Fallout 4. Пляски на франшизе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
volpert13
16.11.2015 - 13:29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 13
154
Я бы даже не взялся за этот пост. Впечатлений и рецензий по «главной игре года» уже и так предостаточно в сети. Так вот я бы даже не взялся за этот пост, если бы не вангования, написанные мной сразу после анонса F4 здесь и здесь. Ну что, покопаемся в трупике?

Давайте-ка начнем с самого начала. Встречают по одежке. А с одежкой у нового Фаллаута всё плохо. Можно сколько угодно говорить, что это игра не про графоний и т.д. и т.п, но когда за 7 лет воз не сдвигается ни на шаг – это немножко грустно. Конечно, воз сдвинулся, картиночка стала подетализированнее, но визуально Ф4 воспринимается точно так же, как Ф3. Только если последняя для своего времени смотрелась замечательно, то первая выглядит, словно сошедший с полок антикварного магазина, мраморный мамонт. Вроде поблескивает, вроде даже переливается на солнце, но, сука, это всё равно мамонт. Я не говорю о технологических скачках ПК-боярни (сколько уже поколений видеокарт сменилось?), но тут типа поколение консолей уже сменилось. Ладно, допустим Фаллаут 4 не про графон, но даже жадные ублюдки из ЕА и Убейигрысофт понимают насколько важно убеждать геймера раскошелиться на новую железку (молчим, молчим про Котю). И заявления типа: «А игра хочет вот такие железки и ниибёт», - не катят. Это только говорит о криворукости Беседки, которая, впрочем, никогда не отличалась талантливыми программистами.

Может быть, Ф4 ужасная снаружи, добрая внутри?


«…в презентации игры, сильной стороной которой всегда были именно второстепенные квесты от компании, в основной серии которой сильной стороной всегда были второстепенные квесты (а Дрожащие Острова – это до сих пор пример образцового аддона) не сказано о них ни слова. Да что там, могли бы хоть что-нибудь захудаленькое показать. Ведь мы же и не просим спойлерить сюжет (как раз слабое у Беседки место)…»


И тут не попали. Фаллаут 4 превратился в постапокалиптический филиал Диаблы. Поди-убей. Спасибо, что вы не заставляете меня искать серебро в кабанчиках (дутнях), но убивать я способен и без понуканий.

Да, поначалу на мини-карте просто огромное количество всяких там минизначков и каждый хочется обследовать и облизать, но постепенно закрадывается неприятная мысль, что почти все эти значки не несут никакой смысловой нагрузки, помимо нахождения там очередной порции мальчиков для битья и мешков с лутом…

Кстати, о луте. Еще одно сходство с Диаблой. Благодаря расширенной системе кастомизации оружия, из врагов теперь сыпятся усиленные пушки и даже легендарные – тысячи их. Вот только радости никакой. Фаллаут не игра про лут. Если бы я хотел получить в свои цепкие лапы шутерок про лут, я бы переиграл в Бордерлэндс и Хеллгейт. И там и там жопа, и там и там человечество выживает , и там и там тир, вот только в последних двух этот тир сделан куда как качественнее, потому что он прекрасно ощущает сам себя. Но об этом мы еще поговорим.


«Но, сука, почему все так, не подобрать другого слова, аляписто?»


Я чудовищно ошибался, говоря про аляпистость. В трейлах все смотрелось, хоть и не мрачно и постапокалиптически, но по крайней мере, завораживающе. Что же я вижу в игре? Да, просторы городских развалин увеличились многократно, за что Беседке огромное спасибо, потому что шариться в развалинах города, когда не знаешь откуда пуля прилетит, интереснее, чем по радиоактивной пустыне.

Но это опять же, на первый взгляд фаната, который верит в сказку и надеется на чудо. При ближайшем рассмотрении оказывается, что все эти дома – это просто наваленные в беспорядке, безликие одинаковые прямоугольники.

У игры вообще беда с разнообразием. Когда я вижу местные интерьеры у меня в памяти всплывает другое название – Outlast. Там меня тоже заебывало шариться по абсолютно одинаковым интерьерам. Вот только неккректно сравнивать индюшатину с полупроцедурной генерацией, сделанную за бутерброды и ААААААААААААААААААААААА-хит? Но если уж сравнивать, то Outlast-то получше будет. У него по крайней мере есть свой стиль.


"А вообще, сама идея строительства в игре, которая не является сандбоксом – это, как по мне, глупая трата ресурсов. Уж если в массовых онлайновых игрищах такая затея оказалась никому не нужна (помните Vanguard? Конечно, не помните), что говорить о сюжетном сингле. А вся эта возня с мебелью и фигурками? Может быть, уже определитесь – вы делаете продолжение культовой серии или Sims Postapocalypse?"


Сандбокс должен оставаться в сандбоксе. Я понимаю, что сейчас на пике моды воображать себя Церетели и ваять дома из говна, который попадается под руку, но я вообще-то не нанимался обеспечивать бесполезных обитателей пустоши жизненнонеобходимым, а также блэкджеком и шлюхами.

Кто-то скажет: «Ну так не хочешь не делай», - но… Во-первых это преподносилась чуть ли не как главная фича в игре – «мы встроили тебе браузерную стратегию в Фаллаут». Обещалось, что это подарит незабываемые ощущения и СОТНИ часов геймплея. Во-вторых, коль уж «суть пустошей» не завезли, то с паршивой овцы хоть шерсти клок.

На деле же хочется вырвать руки тому, кто придумал такой идиотский интерфейс строительства. Поставь сначала коробку со столбами, потом прилепи к ней стены, потом…Дело даже не в этом, а в чудовищной неудобности манипуляций. Неужели нельзя было организовать это с видом сверху? Я понимаю, консоли, все дела, однако, у консольщиков, говорят (ну, они так говорят), даже стратегии есть.

Вообще, родством с консолями, Беседка, похоже, решила оправдать все свои косяки. Торговля через одну вкладку, которая объединяет весь собранный вами мусор – это же так удобно.

Крафт? Он вообще странный. Я могу разобрать дробовик на сталь и дерево, но не могу собрать сталь и дерево обратно в дробовик. Только модификации, только хардкор. И было бы это может даже интересно, если бы не два «но»:

- По сюжету можно найти охуенные пушки
- Систему ресурсов придумывал «гений».

Я даже соглашусь с тем, что мне надо шариться по Пустошам и собирать весь встречный хлам (выносить вентиляторы из Убежищ караванами), превращаясь из волка-одиночки с лазганом в старьевщика, но почему бы этому хламу автоматически не превращаться в ресурсы при подборе? Почему я хотя бы не могу разобрать его на ресурсы? Он будет использован автоматически при модификации, так что бери ручку, тетрадку и считай сколько тебе нужно вентиляторов на новый приклад.


«А вот то, над чем надо было поработать – над тем, конечно, не поработали. На анимацию мы жалуемся еще со времен Morrowind, если мне не изменяет память, однако, модельки, как двигались с грацией полена, так и двигаются. Оружие, как ощущалось пластмассовой игрушкой, так и ощущается.»


Мне вообще нечего сказать по этому поводу, но, по всей видимости, Беседка считает сценки с фаталити верхом совершенства, если не стесняется их до сих пор пихать в свои игры (в Скайриме они хотя бы с натяжкой были зрелищными – голова отделяющаяся от тела в слоу-мо под ударом меча – бесценно, для остального есть Нордскол-кард). Тушка, взрывающаяся брызгами кетчупа – не внушает. Но чтобы уж совсем было смешно, стоит посмотреть на движения в силовой броне.

Кстати, о силовой броне. Это то немногое, что получилось действительно хорошо. Теперь это не просто набор железок, а настоящий экзоскелет со своим интерфейсом. И это круто, вообще-то, потому что давно пора. Вот только этого и наконец-то нормальных НПС-морд мало за цену, которую хочет Беседка.

Знаете, поиграв в Ф4 я понял, как был несправедлив к Ф3. Последняя при всей своей противоречивости, отдавала новизной и неимоверно затягивала. Да может быть Беседка проебала в тройке атмосферу, но там всё еще были способы почувствовать себя беспринципным ублюдком. Моя любимая комба – взорвать Мегатонну, а потом вычистить отель вместе с гулями. А потом поубивать всех гулей. Всё, что я ощущаю при игре в Ф4 – насколько же я размяк, если ищу вентиляторы.

Ф3 раскрывалась постепенно. «Не суйся к супермутантам», - говорила она. «Дальше будет хуже», - говорила она, - «но там желанное тобой Братство Стали» (кстати, мне показалось, или БС действительно стали так же невыносимы, как Ультрамарины?) Ф4 вываливает все козыри прям с начала. Вот тебе силовая броня, вот тебе Коготь Смерти, а супермутантов начинаешь щелкать как орешки спустя пару часов. И это при том, что в первом Фоле это были крепкие твари даже для перекаченного персонажа (в городе гулей их было двое и мне нужно было напрячь все силы и арсенал, чтобы пройти сквозь них, зато, благодаря этому я избавился от оков времени, потому что воду не заказывал у рейдеров, хоть это и было неканоном, судя по мануалу ко второй части). Ах да, в БС вас примут тоже через пару часов. В наши дня в организацию принимают всякую шелупонь.

Плюс ко всему Ф4 чересчур эклектична. Читать как, «понамешали и понадергали». Синты, которых не отличить от человека? Мммм, окей, я уже это видел. Рынок в Даймонде? Я может быть круто придираюсь, но вообще-то это тридэшное воплощение рынка из второй Депонии. Путешествия по памяти? В постапокалипсисе? Это когда на другом побережье чуть раньше летать умел только Анклав, а через сорок лет мы уже шаримся в мертвом мозгу? Дефектив-робот, который только что не произносит, что у этого города завелись паразиты? Кажется, вы пережрали скумы.

Ну и оказуалили, конечно. Единственные достойные противники – это Когти Смерти да и то, только благодаря скорости. Во втором Фоле от Когтя можно было выхватить пиздюлей в броне Анклава и с гауссом наперевес. Напарники появились. Теперь можно покурить, глядя как вражины разбирают напарника. Или он их. Не отвлекайтесь от сбора вентиляторов.


«Издания поставят высокие оценки, а потом разгромят игру в авторских заметках, с наслаждением садиста выворачивая кишочки игре и за дело и просто так, потому что не оправдала. Фанаты просто разгромят. Обычные геймеры пройдут, потом перепройдут F2 и забудут. F4 встанет в один ряд с F3 на полку «Худших частей серии». И все мы будем отсчитывать еще 8 (9, 10) долгих лет в надежде, что в этот-то раз…»


Если судить по Метакритику, то Беседка завозила просто чемоданами. А, может быть, игрожур просто перестал играть в игры и пишет рецензии по презентационным роликам, потому что десятки нынче раздаются направо и налево. «86» - явно не оценка игры, и точно не «100», как заявило какое-то чешское издание.

Вот «5.1» от пользователей – куда более реалистично. Это при том, что по поводу третьего фаллаута пользователи почти одного мнения с журналами. Конечно, как игра, Ф4 заслуживает чуть больше (ну 7, мб), потому что видно что вроде как чего-то делали, что-то там работали, да и нечасто увидишь большую РПГ от Беседки.

Но если брать в расчет, что Ф4 – номерное продолжение великой серии, то было бы честным поставить игре 4/10. И ждать Ф8. Потому что на данный момент, Ф4 – это худшая игра в линейке.

После такого, я, честно говоря, уже побаиваюсь анонса следующей Elder Scrolls. А ну как она превратится в три-в-ряд?


Джерри Параноик

Fallout 4. Пляски на франшизе
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Comanchi
16.11.2015 - 13:36
57
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 563
Согласен с автором на все 100.
 
[^]
Betelgeise
16.11.2015 - 13:37
3
Статус: Offline


Москаль в ватнике

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 0
Может проще кошельком проголосовать, раз столько Cons у вас
Че инет то и других мучать своим недовольством игрой



Это сообщение отредактировал Betelgeise - 16.11.2015 - 13:48
 
[^]
mean122
16.11.2015 - 13:37
59
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 489
Не нравится не играй. Надоели уже про Фаллаут размусоливать. У нас эту игру большая часть людей скачала бесплатно в день релиза и так же бесплатно в неё играют. На бесплатное не жалуются.
Честно могу сказать, что не являюсь ярым фанатом серии, но ничего плохого в игре не увидел. Графика лучше чем в Ф3, дальше уже сами игроки допилят моды как со скайримом было. Насчет сюжета, не могу ничего сказать толком, но основной квест закрутили интересно, хотя я пока только детектива освободил.

Это сообщение отредактировал mean122 - 16.11.2015 - 13:42
 
[^]
Rauimyn
16.11.2015 - 13:41
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 700
Ну все не так страшно Вот ЕА вообще изнасиловала франшизу С&C четвертой частью.
 
[^]
elBender
16.11.2015 - 13:41
24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 177
Не нравится - не играй, чего говном брызгать? ждал он, млять, надеялся...
Вот если бы ты ждал девчонку красивую на первом свидании, а пришла уё... за 100кг - тогда бы я тебе посочувствовал. А так из-за каких то игр так разоряться. Дожили.
И да,я поиграю с удовольствием, потому как для меня это не самоцель, а ОДИН из способов развеяться после тяжелой трудовой недели.
 
[^]
Sviatoy
16.11.2015 - 13:43
-1
Статус: Offline


Две крайности одной сущности

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 368
не нравится - не играй!
 
[^]
mattock
16.11.2015 - 13:45
88
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 2946
уже лет 7 как не играю в новые игрушки, хз, постарел походу

немного раздражает, что чуть более интересная картинка требует нового железа. покупать нове железо ради графона- нахуя?

раздражают в новых РПГ дебильные диалоги или коридорность игры. никакой вариативности...

помню, когда давным давно запускал Морровинд, там была в начале заставка- ты приехал на корабле в какую то страну и тебя спрашивают "ты кто, ты откуда" и ты начинал создавать персонажа. реально зацепил данный подход к сюжету. ди и далее игра превзошла все ожидания.
первые две готики, первые фэллауты, арканум- полно старых игр, которым нахер не нужен графон.

все новое какая то шляпа. ради нового графона каждый год менять комп- да нахуй мне это не уперлось.

поставил второго фэллаута и срать я хотель на эти новоделы, ибо все это говно, не стоящее внимания...
 
[^]
Dron66
16.11.2015 - 13:45
11
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9096
Ну всё верно написано.
Меня ещё удивил слегка такой копеечный момент: оружие исчезает, если ты убираешь его из рук. Не за спину вешается, или на пояс - просто исчезает. На старом и кривом движке это было реализовано, тут в чём проблема?

Цитата (mattock @ 16.11.2015 - 13:45)
...
поставил второго фэллаута и срать я хотель на эти новоделы, ибо все это говно, не стоящее внимания...

Попробуй New Vegas, бро!

Это сообщение отредактировал Dron66 - 16.11.2015 - 13:46
 
[^]
PaulX
16.11.2015 - 13:46
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 3258
Чего напали на ТС`а? Человек поделился мнением поиграв, а не начитавшись отзывов. Мне было интересно очередное мнение, я до сих пор не решил стоит она этих денег или нет.
 
[^]
anikifya
16.11.2015 - 13:47
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6911
вспомнилось, во что превратился ЯП, когда вышла ГТА-5 faceoff.gif

в общем, я уже насрал на ГТА-5, и непременно насру на фоллаут.

И то и другое - говно
 
[^]
m1kluxa
16.11.2015 - 13:48
10
Статус: Offline


Кот плюсомет

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 159
Такой корявой оптимизации я даже в ГТА-4 не видел. Движок скайрима, графон Ф3. На моем железе они летали без напряга. Эта же на минимальных настройках с вырубленными сглаживаниями, тенями и пр., выдает в городе слайд шоу.
"Большой мир, все хуйня." Да жеванный рот, Фар край 4 на высоких, (не ультра конечно, но и комп не свежий), выдавал 35-40 честных ФПС, графика на порядок выше.
У меня такое чувство, что в беседку кодеры из 1С сбежали, ну те самые которые Корсаров ваяли. Серия была хорошая и геймплей на 4++, ну сука раньше 3 месяцев и 15 патчей, я ее даже не запускал.
 
[^]
мец
16.11.2015 - 13:48
25
Статус: Offline


Аберратор добра

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1426
играю и плачу, если честно ...собирать ебучий мусор ломает ,согласен
 
[^]
volpert13
16.11.2015 - 13:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 13
Цитата (Dron66 @ 16.11.2015 - 13:45)
Ну всё верно написано.
Меня ещё удивил слегка такой копеечный момент: оружие исчезает, если ты убираешь его из рук. Не за спину вешается, или на пояс - просто исчезает. На старом и кривом движке это было реализовано, тут в чём проблема?

Цитата (mattock @ 16.11.2015 - 13:45)
...
поставил второго фэллаута и срать я хотель на эти новоделы, ибо все это говно, не стоящее внимания...

Попробуй New Vegas, бро!

Я не до конца понял суть претензии, но движок у четверки тот же что и у тройки, что и у обливиона со скайримом, у морровинда и десятка других игорей до кучи. Старичок Gamebryo
 
[^]
Sokef
16.11.2015 - 13:49
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 637
Неистово плюсую, хоть и в 3 не рубился.
Но впечатление средненькое, я бы все простил была бы сюжетка интересная но её нет..от слова совсем))
Куча раскиданой силовой брони, сбор кучи хлама.
И постоянно зачистка,поиск хлама,зачистка поиск хлама.
Одному радуюсь не купил на ящик, не потратил деньги зря.
 
[^]
KolyaSviter
16.11.2015 - 13:49
2
Статус: Offline


Когнитивный консонансор

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 4172
Поэтому я ее сначало на торренте и купил, а вот повторно покупать онлайн магазе не буду.
 
[^]
mean122
16.11.2015 - 13:50
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 489
Цитата (mattock @ 16.11.2015 - 11:45)
уже лет 7 как не играю в новые игрушки, хз, постарел походу

немного раздражает, что чуть более интересная картинка требует нового железа. покупать нове железо ради графона- нахуя?

раздражают в новых РПГ дебильные диалоги или коридорность игры. никакой вариативности...

помню, когда давным давно запускал Морровинд, там была в начале заставка- ты приехал на корабле в какую то страну и тебя спрашивают "ты кто, ты откуда" и ты начинал создавать персонажа.  реально зацепил данный подход к сюжету. ди и далее игра превзошла все ожидания.
первые две готики, первые фэллауты, арканум- полно старых игр, которым нахер не нужен графон.

все новое какая то шляпа. ради нового графона каждый год менять комп- да нахуй мне это не уперлось.

поставил второго фэллаута и срать я хотель на эти новоделы, ибо все это говно, не стоящее внимания...

Сам же написал что лет 7 не играешь, но при этом свято веришь в то ,что новые игры плохие.
Между графикой игры и нужным железом есть ещё один пункт "оптимизация". Так вот в некоторых играх разработчики ленятся оптимизировать игру так, чтобы она хорошо работала на более слабом железе (ГТА 5 например) а Ф4 на мой взгляд оптимизирована нормально (хуже Far Cry но лучше ГТА), играть можно на среднем железе. Вывод один, не играешь - не делай апгрейд железа. Так же и со всем остальным в этой жизни. Устраивает - ничего не меняй.
Насчет сюжета, в Ф4 вообще нет корридорности на мой взгляд, сразу после первого квеста волен идти куда хочешь и делать что хочешь, хоть просто бегай по сутоши и вали мутантов, хоть выполняй все квесты по очереди.

Я тут недавно установил Mount&blade warband, графика отвратительная,но лично мне игра очень сильно нравится.

Это сообщение отредактировал mean122 - 16.11.2015 - 13:58
 
[^]
Dron66
16.11.2015 - 13:51
1
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9096
Цитата (volpert13 @ 16.11.2015 - 13:48)
Я не до конца понял суть претензии, но движок у четверки тот же что и у тройки, что и у обливиона со скайримом, у морровинда и десятка других игорей до кучи. Старичок Gamebryo

Суть в том, что на старой и кривой версии того же движка была реализована некая фича, а на новой версии этой фичи нет. Что удивляет.
 
[^]
9KJ9P0
16.11.2015 - 13:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 101
Цитата (mean122 @ 16.11.2015 - 13:37)
Не нравится не играй. Надоели уже про Фаллаут размусоливать. У нас эту игру большая часть людей скачала бесплатно в день релиза и так же бесплатно в неё играют. На бесплатное не жалуются.
Честно могу сказать, что не являюсь ярым фанатом серии, но ничего плохого в игре не увидел. Графика лучше чем в Ф3, дальше уже сами игроки допилят моды как со скайримом было. Насчет сюжета, не могу ничего сказать толком, но основной квест закрутили интересно, хотя я пока только детектива освободил.

Ну не скажи.
Я вот купил, поиграл 15 минут и всё. Можно уже начинать жаловаться на это говно?
 
[^]
mean122
16.11.2015 - 13:55
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 489
Цитата (9KJ9P0 @ 16.11.2015 - 11:53)
Я вот купил, поиграл 15 минут и всё. Можно уже начинать жаловаться на это говно?

Значит либо у тебя слишком много денег, раз ты покупаешь игру сразу после релиза не являясь фанатом серии, ибо фанатам серии 15 минут в любимых пустошах явно было бы маловато, даже не взирая на минусы. Либо ты трындишь сейчас о том, что купил игру. Я за 15 минут даже с управлением толком не разобрался и не вышел из убежища. А ты уже разочаровался.

Это сообщение отредактировал mean122 - 16.11.2015 - 13:55
 
[^]
Моралфаг
16.11.2015 - 13:55
0
Статус: Offline


Моралист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 44
Блин. Поиграл, специально новый комп взял за 1500 Бакинских рублей. Плюнул, включил старый ноут и пошел перепроходить Ф2.
 
[^]
БратецЛис
16.11.2015 - 13:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3787
Цитата
но визуально Ф4 воспринимается точно так же, как Ф3.

Вот не надо в РПГ про графику даже и упоминать! Вспоминаю выход F2 и вопли по поводу того, что разработчики козлы - на одном и том же движке (какая, блядь, жалость) игру сделали. Если бы не эти вопли может следом за 2 и третий вышел бы через год. А так, да сначала игра пишется для фанатов, фанаты радуются, игра раскручивается, а потом приходит полярный писец вместе с казуалами и все: тут графика старая, там стрелки у компаса нет, хотим что бы как в шутерах было, диалоги нахер, несколько концовок нахер...

Это сообщение отредактировал БратецЛис - 16.11.2015 - 13:58
 
[^]
oleg13
16.11.2015 - 13:58
38
Статус: Offline


Не статус, а статусище

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 483
А мне Ф4 нравится, играю с удовольствием
 
[^]
Леснид
16.11.2015 - 13:59
6
Статус: Offline


я вам приглючился

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 817
ну про неоптимизированность, невозможно оптимизировать программу под все возможные конфигурации железа, так что с компами эта проблема будет всегда. для консолей же, где один набор железа всё сделано на ура, идёт и не хрюкает, без лагов, багов и тормозов.

игрушка вполне себе играбельна и во всяком случае лучше 90% других современных поделок что называют играми, так что тут грех плакаться.

кстати, что мне в игре понравилось больше всего так это то что в настройках можно отключить маркеры квестов, и тогда на максимальной сложности игрушка становиться похожа на старые добрые игрушки когда надо было читать диалоги, искать подсказки просто чтоб понять куда идти и что там надо сделать.
 
[^]
France344
16.11.2015 - 14:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 331
Видимо придется продать обратно... Меня тоже она не особо впечатлила к сожалению(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35812
0 Пользователей:
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх