Встреча одноклассников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
armeec35
23.08.2015 - 03:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 0
279
Позвонил тут давеча одноклассник Толик, единственный с кем поддерживаю связь после окончания школы более того дружим семьями, а это без малого с 1998 года

- Здорово старина, чем занят на выходных?

- Ну если запары не будет на работе, то я готов к пьянке, или рыбалке с пьянкой, подойдет сауна с девушками( это я добавил шепотом что бы жена не услышала).

-Годится, тут Катя Сыроедова на выходных собирает одноклассников у себя на даче, в принципе большинство дали добро

Ну а что, подумал я, интересно же посмотреть на одноклассников, с окончания школы как то не получалось, знаю что они регулярно собираются, Толик тоже на встречи не ходил, а только по инету да по телефону связь держал. Первая любовь там все дела, обмыть что бы не заржавела.

- Давай братан , говори куда ехать

- Да я сам за тобой заеду, она мне адрес скинула

Командование меня отпустило на выходные, клятвенно пообещав не дергать, сказало " пей водку и не о чем не думай", о чем я сразу уведомил своего друга. Супруге я честно сказал что еду на встречу одноклассников, тем более что с Толяном можно и отпустить, он парень порядочный, жены наши дружат тоже, вообщем свобода.

Понимая что встреча одноклассников это в принципе метание бисера и понтов , я тоже решил подготовиться. Ну как подготовится, почистил зубы и побрился.

Корешь заехал, погнали.

- Там уже почти все собрались, позвонили только что, так что нас ждет сразу штрафные рюмки

Приехали. Не хилый такой домик, это даже не дача это реально большой дом 3-х этажный, еще несколько гостевых домиков на участке

Ага, ну в понтах хозяйке дома уже точно все проиграли.

Встреча была шикарна, здравствуй гламурная кунц-камера ,все обнимали нас, целовали, сразу штрафную, было действительно радостно всех увидеть. Начали травить школьные байки, вспоминать учителей, потом вспоминали кто с кем "мутил", моя первая любовь кокетливо мне напомнила про нашу любовь.

Да, Анюта, помню , помню наши поцелуи и даже секс в 9 классе, неумелый но все таки секс, но это было килограмм 20-30 назад, что же так тебя то разнесло, но не я твой муж и не мне тебе замечания делать, я тоже не помолодел, полысел и потерял часть зубов

Но меня все время напрягала одна мадам, хоть убей не могу вспомнить, а спросить как то уже не прилично, сначала думал что какая то может соседка прибилась к нам, или чья то подруга, но вроде всех знает, и учителей и школьные наши истории. Склероз походу начался. Сидел и ломал себе память, да кто же ты такая?

Я отвел Толика и указал на данную загадку вечера

- Кто сие создание? Не могу вспомнить, её все Дина зовут, что то я не помню у нас никаких Дин

- Такая же херня, сижу мозг морщу, не могу вспомнить.

-Давай у кого нибудь спросим

Отводим хозяйку этой встречи:

- Кать, а кто это, не можем вспомнить

Катя хихикнула и выдала нам:

- Это Димка Вершинин, сделал операцию теперь он Дина

Я ебу бабу-ягу, вот это косяк, мы же с ним пили только что, вот это офоршмачились. Хорошо хоть выяснилось до массового посещения сауны. На Толика было страшно смотреть, планка упала, у меня тоже. Катя видать увидела наши морды, поняла что сейчас будет скандал и сразу предупредила

- Только пожалуйста без скандала, не надо устраивать драку и кричать

-Катя, а остальные парни в курсе?

-Да, сначала все шутили, потом привыкли, общаются

Бляяяяя, как мы могли учится среди этих уродов

-Катя мы уезжаем, всем привет, вернее привет только девчонкам, соберемся только с вами, но безо всяких переделанных и им сочувствующих

- Вы же пьяные, как вы поедете, давайте я вам постелю в другом доме, выспитесь и поедете

Бля ну как объяснить что это западло для 2-х офицеров находится в обществе этих трансформеров, там же еще все снимали на телефоны, пиздец в квадрате

-За нас не боись, удачи.

Отъехали от дома, ну и что бы не нарушать закон, решили отоспаться и протрезветь в машине, благо машина большая, встали на какой то стоянке

И тут Толик выдал:

-Прикинь, а у меня были мысли замутить с этой Диной, а если бы я на утро узнал кто это то бля пустил бы себе пулю в лоб

-Это Толик, Ангел хранитель у тебя сработал.

Мы оба заржали и сказали что нахер таких одноклассников.

Но самое паршивое то что остальные парни, с баб то спроса нет, но парни спокойно это как то переносили, шутили с этой ошибкой природы, прикалывались

Я попытался вспомнить этого Вершинина, вроде чушком не был в классе, не авторитет , но и не лох,, что же такое в мозгу щелкнуло что он так переобулся?

Все имена и фамилии изменены в целях конспирации
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
БИОМЕХАНИК
23.08.2015 - 03:29
161
Статус: Offline


Грубый Ниоткуда

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 1971
И не такое в жизни бывает. Расслабься, братуха. У меня одноклассница - лесбиянка, и ничё, дружим. Она и в школе была такой, пацанка конкретная. Так что, я даже не удивился, когда лет через пять после окончания школы узнал, что она с тёлкой живет.

Когда мне 17 лет было - на трамвайной остановке подошёл респектабельный, прилично одетый мужик и попросил у меня дать ему отсосать. Прям так и говорит "- Можно, мол, я тебе пососу?" disgust.gif Чувство гадливости и брезгливости возникшее от услышанного, словами не передать. До сих пор помню, как я заскочил в трамвай и уматывал от него подальше, бля. Если б сейчас такой подошел - ебало бы ему двоечкой протрамбовал, а тогда в силу малолетства испугался и удрал на трамвайчике. gigi.gif

Это сообщение отредактировал БИОМЕХАНИК - 23.08.2015 - 03:55
 
[^]
TraderMan
23.08.2015 - 03:36
6
Статус: Offline


честь и совесть

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1496
детство свято...

Это сообщение отредактировал TraderMan - 23.08.2015 - 03:39
 
[^]
armeec35
23.08.2015 - 03:36
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 0
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 23.08.2015 - 03:29)
И не такое в жизни бывает. Расслабься, братуха. У меня одноклассница - лесбиянка, и ничё, дружим. Она и в школе была такой, пацанка конкретная. Так что, я даже не удивился, когда лет через пять после окончания школы узнал, что она с телкой живет.

Когда мне 17 лет было - на трамвайной остановке подошёл респектабельный, прилично одетый мужик и попросил у меня дать ему отсосать. Чувство гадливости и брезгливости возникшее от услышанного, до сих пор помню, как я заскочил в трамвай и уматывал от него подальше, бля. Если б сейчас такой подошел - ебало бы ему двоечкой протрамбовал, а тогда в силу малолетства испугался и удрал на трамвайчике. gigi.gif

ужас
 
[^]
НечтоИзСети
23.08.2015 - 03:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Спрашивается, при чём тут Европа?..
cool.gif
 
[^]
armeec35
23.08.2015 - 03:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 0
Цитата (НечтоИзСети @ 23.08.2015 - 03:39)
Спрашивается, при чём тут Европа?..
cool.gif

а оттуда все и пришло
 
[^]
Социалист
23.08.2015 - 03:42
41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 2
Жесть.
Больше всего поражает и вызывает недоверие что этот пидар не постеснялся прийти на встречу к одноклассникам которые его все знали как только мальчика.
Это просто дикость какая-то.
Если рассказ правда то он не просто пидар,а еще и шизанутый пидар,больной на всю голову.

Это сообщение отредактировал Социалист - 23.08.2015 - 03:43
 
[^]
Pipelayer
23.08.2015 - 03:45
176
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Да вообще пофиг. Переделался - хорошо. Хуже было бы, если в мужском теле педиком бы был.
 
[^]
armeec35
23.08.2015 - 03:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 0
Цитата (Социалист @ 23.08.2015 - 03:42)
Жесть.
Больше всего поражает и вызывает недоверие что этот пидар не постеснялся прийти на встречу к одноклассникам которые его все знали как только мальчика.
Это просто дикость какая-то.
Если рассказ правда то он не просто пидар,а еще и шизанутый пидар,больной на всю голову.

Правда, только ладно бы он, меня поразило другое, что все знали, и воспринимали как нормальность, вот в чем беда
 
[^]
БИОМЕХАНИК
23.08.2015 - 03:45
15
Статус: Offline


Грубый Ниоткуда

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 1971
Цитата (armeec35 @ 23.08.2015 - 03:36)
ужас

До сих пор жалею, что в рожу ему не заехал. Реально страшно стало, как-будто что-то мерзкое подошло, о которое даже руки марать не хочется.

С виду обыкновенный мужик, не жеманный какой-то, одет нормально, а в голове оказывается пиздец творится. А сколько таких долбоёбов по улицам лазит, педофилы всякие, да маньяки. На вид нормальные люди, а в башке второй Чикатило сидит.

Отака хуйня, короче.
 
[^]
destin
23.08.2015 - 03:48
196
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 548
Не парься. Я всегда к представителям нетрадиционных национальностей ориентаций относился так: я никого не трогаю пока они меня не трогают. Ну щелкнуло, ну и хер бы с ним.

Сколько мужиков с традиционной ориентацией по мозгам уроды и наоборот, не в том главные качества человека.

Это сообщение отредактировал destin - 23.08.2015 - 03:49
 
[^]
armeec35
23.08.2015 - 03:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 0
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 23.08.2015 - 03:45)
Цитата (armeec35 @ 23.08.2015 - 03:36)
ужас

До сих пор жалею, что в рожу ему не заехал. Реально страшно стало, как-будто что-то мерзкое подошло, о которое даже руки марать не хочется.

С виду обыкновенный мужик, не жеманный какой-то, одет нормально, а в голове оказывается пиздец творится. А сколько таких долбоёбов по улицам лазит, педофилы всякие, да маньяки. На вид нормальные люди, а в башке второй Чикатило сидит.

Отака хуйня, короче.

А вот что вообще может привести нормального человека на такие поступки, бля ну как так? Как они педрилами то становятся?
 
[^]
Spencer
23.08.2015 - 03:49
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Да уж, дерьмо, как говорится, случается. ЯП тоже не смог там находится, случись такая фигня. Ну не принимает у меня сознание всех этих "не от мира сего".
Блин, а мы на встречу выпускников ни разу то и не собирались, хоть и 18 лет уже прошло.
Кто то уехал за бугор, кто то остался. Кого то раснесло до неузнаваемости, а кто то уже покинул этот мир.
Хорошо поддерживаю отношения только с 2-мя одноклассниками, с остальными привет-пока.
Что касается баб - там вообще всё туго. Те, кто хорошо устроился в жизни, могут тупо сделать вид, что не узнали тебя, выходя из дорогой иномарки. Те, кто в этом не преуспел - ведут себя попроще.
 
[^]
БИОМЕХАНИК
23.08.2015 - 03:49
11
Статус: Offline


Грубый Ниоткуда

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 1971
Цитата (armeec35 @ 23.08.2015 - 03:45)
Цитата (Социалист @ 23.08.2015 - 03:42)
Жесть.
Больше всего поражает и вызывает недоверие что этот пидар не постеснялся прийти на встречу к одноклассникам которые его все знали как только мальчика.
Это просто дикость какая-то.
Если рассказ правда то он не просто пидар,а еще и шизанутый пидар,больной на всю голову.

Правда, только ладно бы он, меня поразило другое, что все знали, и воспринимали как нормальность, вот в чем беда

Время такое поганое просто настало, в 90-х такое было дикостью несусветной, за такое могли и хлебало в клочья разнести. А сейчас пацаны гуляют в штаниках узеньких, с чёлочками и бабскими ужимками. И замечу - это не гомики, а нормальные пацаны, просто типа они одеваются по современной моде, а современная мода - это просто жопа. Хипстеры, хуипстеры, прочая шелупонь.

В мою юность, если бы кто натянул узенькие штанишки и чёлку отрастил до подбородка - пидором задразнили бы слёту. А сейчас, это неебаться как круто и модно. Тьфу...

Цитата (armeec35 @ 23.08.2015 - 03:48)
А вот что вообще может привести нормального человека на такие поступки, бля ну как так? Как они педрилами то становятся?

Да хер их знает, может психическое отклонение какое-то.

Это сообщение отредактировал БИОМЕХАНИК - 23.08.2015 - 03:55
 
[^]
Borivas
23.08.2015 - 04:02
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 62
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 23.08.2015 - 03:49)


В мою юность, если бы кто натянул узенькие штанишки и чёлку отрастил до подбородка - пидором задразнили бы слёту. А сейчас, это неебаться как круто и модно. Тьфу

Согласен, настоящего мужчину украшает борода и ХАРАКТЕР, а не узкие джисы и музыка dont.gif
 
[^]
donotdisturb
23.08.2015 - 04:22
168
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Вы пля офицеры или зеки?
И как вам, двоим мужикам, в одной машине спать - это нормально, а находиться на одном квадратном километре с транссексуалом - фи, какя гадость?
 
[^]
armeec35
23.08.2015 - 04:26
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 0
Цитата (donotdisturb @ 23.08.2015 - 04:22)
Вы пля офицеры или зеки?
И как вам, двоим мужикам, в одной машине спать - это нормально, а находиться на одном квадратном километре с транссексуалом - фи, какя гадость?

вы простите из этих же? Причем тут в одной машине? Ой простите, не увидел что вы женщина, вам не понять наших мужских понятий, и тут не важно, зек, офицер, или водитель, есть мужские общепринятые понятия

Это сообщение отредактировал armeec35 - 23.08.2015 - 04:27
 
[^]
donotdisturb
23.08.2015 - 04:30
130
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата (armeec35 @ 23.08.2015 - 11:26)
Цитата (donotdisturb @ 23.08.2015 - 04:22)
Вы пля офицеры или зеки?
И как вам, двоим мужикам, в одной машине спать - это нормально, а находиться на одном квадратном километре с транссексуалом - фи, какя гадость?

вы простите из этих же? Причем тут в одной машине? Ой простите, не увидел что вы женщина, вам не понять наших мужских понятий, и тут не важно, зек, офицер, или водитель, есть мужские общепринятые понятия

Конечно не понять, вас в постель тащили, не? По-моему, просто общались-водку пили gigi.gif
И да, вы тогда в Тайланд не вздумайте ехать, нидайбох чё случиться shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал donotdisturb - 23.08.2015 - 04:30
 
[^]
armeec35
23.08.2015 - 04:33
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 0
Цитата (donotdisturb @ 23.08.2015 - 04:30)
Цитата (armeec35 @ 23.08.2015 - 11:26)
Цитата (donotdisturb @ 23.08.2015 - 04:22)
Вы пля офицеры или зеки?
И как вам, двоим мужикам, в одной машине спать - это нормально, а находиться на одном квадратном километре с транссексуалом - фи, какя гадость?

вы простите из этих же? Причем тут в одной машине? Ой простите, не увидел что вы женщина, вам не понять наших мужских понятий, и тут не важно, зек, офицер, или водитель, есть мужские общепринятые понятия

Конечно не понять, вас в постель тащили, не? По-моему, просто общались-водку пили gigi.gif
И да, вы тогда в Тайланд не вздумайте ехать, нидайбох чё случиться shum_lol.gif

в мужские понятия входит что с такими западло даже водку пить
 
[^]
donotdisturb
23.08.2015 - 04:35
137
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата (armeec35 @ 23.08.2015 - 11:33)
Цитата (donotdisturb @ 23.08.2015 - 04:30)
Цитата (armeec35 @ 23.08.2015 - 11:26)
Цитата (donotdisturb @ 23.08.2015 - 04:22)
Вы пля офицеры или зеки?
И как вам, двоим мужикам, в одной машине спать - это нормально, а находиться на одном квадратном километре с транссексуалом - фи, какя гадость?

вы простите из этих же? Причем тут в одной машине? Ой простите, не увидел что вы женщина, вам не понять наших мужских понятий, и тут не важно, зек, офицер, или водитель, есть мужские общепринятые понятия

Конечно не понять, вас в постель тащили, не? По-моему, просто общались-водку пили gigi.gif
И да, вы тогда в Тайланд не вздумайте ехать, нидайбох чё случиться shum_lol.gif

в мужские понятия входит что с такими западло даже водку пить

Ну-ка, ну-ка. Как по мне так в мужские понятия не входит с девочками по саунам тереться при живой жене, например lol.gif
 
[^]
armeec35
23.08.2015 - 04:43
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 0
Цитата (donotdisturb @ 23.08.2015 - 04:35)
Цитата (armeec35 @ 23.08.2015 - 11:33)
Цитата (donotdisturb @ 23.08.2015 - 04:30)
Цитата (armeec35 @ 23.08.2015 - 11:26)
Цитата (donotdisturb @ 23.08.2015 - 04:22)
Вы пля офицеры или зеки?
И как вам, двоим мужикам, в одной машине спать - это нормально, а находиться на одном квадратном километре с транссексуалом - фи, какя гадость?

вы простите из этих же? Причем тут в одной машине? Ой простите, не увидел что вы женщина, вам не понять наших мужских понятий, и тут не важно, зек, офицер, или водитель, есть мужские общепринятые понятия

Конечно не понять, вас в постель тащили, не? По-моему, просто общались-водку пили gigi.gif
И да, вы тогда в Тайланд не вздумайте ехать, нидайбох чё случиться shum_lol.gif

в мужские понятия входит что с такими западло даже водку пить

Ну-ка, ну-ка. Как по мне так в мужские понятия не входит с девочками по саунам тереться при живой жене, например lol.gif

простите, а причем здесь вы и мужские понятия? объясните мне. Дело в том что с вас ни когда не спросят как с мужчины, по одной причине что вы женщина, вы ни каким боком к мужским понятиям не имеете отношения

У мужчин есть такое выражение " с баб спроса нет", то бишь объясняю, если вы допустите себе вольность по отношению к мужчине, оскорбите там или еще чего, то этот мужчина должен спрашивать не с вас, а с вашего мужчины, это один из примеров.
 
[^]
Ивиан
23.08.2015 - 04:47
263
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Судя по лексикону, ТС служит в тюремных войсках gigi.gif
"Западло для офицеров", "офоршмачились", "чушком не был в классе, не авторитет, но и не лох".
Настоящий офицер, ебеныть нах, бля. gigi.gif
 
[^]
Sardelier
23.08.2015 - 04:48
162
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Не понимаю я такого поведения. Ну, сменил человек пол, значит, ему так лучше, это его дело. Тем более к вам с приставаниями не лез. К чему же плеваться и в ужасе убегать с вечеринки? Остальные спокойно с ним/с ней общались, значит, они все мерзкие извращенцы? А может, наоборот, это остальные себя как люди вели?
 
[^]
смопэданах
23.08.2015 - 04:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 3
Цитата (donotdisturb @ 23.08.2015 - 04:22)
Вы пля офицеры или зеки?
И как вам, двоим мужикам, в одной машине спать - это нормально, а находиться на одном квадратном километре с транссексуалом - фи, какя гадость?

Вы тут толерастию и педерастию в купе с противоестественными хирургическими операциями не пропагандируйте, ну и не путайте мужскую дружбу, братство как угодно формулируйте, с мерзкими пидоргами и членососами.
 
[^]
armeec35
23.08.2015 - 04:50
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 0
Цитата (Ивиан @ 23.08.2015 - 04:47)
Судя по лексикону, ТС служит в тюремных войсках gigi.gif
"Западло для офицеров", "офоршмачились", "чушком не был в классе, не авторитет, но и не лох".
Настоящий офицер, ебеныть нах, бля. gigi.gif

У офицеров разный профиль, кого ловишь от того и научишься gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92549
0 Пользователей:
Страницы: (28) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх