Почему мужчины и женщины мыслят по-разному. Гениальное объяснение!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
217mt217
29.04.2016 - 17:19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 234
134
Автор статьи — международно известный комик и спикер Марк Гунвор.

Женщины устроены гораздо сложнее, чем мужчины. У мужчин все просто, у женщин — сложно. Знаете, почему?

Потому что у нас совершенно разное биологическое устройство мозга. Я начну с мужчин.

Мужские мозги — это устройство, в котором царит идеальный порядок. У нас все разложено по отдельным коробкам.

Секс — в одной «коробке», спорт — в другой, работа — в третьей. У нас есть много ящиков буквально для всего. У нас есть «ящик» для автомобиля, есть «ящик» для денег, есть «коробка», где хранятся мысли о работе. Есть коробка, где хранятся соображения насчет вас, женщин. Есть отдельный ящик для детей. Отдельная коробка — это мысли о матери. Она где-то там, в подвале.

Мы все и всегда складываем по этим коробкам. И есть одно правило: пока разгребаешь один ящик, другие трогать нельзя. Если мы обсуждаем какой-то один конкретный вопрос, то просто тянемся к коробке, где у нас все «документы» по нему. Вот почему мы обсуждаем только конкретные вопросы: мы очень осторожно относимся к содержимому тех ящиков, о которых в данный момент речь не идет.

С женскими мозгами все по-другому. Женский мозг — это большой шар, весь обмотанный мыслительной «проволокой».

И в нем все связано со всем. Деньги связаны с машиной, машина — с работой, дети — с матерью, мать — с бабушкой, бабушка тоже обязательно к чему-то «подключена». В результате мыслительный процесс у женщин — это как широкополосная магистраль, на которой все управляется одной формой энергии — эмоциями.

Вот почему женщины, как правило, помнят все. Потому что, если вы берете любое событие из своей жизни и подключаете его к эмоциям, оно останется в вашей памяти навечно.

Почему у мужчин все не так? Потому что, во-первых, мы часто забываем пересматривать свои коробки. Во-вторых, мы существа почти безэмоциональные. Откровенно говоря, нас вообще мало что заботит по-настоящему. А женщины, как правило, заботятся обо всем и сразу. Они просто любят этот процесс.

А еще у мужчин в мозгу есть одна «коробка», о которой большинство женщин не подозревает. Это пустая коробка.

Это наша любимая коробка. Если у мужчины есть шанс это сделать, он всегда достает из подсознания именно ее. Что может быть лучше, чем абсолютно пустой мозг в течение нескольких часов? Вот почему мы так любим рыбалку.

И на самом деле то, о чем я тут рассказываю, подтверждено научно. Несколько лет назад Университет Пенсильвании провел исследование и обнаружил, что мужчины действительно могут отключаться, не думать ни о чем, и при этом дышать. В отличие от женщин. У них такого навыка нет.

Женский ум никогда не останавливается. Они не могут просто достать коробку «ничего». Это, конечно, сводит их с ума. И заставляет чувствовать себя особенно раздраженной в моменты, когда они видят мужчину, который не делает ничего.

Почему мужчины и женщины мыслят по-разному. Гениальное объяснение!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
flaitsman
29.04.2016 - 17:24
121
Статус: Online


foreign agent

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 6304
Ну да, есть такая коробка. Сидишь иной раз, и в стену втыкаешь. "Снаружи" кажется, что внутри меня идет напряженный мыслительный процесс. Подойдет любимая, спросит: - О чем задумался, дорогой?
А я ни о чем не думал, я в стену втыкал. Обижается, думает, что я скрываю свои мысли какие-то. Или по зазнобе загрустил (любовнице сиречь). Блеать, я действительно ни о чем не думал! Вот как это объяснить? Вечером статью покажу, может поймет чего...

Это сообщение отредактировал flaitsman - 29.04.2016 - 17:26
 
[^]
YRDL
29.04.2016 - 17:25
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3694
Это как это на рыбалке ни о чем не думать? Да после 150 сэма я думаю о покорении Вселенной, а после 500 о вечном!) rulez.gif
 
[^]
Проказник
29.04.2016 - 17:27
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 749
Простите за вопрос - у пидоров или трансов какой тип мозга? У них тоже есть "пустая коробка"? И что они туда складывают или засовывают?
 
[^]
QuadDamage
29.04.2016 - 17:29
45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 243
а у меня ещё есть отдельная, дежурная коробка для кота
(фото с инета)

Почему мужчины и женщины мыслят по-разному. Гениальное объяснение!
 
[^]
афтаслезарь
29.04.2016 - 17:34
1
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
не факт.
На ЯПк есть тенденция , любую тему повернуть к обсиранию власти.
Это наверное какой-то третий тип?
 
[^]
LendoKolendo
29.04.2016 - 17:34
42
Статус: Offline


Злыдень

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 347
 
[^]
Aresko34
29.04.2016 - 17:38
17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 987
Ошибочка в статье, потому что процесс который происходит в голове у женщин, это не мыслительный процесс.
Там и не пахнет анализом и синтезом.
То что в голове у женщин это пузырьковая сортировка программ включающих рефлексы.
В статье случай с задумавшимся мужчиной описан не зря, как раз в такие моменты у женщины в голове начинают всплывать говняшки - что-то задумал, разлюбил, обленился и т.д.
И вот какая говняшки покажется самой большой, включится соответствующий рефлекс - скандал, обида, пристать с вопросами и т.д.....))))))
 
[^]
Tempo11
29.04.2016 - 17:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 1818
Цитата (Проказник @ 29.04.2016 - 17:27)
Простите за вопрос - у пидоров или трансов какой тип мозга? У них тоже есть "пустая коробка"? И что они туда складывают или засовывают?

Гавно всякое...
 
[^]
Anbass
29.04.2016 - 17:40
4
Статус: Offline


увлечённый любитель

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 1638
Цитата (Проказник @ 29.04.2016 - 21:27)
Простите за вопрос - у пидоров или трансов какой тип мозга? У них тоже есть "пустая коробка"? И что они туда складывают или засовывают?

Простите за ответ - у них особый тип мозга. Две пустых коробки. Все засовывают, но ни чего не складывается и не укладывается. Всё высовывается и так по кругу.
 
[^]
Lutiksiniy
29.04.2016 - 17:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 133
Цитата (Проказник @ 29.04.2016 - 17:27)
Простите за вопрос - у пидоров или трансов какой тип мозга? У них тоже есть "пустая коробка"? И что они туда складывают или засовывают?

А может у них просто нет? Мда, выводы неутешительные наклевываются тогда)

Добавлено в 17:41
*пустой коробки
 
[^]
stetham
29.04.2016 - 17:41
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 97
Цитата (Aresko34 @ 29.04.2016 - 17:38)
Ошибочка в статье, потому что процесс который происходит в голове у женщин, это не мыслительный процесс.
Там и не пахнет анализом и синтезом.
То что в голове у женщин это пузырьковая сортировка программ включающих рефлексы.
В статье случай с задумавшимся мужчиной описан не зря, как раз в такие моменты у женщины в голове начинают всплывать говняшки - что-то задумал, разлюбил, обленился и т.д.
И вот какая говняшки покажется самой большой, включится соответствующий рефлекс - скандал, обида, пристать с вопросами и т.д.....))))))

А на работе эти клубки соединяются с другими и мы получаем коллективный женский разум. "Мне на работе сказали, мне на работе посоветовали"
 
[^]
Revanche
29.04.2016 - 17:42
12
Статус: Offline


Адвентист Седьмой Буквы

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 5327
"Отдельная коробка — это мысли о матери. Она где-то там, в подвале."
печально...
а вот женский мозг, на мой взгляд, лучше всего характеризует дамская сумочка...

Это сообщение отредактировал Revanche - 29.04.2016 - 17:43
 
[^]
Hamster8
29.04.2016 - 17:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 669
"А еще у мужчин в мозгу есть одна «коробка», о которой большинство женщин не подозревает. Это пустая коробка."

Если у меня нет такой коробки, значит ли это, что я женщина ? А врачи говорили, что я мужчина ...
 
[^]
плезанс
29.04.2016 - 17:42
35
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31912
Какая же хуйня
Я встречал женщин у которых на работе идеальный порядок. При этом они оставались женственными
А бывает руководитель мужчина, а присмотришься - истеричка блядь, зачем хуй прицепили?
Вот такие парадоксы в жизни бывают
 
[^]
Symonoff
29.04.2016 - 17:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 17
Точно! Пойду на рыбалку завтра. Где-то в холодильнике у меня опарыши с прошлого сезона завалялися. goodbye.gif
 
[^]
raptor1c
29.04.2016 - 17:45
1
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1043
У женщин разум подобен работе Шлема Ужаса. Только лабиринт-сепаратор периодически барахлит.
 
[^]
Бредолог
29.04.2016 - 17:45
8
Статус: Offline


В Питере — пить

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 20486
У меня есть отдельная коробка для ЯПа, я в неё каждый день залезаю. И пошло всё...
 
[^]
tigroid
29.04.2016 - 17:46
5
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
И в нем все связано со всем. Деньги связаны с машиной, машина — с работой, дети — с матерью, мать — с бабушкой, бабушка тоже обязательно к чему-то «подключена». В результате мыслительный процесс у женщин — это как широкополосная магистраль, на которой все управляется одной формой энергии — эмоциями.


Все правильно, кроме последнего.
Обычно у женщины на три простых мужских варианта решения проблемы десять хитровыебанных. Причем абсолютно логичных. Мужики тактики, женщины больше стратеги
 
[^]
Tern
29.04.2016 - 17:48
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 392
Поэтому женщины не достигают научных высот.
Всё дело в неумении сосредоточится на чём то одном.
И поэтому же не бывает "просветлённых" женщин-йогов.
Женщины не в состоянии справиться даже со своим мозгом, но норовят управлять чужим!
 
[^]
Filosoff
29.04.2016 - 17:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 189
http://royallib.com/book/grey_dgon/mugchin...i_s_veneri.html
Это - классика.И это шоу сделано по этой книге....


Почему мужчины и женщины мыслят по-разному. Гениальное объяснение!
 
[^]
Синдирелла
29.04.2016 - 17:49
7
Статус: Offline


Золотая рыбка

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 2252
Фиговое объяснение. Любой преподавать анатомии ответит на этот вопрос: у женщины оба полушария мозга работает одновременно, а у мужчины: сначала- правое, за тем- левое.
Женщины очень часто действуют не без интуиции, в то время, как мужчина подходит к вопросам рационально. Вот и вся разница.
Слишком много буковок. А на самом деле все много проще)
 
[^]
плезанс
29.04.2016 - 17:50
12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31912
Цитата
Поэтому женщины не достигают научных высот.

Схуяль? Сейчас вполне достигают.
Так что ай не надо.
И последнее: вы на регалии всех этих дегенератов 70 летних не смотрите. они тормоз научной деятельности
 
[^]
ЧереПаш
29.04.2016 - 17:51
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 40
реально есть в мозгу пустая коробка, точняк agree.gif
анек на эту тему вспомнился прикольный:
Лежат муж и жена в постели. Жена думает:
"...вот, он на меня не смотрит... я ему разонравилась... у него есть другая... я уродина..."
Муж думает:
"...Муха... Муха на потолке... как она держится там своими маленькими лапками?"
biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ЧереПаш - 29.04.2016 - 17:52
 
[^]
Синдирелла
29.04.2016 - 17:51
5
Статус: Offline


Золотая рыбка

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 2252
Цитата (Tern @ 29.04.2016 - 17:48)
Поэтому женщины не достигают научных высот.
Всё дело в неумении сосредоточится на чём то одном.
И поэтому же не бывает "просветлённых" женщин-йогов.
Женщины не в состоянии справиться даже со своим мозгом, но норовят управлять чужим!

Бывают...вспомните русского механика и математика- Софью Ковалевскую.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37683
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх