Дерьмо случается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Зоотехник
24.12.2016 - 14:49
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 472
195
У каждого случается такой момент, когда пукан говорит тебе в самое неподходящее время: "Братан, я хочу срать". И ни заклинания, ни молитвы высшим силам, ни сжимания булок - ничего не может его смилостивить. Он не поддаётся уверениям, что нужно потерпеть всего-лишь пять минуточек, что вокруг люди и они не оценят такого перфоманса и не будут просить выйти на бис. Он просто шепчет тебе на ухо: "Расслабься, ты уже ничего не изменишь..."

Но обо всём по порядку. Простой парень Максим пришёл домой к Свете, девушке, с которой недолго встречался, но уже мечтал, что вечером точно уломает её хотя бы на дрочку. Света была приветлива и тоже намекала, что не прочь потренировать свои руки, а может и что-нибудь ещё.

— Давай я тебя сейчас покормлю, а потом погуляем в парке, — сказала она, — там атракционы заработали, покататься охота.

Максим, в грёзах о катании на другом атракционе, согласился.
Перед ним возникло "блюдо". Было похоже, что кто-то объелся горошком и смачно блеванул в тарелку, а потом, устыдившись, залил всё майонезом и украсил листьями укропа.

— Это что? — тактично спросил Максим, как можно дальше отодвигаясь от тарелки.
— Ой, это оливье, сама приготовила! — гордо заявила Света.
"Кто бы, блядь, сомневался" — подумал Максим. — Да я не голодный, не переживай.
— Тебе не нравится? Я для тебя старалась...
Света скорчила печальное лицо. Максим почувствовал, что вечер может закончиться совсем по другому.
— Ды я пошутил. Раз сама приготовила, как я откажусь. Тем более выглядит очень аппетитно. А какой запах!
Светка сразу порозовела и заулыбалась.

"Запах подсгнивших бабкиных трусов. Что же она там такого намешала? Главное самому не сблевануть." Максим криво ухмыльнулся, и с видом человека идущего на казнь, положил первую ложку в рот. На вкус было ещё хуже, какая-то приторно-сладкая херня. Будто бы как в сказке про Колобка, но только наскреблось не по сусекам, а по ближайшим помойкам.

— Кхммм... очень вкусно! — еле сдерживая позывы желудка сказал Максим. Он, стараясь реже дышать, героически поглощал эту субстанцию, не разжёвывая, а сразу проглатывая.
"А стоит ли оно того?"— всплыла в мозгу мысль. Хер ответил: "Стоит! Пока она не вспомнила про добавку"
— Ой, правда? Тогда я тебе ещё добавки положу.
— Нет!!! —неожиданно для себя заорал Максим. Изо рта у него вывалился кусочек колбасы, по вкусу ей ещё Ельцин водку закусывал. — Не надо! Я и этим наемся.
— Ну, как хочешь. Но чтобы это всё съел!

Максим чуть не заплакал, но был интеллигентным человеком и отказать красивой девушке не мог. Несколько томительных минут, в ходе которых, мысль о том, чтобы заставить Свету сожрать всё это самой, а ему унестить из этой обители зла, смачно попёрдывая на ходу, была самой приличной.
Уф, пытка едой наконец-то закончилась. После такого и расстрел не страшен. Желудок злобно бурлил и урчал, что такую хуергу он терпит в первый и последний раз.

— Ну, что? Пойдём гулять?
— Ага...— последнее, что хотелось делать Максиму, это куда-то идти. Но отступать уже нельзя.— Только водички попью. А "Мезим" у тебя есть?
— А зачем? Тебе плохо?
— Хуёво мне, чикуля — вполголоса пробормотал Максим.
— Что?
— Всё супер говорю! Никогда так в жизни не ел...

Когда Максим обувался, на пукан давануло в первый раз. Проверочный. Проверка показала небольшую, не сулящую ничего хорошего в дальнейшем, задержку. Но он не стал придавать этому значения.
Идя по парку и полапывая за попку радостную Свету Максим расслабился и, когда придавило второй раз, чуть было не выпустил всё зло копившееся внутри. На лбу выступил пот. Появилось осознание, что всё может закончиться очень печально.

"Всё будет хорошо"— шептал мозг. "Ни хуя подобного"— отвечала жопа. Хер молчал в ступоре.

Светка всё болтала и болтала. О фильмах, платьях, своих выходных и что она на них собирается делать. О том, что в следующий раз приготовит мясо по-французски. У Максима чуть не случился инфаркт. Хватало сил только идти и улыбаться приближающемуся пиздецу.

Третий раз пробрало уже в очереди на аттракцион. Чёртово колесо... "Чёртово оливье, блядь!" Максим уже передвигался мелкими шажочками, боясь хоть на секунду потерять контроль над своим очком. Это был его последний шанс выйти из этой ситуации незапятнанным, но он предпочёл отдать своё очко на волю случая и удачи.

Какой-то мелкий пиздюк засмеялся с друзьями над его походкой "беременная утка". Максу хотелось заорать пацану в лицо, что он желает ему когда-нибудь оказаться в такой же паршивой ситуации, но силы были на исходе.

Когда колесо начало раскручиваться, Макс понял, что это конец — так долго оттягиваемый, но неизбежно предсказуемый. "Расслабся и получай удовольствие". Мысли замедлились, время замедлилось, только жижка по его ляжкам, словно весенний ручеёк, весело ускорилась на свободу...

Радостные крики детишек внизу про шоколадный дождик быстро сменились воплями отвращения и ужаса. Колесо вертелось, жижка разлеталась веером, стремясь захватить как можно больше улыбающихся лиц, Светка слева визжала, а Максим отрешённо закрыл глаза. "Зато какая может получиться история...если меня не прибьют после".

Колесо остановили раньше времени, страховка поднялась над головой и Макс увидел, как к нему несётся здоровенный мужик, вытирая лысину, и ещё несколько человек. По глазам видно, что не за автографами.

Как Максим перескакивал через высоченные заборы, прятался по кустам и вообще добрался домой относительно целым и невредимым одному ему известно. Хорошо, что в те времена мобильные были с хреновыми камерами и, похоже, что ничего не записалось. Светка тоже оказалась нормальным человеком и никому не стала ничего рассказывать. Только попросила никогда с ней больше не общаться. Максим же попросил её научиться получше готовить и через пару недель переехал в другой конец города от греха подальше.

И теперь к выбору блюд подходит очень основательно.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
gf125002
24.12.2016 - 15:03
20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 516
мораль проста:
не всегда хуй нужно слушать))
 
[^]
ginngreen
24.12.2016 - 15:04
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 20
Аж в динамики завоняло, еще на выходе из дама.
 
[^]
Пропальщик
24.12.2016 - 15:05
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4762
Рассказ супер,со знанием дела написан.Похоже что на основании лично пережитого.

Мораль-херово быть интеллигентом!!! dont.gif
Захотел срать-смело сходи и просрись,а не строй из себя "принцессу" wc-smoker.gif

Ну и традиционная зелень за дерьмо конечно! fecal.gif

Это сообщение отредактировал Пропальщик - 24.12.2016 - 15:25
 
[^]
Турук
24.12.2016 - 15:07
40
Статус: Offline


В цирке не смеюсь

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1137
Цитата
Всё будет хорошо"— шептал мозг. "Ни хуя подобного"— отвечала жопа. Хер молчал в ступоре.

Это шыдеврально! stol.gif
 
[^]
KOLIJAK
24.12.2016 - 15:10
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 187
Поржал) душевно, хороший слог! Пиши ешшо
 
[^]
359
24.12.2016 - 15:10
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 139
За говно, по традиции, горошек с укропом
 
[^]
declarant
24.12.2016 - 15:12
3
Статус: Offline


таможня дает добро..

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 882
Это ж как ебаться хотелось чтоб не послушать собственный желудок?)))
Еще на входе этой субстанции должен был прозвенеть тревожный звоночек,
что в любом случае день де за кончится радостью хера)))
 
[^]
dvarrr
24.12.2016 - 15:14
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 515
глупец, нужно было просто пойти и посрать в парке
 
[^]
vlah28
24.12.2016 - 16:11
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 718
Это ж...с какой душой написано: "Мысли замедлились, время замедлилось, только жижка по его ляжкам, словно весенний ручеёк, весело ускорилась на свободу..." gigi.gif
 
[^]
кодехе
24.12.2016 - 16:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 280
Укроп за дождик)
Не дай бог под такой попасть
 
[^]
voko
24.12.2016 - 17:05
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 480
нать было это брать)))

Дерьмо случается
 
[^]
Зоотехник
24.12.2016 - 19:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 472
Цитата (Пропальщик @ 24.12.2016 - 15:05)
Рассказ супер,со знанием дела написан.Похоже что на основании лично пережитого.

Большая часть основана на реальных событиях)
 
[^]
BlackMad
24.12.2016 - 20:53
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 24
Иногда физические страдания лучше заменить на моральные.
Именно с этой мыслью я и обосрался в переполненном автобусе.
©
 
[^]
solling470
24.12.2016 - 21:04
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 433
Светка - динамо. Знает как отшить парня.
 
[^]
Хулеуштутуш
24.12.2016 - 21:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 1233
Да давно так не смеялся спасибо за рассказ biggrin.gif
 
[^]
BMoftheW
24.12.2016 - 21:12
13
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (Зоотехник @ 24.12.2016 - 18:40)
Цитата (Пропальщик @ 24.12.2016 - 15:05)
Рассказ супер,со знанием дела написан.Похоже что на основании лично пережитого.

Большая часть основана на реальных событиях)

в очереди на аттракцион. Чёртово колесо..
колесо начало раскручиваться
Колесо вертелось, жижка разлеталась веером,
Колесо остановили раньше времени, страховка поднялась над головой

Чертово колесо- это колесо обозрения- медленно вращающееся колесо с кабинками. А не бешеный аттракцион с быстро вертящимся колесом и страховкой над головой. Так, что знанием дела тут и не пахнет.
 
[^]
Маньякъ
24.12.2016 - 21:26
5
Статус: Offline


Пиротехник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 854
Цитата (Зоотехник @ 24.12.2016 - 15:49)
"Всё будет хорошо"— шептал мозг. "Ни хуя подобного"— отвечала жопа. Хер молчал в ступоре.

Вот на этом моменте взоржал gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Слог шикарен bravo.gif
Традиционно зелень за гогно ganja.gif
 
[^]
Блисс
24.12.2016 - 22:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
Позеленил, слог отличный, история Максима мне в общем-то знакома, так что пеши исчо!
 
[^]
Зоотехник
24.12.2016 - 22:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 472
Цитата (BMoftheW @ 24.12.2016 - 21:12)
Цитата (Зоотехник @ 24.12.2016 - 18:40)
Цитата (Пропальщик @ 24.12.2016 - 15:05)
Рассказ супер,со знанием дела написан.Похоже что на основании лично пережитого.

Большая часть основана на реальных событиях)

в очереди на аттракцион. Чёртово колесо..
колесо начало раскручиваться
Колесо вертелось, жижка разлеталась веером,
Колесо остановили раньше времени, страховка поднялась над головой

Чертово колесо- это колесо обозрения- медленно вращающееся колесо с кабинками. А не бешеный аттракцион с быстро вертящимся колесом и страховкой над головой. Так, что знанием дела тут и не пахнет.

Ну значит я забыл название. Помню, что аттракцион в виде большого колеса, народ заходит, специальная страховка одевается и колесо постепенно раскручивается, поднимается вертикально и опускается назад на приличной скорости.
 
[^]
jeff2000
24.12.2016 - 23:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 1457
Жэсть. Я так когда то картошку с селедкой потреблял. А селедка, сука, подгулявшая. А я с телкой. А сзади Йеллоустоун нахуй cry.gif
 
[^]
Зоотехник
24.12.2016 - 23:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 472
Цитата (jeff2000 @ 24.12.2016 - 23:14)
Жэсть. Я так когда то картошку с селедкой потреблял. А селедка, сука, подгулявшая. А я с телкой. А сзади Йеллоустоун нахуй cry.gif

Сударь, можно ли поподробнее? Поделитесь историей))
 
[^]
Марфутка
25.12.2016 - 00:08
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 79
Цитата (Зоотехник @ 24.12.2016 - 22:56)
Цитата (BMoftheW @ 24.12.2016 - 21:12)
Цитата (Зоотехник @ 24.12.2016 - 18:40)
Цитата (Пропальщик @ 24.12.2016 - 15:05)
Рассказ супер,со знанием дела написан.Похоже что на основании лично пережитого.

Большая часть основана на реальных событиях)

в очереди на аттракцион. Чёртово колесо..
колесо начало раскручиваться
Колесо вертелось, жижка разлеталась веером,
Колесо остановили раньше времени, страховка поднялась над головой

Чертово колесо- это колесо обозрения- медленно вращающееся колесо с кабинками. А не бешеный аттракцион с быстро вертящимся колесом и страховкой над головой. Так, что знанием дела тут и не пахнет.

Ну значит я забыл название. Помню, что аттракцион в виде большого колеса, народ заходит, специальная страховка одевается и колесо постепенно раскручивается, поднимается вертикально и опускается назад на приличной скорости.

"Сюрприз" аттракцион называется.
Я бы сказала - оправдал "сюрприз" доверие disgust.gif
 
[^]
Skybolter
25.12.2016 - 00:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.08
Сообщений: 242
Сценарий плохо продуман) В парках с аттракционами всегда есть туалет.
 
[^]
vaxmypka
25.12.2016 - 00:21
2
Статус: Online


Альтернативно одарённый

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 5239
Много хохотался, пешы исчо! Отлично, Автор! bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21971
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх