М4. опасайтесь обмана, жулики не дремлют

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мышшшь
8.08.2015 - 14:36
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
225
Пребывая в блаженном расположении духа на обратном пути со свадьбы моих северокавказских друзей, чуть было не подлип на бабки.
километров через 40 от ростова в сторону Москвы я остановился на придорожном рынке, где попал под обаяние радушных грузинских торговцев. Цены были ошеломляюще привлекательными, к тому же приятный разговор и отдых от руля... в общем, лошок плыл smile.gif
грузинская ведьма не обратила внимание на мои далеко не московские номера, а о том, что я вообще сельский житель, ей никто не сказал.
короче говоря, пакет с болгарским перцем объемом литров 15 на ее весах затянул... на 10 килограммов!!
Поборов врожденную брезгливость к базарным сварам, я проверил ее весы. Развод был очевиден: на них, непогрешимо электронных, стояла единица измерения 'lb', то есть, фунты.
Таким образом эта мразь хотела обуть меня на 6кг из 10 возможных.
к сожалению, я не сдержался и открыл ей богатство своего запаса ругательств. Нельзя сказать, что все слова для нее были новы, однако реагировала она не на них, а на то, что была вскрыта сама технология обмана. Видимо, я первый кто не дал себя наебать.

Проехав далее километров с пять, я остановился у еще одного рынка, чтоб испытать судьбу и, таки, купить этого долбаного перца!
Та же хрень. Не поверите, но продавщице, которая и по годам даже старше меня, я очень вежливо поведал о своей грусти, та меня пожалела всей своей кавказской душой и, со слезами сочувствия взвесила уже... в 'unit' smile.gif
то есть, из 8 'ее' килограмм я получил примерно 5 'настоящих'.
правда, не сразу я получил эти пять. Когда я настроил весы на кг, она, прячась от солнца, все равно добавила 1кг, видимо считая что я и так счастлив.

Еще одной группе блаженных отдыхающих я тоже посоветовал проверить весы продавца. Они полностью вернули товар, а я отхватил к карме то, о чем здесь неприлично упоминать.

На рынке 'Казачий' я наивно хотел найти кого-нибудь из славных защитников отечества. Но охранники пояснили, что название рынка - это лишь название.

Пользуясь случаем, хочу передать привет всем казакам и их атаманам, на чьей земле ебут православных проезжающих. В хвост и гриву. Любо, надеюсь??

Также, в который уже раз, под колеса бросались мне братушки-болгары, они же цыгане из ближайшего города, которые продавали перстни и прочие нужные вещи. но от них, я скажу, все-таки есть и польза: это значит, что на ближайшие 50 верст ни одного гаишника на дороге не найти.
И вот также, пользуясь случаем, и полицейским хочется передать низкий поклон. Спасибо, что не мешаете ни гонять, ни мошенничать... как-то даже неудобно, что я не делал ни того, ни другого: ведь мне ТАК доверяют... smile.gif

Заранее прошу прощения за опечатки: пишу с телефона, а это не очень-то удобно.

Всем добра и будьте внимательны: на Ваши кошельки много охотников. smile.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Parovozik23
8.08.2015 - 14:39 [ показать ]
-62
PisarevAn
8.08.2015 - 14:44
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 390
как цыгане, блин..ненавижу
 
[^]
zaugen
8.08.2015 - 14:46
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1287
хммммм.. интересный способ обсчета буду знать
а по теме слышал нраз байку про то, что хозяин овощного ларька продавцу зарплату не платит и тот самое интересное не требует
 
[^]
Ураган77
8.08.2015 - 14:47
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 106
А как ты хотел ТС.,этож торговля!
А там закон один - Не наебешь ,не проживешь

Это сообщение отредактировал Ураган77 - 8.08.2015 - 14:48

М4. опасайтесь обмана
 
[^]
ШурикМурик
8.08.2015 - 14:49
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 950
Прикольно! Зеленю
 
[^]
Yakeros
8.08.2015 - 14:50
28
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4884
Цитата (Ураган77 @ 8.08.2015 - 14:47)
А как ты хотел ТС.,этож торговля!
А там  закон один - Не наебешь ,не проживешь

Юг - это просто какая-то клоака в плане менталитета.

Это сообщение отредактировал Yakeros - 8.08.2015 - 14:54
 
[^]
Мышшшь
8.08.2015 - 14:50
7
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (Parovozik23 @ 8.08.2015 - 14:39)
Цитата
Пребывая в блаженном расположении духа на обратном пути со свадьбы

Ты за рулём пьяным ездишь ?

я в хорошем смысле.
свадьба была мусульманской, пили, конечно, но очень умеренно. Преувеличением будет, если похвастаюсь, что выпил больше 150грамм водки. Сам от себя такого не ожидал.
Если сумею выложить фотки - это будет отдельный пост. smile.gif есть что показать, поверьте!

Добавлено в 14:52
Цитата (Ураган77 @ 8.08.2015 - 14:47)
А как ты хотел ТС.,этож торговля!
А там закон один - Не наебешь ,не проживешь

не вся торговля одинаково наёбиста. В моем бизнесе так и вовсе на доверии всё.
 
[^]
EddardStark
8.08.2015 - 14:54
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 133
Не покупайте никогда фрукты и овощи на трассе. На это и идет расчет: вы уедете и не вернетесь. И никаких претензий.)

Это сообщение отредактировал EddardStark - 8.08.2015 - 14:54
 
[^]
alexandr0472
8.08.2015 - 14:54
65
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 664
Какие, на хуй, казаки? Какзаки кончились сто лет назад. Сейчас все эти есаулы, сотники, атаманы и просто рядовые, это ряженные дармоеды, бездельники, алкаши и вымогатели. Если такое тело подходит, типа, с претензией что он "казачий патруль" или ещё какая-нибудь хуйня, шлите их прямым текстам на хуй и вызывайте полиционеров. Эти мудилы у черножопых, которых гонять должны, бабки берут, только в путь. И крышуют всяких мошеников, что чурбанов, что цыган. К хуям таких "защитников"! Это я к цитате:

"На рынке 'Казачий' я наивно хотел найти кого-нибудь из славных защитников отечества. Но охранники пояснили, что название рынка - это лишь название.

Пользуясь случаем, хочу передать привет всем казакам и их атаманам, на чьей земле ебут православных проезжающих. В хвост и гриву. Любо, надеюсь??"

Это сообщение отредактировал alexandr0472 - 8.08.2015 - 14:56
 
[^]
Systemotex
8.08.2015 - 14:55
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 41
Цитата (Ураган77 @ 8.08.2015 - 14:47)
А как ты хотел ТС.,этож торговля!
А там закон один - Не наебешь ,не проживешь

Ну я хз. У меня точка с овощами и фруктами. Продавцы не раз были наказаны даже не за обман покупателей, а за то, что округляли копейки в свою сторону, а не в сторону покупателя. Потом поняли. Вот уже 7 лет никаких проблем, только постоянные, довольные покупатели.
 
[^]
СтаканычЪ
8.08.2015 - 14:58
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 0
в магазине должны быть весы с эталоннами гирями, если нет можешь пожаловатся в роспотребнадзор, должны выебать
 
[^]
Мышшшь
8.08.2015 - 14:59
3
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (EddardStark @ 8.08.2015 - 14:54)
Не покупайте никогда фрукты и овощи на трассе. На это и идет расчет: вы уедете и не вернетесь. И никаких претензий.)

Больше скажу: половину купленого по дороге слопается, перевешивать нечего будет.

Я раньше частенько тарился на дороге, но то было в украинской глубинке, да и в другие времена...
 
[^]
papanja
8.08.2015 - 14:59
17
Статус: Offline


Abe the Messiah

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 894
самый элементарный способ , сначала купить на рынке соли кило, или иметь его в машине и перед взвешиванием фруктов , взвешивать его несмотря на пиздёжжж продаванцев
 
[^]
Steban
8.08.2015 - 14:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15444
Цитата (EddardStark @ 8.08.2015 - 14:54)
Не покупайте никогда фрукты и овощи на трассе. На это и идет расчет: вы уедете и не вернетесь. И никаких претензий.)

Да и на рынке не лучше, охренели с ценами шо писец.
Арбузы по 30р, когда в супермаркетах по 12р, лежат.
Купил мясо кусок кило 200, вроде как по 650р. за кг.
Дома перевесил, блеать кило.
Пошел ругаться, постоянный клиент, че за ху-ня.
Дак это наверное говорит мраморная была, она у меня по 700р, нет 800р, а сколько денег то взяла, ну да по 900р была.

Это сообщение отредактировал Steban - 8.08.2015 - 15:00
 
[^]
evadamova
8.08.2015 - 15:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Продавцы с кавказа? 2 варианта...перекупы абхазы или циганье,40 км от Ростова это примерно Новочеркасск Шахты..циганей там тьма
 
[^]
evadamova
8.08.2015 - 15:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (alexandr0472 @ 8.08.2015 - 14:54)
Какие, на хуй, казаки? Какзаки кончились сто лет назад. Сейчас все эти есаулы, сотники, атаманы и просто рядовые, это ряженные дармоеды, бездельники, алкаши и вымогатели. Если такое тело подходит, типа, с претензией что он "казачий патруль" или ещё какая-нибудь хуйня, шлите их прямым текстам на хуй и вызывайте полиционеров. Эти мудилы у черножопых, которых гонять должны, бабки берут, только в путь. И крышуют всяких мошеников, что чурбанов, что цыган. К хуям таких "защитников"! Это я к цитате:

"На рынке 'Казачий' я наивно хотел найти кого-нибудь из славных защитников отечества. Но охранники пояснили, что название рынка - это лишь название.

Пользуясь случаем, хочу передать привет всем казакам и их атаманам, на чьей земле ебут православных проезжающих. В хвост и гриву. Любо, надеюсь??"

Ну скажем циган не крышуют ..году в 2000 спалии казаки циганские дома торгующие наркотиками..все,торговля закончилась.
 
[^]
anders78
8.08.2015 - 15:08
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7699
Тс, надо было белорусскими рублями расплатиться
 
[^]
Nurse
8.08.2015 - 15:11
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 831
Да ладно на юге! Вон тоже в тульской области пряники продают.
Пряник весом грамм 200 в одном месте просят 80, в другом 60. Ну, купил 3 по 60 - в подарок детям. Тульские же... хули... Приехал в Апатиты, в пятерочке такой же 37р.

Наебали? да! Больше не буду останавливаться на М4 у развалов.

Кстати: ЯП - это там Ясная поляна. Но все равно ЯП. :)

Это сообщение отредактировал Nurse - 8.08.2015 - 15:12

М4. опасайтесь обмана
 
[^]
alexandr0472
8.08.2015 - 15:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 664
Цитата (evadamova @ 8.08.2015 - 15:08)
Цитата (alexandr0472 @ 8.08.2015 - 14:54)
Какие, на хуй, казаки? Какзаки кончились сто лет назад. Сейчас все эти есаулы, сотники, атаманы и просто рядовые, это ряженные дармоеды, бездельники, алкаши и вымогатели. Если такое тело подходит, типа, с претензией что он "казачий патруль" или ещё какая-нибудь хуйня, шлите их прямым текстам на хуй и вызывайте полиционеров. Эти мудилы у черножопых, которых гонять должны, бабки берут, только в путь. И крышуют всяких мошеников, что чурбанов, что цыган. К хуям таких "защитников"! Это я к цитате:

"На рынке 'Казачий' я наивно хотел найти кого-нибудь из славных защитников отечества. Но охранники пояснили, что название рынка - это лишь название.

Пользуясь случаем, хочу передать привет всем казакам и их атаманам, на чьей земле ебут православных проезжающих. В хвост и гриву. Любо, надеюсь??"

Ну скажем циган не крышуют ..году в 2000 спалии казаки циганские дома торгующие наркотиками..все,торговля закончилась.

Так, наверное, и спалили потому, что эта цыганва делится не захотела. Как же общак "атаманский" ещё пополнять? Нормальный, законопослушный человек им свой заработанный рубль не даст. На хера ему этих лентяев чмошных кормить? Значит надо со злодеев стричь лавандос...

Это сообщение отредактировал alexandr0472 - 8.08.2015 - 15:18
 
[^]
DedMazay89
8.08.2015 - 15:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 195
ну с такими выблядками поступаю примерно так: заказываю овердохуя всяких вкусностей, потом объясняю насколько они охуели, а затем ухожу в закат зная что всю эту хрень выблядок обратно расфасовывает
 
[^]
СтаканычЪ
8.08.2015 - 15:26
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 0
Цитата (papanja @ 8.08.2015 - 14:59)
самый элементарный способ , сначала купить на рынке соли кило, или иметь его в машине и перед взвешиванием фруктов , взвешивать его несмотря на пиздёжжж продаванцев

соль Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. вода и там уже не киллограмм, хотя да как с сахаром не получится
 
[^]
Riffraff
8.08.2015 - 15:33
6
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (alexandr0472 @ 8.08.2015 - 14:54)
Какие, на хуй, казаки? Какзаки кончились сто лет назад. Сейчас все эти есаулы, сотники, атаманы и просто рядовые, это ряженные дармоеды, бездельники, алкаши и вымогатели. Если такое тело подходит, типа, с претензией что он "казачий патруль" или ещё какая-нибудь хуйня, шлите их прямым текстам на хуй и вызывайте полиционеров. Эти мудилы у черножопых, которых гонять должны, бабки берут, только в путь. И крышуют всяких мошеников, что чурбанов, что цыган. К хуям таких "защитников"! Это я к цитате:

"На рынке 'Казачий' я наивно хотел найти кого-нибудь из славных защитников отечества. Но охранники пояснили, что название рынка - это лишь название.

Пользуясь случаем, хочу передать привет всем казакам и их атаманам, на чьей земле ебут православных проезжающих. В хвост и гриву. Любо, надеюсь??"

"мой дед был казак, отец - сын казачий, а я - хуй собачий"

Пыса: казачество не передается по наследству.

Добавлено в 15:34
Цитата (evadamova @ 8.08.2015 - 15:08)
Ну скажем циган не крышуют ..году в 2000 спалии казаки циганские дома торгующие наркотиками..все,торговля закончилась.

А в печально известной Кущевке, они языки в дупу втянули. Несколько сотен "тн казаков" против полтора десятка бандюков.

Добавлено в 15:38
Кстати, родители всегда со своими весами ходили на рынки. Купить и в машину бросить.
 
[^]
DJBroadcast
8.08.2015 - 15:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 881
Цитата (СтаканычЪ @ 8.08.2015 - 14:58)
в магазине должны быть весы с эталоннами гирями, если нет можешь пожаловатся в роспотребнадзор, должны выебать

на кого ты писать будешь они почти все нелегально торгуют! rofl.gif
 
[^]
telefon
8.08.2015 - 16:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8446
Цитата (Мышшшь @ 8.08.2015 - 14:50)
свадьба была мусульманской, пили, конечно, но очень умеренно.

Мусульмане не должны употреблять спиртное ВООБЩЕ !!!
Был я в качестве гостя на настоящей мусульманской свадьбе у арабов.
Никто не выпил ни капли. Самый крепкий напиток - это кофе.
Знакомый, который меня пригласил на это торжество, за все свои тогда 40 лет спиртное даже не лизнул.
На свадьбе женщины веселились отдельно от мужчин. К женщинам допустили только жениха и его дружков (и то, кажется, потом дружков оттуда нагнали).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32529
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх