предлагали "бесплатную проверку пластиковых окон", 1 раз не дослушал, но вроде какие то кредиты.

Это пиздец просто
 
[^]
lex84t9
25.02.2017 - 18:05
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 619
А меня всегда спрашивают: вам удобно сейчас говорить или перезвонить? Я прошу перезвонить и добавляю в черный список biggrin.gif
 
[^]
os2013
25.02.2017 - 18:11
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 876
я теперь спрашиваю сначала : где вы взяли мой номер телефона , это ставит их в тупик.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37245
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх