Удачно сдать комнату, пра жЫзнь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TEV
12.06.2015 - 16:43
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
140
Пишет Федя

Вчера выпивал со своим старым товарищем, Андреем Бурлакой. Он работает журналистом, иногда книжки пишет. Говорил, что прочитал мой журнал полностью. Хвалил. Думаю, что приврал слегка. Но было приятно :) Говорил, что высока реалистичность описания всяких как. Поэтому, не буду о каках, расскажу пару веселых историй.

У меня есть знакомая девушка. Девушка хорошая. Хорошая, в смысле, как человек. Действительно человек хороший. Но она немного страшная. Так получилось. И в придачу к этому, как это иногда бывает среди женщин, она немного не умна. И через это у нее были проблемы. Вернее проблема, она всегда у женщин одна - "меня никто не любит". Расшифровывается это примерно так - меня никто не ебет и денег у меня очень мало.

Ебали ее действительно редко. Подружки все ходят с мужиками и переебанные, а на нее никто внимания не обращает. Причем, что интересно, у нее была отдельная двухкомнатная хата. Понятно, постоянный пьянки. По модному, а она всегда стремилась к евротичности, это называется - вечерины. Все перепились, а к ней никто не лезет. Вот так получается. Бывало, что по пол года она не могла никому дать.

И с деньгами ситуация была не лучше. Мужики, если уж не ебут, то денег и подавно не выдадут. На работе, конечно, зарплату платят, но если человек ничего не может, то и зарплата будет не высокая. Так и жила - молодость проходит, а любви нет.

И решила она ситуацию исправить. Хотя бы в области денег. У нее была хата, двушка. Зачем одинокой девушке две больших комнаты? И она решила одну сдать. Недвижимость в Питере дорога, лишние деньги никогда не помешают.

К поиску жильца пришлось подойти серьезно. Так как она сама собиралась жить во второй комнате, кого попало не поселишь. Стали приходить соискатели. Но всем приходилось отказывать. То табор цыган. То кишлак из Средней Азии. То просто алкаши. То семья с ребенком. Никто не подходит. И вот, через долгое время поисков, пришел одинокий молодой человек. Вариант этот был лучшим. Даже одинокая женщина была бы хуже - как двум одиноким бабам ужиться. А тут, парень, не пьет, живет потихонечку. Стал он жить, платить квартплату.

Все шло хорошо, с деньгами подналадилось. Но вторая проблема осталась. А ебля, для любой девушки, это вопрос очень важный. А тут молодой человек. Может не очень, но уже как-то и свыклись. По одной кухне ходят, в одну ванну, утром встречаются, по ночам перед туалетом сталкиваются, за одним столом кушают. И как-то само-собой получилось, что они занялись сексом. Ну занялись и занялись, дело житейское. Но ведь тут как, каждый день вместе, в одной квартире. У нее никого нет, у него никого нет. И получилось, что они стали сожительствовать - а чего спать-то по разным комнатам. А у девушек как, раз живут вместе, значит любовь. А раз любовь, значит жена. Даже есть такое дебильное выражение "гражданская жена". Не очень понимаю кто его придумал. Видимо какая-то глупая женщина, из-за зависти к дугой, не очень умной женщине. Но раз выражение есть, чего бы им не пользоваться.

И она, эта моя знакомая, резко перешла в другой статус. Любовь, морковь, ежедневный секс, мужик в доме, чуть ли не семья. Ептить, сначала показалось, что подфартило.

Но как это обычно бывает, ситуация стала развиваться по иному сценарию. Раз любовь, раз живут вместе, как она может с него брать деньги за комнату? Любовь - это же не коммерция, о деньгах не может быть и речи! Деньги она с него брать перестала. Он, конечно, как глава семьи, говорил, что мол я буду делать то-то и то-то, покупать продукты, делать ремонт, платить за что-то и т.д. По началу было так, но денег-то у него тоже не миллионы. Стал покупать продуктов меньше, начались разговоры о том, что надо бы поровну, говорил, что нужно ему сначала купить новый компьютер, а уж потом клеить обои. Обои ведь подождут, а компьютер нужен для работы.

С другой стороны, раз живут вместе, раз любовь, значит и отдыхать и веселиться должны тоже вместе. Друзья должны быть общие. А у нее в квартире постоянные вечерины с незнакомыми людьми. Зачем это нужно? Он стал ей запрещать приводить подруг с мужиками. Он же никого не водит? Правильно, чего и ей устраивать пьянки.

Она приводить перестала. Стала сама ходить в гости. Он начал ревновать - с кем ты там, что делаешь, почему домой ночевать не приходишь. Начались истерики, ругань, крики. Все как у людей.

Она, чтоб не поругаться окончательно, бросила всех подруг, перестала куда-либо ходить, перестала выпивать, сидела только с ним дома. От этого они начали раздражать друг друга еще больше. Жизнь началась вообще веселая.

Слов любви стало меньше, секс практически рассосался, он требовал миньетов, денег поровну, стирать, готовить и убирать, и чтоб она не мешала спать. Началась нормальная семейная жизнь - как у людей.

И в один прекрасный день она взялась за голову - что за хуйня, как так получилось?! Раньше я сидела неебанная и без денег, а сейчас, я сижу точно также же неебанная, а денег стало еще меньше, потому что нужно тратить на него. Но при этом в моей квартире живет мужик, который постоянно на меня пиздит, ничего мне не разрешает, никуда меня не отпускает и всегда диктует свою волю. Закрался резонный вопрос - почему?

Ответа на него не было. На совете с подружками решили его выгнать. Но тут тоже проблемы, его хуй выгонишь. Человек живет в хате, ничего по хате не делает, денег не платит, при этом его кормят, обстирывают, готовят. Я бы в такую ситуацию попал, меня бы тоже было не выгнать.

Короче, с огромным трудом, с привлечением сторонней силы его изгнали. Понятно, перед этим был не один скандал, не одна истерика. Вот ты со мной как, я тебя люблю, а ты, я все готов для тебя, а ты пожалела сосисок, да подавись своими деньгами, да тебе только они и нужны, все вы бабы такие, да я хотел на тебе жениться, я думал ты будешь матерью моих детей, сука, подавись... Добро так и перло!

Что удивительно, больше она комнату не сдавала :)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
007semen
12.06.2015 - 16:50
21
Статус: Offline


Старый табачник.

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 891
Жизненно.
 
[^]
gogamahan
12.06.2015 - 16:55
11
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
Ну их нах страшных.
 
[^]
stas1981
12.06.2015 - 17:00
47
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
а стахолюдина хотела и чтобы ебли,и чтобы бабло приносили,да ещё чтобы её ,, вечерины,, терпели ????

алё,гараж... вы там в Питере все такие ,, интеллигентные ,, ???

Это сообщение отредактировал stas1981 - 12.06.2015 - 17:01
 
[^]
которыйраз
12.06.2015 - 17:00
28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 546
Роковая ошибка: перестала брать деньги!
Перевела @блю из бонусов в разряд квартплаты!

Это сообщение отредактировал которыйраз - 12.06.2015 - 17:04
 
[^]
Dimka45
12.06.2015 - 17:02
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 241
не надо было путать бизнес и личное
 
[^]
klarabow
12.06.2015 - 17:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 5
Живут же люди..
 
[^]
TEV
12.06.2015 - 17:08
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата (007semen @ 12.06.2015 - 16:50)
Жизненно.

Всё в одном абзаце.)
Цитата
Слов любви стало меньше, секс практически рассосался, он требовал миньетов, денег поровну, стирать, готовить и убирать, и чтоб она не мешала спать. Началась нормальная семейная жизнь - как у людей.
 
[^]
Tom2006
12.06.2015 - 17:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 2568
да уж живут же люди...
 
[^]
Bush6791
12.06.2015 - 17:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Хм... с одной стороны - таки да, нахуй с пляжу.

Но ведь с другой - он же поначалу ее еб?

Надо было просто договор переписать - что комната стоит не столько то рублей, а столько то палок в месяц!)
 
[^]
Крот822
12.06.2015 - 17:14
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 76
Начал парень прекрасно, но вот закончил - "за упокой". Ну что ему стоило не ограничивать общение её с друзьями? Пусть бы гуляла. Он бы постепенно, не платя за хату и продукты, скопил бы денег, подыскал вариант покрасивее и съехал. Не стоит полностью уж так держать в черном теле, иногда надо и пряник показывать.

В общем, манипулятор начинающий, так себе.
 
[^]
slavapro
12.06.2015 - 17:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 938
Занятный сюжет
 
[^]
Laceti
12.06.2015 - 17:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 57
поржал, зелёнку дал))))
 
[^]
komekatse
12.06.2015 - 17:21
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 790
Надо было руки в боки, ногою топнуть - а ну-ка! Ну, раз девушка хорошая, как человек, значит мягкотелая. Знать планида у неё такая.
 
[^]
TEV
12.06.2015 - 17:26
19
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Автор тот же.Пишет Федя.

События эти, были следующие. У нее, был небольшой романчик, с одним моим товарищем. И они, в двоем, пришли в гости, на день рождения, к другому моему товарищу. Она, этого другого товарища, раньше никогда не видела. А мальчик он симпатичный, привлекательный. Она выпила и ей захотелось. Вот захотелось и все. Именинник, окружен вниманием, как быть. Вся квартира занята, в ванну его не утащишь, кругом народ. Что делать? Выпила, залезла под стол и сделала миньет.

Оба товарища были удивлены таким поворотом событий...

И вообще, девушка эта, никогда не скучала. Приколы откалывала еще те. Работате она стоматологом. Детским стоматологом. Вечером она всё делает. А делает она всё. А утром приходит - ути-пути, открой ротик... Добрый доктор Айболит!

И как-то к ней приходит пама с мальчиком. У мальчика болят зубки, а папа оказался симпатичным. Она посмотрела, и говорит, приходите завтра. А к завтра, она уже подготовилась. Нашла какой-то импортный халат медицинский полупрозрачный. Накрасилась поярче и на совершенно голое тело одела этот коротенький прозрачный халатик. Приходит папа с мальчиком. И она час лечит ему зубы. Лазает вокруг, наклоняется, трется об папу. Папа оказался идиотом. Он ничего не сделал.

Но я представляю, как охуел мальчик! Тетя доктор и в таком прикиде. Думаю, когда он в школе рассказал, ему не поверили.

И таких приколов много. У неё есть списочек, симпатичных мальчиков. Сначала самые симпатичные, потом поменьше, потом так. И когда ей хочется, она начинает по списку, с верху, всех обзванивать. В тот вечер кто-то был занят, кто-то не мог, кого-то не было. Согласился, тоже мой товарищ, уже где-то из середины, ни то ни сё. Договорились, ты иди за водкой, я сейчас приеду. Она ловит такси. А в такси очень симпатичный мальчик, ну очень. Вот так получилась, что тут поделаешь. Тот ждет, встречает. Прождал два часа и ушел. Она с таксистом все сделал прямо в машине. Таксит, понятно дело, офигег. Потому что сделать она всё может крайне грамотно. Но ей оказалось мало. Она снимает таксиста с пробега. Ведет домой, и три дня они кувыркаются. Пиздец. Машина в простое, семья ждет папу, сменщик суетится, а она все делает! - Наш человек.

Вот мужик. Вот баба. Вот что мужику может быть нужно от бабы? Я не беру всякие бытовые мелочи, типа помыть посуду. И не беру что-то глобальное, типа любви и ласки. В утилитарном смысле. Что мужик может получить от женщины? Да нихуя. Бабла от бабья недождешься. Бабье ведь оно обычно жадное, да и бабла у них нет. Квартиры, машины, карьеры... тоже, обычно, неполучишь. Совета умного, не услышишь, бабы чаще всего дуры, хуйню спорЯт какую-нибудь и радуются. Ничего мужику от бабы не получить. В кафе с девушкой пойдешь, редчайший случай, чтоб она за себя заплатила. И что остается? Остается только пизда.

А вот бабы, наоборот. Им все от мужиков надо. И денег. И карьеры. И чтоб в жизни помог. И замуж взял. Замуж - это как. Это именно, чтоб быть "за мужем". Чтоб он всё делал, а я вот, за ним буду, за мужем - как за каменной стеной. Понятно, такого идиота найти тяжело. Вот девушки методом перебора и ищут. Как начинают с юности искать принца на белом мерседесе, так и ищут. Находят какого-нибудь козла на Жигулях, поживут годик-другой, уяснят, что козел, и опять дальше ищут. Ищут и ищут. А находят только старость. Почему? Потому что чудес не бывает :(

Вот это и называется - блядством. Мужик хочет только ебаться. Ему от женщины ничего не надо. А женщина, кроме того, что тоже хочет ебаться, она еще хочет и гору всякой хуйни. - Обеспеченного бизнесмена, квартиру, хорошего отца ребенку, мужа с высшим образованием, ленинградскую прописку, чтоб не пил и не гулял. Я его девушка - он меня обеспечивает. - Дуры! И все это хочется получить через то место, которое только одно мужику и нужно. Понятно, а как еще, больше ведь ему ничего не дашь. Вот оно, блядство.

А эта девушка, она живет не так. Ей от мужиков ничего не нужно. Нужно только одно - хуй. Все остальное она делает сама. Она сама заработает. Сама купит квартиру. Сама за себя заплатит. Нужен только хуй. Ты мне нравишься, хочешь со мной - давай. Нет - до свидания. Это правильный подход. Такая позиция вызывает уважение. По крайней мере у меня.
 
[^]
Laceti
12.06.2015 - 17:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 57
тема раскрыта полностью))))
 
[^]
Лисичкин
12.06.2015 - 17:36
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 179
вспомнилась история, вроде здесь читал, пацан с девченкой жили на съемной хате, платили поровну, еблись. А потом оказалось, что хата эта принадлежит этому пацану.
 
[^]
Laceti
12.06.2015 - 17:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 57
за феминизм пусть отвечают по полной
 
[^]
TEV
12.06.2015 - 17:52
15
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Женская дружба
Пишет Федя

У меня есть компания знакомых девушек. Девушки хорошие, веселые. Канслер таких называет - "ходячие пизденки". Ходячая пизденка - это женщина, которая всё делает только через пизду, ради пизды и с помощью пизды. То есть, например, хочется вечером сходить в кабак, значит надо найти мужика, которому дать, а он напоит и накормит. Нужно какую вещь купить, значит надо искать того, кто подарит. Или денег даст. Если приходится устраиваться на работу, то понятно, что надо искать "хорошее место", опять же, через мужика. Устроившись, рзумеется, надо постараться тут же выебать начальника - понятно, что пользы от этого будет значительно больше, чем от выполнения своих непосредственных обязанностей. И когда девушка поживет в таком темпе несколько лет она превращается в настоящую ходячую пизденку. Делать, кроме как искать хороших мужиков, охмурять их, ебаться, и выманивать деньги, она уже ничего не может. Работать, учиться, думать о будущем, всё это отпадает: есть пизда, а всё остальное - руки, ноги, голова - создано только для того, чтоб пизду помыть, доставить до места, предварительно накрасив ебло для скорейшего обольшения, и немедленно пустить её по своему прямому назначению.

Девушки мне такие очень нравятся. С ними не скучно, на них смотришь и сразу хочется выпить. Ёбнуть водки, причем много водки и порадоваться за нашу страну, за наше будущее.

Пока выпиваешь, всегда что-нибудь интересное услышишь. Вот одна, у нее возникла проблема. Толи на работе, что от начальника было нужно, толи просто надо было получить бабла, не важно. Ситуация следующая: есть мужик не охмуренный и он ей очень важен. Происходило всё это на квартире ближайшей подруги. Понятно выпили, типа вечеринка, то да сё. И как-то вышло, что эта подруга, подсуетилась по быстрому, и сама с мужиком всё сделала - заманила и дала! Понятно, что теперь все блага ей. Получается, что лучшая подруга, можно сказать родной человек, такую подлянку прямо на глазах сотворила. И сидит значит наша героиня одна за пустым столом, а подруга её кувыркается за стенкой. Обида на сердце не малая. Да и бабла жалко. А оно хорошей девушке ой как нужно. И решила она отомстить.

Как отомстить? Можно сделать что-нибудь плохое, украсть из хаты золото, или позвонить жене мужика, пусть ей все волосы повыдергивает. Но ведь подруга-то лучшая, можно сказать родной человек! Не верят люди в женскую дружбу, а ведь есть она! Есть! Не способна она сделать подруге гадость. Но ведь и отомстить хочется.

Мужик бы до такого не додумался, на такое способна только женщина. Квартира-то была подруги. Она пошла в ванную, и пока подруга еблась в спальне, обильно обоссала её зубную щетку. Вроде и отомстила, и вреда большого не сделала - настоящая женская дружба.
 
[^]
TVAR
12.06.2015 - 17:52
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15745
Мораль проста - не путайте бизнес и личную жизнь)))
 
[^]
FoxyLove
12.06.2015 - 18:16
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 956
TEV
Давай дальше. Жалко, что не было упомянуто количества разделов. Укажи, когда кончишь.
 
[^]
Сашик
12.06.2015 - 19:03
1
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
В этой ситуации обоим очень важно понимать-нахуя все это...Если они не просто сосуществуют,а у них семья,то можно и нужно обоим жертвовать и деньгами и свободным временем и квартирами-машинами-дачами ради этой самой семьи.
Потому что настоящая семья явление,как правило долговременное,потому как ее существование и благосостояние обеспечивается стараниями обоих(многих) ее членов.И при этом многие зачастую работают на перспективу,то есть не ждут сиюминутных дивидентов от вложенных усилий.
А если живут вместе только потому,что "так удобно мне",из собственной эгоистичной выгоды,то и надо договариваться изначально по пунктам и при нарушении пунктов разрывать эти строго деловые отношения.
В данном случае наблюдая "только бизнес и ничего личного" и со стороны девочки и со стороны мальчика.И в этом бизнесе мальчик гораздо успешнее и предприимчивее оказался.

Это сообщение отредактировал Сашик - 12.06.2015 - 19:05
 
[^]
ЯПfan
12.06.2015 - 19:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 13909
Однако Фёдор жжет напалмом... stol.gif
 
[^]
PapaZepp
12.06.2015 - 19:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 358
На втором абзаце поставил+
 
[^]
WT2008
12.06.2015 - 22:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3862
Сабжу надо было брать пример с парня, который "скидывался" со своей девушкой на съём квартиры. И она с ним жила до тех пор, пока не выяснилось, что собственник жилья — её парень
В Сети тонны говен были вылиты на парня и девушку, копья ломали юзеры в таких ветках на форумах. С одной стороны, парень имеет свою хату и сдирает деньги с той, которую ебёт. (Жлоб, жмот, козёл.)
С другой стороны, с хуя ли ему не брать денег — не жена она ему (ещё).
А девка чё хотела по жизни — бесплатное проживание взамен на "писечку"? (проблядь, приживалка, любительница халявы).

Вот такие срачи были.

Это сообщение отредактировал WT2008 - 12.06.2015 - 22:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27815
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх