Записки свадебного фотографа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
InGrib
24.06.2016 - 17:49
Статус: Online


©

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 25893
215
пишет teora

Я работаю уже 6 лет свадебным фотографом. Историй накопилась куча, начиная с милых случайностей так и полной жести. В общем повидала всё! Если вам кажется,что у вас самый ужасный(ая) партнер(ша) в мире, просто прочтите это:

Я ничего не имею против выкупов. Но иногда люди не знают меры. Невеста жила на 11 этаже и было по 1 конкурсу как на этаже, так и между! Итого 22 конкурса. На свадьбе я видела невесту 3 раз, но уже знала о ней всё.

***
Жених позвонил мне за неделю до свадьбы. Он сделал ей предложение и решил не откладывать мероприятие надолго. Невеста типичная блондиночка. Свадьба была богатой и лимузины и платье невесты с 2х метровой расшитой фатой, банкет в одном из лучших ресторанов города, я бы оценила это всё тысяч в 600. Всё прошло шикарно! Но через 2 недели звонит жених и просит отдать фото, потому что они были на свадьбе друзей,а там свадьба была на 1,5 миллиона и после торжества его жена сказала,что он ее не любит раз такую говносвадьбу сделал, аж стыдно перед друзьями и подала на развод. Так и не вернулась))

***
Мы ехали в лимузине и невеста решила выпить шампанского на видео из горла. Машина резко тормозит и она выбивает себе бутылкой два передних зуба.

***
Невеста единственная поздняя дочка у мамы - очень разбалованная, ведь мама воспитывала ее как принцессу. Жених сделал невесте подарок и в день свадьбы бросил курить. Роспись была в 10 утра. После мы поехали в парк и невеста восхищенно - "а потом мы поедем туда, а потом я хочу там фоткаться, а потом еще туда и вот сюда надо..." Жених не выдержал и грубо рявкнул - "сядь в машину и заткнись". Она встала, заявила, что с ним в машину она не сядет и в белом платье села прямо посередине дороги и начала реветь и бить ножками по асфальту. Я в шоке смотрю, говорю "Коля, давай ее уберем", а он уже сидел в машине и курил :D
Докурил, силой все же усадил в машину. В 3 часа дня мы поехали в загс и они пошли подавать заявление на развод :)

***
Невеста на 8 месяце беременности. Утро. Прическа была ужасна (она так кричала), макияж постоянно растекался от слез. Пришла ее мама, принесла икону и быстренько убежала, видимо, понимая в каком состоянии дочка. Я, выпив чай, пошла в комнату снимать сборы, а там картина маслом: на прикроватной тумбочке стоит большая икона, на самой кровати сидит беременная невеста со стаканом винишка в руке, другой щелкает зажигалкой и прикуривает. Так-то мне всё равно, это ее жизнь и ей решать как поступать, но когда пришел жених, он все же учуял запах сигарет и начал расспрашивать кто тут курил и пил вино?? (нашел бутылку). Невеста спокойно показала на меня :)

***
ВНИМАНИЕ! Далее жесть!
Саша встречался с Олей 7 лет и все же решил сделать ей предложение. Пришел к лучшему другу Диме и говорит, что через месяц у них 7 лет знакомства и он сделает ей предложение. Через неделю Оля собрав вещи ушла и сказала, что ей нужен решительный мужчина и она давно мечтает о свадьбе! И вообще Дима во всем лучше него. И знаете что сказал Дима? "Мы что идиоты из-за бабы ссориться? Ты же будешь моим свидетелем?"
На банкете была очень напряженная атмосфера и с каждым "горько Дима и Оля", Саша выпивал много водки, но продолжал сидеть рядом с молодоженами. По правилам свидетели поздравляют самые последние и когда настала его очередь, он встал, помолчал секунд 10, потом схватил вилку и ударил жениха в горло. К приезду скорой жених уже скончался. Материал со свадьбы забрали в этот же день. Только вечером дома дошло, что я снимала настоящее убийство. Теперь очень странно возвращаться в этот банкетный зал, зная что там было.

Это сообщение отредактировал InGrib - 24.06.2016 - 17:49
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Aida
24.06.2016 - 17:50
57
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.09
Сообщений: 510
Накоротке.
Знают все.

А Ваша Галю - балована!

Это сообщение отредактировал Aida - 24.06.2016 - 17:54

Записки свадебного фотографа
 
[^]
PidaaGriffin
24.06.2016 - 17:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.08
Сообщений: 1061
Последнее жесть какая-то!

А так - прикольно, верю что не придумано
 
[^]
yura1208
24.06.2016 - 17:55
2
Статус: Offline


заЯПатый

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 607
Не, ну дебилов везде хватает и на свадьбах в том числе...
 
[^]
srz2010
24.06.2016 - 17:56
23
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 989
Цитата (InGrib @ 24.06.2016 - 20:49)

Жених позвонил мне за неделю до свадьбы. Он сделал ей предложение и решил не откладывать мероприятие надолго. Невеста типичная блондиночка. Свадьба была богатой и лимузины и платье невесты с 2х метровой расшитой фатой, банкет в одном из лучших ресторанов города, я бы оценила это всё тысяч в 600. Всё прошло шикарно! Но через 2 недели звонит жених и просит отдать фото, потому что они были на свадьбе друзей,а там свадьба была на 1,5 миллиона и после торжества его жена сказала,что он ее не любит раз такую говносвадьбу сделал, аж стыдно перед друзьями и подала на развод. Так и не вернулась))


а говорят Бога нет :)
Отвел так отвел беду......
 
[^]
HHAnderson
24.06.2016 - 18:03
72
Статус: Offline


...

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 4703
А мои бабушка и дедушка прожили вместе 62 года, нажили 6 детей, 12 внуков и сколько-то там правнуков и праправнуков.

При этом у них не было ни свадьбы, ни росписи. Зато все у них в доме собирались на праздники до конца их дней.

Когда я, в последние бабушкины дни, спросил , а была ли у них с дедом любовь, бабушка ответила:
- Не знаю, мы с дедом об этом не разговаривали.

Это сообщение отредактировал HHAnderson - 24.06.2016 - 18:04
 
[^]
evgenich1609
24.06.2016 - 18:04
11
Статус: Offline


Сэнсэй

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 8107
Дааа... Невесты всякие бывают.


Это сообщение отредактировал evgenich1609 - 24.06.2016 - 18:05
 
[^]
baserjoe
24.06.2016 - 18:37
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
Цитата
Но через 2 недели звонит жених и просит отдать фото, потому что они были на свадьбе друзей,а там свадьба была на 1,5 миллиона и после торжества его жена сказала,что он ее не любит раз такую говносвадьбу сделал, аж стыдно перед друзьями и подала на развод. Так и не вернулась))

во повезло чуваку!
иначе вся дальнейшая жизнь была бы под знаком "ты меня не любишь????!!!"
 
[^]
Basil96
24.06.2016 - 18:39
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 218
Если невезда уходит к к другому, то, известно, кому повезло
 
[^]
baserjoe
24.06.2016 - 18:39
18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
HHAnderson
Цитата
А мои бабушка и дедушка прожили вместе 62 года, нажили 6 детей, 12 внуков и сколько-то там правнуков и праправнуков.

При этом у них не было ни свадьбы, ни росписи. Зато все у них в доме собирались на праздники до конца их дней.

Когда я, в последние бабушкины дни, спросил , а была ли у них с дедом любовь, бабушка ответила:
- Не знаю, мы с дедом об этом не разговаривали.

потому что надо ЖИТЬ, а не выебываться лимузинами, ресторанами и т.д.
 
[^]
Rels
24.06.2016 - 18:50
6
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 2019
пиздец, из свадьбы культ, моя, правда тоже красивостей хотела, но без фанатизма. Я вот не понимаю пересматривать свадебную кассету...этпесдец

Добавлено в 18:51
сокомандник свадебными фотами камшотов занимается
 
[^]
Ниссанчег
24.06.2016 - 18:57
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Не, ну вилкой в горло жениха это перебор. Бабу валить надо было.
А если серьезно, то я не понимаю нахуя он туда поперся.
 
[^]
oilman67
24.06.2016 - 18:58
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 1478
товарищ свадьбу дочке делал,лям потратил в итоге alik.gif ,на вопрос-нахуя?-Дочка захотела чтоб красиво...Самара если чо.
 
[^]
Ниссанчег
24.06.2016 - 19:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Цитата (Rels @ 24.06.2016 - 19:50)
пиздец, из свадьбы культ, моя, правда тоже красивостей хотела, но без фанатизма. Я вот не понимаю пересматривать свадебную кассету...этпесдец

Добавлено в 18:51
сокомандник свадебными фотами камшотов занимается

Мне одна пассия, потенциальная жена, решила показать кассету со своей свадьбы. Меня это поразило в самое сердце, зато все стало понятно насчет её умственных способностей и потенциальной женой она быть перестала.
 
[^]
Melodemon
24.06.2016 - 19:14
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
Был на одной хохляцкой свадьбе.Было весело сначала-до первого литра.
Потом невесту украли а когда нашли то её уже пользовал четвёртый человек из числа "гостей", в очереди были ещё двое, она против ничего не имела-жених полез в драку, был избит,поднялся,пошёл за подмогой- запинали говнюков а одного и зарезали как оказалось.

Короче сразу и развод последовал и разбирательство...
 
[^]
InGrib
24.06.2016 - 19:36
28
Статус: Online


©

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 25893
Часть два

При подписании договора, невеста указала на пункт "цветокоррекция не менее 400 фото" и с улыбкой говорит: "ты нам лучше все-все фото отдай! Даже неудачные! Не отдашь неудачные? Ну тогда нам просто побольше фото, даже одинаковых!". Отдаю фото и она мне звонит со слезами в голосе "Ирина, ты нам отдала всего 1475 фото! У нас всего 33 фото с родителями! Пришли нам еще фото!". Я даже растерялась.

***

Пришли молодожены на встречу. Невеста достала большую тетрадь:
- А портретную съемку вы на какой объектив снимаете?
- Вы разбираетесь в объективах марки кенон?
- Нет, но мне подруга сказала, если у фотографа нет 85мм 1.2 (стоит около 80т.р.), то это плохой фотограф и снимать он не умеет.

***

У нас в городе есть зона и пару жилых домов стоят практически впритык к ней. Уж не знаю как невеста его выбрала среди всех зеков, но выбрала и дождалась, говорила увидела в окно :D

***

Мы выходим из загса, мама невесты бежит скорее всем раздавать рис и лепестки. Рис мало кто взял и она стояла в конце живого коридора с почти целым пакетом. Когда молодые подошли, она взяла пакет за дно,чтобы осыпать их... но не удержала пакет и в итоге со всей дури зарядила килограмм риса жениху в глаз.

***

Два раза женихи просто не приезжали в загс. Есть правило, до загса молодые едут в разных машинах. Первая ждала минут 40, вторая 1,5 часа :)

***

Зима. Невеста решила,что хочет сниматься на природе в -15. Приезжаем в лесок, она вышла и через 5 минут сильно замерзла. Жених посмотрел на нее и со словами "Да просто закаляться нужно!" разделся до пояса и нырнул в снег.

***

Стою возле входа. Выходит "немного выпившая" девушка на каблуках с сигаретой. Перед входом три ступеньки. Она наступает на первую, оступается и падает. Встает, делает второй шаг и снова падает, при этом у нее рвется туфелька. Снова встает и падает третий раз, лежа на асфальте махает рукой тип "потом разберусь" и закуривает.

***

ВНИМАНИЕ! жесть!
Мы приехали на банкет. Где я увидела самого ужасного (на мой взгляд) ведущего: женщина килограмм под 150 с выглядывающими лифчиком из-под короткого платья и конкурсами, где нужно пить пиво из соски или лопать шарики в разных позах.
Все сели за стол и первый конкурс "какие алкогольные напитки вы знаете? Водка? Выпейте свою водку!". Прошло 2 часа. Меня посадили за стол с гостями. Первым откровенно напился отец жениха. Я никогда не видела,чтобы девушка просто лежала около стола и спала. Другие две подружки весело плясали в платьях,а третья поднимала им юбочки до ушей)) К ним подкатил папа жениха и видимо хотел одну поднять, но оступился и протаранил головой стоящий недалеко от "сцены" телевизор. Сразу слетелись директора и вычли с молодых 30к. Ну ок. Его усадили, но через какое время он снова встал и просто качался под музыку.
Невеста прибежала с улицы,подбегает к отцу жениха и начинает радостно крутить его из стороны в сторону. Ему сразу стало плохо и его вырвало прямо в лицо веселой невесте. С ног до головы :) На этом подбежала одна из мам и сказала,что больше снимать не нужно и мне разрешили уйти на 2 часа раньше.

© teora
 
[^]
Tripsun90
24.06.2016 - 20:07
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 478
Цитата (InGrib @ 24.06.2016 - 19:36)
Часть два


Два раза женихи просто не приезжали в загс. Есть правило, до загса молодые едут в разных машинах. Первая ждала минут 40, вторая 1,5 часа :)


bravo.gif rulez.gif
 
[^]
grably
24.06.2016 - 21:00
4
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3000
Цитата (InGrib @ 24.06.2016 - 17:49)
ВНИМАНИЕ! Далее жесть!
...
По правилам свидетели поздравляют самые последние и когда настала его очередь, он встал, помолчал секунд 10, потом схватил вилку и ударил жениха в горло. К приезду скорой жених уже скончался.

Цитата (InGrib @ 24.06.2016 - 19:36)
ВНИМАНИЕ! жесть!
...
Невеста прибежала с улицы,подбегает к отцу жениха и начинает радостно крутить его из стороны в сторону. Ему сразу стало плохо и его вырвало прямо в лицо веселой невесте. С ног до головы :)

Тут ещё поди пойми какая жесть - более "жесть" hz.gif
 
[^]
Tubifex
24.06.2016 - 21:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1407
Цитата (InGrib @ 24.06.2016 - 19:36)
У нас в городе есть зона и пару жилых домов стоят практически впритык к ней.

Кемерово?
 
[^]
Крлксн
24.06.2016 - 22:11
42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 81
Цитата (InGrib @ 24.06.2016 - 18:49)
пишет teora

его жена сказала,что он ее не любит и подала на развод. Так и не вернулась))

***
Мы ехали в лимузине и невеста решила выпить шампанского на видео из горла. Машина резко тормозит и она выбивает себе бутылкой два передних зуба.

***
В 3 часа дня мы поехали в загс и они пошли подавать заявление на развод :)


***
По правилам свидетели поздравляют самые последние и когда настала его очередь, он встал, помолчал секунд 10, потом схватил вилку и ударил жениха в горло. К приезду скорой жених уже скончался.

Кажется этот фотограф приносит сплошные несчастья... alik.gif

Это сообщение отредактировал Крлксн - 24.06.2016 - 22:12
 
[^]
Russelll
24.06.2016 - 22:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 1956
А может ты всему виной?))
 
[^]
Холопчанин
24.06.2016 - 22:23
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 689
Вот когда у меня была свадьба было ТАКОЕ!!!
Да что я пизжу, не было у меня свадьбы...Потому что я долбоёб(
 
[^]
tschitscha
24.06.2016 - 22:26
-3
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
Крлксн
Цитата
Кажется этот фотограф приносит сплошные несчастья...

Сам догадался,или кто подсказал?
 
[^]
Stan79
24.06.2016 - 22:32
4
Статус: Offline


Разработчик сайтов, интернет-магазинов

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2526
Я вот читаю это всё и думаю, как же мне повезло-то на собственной свадьбе, что такой шляпы не было!
 
[^]
Domohoz
24.06.2016 - 22:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Каждый дрочит как он хочет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44413
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх