Ночное происшествие или женское коварство

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
11.11.2016 - 17:12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
149
Ложиться в больницу в планы Николая Крюкова, 32-летнего прораба строительного треста, никак не входило. На работе была запарка, дома жена на сносях. Да, и распухшее коленко, казалось, дня через 2-3 заживёт само. Но врач даже разговаривать особо не стал.

Сунул в руки направление в хирургическое отделение и сказал:
-Давайте устраивайтесь! Ещё встретимся!
На посту в хирургии Крюкова встретила молодая, симпатичная медсестра.

Николай хотел пошутить с ней, но сестричка оборвала его на полуслове:
-Идите в 220 палату. Она – предпоследняя на правой стороне.
В небольшой палате три койки были заняты, а одна, у окна, свободная.
Войдя в палату, Крюков поздоровался и назвал себя. Мужичок, читающий книжку, посмотрел на Крюкова поверх очков и ничего не сказал. Жующий банан лысый, толстый мужик кивнул головой, а его бородатый сосед, с загипсованной и задранной кверху на специальном приспособлении ногой, вместо приветствия сказал Крюкову:
-Там бельё ещё несмененное.
-Ну, ещё належусь! – Крюков сунул свой пакет в тумбочку. – Что-то у вас тут как на поминках, мужики!
-А ты чё? На дискотеку пришёл что ли? – грубовато ответил Крюкову доевший свой банан толстяк. – Весёлого тут мало!
-Ну, вон какая козочка тут перед вами ходит! – Крюков подмигнул толстяку.
- Ты про Наташку что ли? – толстяк покачал головой. – Тут вообще губу не раскатывай! У неё любовник – заведующий отделением Угрюмов! Видел, наверное? Усатый такой!
-Ну, мы сами с усами! – Николай, актёрски подбоченись, подкрутил ус.
-Весёлый ты парень! – улыбнулся толстяк. – Как Васька Тёркин! А Тёркин всегда и везде нужен!
-Я – не Тёркин! Я – Крюков!
-Ну, Крюков так Крюков! – толстяк взял газету, показывая, что разговор закончен.

Перед обедом Крюков заполучил два укола в зад от «козочки». После второго укола медсестра пояснила ему:
-Сегодня - пятница! Все анализы и основное лечение у вас начнутся с понедельника, а пока вот эти уколы и таблетки будут.
-Виагра? – пошутил Николай и сразу понял, что неудачно. Медсестра нахмурилась и сухо сказала:
-Вы свободны!

После ужина двое из палаты Крюкова отпросились домой. Николай остался в палате с мужиком, у которого была загипсована нога.
-В понедельник операцию делать будут! – хмуро ответил сосед по палате на предложение Крюкова сыграть в шашки и включил маленький приёмник. – Не мешает?
-Нет, нет.

Николай уловил подавленное настроение больного и понял? что тому не то, что в шашки играть, даже разговаривать не хочется.
-Ладно. Пойду по коридору похожу.
Раза четыре – туда и обратно – Крюков прошёл пустынный, длинный ,больничный коридор. Все больные сидели по палатам, и даже медсестра ушла куда-то. В коридоре никого не было, и от этого стало как-то уныло и грустно.
Пройдя мимо своей 220 палаты, Николай увидел на соседней двери табличку «221 – VIP». Крюкову стало интересно. Медленно он приоткрыл дверь и увидел отлично заправленную кровать. В палате был холодильник и телевизор.
«Ясно. Комнатка для блатных», - подумал Крюков. Он прикрыл дверь и пошёл в свою палату.

Сосед его уже спал, похрапывая. Приёмник работал. «Дорожное радио» запускало в эфир популярные шлягеры. Крюков лёг на свою постель, уткнувшись лицом в свою подушку, и задремал. Проснулся он через час или два. Была уже ночь, было очень темно. Сосед разоспался и храпел уже на всю катушку. Приёмник, который с вечера работал, вроде бы, негромко, ночью, казалось, звучал гораздо сильнее. Николай стал возиться на своей кровати.
«Вот дебил, - думал он про своего соседа, - мог бы и выключить свой агрегат! Ни один ведь!»

А сосед преспокойно храпел с присвистом. Будить его Николай не решился, а вот приёмник выключить… Но когда стал шарить по тумбочке, задел ложку, которая звякнула обо что-то стеклянное. Сосед перестал храпеть. Крюков отскочил к своей кровати. «Вот подумает ещё, что я у него по вещам шарю!» - пронеслось в голове у Николая. Он лёг на свою постель. Но сон ушёл. Нервы же были взвинчены. Сосед снова захрапел. « И чего я парюсь с этим мудаком? – Крюков вспомнил про соседнюю палату. – Пойду там переночую, а утром сюда вернусь!

В конце концов, я что виноват что ли, что тут спать невозможно!»
Как решил, так и сделал! Николай пробрался в соседнюю палату, улёгся на свеженькую кровать, согрелся и стал засыпать.
Вдруг послышались шаги, дверь тихонько приоткрыли и весёлый девичий голосок тихонько произнёс6
-Ку- ку!
-Ку-ку! – машинально вслух повторил Крюков. Девушка засмеялась, зашла в палату и ключом изнутри закрыла дверь. «Вот попал!» - подумал Крюков.
-Ой, я так озябла! Паш, ты не погреешь меня? – игриво спросила девушка. По голосу Крюков узнал … медсестру Наташу. А та, не дожидаясь приглашения, юркнула к нему сбоку под одеяло.
-Угрюмчик! Ты что молчишь? – зашептала девушка. – Ах, ты мой усатый-полосатый!

Крюков почувствовал, как нежно Наташа трогает его усы. Потом Николай понял, девушка хочет, чтобы её поцеловали! И Крюков не заставил себя ждать. Он крепко поцеловал девушку в губы, перевёл дыхание и поцеловал ещё раз! Рука его заскользила во всех привлекательных направлениях! Но когда осталось непройденным самое заманчивое направление, девушка сконфужено зашептала:
-Паш! Мне сегодня нельзя!
Крюков снова поцеловал неожиданный «сюрприз» в губы.
-Медсестра жарко зашептала ему на ухо:
-Паш! Наш уговор в силе? Мы едем в Турцию вместе? Я без тебя не могу, я так привязалась к тебе!

В это время где-то далеко в коридоре закричали:
-Сестра! Сестра!
Наталья затихла, прислушиваюсь к крику.
-Сестра! Вы где, сестра? – причитал старческий, женский голос.
-Ну, опять эта бабка из 202 палаты орёт! Достала она меня! Павлуша, я минут через пять вернусь!

Медсестра открыла дверь и вышла в коридор. Сердце у Крюкова бешено стучало. «Вот это история! – думал Николай. – Мужикам расскажу, полягут! А сейчас надо быстрее дёргать отсюда!» Крюков встал с постели, выглянул в коридор и быстро ломанулся в свою палату.

Сосед его всё так же похрапывал, но приёмник был уже выключен.
-Да, дела! – Крюков ещё долго перебирал в уме всё происшедшее. Он возился, возился в своей постели и, наконец, заснул.

Утром, когда санитарка открыла дверь палата, собираясь сделать влажную уборку, проснувшийся Крюков увидел у медицинского поста мужчину в белом халате. Он стоя подписывал какую-то бумагу на ограждении поста. Рядом стояла улыбающаяся медсестра Наташа и что-то весело рассказывала доктору. Вдруг врач перестал писать, пристально посмотрел на Наташу, что-то резкое ей сказал, бросил ручку на стол и ушёл. Изумлённая Наташа перестала улыбаться. Она удивленно смотрела вслед врачу.

Крюкову без слов всё стало ясно. Возмездия он ждал с минуты на минуту, но утром Наташу сменила другая медсестра. И через два дня, когда дежурить должна была Наташа, Крюков увидел незнакомую медсестричку –тоже молодую, но очень некрасивую.
-Девушка! А где у вас сестричка такая чёрненькая, симпатичная? – спросил её Николай.
-Наташка что ли? Так она в отпуске! Понравилась что ли?
-Когда она выйдет из отпуска, передай ей привет!
-От кого?
-От усатенького-полосатенького!
Некрасивая медсестра засмеялась и сказала:
-Обязательно передам!

Эпилог.

Медсестра Наташа оказалась мстительной особой. Месяца через три жена Крюкова получила письмо, Николай был на работе. На конверте вместе с их адресом было написано: «Коленьке, моему усатенькому-полосатенькому.» Жена Крюкова, естественно, письмо распечатала и достала фотокарточку симпатичной девушки, загоравшей топлес на берегу моря.

На обратной стороне фотографии было написано « Мой славный, любимый Николя! Как жалко, что тебя здесь нет! Как бы пригодились здесь твои актёрские способности и твои денежки! Пришлось заменить тебя молодым турком! Но, я думаю,ты мне простишь эту лёгкую шалость! Вечно твоя Ната! Крепко целую!»

Вечером дома Крюкова ждала такая «увертюра», что он долго не мог понять, в чём дело. А когда понял, получил две пощечины от вконец рассвирепевшей жены. После скандала супруга забрала ребёнка и уехала к матери. Долго потом Крюков выпрашивал прощения (и, вобщем-то, было за что). Хорошо, что тёща оказалась мудрой женщиной, и через пару месяцев жена Николая простила!


© Алексей Жарёнов
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Kira2402
11.11.2016 - 17:19
97
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Как можно не узнать при поцелуе своего мужика...
 
[^]
наебенился
11.11.2016 - 17:24
16
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
уссатый- полосатый gigi.gif
 
[^]
ЛЮБИМЧИК
11.11.2016 - 17:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 238
Цитата (Kira2402 @ 11.11.2016 - 17:19)
Как можно не узнать при поцелуе своего мужика...

Как...Как... Когда трахаться хочешь , не на всё внимание обращаешь...
 
[^]
destinyS
11.11.2016 - 17:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 148
а где женское коварство?
Мужское скорее
 
[^]
Кочерга
11.11.2016 - 17:34
78
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 898
Одно непонятно кто приёмник выключил то
 
[^]
4407916u
11.11.2016 - 17:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 1028
32 года ,а всё о молодой пиздёнке мечтаешь! Трахать надо до конца смены!
 
[^]
pvgreshn
11.11.2016 - 17:43
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 628
ну я понял что ей не всё можно было. Ну а как же к оралу склонить? ))
 
[^]
LEONARDOVICH
11.11.2016 - 18:30
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 411
Позовите кота! Нет лучше тигра!
 
[^]
TVAR
12.11.2016 - 13:03
4
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15769
Сам искал приключений на свою жопу )))))) Сам и закономерно нашел.
 
[^]
postoronnim
12.11.2016 - 13:13
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 152
это было школьное сочинение?
 
[^]
Автолюбитель
12.11.2016 - 13:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2877
Котяру своего тоже усатым-полосатым кличу))
 
[^]
GOSHA555
14.11.2016 - 22:21
12
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 27.02.08
Сообщений: 457
...

Ночное происшествие или женское коварство
 
[^]
МимоПроходил
14.11.2016 - 22:27
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8326
таки не было ж ничего.

сказал бы жене, отказал ей мол.
вот и мстит. cool.gif

 
[^]
kalbasa14
14.11.2016 - 22:27
0
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
А Николая Крюкова потом кто-то грохнул! /а усы сбрил/
 
[^]
Arty1970
14.11.2016 - 22:29
-4
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Кота что ли позвать))
 
[^]
Shader
14.11.2016 - 22:32
28
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
Бывает.
Я так на рыбалке будучи бухеньким, вдул не совсем трезвой жене друга, вместо своей подружки, перепутал уазики, залез не в свой, а она там спала на бочку, ну я и пристроился сзади.
Правда мы не кончили, а рюхнули минуты через двн, отскачив друг от друга с воплем "ты??!!!".
Я уполз к себе, а утром договорились забыть и забыли, никогда к этому с ней не возвращались в разговорах, да и вделах тоже. Реально непонятка случилась.
 
[^]
Medka
14.11.2016 - 22:33
27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 160
Крюкову повезло, что Наташа пришла, а не заведующий отделением gigi.gif
 
[^]
MGuseni4ka
14.11.2016 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Жена у Николая-дура.
 
[^]
Дэниэлс
14.11.2016 - 22:40
1
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата (MGuseni4ka @ 14.11.2016 - 22:35)
Жена у Николая-дура.

ну а так подумать, так может сделать любая завистница и доказывай потом, что не верблюд. dont.gif
 
[^]
Двоехоров
15.11.2016 - 07:48
3
Статус: Offline


светлый паладин добра

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 2594
Цитата (insaider @ 11.11.2016 - 17:12)
Крюков почувствовал, как нежно Наташа трогает его усы. Потом Николай понял, девушка хочет, чтобы её поцеловали! И Крюков не заставил себя ждать. Он крепко поцеловал девушку в губы, перевёл дыхание и поцеловал ещё раз! Рука его заскользила во всех привлекательных направлениях! Но когда осталось непройденным самое заманчивое направление, девушка сконфужено зашептала:
-Паш! Мне сегодня нельзя!

Рассказ котоламповый, для школьников. Мужик, который хотя бы 2 раза имевший опыт с тётками, просто бы нагнул голову медсестры под одеяло. Раз одно отверстие занято тампоном, то мудрая женщина знает что сделать для мужчины
 
[^]
InGrib
15.11.2016 - 08:47
10
Статус: Online


©

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 25893
Цитата (Кочерга @ 11.11.2016 - 17:34)
Одно непонятно кто приёмник выключил то

Я думаю, что дворецкий! cool.gif
 
[^]
Lamiya
15.11.2016 - 09:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6505
Зовите кота с лампой biggrin.gif полный бред, не узнать своего мужчину, его запах и голос, манеру целоваться cheesy.gif ох уж эти сказочники lol.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Lamiya - 15.11.2016 - 09:33
 
[^]
sergeech48
15.11.2016 - 09:38
-1
Статус: Offline


какой статус?

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 1435
кыс кыс кыс, где ты рыжая морда?
 
[^]
stim99
15.11.2016 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10955
А у Наташки, наверное близорукость -8. )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39351
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх