Сила - в правде. И в наглости

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
14.11.2016 - 15:23
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20153
60
Проходим вечером с дочерью мимо почтовых ящиков в подъезде, а там пятеро мужиков с пивом, двое даже дымят.
Дочь: Так, с пивом и сигаретами - на улицу!
Правильно, чего бояться? С ней же ПАПА.
Я уже план эвакуации продумал, и кого бить первым прикинул.
А мужики - ничего так: послушно потянулись к выходу.

© olafbond

Сила - в правде. И в наглости
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
doctorzloy
14.11.2016 - 15:24
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 476
Дочь молодец и папа тоже! Она же не с потолка эту фразу взяла. Значит дома ей впитали какие-то правильные принципы!
 
[^]
Maxisyurist
14.11.2016 - 15:25
3
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3296
Я так с женой хожу. gigi.gif Говорит, пошли в караоке хочу попеть. Зашли, а там армянское кафе, где сидит соответствующий контингент. Ну не понимает человек, что все закончится мирно. Со скандалами, что "не дали попеть", ушли оттуда)))

Это сообщение отредактировал Maxisyurist - 14.11.2016 - 15:26
 
[^]
Mzsergey
14.11.2016 - 15:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 181
Папа молодец, дочь знает что мужик настоящий рядом.
Главное чтобы не привыкла и без папы так не говорила никому, а то мало ли чего
 
[^]
HerrRaabe
14.11.2016 - 15:27
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 410
так мужики же, сам написал. Мужики так себя и ведут

Это сообщение отредактировал HerrRaabe - 14.11.2016 - 15:28
 
[^]
sasha000
14.11.2016 - 15:28
5
Статус: Offline


яп всё ёб

Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 1046
когда вырастет будет крыть всех хуями, "а то мой парень всем вам пизды даст!" dead.gif
 
[^]
kotmichael
14.11.2016 - 15:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 1116
Цитата
А мужики - ничего так: послушно потянулись к выходу.

а была бы современная молодёжь - скорее всего всё закончилось бы мордобоем. невоспитанные нынче.....................повезло ТС что именно мужики тебе попались-понимают что нельзя ни ребёнку хамить ни папин авторитет подрывать!
 
[^]
BUKTOP98
14.11.2016 - 15:29
3
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 176
Нормальные мужики залупаться не будут, когда ребенок им замечание по существу делает... Стыдно даже будет...
По себе сужу. Но в такую историю не попадал, просто представил.
 
[^]
ШГС
14.11.2016 - 15:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1815
Цитата (sasha000 @ 14.11.2016 - 15:28)
когда вырастет будет крыть всех хуями, "а то мой парень всем вам пизды даст!" dead.gif

Ну тут ты не прав...Она же не угрожала никому папой... dont.gif
Просто дети святая наивность,что думают,то и говорят....Согласен.что воспитание должное у ребёнка,раз знает и понимает ,что так нельзя....

Это сообщение отредактировал ШГС - 14.11.2016 - 15:31
 
[^]
chupacabrass2
14.11.2016 - 15:30
1
Статус: Offline


Baldur

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1987
Копипаста прикинул, скорее, как убегать, а не кого бить перым. Или там было не пятеро, а максимум один.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
Maxisyurist
14.11.2016 - 15:32
0
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3296
Цитата (kotmichael @ 14.11.2016 - 15:29)
Цитата
А мужики - ничего так: послушно потянулись к выходу.

а была бы современная молодёжь - скорее всего всё закончилось бы мордобоем. невоспитанные нынче.....................повезло ТС что именно мужики тебе попались-понимают что нельзя ни ребёнку хамить ни папин авторитет подрывать!

Простите, но мне кажется, изначально в подъезде воспитанная молодежь не будет тереться с пивом и сигаретами.
 
[^]
Egorcha
14.11.2016 - 15:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 243
у меня дочь уже отдельно живет - приходиться самому гонять периодически, устно понимают не всегда... old.gif
 
[^]
Vincent
14.11.2016 - 15:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
солдат ребенка не обидит. потому и промолчали.
 
[^]
ben905
14.11.2016 - 21:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 1761
ну мне так в автобусе люлей надавали,когда жена начала правду искать у алкашей
 
[^]
srz2010
14.11.2016 - 22:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 989
Корневая идея, лежащая в основе любой предъявы — доказать сопернику, что он не прав.

Доказанная «неправота» — вердикт, обыкновенно предполагающий наказание. Признанная авторитетным большинством «правота» сродни удовлетворенному иску о защите чести и достоинства. С той лишь разницей, что если за выигранный в суде иск гражданин вправе довольствоваться установленной судом же компенсацией, то пацан, с его умением четко раскидать по понятиям, вправе спросить с лоха, вот уж действительно, за всю хуйню.

Грамотная предъява — первостепенная составляющая любого наезда. Наезд без предъявы — что баклашка без пива: пустая оболочка, пшик. Если вы хотите что-то получить, вы должны заручиться хорошей предъявой.

Предъява должна быть обоснованной, в противном случае это не предъява, а гнилое лечилово. Обоснованная предъява, прочно сбитая гвоздями аргументов, надежно поставленная на рельсы понятий — это бронепоезд, способный разнести в пыль любое фортификационное сооружение неприятеля.

Сатисфакция бывает моральной и материальной.

В первом варианте победившая сторона удовлетворяется ростом коэффициента четкости, заручается дополнительной мазой, упивается собственным превосходством и духовным коллапсом соперника. Иногда проигравший, согласно воле победителя или других авторитетных пацанов, несет телесное наказание в виде дисциплинарного битья по роже (в более жестких формах — по почкам) — словом, «расплачивается здоровьем».

Во втором — радость виктории бывает дополнена упоительным чувством наживы: тогда «на карман» победителю (и в общак мазы) поступают изъятые у побежденного в счет искупления вины деньги и ценности. Такой способ сатисфакции называется «расплатой деньгами» и считается наиболее предпочтительным (»здравым») раскладом. Еще более здравый расклад и чисто реальная постанова — это когда условия индульгенции обуславливают систематический характер взносов, что составляет постоянную статью доходов честному пацану. Битье по роже при приеме средств категорически исключается, так как это «не по понятиям».

Любая предъява — серьезный удар по самолюбию. Любой худо-бедно уважающий себя пацачок с рейтингом выше единицы обязан потребовать обоснования выдвинутых против него обвинений. С другой стороны, предъява — как нож: показал перо — обязан пустить его в дело, иначе сконил, окарал и вообще не пацан.

— Слышь ты, ты ваще не прав, ты осознай это.
— Слышь ты, ты обоснуй свои слова, чтобы потом о здоровье не пожалеть.

Поскольку не каждый в пылу спора способен ответить за базар, а оказаться при этом в парашном ряду вовсе не хочется, а вылетевшее слово — не воробей, часто факт предъявления предъявы скрывается в паутине словесных кружев, далеко не всегда искусно сплетенной.

— Э, слышь, а чо ты на меня косишься?
— Опа. Ты чо, предъявить мне хочешь, брателло?
— А чо ты чокаешь? Ты чо, чокалка?
— Ты предъявить мне хочешь? Хули ты моросишь?
— Ты назовись сначала. Ты кто такой?

Неумело задвинутая предъява — позор для пацана. Упустил нить логики, потерял концентрацию, — пеняй на себя: вожжи уже на вражеской стороне. Любое слово, выскользнувшее невзначай, способно обернуться булыжником, что того и гляди отрикошетит тебе в лоб.

Ведь от предъявы до попятной — буквально один шаг. Сейчас ты предъявляешь, а минуту спустя включаешь заднюю и переобуваешься.

Не случайно говорят: будь пацаном!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2694
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх