Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
28.07.2016 - 08:57
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
191
Замужем уже 5 лет. Вроде уже приелись друг другу, любовь есть, но уже не такая, как в первые годы. Я так думала. Отправили мужа в командировку впервые так надолго. Через две недели его отсутствия я перестала жить. Нет, я просыпаюсь, хожу на работу, но не живу. Ложусь спать чуть ли не в 8 вечера, только бы настал скорее другой день. Лень есть, лень даже ходить в магазин за продуктами. Сама не пойму, что со мной происходит. Будто организм переключили на режим ожидания.

***

Девушка. Рост 180, вес 55 кг. В моем теле нет и грамма лишнего жира. Все девушки, особенно полные, с которыми общаюсь, все время грубо подстебывают меня про глистов, "иди пожри" и т. д. А у меня нет никаких глистов, просто я ненавижу тяжелую и жирную пищу, ем в основном курочку, крупы и овощи, не люблю сладкое, и люблю двигаться. Попробуйте переслать жрать по кг печенья в день и для разнообразия выйдите вечером на прогулку, а не портите настроение своей злобой и завистью. Бесит.

***

Стыдно до слез. Дедушки нет уже 10 лет. Когда я была маленькая, он любил меня безумно. Забирал меня с полотенцем из душа, жарил картошку на ужин, позволял сидеть у него на столе. Никто меня так не баловал. А потом инсульт, а у меня подростковый возраст. Помню как редко заходила к ним и сидела на кухне с бабушкой, не заходя поздороваться с больным дедом. Он всегда обижался. А сейчас его нет и я так сильно хотела бы вернуться туда и заходить и общаться с ним каждый день... Деда, прости меня дуру!

***

Ненавижу бывшего парня своей девушки. Он моральный урод. Внушил ей, что она не красивая, толстая, скучная, заурядная, бревно в постели и пр. Она вся заросла в комплексах, которые я сейчас всеми силами стараюсь перебороть. И она... прекрасна. Ублюдок. Ненавижу.

***

Мне сегодня пришлось сказать моему любимому мужу, что его маме, которую я водила в больницу на консультацию, осталось жить несколько недель. И вроде это все витало в воздухе, и болеет она давно, и говорили мы об этом много раз, но к такому все равно нельзя быть готовым. Это его сдавленное молчание в трубке я не забуду никогда.

***

Одна пара рассталась из-за измены молодого человека. На одной из вечеринок, где была эта парочка, но уже врозь, мы решили его наказать. Напоили парня, договорились с его бывшей, чтобы она ему спящему засунула в задницу презерватив, вымазанный в майонезе. Один из друзей изобразил гея и лег к нему спящему в кровать. На утро увидев рядом спящего парня и почувствовав в своей заднице инородный предмет, даже не собирая свои вещи, он в диком ах** выбежал с квартиры. Больше мы его никогда не видели.

***

Моя мама дважды была замужем, постоянно что-то не складывалось. Но вот сейчас она встречается с мужчиной, он ее старше на 10 лет примерно, но разницы в возрасте не заметно совсем. Дядь Серёжа очень хороший, добрый, веселый, он мне очень нравится! Но почему-то они пытаются скрыть свои отношения, считают, что я слепая) И вот сейчас захожу в зал, а они в обнимку лежат. Мама подскакивает с дивана, словно она не 40-летняя взрослая женщина, а 17-летняя девчонка, которую застукали с поцелуями. Это всё так мило

***

Однажды меня позвала к себе себе мамина подруга, мол, чтобы маму с работы у неё дождалась. Я пошла с ней, а дома у неё начался ад! Она весь день меня била, душила, заставляла признаваться, что я сплю с мужиками. И я не могла убежать, она закрыла все замки. А поздно вечером увела меня к маме, и сказала, что нашла меня на улице. И мама меня наказала, не поверила мне. А мне было 11! Я уже потом узнала, что эта подруга была психически больная. Мне сейчас 23, но мать простить до сих пор не могу.

***

Пару месяцев назад меня повысили, и мне пришлось начать вплотную работать с не самым приятным человеком из соседнего отдела. Первое время общались, стиснув зубы. Руководители наших отделов пытались нас как-то помирить, но тщетно. И тут случилось удивительное. На прошлой неделе он в очередной раз зашел в мой кабинет, чтобы опять доебаться до очередной фигни. Я снимаю наушники, начинается разговор. Вдруг он замолкает, прислушивается и происходит следующий диалог: "Это ведь **** играет?" - "Ну да" - " Моя любимая группа! Новый сингл уже слышал? " - "Конечно! Он просто огонь!" ОП! Взмахом волшебной музыкальной палочки все наши непонятки отпали сами собой. То, что за два месяца не удалось сделать начальству, исправила одна единственная песня. Даже на концерт этой группы договорились вместе ехать.

***

Когда я только начала учиться в универе, был случай. Училась на вечернем, в тот вечер после пар заболталась с однокурсницами, и возвращалась домой довольно поздно. Жду автобуса. Ноябрь, темнеет рано. На остановке маршрутки и бомбилы, водители группками стоят рядом, все нерусские, страшные бандитского вида дядьки. Вдруг из одной машины выходит мужик и резко так направляется ко мне. Я замерла - у него в руке нож. Те несколько секунд пока он шел, я стояла, буквально оцепенев от ужаса, думая о том, что даже убежать не успею. А он проходит мимо меня, останавливается возле урны и начинает чистить яблочко. Яблочко! Чистить!

***

В детстве, постоянно снился один и тот же сон: я маленькая просыпаюсь, с девушкой, которая не шевелится. Недавно, он опять приснился (поняла, что девушка мертва), набралась смелости и спросила у матери. Сон оказался правдой. Родители пили с друзьями, девушка эта наглоталась таблеток и легла со мной, обняла и умерла. Никто не спохватился, пока у меня не началась истерика. Год по психологам. Лучше бы сон остался сном.

***

Было это в 2011. Сдавала я вступительные экзамены в ВУЗ. Предмет, мягко говоря, трудный; билет - завал, да и препод, что не спишешь. Уже практически все сдали, остались я и трое абитуриентов. И тут в какой-то момент преподавательница как перданет на всю аудиторию, она в краске, мы в шоке. И вместо простого "извините", мы получили ответы на все вопросы билета. Так я задаром поступила на бюджет и обрела 3-х замечательных друзей.

***

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пытающихся затащить за гаражи; в 21 снова темный подъезд, очередной маньяк и уже взрослая и озлобленная я с перцовым баллончиком и длинными ногтями-глаза-сука-выцарапаю-и-ноздри-порву! Ну и так далее, сейчас мне 26. С мужчинами естественно не ладилось, да и сексуальная жизнь меня не удовлетворяла. А год назад встретила своего принца - красивый, умный, сильный, заботливый. Мечта. Влюбилась без памяти. Все омрачилось, когда в откровенном разговоре он признался, что много фантазирует о подчинении и страпоне... Я расстроилась очень, взяла время на раздумье, он тоже сильно переживал... Но в итоге я просто представила в деталях, как ставлю этого большого и сильного мужчину на колени и жестко и ритмично мщу-мщу-мщу всему мужскому роду... В общем, перешла на сторону зла)) и теперь у меня есть оргазмы, любимый идеальный муж, который иногда становится рабом, и особый шкаф с "игрушками")

***

В детстве, когда у меня выпал первый молочный зуб, я, как и все нормальные дети положила его под подушку для Зубной Феи. Родители говорили, что фея заберет зуб, а на утро будет под подушкой столько денег, сколько тебе лет. Ну и просыпаюсь я, смотрю под подушку, а там 5 рублей (на то время можно было что-нибудь вкусное купить). Я довольная весь день ходила, а потом начала плакать, потому, что захотела свой зуб обратно. Вечером положила деньги обратно под подушку и уснула. Утром проснулась, а там зуб: ) Но вечером меня опять переклинило и мне захотелось денег. Вечером повторила этот несложный обряд, а когда проснулась, то там по прежнему лежал мой зуб. Видимо маму с папой это задолбало))

***


Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
28.07.2016 - 08:58
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570

Раньше думала, как хорошо, что мама растила меня самостоятельной, у нее никогда не было времени сходить на собрание, на выпускной, на что-то ещё важное... Плакала, когда родители других детей приходили на общие мероприятия, а мои нет. Но все равно до 23 лет думала, что она молодец, что я сама о себе могу позаботиться (5 лет живу в другом городе одна). А потом до меня дошло. Ей просто наплевать. Наплевать, что она запустила моё здоровье в детстве, наплевать на мои успехи. Наплевать, заболела ли я, и есть ли у меня парень. Она никогда не говорит, что хочет внуков. Мне никогда не удавалось побыть ребёнком.

***

Мне 25, я эгоистична, всегда думаю в первую очередь о себе, потом опять о себе, ну а в конце можно и о ком-то. Недавно мой пес подрался на улице, дело дошло до ветклиники. В его крови было всё в радиусе нескольких метров, в том числе и я, её останавливали почти 2 часа. Я физически не переношу вида крови, сразу обморок. И вот я стою у стола, успокаиваю собаку, глажу, кругом кровь, понимаю, что зеленею, голова кругом. И понимаю, что собаке очень страшно и очень больно. Если я выйду в коридор, то пес сойдет с ума от мысли, что я бросила его. Если упаду в обморок прямо в палате, то ветеринары на какой-то момент перестанут оказывать помощь животному и будут приводить в чувства меня. 1, 5 часа так простояла, одной рукой держась за стол, второй - поглаживая собаку. Когда становилось совсем плохо, начинала игру "скажи как можно быстрее и как можно больше ласковых слов успокаивающим тоном". Для меня это было открытием. я поставила чьи-то интересы выше своих, не только морально, но и физически пересилив себя. Впервые в жизни, впервые за четверть века!

***

Был это далекий 1998, нам было по 4-8 лет.. Был большой двор и вся ребетня между собой дружила. Я была дочкой парикмахера-мамы (6 лет), и забрав ножницы из ванной вышла и заявила, что подстригу всех. Очередь из 12 человек, всем поотрезала челку, а девчонкам еще делала модную стрижку лесенкой. Всем безумно понравился результат, мне тоже, но родители чуть с ума не посходили, когда домой вернулось куча Франкенштейнов)) мама потом бесплатно всех стригла и дико смеялась)

***

В этом году поступила на специальность сурдопедагога. Жестовый язык знаю на достаточно примитивном уровне (словарный запас максимум слов 100). Ехала в автобусе. Заходит пожилая пара-глухие и садятся напротив меня. Общаются. Я поглядываю и стараюсь уловить суть разговора. Сначала они спорили про номер автобуса. А потом мужик говорит, что-то вроде: "девушка напротив на нас пристально смотрит" и добавляет: "красивая". А женщина ему: "да, красивая, жаль, что глупая". Я обиженно стала смотреть в окно. Потом на одной из остановок заходит мужчина, тоже глухой, их знакомый, садится рядом со мной. Мне выходить, а они оставались. Мужик этот меня выпускает, я говорю "спасибо" на жестовом. У них были такие лица) Женщина по-моему, вообще забыла как ее зовут.

***

Наблюдала из окна, стоит девушка, видимо ждёт кого-то, ест сникерс. Доела, крутит в руках фантик, оглядывается - урн нигде нет. И она - без сумочки, одежда без карманов - некуда выкинуть/убрать. Немного помявшись и ещё раз оглянувшись, и видимо, поняв, что никого нет и никто её не видит, она... сунула фантик в штаны! Заткнула сзади за пояс и аккуратно одёрнула блузку. )) Вот это я понимаю - человек не хочет мусорить!

***

В моей жизни случилась непростая ситуация, парень, с которым я встречалась, выложил в сеть мое откровенное видео и разослал всем моим друзьям, знакомым, коллегам, надеясь, что сломает мне жизнь. Та ситуация вывернула всех людей наизнанку, показав истинную сущность, я и подумать не могла, сколько гнилья в людях... Сейчас все утихло и прошлое в прошлом, но я помню каждого, кто шептался, кто высмеивал, кто радовался. Сейчас я счастлива, потому что я знаю, со мной рядом те, кто действительно любит меня, родители, друзья и мой муж. И тот придурок дышит только потому что я соврала мужу, что не знаю его адреса. Не хочу потом судорожно думать, куда спрятать труп.

***

Уже очень давно мечтаю о кругосветном путешествии. Проблема в том, что даже на самое бюджетное путешествие мне нужно копить 2 года. Это если не тратить ни копейки. А с регулярными расходами на транспорт и еду, я и за 4 года не накоплю. Но я всё же верю в то, что однажды я посещу Японию, Австралию, Чили, Перу, Мексику, Канаду и другие страны. И, сидя на берегу Тихого океана, буду самым счастливым человеком на свете.

***

В детстве часто звонила бабушке, у нее был на тот момент очень простой номер, который я запомнила с малых ногтей. А поговорить я любила... У нас был чудесный дисковый телефон, набор номера на котором вызывал у меня затруднения. Поэтому ошибиться не составляло труда. В общем, я позвонила поздравить бабушку с днем снятия блокады и дозвонившись с большим энтузиазмом с ней потрещала обо всем на свете. Бабушка очень обрадовалась, спрашивала, как у меня дела. Я все рассказала, конечно. И тут она ласково спросила, не хочу ли я поздравить и дедушку и только в тот момент, я осознала, что тут что-то не так. Ведь мой дед страшно пил и от общения с ним меня тщательно ограждали, как от огня. И когда "моя" бабушка радостно позвала, какого-то мужика к телефону я от ужаса бросила трубку... Я перезвонила вдумчиво набрав номер и оказалось, что я не разговаривала со своей бабушкой. Я, не смутившись, поздравила на этот раз и свою бабушку. Но навсегда запомнила, как удивилась и обрадовалась звонку, та, не моя бабушка.

***

Я плохо закончил школу. У меня были грамоты в детстве, но потом я вырос и стал плохо учиться, потому что мне не нравилось что и как преподают. Я поступил в институт на программиста, потому что мама заплатила. На втором курсе меня выгнали, потому что мне не нравилось что и как преподают. У меня не было девушки в 16 (ну и секса), потому что я думал, что она должна быть моей любовью и принцессой. У меня не было девушки в 21 по той же причине. У меня не было девушки в 25. Но я знал, что я прав и что, несмотря на то, что мои родственники и друзья подозревают во мне гея, несмотря на то, что они видят меня как неудачника, я выучил английский язык и стал учиться по интернету. Обучился программированию. Сейчас мне 26, я женат, живу в Бразилии, говорю на 4х иностранных языках свободно и пишу систему распознавания изображений для исследовательского института.

***

Встречаемся с девушкой год. Недавно сильно поссорились. Она на меня сильно обижена. И я дома, со злости, начал колоть ножом игрушку, которую она мне подарила на день рождения (сама сшила). Но в какой-то момент нож натыкается на препятствие. Ну а я натура любопытная. Вскрыл игрушку. А там шитое сердце с прикрепленной к ней бумажкой с надписью: " Витя, я тебя очень люблю. И даже когда мы поссоримся, даже когда у нас будут невзгоды, я все равно буду любить тебя". Черт возьми, я был поражен. Сразу позвонил ей. Она не брала трубку. Тогда с цветами я приехал к ней домой, где и нашел свою любимую. Все ей рассказал, извинился, она разревелась, простила. Кто ж знал, что ее подарок помирит нас.

***

Однажды ко мне пришёл друг детства с "ужасной", по его мнению, новостью о том, что его подружка в свой первый раз с ним не пустила "фонтаны крови" и не испытала сладострастной боли, а ведь он так мечтал кого-нибудь лишить девственности, посмотреть на "кровь и зрелище"! На что мне пришлось прочитать ему лекцию о том, что с физиологической точки зрения такого явления как девственность нет (так как мембрана изначально "дырявая"), а кровь возникает только при повреждениях, что не всегда случается и т. д. А "кровь и зрелища" чаще всего бывают из-за глупости и отсутствия элементарных знаний о женском организме (в равной степени у обоих партнёров) Он выглядел так, будто средневековому человеку рассказали про то, что Земля имеет шарообразную форму...

***

Посмотрела на себя глазами окружающих людей и вот что увидела. Я-молодая красивая девушка, которая больна прогрессирующим заболевание мозга. В будущем меня, наверное, ждет инвалидное кресло. А сейчас мне уже просто трудно ходить самостоятельно- у меня сильно нарушена координация. И мне приходится все время ходить с кем-то за руку или под локоть. Летом ездили с мужем на море и все время за ручки держались: в море, из моря, по улицам, в магазинах. Со стороны кажется, что это так мило, забота, большая любовь и каждая девушка, наверное, мечтает так же везде ходить с любимым. Когда хожу с подругами, все, наверное, думают, что мы лесбиянки. Когда иду по улице с мамой- вообще не представляю, что думают люди, но смотрят подозрительно. Все окружающие смотрят и просто не догадываются, что я не могу ходить самостоятельно. А я с удовольствием подыгрываю - не плакать же.

***

Историю рассказала подруга, которая училась на историческом. Зубрила все досконально, пары не прогуливала, к образованию относилась серьезно. Будучи на четвертом курсе сдавала экзамен, к которому не выучила всего четыре вопроса, то бишь два билета, что для неё было вообще не характерно. По "счастливой случайности" вытащила билет, где все два вопроса остались нетронутыми. Сжалившись, с ней поменялась староста класса, у которой были шпоры. И что вы думаете? На новом билете были остальные два вопроса. Тогда, достав толстенную тетрадку и спрятав её под жилет, подруга решила списать, уж была не была. Её препод это заметил и направился к ней, но... на полпути он увидел парня, который списывал менее беспалевно и с ним начались разборки. Подобное повторилось ещё раз, после чего изведенная подруга плюнула на все и пошла сдавать. Помнящий её препод, посмотрел на билет, отложил его и сказал "Ну, а сейчас мы проверим ваши знания" и достал другой билет из пачки. Сдала на пять.

***

Узнала, значит, моя тетя по каким то связям, о том, что моя любимая жена делала аборт в 17 лет, а теперь бесплодна, хотя мы это тщательно скрывали и детей не планировали вообще. Подняла тревогу среди всей семьи, большей частью которой является женская половина. В сторону жены посыпались проклятия и угрозы физической расправы. Хотел это все урегулировать путем угрозы выселения всех тетушек и двоюродных сестер из моего дома и моей квартиры, собственником которых являюсь я. Не помогло, все продолжилось, но якобы в тайне от меня. В бешенстве повыкидывал их манатки из дома, завтра поеду очищать квартиру. Ни разу в жизни нервы не доводили меня, парня, до слез.

***

Недавно у меня была самая веселая поездка на автобусе. На местах, где боковые сидения, сидел парень и в руках держал круглую гардину. Так вот, КАЖДЫЙ человек, заходящий в автобус, хватался за эту гардину, думая, что это поручень. Не понимая, почему поручень такой не устойчивый, люди с ужасом осознавали, что они просто держат в руках чужую гардину, после этого извинялись. За 10 минут нашей поездки так лоханулось человек 7 точно. В конце концов, как только заходил новый человек, вся задняя часть автобуса начинала наблюдать за тем, как он опять таки поможет "подержать гардину". Весь автобус разрывало от смеха, кроме того парня с гардиной. Видимо не нужны были ему помощники

***

Заметила что в доме начали пропадать вещи. Первым был фотоаппарат, потом часы золотые, через время заметила что нету ещё несколько золотых украшений. Перерыла весь дом, муж всё обыскал. Чужих в дом не приводим. Оказалось свекровь, приходила детей нянчить, по тихому начала выносить ценные вещи. Агрументировала тем, что вдруг мы разведёмся, то всё им останется и я ничего не заберу.


via

Подслушано
 
[^]
VampirBFW
28.07.2016 - 09:13
46
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
ООО!! Очередной полет фантазии укуренного чувака, перемешанного старыми боянистыми анекдотами в равных пропорциях. про майонез и мужика, этот анекдот еще моя бабушка в молодости рассказывала. Его так от пьянки лечили. А ну и несколько фитозгников рассказывает что при росте в 180 вес в 55 норма и всем срочно становится такими. Ясен хрен, всем анорексию я угощаю.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 28.07.2016 - 09:14
 
[^]
IZHR
28.07.2016 - 09:19
37
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата
Напоили парня, договорились с его бывшей, чтобы она ему спящему засунула в задницу презерватив, вымазанный в майонезе. Один из друзей изобразил гея и лег к нему спящему в кровать.

Милая шутка! Особенно мило бы получилось, если бы он не свалил, а сходил на кухню за ножом и прирезал "гея". Вот было бы веселье!
 
[^]
Recept
28.07.2016 - 09:23
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 235
Цитата
Заметила что в доме начали пропадать вещи. Первым был фотоаппарат, потом часы золотые, через время заметила что нету ещё несколько золотых украшений. Перерыла весь дом, муж всё обыскал. Чужих в дом не приводим. Оказалось свекровь, приходила детей нянчить, по тихому начала выносить ценные вещи. Агрументировала тем, что вдруг мы разведёмся, то всё им останется и я ничего не заберу.


а потом, когда все выяснилось, пропала свекровь biggrin.gif
ТС , спасибо
 
[^]
insaider
28.07.2016 - 09:38
27
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Моя племянница - девочка боевая в свои 7 лет. Она ненавидит парикмахерские, её невозможно туда затащить, любые попытки заканчивались скандалом. Пришел недавно в гости к брату и вижу лысую племянницу. Как он рассказал, после очередного скандала, она закрылась в ванной, достала папину машинку для бриться и сбрила волосы. Вышла довольная, сказала, что теперь точно никуда идти не надо. Мама её в ужасе: племянница ненавидит и стоматологов.

***

Как-то летом ехали с папой и моей подругой на машине в Москву. Нам было лет по 18-19, достаточно самостоятельные, но все же. Заезжаем на заправку, т. к. бензин на исходе. Отец пошёл расплачиваться, а мы с подругой решили сходить по нужде, коли остановились. Выходим - машины нет. Телефонов тоже. Так отец потерял двух взрослых девиц на трассе. Минут через 20 вернулся за нами, сказал, что пропажи не заметил)

***

Папа с детства был очень умным и практичным. Бабушка рассказывала как во 2 классе каждую неделю давала ему рубль на школьные обеды, и однажды он начал приносить 3 копейки сдачи. Начала спрашивать, как так, ведь все по рублю сдают, как раз на неделю обедов в столовой, откуда лишнее? На что он сказал "Я с классом не ем. Там пюре дают жидкое, котлетка крошечная, я совсем не наедаюсь." "А что же ты кушаешь?...". "Ну я покупаю три винегрета, чай и коржик. Мне хватает, ещё и три копейки остаётся"
 
[^]
sasha000
28.07.2016 - 09:45
18
Статус: Offline


яп всё ёб

Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 1046
видимо все, кто придумывает более-менее годные баики, разъехались по деревням к бабушкам. сплошной шлак
 
[^]
Recept
28.07.2016 - 09:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 235
Цитата
Моя племянница - девочка боевая в свои 7 лет. Она ненавидит парикмахерские, её невозможно туда затащить, любые попытки заканчивались скандалом. Пришел недавно в гости к брату и вижу лысую племянницу. Как он рассказал, после очередного скандала, она закрылась в ванной, достала папину машинку для бриться и сбрила волосы. Вышла довольная, сказала, что теперь точно никуда идти не надо. Мама её в ужасе: племянница ненавидит и стоматологов.


теперь надо прятать плоскогубцы, кусачки)))
 
[^]
vital954
28.07.2016 - 10:04
52
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 109
Иногда попадаются шедевры gigi.gif

Подслушано
 
[^]
777Игорян777
28.07.2016 - 10:05
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 282
Цитата (sasha000 @ 28.07.2016 - 13:45)
видимо все, кто придумывает более-менее годные баики, разъехались по деревням к бабушкам. сплошной шлак

тут, видимо вообще один человек пишет, т.к. в каждой подборке есть слово "бесит". ну ладно, ладно, это просто совпадение))))) gigi.gif
 
[^]
scouser1804
28.07.2016 - 10:21
46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1009
Цитата (insaider @ 28.07.2016 - 08:58)
Встречаемся с девушкой год. Недавно сильно поссорились. Она на меня сильно обижена. И я дома, со злости, начал колоть ножом игрушку, которую она мне подарила на день рождения (сама сшила). Но в какой-то момент нож натыкается на препятствие. Ну а я натура любопытная. Вскрыл игрушку. А там шитое сердце с прикрепленной к ней бумажкой с надписью: " Витя, я тебя очень люблю. И даже когда мы поссоримся, даже когда у нас будут невзгоды, я все равно буду любить тебя". Черт возьми, я был поражен. Сразу позвонил ей. Она не брала трубку. Тогда с цветами я приехал к ней домой, где и нашел свою любимую. Все ей рассказал, извинился, она разревелась, простила. Кто ж знал, что ее подарок помирит нас.

Девушке надо бы бегом бежать и не оглядываться от такого мудака. Сейчас ножиком игрушки с расстройства тыкает, завтра от глубоких переживаний и человека может пырнуть. Тут же налицо явное тяжёлое психическое заболевание.
 
[^]
Ниссанчег
28.07.2016 - 10:25
118
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
В детстве, когда у меня выпал первый молочный зуб, я, как и все нормальные дети положила его под подушку для Зубной Феи. Родители говорили, что фея заберет зуб, а на утро будет под подушкой столько денег, сколько тебе лет. Ну и просыпаюсь я, смотрю под подушку, а там 5 рублей (на то время можно было что-нибудь вкусное купить). Я довольная весь день ходила, а потом начала плакать, потому, что захотела свой зуб обратно. Вечером положила деньги обратно под подушку и уснула. Утром проснулась, а там зуб: ) Но вечером меня опять переклинило и мне захотелось денег. Вечером повторила этот несложный обряд, а когда проснулась, то там по прежнему лежал мой зуб. Видимо маму с папой это задолбало)) ©

Когда на 5 рублей можно было купить что-то вкусное никто в нашей стране не верил ни в какую сраную зубную фею, это не наш фольклор. Школота, ты палишься.
 
[^]
Ниссанчег
28.07.2016 - 10:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
В этом году поступила на специальность сурдопедагога. Жестовый язык знаю на достаточно примитивном уровне (словарный запас максимум слов 100). Ехала в автобусе. Заходит пожилая пара-глухие и садятся напротив меня. Общаются. Я поглядываю и стараюсь уловить суть разговора. Сначала они спорили про номер автобуса. А потом мужик говорит, что-то вроде: "девушка напротив на нас пристально смотрит" и добавляет: "красивая". А женщина ему: "да, красивая, жаль, что глупая". Я обиженно стала смотреть в окно. Потом на одной из остановок заходит мужчина, тоже глухой, их знакомый, садится рядом со мной. Мне выходить, а они оставались. Мужик этот меня выпускает, я говорю "спасибо" на жестовом. У них были такие лица) Женщина по-моему, вообще забыла как ее зовут. ©

Ну прям страна глухих, ага.
 
[^]
Chimgan
28.07.2016 - 10:31
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
"...я говорю "спасибо" на жестовом. У них были такие лица) Женщина по-моему, вообще забыла как ее зовут."
Напомнило. В начале лета ездили в Кемерово,там есть замечательное место "Таежная заимка". Кому интересно нагуглите. Среди прочих ништяков там содержат собачек породы Хаски , которых зимой используют как ездовых. Ну и следят за всем хозяйством узбеки (и туда добрались). Двое молодых один постарше.
И вот картина - Иду я с женой и собачкой (мы русские,собака-бельгийка :),навстречу это узбекское семейство чешет. Практически поравнялись и старший чихает. Ну я на автомате желаю ему здоровья. На узбекском... У всех троих падают полки ))).
(Жил я там(в Уз) долго,немного нахватался )

Это сообщение отредактировал Chimgan - 28.07.2016 - 10:34

Подслушано
 
[^]
point027
28.07.2016 - 10:38
9
Статус: Online


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23274
Цитата (Recept @ 28.07.2016 - 09:52)
Цитата
Моя племянница - девочка боевая в свои 7 лет. Она ненавидит парикмахерские, её невозможно туда затащить, любые попытки заканчивались скандалом. Пришел недавно в гости к брату и вижу лысую племянницу. Как он рассказал, после очередного скандала, она закрылась в ванной, достала папину машинку для бриться и сбрила волосы. Вышла довольная, сказала, что теперь точно никуда идти не надо. Мама её в ужасе: племянница ненавидит и стоматологов.


теперь надо прятать плоскогубцы, кусачки)))

Вспомнился анекдот про человека, который боялся стоматологов и темноты. А темноты он боялся, потому что представлял, сколько в ней может спрятаться стоматологов
 
[^]
insaider
28.07.2016 - 10:39
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Работаю врачом на скорой, многое, конечно, видел, но такое впервые. Вызов, приезжаем - мертвый мальчик пяти лет. Умер в результате разрыва аппендикса. Спрашиваем маму и бабушку, почему сразу не вызвали, так они, оказывается, как у ребенка прихватил живот, положили на него тряпочку с мочой и стали молиться. И так пару дней, пока мальчик в мучениях не умер. Бабушка умнее, бог поможет, ага.

***

Супруг, по причине того, что он долго меня ждёт, пока я собираюсь в гости, придумал искромётную шутку: "Лена - три часа"! И не упускал возможности меня ею дразнить! Противоядием для этой дразнилки, была ответная моя шутка: "Саша - 5 минут!"

***

Вернулась с отпуска, парень встретил в аэропорту, все как положено. Довез до дома, поднял чемодан к дверям квартиры, отдал ключи и сказал все пока у меня другая. И все бы ничего удивительно, если бы после этого я не сидела с ребёнком в пустой квартире без холодильника, без еды, пылесоса, ещё нескольких вещей и минимумом средств до следующей зарплаты.

***

В 17 лет начала курить. Само собой в тихую. Мама мне доверяла и никогда не лазила с проверкой по моим карманам, сумкам и шкафам. Курила только вечером во время прогулки и возвращалась, когда мама уже спала и не могла заметить запах. И, кажется, как в таких условиях вообще можно спалиться? ! А вот как! Мой крестный был у нас в гостях и озвучил, что у него кончились сигареты. И я предложила свои.

***

Очень долго мечтала о котёнке, строго решив взять из приюта, или подобрать на улице. После долгих неудачных поисков смирилась. Решила - не судьба. Через некоторое время, зимой иду под краем крыши дома. Вдруг слышу, жалобный писк, увидев немного подальше котёнка, сразу же подбежала к нему, и только взяла его на руки, как в это мгновенье прямо с крыши падает огромная глыба льда, именно на то место, где я и должна была оказаться. Вот так я нашла пушистое чудо, спасшее меня. Или оно меня нашло.
 
[^]
Ниссанчег
28.07.2016 - 10:45
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Очень долго мечтала о котёнке, строго решив взять из приюта, или подобрать на улице. После долгих неудачных поисков смирилась. Решила - не судьба. Через некоторое время, зимой иду под краем крыши дома. Вдруг слышу, жалобный писк, увидев немного подальше котёнка, сразу же подбежала к нему, и только взяла его на руки, как в это мгновенье прямо с крыши падает огромная глыба льда, именно на то место, где я и должна была оказаться. Вот так я нашла пушистое чудо, спасшее меня. Или оно меня нашло. ©

Продай идею в Голливуд, там обычно к рождеству снимают фильмы с вот такой вот ванильной хуйней.
 
[^]
ситроен
28.07.2016 - 10:49
14
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 3967
Цитата
в нашей стране не верил ни в какую сраную зубную фею

Моя бабушка какой то заговор говорила,упоминала мышку.
 
[^]
IZHR
28.07.2016 - 10:57
27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата (ситроен @ 28.07.2016 - 14:49)
Цитата
в нашей стране не верил ни в какую сраную зубную фею

Моя бабушка какой то заговор говорила,упоминала мышку.

- Мышка-мышка, возьми ропяной, дай костяной.
Кажется так.
 
[^]
papanja
28.07.2016 - 10:59
9
Статус: Offline


Abe the Messiah

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 894
Вернулась с отпуска, парень встретил в аэропорту, все как положено. Довез до дома, поднял чемодан к дверям квартиры, отдал ключи и сказал все пока у меня другая. И все бы ничего удивительно, если бы после этого я не сидела с ребёнком в пустой квартире без холодильника, без еды, пылесоса, ещё нескольких вещей и минимумом средств до следующей зарплаты.
Бип-бип РСП детектед
 
[^]
долбодятл
28.07.2016 - 11:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 85
чтение подобных историй,как и просмотр "ДОМ2"- 5 минут в неделю повышают самооценку а 6 и более разжижают мозг. зы - иногда захожу на kilmiplz (не реклама) потешить своё ЧСВ путём осаснания тезиса" во долб@ебы!!!" ))))))
 
[^]
Саныч505
28.07.2016 - 11:14
5
Статус: Online


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2699
Цитата (IZHR @ 28.07.2016 - 09:19)
Цитата
Напоили парня, договорились с его бывшей, чтобы она ему спящему засунула в задницу презерватив, вымазанный в майонезе. Один из друзей изобразил гея и лег к нему спящему в кровать.

Милая шутка! Особенно мило бы получилось, если бы он не свалил, а сходил на кухню за ножом и прирезал "гея". Вот было бы веселье!

то фигня! вот если бы ответил взаимностью - это был бы номер.
 
[^]
Саныч505
28.07.2016 - 11:17
5
Статус: Online


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2699
Цитата (ситроен @ 28.07.2016 - 10:49)
Цитата
в нашей стране не верил ни в какую сраную зубную фею

Моя бабушка какой то заговор говорила,упоминала мышку.

мышка, мышка, возьми костяной, дай мне железный!
 
[^]
RealFair
28.07.2016 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Цитата (papanja @ 28.07.2016 - 11:59)
Вернулась с отпуска, парень встретил в аэропорту, все как положено. Довез до дома, поднял чемодан к дверям квартиры, отдал ключи и сказал все пока у меня другая. И все бы ничего удивительно, если бы после этого я не сидела с ребёнком в пустой квартире без холодильника, без еды, пылесоса, ещё нескольких вещей и минимумом средств до следующей зарплаты.
Бип-бип РСП детектед

Ну да, парень видимо затрахался так жить, пожил один и понял где оно - счастье. И тоже вопрос - видимо отпуск был за его счет.

Это сообщение отредактировал RealFair - 28.07.2016 - 11:28
 
[^]
insaider
28.07.2016 - 11:34
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Много разных подарков и сюрпризов было в моей жизни. Но никакие песни под окном, миллионы роз, кольца, телефоны и т. д не сравнятся с коробочкой цветных карандашей. Много лет назад, в очень трудный период моей жизни, друг подарил эти карандаши, сказав: "когда тебе будет грустно и все покажется серым, возьми их и разукрась свою жизнь!"

***

Одиночество. Многие девушки боятся его, ноют, что нет парня. Но знаете, что страшнее такого одиночества? Одиночество вдвоём. Когда приходит мужчина домой, молча ест, садится в комп, молча ложимся спать. И если у вас "одиноких" есть шанс пойти в бар, встретить там кого-то, да даже пусть и на ночь, то у меня такой надежды нет. Не бойтесь быть одними, бойтесь быть несчастными.

***

Я бесплодна, так что мы с мужем усыновили малыша. Все в нем души не чают, но недавно свекровь узнала, что это ребенок не её сына (о том что приемный еще не знает). В истерике она позвонила моей маме и начала орать, что та вырастила шлюху и т. п.... Мама в шоке, но нашу тайну не раскрыла, сказала мне самой решить что сказать свекрови. Не знаю, чем закончится. Главное чтобы она не сказала ничего моему ребенку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46110
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх