Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
12.10.2016 - 13:06
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
166
Брат как-то пришел с работы, видимо настолько уставший, что не обратил внимания, что я уже дома. Сварганил он себе бутерброд из всего, что только нашёл. Признаюсь, в этом у него талант. Сделал и пошел в душ, мол пока кофе остынет. Я, не долго думая, спартизанил это все дело и вышел на улицу. От души насладившись его шедевром вернулся в дом. А брат уже всю хату перевернул, даже в ванной искал. Все безрезультатно. Думал домовой... На меня не подумал. Но на второй раз спалил.

***

Парень нравился 3 месяца. Тут приглашает меня в ресторан. А я студентка, денег ноль, из еды только макароны уже второй год. Изначально не договаривались он платить будет или я. Ну, думаю, схожу, кофе только закажу, на случай, если сама за себя платить буду. Пришли в ресторан. Подают нам меню. Он спрашивает:"Ты голодная? Закажи себе что-нибудь нормальное, я оплачу" Я листаю меню, смотрю на него, улыбаюсь. И тут на стол капает моя слюна.

***

В детстве считала, что в кино места на первых рядах реально такие же дорогие как и в театре. Как-то раз, зная об этом, папа купил билеты в кино на первый ряд - счастью не было предела. Недавно пришли в кино с родителями, я увидела сияющую от счастья и приговаривающую "спасибо, спасибо, спасибо!" девчушку на первом ряду и ее родителей. Мать шипела на ее отца, а тот сказал: "Пусть ребенок порадуется". Вроде бы мелочь, а в глазах ребенка - он волшебник

***

В школьные годы очень завидовала родителям, что им по вечерам не нужно делать никакие уроки. Сходил на работу днём, а остальное время занимайся своими делами. Мечтала, что когда вырасту, тоже буду так делать. Сейчас мне 25. Прихожу с работы и ничего на делаю. Будущее настало!

***

Долго испытывала сильные чувства к парню. А он - искал идеальную девушку. Со светлыми волосами и точёной фигурой. Я брюнетка с несколькими лишними килограммами, долго пыталась похудеть и стать его идеалом. Надоело, плюнула, ушла. Спустя два года он вьётся за мной хвостом - кино, поездки, подарки. Нет, я не перекрасилась и не похудела (разве что на пару кг). Я просто научилась ощущать себя идеальной!

***

В детстве был лучший друг - сосед Коля. Как-то к нему пришла в гости двоюродная сестра (нам по 5 лет, а ей 6) и мы собрались играть втроем у меня в дочки-матери. И тут у нас возник спор, чьим же мужем будет Коля. Предложить выбрать Коле мы то ли не догадались, то ли ему пофиг было, я не помню. Но вот к чему мы пришли. Чтобы не ссориться, разыграли, что якобы нашего мужа убили, поэтому затолкали Колю в шкаф, где он принял позу убитого и провел всё время в шкафу, пока мы играли с куклами, обе в роли мам.

***

Если спрашивают, говорю, что у меня нет родных. Бабушка с дедушкой никогда не хотели внучку, в детстве, когда отправляли на лето к ним, меня забивали палками, стегали жгутами и запирали в сарае. Для родителей я нежеланный ребёнок, так что со мной даже разговаривать не нужно, ведь у них есть любимый сын. А брат с женой предлагают им меня выселить, но у них не очень получается, ведь я долевой собственник недвижимости. С 10 лет работаю. Семья. Проще сказать, что у меня никого нет, чем объяснить весь этот пиздец.

***

Заболела хламидиозом. Сама ему не изменяла, так что вариантов не было. Поставила его перед фактом. На вопрос, почему когда изменял, не предохранялся, он с полной уверенностью сказал, это потому, что та девушка чистая, ведь она беременна! И беременна она не от него, а от его хорошего знакомого. А то, что она спит со всеми подряд во время беременности, это норма для него была, видать.

***

Сидели как-то с девчонками в кафе, с собой была книга Шекспира, ну мы и решили погадать. Я задала вопрос: будет ли у меня парень? Открыла книгу на случайной странице. Минут пять смеялись до слёз. Там было написано: «Как бы не так, Чудище! ». Вот теперь не знаю, верить или нет?

***

Прочла надпись на асфальте: "С Днем рождения! Я не лучший из детей, но ты лучшая из мам!" Так коротко, но в душе всё перевернуто, столько воспоминаний и мыслей.

***

Вытащили меня подруга с её мужем прошлой зимой кататься на сноуборде. А я на нём никогда не стояла. Приехали мы кататься. Они показали азы и оставили меня одну. Я решила, что это всё очень легко. В итоге пока скатывалась, сбила сначала лыжника, который ехал мимо на подъёмнике, сразу после этого парня на борде, причем так врезалась в него, что мы разлетелись в стороны. Ну думаю, сейчас наорёт на меня, а он подошёл и такой: "Ты жива?" Я аж оторопела и говорю: "Извини, я первый раз". Он: "Жива, да? Ну отлично, чё расселась, встала и поехала, я тоже когда-то падал". И спокойно уехал.

***

В школе всегда была "серой мышкой": косметикой не пользовалась, волосы не укладывала. В автобусе всегда украдкой разглядывала красоток, думая о том, как им повезло с внешностью. К окончанию универа расцвела, т. е. научилась ухаживать за собой. Недавно еду в автобусе и чувствую на себе взгляд-девчонка, такая же "мышка", как и я была, разглядывала меня, резко отвернулась. Так хотелось подойти и рассказать ей, что это все - результат труда над собой, а не врождённая красота...

***

Спонсор всех моих талантов - прокрастинация. В обычное время я не люблю вести хозяйство- едим часто не дома, поэтому готовлю редко, убираюсь по мере необходимости и без фанатизма. В универе, перед каждой сессией квартира просто сияла, дома все ели пироги и супы - я делала все, лишь бы не готовиться к экзаменам. Думала- повзрослею- пройдёт. Прошло десять лет. Сегодня у мужа обед из трёх блюд, позвала друзей на торт, дом дышит свежестью, а все потому что завтра сдавать важный проект на работе.

***

Иногда снятся умершие родные. Утром мало что помню, но то что помню, наполняет меня уверенностью, что они никуда не делись, просто у них не стало физических тел. Говорю бабульке- прости, мы твои вещи раздали ведь!... А она отмахивается, ерунда, мол. Мама снится в красивом платье, которого я никогда не видела, молодая. И я во сне счастлива, что она жива! Папа молодой и красивый, и не особо на себя похож, но я знаю, что это он. Мы разговариваем, смеемся. Они говорят, что все время рядом, только я их не могу увидеть.

***



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
12.10.2016 - 13:07
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Вышла замуж за любимого мужчину, с детками решили немного подождать. Обоюдное решение. Как-то неожиданно купили кореллку девочку, ещё через 3 месяца муж подарил вислоухого британца, потом взяли морскую свинку на передержку так и осталась у нас. Потом купили мальчика кореллу, чтоб наша принцесса не скучала, потом котёнок мальчик к нам прибился, наш кот его принял-оставили. Недавно нашли щенка. Еб нашу мать, лучше бы детей завели. Сука 2х комнатный зоопарк. Сердобольные. Люблю их всех.

***

Мама рассказывала историю знакомой, у которой дочка уехала за границу, работать моделью. Спустя некоторое время перестала выходить на связь. Ее считали пропавшей безвести не один год. Потом она появилась дома у мамы, в ужасном виде. Рассказывала, что ее сдавали мужчинам за деньги. Держали насильно. Били. Но самое страшное, это клиент который перед ***насыпал ей красный перец туда и имел ее сзади. Каким чудом выбралась, не знаю. Без комментариев если можно.

***

У меня нестандартная история о спасении.. Я спасла листок! Хотелось мне зеленого друга в дом и, однажды, в супермаркете вытащила из-под горшков с цветами помятый подувядший лист фиалки, спрятала в карман. Дома поставила в воду, думала погибнет. А он нет! Отживел, обзавелся шрамами, пустил корни, посадила его, дал побеги. Теперь у меня три прекрасных цветущих растения, а тот листик героически погиб после рассадки деток.

***

Оказывается, коты тоже могут вести двойную жизнь. Отдала я снохе котёнка, живёт он у них года два, стал огромным котярой, ну, думаю, это он на рыбе разъелся, хозяин-то рыбак. Оказывается, у них он Пушок, дети его в коляску укладывают, играют с ним, как с куклой. А у соседки через участок он - Тамерлан. Там он имеет свой диванчик, кормят его всем самым лучшим. И ходить-то далеко не надо, от одного дома к другому. Раскрыли они его секрет, когда одна другую подвозила на машине и наткнулись на своего кота, а он сделал вид, что чем-то очень сильно занят в кустах.

***

Я вся такая секси, в халатике, платочке, закатываю банки на кухне. Муж прилетел с работы, говорит - даже есть не буду, так тебя хочу. Переместились в спальню, только я сделала рукой для разогрева пару поступательных, муж как заорет. И в ванну. Орал, что хер огнём горит. А то. Не шутите с аджикой, и мойте руки тщательнее.

***

Работаю в школе, у меня 7 класс. На первом классном часе делали с ребятами календарь "Добрых дел" на год. Кто-то планирует заботиться о животных, помогать ветеранам и пожилым людям, есть даже паренек, который собирается кормить бездомных. Один мальчик написал: "Испечь с мамой булочки и скушать их". Мои добряки, люблю их.

***

Напротив меня живет девушка-неформал. Всегда, когда вижу её она в черном с цепями, волосы ярко красные, пирсинга фигова туча. В общем, девушка с виду явно себя в обиду не даст. Как-то утром пошла в магазин, так эта девушка стояла у подъезда, курила, а надеты на ней были тапочки с собачками, пижамные штаны нежно розового цвета, и футболка с микки маусом. Неформалы такие милые дома)

***

У меня была соседка, с которой мы в детстве часто играли во дворе. Потом они переехали и наши пути разошлись. Спустя много лет она добавила меня в друзья вконтакте. Оказывается, она вышла замуж за грека и живет не тужит теперь в Греции, ездит на крутой тачке без верха, постоянно на пляже с коктейлями самых экзотических цветов, сына недавно родила, стройная, с длинными белыми волосами и бесконечными ногами... Смотрю я на всю эту обложку и все равно вижу ту самую Лерку с дулькой на голове, которая однажды пукнула при всех, расплакалась и убежала домой.

***

Перед первым сентября пошли с мужем в цветочный магазин. Он разглядывал цветы, я другие, стояла в соседней комнатке. Слышу, хозяйка магазина говорит продавцу: "Вон тому мужчине сделай скидку, 20%". На резонный вопрос продавца, а почему это, она ответила: "Он букеты для жены всегда составляет сам, мне это нравится". Вот так я и узнала, что мой большой сильный мужчина ещё и букетики составляет для меня)

***

Моя бабушка в молодости жила в Грузии. Там в то время было очень небезопасно. Однажды, в темноту, возвращаясь через пустырь (других путей не было). Она увидела, что за ней идет мужчина и у него в руках нож. Она прикинула, что бежать и звать на помощь в этом месте бессмысленно, тогда она набралась смелости и пошла сама к нему на встречу, она сказала: могли бы вы проводить меня до дома, а то мне очень страшно. Он убрал нож и проводил ее до самых дверей.

***

Мой муж раньше работал на береговых судах, суточными вахтами. Так как он офицер, то вахтил он в одиночестве. Один! На всем судне! Почти каждую вахту я брала детей и ночевала с ним на судне. Однажды прикупила шикарное бельё, сварганила обед. Уложили в каюте детей. В ту ночь мы трахались в каждой каюте, я бегала в одних чулках по палубе, а он меня ловил. На утро мы прибрались в каждой каюте, но не учли момент, что почти везде мы пользовались душем и брали полотенца. Мужу потом долго было стыдно :)

***

Знаете что такое провал? Это когда у тебя начались месячные в тот момент, когда ты сидишь на коленях у парня, который тебе безумно нравится. Самое ужасное из этого - это то, что первым это заметил он, а не я. Конечно же подумал что это он где-то поранился и до него потом дошло, что кровь на его джинсах не от этого. Я в этот момент стояла рядом с ним и не знала, что делать. Радовало только одно - он поступил как настоящий мужчина, а не мальчик в свои 18. Проводил меня и сказал, чтобы не волновалась.

***

Лет в 7 родители часто оставляли дома одну, ну а я скрашивала свое одиночество просмотром телевизора. И мне запомнился один эпизод, где Джулия Робертс " умыла" кучку мужиков. При первой же ссоре с папой выдала ему цитату: "Ты меня не пускаешь гулять, чтобы тешить свой крошечный член?" Папа остолбенел, а я была горда собой как никогда. Но сейчас даже вспоминать стыдно, надеюсь папа забыл..

***

В нашей фирме старшим по работе с персоналом был молодой, но очень нервный парень. Говорил преимущественно матом, всех гнал из офиса, орал, хамил, словом, был не самым приятным в общении типом. Сотрудники, а это в основном милые тетечки за 45, жаловались. Начальство перевело его на другую должность, он удивительно быстро согласился. А назначили меня: спокойную, рассудительную. Меньше полугода на этой должности, но уже ору, матерюсь сквозь зубы, т. к. тетечки не знают элементарных вещей.

***

Ехал с другом в его машине, в пробке. Машины еле двигаются, и я решил быстро сбегать за сигаретами в рядом стоящий ларёк. Купил, бегу обратно, по пути открываю пачку и достаю сигарету. Залетаю в машину и достаю из кармана пистолет-зажигалку. И тут слышу незнакомый испуганный вопль. Смотрю на водителя, а там не мой друг. Мужик подумал что его сейчас будут убивать)) Короче, я перепутал машину. Долго потом вспоминал испуганный вид этого мужика)

***

На днях похоронили свекра. Человек всю жизнь пил, бил жену и детей. На поминках свекровь рыдала, рассказывала про "любовь, которую судьба подарила". Я подумала, что самое страшное - прожить жизнь как она. Вспомнила скандалы с мужем, собрала вещи и ушла. В понедельник подам на развод. Все считают меня предательницей.

***

Была влюблена в начальника. Очень. С первого взгляда. Около года позвоночник сыпался в трусы от любого похлопывания по плечу. Однажды вызвал меня в воскресенье на работу. Попросил напечатать текст. Это была анонимная кляуза на конкурента. Любовь как рукой сняло... уважение пропало, а с ним и все остальное..


via

Подслушано
 
[^]
Ниссанчег
12.10.2016 - 13:16
62
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Долго испытывала сильные чувства к парню. А он - искал идеальную девушку. Со светлыми волосами и точёной фигурой. Я брюнетка с несколькими лишними килограммами, долго пыталась похудеть и стать его идеалом. Надоело, плюнула, ушла. Спустя два года он вьётся за мной хвостом - кино, поездки, подарки. Нет, я не перекрасилась и не похудела (разве что на пару кг). Я просто научилась ощущать себя идеальной! ©

Влажные мечты невостребованной жирухи))
 
[^]
insaider
12.10.2016 - 13:17
35
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Вешу немного за сотню. Решила взять себя в руки, и начала худеть. Но при этом муж, которого вроде как всё во мне и так устраивает, каждую свободную минуту спрашивает: "Зая, будешь чай с вареньем?", "Дорогая, хочешь конфетку?", "Может, попьем чай с печеньками?" Устала уже повторять, что НЕ ХОЧУ! Не понимаю, он прикалывается или реально не понимает, как это важно для меня? Люблю дурака, но бесит неимоверно.

***

Недавно купила шапку с шикарным помпоном! И из-за него разругались и чуть не подрались с мужем. Потому что он утверждал, что правильно "пумпон", а я естественно "помпон". Правильно-то именно "помпон"! Ситуацию разрешил наш друг, сказав что, у него на шапке бунбон.
 
[^]
Ниссанчег
12.10.2016 - 13:22
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Но самое страшное, это клиент который перед ***насыпал ей красный перец туда и имел ее сзади. Каким чудом выбралась, не знаю. Без комментариев если можно. ©

С огоньком поеблись.
 
[^]
VVoldemar
12.10.2016 - 13:28
22
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Мой муж раньше работал на береговых судах, суточными вахтами. Так как он офицер, то вахтил он в одиночестве. Один! На всем судне! Почти каждую вахту я брала детей и ночевала с ним на судне. Однажды прикупила шикарное бельё, сварганила обед. Уложили в каюте детей. В ту ночь мы трахались в каждой каюте, я бегала в одних чулках по палубе, а он меня ловил. На утро мы прибрались в каждой каюте, но не учли момент, что почти везде мы пользовались душем и брали полотенца. Мужу потом долго было стыдно :)

Каких таких "береговых судах"?
 
[^]
Ниссанчег
12.10.2016 - 13:32
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Цитата (VVoldemar @ 12.10.2016 - 14:28)
Каких таких "береговых судах"?

ну это как водные автомобили и воздушные субмарины.
мне так видится))
 
[^]
insaider
12.10.2016 - 13:37
52
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Чувствую себя самой счастливой дочерью на земле. Родители постоянно творят какую-нибудь... вот и слово хрен подберешь. К примеру, когда мама ночью идет в туалет или попить воды, батя подскакивает, оперативно вываливает ей под одеяло гору книг или журналов, наверх кошака и заправляет ее сторону кровати покрывалом. Ровнюсенько! И как ни в чем не бывало ложится типа спать. Приходит мама, видит всю эту фигню, с криком: "Убью, старый пердун!" стягивает с него одеяло и бросается подушкой. Они так бесятся минут пять-семь, целуются и ложатся спать дальше. Маме - 50, папе - 55. Кто там говорил, что взрослеть должны все?
 
[^]
Sanches32
12.10.2016 - 13:40
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1825
Цитата (VVoldemar @ 12.10.2016 - 13:28)
Цитата
Мой муж раньше работал на береговых судах, суточными вахтами. Так как он офицер, то вахтил он в одиночестве. Один! На всем судне! Почти каждую вахту я брала детей и ночевала с ним на судне. Однажды прикупила шикарное бельё, сварганила обед. Уложили в каюте детей. В ту ночь мы трахались в каждой каюте, я бегала в одних чулках по палубе, а он меня ловил. На утро мы прибрались в каждой каюте, но не учли момент, что почти везде мы пользовались душем и брали полотенца. Мужу потом долго было стыдно :)

Каких таких "береговых судах"?

Это на подводных лодках, что в степях Украины гибли в неравных воздушных боях)
 
[^]
IraZadira
12.10.2016 - 13:42
10
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5316
Как-то блёкло сегодня. Порадовал только убитый друг Коля в шкафу. zombie.gif
 
[^]
Покусакус
12.10.2016 - 13:49
10
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (VVoldemar @ 12.10.2016 - 13:28)
Цитата
Мой муж раньше работал на береговых судах, суточными вахтами. Так как он офицер, то вахтил он в одиночестве. Один! На всем судне! Почти каждую вахту я брала детей и ночевала с ним на судне. Однажды прикупила шикарное бельё, сварганила обед. Уложили в каюте детей. В ту ночь мы трахались в каждой каюте, я бегала в одних чулках по палубе, а он меня ловил. На утро мы прибрались в каждой каюте, но не учли момент, что почти везде мы пользовались душем и брали полотенца. Мужу потом долго было стыдно :)

Каких таких "береговых судах"?

может это судно в больнице?
 
[^]
dGroove
12.10.2016 - 13:56
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 434
Ребят, а в чем прикол копировать то, что может посмотреть каждый? Есть и приложение, и страница в вк.

Я не хочу сказать что против. Зелень за подборку.
 
[^]
insaider
12.10.2016 - 14:00
22
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Вожу машину каждый день. Каждый раз, когда вдруг появляется скорая с сиренами и мигалками, все машины сразу замедляют ход и расходятся, чтобы пропустить скорую помощь. Какое-то невероятно чувство меня охватывает, когда вижу такую слаженность среди водителей, как будто мы все на секунды причастны к спасению чужой жизни.

***

С подругами вместе с детства. Когда я рассказала, что выхожу замуж (первая), они почему-то пытались меня отговорить. Естественно, я не послушала. Несмотря на мои просьбы, помогать с организацией свадьбы мне никто не стал. "Наверное, они готовят грандиозный сюрприз", - думала я. Но в итоге даже девичник проводила я. Свадебный фотограф очень умело заснял недовольные завистливые лица моих "подруг" в момент поздравления. Ну кто же виноват, что вы выбираете мудаков? Вот вам и дружба длиной в 18 лет.
 
[^]
Школьница
12.10.2016 - 14:00
3
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8378
Цитата
у думаю, сейчас наорёт на меня, а он подошёл и такой: "Ты жива?"

Сразу видно, что человек в горах первый раз. На трассе по другому не бывает, редко кто мимо проедет из постоянных посетителей склонов.
 
[^]
anmas
12.10.2016 - 14:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 5129
Цитата
У меня была соседка, с которой мы в детстве часто играли во дворе. Потом они переехали и наши пути разошлись. Спустя много лет она добавила меня в друзья вконтакте. Оказывается, она вышла замуж за грека и живет не тужит теперь в Греции, ездит на крутой тачке без верха, постоянно на пляже с коктейлями самых экзотических цветов, сына недавно родила, стройная, с длинными белыми волосами и бесконечными ногами... Смотрю я на всю эту обложку и все равно вижу ту самую Лерку с дулькой на голове, которая однажды пукнула при всех, расплакалась и убежала домой.

Ну оно и понятно,уже как тройку лет Греция является локомотивом экономики ЕС))))))
 
[^]
SurMaster
12.10.2016 - 14:24
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1986
"В школьные годы очень завидовала родителям, что им по вечерам не нужно делать никакие уроки. Сходил на работу днём, а остальное время занимайся своими делами. Мечтала, что когда вырасту, тоже буду так делать. Сейчас мне 25. Прихожу с работы и ничего на делаю. Будущее настало!"

Детей родит, и опять - за уроки gigi.gif
 
[^]
rocking1805
12.10.2016 - 14:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Брат как-то пришел с работы, видимо настолько уставший, что не обратил внимания, что я уже дома. Сварганил он себе бутерброд из всего, что только нашёл. Признаюсь, в этом у него талант. Сделал и пошел в душ, мол пока кофе остынет. Я, не долго думая, спартизанил это все дело и вышел на улицу. От души насладившись его шедевром вернулся в дом. А брат уже всю хату перевернул, даже в ванной искал. Все безрезультатно. Думал домовой... На меня не подумал. Но на второй раз спалил.

Спалил и отхуярил так, что я терь сам домовых вижу, леших, подвальных, кикимор (мамка обижается шопесдетс) и прочую шлёп-ёбань. А мораль-то какая? Нехуй пиздить бутеры и палиться. Пиздишь - не пались, а палишься - не пизди!
 
[^]
rocking1805
12.10.2016 - 14:28
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Парень нравился 3 месяца. Тут приглашает меня в ресторан. А я студентка, денег ноль, из еды только макароны уже второй год. Изначально не договаривались он платить будет или я. Ну, думаю, схожу, кофе только закажу, на случай, если сама за себя платить буду. Пришли в ресторан. Подают нам меню. Он спрашивает:"Ты голодная? Закажи себе что-нибудь нормальное, я оплачу" Я листаю меню, смотрю на него, улыбаюсь. И тут на стол капает моя слюна.

Ну, просто он пришел в футболке, руки у него аппетитные такие, после макарох-то слипшихся...

Увидел парень, что я в неадеквате, и ломанулся нафиг из кафе, только пятки сверкали. А на меня что-то нашло, и я за ним втопила. В школе хорошо бегала - от физрука, в основном, он был тот еще ебака грозный.

Поймала ханурика в парке, кинулась на спину и утащила в кусты. Перегрыла глотку, выдрала печень, а остальное решила расфасовать. Там же в кустах сердечко вырезала, мясца с ягодиц - мягкое, как свежий цыпленок - а остальные оставила воронам и бродячим собакам.

Зато хоть дома теперь мясо есть в холодильнике, а то макаронычи заебешься точить - так и пиздануться можно, как я.
 
[^]
rocking1805
12.10.2016 - 14:30
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Недавно купила шапку с шикарным помпоном! И из-за него разругались и чуть не подрались с мужем. Потому что он утверждал, что правильно "пумпон", а я естественно "помпон". Правильно-то именно "помпон"! Ситуацию разрешил наш друг, сказав что, у него на шапке бунбон.

За этим всем с тоской в глазах наблюдала наш лечащий врач. Уставшим голосом она сказала:

- Как же вы заебали, дауны. Только налоги на вас тратят, нет бы всех, сука, из пулемета расколошматить или дороги строить заставить. Ай, - махнула рукой и ушла, оставив нас в комнате отдыха психдиспансера. А мы дальше начали о бомбоне спорить.

Это сообщение отредактировал rocking1805 - 12.10.2016 - 14:36
 
[^]
Бойцоваямышь
12.10.2016 - 14:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6076
Цитата (insaider @ 12.10.2016 - 13:06)

Парень нравился 3 месяца. Тут приглашает меня в ресторан. А я студентка, денег ноль, из еды только макароны уже второй год. Изначально не договаривались он платить будет или я. Ну, думаю, схожу, кофе только закажу, на случай, если сама за себя платить буду. Пришли в ресторан. Подают нам меню. Он спрашивает:"Ты голодная? Закажи себе что-нибудь нормальное, я оплачу" Я листаю меню, смотрю на него, улыбаюсь. И тут на стол капает моя слюна.


И я говорю "Гы-гы-гы хррррр"
 
[^]
Бойцоваямышь
12.10.2016 - 14:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6076
Цитата (insaider @ 12.10.2016 - 13:06)
В детстве считала, что в кино места на первых рядах реально такие же дорогие как и в театре. Как-то раз, зная об этом, папа купил билеты в кино на первый ряд - счастью не было предела. Недавно пришли в кино с родителями, я увидела сияющую от счастья и приговаривающую "спасибо, спасибо, спасибо!" девчушку на первом ряду и ее родителей. Мать шипела на ее отца, а тот сказал: "Пусть ребенок порадуется". Вроде бы мелочь, а в глазах ребенка - он волшебник

В кино на пером ряду вообще ничего не видно - слишком близко.
 
[^]
feodorrrr
12.10.2016 - 14:31
6
Статус: Offline


espléndido

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 815
"Если спрашивают, говорю, что у меня нет родных. Бабушка с дедушкой никогда не хотели внучку, в детстве, когда отправляли на лето к ним, меня забивали палками, стегали жгутами и запирали в сарае. Для родителей я нежеланный ребёнок, так что со мной даже разговаривать не нужно, ведь у них есть любимый сын. А брат с женой предлагают им меня выселить, но у них не очень получается, ведь я долевой собственник недвижимости. С 10 лет работаю. Семья. Проще сказать, что у меня никого нет, чем объяснить весь этот пиздец."

ну ебана, а?) сердобольней пиздобо*ьства не читал)
 
[^]
rocking1805
12.10.2016 - 14:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Моя бабушка в молодости жила в Грузии. Там в то время было очень небезопасно. Однажды, в темноту, возвращаясь через пустырь (других путей не было). Она увидела, что за ней идет мужчина и у него в руках нож. Она прикинула, что бежать и звать на помощь в этом месте бессмысленно, тогда она набралась смелости и пошла сама к нему на встречу, она сказала: могли бы вы проводить меня до дома, а то мне очень страшно. Он убрал нож и проводил ее до самых дверей.

Дважды проводил. И через девять месяцев появилась мама.
 
[^]
insaider
12.10.2016 - 14:32
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Спускалась в подземный переход. Справа шли мама с дочкой, девочке лет 5. Слышу от этого милого создания со светлыми кудряшками: "Ура, мы спускаемся в подземный ход, прорытый темными эльфами множество столетий назад! Но ты не бойся, мамочка, эльфы хороших людей не трогают". При этих словах она еще и маму за руку взяла. Такое умиление. Хотела бы я быть маленькой девочкой и так радоваться спуску в подземный переход.

***

Ехала утром в универ, в маршрутке и стала свидетелем такой ситуации: девушка сидела рядом с водителем, вытирая влажной салфеткой руки, и водитель попросил дать ему эту салфетку. Девчонка оказалась не жадной и дала ему новую. Так он от радости этой салфеткой вытер не только запотевшее окно, как собирался, а и руль, торпеду, коробку передач, сидение, лобовое стекло и еще много чего. Делал он это все на ходу. Я посмотрела на него и поняла, что не только мой папа страдает такой херней, наверно они, мужики, все в этом плане такие экономные.
 
[^]
SurMaster
12.10.2016 - 14:33
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1986
Цитата (dGroove @ 12.10.2016 - 15:56)
Ребят, а в чем прикол копировать то, что может посмотреть каждый? Есть и приложение, и страница в вк.

Я не хочу сказать что против. Зелень за подборку.

Ну и делай также как insaider. Я лично не смотрю в ВК подобное. Проще здесь.

Это сообщение отредактировал SurMaster - 12.10.2016 - 14:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46630
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх