Мистика совпадений., Обычное дело или знак ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Аригус
1.08.2015 - 08:40
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
122
Есть в моей жизни такой , очень интересный факт , как какие-то мистические встречи и совпадения. При этом на бытовом уровне они случаются довольно часто и поэтому все не вспомню , а вот несколько в качестве примера приведу..

Мне 4 годика и мы едем с мамой в Харьков из Улан-Удэ , и там в Харькове на окраине встречаем мою воспитательницу из детского сада , которая переехала туда жить с мужем офицером..
Или 1989 год я еду в командировку в Воронеж и согласился только потому, что там у меня лучший друг. Но по старому адресу не нашёл и перед самым отъездом встречаю его на улице , в том месте где он раньше никогда не ходил.
1993 год прилетел в Питер , там у меня два лучших другу которых хотел навестить уже на второй день , но встретил на улице уже одного в первый !!!

Или 70 е годы, у нашей семьи идёт тяжёлая тяжба с рядом семей из за наследства деда. Дед после смерти женился на молодой и месяц с ней не прожил и помер и она всё решила прибрать к руками обойдя всех.
И вот я захожу в телефонную будку позвонить за две копейки , бросаю монетку, поднимаю рубку и слышу голоса , женщины говорят. Хотел повесить и перезвонить , но услышал нашу фамилию , она очень редкая, только родня носит. И обсуждали именно нашу семью. Узнал много интересного, что пригодилось. При этом говорящие жили на разных концах города, а я звонил из центра !!!

Ночью как-то вдруг просыпаюсь и чувствую потребность, что надо включить телевизор , ранее за собой таких потребностей не замечал. Включаю , а там, горят башни близнецы..

Или , собираюсь ложиться спать и вдруг остро захотел послушать песню именно ВИА Синей птицы "Осенние дожди" , хотя это ВИА у меня не в приоритете, как и сама песня среди 2000 в моём плей листе.. Послушал , выключал и лёг спать..
А на следующий день умер солист Синей птицы Сергей Дроздов !!!!

Красноярск, район старого аэропорта, ночью пошли пьяные с другом за водкой , часа в три где-то. Друг говорит , не встретить бы кого в таком виде , но он ошибся заходим в магазин купили выходим и меня окликают ??!! Моя бывшая одноклассница с мужем на машине ..тоже заехали купить сигарет..

Зима , поздний вечер , ко мне приезжает товарищ. Мне говорит срочно нужно найти одного человека которого я знаю.. Я знать- то его знаю , но не телефона и не точного адреса , а только , что он живёт в пригороде Улан-Удэ в рабочем посёлке. Довольно большой посёлок , район Улан-Удэ Машзавод или Авиазавод..
А для товарища , край как этот человек нужен, вопрос жизни и смерти..Я ему говорю , ну поехали, надо выручать..Сели в его тачку и поехали. Приехали в двенадцатом часу ночи.
Он говорит как искать будем , я говорю , а станем где светлее и будем ждать и у проходящих спрашивать, а вдруг.. А в районе этом наверное тыщ 25 000 а может и более живёт..
Зима, лютый холод, народу никого.. И где-то вдалеке маячат три фигуры..я говорю подъезжай..спросим..Подъехали , отрываем окно в машине , а один из парней сын человека которого мы ищем.. Нашли..

И таких совпадений в моей жизни достаточно много и регулярно, тем что вспомнил навскидку из за того, что они имели весёлые продолжения. Не стану спорит, может , это у каждого так , дело обычное и я не исключение..
На совет доброжелателей идти в Битву шарлатанов , скажу что не обладаю даром не предсказаний и не привидения..
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Кремлебот
1.08.2015 - 08:50
41
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Это не ты тот знаменитый чувак с долларами с БАШа?
 
[^]
Аригус
1.08.2015 - 08:53
2
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Цитата
Это не ты тот знаменитый чувак с долларами с БАШа?

Доллары не мой продукт ..Тому чуваку наверное больше повезло..Кстати , что за чувак , как глянуть ?
 
[^]
Vladnov
1.08.2015 - 08:57
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 4823
а мне сегодня приснилось, что я обосрался. На неделе ожидается подписание крупного договора. Буду считать совпадением agree.gif
 
[^]
DedCanLiv
1.08.2015 - 08:57
3
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9758
Давай сделаем так, покупаем лотерейный билет... выигрыш пополам biggrin.gif
 
[^]
dintd
1.08.2015 - 09:01
72
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 1294
ТС, не ты один такой.
Вот мой список:
1. Призвали в армию (служил в Вильнюсе) и тут же часть расформировали и вывели войска из Прибалтики!
2. Устроился работать после армии в агентство недвижимости (подработка мелкая), только написал заявление (отработал 3 месяца) -агентство закрыли.
3. Пошел на работу на радиостанцию. Работал года 2. Написал заявление и у радиостанции (почему-то) отозвали лицензию на вещание и закрыли.
4. Пригласили работать на другую радиостанцию. Отработал 8 лет! Написал заявление и ... угадайте с трёх раз, что было потом? Да, отозвали лицензию и станцию закрыли.
5. Работал в университете, преподавал профильную техническую дисциплину. Отработал 7 лет. Написал заявление - закрыли целую кафедру.
6. Учился в университете на заочке, потому что не было времени учиться на стационаре. 5 лет. Получил диплом и ...фанфары, тра-та-та - закрыли заочное отделение (филфак).
Ну, и что мне думать?
А ты говоришь, ВИА Синяя птица...Тут, блядь, вся жизнь - синяя птица.
 
[^]
IvanPetrov88
1.08.2015 - 09:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 182
Цитата (Аригус @ 1.08.2015 - 08:53)
Цитата
Это не ты тот знаменитый чувак с долларами с БАШа?

Доллары не мой продукт ..Тому чуваку наверное больше повезло..Кстати , что за чувак , как глянуть ?
 
[^]
Аригус
1.08.2015 - 09:04
2
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Цитата
Давай сделаем так, покупаем лотерейный билет... выигрыш пополам

О тема. У меня дед , отец постоянно покупали билеты. Я покупаю лотерейные билеты ежемесячно не один десяток лет , начал с 14 , при этом даже не ради выигрыша. Иногда даже забываю проверить и даже сейчас на стол штук 20 валяется с выигрышами по+ - 50 рубчиков я их даже.. не получаю..
Просто покупаю и всё...Традиция, привычка..
 
[^]
Prospero13
1.08.2015 - 09:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата (Vladnov @ 1.08.2015 - 08:57)
а мне сегодня приснилось, что я обосрался. На неделе ожидается подписание крупного договора. Буду считать совпадением agree.gif

Если сам обосрался и сам при этом не испачкался, то может быть сон-предостережение, к потерям.

Если сам обосрался и сам при этом не испачкался, то может быть сон-предостережение, к потерям.
 
[^]
Аригус
1.08.2015 - 09:06
2
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Цитата
ТС, не ты один такой.
Вот мой список:
1. Призвали в армию (служил в Вильнюсе) и тут же часть расформировали и вывели войска из Прибалтики!
2. Устроился работать после армии в агентство недвижимости (подработка мелкая), только написал заявление (отработал 3 месяца) -агентство закрыли.
3. Пошел на работу на радиостанцию. Работал года 2. Написал заявление и у радиостанции (почему-то) отозвали лицензию на вещание и закрыли.
4. Пригласили работать на другую радиостанцию. Отработал 8 лет! Написал заявление и ... угадайте с трёх раз, что было потом? Да, отозвали лицензию и станцию закрыли.
5. Работал в университете, преподавал профильную техническую дисциплину. Отработал 7 лет. Написал заявление - закрыли целую кафедру.
6. Учился в университете на заочке, потому что не было времени учиться на стационаре. 5 лет. Получил диплом и ...фанфары, тра-та-та - закрыли заочное отделение (филфак).
Ну, и что мне думать?
А ты говоришь, ВИА Синяя птица...Тут, блядь, вся жизнь - синяя птица.

У тебя не мистика , а судьба такая...Бывает..
 
[^]
dintd
1.08.2015 - 09:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 1294
Цитата (Prospero13 @ 1.08.2015 - 09:05)
Если сам обосрался и сам при этом не испачкался, то может быть сон-предостережение, к потерям.

Не, говно снится к баблу. Если сильно обосрался, то баблища будет немерено!
 
[^]
crowhunter
1.08.2015 - 09:08
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 364
Я только на часы смотрю, когда там повторяющиеся цифры, 12.12, 22.22 и т. д.
 
[^]
dintd
1.08.2015 - 09:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 1294
Цитата (Аригус @ 1.08.2015 - 09:06)
У тебя не мистика , а судьба такая...Бывает..

Поставил бы вопрос иначе: это все эти заведения закрывают, потому что я увольняюсь оттуда или наоборот - я увольняюсь оттуда, потому что эти заведения скоро закроют? Задаю себе этот вопрос уже много-много лет. Ответа нет.
 
[^]
куймель
1.08.2015 - 09:09
6
Статус: Offline


К"увлик

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 520
Такая же хрень. Помню, давно дело было, 11 сентября пошел посрать...
 
[^]
IvanPetrov88
1.08.2015 - 09:09
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 182
А я взял кредит и пошел купил Айфон 5. На следующий день вышел шестой айфон и теперь я с кредитом и старым айфоном. Вот судьба и мистика!
 
[^]
Урхан
1.08.2015 - 09:10
72
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата (dintd @ 1.08.2015 - 09:01)
ТС, не ты один такой.
Вот мой список:
1. Призвали в армию (служил в Вильнюсе) и тут же часть расформировали и вывели войска из Прибалтики!
2. Устроился работать после армии в агентство недвижимости (подработка мелкая), только написал заявление (отработал 3 месяца) -агентство закрыли.
3. Пошел на работу на радиостанцию. Работал года 2. Написал заявление и у радиостанции (почему-то) отозвали лицензию на вещание и закрыли.
4. Пригласили работать на другую радиостанцию. Отработал 8 лет! Написал заявление и ... угадайте с трёх раз, что было потом? Да, отозвали лицензию и станцию закрыли.
5. Работал в университете, преподавал профильную техническую дисциплину. Отработал 7 лет. Написал заявление - закрыли целую кафедру.
6. Учился в университете на заочке, потому что не было времени учиться на стационаре. 5 лет. Получил диплом и ...фанфары, тра-та-та - закрыли заочное отделение (филфак).
Ну, и что мне думать?
А ты говоришь, ВИА Синяя птица...Тут, блядь, вся жизнь - синяя птица.

С ЯПа не вздумай удаляться...сам знаешь,-почему... gigi.gif
 
[^]
dintd
1.08.2015 - 09:11
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 1294
Цитата (IvanPetrov88 @ 1.08.2015 - 09:09)
А я взял кредит и пошел купил Айфон 5. На следующий день вышел шестой айфон и теперь я с кредитом и старым айфоном. Вот судьба и мистика!

Вы чего, серьёзно? Брали кредит на Iphone? faceoff.gif
 
[^]
Аригус
1.08.2015 - 09:12
2
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Про сон. Буквально месяц назад.. Сниться мне, моей мамы старая подруга , которую я лет двадцать как даже наяву не вспоминал. А тут снится по старому адресу и с ней какой-то чёрный ребенок..
Я утром просыпаюсь и думаю , что надо у её сына, а он есть в ОДНК спросить как дела у стариков , а то по молодости и жили рядом и дружили..
Включаю комп и мне звонок...!!!! Наша общая знакомая звонит и говори , что у тёти Г муж умер..то есть у маминой подруги которая мне приснилась умер муж..
 
[^]
pepper80
1.08.2015 - 09:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 3807
Мысли материальны.
 
[^]
dintd
1.08.2015 - 09:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 1294
Цитата (Урхан @ 1.08.2015 - 09:10)
С ЯПа не вздумай удаляться...сам знаешь,-почему... gigi.gif

Не, отсюда не удалюсь. Нравится здесь.
А вот хихикаете Вы напрасно. Не скажу,что всё в жизни трагично, но как-то настораживает, что столько лет и ничего не меняется. Именно поэтому я верю в Карму.
 
[^]
ParisHilton
1.08.2015 - 09:14
24
Статус: Offline


ветреная фея

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 2011
Цитата (dintd @ 1.08.2015 - 12:01)
ТС, не ты один такой.
Вот мой список:
1. Призвали в армию (служил в Вильнюсе) и тут же часть расформировали и вывели войска из Прибалтики!
2. Устроился работать после армии в агентство недвижимости (подработка мелкая), только написал заявление (отработал 3 месяца) -агентство закрыли.
3. Пошел на работу на радиостанцию. Работал года 2. Написал заявление и у радиостанции (почему-то) отозвали лицензию на вещание и закрыли.
4. Пригласили работать на другую радиостанцию. Отработал 8 лет! Написал заявление и ... угадайте с трёх раз, что было потом? Да, отозвали лицензию и станцию закрыли.
5. Работал в университете, преподавал профильную техническую дисциплину. Отработал 7 лет. Написал заявление - закрыли целую кафедру.
6. Учился в университете на заочке, потому что не было времени учиться на стационаре. 5 лет. Получил диплом и ...фанфары, тра-та-та - закрыли заочное отделение (филфак).
Ну, и что мне думать?
А ты говоришь, ВИА Синяя птица...Тут, блядь, вся жизнь - синяя птица.

иди где-нибудь в НАТО поработай. Ну, или в ГИБДД хотя бы.
 
[^]
Аригус
1.08.2015 - 09:14
0
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Цитата
Я только на часы смотрю, когда там повторяющиеся цифры, 12.12, 22.22 и т. д

Может внутренние, биологические часы организма на таки промежутки настроены ?
 
[^]
Маугли79
1.08.2015 - 09:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 372
Это судьба тебя готовила к расправе с ВИА Синяя птица... biggrin.gif
 
[^]
dintd
1.08.2015 - 09:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 1294
Цитата (pepper80 @ 1.08.2015 - 09:12)
Мысли материальны.

Однозначно.
Тоже, блин, история. Давно хотел купить машину. Ну, хотел и хотел, что тут такого.
Нашел в нете картинку красивую. Поставил на рабочий стол. Любовался, вот, мол, красивая машинка - просто и со вкусом. Любовался - любовался и, твою ж мать, купил именно такую, хотя ИМЕННО ТАКУЮ себе не хотел!
Карма!!!!!!
 
[^]
enhaillons
1.08.2015 - 09:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 3
Матрица. Ты не один такой! Нас много.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22144
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх