Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
27.08.2016 - 12:49
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
141
В детстве мечтала, вынести раскладушку ночью на улицу и наслаждаться звездным небом, но как-то всё не получалось. То мама не разрешала, то комаров тучи. Теперь у меня свой дом за городом, огромное звёздное небо и большая широкая скамейка во дворе. Мой любимый муж приносит мне подушку, плед и я могу часами лежать, балдеть от удовольствия, глядя в свою мечту.

***

Когда начали встречаться с будущим мужем, он рассказал жуткую историю его семьи. Когда ему было 17 лет, а его старшему брату 30, у брата нашли рак костного мозга. Его долго лечили, но он медленно умирал. Их отец все это видел, и за пару месяцев до смерти сына повесился, написав в предсмертной записке, что не пропустит вперед себя никого из своих детей.

***

Работаю аналитиком. Недавно закрывали один проект в связи с которым пришлось учесть буквально все организации города Москвы. Знаете почему наша страна в жопе? Потому что, например, в академическом районе магазинов цветов 354, а магазинов книг 3. Алкомаркетов 26, а магазинов книг 3. Всего 3.

***

Моя мама умирает на моих глазах, а я не могу ей ничем помочь. Врачи отказались от нас, медперсонал ворует всё, что я ей приношу (даже влажные салфетки). Завтра её выпишут домой, готовлюсь к жизни с полностью лежачим больным. Она всё понимает — обе рыдаем постоянно. Тотальное одиночество и ужасная боль.

***

Мама очень боится компьютера. Как-то ладит с Вордом, простыми игрушками, видеоплеером. Насчёт всего остального я должен к ней приезжать на другой конец города и включать-выключать, сохранять и перезагружать. Жена недавно родила. Смотрю на этого сморщенного гномика и удивляюсь: а ведь он тоже будет когда-то что-то такое знать, чего уже я буду не понимать и бояться.

***

Счастье — это когда ты начинаешь зарабатывать свои деньги и можешь позволить себе купить шторы, удобный стол, красивую пижаму, куртку, компьютер и прочее, не слыша при этом криков родителей: "Денег нет. И не придумывай, что тебе это нужно!"

***

Мой дедуля — очень впечатлительный человек. Моя мама на протяжении 14 лет была с одним мужчиной — моим папой. И вот они развелись, а знает только бабушка, но не дед. Мы не рассказывали ему по инициативе мамы и бабушки. Прошло уже 4 года, мама встретила другого мужчину, родилась сестрёнка, мы переехали в Подмосковье, а бедный дедушка так и думает, что мы всё ещё живём в Питере с папой, и всё у нас хорошо, и ребёнок тоже папин. Как им удалось всё это скрывать — просто загадка. Женщины...

***

Мы с мужем и дочкой тогда жили по соседству с моей многодетной приятельницей Катей и её детьми. Они имели обыкновение приходить к нам, когда вздумается, а я не возражала. В тот день дети за 5 минут перевернули мне квартиру, разбросав игрушки и книжки, а также уронив с кресла мою дочку. Отплакав своё от обиды и огорчения, моя полуторагодовалая девица принесла гостевую обувь и выдала сакраментальную фразу: "Тапки-тапки, домой, пока-пока!" Уже 12 лет это наш пароль, когда пора уходить.


***

Зашёл на работе в туалет. Смотрю — в чаше унитаза сидит муха. Живая. Недолго думая, направляю на неё струю и попадаю прямо в цель. Однако вместо того, чтобы смыться вниз, описанное животное из последних сил взмывает в воздух и приземляется на моё лице.

***

Многие говорят, что мать — это святое. Никогда не смогу простить её за то, что она делала со мной. За любой косяк она меня избивала. Брала за волосы и с силой била об железную раковину. Лежу на полу, прикрывая голову? Не вопрос, отпиздим ногами. Как стала чуть постарше, сбежала из дома, пошла работать и стала снимать жильё. И я наконец счастлива, но вот все родственнички твердят, мол, вернись в семью, мать не со зла, она о тебе заботилась. Никогда не прощу и не пущу её в свою новую жизнь! Отъебитесь.

***

Считаю, что было бы неплохо сделать специальные кабинеты для бесплатного анонимного аборта. Потому что алкашня и другой сброд рожает детей не по желанию. А потому что нет возможности вовремя прервать беременность. Ведь нужен полис, время, деньги, отмыться, пролечиться. А так пришла, написала заявление, мол, прошу — за последствия несу ответственность — осознаю. И там же по желанию стерилизацию делать. Думаю, желающие воспользоваться услугой нашлись бы. И брошенных и больных младенцев стало бы значительно меньше.

***

В классе моей дочки дети и знать не знали, что такое "Анкета для друзей". Однажды вечером мы с ней взяли самую красивую тетрадь, составили вопросы и написали их цветными ручками, разрисовали поля карандашами и обклеили наклеечками. На следующий день ребёнок пришёл из школы счастливый. С заполненной анкетой. Так рада, что подарила ребёнку частичку своего детства))

***

Получилось так, что ехала в автобусе с топориком. Он так ненавязчиво торчал у меня из сумки... Какой-то дяденька уступил место, а водитель плату за проезд не взял. Чудесные люди!

***

Переехали из другого города в город, где живут мои родители. Работу муж искать не торопится. Живём на пособие на ребёнка, помогает деньгами моя бабушка, которой за 80 лет. Настолько стыдно, что не описать словами. Когда начинаю говорить мужу, что пора бы уже пошевелиться с работой, он мне выдал, что мы же пока не нуждаемся! Не нуждаемся, чёрт возьми...

***

Я никогда не забуду. 2002 год, мне исполнилось 7 лет. Собрались все родственники. Так как я была первым ребёнком в семье, меня все безумно любили. Все начали меня поздравлять и дарить подарки, и в середине торжества встаёт мой отец и говорит, как я думала тогда, поздравительную речь: "Дорогая и любимая моя доченька, я безумно тебя люблю. Ты самая добрая и весёлая. Желаю тебе счастья и здоровья. Я бросаю вас с мамой!" — после этих слов у всех был шок, а он вышел из-за стола и покинул нас.

***



Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
27.08.2016 - 12:50
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Как-то сидели вместе с другом в людном месте, и ему жутко хотелось познакомиться с девушкой, читающей неподалёку. Этому придурку в голову не пришло ничего умнее, чем кинуть ей в голову своим ботинком. И что вы думаете? Встречаются уже третий год, счастливы.

***

Была у меня в детстве любимая книжка о Незнайке. Она была такааая красивая! Красочная, с яркими картинками. Я её берегла, аккуратно обращалась. И однажды моя тётя взяла её, чтобы мои двоюродные брат и сестра почитали. Ждала, что мне её вернут, но никто не возвращал... А через некоторое время я её нашла у бабушки в селе в дворовом туалете всю изодранную. Ей попросту вытирали задницы! Как же мне тогда было больно и обидно. Вот прошло уже лет 20, а мне ту книжку жалко до сих пор.

***

Пережил жуткую болезнь — полтора года жил в больнице. За всё это время ни один человек меня не навестил. Те, кого считал друзьями, первое время звонили, потом просто пропали; родственники постоянно ссылались на занятость. Даже по выходу из больницы никто не позвонил и не встретил. Внимания особо я не требовал, но от одиночества можно было рехнуться. С тех пор больше года уже не общался ни с одним человеком дольше пары минут. И откровенно — даже не возникает желания.

***

В 17 лет я увлекался духовным саморазвитием, восточной философией и во время очередного похода за литературой купил на рынке колоду Таро. Потом наступила взрослая жизнь, работа, офисы. И везде, с кем бы я ни знакомился, ради интереса гадал на Таро. Когда мне было 25 лет, я в какой-то момент осознал, что за один вечер с 7 до 11 ночи я зарабатывал больше, чем за неделю работы менеджером, а удовольствие помогать людям бесценно. Кстати, мне 30 лет, я таролог, и жизнь прекрасна))

***

Подруга моей знакомой живёт в частном доме с матерью, без отца. Один раз мать ушла на работу в ночную смену, дочь дома одна. К ней в дом ворвался мужчина и надругался, приставив нож к горлу. Девочке 14 лет, её водят по больницам и психологам, обращались в полицию. И все знакомые, люди со школы и взрослые родственники сплетничают о девочке и считают её шлюхой. Нет слов.

***

Позади две недели безудержного секса на пляжах, в ресторанах, в лобби отеля, на яхте и в лифте. А 14 дней назад я разместил на сайте знакомств объявление: "Успешный, спортивный, позитивный. Ищу девушку для поездки на Бали. Всё оплачиваю, условие единственное: никакого секса!" Ага, девушек тоже можно брать на слабо.

***

Мой муж читает мои сообщения в социальных сетях. Иногда, когда я переписываюсь с подругами, я передаю ему привет в этих сообщениях: "Ира, у меня всё хорошо. Саша, я знаю, что всё равно ты это читаешь, поэтому не забудь купить хлеба!"

***

Видел сегодня, как девушка в маршрутке писала СМС следующего содержания: "Жратва на столе. Блины сегодня не пошли у меня, поэтому сами пожарьте, тесто в холодильнике. Толик закопан под третьей сосной. С любовью, ваше отродье!" Отправлено это сообщение папе.

***

Я занимаюсь рукоделием. И иногда свои работы продаю. Бесят люди, которые заказывают работу — все такие важные, всё описывают до мелочей. А ты стараешься каждую херню сделать, каждый штрих, раньше времени всё заканчиваешь. Связываешься с заказчиком, их всё устраивает в плане заказа, всё нравится, но как только заходит разговор об оплате, так начинааается! У них проблемы, что собака умерла, дома повесилась мышь, что потоп, и, вообще, "войдите в моё положение". Безответственные твари.

***

Опаздывала утром на работу. Бежала по эскалатору, выронила крупную сумму денег и не заметила. Девушка пробежала за мной весь эскалатор, чтобы вернуть деньги! Так как я была в наушниках и не слышала. О Боги, как же я благодарна ей за это! И как же приятно, что остались ещё честные и добрые люди.

***

Муж нашего полугодовалого сына часто в шутку называл маленьким злодеем. Я его одёрнула, мол, нельзя так — вдруг таким и вырастет? Теперь муж его называет только маленьким миллиардером)) И извиняется, если путается, называя миллионером.

***

Жили с мамой и сестрёнкой не очень богато, зато дружно. Помню, мама на какой-то праздник принесла три киви — невиданную диковинку на тот день. Мы их тщательно помыли и торжественно съели. Вместе с кожурой. Отметили, что вкус интересный. И только спустя какое-то время, когда мама попала в больницу, а мы пришли её навестить, обратили внимание, как соседка ела киви ложечкой, выскребая мякоть. И как она выбросила кожицу. Покраснели и хихикали, глядя друг на друга, три дурочки.

***

У нас в городе ездит автобус, в котором водитель всегда по громкоговорителю желает пассажирам удачного дня и хорошего настроения. Или, если едет в обеденное время, говорит: "А всем тем, кто сейчас едет обедать, приятного аппетита!" И у меня это всегда вызывает улыбку и поднимает настроение. Но больше всего меня удивляют люди, которые, скривив лицо, начинают шептаться и говорить гадости. Люди, ау! Откуда в вас столько злости? Человек просто хочет хоть немного скрасить вам этот серый день!

***

Люди рассказывают о том, как не могут выйти куда-то без любимых наушников. Я тоже не могу. Постоянно хожу в них. В магазине, в автобусе с ними, на парах... Но музыка никогда не играет. Наушники надеваю только для того, чтобы люди думали, будто я не услышу их вопросы и замечания. А на самом деле я просто глухонемая и не хочу, чтобы люди постоянно этому так удивлялись и даже пугались. Я такой же человек, как вы. Только в наушниках. В которых никогда не заиграет музыка.


via

Подслушано сегодня
 
[^]
2aibolita
27.08.2016 - 13:04
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1711
У меня приятель жрёт киви с кожурой-у Малышевой увидел, типа так полезней!
 
[^]
insaider
27.08.2016 - 13:14
23
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Папа жил в частном секторе, и двор сторожила собака. На ура. Если во двор заходил незнакомый ей человек, она притворялась спящей или пряталась. До тех пор, пока человек не поворачивался к ней спиной. А теперь представьте. Вокруг вроде бы никого. Вам на плечи ложатся две огромные мохнатые лапы. Лайка ростом выше вас (на задних лапах, разумеется) валит вас на землю и придавливает своей 80+-килограммовой "тушкой". Дверь можно было не запирать, ибо сторож не вставал, пока не возвращались хозяева: )

***

Мы с моей лучшей подругой живём в соседних домах. И естественно у нас есть ключи от квартир друг друга. Почти в одно время замуж вышли, родили, развелись. Наши дети тоже дружат. Мы обе обожаем секс, поэтому у нас есть по огромной коллекции секс игрушек. Чтобы дети не нашли, они тщательно спрятаны. Только мы обе знаем где. И у нас есть уговор: если что-либо с одной из нас случится, вторая зайдет в квартиру и коллекция будет уничтожена...

***

Когда я была подростком, мои родители не упускали возможности залезть в мой телефон/переписки/блокноты/дневники и все прочитать, обшарить сумки. Не то, чтобы мне было что скрывать, но думаю, у каждого подростка есть свои небольшие секретики. Меня за них поднимали на смех/предъявляли, если что-то не понравилось. Сейчас мне 25, приехали с парнем к родителям погостить. Он считает забавным то, что я выхожу в туалет с сумкой, где лежит все, куда можно сунуть нос. Не могу по-другому.
 
[^]
boozycat
27.08.2016 - 13:27
40
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 859
Цитата
Муж нашего полугодовалого сына часто в шутку называл маленьким злодеем. Я его одёрнула, мол, нельзя так — вдруг таким и вырастет? Теперь муж его называет только маленьким миллиардером)) И извиняется, если путается, называя миллионером.

Блин, ну кто так предложения согласовывает? Две минуты тупил над "мужем полугодовалого сына" biggrin.gif
 
[^]
edds
27.08.2016 - 13:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 43
Сегодня настроение не очень, после прочитанного совсем говно.... а за говно зеленка
 
[^]
insaider
27.08.2016 - 13:33
24
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В 9 классе были проблемы с деньгами. Но мне было плевать. А все потому, что в моем классе была девчонка, которая сдружила меня со всеми. Дешевый телефон? Круто, а он крепкий и разряжается не быстро. Поношенная одежда? Офигенный стиль. С остальными было так же: у кого родители сидели, у кого прыщи, у кого заикание. Благодаря ей мы стали уверенными в себе. Вот только она через год умерла. Выбросилась с окна, депрессия. Стыдно, что не смог ей помочь, а думал только о себе.

***

В 18 диагностировали остеосаркому. 3 года лечения: куча химий, эндопротез, куча химий, рецидив, ампутация, куча химий, снова куча химий. Это были "незабываемые" 3 года. Жил я все эти 3 года в другом городе в основном в больницах. Выздоровел. Снова поступил в универ. Чтобы меньше отвлекаться от учёбы, удалился из соц сетей. За это время ни с кем не общался из одноклассников и знакомых. Когда обратно переехал в свой район, видели бы вы глаза О_О знакомых. "А, мы думали ты умер..."

***

Сейчас лежу спокойно, читаю книжку, никого не трогаю.. Звонок в дверь. Открываю, там соседка сверху со шваброй и ведром вспененной воды. - Здравствуйте - Здравствуйте, я сверху, хочу помыть балкон вам. Я улыбаюсь.. - А что случилось? Зачем? - А.. так вы не видели... у нас ребенок накакал вам на балкон сверху, мы извиняемся... Как это возможно, на улице уже не тепло. Открываю балкон и правда, изысканные пятна на карнизе и стеклах. Чудо-ребенок, не иначе. Как изловчился? Просто невероятно.

***

Ехала в полном автобусе. Тот резко тронулся и я, не удержавшись, упала парню на колени. Он, посмотрел на меня своими красивыми голубыми глазами и улыбаясь выдает: "18 есть?" Я, краснея еще больше, отвечаю: "Есть" Он: "Ну тогда сиди" Смеялся даже кондуктор )
 
[^]
Ниссанчег
27.08.2016 - 13:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Получилось так, что ехала в автобусе с топориком. Он так ненавязчиво торчал у меня из сумки... Какой-то дяденька уступил место, а водитель плату за проезд не взял. Чудесные люди! ©

Дада, именно тебя с топориком в сумке и испугались, главное верить.
Пиздец какая унылая подборка сегодня, даже пнуть некого, нудятина.
 
[^]
Ниссанчег
27.08.2016 - 13:57
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Как-то сидели вместе с другом в людном месте, и ему жутко хотелось познакомиться с девушкой, читающей неподалёку. Этому придурку в голову не пришло ничего умнее, чем кинуть ей в голову своим ботинком. И что вы думаете? Встречаются уже третий год, счастливы. ©

А кинул бы кирпичом, так и дала бы сразу. Ну как дала, не возражала бы.
 
[^]
Ниссанчег
27.08.2016 - 13:59
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Пережил жуткую болезнь — полтора года жил в больнице. За всё это время ни один человек меня не навестил. Те, кого считал друзьями, первое время звонили, потом просто пропали; родственники постоянно ссылались на занятость. Даже по выходу из больницы никто не позвонил и не встретил. Внимания особо я не требовал, но от одиночества можно было рехнуться. С тех пор больше года уже не общался ни с одним человеком дольше пары минут. И откровенно — даже не возникает желания. ©

Сразу видно человека, к которому люди тянутся.
 
[^]
insaider
27.08.2016 - 14:05
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мамина подруга долгое время не могла найти себе мужчину, вот кто-то ей и подсказал написать на бумаге какого мужчину хочет, сжечь и выпить с шампанским в новогоднюю ночь. Вот она написала все: рост, вес, цвет глаз и т. п. Потом сожгла, насыпала пепел в бокал и выпила. Прошёл месяц, пришёл тот самый мужчина, как она хотела, да только забыла она в бумажке упомянуть одну вещь... Мужчина чернокожим оказался)) все равно полюбила его, уже 11 лет вместе)

***

Недавно у нас появились тараканы. Ползут они с подвала (мы живем на первом этаже). Решение простое. Хомяк. Правда, хомяк. В клетке у хомяка очень тепло, и они постоянно лезут к нему. Но хомяк не пускает их, а сразу ест. Иногда трупики тараканов раскиданы по клетке, но хомяк их все равно доедает.
 
[^]
Volechka
27.08.2016 - 14:13
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 534
Цитата
Работаю аналитиком. Недавно закрывали один проект в связи с которым пришлось учесть буквально все организации города Москвы. Знаете почему наша страна в жопе? Потому что, например, в академическом районе магазинов цветов 354, а магазинов книг 3. Алкомаркетов 26, а магазинов книг 3. Всего 3.

А может мы в жопе из-за таких аналитиков? Которых вообще не смущает цифра "354 цветочных магазина" при наличии всего-то 305 жилых домов в районе...
"а магазинов книг 3 всего 3..." Ага...
 
[^]
insaider
27.08.2016 - 14:44
22
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Однажды на моего мужа в магазине набросился мужик, чья жена пыталась пролезть без очереди с полной тележкой и кричала, что стояла тут раньше. Мой муж возмутился, за что был схвачен за воротник куртки тем мужиком. Мне было так страшно, что я не понимала, что делаю. Муж потом рассказал: "Ты спокойно достала из сумки шокер, приставила к яйцам смутьяна и сказала "Тебе яйца вкрутую?". Теперь муж шутит, что если я так от страха поступила, что же я могу сделать намеренно? )

***

Как-то раз, когда мне и моему брату было по 5 лет, родители привезли нас в деревню на выходные, где как раз собралась наша многочисленная родня. И в один момент папа заметил, что мы с братом несём из магазина большой пакет набитый сладостями, чипсами и тд. Тут же начались разборки: кто мог дать детям деньги на все эти вредности? ! Оказалось, мы с братом подошли к каждому члену семьи и попросили 10 рублей, каждый думал: "Ну что они на эти деньги купят?" и давали. И как мы до этого додумались?
 
[^]
insaider
27.08.2016 - 15:23
20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Моя подруга ездила отдыхать в Таиланд недавно, поведала мне, что там было много приезжих китайцев и ведут они себя очень невоспитанно. Их поделили по автобусам на экскурсию, а далее с ее слов: "Захожу в автобус, а там одни китайцы, смотрю на них и говорю "Вот блять, опять китайцы, кричу маме: "Мам, тут опять куча грёбаных китайцев." Оказалось это якуты, и они то меня прекрасно поняли".

***

Я девушка хрупкая, поэтому во время беременности живот выпирал немного. На пятом месяце беременности, свекровь заявила, что живот у меня накладной, а ребёнка вынашивает другая женщина, ибо я бесплодна. Мы с мужем перестали с ней общаться. Наступил день родов. Я лежу в палате уже подготовленная, открывается дверь и влетает моя свекровь в халате! Она заплатила акушеру, чтобы присутствовать на родах якобы суррогатной матери, и притащила камеру, чтобы снять весь процесс и вывести меня на чистую воду
 
[^]
insaider
27.08.2016 - 16:18
22
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Было мне 19, купил машину себе старенькую, первые несколько часов за рулём, еду домой. Ночь. Кто же знал, что бензин уходит "налево" и до кучи датчик не верно показывает. Встал на безлюдной трассе, денег-только мелочь в пепельнице, телефон разряжен почти. Жопа. Недолго ждал, помог парниша, довёз до заправки, дал канистру, и денег на бенз. Безвозмездно. Хэппиэнд. Спустя лет 6, еду по той же дороге, на обочине машина с аварийками. Решил остановиться помочь. Да, это был тот самый парниша. Помог ему. Потом пивка попили))

***

Расстались с парнем, он решил насрать мне под дверь ночью-отомстить так сказать. Время два часа ночи, я слышу дикий мат в коридоре, открываю дверь, а этот придурок видимо упал жопой в свое дерьмо и своими же тржусами пытается оттереть это со своей задницы! !!
 
[^]
Bormoglotik
27.08.2016 - 16:35
63
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Ниссанчег
Вот скажи, кто тебя заставляет заходить в темы с названием "подслушано" с авторством insaiderа, и возмущаться придуманностью историй, и каждый раз ныть, что это нудятина?
Что за мазохизм?
 
[^]
Неадекват
27.08.2016 - 16:38
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 451
Цитата (Bormoglotik @ 27.08.2016 - 16:35)
Ниссанчег
Вот скажи, кто тебя заставляет заходить в темы с названием "подслушано" с авторством insaiderа, и возмущаться придуманностью историй, и каждый раз ныть, что это нудятина?
Что за мазохизм?

Человеку скучно жить dont.gif
 
[^]
Ниссанчег
27.08.2016 - 17:05 [ показать ]
-28
Bormoglotik
27.08.2016 - 17:09
35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Ниссанчег @ 27.08.2016 - 17:05)
Цитата (Bormoglotik @ 27.08.2016 - 17:35)
Ниссанчег
Вот скажи, кто тебя заставляет заходить в темы с названием "подслушано" с авторством insaiderа, и возмущаться придуманностью историй, и каждый раз ныть, что это нудятина?
Что за мазохизм?

Я так развлекаюсь. Рубрика мне не нравится, поэтому слегка подпинываю. К ТСу у меня вопросов нет, он копипастер. Еще вопросы есть?

Да собственно говоря, нет.
Просто удивляет, зачем человек читает всё это и страдает, при всём при том, что ему не нравится всё это читать и страдать. gigi.gif
А потом критика в трёх сообщениях подряд. Напоминает классику: "Мужчина, я бегу за вами уже три квартала, чтобы сказать, как вы мне безразличны". © lol.gif
 
[^]
Ниссанчег
27.08.2016 - 17:18 [ показать ]
-26
insaider
27.08.2016 - 17:48
28
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Муж начал орать на двухлетнюю дочь- дитё в истерике заходится. То она молоко пролила на его подушку, то ударила его в руку и он опрокинул чай на себя, то ударила в челюсть... я всегда на стороне дочери, т. к она еще не умеет контролировать свои действия- ругаемся часто из-за этого. Но в душе мне приятно как ребенок "мстит" ему за то, что бил меня в послеродовой депрессии, что не помогал когда было тяжело. Скоро будет своя квартира и мы переедем с дочкой. Этого психа всю жизнь терпеть не желаю!

***

Мать выгнала отца когда мне было 15. Мол, много пил (он пил пиво по выходным). Сделала так потому что нашла другого, а мужу сказать боялась. Через 3 года бизнес рухнул, денег нет, последние сбережения забрал тот хахаль и свалил, а у нас даже на проезд не осталось. Рассказала папе. Тот пришел на следующий день со своими деньгами. Мать рыдает и просит прощения. Папа: "Да брось, дурёха, я же люблю тебя". Помог. Вытащил. Спустя год мать опять выгнала его. Новая любовь. Прости, мам, но я к папе.
 
[^]
insaider
27.08.2016 - 18:14
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Аванчинский вулкан, массовое восхождение, высота около 2000 метров. Лежу на камне, устала, думаю, не дойду ни вниз, ни вверх. Отбилась от своей группы. чуть не плачу от чувства покинутости и усталости. Рядом никого. И тут вижу его - своего бывшего парня, который спускается с вершины. И сразу так тепло стало на душе, не чужие же люди. Помог спуститься, поддержал. Я из Владивостока, он из Екатеринбурга, мы случайно встретились на Камчатке. И он до сих пор меня любит. Задумалась, может, это судьба...

***

Был у меня на работе один парень, лет 40 от роду. И пришло время менять документы на права. Ну и говорят ему, что нужна фотография для полноты картины. Он, все справки дополняет фотографией 9 на 12. На которой он сидит в кресле и солнцезащитных очках. Девочки, готовившие его документы, чуть не откинулись от смеха. Ему позвонили и сказали, что фото не подходит. А он поехал к ним с фотоальбомом, сказав: "Пусть сами выбирать фото, которое им понравится"

***

Сегодня у меня должна была быть свадьба. Оплачен ресторан, фото и видео съёмка, куча гостей приехали из разных городов, всё на высшем классе. Этого дня я ждала целую вечность, но утром проснулась с ветрянкой... Блять.
 
[^]
CCCP1977
27.08.2016 - 18:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 1404
Спасибо дорогой ! Приятно отвлекает "подслушано" от беготни..
 
[^]
z80a
27.08.2016 - 18:43
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 1603
Как знакомо
Цитата

Сегодня у меня должна была быть свадьба. Оплачен ресторан, фото и видео съёмка, куча гостей приехали из разных городов, всё на высшем классе. Этого дня я ждала целую вечность, но утром проснулась с ветрянкой... Блять.

У мамы юбилей, куча госттей, а у меня температура 40 и корь. А участковый врач диагноз поставить не может, скорая не понимает. Хорошо, мама догадалась из детской поликлиники врача притащить, тот с порага радостный закричал: "корь!" gigi.gif

Это сообщение отредактировал z80a - 27.08.2016 - 18:48
 
[^]
Maxpox
27.08.2016 - 18:53
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 409
Цитата (2aibolita @ 27.08.2016 - 13:04)
У меня приятель жрёт киви с кожурой-у Малышевой увидел, типа так полезней!

Я тоже ем киви с кожурой, потомучто так вкуснее. Мне нравится кожура - она кисленькая. Не понимаю как можно есть киви без кожуры!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25951
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх