Чем закончится история с мигрантами, в Европе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ABoyko
14.01.2016 - 10:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1286
321
Мы наблюдаем второй акт действия, по-моему ошибочно называемого "проблемой мигрантов". Да, мигранты сейчас на слуху, но не они в этом действии главные. Скорее, им отведена роль пешки, которой пожертвуют в ходе дебюта.
Давайте по этапам.
Первый этап заключался во внедрении в сознание европейцев идеи толерантности. Понятно, что без этого никакой массовой миграции в Европу организовать бы не удалось, а тех мигрантов, что приехали бы, держали бы в тех же ежовых рукавицах, что и местных жителей. Законодательство и ЕС, и стран, входящих в него, вообще говоря, позволяет быстро вправить мозги любому хулигану и дебоширу.
Второй этап мы наблюдаем сейчас: массовую миграцию, сопровождаемую массовым унижением граждан ЕС. Рядовой гражданин видит, что мигранта кормят, поят, ему потакают во всех его выходках - а гражданину остаётся только терпеть. Причём это всё делается на деньги этого самого гражданина. Результатом этой фазы является осознанная, глубокая ненависть к самим мигрантам и к тем, кто создал условия для их появления в ЕС (читай - действующим политикам).
Уже сейчас мы видим элементы начинающегося третьего этапа: роста национализма. Уже создаются местные отряды самообороны; уже граждане выражают недоверие действующим властям и голосуют за новых политиков, выражающих националистические взгляды.

Вам всё это ничего не напоминает?

Вспомните, как начинал Гитлер. Путь к власти ему расчистило национальное унижение - результат проигранной войны и грабежа со стороны победителей. Годы нищеты, гиперинфляции, беспомощности традиционных политиков заставили немцев дружно проголосовать за того, кто обещал (и уже исполнял свои обещания) по "наведению порядка". В начале своей карьеры Гитлер и в самом деле облегчил положение рядовых немцев; его политика вытянула Германию из многолетнего кризиса. И только спустя годы выяснилось, что за это граждане Германии отдали все свои права и свободы и стали рабами режима, погнавшего их на убой по указке настоящих хозяев Гитлера. Все мы знаем, как "наварились" на той войне самые богатые семьи - причём не только Германии, но и "нейтральных" стран, и США. Кстати, только военные заказы позволили США выбраться из Великой депрессии и стать экономической супердержавой.

Что же будет дальше?

Четвёртый этап: Приход к власти националистов в Германии и Франции приведёт к частичному разрушению ЕС (Прибалтику, Польшу и прочих "нахлебников" попросту выбросят, как ненужных балласт). Далее будет укрепление армий (создание реальных войск ЕС - не тех, что являются частью НАТО и подчинены де-факто командованию США), и их использование поначалу в Африке и на Ближнем Востоке (для отработки навыков ведения войны). Что смогут противопоставить те же исламисты войскам ЕС, если те забудут про "гуманизм" и "толерантность"? Ковровые бомбардировки быстро приучат "героев ислама" вести себя тише воды, ниже травы; а полицейский террор не даст им шансов на успешную деятельность на территории Европы. По итогам "маленьких победоносных войн" власть националистов в Европе укрепится до невиданных высот.
Только вот жизнь в ЕС лучше не станет. Рынки сбыта не расширятся, население не вырастет, новые ресурсы освоены не будут: нечего осваивать. Колонии в том же Ливане или Сирии не дадут быстрой и существенной отдачи, а уже вассалов США тронут вряд ли (почему - об этом ниже). Так что новый ЕС придёт к необходимости войны для освоения новых территорий. И расширяться будет на восток. Это расширение станет пятым этапом.
Почему именно на восток? Да потому что воевать с США бессмысленно (как вы представляете себе десант через Атлантику? на чём везти армию? напомню, что надо покорить 200 млн человек, из которых почти половина умеет владеть оружием; да даже перевезти необходимое количество войск для оккупации нереально! а ведь у США несколько авианосных флотов, которые сотрут в порошок любой десант ещё в море). А вот "сожрать" сначала восточную Европу, включая Польщу и Украину - вполне реально. А поскольку останавливаться эта военная машина не умеет (а после лёгкой оккупации бывших "братьев" по ЕС ещё и аппетит разгорится) - объединённая Европа придёт к нам.
Это и является целью "идиотских" действий, осуществляемых нынешним руководством ЕС.

Скажете, я несу конспирологический бред?

Так вспомните, благодаря чьей поддержке пришёл к власти Гитлер. Как его выкармливали кредитами и подачками; как "прощали" захват всё новых и новых территорий. Вспомните, что только Франция дала Германии миллион (!) добровольцев, пожелавших воевать против СССР. Вспомните, как успешно науськивали против России Японию - на чьи кредиты и с помощью чьих специалистов был построен японский флот к Первой мировой и кто выращивал японскую армию ко Второй мировой войне. Вспомните, как на немецкую армию работала промышленность всех стран - в противовес игрушечному (по сравнению с нашими партизанами) "Сопротивлению". И как жестоки могут быть "цивилизованные европейцы" к славянским "недочеловекам".

Нынешним правителям ЕС (и тем более - тем, кто руководит их действиями из-за океана) бояться нечего. Разве судили политиков Европы, благодаря которым Гитлер пришёл к власти? Разве кто-то понёс ответственность за сдачу ему Австрии, Чехословакии, Польши? Всех собак повесили на Гитлера - а организаторы бойни остались в стороне...

Да бог, чтобы я оказался неправ. Если я ошибаюсь - моим сыновьям не придётся умирать за свою страну. Дай мне бог ошибаться!
Только вот уж слишком сильно происходящее напоминает начало страшных событий вековой давности...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
rikk76
14.01.2016 - 10:19
39
Статус: Offline


профессор

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 243
все повторяется!!!
 
[^]
Yoxar
14.01.2016 - 10:24
77
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 133
Поддерживаю автора в его прогнозах. Только этим и можно объяснить эту иммигрантскую вакханалию.
 
[^]
TheHeart
14.01.2016 - 10:33
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2141
Да, может Вы и правы.. но вспомните кто "спонсировал" приход СССР..
Так что? вся власть и система - это один и тот же загон в любой стране.
Где есть барашки и есть пастух, пастух решает как поступать с барашками, а те из барашков, что не согласны со стадом? либо уничтожают, либо затравливают волками..

Вы тут написали прописные истины, которые не понимает только тот, кто считал, что Наводворская - эталон Альтернативной власти, а именно - идиоты.

Ну вроде все...

Я скажу и буду говорить, всем управляют еврейские семья( не одна, много)..
Даже две мировые религии(которые уже закрепились очень сильно) Христианство и Ислам - пошли от еврейской Торы, да, именно так..
И только слепой этого не видит..

Я знаю одно ; Своих детей, я буду воспитывать без толеранства, а так же, я рад, что не доживу до гибили Великой страны, не доживу - я, но доживет моя дочь, что меня совсем не радует(.

Это сообщение отредактировал TheHeart - 14.01.2016 - 10:34
 
[^]
Koningsegg
14.01.2016 - 10:33
38
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
Так-то оно так. Только я не думаю что ЕС готова, при таких раскладах что написал ТС, создать свою армию. Армию из кого? Боевых пидарасов и трансов? Там нормальных людей мало, они за эти десятилетия вседозволенности и разврата утеряли свою способность защищать свои интересы, не говоря уж о завоевании кого-то. Они утратили возможность давать отпор. Дети воспитываются уже как латентные пидары. О какой армии можно говорить? Их муслимы сейчас на хуй намотают, засрут всю Европу, а когда на ближнем востоке всё утихнет, опять пойдут к себе в аулы. Никакой войны ЕС устраивать не будет, потому что некому там воевать.

Это сообщение отредактировал Koningsegg - 14.01.2016 - 10:35
 
[^]
Shumadan
14.01.2016 - 10:33
22
Статус: Offline


Млекопитающееся

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 612
Цитата (ABoyko @ 14.01.2016 - 10:13)
...
Разве кто-то понёс ответственность за сдачу ему Австрии, Чехословакии, Польши? Всех собак повесили на Гитлера - а организаторы бойни остались в стороне
...

За Польшу, половину "собак" повесили на Сталина и Молотова.
А по теме: вряд ли, сейчас существует ядерное оружие, поэтому "демократию" можно нести только в те страны, у кого такого оружия нет. Кроме того существуют другие, более эффективные методы, экономические, технологии "цветных революций" и т.д. Захватывать территории гиморное занятие, легче "доить" зависимые страны, и не иметь перед ними ни каких обязательств, пример: Нигерия, Буркина Фасо.
 
[^]
TauR51
14.01.2016 - 10:35
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 64
Тоже заметил тенденцию к витку истории. События действительно пересекаются с прошлым. С предположением что ЕС выкинет всю эту эмигрантскую шелупонь за свои границы я соглашусь, и даже что страны нахлебников пошлют куда подальше. Даже согласен что будут создадут свою армию и будут отрабатывать военные навыки в Африке и Ближнем востоке. Но лезть к нам, стране имеющий ядерный потенциал. Сомневаюсь. Ядрёну бомбу никто не отменял...
 
[^]
h812
14.01.2016 - 10:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1469
Цитата
Вам всё это ничего не напоминает?

Напоминает, вот только со середины начинаются нестыковки и концовку слишком закрутил. Никто не будет воевать с Россией, во всяком случае открыто с ВС. Ослабивать да, будут, ровно как и Европу, чтобы поправить задницу в США.
Цитата
С предположением что ЕС выкинет всю эту эмигрантскую шелупонь за свои границы я соглашусь

А я нет, увы! Это тоже на руку США: помимо уже сейчас опупенных расходов на мигрантов, депортировать их всех или даже половину просто невозможно cry.gif Стоит будет еще столько же куча бабла, да к тому же сраные европейкие законы позволяют детям оставаться, а из-за детей и родителям, потом вообще всех "прощают" (Генерал-Пардон в Голландии) и чуркам дают паспорта в качестве "исключения" по детскому вопросу.

Набрать националисты голосов-то могут, было уже так год или два назад в Голландии, вот только результаты выборов опубликовали абсолютно противоположными, мол в тот год националисты вообще проалились, несмотря на то, что большинство голосовали за них. А якобы "выиграли" сша и брюссель- жополизы. Так что народ нихрена не решает, если это неугодно системе.
Сша сейчас вполне заинтересована в развале ЕС и евро-валюты вместе с нем, как конкурента при своей слабой фин.системе. Проблему мигрантов как врагов- "фанатиков" изнутри в качестве массового флеш-моба уже подкинула. Так что на лицо целенаправленное уничтожение И топтание экономики ЕС благодаря коррупционным крысам-наставникам на местах (правящие европолитики).
С Россией США скорее всего так же будут поступать: стравливать южные страны, давить экономически, пытаться втянуть в провокации и пытаться приблизиться к границам.
Но открыто воевать с РФ вряд ли кто-то будет, ядерная держава как никак! dont.gif

Это сообщение отредактировал h812 - 14.01.2016 - 11:22
 
[^]
TheHeart
14.01.2016 - 10:37
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2141
Цитата (Koningsegg @ 14.01.2016 - 10:33)
Так-то оно так. Только я не думаю что ЕС готова, при таких раскладах что написал ТС, создать свою армию? Армию из кого? Боевых пидарасов и трансов? Там нормальных людей мало, они за эти десятилетия вседозволенности и разврата утеряли свою способность защищать свои интересы, не говоря уж о завоевании кого-то. Они утратили возможность давать отпор. дети воспитываются уже как латентные пидары. О какой армии можно говорить? Их муслимы сейчас на хуй намотают, засрут всю Европу, а когда на ближнем востоке всё утихнет. опять пойдут к себе в аулы. Никакой войны ЕС устраивать не будет, потому что некому там воевать.

Знаете в чем главное проблема мира и людей? они всегда пытаются воевать и доказывать, что у них хуй больше и примее, чем у других..


И это главная проблема мира, мы используем свой ум - для уничтожения себе подобных, а не для идеальности мира..

Идеального мира не существует не из - за того, что его нельзя создать, а потому что его не хотят создавать люди..
Вот и все..
 
[^]
Koningsegg
14.01.2016 - 10:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
И да, то что в Германии или там где-нибудь ещё голоса отдадут за нациалистов, этом я уверен. Это идеальный шанс вылезти на высокий пост на этой волне. Условия сейчас для этого созданы идеальные. А дальше начнется в ЕС вакханалия. Как говориться. за что боролись-на то и напоролись.
 
[^]
yanhi
14.01.2016 - 10:38
20
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 863
Занимательно конечно, но бред и паранойя.

Всё гораздо проще. Есть недоёбаная дура, которая давно не может принимать правильные решения. dont.gif



Чем закончится история с мигрантами
 
[^]
torpeda
14.01.2016 - 10:42
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 248
Блин, че постоянно строить прогнозы, это как палкой тыкать в небо. Можно каждый день писать, на разные темы, а потом - смотри, я был прав. Ну да, из 1000 анализов, хоть один да попадет в цель. Поживем увидим. И для нас вся эта история тоже боком может выйти. Война или бешеные люди на границах нашей страны, это все плохо и для нас.
 
[^]
ABoyko
14.01.2016 - 10:45
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1286
Цитата (Koningsegg @ 14.01.2016 - 13:33)
Так-то оно так. Только я не думаю что ЕС готова, при таких раскладах что написал ТС, создать свою армию. Армию из кого? Боевых пидарасов и трансов? Там нормальных людей мало, они за эти десятилетия вседозволенности и разврата утеряли свою способность защищать свои интересы, не говоря уж о завоевании кого-то. Они утратили возможность давать отпор. Дети воспитываются уже как латентные пидары. О какой армии можно говорить? Их муслимы сейчас на хуй намотают, засрут всю Европу, а когда на ближнем востоке всё утихнет, опять пойдут к себе в аулы. Никакой войны ЕС устраивать не будет, потому что некому там воевать.

Уважаемый, вызывающе ведущих себя гомосексуалистов, трассексуалов, мигрантов и тому прочую шваль, специально разводимую, чтобы обозлить рядового обывателя, очень быстро "прижмут к ногтю" те самые ребята, что сейчас формируют "дружину Одина", отряды самообороны в Кёльне и т.д. И это будет началом становления штурмовиков и "элитного отряда Партии" (если кто забыл - именно так появились СС).
А вот штурмовики, вкусившие крови и почувствовавшие эйфорию от лёгких побед (сначала - над "неполноценными", затем - над ближайшими соседями, затем - над половиной Европы), и придут к нам. Окрепшие, уверенные в своём превосходстве и непобедимости.
Это уже было. И начинается снова.
 
[^]
Shumadan
14.01.2016 - 10:47
7
Статус: Offline


Млекопитающееся

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 612
Цитата (Koningsegg @ 14.01.2016 - 10:33)
... я не думаю что ЕС готова, при таких раскладах что написал ТС, создать свою армию. Армию из кого? Боевых пидарасов и трансов? Там нормальных людей мало, они за эти десятилетия вседозволенности и разврата утеряли свою способность защищать свои интересы, не говоря уж о завоевании кого-то. Они утратили возможность давать отпор...

Надо поменьше РенТВ смотреть, наши сми такие же 3,14доры, как и на западе, и в/на 404-й. Они вполне сумели сформировать "общественное мнение" что "они за эти десятилетия вседозволенности и разврата утеряли свою способность защищать свои интересы". Собсно они и раньше этой способностью особо не отличались - вспомните как быстро сдалась Франция Гитлеру, с другой стороны и Франция и Германия - европа. Сильней та армия у кого крепче яйца.
 
[^]
ABoyko
14.01.2016 - 10:48
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1286
Цитата (yanhi @ 14.01.2016 - 13:38)
Всё гораздо проще. Есть недоёбаная дура, которая давно не может принимать правильные решения. dont.gif

На таком уровне полных идиотов не бывает. Эта "дура", между прочим, успешно подсидела несколько очень даже умных политиков, включая бывшего канцлера Германии и главу своей партии. Считать на годы вперёд она умеет лучше нас всех, вместе взятых. И если она поступает именно так - у неё есть на то веские основания.
 
[^]
Mufasa72
14.01.2016 - 10:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 629
Цитата (ABoyko @ 14.01.2016 - 10:13)
Да бог, чтобы я оказался неправ. Если я ошибаюсь - моим сыновьям не придётся умирать за свою страну. Дай мне бог ошибаться!
Только вот уж слишком сильно происходящее напоминает начало страшных событий вековой давности...

Ты прав абсолютно во всем, история повторяется.
 
[^]
Koningsegg
14.01.2016 - 10:53
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
Цитата (ABoyko @ 14.01.2016 - 10:45)
Уважаемый, вызывающе ведущих себя гомосексуалистов, трассексуалов, мигрантов и тому прочую шваль, специально разводимую, чтобы обозлить рядового обывателя, очень быстро "прижмут к ногтю" те самые ребята, что сейчас формируют "дружину Одина", отряды самообороны в Кёльне и т.д. И это будет началом становления штурмовиков и "элитного отряда Партии" (если кто забыл - именно так появились СС).
А вот штурмовики, вкусившие крови и почувствовавшие эйфорию от лёгких побед (сначала - над "неполноценными", затем - над ближайшими соседями, затем - над половиной Европы), и придут к нам. Окрепшие, уверенные в своём превосходстве и непобедимости.
Это уже было. И начинается снова.

Эти отряды очень малочисленные. Ибо гейропецы весьма законопослушными стали и пойти против закона смогут не все. А прижимать к ногтю гомосятину и мигрантов, у этих отрядов не хватит людей. Я думаю Европа 30-х годов 20 века и Европа 90-х и 00-х различаются кардинально. И ту волну народного негодования которую поднял когда-то Гитлер, сейчас вряд ли удастся. И если удастся, то только лишь для наведения порядка на своей земле, чтобы выгнать мигрантов обратно. На что-то большее у Европы нет ни людей, ни средств.

Это сообщение отредактировал Koningsegg - 14.01.2016 - 10:54
 
[^]
Батарейкин
14.01.2016 - 10:57
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Все логически верно,одно НО,в те суровые годы ядерное оружие отсутствовало как класс
 
[^]
girasole
14.01.2016 - 10:58
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
В Италии новый закон вышел, политики между собой из за него ругаются, итальянский народ вообще в шоке.
По новому закону, кто возьмет к себе жить в гости беженца, тому государство дает 400€ ежемесячно. Подача документов до 15 января. Если квартира большая, то можно нескольких брать.
Политики ругаются- говорят "стыд и позор правительству, которое дает по 400€ в месяц беженцам, вместо того что бы добавить эти деньги к пенсиям, к выплатам по безработице, помощи разведенным(многие мужья при разводе остаются на улице , а жены в квартирах с детьми). Политики выступают с лозунгом: Стыд и позор! Расизм по отношению к малоимущим итальянцам со стороны правительства!Это сумашествие!
Вот такой вот пипец в Италии .
http://www.affaritaliani.it/milano/profugh...html?refresh_ce

Это сообщение отредактировал girasole - 14.01.2016 - 11:00
 
[^]
slip900
14.01.2016 - 10:59
65
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 2201
Я за толерантность. Надо уважать обычаи мигрантов. У них шариат - значит и в Европе надо судить их по законам шариата. Прикоснулись к чужой женщине - забить камнями. Посмотрел не так - забить камнями. Украл что-то - забить камнями.
 
[^]
Shumadan
14.01.2016 - 10:59
10
Статус: Offline


Млекопитающееся

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 612
Цитата (TheHeart @ 14.01.2016 - 10:37)
...
Идеального мира не существует не из - за того, что его нельзя создать, а потому что его не хотят создавать люди..

Есть описание идеального мира? Нам бы схемку, аль чертеж, мы б затеяли вертеж ©.
Тут еще интересуются есть ли видео с Идеальным миром rulez.gif
Идеальный мир надо начинать с идеологии (кому не нравится слово "идеология" читайте "мораль", ну или я не знаю..). Главная движущая сила "цивилизованного" общества - стремление к социальному неравенству. Иначе зачем нужны луивитоны,патекфилипы,ламборджини и тому подобные крисиандиоры.
 
[^]
Neodd
14.01.2016 - 11:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2748
Все возвращается на круги свои.
 
[^]
Басаревъ
14.01.2016 - 11:00
6
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8223
В войну новой националистической Европы против России я не верю. Скорее будет обратное: Россию пригласят в новый Европейский Союз на полноправных началах. Потому что уже сейчас те, кто создают дружину Одина, ставят в пример Россию.
 
[^]
Батарейкин
14.01.2016 - 11:02
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (girasole @ 14.01.2016 - 10:58)
В Италии новый закон вышел, политики между собой из за него ругаются, итальянский народ вообще в шоке.
По новому закону, кто возьмет к себе жить в гости беженца, тому государство дает 400€ ежемесячно. Подача документов до 15 января. Если квартира большая, то можно нескольких брать.
Политики ругаются- говорят "стыд и позор правительству, которое дает по 400€ в месяц беженцам, вместо того что бы добавить эти деньги к пенсиям, к выплатам по безработице, помощи разведенным(многие мужья при разводе остаются на улице , а жены в квартирах с детьми). Политики выступают с лозунгом: Стыд и позор! Расизм по отношению к малоимущим итальянцам со стороны правительства!Это сумашествие!
Вот такой вот пипец в Италии .
http://www.affaritaliani.it/milano/profugh...html?refresh_ce

..Изя даже закряхтел от наслаждения и бережно поцеловал протянутую руку.
— Между прочим! — сказал он, поворачиваясь к Андрею и снова к Сельме. — Вы слыхали? Совет районных уполномоченных рассматривает проект решения, — он поднял палец и повысил голос, — «Об упорядочении положения, создавшегося в связи с наличием в городской черте больших скоплений собакоголовых обезьян»… Уф! Предлагается всех обезьян зарегистрировать, снабдить металлическими ошейниками и бляхами с собственными именами, а затем приписать к учреждениям и частным лицам, которые впредь и будут за них ответственны! — Он захихикал, захрюкал и с протяжными тоненькими стонами принялся бить кулаком правой руки в раскрытую ладонь левой. — Грандиозно! Все дела заброшены, на всех заводах срочно изготовляют ошейники и бляхи. Господин мэр лично берет под свою опеку трех половозрелых павианов и призывает население последовать его примеру. Ты возьмешь себе павианиху, Андрей? Сельма будет против, но таково требование Эксперимента! Как известно, Эксперимент есть Эксперимент. Надеюсь, вы не сомневаетесь, Сельма, что Эксперимент есть именно эксперимент — не экскремент, не экспонент, не перманент, а именно Эксперимент?..
Град обреченный
 
[^]
ILKIN
14.01.2016 - 11:04
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 92
Чёто ржу с "боевых пидарасов")))

Это сообщение отредактировал ILKIN - 14.01.2016 - 11:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41030
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх