Мне надо чтобы работа была 2 через 2....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JekxX
4.07.2016 - 15:11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 284
384
Про зарплату в 150К..........

Я в ахуе... я в ахуе! Кота с лампой звать не надо. Потому что уверен что, тут у местных компрадов найдутся такие же пиздатые удивительные друзья!

В кратце: Вообще рассказ про друга, но походу пойдет в целом про распездолов нашей страны. Т.к. полет мыслей имеет потенциально больший размах горизонта, чем просто частный случай друга. Естественно постараюсь рассказать со своим "Петросянским" юмором и дикими ошибками в русском языке. И с каждым новым абзацем мата будет все больше, т.к. пишу я онлайн, перечитывать/вычитывать не хочу (т.к. времени мало) да и не умею я писать чисто культурным интеллигентным языком, как показывает практика моих постов на ЯПе, или на ЯПе слишком дохуя появилось снобизма, который меня минусит постоянно. В общем поехали!

Есть у меня друг, специально назову его другим именем - например Костя! Потому что, Костя очень обидчивый и немного ебанутый необчный человек в плане взглядов на некоторые процессы в мужской дружбе.
Тут конечно хотелось бы рассказать, как мы познакомились с Костей, сколько дружим, и прочая мутотень, которая бы описала человека более глубоко и понятнее, для дальнейшего восприятия. Но я постараюсь всю эту не нужную информацию отфильтровать.

Эпизод I - БМВ:
Познакомились мы с Костей, на БМВ сходке, я всегда раньше любил эти сходняки, после них огромное количество хороших связей, просто людей, и вообще приятная компания, не знаю как у других автоклубов, но я догадываюсь что практический СЕЙЧАС все и везде однохуйственно, 75% тусовки - это какие то псевдомажоры, студенты блять, и прочие остопездолы , которые не имеют ни малейшего понятия о жизни, работе, культуры блять... из оставшихся 25% дай Бог половина адекватов и интересных людей.
Чтобы окрасить картину более в цветах - если раньше собравшись в кафешке, при закрытия счета - бабла лежало столько, что приходилось еще заново пересчитывать, и вычислять тех, кто слишком дохуя положил, т.к. "касса" перекрывала чуть ли не в 2 раза сам счет.
То теперь блять.... все нахуй мажоры на ЭМ-ках, на машинах от 3 млн рублей, сука половина съебывается "по дороге", то 5 кальянов заказали - но все считают что курили только один сука почему то)))
Извините, что ушел немного от темы. В общем на такой тусовке я познакомился с Костей, Костя сука нормальный парень такой, простой, ржачный, с башкой на плечах, адекватный - таких людей сразу видно, и как правило каким то интуитивным методом чувствуют друг друга - и садятся за один столик как я с Костей. Обменявшись телефонами, Костя начал меня заебывать каждый день , обычно эти встречи были просто покурить кальян, обсудить какие все вокруг пидарасы циничные. По началу я Вам скажу было прикольно. Наша дружба крепчала, обзаводилась новыми знакомствами и перспективами блять. Но почему то сука параллельно этого корабля дружбы, рядом заебывал находился другой корабль с позывным - "ПОМОГИ".
Не буду тут даваться в подробности что происходило, денег занималось приличное количество , что то возвращалось , что то "забывалось", что то просто считалось за должное. В общем в какой то прекрасный день, я ему сказал - мол чувак, ты заебал! ты заебал! И давай , чтобы мы не потеряли такое ахуенное знакомство, прекратим все финансовые взаимоотношения. Ты чувак на БМВ - хуй с солью недоедаешь, за границы летаешь, мол не пропадешь!
Ну на этом и порешали , пожали руки, бухнули и дальше поплыли.
Вам покажется сейчас, что я сопливая телка, которая обиженная плачет на не справедливость в жизни. Но это нихуя не так. Поэтому читай пожалуйста дальше.
Спустя дохуя времени, Костя решил продать свою заезженную БМВ, и как человек статусный и поколения NEXT купить что то поновее. Но продав старую, и прикинув дебиторские счета - Костя быстро понял, что ему не хватает примерно 1-го рубля ( миллиона ) , и куда обращается Костя подумаете вы, к своему пиздатому другу. Естественно я его отговаривал - мол чувак НАХУЯ тебе тачила, которую ты не можешь "поднять", это еще не считая каску, хуяску и прочие прелести, про которые я знаю по своей жопе и рассказываю ему прям искренне от всего сердца в его блядские наглые глаза. В общем поняв, что он у меня хуй получит денег, он пошел в банк брать кредит faceoff.gif
Взяв кредит на недостающую сумму под двадцать дохуя процента, он попиздовал за машиной.... У которой через 3 дня после покупки - вылезла ошибка двигателя faceoff.gif . Короче друг в жопе, друг без тачки, друг в беде, друг преданный, друг искренний.... Чувак помоги мне с поддатой работой, устрой к себе, устрой нахуй куда угодно, но блять вытащи меня из этой жопы!
К себе я его взять никак не могу, а вот к нормальным друзьям на хорошую должность - хорошего специалиста и управленца , да с рекомендациями - это легко! Звоню нахуй блять! Так и так, пиздатый, ответственный, голова не болит, берите нахуй пока , другие не взяли! - ОК ! Пусть приходит на собеседование!
- Алло, Костя?
- Да епте
- В понедельник пиздуешь туда-то, к 11:30 напидроленный, и с гарвардским ебалом.
- Ох нихуя себе круто, а че по деньгам?
- 150 точно, а там как уже свою жопу продаж подороже.
- а график какой?
- В смысле график какой? В понедельник приходишь, в пятницу уходишь, и то если руководство отпустит!
- Ну нееее, мне надо чтобы 2 через 2 было... у меня времени нет столько.
- faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif сука ты че ваще ахуел?
В общем Костя даже на собеседование не пришел. И весь этот рассказ был прелюдией. На самом деле у меня бомбит, бомбит пиздец от того, как же дохера распиздяев, и как дохуя тех, кто плачет что живем мы хуево.
И рассказать я Вам далее хочу, не про то как у меня бомбит.
А еще вот про что, многие считают Москву ахуевшей! - Вот нихуя!
Вот вам пример!
Есть у меня друг блять, он в одной конторе энергетической работает, в общем с баблом все заебись, должность заебись, дом заебись , и вот он в своей конторе пишет тендер ( не государственный , а просто на площадку b2b energo, тк регламент его компании требует ) так бы он конечно нахуй напрямую заебашил бы... на поставку двух автобусов.... И захуячил тендер под своих, естественно с ценой неъвъебической. Ну и хули вы думаете, пришел Московский диллер, и опустил нахуй всех в ноль и выиграл! И вот он звонит мне и говорит - мол ты не знаешь таких то ахуительных, а то они ахуевшие, тут пришли, все планы на мальдивы построение коммунизма порушили, надо чтобы они отказались. И вообще вы Москва куда нахуй лезете, мол не ваша территория, и хули вам все мало.
Так вот, работаем мы в этой Москве, и 90% кто приехал в Москву - въебывают конкретно! А кстати Костя мой - корреной москвич нахуй блять, который вот прям реально не привык 5/2 работать....
Мораль всего этого моего высера, работайте блять, нормально работайте! Давайте уже жопы с диваном поднимать, и не искать легких путей. Вот можете меня хуями обложить - и рассказывать мол в регионах все не так блять, и Москва это другое государство, так блять приезжайте в Москву, не ленитесь блять! Только ленивый не может найти работу! И чем больше таких будет 2 via 2 блять, тем больше будет расти этот провал между социальными слоями. У нас сука уже дошло до того, что блогеры школьники блять ( ШКОЛЬНИКИ КАРЛ ) зарабатывают похлеще топ менеджеров.
Можете минусить, только минусаторам от этого жизнь не улучшится. Поднимайте жопы, открывайте интернеты, посмотрите сколько информации бесплатно лежит! Даже лекции МИФИ пиздатых профессоров есть в ютубе. НА ЛЮБОЙ ВКУС! Нету перспектив в городе - переезжайте! Нету возможности? - Я уверен что вы ее даже не искали!
Давайте делать страну лучше! Любите Родину! Мать Вашу!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
SurMaster
4.07.2016 - 15:16
30
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1986
Крик души? Или так, юкки ради?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Poroshock
4.07.2016 - 15:17
105
Статус: Offline


Вотвомхуенот

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 25
Дохуя появилось снобизма, говоришь...
 
[^]
Anetego
4.07.2016 - 15:17
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 23
Не рано начал?
 
[^]
Gonny
4.07.2016 - 15:18
90
Статус: Offline


Фтыкатель

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2126
Цитата (SurMaster @ 4.07.2016 - 15:16)
Крик души? Или так, юкки ради?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+


Бомбануло просто.
Особенно про оклад в 150 К (по знакомству, бля, кого-то решили устроить), ага.
Тут или пиздеж (привет кот с лампой), или явно у дурака с головой плохо.
 
[^]
chill
4.07.2016 - 15:20
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 41
Соль то в чём ? Хочешь хлеб с маслом - работай ? Это вроде и так ясно.... прочитал и какие то чувства смешанные, вроде и со смыслом а вроде и не о чем....
 
[^]
KamikaDZe38
4.07.2016 - 15:21
84
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9038
2/2 - охуенный график. Я работал. Рекомендую.
 
[^]
Kvadrat74
4.07.2016 - 15:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 19
подписываюсь под каждым словом, как говорит Михаил Кокляев- Ебашить надо... и Родину любить!
 
[^]
Южный59
4.07.2016 - 15:23
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 400
бмв головного мозга ) а я так хотел себе бмв
 
[^]
ILoser
4.07.2016 - 15:26
28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 383
Цитата (JekxX @ 4.07.2016 - 15:11)
Про зарплату в 150К..........

Я в ахуе... я в ахуе! Кота с лампой звать не надо. Потому что уверен что, тут у местных компрадов найдутся такие же пиздатые удивительные друзья!

В кратце: Вообще рассказ про друга, но походу пойдет в целом про распездолов нашей страны. Т.к. полет мыслей имеет потенциально больший размах горизонта, чем просто частный случай друга. Естественно постараюсь рассказать со своим "Петросянским" юмором и дикими ошибками в русском языке. И с каждым новым абзацем мата будет все больше, т.к. пишу я онлайн, перечитывать/вычитывать не хочу (т.к. времени мало) да и не умею я писать чисто культурным интеллигентным языком, как показывает практика моих постов на ЯПе, или на ЯПе слишком дохуя появилось снобизма, который меня минусит постоянно. В общем поехали!

Есть у меня друг, специально назову его другим именем - например Костя! Потому что, Костя очень обидчивый и немного ебанутый необчный человек в плане взглядов на некоторые процессы в мужской дружбе.
Тут конечно хотелось бы рассказать, как мы познакомились с Костей, сколько дружим, и прочая мутотень, которая бы описала человека более глубоко и понятнее, для дальнейшего восприятия. Но я постараюсь всю эту не нужную информацию отфильтровать.

Эпизод I - БМВ:
Познакомились мы с Костей, на БМВ сходке, я всегда раньше любил эти сходняки, после них огромное количество хороших связей, просто людей, и вообще приятная компания, не знаю как у других автоклубов, но я догадываюсь что практический СЕЙЧАС все и везде однохуйственно, 75% тусовки - это какие то псевдомажоры, студенты блять, и прочие остопездолы , которые не имеют ни малейшего понятия о жизни, работе, культуры блять... из оставшихся 25% дай Бог половина адекватов и интересных людей.
Чтобы окрасить картину более в цветах - если раньше собравшись в кафешке, при закрытия счета - бабла лежало столько, что приходилось еще заново пересчитывать, и вычислять тех, кто слишком дохуя положил, т.к. "касса" перекрывала чуть ли не в 2 раза сам счет.
То теперь блять.... все нахуй мажоры на ЭМ-ках, на машинах от 3 млн рублей, сука половина съебывается "по дороге", то 5 кальянов заказали - но все считают что курили только один сука почему то)))
Извините, что ушел немного от темы. В общем на такой тусовке я познакомился с Костей, Костя сука нормальный парень такой, простой, ржачный, с башкой на плечах, адекватный - таких людей сразу видно, и как правило каким то интуитивным методом чувствуют друг друга - и садятся за один столик как я с Костей. Обменявшись телефонами, Костя начал меня заебывать каждый день , обычно эти встречи были просто покурить кальян, обсудить какие все вокруг пидарасы циничные. По началу я Вам скажу было прикольно. Наша дружба крепчала, обзаводилась новыми знакомствами и перспективами блять. Но почему то сука параллельно этого корабля дружбы, рядом заебывал находился другой корабль с позывным - "ПОМОГИ".
Не буду тут даваться в подробности что происходило, денег занималось приличное количество , что то возвращалось , что то "забывалось", что то просто считалось за должное. В общем в какой то прекрасный день, я ему сказал - мол чувак, ты заебал! ты заебал! И давай , чтобы мы не потеряли такое ахуенное знакомство, прекратим все финансовые взаимоотношения. Ты чувак на БМВ - хуй с солью недоедаешь, за границы летаешь, мол не пропадешь!
Ну на этом и порешали , пожали руки, бухнули и дальше поплыли.
Вам покажется сейчас, что я сопливая телка, которая обиженная плачет на не справедливость в жизни. Но это нихуя не так. Поэтому читай пожалуйста дальше.
Спустя дохуя времени, Костя решил продать свою заезженную БМВ, и как человек статусный и поколения NEXT купить что то поновее. Но продав старую, и прикинув дебиторские счета - Костя быстро понял, что ему не хватает примерно 1-го рубля ( миллиона ) , и куда обращается Костя подумаете вы, к своему пиздатому другу. Естественно я его отговаривал - мол чувак НАХУЯ тебе тачила, которую ты не можешь "поднять", это еще не считая каску, хуяску и прочие прелести, про которые я знаю по своей жопе и рассказываю ему прям искренне от всего сердца в его блядские наглые глаза. В общем поняв, что он у меня хуй получит денег, он пошел в банк брать кредит faceoff.gif
Взяв кредит на недостающую сумму под двадцать дохуя процента, он попиздовал за машиной.... У которой через 3 дня после покупки - вылезла ошибка двигателя faceoff.gif . Короче друг в жопе, друг без тачки, друг в беде, друг преданный, друг искренний.... Чувак помоги мне с поддатой работой, устрой к себе, устрой нахуй куда угодно, но блять вытащи меня из этой жопы!
К себе я его взять никак не могу, а вот к нормальным друзьям на хорошую должность - хорошего специалиста и управленца , да с рекомендациями - это легко! Звоню нахуй блять! Так и так, пиздатый, ответственный, голова не болит, берите нахуй пока , другие не взяли! - ОК ! Пусть приходит на собеседование!
- Алло, Костя?
- Да епте
- В понедельник пиздуешь туда-то, к 11:30 напидроленный, и с гарвардским ебалом.
- Ох нихуя себе круто, а че по деньгам?
- 150 точно, а там как уже свою жопу продаж подороже.
- а график какой?
- В смысле график какой? В понедельник приходишь, в пятницу уходишь, и то если руководство отпустит!
- Ну нееее, мне надо чтобы 2 через 2 было... у меня времени нет столько.
- faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif сука ты че ваще ахуел?
В общем Костя даже на собеседование не пришел. И весь этот рассказ был прелюдией. На самом деле у меня бомбит, бомбит пиздец от того, как же дохера распиздяев, и как дохуя тех, кто плачет что живем мы хуево.
И рассказать я Вам далее хочу, не про то как у меня бомбит.
А еще вот про что, многие считают Москву ахуевшей! - Вот нихуя!
Вот вам пример!
Есть у меня друг блять, он в одной конторе энергетической работает, в общем с баблом все заебись, должность заебись, дом заебись , и вот он в своей конторе пишет тендер ( не государственный , а просто на площадку b2b energo, тк регламент его компании требует ) так бы он конечно нахуй напрямую заебашил бы... на поставку двух автобусов.... И захуячил тендер под своих, естественно с ценой неъвъебической. Ну и хули вы думаете, пришел Московский диллер, и опустил нахуй всех в ноль и выиграл! И вот он звонит мне и говорит - мол ты не знаешь таких то ахуительных, а то они ахуевшие, тут пришли, все планы на мальдивы построение коммунизма порушили, надо чтобы они отказались. И вообще вы Москва куда нахуй лезете, мол не ваша территория, и хули вам все мало.
Так вот, работаем мы в этой Москве, и 90% кто приехал в Москву - въебывают конкретно! А кстати Костя мой - корреной москвич нахуй блять, который вот прям реально не привык 5/2 работать....
Мораль всего этого моего высера, работайте блять, нормально работайте! Давайте уже жопы с диваном поднимать, и не искать легких путей. Вот можете меня хуями обложить - и рассказывать мол в регионах все не так блять, и Москва это другое государство, так блять приезжайте в Москву, не ленитесь блять! Только ленивый не может найти работу! И чем больше таких будет 2 via 2 блять, тем больше будет расти этот провал между социальными слоями. У нас сука уже дошло до того, что блогеры школьники блять ( ШКОЛЬНИКИ КАРЛ ) зарабатывают похлеще топ менеджеров.
Можете минусить, только минусаторам от этого жизнь не улучшится. Поднимайте жопы, открывайте интернеты, посмотрите сколько информации бесплатно лежит! Даже лекции МИФИ пиздатых профессоров есть в ютубе. НА ЛЮБОЙ ВКУС! Нету перспектив в городе - переезжайте! Нету возможности? - Я уверен что вы ее даже не искали!
Давайте делать страну лучше! Любите Родину! Мать Вашу!

Владимир Соловьев перелогиньтесь
 
[^]
papanja
4.07.2016 - 15:27
13
Статус: Offline


Abe the Messiah

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 893
Слово бомбит...Новояз какой-то
 
[^]
t9915
4.07.2016 - 15:27
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2961
Спорный вопрос. Раньше приезжие работали лучше. Теперь приезжие охуели в край. Начитались интернетиков про стопицот тыщ за нихуя не делание и приезжают конкретно нихуя не делать smile.gif

Москвичи тоже нихуя не делают, но они хотя бы готовы нихуя не делать за меньшие деньги, потому как потребности ниже - за жильё платить не надо.

п.с. Если серьезно, работают все примерно одинаково. Причем последнее время москвичи опять же стали предпочтительнее, потому что приезжий пока три часа до работы допердолит, он уже вымотался и нихера не хочет.

Это сообщение отредактировал t9915 - 4.07.2016 - 15:29
 
[^]
kototkot
4.07.2016 - 15:27
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (KamikaDZe38 @ 4.07.2016 - 15:21)
2/2 - охуенный график. Я работал. Рекомендую.

Я работаю 8 через 8 по 12 часов. Не вахта-договоренность с руководством. Да, тяжко, конечно, но зато 8 выходных подряд-это офигительно. Тут тебе и рыбалка и домик в деревне и прочие вкусняшки.
 
[^]
tefiitefii
4.07.2016 - 15:29
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 370
ТС прав, на 100%! Но его мало кто поддержит, так как многие из прочитавших, себя не признают или не захотят признать, так как что там выкирути на работе пол пачки сигарет? и выпить 6 стаканов чая, не считая времени на пиздешь ни о чем и т.д.
Есть такое правило Парето, вот в плане работников на предприятии оно на 100% верно!
 
[^]
Cheshir2249
4.07.2016 - 15:33
88
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 1
Какие обязанности за 150к и 5/2, можно в очередь встать на собеседование? cool.gif
 
[^]
ehrlos
4.07.2016 - 15:34 [ показать ]
-31
Dimmidrol
4.07.2016 - 15:34
9
Статус: Offline


Tailgunner

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1900
Цитата (JekxX @ 4.07.2016 - 18:11)
Есть у меня друг блять, он в одной конторе энергетической работает, в общем с баблом все заебись, должность заебись, дом заебись , и вот он в своей конторе пишет тендер ( не государственный , а просто на площадку b2b energo, тк регламент его компании требует ) так бы он конечно нахуй напрямую заебашил бы... на поставку двух автобусов.... И захуячил тендер под своих, естественно с ценой неъвъебической. Ну и хули вы думаете, пришел Московский диллер, и опустил нахуй всех в ноль и выиграл! И вот он звонит мне и говорит - мол ты не знаешь таких то ахуительных, а то они ахуевшие, тут пришли, все планы на мальдивы построение коммунизма порушили, надо чтобы они отказались. И вообще вы Москва куда нахуй лезете, мол не ваша территория, и хули вам все мало.

Вот этого абзаца не понял - можно перевести на понятный ?
 
[^]
JekxX
4.07.2016 - 15:39
49
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 284
Цитата (Dimmidrol @ 4.07.2016 - 15:34)
Цитата (JekxX @ 4.07.2016 - 18:11)
Есть у меня друг блять, он в одной конторе энергетической работает, в общем с баблом все заебись, должность заебись, дом заебись , и вот он в своей конторе пишет тендер ( не государственный , а просто на площадку b2b energo, тк регламент его компании требует ) так бы он конечно нахуй напрямую заебашил бы... на поставку двух автобусов.... И захуячил тендер под своих, естественно с ценой неъвъебической. Ну и хули вы думаете, пришел Московский диллер, и опустил нахуй всех в ноль и выиграл! И вот он звонит мне и говорит - мол ты не знаешь таких то ахуительных, а то они ахуевшие, тут пришли, все планы на мальдивы построение коммунизма порушили, надо чтобы они отказались. И вообще вы Москва куда нахуй лезете, мол не ваша территория, и хули вам все мало.

Вот этого абзаца не понял - можно перевести на понятный ?

Чувак на севере, сидит на "бабле" скажем так. Объявляет тендер для своего поставщика с over дохуя прибылью. Начался аукцион, местные диллеры жадные, опускаться не захотели, пришла Московская компания, опустила цену в ноль, выиграла тендер ( с учетом того что еще доставка из Москвы до города заказчика 4 дня на оленях доставлять ) в отличии от местных
Эпилог: региональные компании жадные
для Москвы - 100 000 рублей тоже деньги
Ахуевшие менеджеры / чиновники - народ - есть везде, все хотят напиздить бабла, и проблема у нас не во власти, а в нах самих.
Скидывание проблемы на Москвичей, которые за выгоду в 100 000 рублей готовы работать, в отличии от других.
Норм получилось перевести?
 
[^]
zzaal
4.07.2016 - 15:41
-4
Статус: Offline




Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 783
— Подойдите ближе... Ближе, бандерлоги!...
 
[^]
Шлюз
4.07.2016 - 15:43
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
ТС, а можно вместо Костика я съезжу к твоему другану на собеседование?
 
[^]
Тимуровец
4.07.2016 - 15:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 1576
Где тут записаться на должность с окладом стописяттыщ?! Кто тут крайний в очереди? Я за вами буду.
 
[^]
Jeep44
4.07.2016 - 15:43
27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 377
ТС прав! Вот только нытьё тех, кто работать не хочет, и винит в своем голодранстве всех вокруг, но не себя, больше, и воют они сильнее...

Причем они сначала хвастаются в интернетиках что на халяву сдали экзамен в ВУЗе, и ничего при этом не учили, потом орали "халява приди" перед сдачей диплома, а потом эти же люди истерично визжат что "Рашка прогнила" и их таких замечательных со свежеполученным дипломом никуда не берут!
Да нахуй вы такие "специалисты" нужны? Двор мести, вот ваш потолок! Я бы даже к станку таких дебилов не подпускал!

Нет! Не правильно написал! Не "даже к станку", а "тем более к станку", ибо там мозг нужен, там знания нужны, там "работа"!
Все же у нас "крупные финансисты" теперь...

А зарплата 150 000 вполне реальная, кстати... Оно может не всем видать с их позиций, но и больше бывает! Только там действительно надо иметь знания и опыт, которые за месяц "платных курсов ВЕЛИКИХ БИЗЬНЕСЬМЕНОВ" не получить.

Это сообщение отредактировал Jeep44 - 4.07.2016 - 15:49
 
[^]
999and999
4.07.2016 - 15:48
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
Цитата (Cheshir2249 @ 4.07.2016 - 15:33)
Какие обязанности за 150к и 5/2, можно в очередь встать на собеседование? cool.gif

написано ж в офисе сидеть с понедельника по пятницу и не отсвечивать. это за стописят. что то делаешь, - то дороже gigi.gif и да, за мной все будете rulez.gif
 
[^]
palis
4.07.2016 - 15:50
4
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 600
Цитата (ehrlos @ 4.07.2016 - 15:34)
МНОГА БУКАВ! У ТС БОМБИТ ПУКАН НЕРЕАЛЬНО!
ИТОГ- У КОГО БМВ ТОТ ЛОХОПЕТ ИЛИ МАЖОР?

Пукан у тебя, судя по всему, бомбит еще больше.
П.С. БОЛЬШЕ КАПСА, ЁПТА!!!!!
 
[^]
Dater666
4.07.2016 - 15:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 233
Цитата (Шлюз @ 4.07.2016 - 15:43)
ТС, а можно вместо Костика я съезжу к твоему другану на собеседование?

ахахаа... вот это доставило...
в регионах(как вы говорите) тоже дохуя таких Костиков... деньги легко не даются...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60174
0 Пользователей:
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх