История из жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
via1786
29.05.2016 - 13:08
Статус: Offline


ленька

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 285
150
Моя история начинается в далёком 2003 году. Временно подрабатывала в фирме, которая занималась продажей оборудования для медучреждений. 11 мужчин и я, итого фирма из 12 человек. Работала 2 раза в неделю. Платили хорошо. Коллектив весёлый, дужный.

Я поступила в Институт. Там познакомилась с девушкой, которая пыталась браться за ум. До этого, она уже была отчислена 2 или 3 раза из разных институтов, за не посещаемость. В свои 26 лет, Ирка мечтала (как и многие девушки) выйти замуж (за богатого мужика), нарожать ему детей, и жить поживать… В описании ее, могу сообщить; очень красивая, фигуристая, 170см., скажем, мужики оборачивались ей в след. В общем мы начали дружить, как и пологалась, одна подружка красивая, вторая (я) на любителя. Какое-то время она жила у меня (я снимала комнату). Готовила она плохо, стирать руками не умела (стиральной машинки у нас не было), всегда отшучивалась, что её мама родила, для красоты. И она будет кушать в ресторанах, и пользоваться услугами химчистки и прачки.

И решила я помочь подруге. Познакомила ее с начальником отдела сбыта, с Денисевичем Денисом. Он не женат, и не был. Ему (на тот момент)34 года. Богат, ещё молод, не глупый, с юмором (он себя называл получеловек-полуеврей, у него мать еврейка ), добрый, отзывчивый, немного стеснительный, кучерявый, высокий пухлик (без признаков еврея на лице). Они встретились и тут же полюбили друг друга. Через 4 месяца их знакомства, Ирка беременеет. Ирка была на 4м месяце когда они поженись (я была свидетелем).

Денис в этот период, казался самым счастливым на свете. И Ира была счастлива, что удалось «урвать» такого мужика. Денис закупал всякие приблуды, для будущего ребёнка (одежду, люльки, коляски, пеленальники, ванночки и много всего). Занялся подбором няни, проводил «кастинги». Всячески ублажал беременную супругу и ее родственников из Тулы.

Появился первенец. Мальчик. Назвали Игорем (в честь отца Дениса). Ребёнок родился рыжим, ни у кого из семей рыжих не отмечали, но были конопатые. Все смеялись, мол, я (сама рыжая и конопатая)часто общалась с Иркой , во время ее беременности, вот и передалось.

Через 2 года появился второй детёныш. Мальчик, назвали Олегом. Меня уговорили быть крёстной мамой.

В 2008 году, я уже не работала в этой компании, но продолжала общаться с семьёй Денисевича. Мне позвонила мать Дениса, и попросила, срочно приехать на дачу, посидеть с детьми. Я приехала, 3 дня сидела с детками, и не понимала, где их родители «шляются». Родители Дениса ничего не объясняли, но обещали всё рассказать, как только выяснят сами. У меня была мысль, что Ира и Денис попали в аварию или что-то в этом духе. Но, нет. Через три дня, приехал сам Денис, забрал детей, без объяснений. Он был похож на «огромный комок зла», ни когда его таким не видела. Ничего не сказал вообще, ни слова!

Следующие две недели пыталась выяснить, что случилось. Ира и Денис на звонки не отвечали, их родители толком ничего не сообщали, т. к. сами не в курсе были. Дело дошло до того, что я звонила в компанию (где раньше работала), безрезультатно. Приехала к его родителям. Там, его мать рассказала, что Денис случайно наткнулся на фото, где Ира обнимается с каким-то мужиком (якобы это был ее троюродный брат). Очень удивился, что старший сын, точная копия этого мужика. Не поверил. Сделал тест на отцовство без ведома Иры, и ахерел! Это не его ребёнок! Хотел поговорить с женой, а она ему в ответ, мол, «-Отец не тот кто родил, а тот кто воспитал!. Я просто хотела, чтоб у ребёнка были голубые глаза! Разве у нас не красивый Игоряша???.. Что в этом такого??!! Я тебе дарю свою молодость, ты мною пользуешься, многие так живут. Ты же всё ровно его не выгонишь, он тебе уже как родной…! ».

Со слов матери Денисевича, Ирка говорила, что любовник лучше во всем, но бедный. Что было бы хорошо, если б он продолжал давать ей немного денег. Мол, готова ему ещё нарожать детей, если он будет ее обеспечивать, ведь она красивая, и от нее будут рождаться красивые детки. Ведь она не какая-то там деревенщина, а из города Тула (хочу заметить, про меня она всем говорила, что я выросла с собаками. Я из деревни, которую на карте сложно найти). Говорила, что Денис сам во всем виноват.

Денисевич немного потрепал ее за волосы, выдрал клок, может даже ударил по лицу, за ее слова. Она вырвалась и убежала из квартиры. Крикнула , что нарожает себе других детей, от красивого мужика, ибо кареглазые (Денис кареглазый), ей никогда не нравились.

Как выяснилось, троюродный брат- не брат, а ее давний любовник. Он снял квартиру в их доме, они там встречались. Пока Денис на работе, дети в садик или с няней, Ирка у любовника в соседнем подъезде. Вечером, этого же дня, зная, что жена в соседнем подъезде с любовником (Денис за пару недель до этого, нанял «сыщиков», которые разведали эту информацию, пока готовился тест ДНК), «прилюдно» начал сжигать все ее вещи. Шубы заморские, платья, обувь, сумки заграничных брендов и всё остальное, что ей покупал, за весь период их знакомства. Выяснилось, что из сейфа, пропали деньги, большая сумма. Вроде 600 тысяч рублей, 5-6 тыс. долларами, и примерно столько же евро. Напомню 2008 год!

Мне удалось поговорить с Денисом, спустя какое-то время. Он толком ничего не говорил. Я чувствовала свою вину, я их познакомила, доля вины была на мне. Он сказал: «- Неужели, с этим бревном кто-то ещё спал?!... Я делал тест ДНК два раза, не мог поверить…- Потом он улыбнулся и добавил,- Но второй-то сын - мой!»

Мать Дениса, рассказывала, что Ирка, потратив деньги, пыталась вернуться. Хотела залезть на дачу, не получилось.

Денис подал на развод, поменял замки, коды от сигнализации. Детей воспитывает сам.

Редко встречаемся, говорит, все хорошо. Пока не женился. С Иркой не общаюсь.

P.S. Имена и фамилия изменены.
P.P.S. не врите и не изменяйте.



mrakobes15
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
кабанеро
29.05.2016 - 13:16
44
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 546
Ну так то интесная история,хотя ничего нового.Таких .лядей щас валом,каждая вторая.
 
[^]
sytok
29.05.2016 - 13:17
18
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 174
Ну, медведи не уставшие ещё остались? Позовите одного)))
 
[^]
Прометей75
29.05.2016 - 13:19
12
Статус: Offline


Дураки умничают, умные дурачатся

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 9025
Цитата
11 мужчин и я
давай всю историю
rulez.gif
 
[^]
Блисс
29.05.2016 - 13:20
28
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
Обычная блядь, что тут интересного?
 
[^]
Gu2liver
29.05.2016 - 13:22
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 716
Эх... Добавить нечего. Это хурма с чужими детьми уже в масштабах эпидемии.
 
[^]
Zoo8
29.05.2016 - 13:22
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 219
Лихо закручено.Свежесть, новизна, неожиданные повороты.
 
[^]
gogamahan
29.05.2016 - 13:23
12
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
Бывает. Моей второй все подруги ёбнутые говорили что Лёля за банкира выйдет. Хули модель, картинка. А тут я на всю голову. Стрелять хоть научил и ключами бить в морду. Подруг всего двух оставил, обе крёстные моих дочек. Можно воспитать, однако тяжело мне пришлось. Начинал с мелочей. Добавлю все её бывшие подруги считают меня ёбнутым, отморженым, да и бандюгом не по жизни, а по знакомствам. Хожу где нельзя, и по друзьям твоего и по твоему зона плачет. Тупые суки. Я и мои друзья в жизни чужой копейки не украли.

Это сообщение отредактировал gogamahan - 29.05.2016 - 14:23
 
[^]
trischa
29.05.2016 - 13:25
4
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4309
вот свежая ситуация

"Вопрос. Разводимся с мужем. Ребенок и я прописаны в квартире, собственником которой является отец мужа. Если ребенок по суду останется со мной, сможет ли свекр выписать ребенка? У меня жилья нет своего, выписывать некуда, у моих родителей худшие условия. Если выписать ребенка не смогут, то имею ли я право проживать с ним в квартире свекра? Или свекр вправе в любой момент выписать вообще всех?"

фишка в том, что чувак знаю лично от которого якобы родила - бесплоден, совсем
 
[^]
ZX72
29.05.2016 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2794
Уже не только медведь устал, я устал подобный хлам читать. ТС, ирку трудоустраиваешь?
 
[^]
DmTch
29.05.2016 - 13:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 6595
Цитата
всегда отшучивалась, что её мама родила, для красоты

Знакомые слова-по молодости была подобная пассия у меня,
судьба уберегла. Дениса по-человечески жаль.
 
[^]
маральный
29.05.2016 - 13:33
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Как свежо и неожиданно .
Тупые бляди , рогатые мужья , анализы ДНК .......
Весь мир гавно ,
все бабы бляди
и солнце ебаный фонарь!!!


Медведь не придет не ждите, охрип уже ...
 
[^]
LornaFox
29.05.2016 - 13:36
65
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 286
Пиздец.........**нутым нет покой.
Я женщина, замужем, ребенок естестсвенно , от мужа .Измен в нашей семье нет ни с одной из сторон ( знаю точно ) . Для меня быть верной это естественно!!!Это норма!!!
У меня от подобных историй возникает только один вопрос : я что, с другой планеты ? Где, на какой планете , твою ж мать, такие тупые дуры родятся ????? И они ж потом еще и считают себя несправедливо обиженным !!!!!!!!!!!!
Пипец!!!Найдите эту планету дур и взорвите на хрен!!!!
 
[^]
маральный
29.05.2016 - 13:37
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (gogamahan @ 29.05.2016 - 13:23)
Бывает. Моей второй все подруги ёбнутые говорили что Лёля за банкира выйдет. Хули модель, картинка. А тут я на всю голову. Стрелять хоть научил и ключами бить в морду. Подруг всего двух оставил, обе крёстные моих дочек. Можно воспитать, однако тяжело мне пришлось. Начинал с мелочей.

Сначала "ко мне " и "место", или к кличке приучал shum_lol.gif
Вот блять позитивный человек , как не гендерный срач , так заходит и хвастается своей красавицей женой и счастливой семейной жизнью ....
С постоянством метронома bravo.gif
 
[^]
trischa
29.05.2016 - 13:38
2
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4309
Цитата (LornaFox @ 29.05.2016 - 13:36)
Пиздец.........**нутым нет покой.
Я женщина, замужем, ребенок естестсвенно , от мужа .Измен в нашей семье нет ни с одной из сторон ( знаю точно ) . Для меня быть верной это естественно!!!Это норма!!!
У меня от подобных историй возникает только один вопрос : я что, с другой планеты ? Где, на какой планете , твою ж мать, такие тупые дуры родятся ????? И они ж потом еще и считают себя несправедливо обиженным !!!!!!!!!!!!
Пипец!!!Найдите эту планету дур и взорвите на хрен!!!!

к гинекологу сходите, пообщайтесь - выясница что каждая третья с той самой планеты
 
[^]
Поц
29.05.2016 - 13:40
22
Статус: Offline


мужик с обрезом

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 383
Цитата (sytok @ 29.05.2016 - 13:17)
Ну, медведи не уставшие ещё остались? Позовите одного)))

Позвал...
Еле уговорил. sad.gif

Это сообщение отредактировал Поц - 29.05.2016 - 13:43

История из жизни
 
[^]
aLex66
29.05.2016 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
дело житейское, ничего нового.
 
[^]
Udel
29.05.2016 - 13:42
1
Статус: Offline


Питошенька

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 574
Цитата (via1786 @ 29.05.2016 - 13:08)
P.S. Имена и фамилия изменены.
P.P.S. не врите и не изменяйте.

Вот тут я запутался.

trischa
К сожалению да, имеет

Это сообщение отредактировал Udel - 29.05.2016 - 13:44
 
[^]
Прометей75
29.05.2016 - 13:44
3
Статус: Offline


Дураки умничают, умные дурачатся

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 9025
Цитата (Поц @ 29.05.2016 - 13:40)
Цитата (sytok @ 29.05.2016 - 13:17)
Ну, медведи не уставшие ещё остались? Позовите одного)))

Позвал...
Еле уговорил. sad.gif

И тот вялый какой то rulez.gif
 
[^]
Луша
29.05.2016 - 13:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 314
Цитата (LornaFox @ 29.05.2016 - 15:36)
Пиздец.........**нутым нет покой.
Я женщина, замужем, ребенок естестсвенно , от мужа .Измен в нашей семье нет ни с одной из сторон ( знаю точно ) . Для меня быть верной это естественно!!!Это норма!!!
У меня от подобных историй возникает только один вопрос : я что, с другой планеты ? Где, на какой планете , твою ж мать, такие тупые дуры родятся ????? И они ж потом еще и считают себя несправедливо обиженным !!!!!!!!!!!!
Пипец!!!Найдите эту планету дур и взорвите на хрен!!!!

уверенным можно быть только за себя, вот наивная - жизни не видела lol.gif
 
[^]
hemulen
29.05.2016 - 13:47
-1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 106
Да, Шекспир и племянники. Увы, обычная история. Как говорил прапорщик Задов: "Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы".
 
[^]
ias1906
29.05.2016 - 13:50
9
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
Цитата (sytok @ 29.05.2016 - 17:17)
Ну, медведи не уставшие ещё остались? Позовите одного)))

Позвал. shum_lol.gif

История из жизни
 
[^]
Поц
29.05.2016 - 13:53
2
Статус: Offline


мужик с обрезом

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 383
Цитата (Прометей75 @ 29.05.2016 - 13:44)
Цитата (Поц @ 29.05.2016 - 13:40)
Цитата (sytok @ 29.05.2016 - 13:17)
Ну, медведи не уставшие ещё остались? Позовите одного)))

Позвал...
Еле уговорил. sad.gif

И тот вялый какой то rulez.gif

Ну уж какой был. why.gif
Последний оставшийся, остальные разбежались и попрятались куда-то... cry.gif
 
[^]
Прометей75
29.05.2016 - 13:58
0
Статус: Offline


Дураки умничают, умные дурачатся

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 9025
Цитата (Поц @ 29.05.2016 - 13:53)
Цитата (Прометей75 @ 29.05.2016 - 13:44)
Цитата (Поц @ 29.05.2016 - 13:40)
Цитата (sytok @ 29.05.2016 - 13:17)
Ну, медведи не уставшие ещё остались? Позовите одного)))

Позвал...
Еле уговорил. sad.gif

И тот вялый какой то rulez.gif

Ну уж какой был. why.gif
Последний оставшийся, остальные разбежались и попрятались куда-то... cry.gif

Таки вечно вы прибедняетесь rulez.gif
 
[^]
trischa
29.05.2016 - 14:07
2
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4309
Цитата (Udel @ 29.05.2016 - 13:42)
Цитата (via1786 @ 29.05.2016 - 13:08)
P.S. Имена и фамилия изменены.
P.P.S. не врите и не изменяйте.

Вот тут я запутался.

trischa
К сожалению да, имеет

если бы ейный муж не очковал и сделал тест на отцовство, эта шмара вопросов не задавала бы, а сидела и помалкивала

весь мир бардак, так много блядей faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33986
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх