Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
11.05.2016 - 14:26
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
413
via

Из-за аварии потеряла ногу. Пережила и смирилась. Сейчас у меня протез, но я не стесняюсь этого и продолжаю жить как и раньше, спокойно ношу юбки и шорты. Обычно встречаю одобрительные улыбки или просто недоумение во взглядах прохожих. Но сегодня ко мне подошла мама с ребенком и ударила по лицу, мотивируя это тем, что я своим видом разрушаю психику ее ребенка. Ох не я это делаю, дамочка, ох не я.

******

Сегодня ехала в метро на эскалаторе. Рядом ехал мальчик с мамой, который все время кричал, плакал, вырывался и не слушался. И тут по громкой связи: мальчик, возьми маму за ручку и перестань плакать! Малыш моментально успокоился)

******

Приезжаю в институт и узнаю, что меня отчислили. По дороге домой придумывал правдивый рассказ для мамы и, ничего не придумав, решил, что просто ничего не скажу. Лег спать. На утро меня будит мама и говорит, что я уже опаздываю на учебу... тут я не сдерживаюсь и рассказываю, что накануне меня выгнали за неуспеваемость. Мама помолчала и рассмеялась. оказывается, что вчера было воскресенье и это был сон.

******

Потеряла на вокзале флешку, сообщила мне это моя бабушка, от которой я как раз и ехала три дня назад. На 32 гиговой флешке столько документов, фоток и прочего барахла, а дворник, нашедший флешку, оказался очень внимательным) в общем, был там один документ (печатала бабушке объявление), так он нашёл его и догадался позвонить по номеру из объявления. Никогда бы раньше не подумала, что можно найти свою вещь размером с монетку, находясь за 200 км. и даже не зная, что потеряла её.

******

Подруга на свадьбу выбрала пышное платье. После этого узнаю, что ехать они будут не в лимузине, а на мотоциклах с друзьями мужа. Своеобразный свадебный кортеж такой Я же надеялась, что подруга сядет в машину к родителям. Но она села на мотоцикл. Я пыталась хоть как то убедить её. Мол опасно. Но умные родители(!) сказали не твоё это дело, свадьба у дочурки, пускай сама решает. И она села. По дороге к ресторану платье накрутилось на колесо. Подруга упала и чуть не умерла под колесами их мотоцикла.

******

Романтический вечер с любимой женой. Все по списку: благовония, шампанское и мы, в полумраке на полу в окружении свечей. Кульминация момента - она уже на мне, страстные поцелуи и... подозрительное тепло в ноге переходящие в адское жжение! Свечка оказалась под ногой и начинает плавить джинсы, а за ними и кожу. Сдвинуться не могу — прижат женой. На истошный вопль: "Я горю!" - жена шепчет: "Я тоже!! Ожог 2-ой степени у меня и сотряс у жены (взбрыкнув, отправил ее головой в шкаф).

******

Были большие сложности, безденежье, долги, решилась на отчаянный шаг - начать 'платные' отношения с обеспеченным мужчиной, который давно их предлагал. Дело дошло до постели, он меня раздел, и.. поднял на смех мое дешевое нижнее бельё. И тут меня прорвало - рыдала насколько часов без остановки, видать, накопилось всё.. В итоге он меня выгнал, со совами, что такие истерички ему не нужны. Рыдала до утра уже от этого )) теперь со смехом вспоминаю, как не стала шлюхой благодаря дешевым трусам :D

******

Мой сосед — гоповатого вида мужик, бритоголовый, угрюмый, в кожанке ходит все время. Даже "Здрасьте" у него звучит как угроза. Я его всегда побаивалась, пока не увидела его как-то ночью. Время уже под утро, сижу работаю за компом. Слышу в подъезде шум какой-то и будто кто-то трется об мою дверь. Смотрю в глазок, а там стоят огромные размалёванные бабищи и гогочут около соседской двери. Думаю, ща милицию буду вызвать, и тут одна из них повернулась в сторону моей двери и я узнаю в ней нашего дядю Диму...

******

Ходила как-то к женщине, которая гадает на картах таро, вопрос какой-то возник по поводу меня и мужа. Она сделала расклад и сказала,что у нас кармическая любовь,что мы встретились в прошлой жизни, полюбили друг друга, но война и смерть внезапно разлучали нас, поэтому мы встретились в этой жизни. А еще она сказала, что у нас должны быть отметины на теле, по которым мы бы друг друга узнали. У нас в самом деле одинаковые родинки на одном и том же месте на спине. Так вот теперь я буду рассказывать детям эту романтичную история, а не "мы познакомились в интернете".

******

Воспитываю сына одна. Ему уже 9 лет. Из за работы остается дома часто один. Устаю по вечерам сильно и еле-еле домой живая прихожу. Вот уже третий день дома меня ждут бутерброды с колбасой, ванна с пеной и самый крутой массаж головы от сына! Радуюсь, что воспитала такого заботливого мужчину!

******

И снова о "счастливо женатых" и одиноких "завистницах". Руковожу я отделом, в котором работает шестеро дам. Одна разведённая, пятеро незамужних, две из которых уже в возрасте "заслуженных холостяков". Ну ок, я женат, ко мне они подкатывать забили, сами между собой как-то сдружились и нормально работали вот уже пару лет. И тут в соседний отдел устраивается гражданка Петрова. Петрова молода и счастливо вышло замуж. Да-да! Вот именно с завтраками в постель, цветами через день и кольцами каждый месяц. Но кризис, так что пришлось устроиться на работу и ей. И тут во всем нашем славном заведении начался АдЪ.
Ведь Петрова не может просто жить себе счастливо! Она добавляет всех и вся в соц.сети и наводняет новостную ленту фотографиями завтраков, цветов, колец, мужа, отпусков и так далее. Ладно, можно её забанить, можно просто не добавлять. Но Петрова отлично понимает, что не все смотрят фотографии, тогда утром она начинает обход отделов и со злорадным хихиканьем демонстрирует новые кольца, серёжки, браслеты, пересказывает события прошедших выходных. И уходит. А я потом сижу в помещении, где ненависть витает в воздухе, иногда мне кажется, я её руками могу потрогать. Работать нормально, разумеется, никто не может.
Приходится задерживать весь отдел до тех пор, пока они не выполнят свою работу. Разумеется, моя собственная семья в восторге от подобного. Но моим отделом она не ограничилась. Обнаружив, что на третьем этаже живут айтишники, она решила наведаться к ним. Кольца и завтраками их, вообще-то говоря, интересуют мало, но вот походить между столами в очередном обтягивающем платье -- для Петровой бесценно. Большая часть IT-отдела также одинокий народ, с представительницами прекрасного пола, общающийся исключительно с экрана своих девайсов перед сном. Атишники устали, скинулись и поставили дверь с кодовым замком, антивандальную, чтоб уж наверняка.

Работается гораздо хуже, чем раньше, да и обстановка ужасающая. Это я всё к чему. Я вот тоже очень люблю свою жену и по мере возможности стараюсь сделать ей приятное....и вообще это хорошо, если вы счастливы в браке. Но ЗАЧЕМ всем об этом говорить?!? Вы реально считаете, что все за вас порадуются?!? Мы уже мечтаем, чтобы они уж либо разошлись как-нибудь особо эпично, либо, чтобы Петрова в декрет ушла. Мы хоть работать начнём...

Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
11.05.2016 - 14:26
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Боялась знакомиться с родителями парня. И всячески оттягивала этот момент. Но однажды они ему позвонили и сказали, что будут через 10 минут, а мы как раз в постели валяемся. Со скоростью ужаленной собаки вскакиваю, начинаю заправлять кровать и, собирая вещи по квартире, одеваться. Ищу трусы - нет. Под кроватью смотрели, постель переворошили, не нашли. Натянула колготки на голую жопу, надела платье, сижу жду. Входят родители, знакомимся, все норм, не считая трусов, которые заметил отец

******

У нас есть пёс, овчарка. Он для нас - как настоящий член семьи уже 13 лет. Мы его любим, уважаем. На днях заболел - грустный, не ест. Понятно, что он уже старый, и мы боимся, что его однажды не станет, но вслух об этом никто не говорит. Папа особенно переживает за своего друга, который и сам к нему относится по-особенному. Дали ему лекарство, папа сидел с ним разговаривал. Слышу: "Это слезы у тебя? Не плачь, Серый... Мы, мужики не плачем..." Сидит, гладит его, а у самого глаза на мокром месте.

******

Я - кореянка, живу в Калифорнии, работаю барменом в ресторане русской кухни. Вечер, за стойку садится русскоговорящая парочка, я их приветствую на английском, спрашиваю, что желают заказать. Девушка говорит спутнику: "Понабирают всяких китаез в русский ресторан!" Парень жестом пристыдил. Сумму заказа говорю на русском. Никогда не надоедают лица и реакция людей. Разговорились с парнем, не заметили, как девушка, обидевшись, ушла. За сорванное свидание налила виски за свой счет. Завтра свидание)

******

Дома Вай Фай без пароля(живу на втором этаже), когда выходу покурить на балкон постоянно вижу узбеков (дворников) сидят в телефона роются и все в одной точке! Решил проверить не мою ли сеть воруют! Сходил, проверил, мою. Думал выключу ибо нефиг! Потом увидел как один из них разговаривает с дочкой по скайпу, в общем... оставил!

******

Работаю стоматологом. Муж до ужаса боится лечить зубы. На днях пожаловался на зубную боль. Посмотрела- пульпит (при пульпите необходимо удалять нерв) Я его в охапку и к себе в клинику. У меня выходной, людей нет, кабинет закрыт. Часов 6 с ним просидели, я через каждые две минуты останавливалась, чтобы он успокоился. Анестезия на него почти не действует. Ревели вдвоём. Он от боли, а я от жалости. По дороге домой зашёл один за хлебом, которого дома предостаточно. Думала, все-ушёл. Возвращается с букетом роз.)

******

Моя мама воспитанная, культурная женщина... ну я так думала. Недавно идём по улице, навстречу - мужчина. Увидел мою маму и засеменил к ней: "О, Маша, сколько лет, сколько зим!". А она ему: "Привет, говно". Я аж в осадок выпала, в жизни от неё грубого слова не слышала. Оказалось, что это её первый парень, который в юности её сильно подставил. Теперь она его иначе не называет. Больше двадцати лет прошло, а она ни разу не оговорилась.

******

Мама рассказывала. 70-е, идет она вечером домой, а тут мужик напал, зажал рот и потащил в подворотню. Она от страха вся оцепенела, даже пискнуть не могла. К слову, на ней тогда были джинсы (фирма, дефицит! влезала в них мокрыми и чуть ли не с мылом), плюс ремень из толстой кожи тугой. В общем вертел ее маньяк и так, и сяк минут десять. Ремень кое-как расстегнул, а джинсы стянуть так и не смог. Мама к тому времени пришла в себя и начала отбиваться и кричать. В итоге он обозвал ее дурой и убежал)

******

Жил слепой (вместо настоящих глаз - стеклянные) дедушка, у которого была собака-поводырь, порода -ротвейлер . Собака безумно умная, понимающая, для этого дедушки был настоящим другом, всегда защищал. 7-летняя тварь по имени Макс решила 'посмеяться' над дедушкой и забрать у него палку, собака, разумеется, зарычала, но не больше. Тут же выскочила мамаша, накинулась на собаку, начала избивать дедушку. Я выскочила из машины и клюшкой отхерачила маму и сынка. Светит судимость, но я ни о чем не жалею.

******

Работаю в ресторане. Управляющий каждые 2-3 дня просит уединяться с ним в подсобном помещении, платит мне за это "чаевые". Весь персонал на меня косо смотрит. И только моя лучшая подруга знает, что мы разгадываем сканворды или рубимся в карты, периодически издавая соответствующие уединению звуки. А всё потому, что этому нетрадиционнику нужна репутация...ну, а мне деньги))

******

Я ехал по одному адресу( так как работаю курьером), и вроде бы ничего не обычного, спокойный день, но, доставляя один из подарков, я удивился что заказчик и получатель один и тот же( так как у нас только сюрпризы заказывали), ну так вот, подхожу я к двери, звоню, слышу шаги, открывается резко дверь и выбегает девушка, на радостях, вся сияет, счастливая. Оказывается она заказала подарок сама себе и еще пол часа благодарила меня, за то что я подарил ей его. Так я нашел себе девушку))

******

Однажды я с 300-ми рублями умудрилась поехать в город своей мечты, в Санкт-Петербург. Мне просто позвонил человек с которым мы познакомились неделю назад, и пригласил в этот умопомрачительный город. Он не взял с меня ни копейки, не намекал на секс. При этом всем я жила в прекрасной квартире, каждый день вкусно ела в кафешках, объездила весь город, побывала во многих музеях, вернулась с кучей магнитиков. После этого мы ни разу не виделись. Он исполнил мою мечту, самый бескорыстный добрый человек)))

******

Месяц упрашивала мужа завести котика. Уломала под предлогом, если совсем он с ним не уживемся, то пристроим. Котэ оказался уж очень спокойным. Спит, ест, не играется. Лентяй, короче. Муж подходит к коту и говорит: "ну что, Султан, отдадим тебя? А то ты какой-то слишком тихий". После этой фразы наш Султан стал дни напролет бегать в странной позе боком, голова вниз, тело дугой, глаза бешеные. Тырит еду. Орет на людей через окно 5-ого этажа и т.д. Муж сказал, что теперь он нормальный. Оставили.)

******

Для красивой улыбки решила поставить себе виниры. Подпилили передние зубы и заставили ждать 3 дня. Решила носить медицинскую маску, чтобы случайно не шокировать людей- типо болею. Заходим с мамой в вино-водочный отдел за бутылкой вина для гостей. Она в шубе, я как бич в тонкой куртке и ватниках, сняла маску, обнажив беззубый рот и стала жалостливо ныть "Мама... хватит пить, давай лучше мне сапоги купим, мааам" лица охранников и покупателей бесценны, а мы с мамой хихикая выбежали из него.))

******

Май месяц. Ехал в автобусе с деревни. Зашел на остановке мужик лет за 50 в майке алкоголичке, весь в татуировках. Заметил, что на плече у него свастика. Начал что-то рассказывать мол он самый оху*енный, что зарабатывает дох*я. На следующей остановке заходит очень старенький дедушка с орденами и медалями на груди. В руках у деда палочка. Так проходя мимо этого с тату на плече, дед остановился и как давай пиз*ить его своей палкой со словами 'не свех сук я еще перебил'. Еле оттянули деда)

******

Любовницей моего отца была воспитательница из моего детского сада, как я об этом узнала в таком раннем возрасте? (4 года) во время сон.часа нянечки и другие воспитатели с других групп собирались за чаепитием и будили меня, ставили напротив своего стола и начинали бурно обсуждать разные подробности,при этом дико ржали и наблюдали за моей реакцией, я никогда не говорила об этом маме,потому что знала что ей нельзя этого знать. Я надеюсь что дети этих тварей родились даунами.

******

Бабушка моей подруги рылась в шкафу и нашла у неё "наркотики", вызвала всю семью, мать сорвалась с работы, отец примчался, старшая сестра валерьянку тащит, все в панике, подруга ничего не понимает. И вот бабуля торжественно достаёт свою находку и говорит- полюбуйтесь, что нашла, а там 2 пакетика абсорбента, которые в коробке с новой обувью лежали)

******

Была очень холодная зима. Под балконом соседнего дома иногда ютились два бомжа. Я им то чай в бутылке вынесу, то кучу бутербродов с маргарином, то остатки чистой каши или еды.Так и подкармливала их из жалости. Они не наглели. Всегда были вежливы и благодарны. Наступила весна. Я иду, на встречу мне метров в 40 бегут ОНИ, мои бомжи! И радостно кричат на всю улицу - а мы тебя ждали! Тут конфеты в магазине выкинули, мы тебе хотели на 8 марта подарить...Так в жизни я еще не ржала )))

******

Работаю пожарным. Один раз на пожаре вынесли уже готового мужика из квартиры и чтобы не пугать зевак на улице трупом, положили под лестницей в подъезде. Сами продолжили работать. Приехали дознаватели и спрашивают где труп. Я пошел показывать. Приходим, а трупа нет. Две мысли: 1) Мертвец ушел (медики со скорой констатировали смерть же) 2) Украли. Оказался живой. Очухался и пошел в соседний подъезд похмеляться. Никто и не обратил внимание на него. Труханули тогда знатно)))

******

Возвращаюсь поздно с работы и вижу возле моей квартиры сидит щенок лабрадора, на вид 1-2 мес. Видно было, что давно не ел и не пил. Накормила, приютила на ночь. Написала объявление о находке. Прошло 2 недели - тишина. Решила, это чудо оставить у себя. Через пару дней звонок в дверь, на пороге стоит Мадам лет за 50 и требует вернуть ей её щенка. Где вы раньше были, она ответила: "Я была в отпуске!". Лучше ей ничего в голову не пришло, чем оставить щенка в подъезде. Хрен тебе!!!
 
[^]
Martakov
11.05.2016 - 14:38
162
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 770
"Приезжаю в институт и узнаю, что меня отчислили. По дороге домой придумывал правдивый рассказ для мамы и, ничего не придумав, решил, что просто ничего не скажу. Лег спать. На утро меня будит мама и говорит, что я уже опаздываю на учебу... тут я не сдерживаюсь и рассказываю, что накануне меня выгнали за неуспеваемость. Мама помолчала и рассмеялась. оказывается, что вчера было воскресенье и это был сон."
Я после окончания института еще пару лет подобные сны видел иногда! Типа сессия, а я не ходил никуда и даже не знаю че сдавать надо, какие предметы! Ну и в этом духе все.
 
[^]
Виктрч
11.05.2016 - 14:47
45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 1189
За бомжей с конфетами bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
mfly
11.05.2016 - 14:48
66
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 141
Цитата (Martakov @ 11.05.2016 - 14:38)
Я после окончания института еще пару лет подобные сны видел иногда! Типа сессия, а я не ходил никуда и даже не знаю че сдавать надо, какие предметы! Ну и в этом духе все.

уже 10 лет как универ закончил, стабильно раз в несколько месяцев такая же фигня снится
 
[^]
Oskariya
11.05.2016 - 14:50
51
Статус: Offline


Прихожу неожиданно

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 1746
Ударить девушку инвалида по лицу из-за юбки? faceoff.gif
 
[^]
Arkadii026
11.05.2016 - 14:51
417
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 114
"Однажды я с 300-ми рублями умудрилась поехать в город своей мечты, в Санкт-Петербург. Мне просто позвонил человек с которым мы познакомились неделю назад, и пригласил в этот умопомрачительный город. Он не взял с меня ни копейки, не намекал на секс. При этом всем я жила в прекрасной квартире, каждый день вкусно ела в кафешках, объездила весь город, побывала во многих музеях, вернулась с кучей магнитиков. После этого мы ни разу не виделись. Он исполнил мою мечту, самый бескорыстный добрый человек)))"

Какие же вы бабы все таки дуры.
 
[^]
alekssee
11.05.2016 - 14:52
33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 90
Цитата (mfly @ 11.05.2016 - 14:48)
Цитата (Martakov @ 11.05.2016 - 14:38)
Я после окончания института еще пару лет подобные сны видел иногда! Типа сессия, а я не ходил никуда и даже не знаю че сдавать надо, какие предметы! Ну и в этом духе все.

уже 10 лет как универ закончил, стабильно раз в несколько месяцев такая же фигня снится

Я думал я один такой. Уже 14 лет прошло с окончания универа, но иногда снится что не успеваю подготовиться сессии или диплом не доделан а завтра защита.
lol.gif lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал alekssee - 11.05.2016 - 15:00
 
[^]
KapitanSH
11.05.2016 - 14:52
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 3339
Цитата (Martakov @ 11.05.2016 - 15:38)
"Приезжаю в институт и узнаю, что меня отчислили. По дороге домой придумывал правдивый рассказ для мамы и, ничего не придумав, решил, что просто ничего не скажу. Лег спать. На утро меня будит мама и говорит, что я уже опаздываю на учебу... тут я не сдерживаюсь и рассказываю, что накануне меня выгнали за неуспеваемость. Мама помолчала и рассмеялась. оказывается, что вчера было воскресенье и это был сон."
Я после окончания института еще пару лет подобные сны видел иногда! Типа сессия, а я не ходил никуда и даже не знаю че сдавать надо, какие предметы! Ну и в этом духе все.

"Пару лет" - Я институт закончил 12 лет назад, до сих пор такие сны снятся. Относительно недавно было:
Все, меня отчисляют, надежд на академ нет, допуска не дают, вишу в "хит параде". Так у нас называли список на отчисление. Просыпаюсь, иду на кухню, наливаю чай. Думаю. Возникает классически вопрос: - Что делать?

Подумал, чай попил: - Что, что делать, на работу идти, институт более 10 лет назад закончил.

Вот на столько реальный сон приснился.
 
[^]
yeskov
11.05.2016 - 14:55
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 205
"Месяц упрашивала мужа завести котика. Уломала под предлогом, если совсем он с ним не уживемся, то пристроим. Котэ оказался уж очень спокойным. Спит, ест, не играется. Лентяй, короче. Муж подходит к коту и говорит: "ну что, Султан, отдадим тебя? А то ты какой-то слишком тихий". После этой фразы наш Султан стал дни напролет бегать в странной позе боком, голова вниз, тело дугой, глаза бешеные. Тырит еду. Орет на людей через окно 5-ого этажа и т.д. Муж сказал, что теперь он нормальный. Оставили.)"

Думаю со своей кошкой нужно поговорить!!!!!!
 
[^]
artek
11.05.2016 - 15:02 [ показать ]
-13
netspam
11.05.2016 - 15:03
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 824
За "сидит щенок лабрадора"
 
[^]
KapitanSH
11.05.2016 - 15:07
54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 3339
Цитата (insaider @ 11.05.2016 - 15:26)
******

У нас есть пёс, овчарка. Он для нас - как настоящий член семьи уже 13 лет. Мы его любим, уважаем. На днях заболел - грустный, не ест. Понятно, что он уже старый, и мы боимся, что его однажды не станет, но вслух об этом никто не говорит. Папа особенно переживает за своего друга, который и сам к нему относится по-особенному. Дали ему лекарство, папа сидел с ним разговаривал. Слышу: "Это слезы у тебя? Не плачь, Серый... Мы, мужики не плачем..." Сидит, гладит его, а у самого глаза на мокром месте.

******

Была очень холодная зима. Под балконом соседнего дома иногда ютились два бомжа. Я им то чай в бутылке вынесу, то кучу бутербродов с маргарином, то остатки чистой каши или еды.Так и подкармливала их из жалости. Они не наглели. Всегда были вежливы и благодарны. Наступила весна. Я иду, на встречу мне метров в 40 бегут ОНИ, мои бомжи! И радостно кричат на всю улицу - а мы тебя ждали! Тут конфеты в магазине выкинули, мы тебе хотели на 8 марта подарить...Так в жизни я еще не ржала )))


Про собаку.
Собак у меня не было, были коты. Два раза, ушли они на радугу. Больше не завожу животных, очень тяжело их терять.

Про бомжей.
Работал в дорожной службе, работали ночами, обслуживали светофорные объекты. И вот на одном объекте, только открываю шкаф, смотрю, ко мне направляется группа бомжей, думал, сейчас или просить чего то будут, или, как вариант, отобрать попробуют. Он нет, их заинтересовало устройство светофорного шкафа, умные люди оказались. Один даже с высшем образованием.
 
[^]
Oskariya
11.05.2016 - 15:08
5
Статус: Offline


Прихожу неожиданно

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 1746
Цитата
Мы уже мечтаем, чтобы они уж либо разошлись как-нибудь особо эпично, либо, чтобы Петрова в декрет ушла. Мы хоть работать начнём...

Та ладно shum_lol.gif Работать они мечтают.
 
[^]
levvvv
11.05.2016 - 15:08
57
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2020
Цитата (mfly @ 11.05.2016 - 18:48)
Цитата (Martakov @ 11.05.2016 - 14:38)
Я после окончания института еще пару лет подобные сны видел иногда! Типа сессия, а я не ходил никуда и даже не знаю че сдавать надо, какие предметы! Ну и в этом духе все.

уже 10 лет как универ закончил, стабильно раз в несколько месяцев такая же фигня снится

А я в армию уже раз 20 призывался таким образом..... В ту же роту, командир тот же... -Хули вы меня призвали то опять, я ж служил уже!!!!! - А хуивознает, так надо! Мда.... Приснится же....
 
[^]
levvvv
11.05.2016 - 15:10
26
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2020
Цитата (KapitanSH @ 11.05.2016 - 19:07)
Цитата (insaider @ 11.05.2016 - 15:26)
******

У нас есть пёс, овчарка. Он для нас - как настоящий член семьи уже 13 лет. Мы его любим, уважаем. На днях заболел - грустный, не ест. Понятно, что он уже старый, и мы боимся, что его однажды не станет, но вслух об этом никто не говорит. Папа особенно переживает за своего друга, который и сам к нему относится по-особенному. Дали ему лекарство, папа сидел с ним разговаривал. Слышу: "Это слезы у тебя? Не плачь, Серый... Мы, мужики не плачем..." Сидит, гладит его, а у самого глаза на мокром месте.

******

Была очень холодная зима. Под балконом соседнего дома иногда ютились два бомжа. Я им то чай в бутылке вынесу, то кучу бутербродов с маргарином, то остатки чистой каши или еды.Так и подкармливала их из жалости. Они не наглели. Всегда были вежливы и благодарны. Наступила весна. Я иду, на встречу мне метров в 40 бегут ОНИ, мои бомжи! И радостно кричат на всю улицу - а мы тебя ждали! Тут конфеты в магазине выкинули, мы тебе хотели на 8 марта подарить...Так в жизни я еще не ржала )))


Про собаку.
Собак у меня не было, были коты. Два раза, ушли они на радугу. Больше не завожу животных, очень тяжело их терять.

Про бомжей.
Работал в дорожной службе, работали ночами, обслуживали светофорные объекты. И вот на одном объекте, только открываю шкаф, смотрю, ко мне направляется группа бомжей, думал, сейчас или просить чего то будут, или, как вариант, отобрать попробуют. Он нет, их заинтересовало устройство светофорного шкафа, умные люди оказались. Один даже с высшем образованием.

Капитан, их объём потенциальной меди в шкафу заинтересовал! В пересчете на фунфурики.....
 
[^]
6PATAH
11.05.2016 - 15:10
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 29
Бляяяя, мне до сих пор снятся сны про сессию и про отчисления, хотя доучился еще в 2006-ом....С таким облегчением просыпаешься и понимаешь, что был сон :)
 
[^]
NellKa
11.05.2016 - 15:13
22
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Цитата (insaider @ 11.05.2016 - 14:26)

Однажды я с 300-ми рублями умудрилась поехать в город своей мечты, в Санкт-Петербург. Мне просто позвонил человек с которым мы познакомились неделю назад, и пригласил в этот умопомрачительный город. Он не взял с меня ни копейки, не намекал на секс. При этом всем я жила в прекрасной квартире, каждый день вкусно ела в кафешках, объездила весь город, побывала во многих музеях, вернулась с кучей магнитиков. После этого мы ни разу не виделись. Он исполнил мою мечту, самый бескорыстный добрый человек)))


Если это не пиздеж, то это френдзона 80 уровня! gigi.gif
И ведь кому-то же везет на таких олухов...
 
[^]
alexboris
11.05.2016 - 15:15
58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата
решилась - начать 'платные' отношения

Цитата
Дело дошло до постели, он меня раздел

Цитата
не стала шлюхой

Чёт у меня когнитивный диссонанс.... А по моему стала, в тот момент, когда решилась. А выепали или нет, это уже чисто технический момент получился

Это сообщение отредактировал alexboris - 11.05.2016 - 15:15
 
[^]
lScreaml
11.05.2016 - 15:20
25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 513
Цитата (Arkadii026 @ 11.05.2016 - 13:51)
"Однажды я с 300-ми рублями умудрилась поехать в город своей мечты, в Санкт-Петербург. Мне просто позвонил человек с которым мы познакомились неделю назад, и пригласил в этот умопомрачительный город. Он не взял с меня ни копейки, не намекал на секс. При этом всем я жила в прекрасной квартире, каждый день вкусно ела в кафешках, объездила весь город, побывала во многих музеях, вернулась с кучей магнитиков. После этого мы ни разу не виделись. Он исполнил мою мечту, самый бескорыстный добрый человек)))"

Какие же вы бабы все таки дуры.

Поеленил, но они таки не дуры, раз за 300 рублей весь Питер объездили. Хитросделанные динамы точнее будет сказано. А этот пиздежь АХ ОН МЕНЯ БЕСПЛАТНО УГОЩАЛ... Это для лошков. Даже селючка в 13 лет знает что если везут куда-то, кроме как в область мамка на рынок - значит ебать будут. А уж дама, мечтавшая в Питере побывать - явно знает почём это удовольствие. Просто динамо и мужик простофиля (ну или меценат-принцнаконе).
 
[^]
Казопас
11.05.2016 - 15:20
28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 371
Однажды я с 300-ми рублями умудрилась поехать в город своей мечты, в Санкт-Петербург. Мне просто позвонил человек с которым мы познакомились неделю назад, и пригласил в этот умопомрачительный город. Он не взял с меня ни копейки, не намекал на секс.

Этот человек уже достаточно намекнул своими действиями. Но видимо этого оказалось мало
 
[^]
superradg
11.05.2016 - 15:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1563
Цитата
Сегодня ехала в метро на эскалаторе. Рядом ехал мальчик с мамой, который все время кричал, плакал, вырывался и не слушался. И тут по громкой связи: мальчик, возьми маму за ручку и перестань плакать! Малыш моментально успокоился)


а ведь мог и лужу оставить!
 
[^]
HAARP
11.05.2016 - 15:27
12
Статус: Online


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6348
Цитата (levvvv @ 11.05.2016 - 15:08)
Цитата (mfly @ 11.05.2016 - 18:48)
Цитата (Martakov @ 11.05.2016 - 14:38)
Я после окончания института еще пару лет подобные сны видел иногда! Типа сессия, а я не ходил никуда и даже не знаю че сдавать надо, какие предметы! Ну и в этом духе все.

уже 10 лет как универ закончил, стабильно раз в несколько месяцев такая же фигня снится

А я в армию уже раз 20 призывался таким образом..... В ту же роту, командир тот же... -Хули вы меня призвали то опять, я ж служил уже!!!!! - А хуивознает, так надо! Мда.... Приснится же....

Кстати да! Был такой прикол два раза, притом что срочную уже лет как 30 назад оттрубил!
 
[^]
martin8989
11.05.2016 - 15:28
12
Статус: Offline


Не ворчи! Помурчи!

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 434
Цитата (Виктрч @ 11.05.2016 - 15:47)
За бомжей с конфетами bravo.gif bravo.gif bravo.gif

А если бы они ещё напевали "Маркиза, маркиза, маркиза карабаса..." gigi.gif
 
[^]
Хагрид
11.05.2016 - 15:38
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата
Он исполнил мою мечту, самый бескорыстный добрый человек))

Цитата
А всё потому, что этому нетрадиционнику нужна репутация...

Скорее всего, как-то так.

Добавлено в 15:43
Цитата
А я в армию уже раз 20 призывался таким образом..... В ту же роту, командир тот же... -Хули вы меня призвали то опять, я ж служил уже!!!!! - А хуивознает, так надо! Мда.... Приснится же....

А мне снится экзамен, надо определить звание по погонам, а кто не сможет определить- пойдет в армию изучать на практике.
И вот смотрю я на погоны- а там вместо звездочек- крестики и нолики.
Тыкаю пальцем, говорю "рядовой", а в ответ: неправильно, капрал.
Просыпаюсь утром и думаю, что сюрреализм- капралы в российской армии?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48117
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх