Когда родственнички Ебн**ые

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrN1ce
6.02.2017 - 12:18
Статус: Offline


бульбасавр

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 35
512
Дело было на днях. Стоим с другом, курим…Он вещает:
Полночь, дети спят уже, мы с женой собираемся последовать их примеру, тут звонок в дверь. Смотрю в глазок, стоит мужик какой-то и брат жены рядом с ним. Открываю. Оказалось опер. Говорит, заявление поступило о краже телефона от вот этого вот молодого человека, ну и показывает на брата жены, Валеру. Тут я понимаю, что его телефон, так же как и его компьютер, находится у меня дома (в силу обстоятельств, которые я опишу ниже). Соответственно заявление он накатал… Нет, не на меня, а на мою жену, ну на свою родную сестру то есть.
То, что Валера мудак я знал и раньше, но накатать заявление в полицию о краже на родную сестру – сказать что я охуел, ничего не сказать. А комп с телефоном у него банально забрала мама и попросила дочку (жену мою) посодействовать в воспитании сына и подержать это добро у нас дома, т.к. до этого так же была ликвидирована приставка и отправлена к соседке, которая благополучно ее продала, закосив под дуру, мол место много занимала, я и выбросила, думала вы не будете обратно забирать.
Валере 26, друзей нет, ну про девушек и вспоминать не стоит. Сидит дома за компом все свободное время, в доту или что-то подобное играет, с работы его выгоняли то ли 3 то ли 4 раза, а работает он медбратом! За что его выгоняли заслуживает отдельного поста, так что сейчас не об этом…До 18 лет он получал деньги от государства, т.к. нет отца, в 18 был не мало шокирован тем, что денег больше не будет…Он пошел учиться, а деньги стал получать от мамы и от бабушки…Ну и жил он всю жизнь соответственно с бабушкой, мамой и сестрой…До кучи Валера понабрал кредитов, на которые и были куплены его гаджеты, не забыв добавить бабушкину пенсию, которой в скором времени он стал распоряжаться как своей…При этом отношение к сожителям у него было мягко говоря потребительское, да что уж там, он открытым текстом заявлял бабке, что пора бы ей уже и того…Освобождать жилплощадь.
В общем картинка вроде сложилась – с такой характеристикой, заява на сестру эт только начало, разминка так сказать…Но мне стало интересно, как же таким можно стать. Вроде на улице не жил, рос в семье…Я стал расспрашивать друга об этом экземпляре более подробно, и узнал нюансы, которые для друга особо ничего не значили, а мне картинку прояснили…Какое-то время друг с женой и детьми жил у нее, то есть с ее мамой, бабушкой и братом Валерой…За это время он успел уяснить, что Валера дитятко любимое и обижать его ни в коем разе нельзя. Как-то он рассказывал, привез кучу продуктов, которые нужно забрать из машины и донести до квартиры…И случайно слышит, как бабуля говорит любимому внучку, мол не надо ничего трогать, пусть он сам все в дом занесет...Ну а Валера зато все это может с удовольствием покушать. Когда его жена была беременна, это никак не отразилось на Валере, любую работу по дому, или в магазин там сходить, это все может сделать беременная сестра, а Валерочку трогать нельзя, он занят, он в доте уровни получает, или что там они делают…Ну и дальше все из той же серии, Валера любимый внук, какие-то претензии к Валере? Бабуля тут как тут, защищает похлеще любого адвоката. И дочку, и внучку, и канешна всех остальных с говном сожрет, кто Валере поперек слово скажет…А теперь представьте, что так Валера воспитывался с рождения…По сему я и сообщаю другу, что Валера то по сути не так уж и виноват, а главное зло – бабка. Друг со мной не согласился. Валеру он, понятное дело, переносит скрипя зубами и считает, что у человека всегда есть выбор, как поступить, ну а Валера в 99 случаев из ста поступает как конченный мудак. Хотя по мне так все же Валера жертва бабского воспитания во главе с бабкой. Ну в общем пришли к соглашению 50/50 вины воспитания и самого Валеры.
Тут уже я задумался…Начал припоминать друзей и знакомых с такими же симптомами, как у Валеры…Валера конечно один из выдающихся примеров такого типа мужчин (характерные черты: эгоцентрик, труслив, ленив, подл, вечно ноет, искусно искажает истину (врет), существует обычно за счет кого-то, родители, бабушки, жены и т.д.). Так вот, нашел некие закономерности среди них. У всех есть мамы. У многих, справедливости ради стоит отметить, есть и папы) Но они как правило всегда очень заняты чем угодно, от работы до безделья, но всегда очень, и на воспитание ребенка выделяют время по приказу или капанью на мозг жен…Мамы эти, что важно, ужасно (от слова ужас) любят своих чад, какой-то гипертрофированной любовью, хотя с виду это не у всех можно заметить, но при более длительном взаимодействии можно увидеть какой-то безумный огонек "материнской любви" в глазах, когда дело касается их сыновей. Я часто читаю на япе про тпешек со схожими симптомами...Но у этих хотя бы есть шансы при наличии внешности/денег и хоть капельки ума обзавестись мужем, на чьи плечи все это ляжет. Обычно такая любовь заканчивается ненавистью чад к своим любящим воспитателям, ну и всеми из этого вытекающими…То есть такая любовь безнаказанной не остается…К чему я это все…Думали мы что нам с этим Валерой делать, первая мысль канешна была на руках (и ногах) объяснить Валере, что он не прав…Но он ж заяву накатает, как пить дать. Да при всем вышеописанном, он только обозлится и никуя не поймет. Вторая мысль была поговорить, достучаться до Валеры…Ну мы поржали канешна, стали дальше думать…И нашли таки решение: все связи с родственниками жены прекратить, от слова совсем. Ну иногда маме позволять навещать внуков, т.к. она из всей семейки самая адекватная. Ибо ладно жена, она с ними всю жизнь живет, ладно друг, он сам виноват...)) Но дети, к детям такую бабушку на пушечный выстрел подпускать нельзя, разве что до 5 лет...Не говоря уже о дяде… А вразумлять таких людей нет смысла никакого. Они живут в другом мире и вас просто не поймут. По этому не дай Бог столкнуться, а столкнетесь…Бегите, бегите не оглядываясь…


Пы сы: Опер оказался адекватным, посочувствовал, посоветовал накатать встречное заявление...На что друг, надо отдать ему должное, не раздумывая ответил, что такой хуйней не занимался и заниматься не собирается. Валера заявление забрал и пожитки его ему вернули, думаю он доволен собой, ведь проблему он решил.

Сильно не пинайте, первый пост, как абзацы ставить я чет так и не понял, кто подскажет, тому счастья, удачи и мужа моряка дальнего плаванья.

Когда родственнички Ебн**ые
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Чегеваров
6.02.2017 - 12:20
320
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Надо было сказать им "Подождите минуту". Зайти в квартиру, выкинуть нубук и телефон в окно. "А теперь заходите, обыскивайте" gigi.gif
 
[^]
Sadomik
6.02.2017 - 12:21
63
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
"У ребенка должно быть детство!" © Моя теща
 
[^]
kouzmin
6.02.2017 - 12:21
107
Статус: Offline


Дарогу Падонкам!

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 889
Волшебных пиздюлей ему надо прописать, с ежедневными приемами и регулярным повышением дозировки gigi.gif
 
[^]
silеncer
6.02.2017 - 12:22
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
ну кого воспитали...
 
[^]
Adothariel
6.02.2017 - 12:22
26
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
Цитата (MrN1ce @ 6.02.2017 - 12:18)
До 18 лет он получал деньги от государства, т.к. нет отца, в

а что, серьезно государство несовершеннолетним на руки деньги выдает? gigi.gif
 
[^]
texnoid
6.02.2017 - 12:23
16
Статус: Offline


9 Мая - Праздник победы!

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 804
Был во время отрочества у меня такой знакомый.
Жил только играми и тем что увлекало. А увлекали его только игры.
К 23 годкам так и не покинул семейного гнезда, на тот момент уже игры сменились прикладыванием бутылки.
Не знаю как дальше в этой семье развивались события, но думается точно так же как из рассказа ТСа.
Годно, зеленю.
 
[^]
K711
6.02.2017 - 12:23
16
Статус: Online


Прибитый

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 4481
Ну, что сказать?.. У юноши есть четкая гражданская позиция). С чем и поздравляю всех его воспитавших.
 
[^]
ZAPOR
6.02.2017 - 12:23
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 636
гипер опека, а он на шею вылез и погоняет, знаем мы таких
 
[^]
Udel
6.02.2017 - 12:23
52
Статус: Offline


Питошенька

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 574
Такой хуйни предостаточно у каждого из нас. Родня или знакомые. В той или иной мере. Мудаков хватает.

Кстати, кто подскажет, как поменять ЮКу в ЯПъ-е на пару-тройку уровней в ДОТе или танках?
Не, мне нахуй не надо. Друг вот интересуется... cheer.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Udel - 6.02.2017 - 12:25
 
[^]
serkave
6.02.2017 - 12:24
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.11
Сообщений: 12
Валера-ублюдок хуле...скока таких валер в стране нашей...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
yura1208
6.02.2017 - 12:25
19
Статус: Offline


заЯПатый

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 610
Думаю Валера закончит не очень хорошо...
 
[^]
Niccin
6.02.2017 - 12:26
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 147
абсолютно верное решение автора , нечего свою жизнь тратить на мудаков, Валеру в сад и всех родствеников его потдерживающих.
 
[^]
Calm72
6.02.2017 - 12:27
16
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 7.11.16
Сообщений: 268
Цитата (kouzmin @ 6.02.2017 - 12:21)
Волшебных пиздюлей ему надо прописать, с ежедневными приемами и регулярным повышением дозировки gigi.gif

ТС прав - нафуя о биомусор руки пачкать? Да и мамашка окрысится вконец. Отсечь, нафик, все контакты. Биомусор, один хрен, ничего не поймет. Это только когда потоки "содержания" иссякнут, тогда, может быть, оно начнет задумываться. Да и то - не факт. Вполне может начать пороги ранее обосранных им же родственников оббивать с рыданиями о тяжелой жизни. Меня Бог от такой родни миловал, но был одноклассник - подобный "Валера".
Автор - все правильно сделали.
 
[^]
Xander0206
6.02.2017 - 12:29
45
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 170
В армию бы этого Валеру.
 
[^]
сеРожа72
6.02.2017 - 12:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.15
Сообщений: 30
"Ещё пару таких родственников, и врагов не надо!!!" blink.gif
 
[^]
ra9988f
6.02.2017 - 12:30
33
Статус: Offline


В ожидании " Лебединого озера".

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 477
Ты сейчас моего дядю описал . Один в один . Только ему 49 лет . Полтинник !!! До сих пор с любимой мамой , поедая и пропивая всю её пенсию.
Кто то советует пиздюлин отвешать . Увы это никак не помогает .
 
[^]
skyfil
6.02.2017 - 12:30
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 368
Цитата (Чегеваров @ 6.02.2017 - 12:20)
Надо было сказать им "Подождите минуту". Зайти в квартиру, выкинуть нубук и телефон в окно. "А теперь заходите, обыскивайте" gigi.gif

не нужно вообще в дом никого пускать, тем более в полуночь, тем более без постановления суда на обыск.
 
[^]
bip779
6.02.2017 - 12:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1172
В армию его пока возрастом годен.
 
[^]
Алматинец79
6.02.2017 - 12:31
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 945
Таких "родственников" - раз в году видеть и то по скайпу!
 
[^]
4in
6.02.2017 - 12:31
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 242
Сколько уже повторять - не надо в жопу ребятишек целовать, а относиться к ним с раннего детства как к взрослому и всё будет нормально...
 
[^]
dynkan
6.02.2017 - 12:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
А чего этот мудень не служил? Там бы его научили родину любить gigi.gif
Да и бабка тоже с припиздоном, вырастили куй пойми кого faceoff.gif
 
[^]
ДЖОНик
6.02.2017 - 12:32
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1557
Ёба... , я таких валер целый пучек знаю, под 30 лет , а сидят у мамы-папы на шее.
Спят до 14-15 дня , т.к. ночью около компа.
ВСЕ не служили.
Во всех семьях верховодит маман.
Ну и как следствие.
 
[^]
raven1976
6.02.2017 - 12:34
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 1855
Сцука,глаза сломал,пока читал.Дочитал по диагонали-возможно интересная история,но подача...

Когда родственнички Ебн**ые
 
[^]
Сказочник12
6.02.2017 - 12:34
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 413
Странно, что он вообще еще работает. Сказал бы маме, что болеет и все... Играть в комп можно прямо в постели
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80454
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх