Бывают случаи, когда психологу на приеме хочется смеяться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shamanminsk
12.02.2016 - 14:19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 120
143
Бывают случаи, когда психологу на приеме хочется смеяться. А нужно не смеяться, а консультировать. Смеяться неэтично – человек с бедой пришел. А еще нужно адекватную рекомендацию дать. Да еще в той форме, чтобы человек принял ее хотя бы к рассмотрению, а не сказал сразу «Нет!». Вот вам реальный случай. Можете смеяться, вам можно, вы не психологи на приеме.
История. Чувак пошел к женщине нетяжелого поведения. Женат, ухаживать некогда, пошел к той, которая за деньги, но быстро. Чувак зарабатывает немного – кризис. К семье привязан – испытывает чувство ответственности. Вероятно, поэтому выбрал женщину подешевле. Прямо скажем, самую дешевую из тех, что удалось найти в Интернете.
Пришел – а там очередь! Ну, а что вы хотели за тысячу рублей в Москве?! Реальная очередь на лестничной клетке. Мужчины нервничают и курят – не очень приятно сразу после другого самца. Ну, т.е. наивных нет, все наивные давно женаты и верные под каблуком, но слишком уж нагляден этот сексуальный конвейер. А хочется сказки и романтики. К тому же соседи ругаются и вызывают ментов, но менты прикормлены. Так что, конвейер работает без остановок.
Чувак разнервничался больше других, т.к. по жизни тревожный и романтичный. И как такого жена не спалила?! По нему же всё видно! Но это другой вопрос. В общем, в очереди перед ним на лестнице два человека, не считая того, который пыхтит в квартире. Время есть, и разнервничавшийся чувак побежал за бутылкой.
Купил две плюс закусь. Эх, его бы старательность, да в другое русло! Однако чувака не посетила здравая мысль, что если эти деньги сложить с теми, которые были выделены на секс, то можно было и без очереди найти. Ну, бывают у мужчины ситуации, когда он не головой думает. У женщин, кстати, тоже такое бывает…
Вернулся как раз вовремя. Сексуальный конвейер, подгоняемый жадностью, перешел на повышенную скорость – 15 минут на человека. Так что, как раз подошла очередь чувака, а за ним еще двое - стареющий русский интеллигент в шляпе и волосатый кавказец с рынка, причем в полном национальном взаимопонимании. Оба в тщетной надежде, что чувак опоздает. Но нет, успел в самый раз!
Чувак заходит в чертоги любви – а там потная от трудов волосатая негра и седая русская бабушка-сутенерша! А в анкете, между прочим, была юная индивидуалка с грудками-бутончиками и бритой киской, размером с одуванчик. Чувак не то чтобы разнервничался, а просто у него всё упало. Причем именно всё, включая пакет с двумя бутылками водки и закуской. Но негра, дитя природы, этот пакет на лету поймала, и водку от лютой смерти спасла. Так что, все пошли на кухню.
Расстроенный чувак предложил выпить за приятное знакомство. У седой старухи-сутенерши заблестели глаза и увлажнился рот. Потная волосатая негра блаженно вытянулась на диванчике в предвкушении отдыха. Ну, вздрогнули! За знакомство!
Всё! Сексуальный конвейер сломался! Ибо не всё в нашей жизни покупается деньгами. Есть еще мятущаяся душа в придавленном жителе мегаполиса, и душа эта родственна: что у прижимистого мужчины-семьянина, что у седой старухи-сутенерши, что у потной волшебницы-негры. А русский интеллигент и волосатый кавказец пусть ждут. Душа не продается!
Через пару часов чувак робко спросил: «Наверное, мне пора?» - «Ты что?! – возмутилась седая старуха-сутенерша. – Я тебя без удовлетворения не отпущу. Такой хороший мужчина!» Негра к тому времени просохла от пота, но, хотя и была голая, но уже спала пьяная на диванчике в кухне и на призывы к любви не откликалась. Старуха взяла чувака за инструмент любви и потащила в комнату на ложе.
Тут чувак второй раз подумал не головой. Пьяные страстные поцелуи сменились не менее страстным, но незащищенным сексом. В принципе, всем было уже все равно. Если бы в тот момент вместо старухи-сутенерши в чертогах любви чуваку подсунули медведицу в берлоге, он бы, наверное, разницы не заметил. А сутенерша что? За нее можно только порадоваться. Но на прием к психологу пришла не сутенерша, а чувак. Пришел с единственным вопросом к психологу: «А вдруг у меня грипп? Я же с ней ЦЕЛОВАЛСЯ!»
Я не знаю, какие способы есть у других психологов. Я в таких случаях представляю собственные похороны. Ибо только этот образ может удержать меня от хохота. На вопрос, чем может помочь психолог, чувак ответил: «Ну, может гипноз мне сделаете, чтобы страх гриппа у меня прошел…»
Ну, гипноз – так гипноз. Сделать гипноз – фигня по сравнению с тем, что сделал этой герой любовного фронта. Но сначала давайте поговорим. В соседнем дворе у нас медицинский центр есть. В общем, чувак отправился туда. А я буду тренировать навык не смеяться. Мне нельзя, когда я на работе.

теста не моя, подсмотрена на ФБ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
scooterfeo
12.02.2016 - 14:26
40
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.08
Сообщений: 335
— Доктор,мне постоянно изменяет жена,а рога у меня почему—то не растут! — Они и не должны расти, это просто образное выражение.
— Вот спасибо. А то я уже волноваться начал, может кальция в организме не хватает.
 
[^]
Anjero
12.02.2016 - 14:26
6
Статус: Offline


Я всегда зеваю, когда мне интересно...

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 148
Ржал...Как конь
 
[^]
AxelFouli
12.02.2016 - 14:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 339
ну и история (( я бы на месте этого психолога стал бы оттачивать навык "не блевать" вместо "не смеяться" puke.gif
 
[^]
Teeza
12.02.2016 - 14:28
9
Статус: Offline


Сомелье-фрилансер

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 185
Бывают случаи, что смеяться просто опасно! dont.gif

Это сообщение отредактировал Teeza - 12.02.2016 - 14:29

Бывают случаи, когда психологу на приеме хочется смеяться
 
[^]
Регион89
12.02.2016 - 14:31
4
Статус: Offline


объятельница необъятного

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 3277
Скупой платит дважды... А тупой не платит, а расплачивается. И не всегда деньгами.
 
[^]
blow05
12.02.2016 - 14:32
5
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
как же заебись, что я живу в какой-то другой реальности gigi.gif
 
[^]
Hama
12.02.2016 - 14:34
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 272
грипп у него, ага... волосы выпали, нос отвалился. странно, гдеж я так простудился?
 
[^]
Моралфаг
12.02.2016 - 14:51
2
Статус: Offline


Моралист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 44
Живя в России, ничему уже не удивляюсь.
 
[^]
уставший
12.02.2016 - 15:49
20
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 949
К шлюхам ни разу не ходил! И не пойду теперь. Там водку отбирают. И старух трахать заставляют.
 
[^]
Aleksvey
12.02.2016 - 15:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 46
Это еще про черное молоко пациенты не рассказывают))) (как в "Анализируй это")
 
[^]
chacotera
12.02.2016 - 16:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Здесь как-то обсуждали в соседней теме на счёт поцелуев с женщинами лёгкого поведения.

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1306960.html

Это сообщение отредактировал chacotera - 12.02.2016 - 16:23
 
[^]
Пердунок
12.02.2016 - 16:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 35
мужычок явно ебанутый!
 
[^]
Блисс
12.02.2016 - 16:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
Как скучно я живу.
 
[^]
Батисгусь
12.02.2016 - 20:05
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 141
У моего приятеля-психолога, пару лет была частная практика.
Рассказывал, что как-то пришла одна дама. Очень эффектная. Очень. Так вот она пожаловалась на отсутствие интимной жизни. Минут 15 выясняли, что да как, пока не выяснилось, что эта дама объявила мужу, что будет ему давать, только когда он что-то по дому сделает или лично ей купит (дверь новую поставит, стиркалку отремонтирует или новый планшет ей вручит).
Прикиньте? А мужик оказалось, не то, что бы ленивый был. Нет. Сцуко, на принцип пошел)))
 
[^]
Озверин
12.02.2016 - 20:09
2
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Атллично. Похихикал.)))
 
[^]
Vitamia
12.02.2016 - 20:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 93
байки эротические lupa.gif думается, не психолог, а солдат-срочник сочинял
 
[^]
Vladimir40
13.02.2016 - 10:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 411
Фубля, еще и целовался. Ужаааас!!! puke.gif
 
[^]
авантос
13.02.2016 - 10:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3011
shum_lol.gif ТС,спасибо,порадовал! lol.gif Очень похоже на "Байки скорой помощи" Михаила Веллера.
 
[^]
Anbass
13.02.2016 - 10:26
1
Статус: Offline


увлечённый любитель

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 1622
Тебе ещё повезло, что "Негра к тому времени просохла от пота, но, хотя и была голая, но уже спала пьяная на диванчике в кухне и на призывы к любви не откликалась."

Бывают случаи, когда психологу на приеме хочется смеяться
 
[^]
MambaUmba
13.02.2016 - 10:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 354
Цитата (Батисгусь @ 12.02.2016 - 20:05)
У моего приятеля-психолога, пару лет была частная практика.
Рассказывал, что как-то пришла одна дама. Очень эффектная. Очень. Так вот она пожаловалась на отсутствие интимной жизни. Минут 15 выясняли, что да как, пока не выяснилось, что эта дама объявила мужу, что будет ему давать, только когда он что-то по дому сделает или лично ей купит (дверь новую поставит, стиркалку отремонтирует или новый планшет ей вручит).
Прикиньте? А мужик оказалось, не то, что бы ленивый был. Нет. Сцуко, на принцип пошел)))

Думала, что дело закончится тем, что этот психолог решил проблему отсутствия интимной жизни прямо там на месте fuck.gif
 
[^]
falcons178
13.02.2016 - 11:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 145
Хуиту какую то накалякал... даже до половины не дошел, очередь, блядь, бутылки, 15 минут, чурки какие то... ТС ты ебанулся?, или это очередь к деревенской Машке за 1500 км. от жилья...
 
[^]
AKUS
13.02.2016 - 11:05
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 529
Как-то мерзопакостно на душе от этой истории....
Может быть я устарела и живу не по правилам современной жизни, но считаю что секс с любимым мужем, это правило и это очень приятно, а не с кем попало!
Никогда не понимала женщин, которые дают за деньги.... Вот неужели они получают от этого удовольствие? Глубоко сомневаюсь! Жажда денег?
Да нафиг они нужны вот такими методами, да я лучше удавлюсь, чем вести такой образ жизни, переступая через себя, отдавать своё тело кому ни попадя...
Сука, мне менее позорно было бы стоять на паперти и просить милостыню, чем раздвигать рогатку...
Как представлю, аж подташнивает!
 
[^]
beardman
13.02.2016 - 11:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
странно, на лядей денег мало, а на психолога нашел.....

сочинюжка, конечно же....
 
[^]
avaritania
13.02.2016 - 11:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1518
".....Я вот тоже думала, что сношаются.
А присмотрелась, нет. Ябутся!"

Это сообщение отредактировал avaritania - 13.02.2016 - 11:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32763
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх