Тройное проникновение. Эротическое безумие с юмором...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чебуратор66
14.11.2016 - 07:37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 248
195
Жила-была я прекрасно на протяжении многих лет — работа-забота, подруги задушевные, книги, театры, магазины, фильмы про любовь и все такое прочее. И вдруг, как обухом по голове — одна одинешенька ведь я — без любви, без мужчины своего, без секса. Что-то так затосковалось неспроста. Видать время подошло. Вернее года мои приспичили — уже за… куда-то там, да с гаком хорошим. Захотелось тепла мужчины, жара любовного в сердце, пекла страстного, ну, вы знаете где…

И так я разгорячилась от этого затоскования, что решила — срочно найти и вкусить, а уж там — будь, что будет. Подругам не стала ничего говорить — те, у кого в руке всегда есть что-то твердое, а перед глазами ненасытное и приставучее, никогда не смогут понять одиночку без всех тех прелестей, из-за которых их трясет от раздражения, злости и негодования. А вот я никогда не стала бы раздражаться, будь у меня свой голодный мужчина — я б готовила и готовила еду с ножом в руке хоть целые дни напролет. Лишь бы он любил меня по утрам. Или нет — лучше вечером — перед сном, чтобы засыпалось с улыбкой на любимом плече своего мужчины. А лучше и утром и вечером, и когда придется между.

Решить-то решила, только вот незадача — а где мужчин ищут обычно женщины? Призадумалась. Если приобретать дорогого, ну — обеспеченного там, интеллектуально развитого, красивого и т. д. — нужно время. А у меня ж уже разгорячение вовсю. Некогда. Куй железо, пока горячо. Вот и начала ковать — посмотрела в журналах, как одеваются сексуальные женщины, чтобы иметь притягательность и силу женских чар. Чтобы наверняка. Я, конечно, не Мерлин Монро, но многие говорят, что у меня есть несомненное сходство с Ахеджаковой и Чуриковой.

Есть во мне женский шарм. И красота. Своеобразная. И я их оттеню и усилю соответствующим одеянием и, источающими вокруг себя, феромонами страсти.
Принакрасилась красиво, волосы собрала в эротичный пучочек с завитушкой локоном, надушилась, оделась. В на секунду остановилась в дверях. Вдруг резко развернулась и подошла к бару со спиртным. Мгновение разглядывала чего бы мне от скромности и для придания большей сексуальности выпить. Взглядом окинула содержимое и уверенно взялась за бутылку с водкой. Налила в бокал немного, потом подумала и добавила еще и залпом выпила. И пошла. Куда? Да на улицу — куда глаза глядят. На поиски ее — любви.

А глаза глядели куда попало. Начала кругами ходить. Ходила, ходила вокруг да около — разведывала да приглядывалась. Пошла по тротуару вдоль дороги. И не понимаю — а чего мне проезжающие машины сигналят? А одна даже остановилась, и из окна высунулось лицо мужчины и зычно пробасило:
-Эй ты, што по чем там?

Ой, я ничего не поняла. Развела руками, захлопала глазами. А машина с басом потихоньку поехала дальше.
Хожу, зыркаю. Водка хорошо согрела желудок и уже всосалась в кровь, дав подзатыльник мозгам так, что немного качнуло меня из стороны в сторону. Вдруг вижу — мужчина. Высокий, статный. Но как-то неловко прислонился к стене дома и неуклюже начал съезжать на асфальт. Я, конечно, рванула на помощь — а вдруг человеку плохо стало? Подхватила его под руки, прижала к стене для большего упора и в глазки ему заглянула. А там…

-Аааа… А я тут иду… А тут вы падаете… А с Вами все хорошо? — как-то блокатор стыдливости у меня быстро выветрился из головы. Видимо, переволновалась сильно за этого мужчину. И я замямлила, заблеяла, как бедная овечка. — Так Вы здоровы? Вас проводить домой?
Мужчина поднял глаза на меня и выговорил, но как-то с трудом, проглатывая слова:
-Ой, кака. хо.шая. Про.дить. Здорв, справка во — в кармане. Я чуть… устал. С друзьями… Но буду рад при. ять пом.щь. Я тут рядм совсем… Дайте руку. Сюда…
И он меня повел. Или я его? Пока мы друг друга вели — успели обтереть все стены дома, исписанные детьми мелом, скамейки, и даже одну урну, когда вдруг неожиданно какая-то сила повела нас резко в сторону. Мы опрокинули эту урну, мой кавалер перевалился через нее, а я упала на мужчину сверху.
-Какая Вы нетерпеливая. — Пробормотал лежащий подо мной он и обнял меня. — А давайте мы с вами сделаем это?

-Что это? — Я уже не рада была своему порыву.
-Тройное проникновение. — Еле выговорил он.
-А что это? — Уже со страхом спросила тихо я.
-Узнаешь. Только слезь с меня…
А мне чего-то так не хотелось с него слезать. Но пришлось. Кто-то мимо прошедший, что-то такое сказал, что из-под меня лежащий, быстро выкарабкался, свалив меня на бок, и попытался встать, бросая резкие, но непонятные фразы вслед кому-то тому…

Наконец, после огромных усилий, я со вздохом облегчения отпустила, а точнее — бросила мужчину на диван в его комнате и сама плюхнулась рядом. Этот мой спасенный, пристально поглядев на меня, взял и «отблагодарил» меня вопросом:
-Слушай, ты прост… тутка штоль?
Я вскочила с места и уставилась на него. Даже сжала кулачки от злости — я его перла, столько сил потратила, а он мне…

-Не…, я не против… А чё тогда так вырядилась? А вообще — ты ниче так…
Я захлюпала от обиды и негодования. Ну, и ладно. Ну, и не надо. А он-то мне почти родным стал, пока я волокла его домой. И вот она — благодарность…
-Какая угрожающая поза у тебя. Ты это — не обращай внимания. — Он как-то виновато посмотрел на меня. И уже в сторону добавил: — Ну, что за язык у меня? Кто понравиться, обязательно обижу…

Я внутри приободрилась аж и даже улыбнулась после его последних слов. Внутри. Но виду не подала. И все еще стояла в грозной, слезной позе. Он поднялся с дивана и сделал шаг ко мне:
-Ты это — не стоит… Давай устроим лучше безумный разврат? Тройное проникновение. Знаешь, что это такое? — спросил, улыбаясь, он.
Я закачала головой и недоверчиво взглянула ему в глаза. Я впервые вообще слышала это словосочетание. А уж что оно означает — подавно не знала. И даже не представляла себе. Но то, что это было связано с развратом, как-то взволновало меня. Напрягло. Удивило. Мне ужасно захотелось узнать — что это такое?

-Все, я пошел готовиться. А ты…, — он обвел взглядом комнату, останавливаясь на мне. — Слушай, а ты очень ничего — симпатичная такая, — уже другим — разухабистым тембром проворковал мой подобранный мужчина. — Располагайся тут. Не стесняйся. Я скоро…
Если бы я знала что означает таинственная фраза, то я бы, наверное, и не стеснялась, и расположилась, как того следует композиция случая. А тут…

Я решила, раз это связано с развратом, то, скорее всего, будет секс. Впрочем, я этого и хотела по большому счету. Поэтому я успокоилась и решила — будь, что будет. Уселась на диван, даже не уселась, а прилегла. Не пошло, но волнительно для мужчины. Как мне представлялось со стороны. И ликовала от исполнения моего желания. Мужчина хоть куда — понравился, ну, а то, что немного под хмельком, так это и лучше для первого знакомства — непринужденно все пройдет…

А мой кавалер, пока я предавалась своим мыслям о том, что последует после, пошумел водой в ванной комнате, погремел на кухне и вот, наконец, появился в дверях. Свеженький и приятно пахнущий. С подносом, на котором стояли бутылки, фрукты, коробка конфет и маленькие чашечки с дымящимся кофе.
Он посмотрел на меня — волнительно возлежащую на его диване, и улыбнулся. Я смутилась от его иронического взгляда и поспешно поднялась, желая помочь кавалеру расставить все принесенное на столе. Но он сморщился, как от только что вкусившего лимон и замотал головой:
-Нет, нет, лежи, как лежала. Я все сам.

Он поставил поднос на стол и придвинул его к дивану:
-Начнем? — спросил он, заглядывая мне в глазки. — Пожалуй…
(А с этого момента поподробнее. Я так и слышу, как вы все мне это говорите. Мои подруги тоже меня расспрашивали и расспрашивали. Снова и снова. Поэтому пишу все, что и как происходило дальше…)
А дальше…

Колдуя над столом, он рассказывал:
-Первое проникновение — легкое, нежное, дающее направление в блаженство. Дурманящее и настраивающее на дальнейший разврат, потому, что будит желание продолжать… — и он загадочно посмотрел на меня, подавая мне бокал с красным вином. — Жадно и до дна…

Я выпила предложенное вино и, как зачарованная ждала продолжения.
-Второе — яростное, обжигающее страстью, неожиданно резкое, брутальное вторжение, которое через мгновение разольется по крови огнем наслаждения. И восхитит необычностью. И зажжет глаза страстью…
Его слова так будоражили мое сознание, так захлебывали предвкушением, что мое сердечко уже начинало ныть от желания этого безумства и всех озвученных проникновений.

Я выпила поданное им что-то крепкое настолько, что на глазах выступили слезы.
-Ну, как тебе? — спросил он, лукаво глядя на мои выпученные глаза, пальчиков поддев одну слезинку и пробуя ее на вкус. — Сейчас. Погоди секунду…
Я не сомневалась теперь в его словах и отдалась чудному происходящему. Так меня обожгли доверие его слов и то выпитое, что он предложил мне.
Теперь он придвинул мне маленькую чашечку с ароматным напитком, и я жадными глоточками, обжигая губы, выпила бодрящий напиток.
Он смотрел на меня и улыбался.
-Повторим?

Я закивала головой. А он, снова колдуя над столом, продолжал:
-Третье проникновение самое желанное и чувственное. Жгуче-необходимое, но живительное. Оно придает силы настолько, что хочется начинать и начинать все сначала. До тех пор, пока не закончатся силы. Пока не наступит полное отупение всех чувств. Это нирвана. Это…

И мой мужчина вручил мне в руки бокал, глядя мне в лицо. А я, как кролик на удава, не смея даже моргнуть, глазела во все глаза на него, ожидая того самого…
Сколько времени это продолжалось, не знаю. Я только помню его лицо рядом с моим, его рот, будораживший потоком сладостных фраз, его руки и необычное чувство наполнения. И такое сладостное восприятие тогдашней действительности…

…Я проснулась от запаха кофе, щекотавшего мне ноздри. Открыв глаза, я не сразу поняла — где я. И что вообще. Что было со мной. А если было, то что и как. Мой вчерашний знакомый склонился надо мной, интимно заглянул в мое сонное лицо и чмокнул меня в щечку.

-Проснулась, наконец. Скорей — кофе для настроения и мой поцелуй для вдохновения, — сказал он, улыбаясь вовсю ширь.
-Какого вдохновения? — От неожиданности я растерялась. Спрятавшись в одеяло до подбородка, я исподлобья разглядывала комнату и хозяина. Он понятливо улыбнулся и заговорщически подмигнул мне и сообщил:
-Все было супер и ты — отличная не только собутыльница, но и женщина.
Я совсем смутилась. И подумала, что все случилось.

Но, это ужасно — я ничего не помнила. Как жаль — думала я про себя. Я пила принесенное кофе и запивала им слезы от обиды, что я не смогла запомнить самое главное, чего ждала, о чем мечтала. Хотя и было чувство удовлетворения, но это было не то, что я хотела. Судя по горячности обещанного, это должно было стать ошеломляющим открытием для меня. Но, увы. Прислушиваясь к своему организму и пытаясь понять, насколько он благоговеет после тройного проникновения, я ничего не почувствовала, кроме тяжести в голове.
Я жалобно посмотрела моего собутыльника — нынче прямоходящего и совершенно трезвого, и залилась краской стыда. Мне так хотелось, и было невыносимо невозможно расспросить его о вожделенном вчера безумном разврате. Но эта тайна так и осталась тайной…

Все случилось потом, когда мы сблизились настолько, что я смогла без стыда расспросить его о тройном проникновении нашего тогдашнего разврата. И как же я тогда долго смеялась (и смеюсь до сих пор) когда узнала, что подразумевал под этим мой тогдашний спасенный пьяница. Это было совсем не относящимся к сексу. Чередование прелестных напитков подряд с небольшими промежутками, вызывающими необычное чувство. Вино, коньяк и кофе. А сколько эмоций и чувств. Сколько чудесного напряжения и ожидания волшебного. Удивительного… И это сработало. По крайней мере — для меня…

«Тройное вино-коньячно-кофейное проникновение» придумано автором для стройности сюжета и смешливости ситуации. Пробовать не советую, потому, что Минздрав предупреждает — «употребляйте ответственно: чрезмерное употребление алкоголя вредит здоровью»…

© Ирина Артюхина

Это сообщение отредактировал Чебуратор66 - 14.11.2016 - 07:41

Тройное проникновение. Эротическое безумие с юмором...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
LawnmowerMan
14.11.2016 - 07:40
24
Статус: Offline


Status

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 1943
Пост без картины - признак дурачины!

Молодец, исправился!

Это сообщение отредактировал LawnmowerMan - 14.11.2016 - 08:13
 
[^]
спецназ34
14.11.2016 - 07:47
37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 2221
тема тройного проникновения не раскрыта!)
 
[^]
D1inniy
14.11.2016 - 07:50
73
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 557
Всё вроде бы хорошо, но
Цитата
Я пила принесенное кофе

 
[^]
fleckdesert
14.11.2016 - 07:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1887
Хуясе бабы пошли, а если бы на принудительные съёмки порнухи попала, мало ли долбоёбов по улице ходит. Авантюризм какой то.

Это сообщение отредактировал fleckdesert - 14.11.2016 - 07:54
 
[^]
fhkhdkhs
14.11.2016 - 07:53
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 35
много букф но на всякий случай подрочил
 
[^]
Dark78
14.11.2016 - 07:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4491
Понравилось. На Удаве была серия откровенная про двух подруженций. Юлька и та от которой велась речь, запамятовал. Тут выдержанее и даже объемнее. Однозначно кактус тебе в ж.. Ой зеленки тебе автор. Пишы исчо!
 
[^]
camerger
14.11.2016 - 07:56
31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 570
Вот фото авторши?:
Кстати, гугель на "тройное проникновение" выдаёт "правильные" картинки, в отличие от тупого яндекса!

Тройное проникновение. Эротическое безумие с юмором...
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
14.11.2016 - 07:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Вот так випендриваешься выпендриваешься, а потом хуяк и старая дева и десять котов) )))))
 
[^]
zihrius
14.11.2016 - 07:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 414
Ишь ты как у нее зачесалось то там.
 
[^]
RUS1365
14.11.2016 - 07:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 69
Цитата (D1inniy @ 14.11.2016 - 07:50)
Всё вроде бы хорошо, но
Цитата
Я пила принесенное кофе

Видимо, кофе был не очень и поэтому "оно" )))
 
[^]
напалм
14.11.2016 - 08:00
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1024
...

Тройное проникновение. Эротическое безумие с юмором...
 
[^]
McT969
14.11.2016 - 08:08
6
Статус: Offline


циничный клоун

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 19575
Цитата (Чебуратор66 @ 14.11.2016 - 07:37)
но многие говорят, что у меня есть несомненное сходство с Ахеджаковой и Чуриковой.

автор фашист, вот как после этой фразы можно "передернуть" cry.gif
 
[^]
Q999Q
14.11.2016 - 08:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 2069
Тут ключевая фраза " у меня есть несомненное сходство с Ахеджаковой и Чуриковой". А поэтому, чтобы добраться до секса, надо много выпить, а много выпить, значит уснуть перед самым сексом. Похоже, ничего задуманного у тебя не получится - патовая ситуация.
 
[^]
МайкаСи
14.11.2016 - 08:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 2136
Цитата (спецназ34 @ 14.11.2016 - 07:47)
тема тройного проникновения не раскрыта!)

Может автор утаивает,а на самом деле во все дыры)))простите за каламбур
 
[^]
ДжекСемеркин
14.11.2016 - 08:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
А где.?!
Тройное н@еб@лово какое-то.
Шутка конечно. Сорок котов одобряют этот рассказ.

Это сообщение отредактировал ДжекСемеркин - 14.11.2016 - 08:16
 
[^]
NuclearBlasT
14.11.2016 - 08:25
25
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Не, ну чо, так-то норм алкостори... Только вот я, как алкаш со стажем, скажу, шо ежели ты по стеночке домой ползешь, да еще с бабьей помощью, то нихуяшеньки не выйдет тут же сразу прям взыграть копытами, в ванной освежиться, и снова начать бухать, да еще и присказки присказывать... в лучшем случае он бы просто на диване пузыри пускал из жопы © а его новоиспеченная подруга в полном одиночестве задумчиво теребила сама себе свою тоскливую брухлю... как и много лет до этого... gigi.gif
 
[^]
kott01
14.11.2016 - 08:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 922
Ну набрался мужжищина, на посошок решил "полирнуть" винишком\кофеем\кониной (я обычно, пивасиком это делаю)- а деваха размечталась.
Хотя, наверное, ЯПвдул, а потом пивасиком отттянулся....

Это сообщение отредактировал kott01 - 14.11.2016 - 08:34
 
[^]
m19v60a
14.11.2016 - 08:35
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
напалм
Я понимаю что у Вас тоже страсти всякие, но почто в котика то стрелять?

Тройное проникновение. Эротическое безумие с юмором...
 
[^]
ПахаНН
14.11.2016 - 08:35
1
Статус: Offline


Горький

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 205
Сопли овуляшки. smile.gif
 
[^]
BaronSamedi
14.11.2016 - 08:36
3
Статус: Offline


Лоа Геде

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1085
Синька вообще зло, а конину м вином мешать с короткими интервалами и без закуси - это очень плохая шутка. Меня прям передернуло и затошнило.

Это сообщение отредактировал BaronSamedi - 14.11.2016 - 08:37
 
[^]
ias1906
14.11.2016 - 08:59
3
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
Мораль сей басни такова:
Нех ждать принцев на белых лошадях!
Иди в клуп и ищи сама своего суженого!

Тройное проникновение. Эротическое безумие с юмором...
 
[^]
lnet
14.11.2016 - 09:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1754
Цитата
Вино, коньяк и кофе. А сколько эмоций и чувств. Сколько чудесного напряжения и ожидания волшебного.

А компот???
 
[^]
avtoracer
14.11.2016 - 10:15
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 771
Да ладно, годное чтиво. Развела всех кроликов красиво. А бабы есть такие, которым нужен секс, особенно в бальзаковском возрасте, да и в теле хорошем. Тут же про фигуру ни-ни? Ну и Чурикова с Ахеджаковой еще те красавицы, на большого любителя. Так что, может мужик еще и мало выпил. Я б наверно ящиком не обошелся. alik.gif
 
[^]
тухлопуз
14.11.2016 - 10:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 638
надеюсь что с Ахеджаковой у вас только внешнее сходство.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 182288
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх