О поисках принцессы на сайтах знакомств

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UlovNalimov
27.02.2016 - 20:03
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 245
251
Рискуя нарваться на арт-обстрел тапками и шпалами, пишу эту тру-стори, произошедшую в реальной жизни, и в которой мне довелось принять участие.

Скажу сразу, будет много букв, поэтому кто любит короткие истории написанные высоко литературным языком, любители котиков, политоты и сисек – проходите лучше мимо.

Вчера сидели с моим лучшим корешем и немного прибухивали, пятница же. Неспешные разговоры о том, о сем. Вспомнили про один случай, поржали. И тут мне дружбан и говорит, а давай запилим на ЯП рассказ об этом, поглядим что не знакомые люди скажут. Тем более случай в современном формате, так сказать. Ну сказано-сделано.
Запильщиком суждено было стать мне, поскольку кореш на ЯПе не зарегистрирован, и не собирается. Да и по клавишам стучать ему в облом.

В качестве пролога стоит сказать пару слов о моем друге. Он хороший и достойный человек, дружим мы уже давно. В этой суровой жизни он преуспел больше меня, раздолбая, в материальном плане. Но на личном поприще ему не везет. А последнее время и вовсе до уровня фобии, подозревает всех женщин в меркантильности и сплошном коварстве. Любит он устраивать всякие эксперименты на эту тему. И вот в очередной раз он решил мне доказать свою правоту, предложил поучаствовать в одной затее, которую он сам и придумал.

Идея, которую он мне предложил совсем не нова, и оригинальностью не блещет. Суть такова:оба регистрируемся на одном известном дэйтинг-ресурсе Друг Вокруг. Он представляется обычным парнем, без акцента на обеспеченность, но со здравым рассудком и порядочным воспитанием, бесконечной надеждой встретить ту единственную, окружить её заботой, лаской и любовью.

Я же должен был предстать в образе успешного мужчины, нарочито демонстрирующим свою материальную обеспеченность, но с циничным отношением к женщине, и всем окружающим. Короче сыграть роль богатого быдла. Идея мне эта сразу не понравилась. Чей-то я буду быдлом, а он принцем. Поэтому внес небольшие изменения в своего персонажа, правда в дальнейшем самой сути это не изменило)))

Поскольку я противник светить в соц.сетях своей рожей, вдобавок в связи с особенностями моей трудовой деятельности, фоткаться в его БМВ и около неё, а так-же с другими атрибутами финансовой обеспеченности я отказался. Говорю, придумывай что хочешь, но только не мои фотки. Ну друган и придумал. Нафоткал своего Зама, выписав ему премию в кач-ве вознаграждения, и якобы предупредил для чего все это, попросив молчать. Зам по ходу был не против. Хотя об этом мне доподлинно не известно.

Хоть идея изначально попахивала идиотизмом, и мне было стремно от того, что я взрослый дядя, отец двоих детей, участвую в этом юношеском спектакле, с другой стороны меня подмывало какое-то странное чувство любопытства, а что же из этого получится? Может быть это мои глубоко скрытые комплексы неполноценности, может просто банальная тяга ко всему новому, но в себе я копаться не стал, и с головой окунулся в эту аферу.

Действовать решили так. Мы специально выискиваем симпатичных стройных девушек в возрасте 23-29 лет, у которых в анкете написаны большие и глубокие тексты о ней самой, её сложном характере, о разносторонних увлечениях, короче все признаки Офигенно Богатого Внутреннего Мира ( ОБВМ). Разведённых дам с детьми сознательно обходили стороной, хотя я нарушая договоренности все равно лазил к некоторым в анкету, ибо многие из них были очень и очень!!!

Мой друг писал девушкам первый, изображая джентльмена редких пород, и надо сказать у него отлично получалось. Я же тупо лазил по анкетам, чтобы высвечивалось, что я посещал страничку, и изредка писал рядовые, банальные фразы, типа «Привет красивая! Как настроение? Давай познакомимся!» и т.п. Честно скажу, человек я далекий от подобных ресурсов, и осведомленности о тактике поведения в этой сфере не имею. И конечно, я рассчитывал на то, что телки будут тоннами писать мне сообщения, зачастую первыми, завидя дорогую тачку на аватарке, и спортивное тело, со смазливым лицом и томно-пафосным взглядом.

Мои ожидания не оправдались. Девушки в основной массе игнорили мои сообщения, часто добавляли в черный список, а если отвечали, то также коротко и ни о чем. Были несколько девиц которые с небывалым энтузиазмом строчили в ответ, устраивая активную переписку. Но это были либо совсем конченные ТП, пишущие со страшными ошибками, например «Апора по жЫзни», «правЕльное воспЕтание», «покОтаемся на тачЬке» и тому подобное. Либо искатели клиентов для вирта, индивидуалки, школота прикидывающаяся взрослыми. Еще попадались и голодные тролли, довольно искусные. Один раз даже попались жулики, с попыткой развода на гоп-стоп. Разоблачились просто. Деваха первая начала намекать на встречу, причем приехать за ней к дому я должен был сам, причем сегодня, и как можно быстрее. Я начал писать, мол давай еще пообщаемся, я мало знаю о Тебе, да и район в котором ты живешь, не спокойный. Она уговаривать прям начала, типа не сцы, все будет ништяк. Я поставил условие, давай номер мобилы, только тогда приеду. Сбросила номер, я в ответ пишу, мол сейчас погоди, я через родственников-ментов пробью номерок, и их предупрежу. Если все нормально, то тогда приеду в течении часа. Девушка слилась моментально без объяснения причин. Номер потом пробил. Оказался оформлен на девушку, 1991 г.р., и у неё был родной брат мотавший срок за разбой и вышедший из м.л.с. в ноябре 2015 г. Может конечно это тут не причем, но насторожило.

У друга дела шли намного лучше. Он воодушевился сильно. Говорит, не все бабы стервы видать. Сходил уже на одно свидание, и в перспективах было еще три девушки. Особенно запал он на одну мадам. Красивая внешность, объемные формы, самостоятельная и разумная, материально независима, мечтает о семье и детях, дорогие цацки и прочие понты для неё не важны. Любит театры-шмеатры, арт-кинематограф, живопись, поэзию, играет на клавишных, верующая и в церковь ходит, ЯП не читает, в соц-сетях не сидит, ТНТ, СТС и прочие говноканалы не смотрит. В людях ценит честность и искренность. От мужчин ей не нужны материальные блага, главное чтобы была душа и её чтобы ценил. И главное написала ему она сама, первая. Женщина – мечта, не иначе!

Давай, говорит кореш, тоже с ней попробуй познакомиться, посмотрим, что будет. Ну я и попробовал.

Сначала сделал плавный заход, прикинувшись тонким интеллектуалом, и такой-же одухотворенной личностью. Потом в процессе общения рассказал о себе немного, с небольшим налетом недосказанности. Девушка начала аккуратно интересоваться про работу, спросила моя ли машина на фото, ну так, как бы невзначай, между делом. Получив информацию, она вроде не изменила своего поведения. Но начала писать первая. Хотя корешу она впоследствии первая не писала. Чем больше я общался с ней, тем меньше она общалась с моим другом. Сообщения ему стали короче, вплоть до «Да. Нет. Не знаю. Нормально». А я в свою очередь начал отходить от образа интеллигента, все чаще пропуская тупые шуточки в стиле Камеди Клаба и наркомана Павлика. Местами пошлил, причем с перегибами, и все это заходило на ура. Хи-хи, ха-ха. Куча веселых смайликов и прочих няшностей. Дружбан начал впадать в уныние. Попробовал общаться с ней в том-же стиле, что и я. Тут же нарвался на стену непонимания. Мол, что за тупой юмор попер, что за быдло-стиль у вашего куунг-фу сударь, что за мерзкие пошлости, фи-фи!

Мое общение с ней стало прям развеселым. Я уже вошел в кураж. Наврал, что я разведенка, дети поделены при разводе, старшую дочь воспитываю сам. На что получил шквал похвальных речей, типа молодец, все в жизни успеваешь, и деньги зарабатывать, и дите воспитывать. На мой вопрос, как-бы отнеслась к жизни с мужчиной, у которого есть дети и они будут жить с вами, получил ответ, что да, конечно не против, и даже за! Я люблю очень детей, приму как своего, стану ему Мамой, это ведь так и должно быть. Мужики же берут резведенок с детьми, а почему женщина не может сделать так-же. Я прям сам по наивности начал верить ей, даже немного восхищаться!

Далее должна была наступить кульминация. Все подошло к тому, что уже надо встречаться с этой чудо-девушкой, тем более плоских намеков на это, от неё, уже было сделано достаточно.

Посоветовавшись с другом, предложил встречу, стали обсуждать куда пойдем. Говорю ей, что театры не люблю, не понимаю я этого, когда кучка людей на сцене кривляются. Она мне в ответ: да конечно, я тоже не понимаю такого творчества. На выставку современного искусства не пойду тоже ( тогда проходила как раз какая-то выставка). Не понимаю я этого. В жопу краски наберу, на холст дрисну, будет тоже самое. Она говорит, да, это вообще смИЩно. Хотя недавно другу моему втирала, как это интересно, современный арт, как это высоко интеллектуально!
Тут делаю ход конем, пойдем, говорю, на один фильм, о котором она корешу высказывалась очень плохо. Дескать это говно а не фильм, для быдла, на фиг вообще такое снимать и показывать потом. А тут взяла и охотно согласилась пойти со мной на этот шедевр. Я ей: только давай я тебя из дома забирать не буду, встретимся где-нить поближе к кинотеатру, вот в этом месте например. Окей, говорит, давай.

На встречу я не поехал. Поехал мой дружбан. Потом позвонил, сказал, пойдем пива попьем, расскажу все.
Далее с его слов. Приехал на встречу, сидит в тачке, ждет. Видит как она подходит к машине, он резко выходит, говорит: «Привет Маша ( имя искажено), а вот и я!». Маша впадая в лёгкий ступор от увиденного начинает догонять, что над ней жестоко поглумились. Но стараясь сохранить лицо, натягивает маску презрения и одновременной иронии, произносит пламенную речь: «Я давно обо всем догадалась, просто пришла на вас придурков посмотреть». Смачно плюнула в моего кореша, гордо развернулась и пошла прочь. Сильная независимая и высоко одухотворенная личность!
Кореш мой сильно бугуртел, крепко сжимая кружку с пивом, от того что, она его чушканула своим плевком. Дико желая освежевать Машу, и долго издеваться над её трупом.

Забыл отметить, что накануне развязки, общение в сети друга с этой мадам свелось почти на нет. Она перестала ему активно писать, ссылаясь на то, что не знает о чем с ним говорить. Ей не интересно слышать его рассуждения о бытие, рассказы о том как прошел день, хотя до этого постоянно об этом спрашивала. Очень резко сменила милый тон общения на равнодушно-пренебрежительный. И вообще стала корчить из себя стерву, прогибая друга под свое настроение и тому подобное. Хотя не исключала возможности встречи, но постоянно оттягивала момент личного знакомства, ссылаясь то на день рождения подруги, то на плохое самочувствие, то еще на какие-то нелепые причины. То есть таким образом поместила кореша в свой стратегический запас, заочно чуть подвергнув его лёгкой дрессуре.

Мораль сей басни такова. Не все бабы меркантильные стервы. Я гарантирую это! Но для поиска спутника жизни лучше пользоваться олдскульным методом живого знакомства с девушками, или через друзей, при наличии таких возможностей и желаний. Дэйтинг-сайты это помойка, убедился в этом лично (ИМХО).

Можете конечно сказать, что это рассказ про двух взрослых мудаков,
занимающихся какой-то херней, в то время, как заводы в стране стоят, а кругом одни блоггеры и вагино-страдальцы. Впрочем будете абсолютно правы )))

И таки да! С небольшой надеждой, что Маша это все-же прочитает и сделает какие-то выводы. Хотя впрочем, о чем это я?

Все написано под редакцией моего друга и с его полного согласия.

По традиции можете звать кота с лампой, и писать «Зачем я это прочитал…».
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ketchup03
27.02.2016 - 20:04
74
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 379
Зачем я это прочитал…
Шутка,или как принято "Сарказм"

Это сообщение отредактировал ketchup03 - 27.02.2016 - 20:08

О поисках принцессы на сайтах знакомств
 
[^]
RUSCTAPbIU
27.02.2016 - 20:07
52
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 331
Цитата (ketchup03 @ 28.02.2016 - 00:04)
Зачем я это прочитал…

Ты типа за одну минуту всю простыню осилил? Ну ты можешь...

Я тебе конечно верю,
Я и сам пиздеть умею ©
 
[^]
Регион89
27.02.2016 - 20:07
7
Статус: Offline


объятельница необъятного

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 3278
Маша! Это не читай!
 
[^]
Comanchi
27.02.2016 - 20:10
12
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 562
Как говорится многа букафф, но прочитал. Эксперимент удался, вывод: не знакомиться на сайтах знакомств.
 
[^]
Бублигум
27.02.2016 - 20:11
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 692
Цитата
И конечно, я рассчитывал на то, что телки будут тоннами писать мне сообщения, зачастую первыми, завидя дорогую тачку на аватарке, и спортивное тело, со смазливым лицом и томно-пафосным взглядом.


Ален Делон блеать. gigi.gif
 
[^]
Военег
27.02.2016 - 20:12
39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
Затянутое повествование.

О поисках принцессы на сайтах знакомств
 
[^]
Урхан
27.02.2016 - 20:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата
Не все бабы меркантильные стервы. Я гарантирую это!

Она -тому подтверждение:

Это сообщение отредактировал Урхан - 27.02.2016 - 20:14

О поисках принцессы на сайтах знакомств
 
[^]
Мышшшь
27.02.2016 - 20:14
3
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
зато в старости будет что вспомнить вам обоим ))
 
[^]
KonopushkaYa
27.02.2016 - 20:15 [ показать ]
-19
gogamahan
27.02.2016 - 20:15
1
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
Где я только не знакомился. Женщин очень много было, женат второй раз. В сетях надобности не было.
 
[^]
1vasian
27.02.2016 - 20:17
109
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 259
Не понимаю искреннего удивления некоторых на счет так называемой меркантильности. Вы же обычным не писали, искали самых привлекательных, а может кто-то из этих серых мышек человек хороший, но при этом сами хотите чтоб вас ценили как личность с богатым внутренним миром без претензий на материальные блага. Для нас первый параметр выбора - внешность, для них достаток, все по честному ящитаю.
 
[^]
дядяСлава
27.02.2016 - 20:18
54
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 281
Познакомились с женой в чате Мэйлру. Были такие чаты давным-давно. Она из другого города.
Живем душа в душу уже 10 лет, дай ей Бог здоровья.
 
[^]
elladin
27.02.2016 - 20:18
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 86
В наше время я вам не завидую, мужчины.

Буквально вчера разговаривали с сестрой и её мужем о нынешних реалиях, вспоминали о том, как происходили свидания раньше...

Такое ощущение, что нынешним девушкам башню сорвало на почве денег и своей собственной ох.....льности.
 
[^]
Федорр
27.02.2016 - 20:18
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 517
Цитата
вывод: не знакомиться на сайтах знакомств.

Ну хз. Знаю как минимум две пары, которые через мылознакомства познакомились. У обоих уже дети.
 
[^]
uralzp
27.02.2016 - 20:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2426
Концовка была предсказуема с первых строчек..
 
[^]
Hisime
27.02.2016 - 20:19
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1342
Цитата
Но для поиска спутника жизни лучше пользоваться олдскульным методом живого знакомства с девушками

На мой взгляд, общение в сети - это всего лишь повод для личного знакомства. Не более того.

Есть несколько знакомых пар, которые познакомились на сайтах знакомств, живут вполне неплохо. В реальной жизни им пересечься едва ли бы удалось.

Это сообщение отредактировал Hisime - 27.02.2016 - 20:22
 
[^]
Штурм
27.02.2016 - 20:20
18
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Э, а сколько там понтов ..

О поисках принцессы на сайтах знакомств
 
[^]
Xomych
27.02.2016 - 20:20
2
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Вполне себе рассказик. От меня крестик
 
[^]
NellKa
27.02.2016 - 20:21
23
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Взрослые люди, а такой хуйней маются faceoff.gif
А могли бы нормально поебаться найти за это время.
Неудивительно, что другу не везет на женщин, если такие квесты предпочитает живому общению.
 
[^]
uralzp
27.02.2016 - 20:21
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2426
Цитата (Федорр @ 27.02.2016 - 20:18)
Цитата
вывод: не знакомиться на сайтах знакомств.

Ну хз. Знаю как минимум две пары, которые через мылознакомства познакомились. У обоих уже дети.

Возможно отсутствовала конкуренция в виде бизнесмена на BMW ?
 
[^]
StasD
27.02.2016 - 20:23
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 108
Эксперементаторы, блин! gigi.gif
А тонкая, нежная и ранимая девичья натура так надеялась встретить того, единственного! wub.gif
С глубоким внутренним миром и толстым, волосатым...кошельком!

Это сообщение отредактировал StasD - 27.02.2016 - 20:26
 
[^]
СапожNIK
27.02.2016 - 20:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 1023
Цитата (ketchup03 @ 27.02.2016 - 23:04)
Зачем я это прочитал…
Шутка,или как принято "Сарказм"

мой рыжий вообще отвернулся, побежал голубей считать в темноте

Это сообщение отредактировал СапожNIK - 27.02.2016 - 20:23
 
[^]
СараБараБу
27.02.2016 - 20:23
46
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5241
Мужики все таки интересный народ :сами выбирают тетку по внешним признакам (внешность, сиськи ), а когда их начинают по внешним признакам оценивать (по бабкам) - тут же обижаются. Я Машу не оправдываю, но может друг действительно унылый нытик и ей просто неинтересно с ним общаться стало?
И таки да - делать вам нехуй.
 
[^]
Vitamia
27.02.2016 - 20:23
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 93
Да я не знаю даже... ничего сверхпредосудительного Маша не сделала, ибо ни ТСу, ни его другану на стадии виртуального знакомства ничем не обязана, захотела - предпочла одного, захотела - другого, так делают ВСЕ, в первую очередь мужчины. Ну то, что она там меняла свои убеждения по ходу дела, конечно, не характеризует ее как настоящую советскую комсомолку, но в целом дело-то житейское. Надо с открытой душой подходить к поиску, даже на СЗ, а не с групповой подъ***бкой, тогда и будет щасте.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58117
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх