Напридумано сегодня. Только тру сториес.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andru6ock
28.12.2016 - 06:47
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 14866
259
Познакомился с девушкой, повстречались, стали жить. Она - всё, о чем я мечтал, мне казалось, что раньше я ее видел в своих снах. Мой ангел.
Пока не приехал в гости мой друг... Встретились, они познакомились, выпили-закусили, выходим с кентом покурить. Он говорит мне, ты, мол, совсем сдурел? Она же в порнухе снималась! Бросай ее накуй!
Пазл сложился. Не во снах я ее видел, точно: дешевая питерская порнуха с прыщавыми жопами на весь экран. В два-три ствола, камшоты, вот это вот все...
Бросить теперь я ее не могу, люблю, но после каждого поцелуя зубы чищу минут по 20, ничего с собой поделать не могу, бзик какой-то, как у половины Питера отсосал (. Еще и в жопу не дает, и так, говорит, всё расшарошено...
КПМ.

***

Работал у нас ОРУ-500 (распред. устройство 500 киловольт) мужичок, Коля Тюсля, смешная фамилия такая. В электричестве шарил, что твой нобелевский лауреат, поля там всякие, токи-чпоки, индукции-хуюкции, значит.
И прознал Тюсля, что мастер ихний потрахивает его жену...
В обед долго что-то высчитывал на бумажке, бормотал про какие-то катушки емкости, потом взял как-то хитро скрутил бухточку неизолированного кабеля, положил ее в металлическое ведро, одел боты диэлектрические и пошел на ОРУ. Стоит, значит, под ЛЭП-500 кВ, дурачком прикидывается. Идет мастер: "Тюсля! Опять ни хрена не делаешь, медь воруешь?!" - и ведро у него из рук, прям за металлическую ручку - хвать! Искры, дым, мастер в ауте, увезли на скорой. Тюсля лыбится стоит...
Мастеру в больничке член ампутировали, сказали нельзя спасти, ожог, все такое, а донорских нет. Электрическая дуга через него в землю прошла...
Плюс к этому мастера потом еще и на премию хлопнули за неиспользование СИЗ.
Такая херня, малята, учите физику!

***

Странный вы народ, москвичи. Недавно перебрался из глубинки в столицу, Бирюлево Восточное, если точнее. На днях сижу вечером на лавочке, подходит парень, в умат бухой: "Брат, как до Керчи пройти? Туда?", и машет рукой в западную сторону .
Во, думаю, клоун, поколение ЕГЭ, показываю ему правильно - на юг. Зачем ему знать, в какой стороне Керчь? В любом случае на поезде ехать, да и вообще не сезон. Ну, его дело, может для общего развития.
А вчера вечером ЧП по телеку смотрю - нашли в полях за МКАДом труп замерзший, просят помощи в опознании, показывают - тот самый парень... Че его туда занесло?
ps. Потом узнал, что "Керчь" - бывшее название кинотеатра "5 звезд", тут, у нас, в Бирюлево - бывают же совпадения! Жаль, что парню тому уже без надобности.

***

У нас в Хабаровске, в парке Динамо, там еще много мамочек своих чад выгуливают, несколько лет назад появилась странная старушенция. Тоже с коляской, правда наглухо задернутой занавеской. Она ни с кем не общалась, просто катала коляску по кругу, что-то мурлыча себе под нос, но могла делать это часами, т.е. ходит часов 5-6 по кругу невзирая на снежную холодную зиму или жаркое влажное лето и мурлычет вот это вот.
Сердобольные мамашки стуканули в ювенальные органы и па-бааам!!! - вместо ожидаемого младенца в люльке оказалось 14 высушенных кошачих мумий! Подключили ментов, вроде ничего особо криминального, но те заподозрили неладное, когда узнали, что бабулька является бабушкой одной из девок в недавно нашумевшей истории о двух хабаровских живодерках. Начали копать: бабуля лет 25 назад начала по-тихому гнать гусей, завела себе уйму кошек, но времена были тяжелые, кормить их особо было нечем. На похоронах одной из своих подруг бабушку осенила мысль, и уже ночью она вернулась на Матвеевское кладбище, выкопала свою товарку, скормила за месяц котейкам.
Дело пошло, но однажды бабушку застукали за осквернением и упекли на пару месяцев в дурку, где она окончательно и пизданулась. Вышедши пораскинула, что на кладбище добывать провизию для мохнатых больше не вариант, стала валить бомжей. Тоже несколько лет всё шло гладко, пока не попался туберкулезный бичара, и отведав сырой бомжатинки коты все разом склеили лапы. Крыша бабули поехала еще дальше. Отрыдав по питомцам, 17 штук из них она собственноручно кремировала дома в духовке, а 14 тех самых из любимчиков (итого 31 кот к тому времени, исключительно все самцы, все по кличке Михаил, "в память о первой любви" - пояснила бабушка) засушила на балконе, ну и дальше вы знаете.
Яблочко от яблони, ага.

***

С детства боялась скоплений народа, даже когда в школе вызывали к доске - ноги становились ватными, стояла и мямлила что-то невразумительное.
Повзрослев, решила бороться со своим комплексом: устроилась вахтером на проходной нашего огромного завода - в день туда-обратно проходят несколько тысяч человек, я всегда на виду. В начале было очень некомфортно, но со временем страх ушел!
Из минусов - перестала воспринимать людей как таковых, часто не замечаю их пристутствия, например могу в кинотеатре бздануть с протягом или залезть рукой в трусы и почесать жопу в битком набитом автобусе, потом становится жутко неудобно(((
Верните мне мою маленькую антропофобию!

***

Ни для кого не секрет, что после того, как Олега Газманова не пустили в Юрмалу и на Смехопанораму, дела у него пошли не очень.
Знакомая, знакомая со знакомой знакомого самого Олега лично, рассказала, что он планирует поменять паспортные "Олег Газманов" на "Кадыр Рамзанов" - тоже хочет себе квартиру и гражданство в Грозном.

***

Другана намедни встретил - лица на нем нет, весь поникший. Спрашиваю че такой? Оказывается его мамзель его бросила... Причина - обоссаться можно:
решили по-пьяни секс замутить, собсна чпокнулись и оба вырубились, не вынимая... ну вы поняли. Наш герой был слегка пережрамши и ночью банально обоссался... Деве егоной под эту дудку приснилось, что ей в вульву запозла и шевелится мягкая теплая змея. Далее она последовательно: испугалась, сократилась, обосралась, проснулась. Разбудила своего придурошного, лежат, смотрят друг на друга, а расцепиться не могут - застряли, как пёсики.
Так с полчаса и барахтались в своих испражнениях, пока даму не попустил тонус внеплановый. Ну а отношения продолжать после такой урино-фекальной вечерики уже и смысла не было. Так то.

***

У нас в классе мальчик учился, Гриша. Он приемный был у родителей, а до четырех лет его воспитывали дикие бобры.
В целом неплохой парень, адекватный, но жрал, блять, всё деревянное вокруг себя. Спинки стульев, парты грыз, пеналы, линейки... карандаши вообще как семечки - по 5-6 штук за урок мог сточить. Завуча нашего это достало, забрали у трудовика верстак чугунный, к нему стул железный приварили - готово Грише место!
Так до 5-го класса Гриша за верстаком и проучился, но потом на малолетку угодил - загрыз насмерть одноклассницу Ирочку, отличницу, она вроде как его указкой деревянной тыкала, дразнила, дура (((
Где Григорий сейчас - неведомо, поговаривают, что так по криминалу и пошел, может на лесоповале каком пихты зубами валит, кто знает...

***

Я, когда в автобусе еду, представляю, как все сидящие в нем девушки, чтобы не завалиться, напрягают правую булку при крутом повороте налево и левую при повороте направо.
Тем и развлекаюсь, релаксирую типа под сокращающиеся жопы.
Единственное но, доставляющее душевный дискомфорт, иногда непроизвольно переключаюсь на булки пожилых женщин, но ругаю себя, фу таким быть (((
Анонимно, Максим.

***

Как ухерачить успешную фирму.
К нам в контору с биржи труда прислали грузчиком некоего Толяна. Асоциальный тип, по 245-й за изнасилование 6 лет отсидел. Весь на понятиях, наколках итп.
В первый же день устроил бучу в буфете за недостаточно крепкий чай, украл шесть ложек на заточки, плюнул в суп экспедитору.
Был депремирован приказом гендиректора за аморальное поведение и нарушение корпоративной этики. Вызвала Толяна к себе кадровичка расписаться в приказе по этому поводу - он ее изнасиловал, сказал, что на HRу вертел.
Директора (выпускника ВШЭ, кстати) - отпетушил на рабочем месте, ибо был с приказом не согласен.
У главбуха выиграл месячный фонд оплаты труда в карты, поставил его на счетчик.
Вынес со склада в неизвестном направлении 24 унитаза (как?!?!).
Накурил какой-то дрянью сторожа Семёныча, тот заперся в подсобке, кидался через окно фекалиями в полицейских, угрожал взорвать себя петардами, выходить отказывался (в психушке сейчас).
До приезда наряда полиции набил морду двум менеджерам среднего звена. Хорошо, что я в тот день был на объекте, пронесло.
А фирма, похоже, сменит руководящий состав полностью, т.к. авторитет подорван полностью и безвозвратно.
Видал я такой тимбилдинг, блеать.

***

Прохожу досмотр в аэропорту, задумался чето, на красивую сотрудницу пялюсь. Вытаскиваю ремень из брюк, чтобы пряжка не звенела, и на автомате следом продолжаю расстегивать пуговицу и ширинку на джинсов!!! Аэроледи смотрит на меня, глаза округлились, да я и сам оху...ел от содеянного, семейники торчат, гребаный стыд короче.
Думаю, да в рот чих-пых, иду ва-банк! - и раздеваюсь до труселей.
...Зато телефончик успел взять до того, как менты ласты мне завернули. Там еще все досмотрщики отвлеклись на телку с пирсингом в клиторе - не могла через рамку пройти (пищала), тоже в мою пользу сыграло.
Четыре года уже вместе, всёкакулюдей - ипотека, кот-придурок, деточку родили, борщи-пеленки итд, мне нравится)

***

Мужик к нам в парикмахерскую повадился ходить - три волосины в шесть рядов, а туда же - чуть не каждую неделю стрижется... У нас все девки молодые, еще подшучивали над ним, за глаза, конечно.
Тут он ко мне попал на укладку, ровняю остатки шевелюры его значит, и смотрю чето клиент покраснел, дыхание участилось, не айс такой видон в целом..
"Плохо Вам?" - спрашиваю. "Нет-нет, продолжайте, пожалуйста".
Пригляделась, ба!!! А этот козлина на декольте мое пялится и под накидкой наяривает себе!
"Я тебе щас, урод, ухо отхерачу прям вот этими ножницами" - шиплю ему. А он кончил, видимо, "Ах, Наташа, давайте это останется между нами, хорошо заплачу..."
Пятак короче с него содрала в тот раз, теперь постоянный клиент)))

***

Я в наркоконтроле работаю, ну вы в курсе.
Две недели этого мудака разрабатывали - наружка-прослушка, связи-контакты итд. Почему мудака? А кто, как не мудак, может подать объявление на Авито "Соль, специи, план"?
Мутный тип, шифровался - не подкопаешься. Решили брать...
При штурме квартиры пришлось дать пиз...ды консьержу, Борян пристрелил невовремя захотевшего погулять какого-то мопса, вместе с дверной коробкой вынесли нахер пол-стены, в хате сломали стояк горячей воды пока выкуривали этого хмыря из ванной - пролило кипятком всех соседей с 7го по 1-ервый этаж, писец.
Короче: он реально солью торговал, дядя у него в Соледаре на карьере соляном на экскаваторе работает, а бабка в Крыму у татар специи по дешевке покупает и сюда возит перепродает... А план у него, оказывается бизнес, бизнес-план, блеать, ларек со всей этой хуе...той открыть мечтает, мудак.
Две недели...

---
Добавляйте свои правдивые истории, всех с Наступающими!

Напридумано сегодня. Только тру сториес.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
UncleMickle
28.12.2016 - 06:58
65
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 57
Лютый бред, конечно, но поржал от души! rofl.gif
 
[^]
Maconn
28.12.2016 - 07:00
36
Статус: Offline


Чернухокнижник

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 55
Цитата
Стоит, значит, под ЛЭП-500 кВ, дурачком прикидывается. Идет мастер: "Тюсля! Опять ни хрена не делаешь, медь воруешь?!"

Тюслю не Николой звали? shum_lol.gif
 
[^]
lisynova4
28.12.2016 - 07:02
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 376
как могли гришу которого бобры воспитали упечь в 5 классе за на малолетку если уголовка тока с 14 начинается, rofl.gif
 
[^]
bornsleepy
28.12.2016 - 07:08
30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 253
Цитата (Maconn @ 28.12.2016 - 07:00)
Цитата
Стоит, значит, под ЛЭП-500 кВ, дурачком прикидывается. Идет мастер: "Тюсля! Опять ни хрена не делаешь, медь воруешь?!"

Тюслю не Николой звали? shum_lol.gif

Цитата
Работал у нас ОРУ-500 (распред. устройство 500 киловольт) мужичок, Коля Тюсля
Ваш КЭП.

Это сообщение отредактировал bornsleepy - 28.12.2016 - 07:08
 
[^]
Jel
28.12.2016 - 07:20
11
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1760
Редкостная ху... чушь!.. Местами, однако, поржал в голос. Спасибушки.
Фантазия буйная до ох... Ох, какая неудержимая фантазия у автора.

Это сообщение отредактировал Jel - 28.12.2016 - 07:24
 
[^]
palenchik
28.12.2016 - 07:20
5
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
andru6ock, жги дальше lol.gif
 
[^]
SergeiL
28.12.2016 - 07:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.16
Сообщений: 38
тоже хочет себе квартиру и гражданство в Грозном



Грозный - это город, а не страна.

ТС, и что удивительно, Грозный находится в Российской Федерации.
 
[^]
Serioga42
28.12.2016 - 07:30
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 382
Про досмотр в аэропорту - это пять! lol.gif
 
[^]
DedCanLiv
28.12.2016 - 07:36
3
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9758
Лютый трэшак конечно, но поржал....
 
[^]
honda129
28.12.2016 - 07:41
1
Статус: Offline


авто починяю

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 585
Что-то от рассказа о бабушке с кошками в коляске до сих пор мороз по коже
 
[^]
Alice9tails
28.12.2016 - 07:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 107
Бедный мопс...
 
[^]
MaxQuadCore
28.12.2016 - 07:47
2
Статус: Offline


thispersondoesnotexist

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2227
Лучше оригинала. Местами на Хармса смахивает.
 
[^]
Novotan
28.12.2016 - 08:00
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 183
Выходит у мастера причандал по земле волочился, что через него дуга в землю пошла?
 
[^]
andru6ock
28.12.2016 - 08:26
10
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 14866
Цитата (Novotan @ 28.12.2016 - 08:00)
Выходит у мастера причандал по земле волочился, что через него дуга в землю пошла?

Ага, заземлился, а так бы ваще убило бы нах )
 
[^]
nehochy
28.12.2016 - 08:43
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 145
Даже носом фаркнуть сильнее не пришлось, афтор старайся сильней.
 
[^]
goddog2009
28.12.2016 - 08:47
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 994
А вот про бывший накроконтроль это правда, они и не такое могли)))))
 
[^]
ParisHilton
28.12.2016 - 08:56
4
Статус: Offline


ветреная фея

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 2011
она, не? теперь вроде собачек возит

Напридумано сегодня. Только тру сториес.
 
[^]
DrSomebody
28.12.2016 - 09:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 142
Спасибо, поржал :)
 
[^]
karmak
28.12.2016 - 09:24
0
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 274
Цитата (Novotan @ 28.12.2016 - 12:00)
Выходит у мастера причандал по земле волочился, что через него дуга в землю пошла?

Видимо ЯПовец. Был.
 
[^]
Aqualung
28.12.2016 - 09:56 [ показать ]
-24
Nov73
28.12.2016 - 10:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 244
ТС, убил нахуй! rofl.gif
 
[^]
Nov73
28.12.2016 - 10:04
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 244
Цитата (SergeiL @ 28.12.2016 - 07:25)
тоже хочет себе квартиру и гражданство в Грозном



Грозный - это город, а не страна.

ТС, и что удивительно, Грозный находится в Российской Федерации.

чувство юмора на пять! gigi.gif
 
[^]
Lomamaisty
28.12.2016 - 10:05
16
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
Во! Вот такой ЯПъ я и люблю!!!

ТС красава, поржал от души! Это вам не слащавые "Подслушано" и картинки с одноглазников из серии "Всё в кучу - хавайте"
 
[^]
akasa
28.12.2016 - 10:05 [ показать ]
-14
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 103416
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх