Ну что, сволочи, разбудили медведя? Теперь молитесь!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
REK
29.07.2016 - 09:44
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 224
132
Эпопея с попыткой «закрытия» нашей сборной на Олимпиаде закончилась, а если быть точнее – провалилась.

Но что же будет дальше?

Образ врага

Сейчас из России снова лепят образ врага – страны, населенной мрачными алкоголиками и кровавыми гэбистами, где немногочисленные порядочные люди стонут от тирании и несвободы, а народ работает на военную машину, уже готовую к захвату все новых и новых территорий.

Мы защищали Южную Осетию от армии Саакашвили, на которую ставились большие планы по поджиганию всего Кавказа. Но мы отбились и нас теперь называют агрессорами.

Украину превратили в военный таран против России, но не смогли избежать гражданской войны. Теперь ее пытаются выдать за русско-украинский конфликт.

Польская армия вооружается против «угрозы с востока».

Прибалтийские страны уже который год притворно трясутся от страха перед «российским захватом».

Из России снова делают врага.

Медиа взрыв

Не стоит недооценивать роль Олимпиады в информационной войне, которую ведет Запад против нашей страны.

Каждая Олимпиада – это ярчайший медиа взрыв: миллионы зрителей по всему миру, припав к экранам, смотрят на спортсменов, а затем обсуждают, на кухне, у кулера на работе и в баре с друзьями.

Как прикажите Штатам показывать нас в качестве спившихся алкоголиков, бредящих имперскими амбициями, если вот они – российские спортсмены, победители по жизни, любящие свою страну и не стесняющиеся это показать?

Штатам необходимо изъять из массового сознания картинку с российскими чемпионами, оболгать их достижения, чтобы вместо нее поместить вымышленный образ врагов всему миру.

Соответственно, главная задача, которая стояла перед нами – не вылететь с Олимпиады.

Реакция

Некоторые патриоты сегодня вторят либералам. Последние включили привычную пластинку про стыд и унижения, которым нам пришлось подвергнуться.

Это примерно тоже самое, если бы вы пришли на вечеринку, а на вас напал бугай, просто потому, что вы ему не нравитесь, однако, вам удалось отбиться. Судя по логике либералов, стыдно должно быть не бугаю-ублюдку, не окружающим, которые смотрели на все это дело и делали вид что ничего такого не происходит, а именно вам.

Извращенная логика, не находите?

В другую крайность ударились патриоты, дескать, если нас на этой вечеринке не хотят видеть, ну и не надо, давайте обидимся и хлопнем дверью.

Если честно, мне тоже так хочется сделать, но, слава Богу, не я принимаю соответствующие решения.

Бугай напал на нас не просто так, он не хотел, чтобы мы приходили на вечеринку, и если мы не придем, то только сыграем ему на руку.

Рождение легенды

Штатам нужна не только «плохая» картинка о нас, но и «хорошая» о себе. Им как воздух нужны хорошие новости, а победы сборной на Олимпиаде отлично подойдут. Побед было бы значительно больше, если бы вся сборная России была отстранена. Но мы едем в Рио, а это значит, сейчас начнется точечная борьба.

США будут бить по отдельным направлениям и отдельным спортсменам, уменьшая количество допущенных до игр, а мы будем сражаться за каждого члена сборной.

Это будет очень грязная игра. Но стыдиться за нее есть основания только у одних людей – граждан Америки.

А затем нас будет ждать очень жаркие соревнования в Рио. Нет, даже не соревнования, а битва.

Наших спортсменов будет меньше, чем мы могли бы выставить, может быть их останутся десятки, вместо четырех сотен.

Но те, кому удастся поехать, будут вынуждены проявлять себя в очень жестком информационном прессинге. И они будут обречены на то, чтобы биться не за себя, а за Россию и войти в историю.

В Рио будет рождаться легенда, как побеждали русские спортсмены, несмотря ни на что.

Как сказала наша чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева:

«Вы и за нас выступите так, чтобы мир содрогнулся»...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
REK
29.07.2016 - 09:46
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 224
 
[^]
Кошкодавка
29.07.2016 - 09:50
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
На мой взглад ,руководству России ,нужно быть жестче с остальным миром , не стоит подставлять вторую щёку....
 
[^]
MimoSmysla
29.07.2016 - 09:52
67
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
Цитата (REK @ 29.07.2016 - 09:47)
Минусеры, объяснитесь...

На ЯПе хохлотроллей за малую гривенку - как говна за баней.
Что тут объяснять. Пасут темы.
В начале любой темы, которая им не нравится, идут шпалы.
Потом ситуация исправляется.

Хохлы, вы хоть спите иногда?
 
[^]
REK
29.07.2016 - 09:53
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 224
Цитата (Кошкодавка @ 29.07.2016 - 11:50)
На мой взглад ,руководству России ,нужно быть жестче с остальным миром , не стоит подставлять вторую щёку....

Можно конечно и вторую подставить, но щёки кончаются. А дальше по яйцам пинать будут... Не стоит ждать...
 
[^]
Басаревъ
29.07.2016 - 09:53
28
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8115
Цитата
На мой взглад ,руководству России

Нужно быть жёстче с казнокрадами всех чинов. Это из-за них народ при таком богатстве страны живёт так нище.
 
[^]
REK
29.07.2016 - 09:54
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 224
Цитата (MimoSmysla @ 29.07.2016 - 11:52)
Цитата (REK @ 29.07.2016 - 09:47)
Минусеры, объяснитесь...

На ЯПе хохлотроллей за малую гривенку - как говна за баней.
Что тут объяснять. Пасут темы.
В начале любой темы, которая им не нравится, идут шпалы.
Потом ситуация исправляется.

Хохлы, вы хоть спите иногда?

Да я понимаю, мне хотелось аргументы услышать...
Я понимаю, наивный...
 
[^]
ALEKCIUS
29.07.2016 - 09:56
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 3189
Цитата
Бугай напал на нас

да какой там бугай?
подросток-дебил с ядерной дубинкой, который от переизбытка дури возомнил себя самым умным и сильным
 
[^]
REK
29.07.2016 - 09:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 224
Цитата (REK @ 29.07.2016 - 11:54)

Да я понимаю, мне хотелось аргументы услышать...
Я понимаю, наивный...

Тавтология, просто слегка нетрезв...
 
[^]
svhanz
29.07.2016 - 09:57
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Эх сука, как быстро госдеповские шлюхи подтянулись..Не успеваешь минусы зачищать..
 
[^]
UE72
29.07.2016 - 09:58
35
Статус: Online


Legal Alien

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 346
А по мне, так пафоса тут больше чем в песнях Газманова и с ура-патриотизмом перебор. Олимпиады, безусловно, важны, но не важнее ли, чтоб израильтяне и немцы собирали средства на лечение у нас, а не мы у них? Не важнее ли, чтоб не Илон Маск покорял Марс, а Роскосмос? Не важнее ли, чтоб в газовой державе у всего населения был газ, а не собирали всей страной дрова старикам? А так, простите, но это просто показуха.
 
[^]
j26
29.07.2016 - 09:59
7
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
везде грязь!
Мастеров спорта международного класса без химии не бывает (если это не шашки).
 
[^]
Paralon4eg
29.07.2016 - 10:01
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 546
Цитата (MimoSmysla @ 29.07.2016 - 09:52)
Цитата (REK @ 29.07.2016 - 09:47)
Минусеры, объяснитесь...

На ЯПе хохлотроллей за малую гривенку - как говна за баней.
Что тут объяснять. Пасут темы.
В начале любой темы, которая им не нравится, идут шпалы.
Потом ситуация исправляется.

Хохлы, вы хоть спите иногда?

А када спать, как же малая гривенка ? gigi.gif
 
[^]
raleks
29.07.2016 - 10:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 1716
Ты блин капитан-очевидность) но добавлю+
 
[^]
Кржимилик
29.07.2016 - 10:02
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 606
ТС все правильно описал. Именно так и происходит.
Наши спортсмены, поехавшие на олимпиаду, наверняка испытывают смешанные чувства. С одной стороны - участие в олимпиаде, это пик формы, предел стремлений и смысл спортивной карьеры. Счастье, казалось бы.
С другой стороны - сейчас это стократная ответственность для спортсменов. Мы-то, россияне, будем ждать от них того же высокого места в командном зачете, что и всегда!
То есть, мы, конечно, все понимаем, наша сборная в очень сложном положении. Беспрецедентная травля по политическим мотивам, это подлость.Но хочется-то очень-очень!
А весь западный мир будет против наших спортсменов. И СМИ, и другие спортсмены, и болельщики на трибунах, не сомневаюсь.
Постоянно будут выпады, типа, если не получилось взять золото, то "иди еще мельдония хряпни". А если получилось, то "это все мельдоний". Короче, задница полная. "Между львом и крокодилом"©
Но лично от себя хочу сказать, что хоть я и не особый болельщик, в этот раз я буду за нашу сборную болеть стократно! Удачи вам, ребята - российские олимпийцы. Я всем сердцем и душой с вами!
 
[^]
Volfgard
29.07.2016 - 10:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5348
ТС ну а что хотел сказать то?Пафосный заголовок такой.Теперь объясни-когда разбудили медведя?Что он сделает?
 
[^]
gimly33
29.07.2016 - 10:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3674
Извини, ТС, но фигня.
Спортсмены СССР неоднократно побеждали на всех возможных соревнованиях. Но это совсем не мешало пропаганде против нас. И этой пропаганде верили, что самое печальное.
Так что это никак не взаимосвязанные вещи.
 
[^]
ALEKCIUS
29.07.2016 - 10:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 3189
Цитата (j26 @ 29.07.2016 - 16:59)
везде грязь!
Мастеров спорта международного класса без химии не бывает (если это не шашки).

это не грязь, это потолок человеческих возможностей. Вам интересно будет смотреть, как раз за разом спортсмены прыгают на одну и ту же высоту или длину? или пробегают стометровку с одним и тем же результатом? думаю, нет, нам же рекорды подавай, борьбу. А потолок результатов уже давно достигнут, поэтому и приходится фармакологию использовать, что бы лишние миллиметры или сотые доли секунды выиграть
 
[^]
pico
29.07.2016 - 10:04
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 3762
Не допустить Исинбаеву к играм - это на весь мир признать, что все затеяно ради политической конъюнктуры. И МОК и ВАДА - дешевые шлюхи.
 
[^]
ALEXASSS
29.07.2016 - 10:04
6
Статус: Offline


свой среди чужих

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 686
Цитата (Басаревъ @ 29.07.2016 - 08:53)
Цитата
На мой взглад ,руководству России

Нужно быть жёстче с казнокрадами всех чинов. Это из-за них народ при таком богатстве страны живёт так нище.

"...переводи разговор на трудности и проблемы не имеющие отношения к обсуждаемой проблеме, это собъёт собеседника с толка..." - так у вас в методичке написано или чуть-чуть иначе?! lol.gif dont.gif
 
[^]
Acoustic377
29.07.2016 - 10:06
2
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
REK
Уфф.. Тяжело-то как. В тексте чуть ли не каждый второй абзац не выдерживает критики.

Но давайте в общем и целом.
Вот вы можете объяснить мне - зачем? Зачем североамериканским пиндосам вся эта "информационная война"? Цель какая?
 
[^]
Cтакан
29.07.2016 - 10:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 36
Цитата (REK @ 29.07.2016 - 09:56)
Цитата (REK @ 29.07.2016 - 11:54)
Да я понимаю, мне хотелось аргументы услышать...
Я понимаю, наивный...

Тавтология, просто слегка нетрезв...

Охуеть...
Сам с собой разговаривает, да ещё и сам себя цитирует... blink.gif
 
[^]
Yritskiy
29.07.2016 - 10:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
да, уж-жжжжжжжжж... разбудили Медведева - теперь держитесь!...
а денег как не было, так inet. gigi.gif
 
[^]
REK
29.07.2016 - 10:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 224
Цитата (Cтакан @ 29.07.2016 - 12:06)
Цитата (REK @ 29.07.2016 - 09:56)
Цитата (REK @ 29.07.2016 - 11:54)
Да я понимаю, мне хотелось аргументы услышать...
Я понимаю, наивный...

Тавтология, просто слегка нетрезв...

Охуеть...
Сам с собой разговаривает, да ещё и сам себя цитирует... blink.gif

нетрезв...
 
[^]
XraiDoc
29.07.2016 - 10:10
0
Статус: Offline


Енот потаскун

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 4963
Не проканало у Запада полностью с Украиной, офшорами, Олимпиадой. Будем ждать новых выпадов. Интересно только - где?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9800
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх