Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
27.06.2016 - 13:38
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
184
В доме тонкие стены. Слышал монолог соседки: жопка моя, грязненькая моя, почему грязная? Погулялаааа. Надо тебя подстричь, а лучше побрить налысо! И не будешь грязной, а то кто тебя такую полюбит?.. И так на протяжение нескольких дней. Вчера видел её, выходящую из ветклиники, с налысо побритой собакой

***

Моему папе 62, а моей бабуле (папиной маме) 90. И видеть как она поправляет папе рубашку или гладит по голове, ругает и даёт советы, это такое нежное чувство. Мы всегда останемся детьми для своих родителей.

***

у меня абсолютно не осталось друзей. с самого детства я хотела работать следователем, об этом знали все и каждый считал своим долгом сказать "хаха, мент, если я убью кого-нибудь будешь меня защищать" на что я всегда отвечала нет. потому что законы для всех и неважно сколько мы дружим. пару дней назад задержали моего друга за кражу. Он разумеется попросил прикрыть и отпустить , но я не могу нарушить закон. в суде ему дали 2 года условно и меня побили его дружки. я хороший коп, но совсем одинокий

***

Ехала однажды в автобусе, на очередной остановке зашла девушка с животом. Долго смотрела на нее, пыталась понять, жирная она или беременная. В итоге решила уступить, она конечно же села, но по ее взгляду, полному испепеляющей ненависти, я поняла, что она была всё-таки жирная :)

***

Жена моя несколько месяцев безуспешно пыталась извести тараканов. Они кушали отраву и прибегали за добавкой, а дохнуть даже и не думали. Два месяца назад она спросила у меня, кто тут в доме хозяйка, она или тараканы. Я говорю, мол, конечно же ты. А она хватает таракана и говорит: "Значит, так. Я ЗАПРЕЩАЮ тараканам бегать по моему дому. Вам всем неделя на сборы, и чтоб духу вашего тут не было." И отпустила таракана. Через неделю тараканы все исчезли. Самоё смешное, что это ни разу не шутка.

***

Работала в 90 е в санэпидемстанции. Поступил вызов - на чердаке кирпичной пятиэтажки обосновалась бомжи. Участкового вызывали- ноль эффекта...Вся надежда на нас. Захожу-и просто офигеваю!!! Все так уютно и компактно- матрасик с покрывальцем , электроплиточка с кастрлькой и сковородой , и веревочка с презервативом на прищепочке , недавно пристирнутым ....

***

в Макдональдсе девушка долгое время сидела с парнем. Он долго болтал по телефону. Она встала, подошла к двум ребятам-задротам(типичным задротам, в очках, зализанные, обсуждающих видео-игры) и говорит: - ребят, я тут сидела с парнем, он постоянно занят, а у вас такой интересный разговор. Можно с вами? Сейчас болтают с огромным интересом все втроем, обсуждая разные игры и гейм-процессы. А люди говорят еще: волшебства не бывает..

***

Помню,как в детстве ложилась в большое покрывало, а дедушка с бабушкой брали за разные концы и раскачивали его. Как будто каталась в гамаке. Будут свои дети,обязательно буду их так веселить.

***

Мой друг сраный выпендрёжник. Пока ехали к нему на дачу он рассказывал таксисту как много он зарабатывает, что на дачу он покупает только самое лучшее и дорогое, про огромный телевизор на стене, что один кирпич его дома стоит больше, чем таксист заработает за неделю. Так вот через пару дней его дом обнесли, и даже кирпичи повыбивали некоторые, а вора не поймали и не ищут. довыебывался.

***

Моя бабушка была белошвейкой, и когда попадались требовательные клиенты, которым не нравился заказ и они просили все переделать, то она говорила что конечно все переделает и вешала просто этот заказ в шкаф, когда в назначенное время клиент приходил, доставала и показывала. Что интересно, что всегда клиент говорил "Вот видите! Сейчас то что надо!" ну конечно... Не знаю что это за бзик у таких людей...

***

Я в 20 лет ушла из дома со словами , что хочу жить самостоятельно .Так как папа всегда помогал мне и сестре найти работу с хорошей зарплатой.Думала добюсь всего сама . Ага .. Добилась ! Мне 23 и я работаю на двух работах , чтобы хоть как-то проживать , экономлю на столько , что уже 2 месяц не могу купить себе нормальное бельё. Не высыпаюсь.Устала ужасно . И недавно виделась со своей сестрой , она приехала с Милана , ухоженная , красивая , на новой машине . Чувствую себя *банутой.

***

Когда я училась классе в 5 (а было это больше 10 лет назад), мобильные телефоны только входили в нашу жизнь и были, естественно, лишь у самых-самых. А мне мама купила калькулятор в виде мобилки-раскладушки. От настоящего не отличишь. И вот мы с подругой деловые решили повыпендриваться, вышли во школьный двор, и я начала активно и громко "разговаривать" по калькулятору))) после чего убрала его в карман. Больше я его не видела) но за лицо того "воришки" отдала бы ещё один "телефон")))

***

80-е г. У моего деда жил дикий кот на даче, кидался на внуков, абсолютно неуправляемый. Куда его не отдавали, он возвращался назад. Дед увёз его за Волгу, через полгода зимой он пришёл по замёрзший реке обратно. Так его и оставили у себя)))

***

Знакомая своему совершеннолетнему сыну стала подсыпать по утрам таблетки, снижающие сексуальную активность. Бедняга решил, что он импотент, замкнулся в себе. А мама рада: "Не пойдет он больше к этим шалавам, со мной будет жить,сыночек мой любимый." Рассказала ему, что творит его мама. Не жалею.

***

Довольно долго была уверена в своей фригидности. Мне не хотелось ничего. Совсем. Никогда. Весь стаж замужества, бывший честно пытался "сделать приятно", слюнявил клитор,тер соски, пыхтел старательно, но безрезультатно. Проще было сымитировать, чем терпеть его потуги. После развода меня нашел мой одноклассник, первая любовь))) С ним я и получила свой первый оргазм. В 38 лет. 6 лет замужем за ним. Люблю. Хочу до мурашек. Кончаю каждый раз, часто и не один. И не думала, что так бывает!

***

У моего будущего мужа была такая история. Когда он начал жить половой жизнью (лет 16-17 ему было) начал покупать презервативы, и как то раз его мама нашла их случайно. У нее конечно удивление, а отец просто убил своим комментарием : - Ты ? Или тебя ?

***

На днях ночью пришлось срочно ехать в больницу с мужем, проблемы с коленом. Поехали в ближайшую больницу, прием экстренных больных. Какое великое дело делают врачи! За те три часа, проведенные в ожидании, чего только не было, и ребенок, засунувший пальчик в розетку, пострадавшие в ДТП, мужчина, упавший с крыши. Многие наговаривают на врачей. Я же считаю, что врач - это призвание. Не каждый это выдержит. Низкий поклон.

***

Нашла собаку подбитую машиной на улице. Долго выхаживала,оплатила дорогостоящее лечение. Собака стала лучшим другом. Вытащала из депрессии. Приехали ко мне на две ночи родственники с маленькой девочкой (10 лет) . Она начала тискать мою собаку и в конечном итоге просто,блять,задушила ее. Я стою в ахуе,ребенку весело,а ее родители просто сказали: -ой,Светочка,не обижай больше собачек! Выгнала их нахуй из своей квартиры почти в чем мать родила. Пью уже неделю,не хочу жить.

***

Нравились друг другу с коллегой по работе, но до секса как-то долго дело не доходило. Пришла в голову идея-купил сеанс романтического массажа в известной сети тайского спа. Там сперва массируют обоих в одной комнате, затем приносят вино и фрукты и оставляют одних. А что, очень удобно,во время массажа уже оба на взводе, распалены. Так, что секс получился ярким и запоминающимся.Цель достигнута и не банально вроде.

***

Настала в жизни такая полоса, когда срочно понадобились деньги, предложили работу диспетчером у девочек по вызову, выхода не было, пошла.. и мое мнение о них изменилось кардинально, я там ни встретила ни одной девушки,которая бы пошла туда работать от хорошей жизни,у всех такие истории от которых волосы дыбом, так что не судите и не судимы будите.

***



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
27.06.2016 - 13:39
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Моя семья очень негативно относится ко всем телесным модификациям(будь то пирсинг или тату). Я начала забиваться в 14 лет, каждые 2 года по татуировке. В 16 проколола хрящ, в 18 соски, в 19 язык. Родители даже не подозревают об этом, хотя жила я до 18 лет с ними. И вот как то захожу я в гости к бабуле, переодеваюсь, а она заходит и видит все художества и пирсинг. На что выдаёт: "Ну слава богу, хоть внучка у меня нормальная!" И заценивает свою тату на все бедро;)

***

Я девушка, 20 лет. Второе лето подряд работаю дальнобойщицей (на дафе). Самый дальний рейс был в Омск , а сама живу в Мордовии. Знаете, это лучшая работа которую я знаю! Управлять многотонной машиной с грузом, ехать в полной тишине или с каким нибудь автостопщиком, петь песни во все горло! Знакомиться с новыми людьми, заезжать в гости к ним:) А Мордовский Лас-Вегас (Умет Зуб.полянский р-н,), там же принимают всех как старых друзей! Я обожаю свою работу!!

***

Коллеге во время работы позвонила дочь. У них дома был пожар. И они отрезаны от выхода. Боже, как же кричала моя коллега, чтобы дочь не теряла сознание до приезда помощи! Но в итоге задохнулись все — женщина и двое детей. Как же страшно...

***

В детстве отец говорил мне про учителей: "Ты их побольше спрашивай. Они это любят!" В итоге у некоторых учителей я был любимчиком. А у одноклассников пользовался славой, ибо мог задать такой вопрос, что учитель аж до конца урока что-либо рассказывал и не успевал спросить домашку.

***

Моему молодому человеку 26 лет. Он никогда в жизни не работал. Почему? Его содержит мама, которая говорит, что им на всё хватает, пусть сыночек отдыхает! Моя последняя попытка устроить его на работу закончилась тем, что она орала на меня, мол, я мешаю ему жить. А потом такие ненормальные мамаши жалуются, что сорокалетний сын её пиздит и отбирает пенсию. Бесит, дура.

***

Заходила с собакой в лифт. Двери резко закрылись, у меня в руках осталась рулетка от поводка, а собака — за дверьми. Разрезала себе руки в кровь, пока пыталась разбить эту чёртову рулетку; лифт медленно, но уверенно ехал вверх, а моя собака была обречена быть повешенной на ошейнике... Я успела, но теперь всегда ношу с собой маленький нож.

***

До 18 лет, пока я жила с родителями, каждое утро мой папа приходил, целовал меня в лоб, тихо-тихо читал какую-то молитву и уходил на работу. Я в молитвы не верю, но в полудрёме слышала это всё и понимала, что меня любят и оберегают. Вот уже 6 лет, как я не живу с родителями, и год, как живу в другой стране далеко от них. Видимся раз в полгода, созваниваемся раз в неделю, а списываемся, как придётся — у всех работы, несоответствие часовых поясов и прочее. Сейчас у меня очень сложный период в жизни, и мне так не хватает этой заботы и любви, что была раньше. Хотя я уверена, что каждое утро мой папа так же заходит в уже пустую комнату, читает молитву и идёт на работу. Уверена, потому что знаю его.

***

Два года назад я, одинокий неудачник 25 лет, отпустил на 14 февраля свою замужнюю сестру: весь вечер присматривал за её тремя дочерьми. Никогда не хотел детей и мне этот вечер дался тяжело. Для себя решил - никогда больше с ними не сидеть. В марте моя сестра погибла в ДТП. Отец девочек полгода смотрел за ними, а потом отдал своей пожилой матери. Четыре дня назад умерла мать шурина. Он и его новая жена не хотят воспитывать девочек, у них свой сын. А я? Тоже не хочу, но буду.

***

В мои школьные годы в нашем городке прошёлся слух о женщине с копытами. Якобы ходит женщина в длинной юбке, ничем не приметная, а под юбкой лошадиные ноги. Всюду появлялись новые очевидцы. Мы с подругой вооружились диктофоном и спрашивали у прохожих их мнение на этот счёт. Тогда-то одна пожилая дама сказала, что о женщине с копытами не знает, а вот знает много мужчин с рогами. Мы были в шоке! Давай её расспрашивать, не могли в себя прийти. А она: да таких половина города. Теперь и я вижу, бабуль)

***

Работаю в морге. Под Новый Год привезли девочку 20 лет, инородное тело в брюшной полости. Достали из ванной. Мастурбировала пеной от бритья, баллон взорвался от температуры. Крышку-дозатор нашли за желудком. После этого в ванной как то не мастурбируется. Девушка, 23 года.

***

Я - журналист. К слову сказать, людей располагать к себе умею, поэтому часто на съемках мне что-то дарили: то в благодарность за помощь в освещении социальной проблемы, то просто "за красивые глаза". Чаще всего конфеты-цветы-шампанское. Но владелец одного фермерского хозяйства превзошел всех - подарил коня! Мечта всей жизни! Теперь могу ездить на съемки верхом, жаль, коллеги не поймут

***

Когда было мне лет эдак шесть, отдыхал я в деревне. И вот сижу я, меланхолично размешивая рафинад в чае, а мой слегка подвыпивший дядя пристально за этим наблюдает. Наконец, видимо утомившись от пустого созерцания, мой дражайший родственник выдает: "Племяш, а ты в курсе, что если сахар против часовой размешивать, то он опять кубиком станет?" Ему хаха, а я тогда минут пять ложкой орудовал с упорством коллайдера, в тщетных попытках придать сахару прежнюю форму))

***

Взяла под опеку двух детей, брата и сестру трех лет. Органы опеки сначала шипели, что надо усыновлять, а то за пособиями ходят. Потом, что у меня дома два кота с собака, а если аллергия? Вчера они приходили нас проведать. Когда детей спросили как их зовут они ответили "Счастье мое" и "Радость моя". В общем, все очень плохо. Дети даже не знают, как их зовут

***

У меня трехкомнатная квартира. С хорошим ремонтом. Обожаю цветы, в каждой комнате стоят горшки. Решили с мужем уехать на две недели. Попросила соседку(в хороших с ней отношениях), поливать цветы и присмотреть за котом. Пропущу сейчас многие подробности, но итог таков-дочка соседки стянула ключи и устроила вписку на моей квартире. Её дружки её изнасиловали, убили. Закидали труп моей одеждой и подожгли. Перед этим вынесли почти все добро. Ох*еть бля*ь, съездили отдохнуть. Кошастый выжил. если что.

***

Проходила практику в реанимации. Первый день. Захожу в палату, а там мать пытается накормить изумительной красоты девушку, девушка крутит головой, отказываясь есть, а мать плачет и уговаривает. Не сразу поняла в чем дело, девушка была укрыта простыней до подбородка. Но когда откинули простынь, чтоб её обработать, не было рук по плечи и ног по пах. Авария...

***

Мне 30, уже пару лет живу очень далеко от родителей. Примерно раз в полгода приезжаю в гости и каждый раз на своем столе в моей комнате я нахожу шоколадный батончик. И сразу сжимается сердце от трогательности момента. Это именно тот батончик, который папа мне покупал и подкладывал на стол, когда я была в детском саду, в школе, в институте...Я уже взрослая замужняя тетка, а для родителей - все та же маленькая девочка, любимая дочка.

***

Стою себе на кухне, пью чай и слышу детский плач за окном, удивилась, ведь время за 10 вечера. С балкона не видно, но что-то дёрнуло спуститься вниз и посмотреть. Нашла в кустах плачущего мальчика лет 4 запутанного в колючей проволоке и голышом! У меня шок, вызвала скорую и полицию. Говорит, его дяденька стащил с площадки, он убежал, нырнул под какой-то забор и там запутался. Бабка тем временем думала, что внук у соседей и даже не переживала.

***

Сегодня села в маршрутку, передо мной стояла женщина лет 50-55. Я, как приличная девушка, решила уступить ей место, на что она ответила отказом. Я спокойно сижу, и тут мне по щеке прилетает пощёчина. Я подняла голову и увидела ту женщину, которой я предлагала уступить место. На мой вопросительный взгляд она сказала, что захотела сесть, а как сказать мне об этом не знала. Я не уступила ей место, а перед выходом въ*бала пощёчину, ибо нефиг, мразина.

***

В детстве мы с братом никогда не играли в войнушки - бабушка запрещала нам целиться друг в друга и вообще в людей игрушечными пистолетами. Тогда нам казалось несправедливым, что все играют, а нам только в мишень целиться можно. Недавно я узнала, что бабушкин брат погиб в возрасте 12 лет. Они с друзьями нашли боевые автоматы и играли в стрелялки. Бабушкиного брата случайно застрелили такие же мальчишки как и он сам.


via

Подслушано
 
[^]
Алматинец79
27.06.2016 - 13:42
49
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 945
Цитата
Жена моя несколько месяцев безуспешно пыталась извести тараканов. Они кушали отраву и прибегали за добавкой, а дохнуть даже и не думали. Два месяца назад она спросила у меня, кто тут в доме хозяйка, она или тараканы. Я говорю, мол, конечно же ты. А она хватает таракана и говорит: "Значит, так. Я ЗАПРЕЩАЮ тараканам бегать по моему дому. Вам всем неделя на сборы, и чтоб духу вашего тут не было." И отпустила таракана. Через неделю тараканы все исчезли. Самоё смешное, что это ни разу не шутка.

теперь они в голове...и это вовсе не шутка...
 
[^]
Denisdnk
27.06.2016 - 13:49
17
Статус: Offline


Свадебный фотограф

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 46
Чет сегодня жести много...
 
[^]
lnet
27.06.2016 - 13:51
71
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1762
это ж до какой температуры надо довести баллон с пеной, чтобы он взорвался? На моей памяти, если только в костер кинуть.
 
[^]
worm1985
27.06.2016 - 13:53
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 147
Цитата (lnet @ 27.06.2016 - 13:51)
это ж до какой температуры надо довести баллон с пеной, чтобы он взорвался? На моей памяти, если только в костер кинуть.

от трения нагрелся хуле. а так что б взорвался надо градусей 50-60
 
[^]
IraZadira
27.06.2016 - 13:58
4
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5326
Цитата (insaider @ 27.06.2016 - 13:38)
Ехала однажды в автобусе, на очередной остановке зашла девушка с животом. Долго смотрела на нее, пыталась понять, жирная она или беременная. В итоге решила уступить, она конечно же села, но по ее взгляду, полному испепеляющей ненависти, я поняла, что она была всё-таки жирная :)

У меня покруче история была. Заходит в автобус молодая женщина с хорошим таким животом, месяцев на 7-8. Но встаёт не возле меня, а через 1 человека. Я встаю и говорю этому человеку: пропустите беременную! А ей -женщина, присаживайтесь.
Она в ответ: я не беременная. Я, конечно, извинилась. Теперь блин не знаю чо делать, не уступить беременной место стыдно, а уступишь - можно вот так облажаться...
 
[^]
Comanchi
27.06.2016 - 14:00
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 565
''Я спокойно сижу, и тут мне по щеке прилетает пощёчина. Я подняла голову и увидела ту женщину, которой я предлагала уступить место. На мой вопросительный взгляд она сказала, что захотела сесть, а как сказать мне об этом не знала." и вот что в мозгах у этой старой уёбины? Даже не представляю что сделал бы в ответ такой тупице.
 
[^]
ПАРАТРУПЕР
27.06.2016 - 14:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 1690
хуйивознает чето изо дня в день одно и тоже в разной трактовке
 
[^]
Тигроутка
27.06.2016 - 14:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
Сюра переборщили.
 
[^]
Солмон
27.06.2016 - 14:14
1
Статус: Offline


Нету

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 260
Многое оченно жизненно!!!
 
[^]
kitty2904
27.06.2016 - 14:18
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.09
Сообщений: 40
Цитата (insaider @ 27.06.2016 - 13:38)
у меня абсолютно не осталось друзей. с самого детства я хотела работать следователем, об этом знали все и каждый считал своим долгом сказать "хаха, мент, если я убью кого-нибудь будешь меня защищать" на что я всегда отвечала нет. потому что законы для всех и неважно сколько мы дружим. пару дней назад задержали моего друга за кражу. Он разумеется попросил прикрыть и отпустить , но я не могу нарушить закон. в суде ему дали 2 года условно и меня побили его дружки. я хороший коп, но совсем одинокий

Вот сомневаюсь, следака по делу избили, она их опознала и тишина...
не смешите мои подковы ©
 
[^]
Bratelly
27.06.2016 - 14:21
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 994
Цитата
В детстве мы с братом никогда не играли в войнушки - бабушка запрещала нам целиться друг в друга и вообще в людей игрушечными пистолетами. Тогда нам казалось несправедливым, что все играют, а нам только в мишень целиться можно. Недавно я узнала, что бабушкин брат погиб в возрасте 12 лет. Они с друзьями нашли боевые автоматы и играли в стрелялки. Бабушкиного брата случайно застрелили такие же мальчишки как и он сам.

Отец мой всегда запрещал целиться в людей хоть из пистолета игрушечного хоть из палки деревянной.

А вот насчет лифта - нахрена так накуриваться ganja.gif, до таких тормозов, что дверь мгновенно в лифте закрывается? gigi.gif И да - там есть кнопка стоп на панели lol.gif
 
[^]
skorpion82
27.06.2016 - 14:21
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 69
Чет про 20летнюю дальнобойщик слабо верится
Даже если ездить только по югам, с малым риском зависнуть в снегопад на подъеме или просто пробить баллон груженым до талого.
 
[^]
Sadomik
27.06.2016 - 14:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
Цитата (worm1985 @ 27.06.2016 - 13:53)
Цитата (lnet @ 27.06.2016 - 13:51)
это ж до какой температуры надо довести баллон с пеной, чтобы он взорвался? На моей памяти, если только в костер кинуть.

от трения нагрелся хуле. а так что б взорвался надо градусей 50-60

это как тереть надо было, чтобы об кожу до 80 градусов натерся???
Хотя, тут читал, девачко 14 лет канделябром мастурбировала...
 
[^]
spinogryz
27.06.2016 - 14:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 1847
Цитата (IraZadira @ 27.06.2016 - 13:58)
Цитата (insaider @ 27.06.2016 - 13:38)
Ехала однажды в автобусе, на очередной остановке зашла девушка с животом. Долго смотрела на нее, пыталась понять, жирная она или беременная. В итоге решила уступить, она конечно же села, но по ее взгляду, полному испепеляющей ненависти, я поняла, что она была всё-таки жирная :)

У меня покруче история была. Заходит в автобус молодая женщина с хорошим таким животом, месяцев на 7-8. Но встаёт не возле меня, а через 1 человека. Я встаю и говорю этому человеку: пропустите беременную! А ей -женщина, присаживайтесь.
Она в ответ: я не беременная. Я, конечно, извинилась. Теперь блин не знаю чо делать, не уступить беременной место стыдно, а уступишь - можно вот так облажаться...

Незнакомой это ладно, я как-то у жены брата спросил кого она ждёт мальчика или девочку, а оказалось , что она просто была в Москве и отъелась на халявных обедах.
 
[^]
Sadomik
27.06.2016 - 14:25
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
Цитата (IraZadira @ 27.06.2016 - 13:58)
У меня покруче история была. Заходит в автобус молодая женщина с хорошим таким животом, месяцев на 7-8. Но встаёт не возле меня, а через 1 человека. Я встаю и говорю этому человеку: пропустите беременную! А ей -женщина, присаживайтесь.
Она в ответ: я не беременная. Я, конечно, извинилась. Теперь блин не знаю чо делать, не уступить беременной место стыдно, а уступишь - можно вот так облажаться...

Примерно такая же фигня была, но я сразу говорю - так мы еще не доехали! Все вокруг поржали и деушка не обиделась
 
[^]
Piligrimm75
27.06.2016 - 14:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 180
Цитата (insaider @ 27.06.2016 - 13:38)
Помню,как в детстве ложилась в большое покрывало, а дедушка с бабушкой брали за разные концы и раскачивали его. Как будто каталась в гамаке. Будут свои дети,обязательно буду их так веселить

Хех, мы так старшую катали...Счас младшая до года подрастет и ее будем катать...
 
[^]
LexMalin
27.06.2016 - 15:04
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (IraZadira @ 27.06.2016 - 13:58)
Цитата (insaider @ 27.06.2016 - 13:38)
Ехала однажды в автобусе, на очередной остановке зашла девушка с животом. Долго смотрела на нее, пыталась понять, жирная она или беременная. В итоге решила уступить, она конечно же села, но по ее взгляду, полному испепеляющей ненависти, я поняла, что она была всё-таки жирная :)

У меня покруче история была. Заходит в автобус молодая женщина с хорошим таким животом, месяцев на 7-8. Но встаёт не возле меня, а через 1 человека. Я встаю и говорю этому человеку: пропустите беременную! А ей -женщина, присаживайтесь.
Она в ответ: я не беременная. Я, конечно, извинилась. Теперь блин не знаю чо делать, не уступить беременной место стыдно, а уступишь - можно вот так облажаться...

один раз еду в маршрутке утром. сонный, мороз еще.
входит толстый мужик, в дутой куртке, шапка "пидорка" такая на голове и шарф по глаза намотан. на ногах какие-то спортивные штаны и боты. ну я как-то не среагировал. хуль, постоит спортсмен. и тут через несколько минут встает тетка и с возмущением, громко так "садитесь, девушка, раз мужиков нету, я за них". и дальше там начала бухтеть про то что все быдло и беременных не уважают. ну что сказать, я охуел...

другой раз в трамвае сижу, входит бабка с пацаненком мелким. как ток вошла сразу давай радаром сканировать, до кого бы доебаться. хз чем я тогда выделился из полного вагона, подошла и давай хамовато меня сгонять с места, мотивируя тем, что ее пиздюк только что был в поликлиннике. мотива я не понял, прозвучало как загадка про жареные гвозди и стаю напильников, но уступил. ток зачем не понял. бабка осталась стоять, а этот пиздюк как обезьяна скакал на сидении, пинал ногами сеседей, лупил обшивку... может и правда болен...

вообще стараюсь не садится в этих говновозках, хер проссышь мужик или баба, жирный или беременный, больной или придурок. но бывает за день так устанешь, что бля, идите все впизду.

Это сообщение отредактировал LexMalin - 27.06.2016 - 15:16
 
[^]
МедЪведЪ
27.06.2016 - 15:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1955
Цитата (lnet @ 27.06.2016 - 14:51)
это ж до какой температуры надо довести баллон с пеной, чтобы он взорвался? На моей памяти, если только в костер кинуть.

Фигли, у некоторых ТААААк пукан горит))) gigi.gif

Добавлено в 15:13
Цитата (Солмон @ 27.06.2016 - 15:14)
Многое оченно жизненно!!!

Блеа, да тут 100% из жизни в параллельной вселенной pray.gif
 
[^]
Краснодарец
27.06.2016 - 15:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (insaider @ 27.06.2016 - 13:38)
Моя бабушка была белошвейкой, и когда попадались требовательные клиенты, которым не нравился заказ и они просили все переделать, то она говорила что конечно все переделает и вешала просто этот заказ в шкаф, когда в назначенное время клиент приходил, доставала и показывала. Что интересно, что всегда клиент говорил "Вот видите! Сейчас то что надо!" ну конечно... Не знаю что это за бзик у таких людей...

Работал как то автослесарем. Делал так же.
Что интересно, что всегда клиент говорил "Вот видите! Сейчас то что надо!" ну конечно... Не знаю что это за бзик у таких людей...
 
[^]
polyalya
27.06.2016 - 15:31
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: 93
Лет пятнадцать назад у меня были соседи,мать,два сына десяти и двенадцати лет и дядька за мамой бегающий(вроде гражданский муж). всё семейство на дачу к этому дядьке уехало картошку копать или полоть,не помню уже,короче пока взрослые калупались на огороде,пацаны нашли под кроватью ружьё и стали целиться по шутке друг в друга,у старшего в руках это дело выстрелило младшему прямо в живот.у мамки помутнение с головой несколько лет точно были,а брат который застрелил по району несколько лет ,как тень передвигался,лишь бы никто не затронул и ничего не сказал,закончил школу и уехал из города,вот даже представить страшно что в голове у него или матери после всего этого.короче это к чему,многие истории здесь сказочные ,конечно,но в жизни всякое бывает
 
[^]
Ядрин
27.06.2016 - 15:36
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.16
Сообщений: 30
Заходила с собакой в лифт. Двери резко закрылись, у меня в руках осталась рулетка от поводка, а собака — за дверьми. Разрезала себе руки в кровь, пока пыталась разбить эту чёртову рулетку; лифт медленно, но уверенно ехал вверх, а моя собака была обречена быть повешенной на ошейнике... Я успела, но теперь всегда ношу с собой маленький нож.
Ага и так же дорогу с детьми (на санках, колясках) переходят
 
[^]
maxel
27.06.2016 - 15:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14680
Цитата (insaider @ 27.06.2016 - 13:39)
А Мордовский Лас-Вегас (Умет Зуб.полянский р-н,), там же принимают всех как старых друзей!

Знаем-знаем эти полтыщи избушек. И в каждой есть мангал, котенок и шлюха. - Это местные так говорят ;)
 
[^]
ystribiteli
27.06.2016 - 15:38
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 161
Цитата (skorpion82 @ 27.06.2016 - 14:21)
Чет про 20летнюю дальнобойщик слабо верится
Даже если ездить только по югам, с малым риском зависнуть в снегопад на подъеме или просто пробить баллон груженым до талого.

не знаю как у них но у нас работать дальнобоем можно с 21 лет и имея стаж на обычном грузовике
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38892
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх