Подсрушено

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rocking1805
20.10.2016 - 11:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
100
***
С детства безумно боюсь всего, что сделано из резины. Точнее, не столько боюсь, сколько испытываю гнев и раздражение. Пошел к гадалке одной, чтобы узнать причину и исцелиться. Та, кумаря гашиш за хрустальным шаром, велеречиво сообщила:
- Ты ведь из неполной семьи?
- Да, - говорю. У меня одна мама просто, батя съебал в закат еще до моего вылупления.
- Тогда все ясно. Папка твой кончил в презик и выкинул его в мусорку. Ты, будучи сперматозоидом, отважно бился, пытался вырваться и почти умер, когда твоя мать вытащила начленник, выкачала сперму и шприцом ввела тебя себе в писюн. Отсюда и фобия всего, что сделано из резины. Она ж тебя чуть не погубила!
Вышел от гадалки я совсем другим человеком. Надо же, оказывается, не только плод в утробе все понимает и помнит, но и даже вонючий сперматозоид! Теперь корпею над научным трудом, параллельно работаю над книгой «Страсти в гандоне». Думаю, скоро стану известным благодаря своей странной фобии.

***
В 6-м классе без пощады чморил новенького – толстого потного очешника, оказавшегося охуевшим задротом, псевдоинтеллигентом и, блядь, соседом моей класснухи. Классная даже предков моих вызывала за то, что я стебу Олёшеньку, и я, после вдумчивой беседы с батей, перестал.
Иду как-то из столовки, точу ищпищмек или как там этот треугольник с мясом зовется, и вижу, что Лёха в шутку борется со своим корешем-подлизой, любившим списывать и выезжать на чужом горбу. Толстенные окуляры Лёхи, сквозь которые вполне можно было бы наблюдать корпускулярно-волновой дуализм или любоваться марсианским рельефом, пизданулись на пол и разбились. Сочувственно смеясь, я прошел мимо, в класс.
Вечером меня ждала взъёбка – мамка Лёхи позвонила моей и сообщила, что я отхуячил ее жиросына и раздолбал его пенсне. Я, ессно, объяснил предкам, что и как. Они поверили. Сообщив папе о своих намерениях, я получил одобрительный кивок.
На следующий день я выловил жиробаса по пути в школу, на небольшом пустыре, и отпиздошил его так, что он, говорят, неделю кровью ходил. Это был непередаваемый кайф пиздить жирное скулящее тело, в которое кулаки и ботинки просто погружаются, так и не встречая ничего достаточно твердого типа костей там, не знаю. Короч, Лёпик больше не жаловался и подобосрастно улыбался мне до конца школы.

***
Живет у нас в подъезде баб Нина – ведьмою кличут. Сухонькая, маленькая, внимательно смотрит и мало говорит. Кто ее обидит – ноги ломает потом или болеет, а кто ей приглянется – того вылечит, как Сашку-первоклашку из четвертой квартиры. Воспаление легких за ночь прошло!
Меня баба Нина невзлюбила, я сразу это поняла – по взгляду, да и не здоровается со мной, а раз даже клюкой в печень прописала.
По утрам бегаю в парке. Бегу одна, сумерки – осень, ёпта – и вдруг прямо из кустов баба Нина выходит и встает у меня на пути. Я в ахуе полном припустила так, что добежала почти до Воронежа, но, вовремя скорректировав курс, вернулась в родной двор панельной многоэтажки.
Старая сука сидела на лавке, курила, болтала ногами и, прищурившись, смотрела на меня! Она даже не запыхалась! И утро раннее, свидетелей нет...
Я бочком проскользнула мимо нее, добежала до подъездной двери и заметила какой-то странный блеск за кустами. Осененная догадкой, я метнулась туда и обнаружила пиздатый модный велик с электродвижком. Ага, ведьма, блядь. Было б электропомело – ладно, но наебать меня электровеликом?!
Страх ушел, его место заняла ярость. Баба Нина прочухала, что дело пахнет керосином, встала и давай лыбиться да какие-то извинения буровить. Мол, пошутила, ага.
Теперь старая перхоть травит шуточки на кладбище, развлекая червяков, а я езжу на ее лисапеде – годная вещь, кстати, даже на бег забила. Не бойтесь ведьм, у них всегда есть велик с движком или еще что-то в этом роде.

***
У меня ответственная работа – руководить огромным количеством безмозглых идиотов, которые и сами руководят. Постоянно езжу по миру, встречаюсь с коллегами – то с хохлятским (алкаш, бля), то с французским (пидрила, нахуй), то с немецким (до сих пор не верю, что это женщина).
Как же меня все достало... И придурошный подчиненный с Кавказа, на каждом углу демонстративно рвущий за меня собственный пердак, и долбоеб, которого я раньше замом назначал – все играется в свои гаджеты, объебос несмышленный... Не знаю, по ходу, не шибко с работой справляюсь – клиентам все меньше нравится, как я работаю. Мне-то похуй, они до меня все равно не достанут, но самому неприятно. Еще любовница моя все клянчит бабло то на одно, то на другое. Ладно хоть в постели трюки гимнастические выделывает.
Эх, съебать бы отсюда куда-нибудь на остров в Индийском океане... Рыбачить, пялить аборигенок, жрать кокосы-бананы... Но нет, не могу доставить такой радости клиентам. Не могу работу бросить, я уже с ней слился воедино и только смерть разлучит нас...

***
С месяц назад у меня потерялась собака. Бегала по дворам искала, у всех спрашивала не видели ли, все смотрели как на сумасшедшую, а к трем уборщикам не русским подошла, спросила, так они ее вместе со мной по соседним дворам искали. А потом один вспомнил, что-то протараторил на своем, и все трое так виновато головы потупили.
В общем, выяснилось, что эти три объёбка спороли мою болонку на ужин!!! В двадцать первом веке, Карл, в Москве! Прости, Бяша, не уберегла тебя хояйка 
Забыла добавить, что чурбаны меня потом изнасиловали. Так что толерасты, ждавшие поста о том, какие таджимены хорошие – пшли на хуй, ахаха!

***
Когда кто-то несет бред, что-то непонятное и т.п. , моя мама любит приговаривать: "Я, как человек высокой душевной организации, такой хуйни не понимаю."
Она думает, что это смешно, а я считаю, что это – пиздец. Если у бабы, чей возраст перевалил полувековой рубеж, напрочь отсутствует чувство юмора – нахуй жить вообще? Сказал об этом матери, выпиздила меня из дома и уже два месяца не общаемся.

***
недавно на меня в туалете клуба напал парень.Пытался изнасиловать.Итог: у него сломана челюсть,11 швов на голове и сломаны обе руки.Надо было думать прежде чем пытаться изнасиловать КМС по Рукопашному Бою. Но разбитую раковину его головой оплатить по мнению ментов должна я.
Впрочем, с такими умениями мне и менты не страшны. Отхуячив целый батальон ОМОНа, я начала так быстро махать руками и ногами, что сумела улететь оттуда. Взлетая все выше, я постепенно покинула земную атмосферу, вспомнила, что в космосе дышать нельзя и проснулась. В больнице.
Оказалось, этот тип вырубил ударом со лба, а потом полтора часа пользовал во все три дыры – в рот какой-то загубник с дыркой всадил, а потом туда пыпырку свою засовывал.
Итог – порвана жопа в трех местах, вагина похожа на старую медузу, а самооценка упала ниже плинтуса. Хочу покончить с собой.

***
Ожидая своей очереди к офтальмологу, помогла бабуле с этой очереди - сходила ей за лекарствами в аптеку, на что та выдала: "Ты такая хорошая! Дай мне свой номер телефона...для внука!")) ааа!! пикап-бабка) Я ее конечно на хуй послала с такими просьбами и, довольная, ушла из больнички – на кармане осталось три сотни рэ сдачи, коих бабушка уже не увидит, поэтому вечер обещает быть чудесным.

***
Где то год назад шла по улице, на встречу мне парень с девушкой. Проходя мимо меня, он с подозрением сказал вслух своей спутнице: а она нас не сожрет? Я прорев пол дня, взялась за себя. Почти за год похудела на 52 кг. В общем спасибо тебе, чувак :)
Похудею еще мальца, подкачаюсь – отыщу тебя и заставлю извиниться. За каждый высранный тогда твоим ртом звук ты мне ответишь пиздюлями. Жди.

***
Мне кажется, что в каждом имени спрятан какой-то звук. Илья - молоко, которое наливают в глубокий стакан, Даша - шуршащая обертка от подарка, Кристина - звук рассыпающихся бусинок по столу, Влада - звук падающих абрикос с дерева, а мое имя – Патимат – похоже на шлепки мошонки по жопе, когда мужик дерет бабу в позе догги-стайл. Сама придумала и сама парюсь теперь 

***
Выхожу я сегодня на балкон покурить. И тут сверху слышу крик соседа:"Заебала ты уже! Сейчас пойду, и выкину ее к хуям!" И как не в чем не бывало, мимо меня пролетела елка. Ебаная елка! Я охуел если честно) Потом выбежал по-шурику, поднял и притаранил домой, пока никто другой не позарился. Заебись, пара тыщ на НГ сэкономлены!

***
Сейчас моей дочке 3 года и она меня спрашивает: "А помнишь я была взрослая, а потом появилась ты и я исчезла? А потом ты выросла и я появилась?" А у меня волосы седеют от таких вопросов, ведь 26 лет назад при родах умерла моя мама. А еще дочь спрашивала: "А помнишь у меня был муж и он меня бил?". И ведь действительно, муж моей мамы ее бил.
Мне кажется, я начинаю верить в переселение душ.
И соседка рассказала – внуки у нее корки мочат. Внучок говорит - знатно я половцам пиздюлей накидал – полный воротник! Мол, был он каким-то сотником в войске князя Олега и хуярил кыпчаков-половцев, любивших в те годы набегать на Русь. Проверили по книжкам – да, так и есть! А спустя год заговорила внучка. Уверяла, что она была раньше степнячкой из рода половцев, и ее какой-то потный мужик всю ночь насильничал, когда русские пришли и деревню их распидорасили. И что вы думаете? Узнала девочка братика. Ночью горло ему зубочисткой вскрыла от уха до уха и вдобавок насрала на лицо. Вот и не верь после этого в переселение душ...

Это сообщение отредактировал rocking1805 - 20.10.2016 - 11:44
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MiKra
20.10.2016 - 11:41
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 4287
Цитата
Подсрушено

правильно- посрано
 
[^]
Пяткин
20.10.2016 - 12:10
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 200
сцука..патимат -.похоже на шлепки мошонки по жопе, когда мужик дерет бабу в позе догги-стайл....
.надо запомнить biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Пяткин - 20.10.2016 - 12:11
 
[^]
Валярунчик
20.10.2016 - 12:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20633
насрано что ли? говно что ли? по традиции петрушку надо да?
 
[^]
Валярунчик
20.10.2016 - 12:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20633
Цитата
Патимат – похоже на шлепки мошонки по жопе, когда мужик дерет бабу в позе догги-стайл
хоть убейте, не могу представить, как в такой позе яйца могут об жопу бабы биться. они же чисто физиологически в этот момент под жопой у нее и биться должны об другое. ну вот лобком об ее жопу, тут понятно. или в классической позе, ну или ноги куда повыше на плечи закинешь, тогда да, яйцы именно по жопе бьются

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 20.10.2016 - 12:15
 
[^]
alexrevda
20.10.2016 - 12:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 2344
"Подсрушено" - это как?
Типа сидел срал и подслушивал - во истину велик и могуч...

Это сообщение отредактировал alexrevda - 20.10.2016 - 12:25
 
[^]
Мухаммад
20.10.2016 - 12:32
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (rocking1805 @ 20.10.2016 - 11:33)

И соседка рассказала – внуки у нее корки мочат. Внучок говорит - знатно я половцам пиздюлей накидал – полный воротник! Мол, был он каким-то сотником в войске князя Олега и хуярил кыпчаков-половцев, любивших в те годы набегать на Русь. Проверили по книжкам – да, так и есть!

Пиздит соседка. Не мог сотник князя Олега пиздить половцев. В то время в тех местах тусовались печенеги.
 
[^]
Lanista
20.10.2016 - 12:47
4
Статус: Offline


Оператор ПК/ПКМ

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1559
Цитата
Цитата (rocking1805 @ 20.10.2016 - 11:33)

И соседка рассказала – внуки у нее корки мочат. Внучок говорит - знатно я половцам пиздюлей накидал – полный воротник! Мол, был он каким-то сотником в войске князя Олега и хуярил кыпчаков-половцев, любивших в те годы набегать на Русь. Проверили по книжкам – да, так и есть!

Пиздит соседка. Не мог сотник князя Олега пиздить половцев. В то время в тех местах тусовались печенеги.


Так это что, труп пацана зря образовался?
 
[^]
Ниссанчег
20.10.2016 - 12:53
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Это лучше чем говно из "Подслушано"
 
[^]
Deskjet
20.10.2016 - 13:01
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 856
Набор бредятины...
 
[^]
Вовочка71
20.10.2016 - 13:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 124
Цитата
В то время в тех местах тусовались печенеги.

Хазары, не? cool.gif
 
[^]
Мухаммад
20.10.2016 - 13:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (Вовочка71 @ 20.10.2016 - 13:01)
Цитата
В то время в тех местах тусовались печенеги.

Хазары, не? cool.gif

Хазары в низовьях Волги осели, а печенеги западнее крутились. Вешали по щщам и полянам и хазарам.
Потом уже, когда Святослав вынес Хазарию, а печенеги вынесли Святослава, пришли половцы и как тот лесник - вломили уже печенегам. И стали вместо них.
 
[^]
Мухаммад
20.10.2016 - 13:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (Lanista @ 20.10.2016 - 12:47)
Цитата
Цитата (rocking1805 @ 20.10.2016 - 11:33)

И соседка рассказала – внуки у нее корки мочат. Внучок говорит - знатно я половцам пиздюлей накидал – полный воротник! Мол, был он каким-то сотником в войске князя Олега и хуярил кыпчаков-половцев, любивших в те годы набегать на Русь. Проверили по книжкам – да, так и есть!

Пиздит соседка. Не мог сотник князя Олега пиздить половцев. В то время в тех местах тусовались печенеги.


Так это что, труп пацана зря образовался?

Выходит что так. Девчонке теперь остается утешать себя мыслью, что все равно "Фсе мужики - казлы"
 
[^]
Xoxolъ
20.10.2016 - 13:37
10
Статус: Offline


шутник, бля

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 5677
Цитата (Валярунчик @ 20.10.2016 - 13:12)
насрано что ли? говно что ли? по традиции петрушку надо да?

вы чё туда срушете? shum_lol.gif

Подсрушено
 
[^]
Панталоны
20.10.2016 - 14:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1889
На ПАТИМЕ я зАпЛаКаЛь stol.gif

Это сообщение отредактировал Панталоны - 20.10.2016 - 14:06
 
[^]
major1955
20.10.2016 - 14:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Цитата (Валярунчик @ 20.10.2016 - 11:14)
хоть убейте, не могу представить, как в такой позе яйца могут об жопу бабы биться.

Ой вэй.. Да много друг Горацио...
Вот, например Павел Анатольевич в одной из своих песен привёл вот такую позу.... " Жопа в унитазе, ноги на бачке.. и толстый слой говна на выпуклом очке.... ".... Задал этот вопрос одному знакомому художнику.... Блин они , ну художники, месяц пытались её изобразить lol.gif
 
[^]
bambrs
20.10.2016 - 15:10
-4
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 305
решил отдельным постом свои потуги запилить? уныло ...
 
[^]
эсмар
20.10.2016 - 15:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 489
Цитата (Мухаммад @ 20.10.2016 - 12:32)
Цитата (rocking1805 @ 20.10.2016 - 11:33)

И соседка рассказала – внуки у нее корки мочат. Внучок говорит - знатно я половцам пиздюлей накидал – полный воротник! Мол, был он каким-то сотником в войске князя Олега и хуярил кыпчаков-половцев, любивших в те годы набегать на Русь. Проверили по книжкам – да, так и есть!

Пиздит соседка. Не мог сотник князя Олега пиздить половцев. В то время в тех местах тусовались печенеги.

Это смотря какой Олег. А Патимат случаем не половецкое имя?

Это сообщение отредактировал эсмар - 20.10.2016 - 15:24
 
[^]
zenyaz
20.10.2016 - 17:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Хуле я сюда зашёл?

Подсрушено
 
[^]
Котофски
14.11.2016 - 07:34
1
Статус: Offline


Всем мур!

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 5023
Поржал знатно! lol.gif
Не зря зелени авансом отсыпал. ТС, продолжал! bravo.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
виктория76
14.11.2016 - 08:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 302
Хоть и "подслушено" , но зеленочкой помазала)
 
[^]
rocking1805
14.11.2016 - 11:02
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Изменила девушка. Узнал, слезы душили всю ночь, плакал тихонько в подушку, но никому - включая её - ни слова не сказал. Долго планировал месть, все просчитывал и смаковал каждый кадр грядущей расправы. Когда начинала просыпаться жалость, вспоминал, как Дашка перекатывала языком чужой хуй от одной своей щеки к другой, смакуя и чмокая. Жалость уходила, и ее место вновь занимало трезвомыслие.
Дело шло к свадьбе. Изменила она по-пьяни, знаю, что жалеет об этом. Но мне-то хули? Самое трудное было избегать поцелуев всё это время, но справился.
Итак, час Икс. Загс. Мы стоим нарядные, родители, родня, друзья. И тёхана с химией на шайбе такая спрашивает нас:
- Каламурбеков Саид Фердинандович, согласны... А-а, стоп, жену же первую спрашивают, - тётка чуть смутилась, я был напряжен. - Иванова Дарья Патрикеевна, согласны ли Вы выйти замуж за бесхребетного мудозвона, ревущего ночами?

У меня дар речи пропал. Все начали смеяться, Дашка сказала "нет" и поманила кого-то рукой. Вышел этот уебок, кому она шершавого полировала, и засосал ее. Оказалось, они тоже подали заяву в ЗАГС!! А меня просто решили эпично прокинуть и выложить видео на ТыТруб, чтоб стать успешными и знаменитыми!

Я тихонько заплакал, бросился на нового Дашкиного жениха и, нарвавшись на прямой в бубен, отъехал на две недели в райские кущи. Потом уже узнал, что батя мой все же шороху навел - он автомеханик и мастер спорта по бою монтировкой. Оная завсегда у него в жигулях лежит. Так вот, папка неторопливо сходил за ней, а потом устроил мастер-класс. Не выжил никто. Теперь ему светит пожизненное.

Мама в шоке, я тоже. Даже собака наша охуела, старая галоша. А все из-за чего? Из-за того, что мстить нехорошо! Я хотел сказать "нет" в ЗАГСе и обломать шалаву, но в итоге оказался обломан сам, да и жизнь мне и семье моей поломали.

А ведь можно было просто отпиздить гниду, сломать ей нос и пальцы, а потом гордо удалиться. Ну, максимум условкой бы отделался, что похуй - на мою ЗП не то, что за границу, но даже в другой район не съездишь.

Так что не стоит быть злопамятными, друзья. Расставайтесь сразу, бейте лицо на месте и ничего не откладывайте на потом! Это "потом" может никогда не наступить...
 
[^]
Уолтер
14.11.2016 - 11:30
2
Статус: Offline


Догада ЯПа

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 952
блядь, я так давно не ржал. афтор пиши ещё ))

smoka.gif
 
[^]
Gerzog
14.11.2016 - 11:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 297
Вот такое Подслушено и должно быть на Япе.
Зачот!
 
[^]
Уолтер
14.11.2016 - 11:37
2
Статус: Offline


Догада ЯПа

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 952
Цитата (Deskjet @ 20.10.2016 - 13:01)
Набор бредятины...

креативов коротких )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20599
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх