Ты меня любишь?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
29.04.2015 - 09:39
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20048
238
Самый распространенный и самый дебильный бабский вопрос! Ответов на него много: Да, ну, да, конечно, скорее да, чем нет, м-м-м-м-м, давай потом, а? Конечно, можно ответить: нет, не знаю…Но тогда вы получите вынос мозга, хотя вы его и так, и так получите. За ответом: «Да», к примеру, последует вопрос: «А за что ты меня любишь?» Чтобы понимать, женскую логику, надо знать примеры женской логики, самые потаенные ее уголки. Например, по улице рядом с вами идет девушка, и бросает взгляд на проходящего мимо мужика. Зачем ей это? Он ей нравится? Нет. Она хочет вас позлить, отчасти. Как только баба заметит, что вы оказываете ей мало внимания, она, так или иначе, будет провоцировать вас на маленькую ревность, плюс, умная особь самки, потом обязательно обсудит с вами, какой же корявый этот мужик, и какой вы неебовый красавчик! И лесть, и эмоции в одном флаконе, плюс повышение своего женского ЧСВ, если мужик посмотрит в ответ. Все эти примочки, с годами читаются на раз, а вот с гребаной любовью все сложнее.

Знаменитый вопрос, из фильма «Мужики», так и висит в воздухе: «Почему мужики одних любят, а на других женятся?» Но, лавируя между струйками «люблю» и «жениться», можно избежать обязательств. Главное грамотно расписать самке, что к чему.

- Саш, ты меня любишь? – лежит рядом тело, которое сейчас будет выносить мне мозг
- В общих чертах…
- Это как?
- В пределах служебной необходимости…
- Чего-о-о-о-о?
- А, извини, отвлекся, просто…
- Да, убери ты свой телефон!
- Да, что ты хочешь?
- Ты любишь меня?
- Люблю, люблю...
- А за что?
- За тайные мучения страстей, За горечь слёз, отраву поцелуя…
- Красиво.
- Ну, да, ничего…
- Слушай, вот сколько ты меня знаешь?
- Не считал.
- Почти два года! Я тебя полтора года ждала, пока ты со своей мегерой был…
- Глаза все выплакала, ногти сгрызла…Ага-ага- усмехнулся я
- Да! Мне было тяжело.
- Тяжело - на копчике двигатель от самосвала переть, когда в тебя сторож из дробовика палит
- Все у тебя через шуточки твои дурацкие!
- Прости, в Аншлаг не взяли, вот теперь на людях упражняюсь
- Слушай, а ты не думал о том, чтобы переехать ко мне? Или я к тебе…А там, можно будет и свадьбу организовать.
- Ритуальное…Тьфу ты! Свадебное агентство откроем?
- Почему?
- Ну, ты говоришь: свадьбу организовать…
- Нет, дурак…Нашу свадьбу…
- А-а-а-а, ну тогда о любви можно забыть – зевнул я и опять уставился в телефон.
- Почему?
- Пояснить? - отложил я телефон в сторону
- Конечно…
- Вот смотри. Сейчас ты для мне принцесса. Без слова и упрека. Ты всегда шикарно выглядишь, ты как звезда не достигаема для обычного человеческого сознания. Ты – загадка. Ты- луна, для тех, кто там никогда не был.
В преамбуле, главное возвеличить лохматую так, чтобы она поверила в это. Нести всякую ересь, желательно ересь с умными словами, которых она не знает. Но главное, чтобы они красиво выглядели.
- И-и-и-и-и – коварна шипит она, явно, ЧСВ у нее уже бьет все рекорды.
- И вот, мы съезжаемся. И ты из загадки, превращаешься в женщину с которой я живу постоянно. Спустя какое-то время я начинаю обнаруживать, что принцесса оказывается какает то не розовыми какашками с узорами, а может под навалить так, что в сортир потом не зайдешь!
- Фу…
- Именно, милая, именно…Но и это не самое страшное. Оказывается, у моей звезды вытекает какая-та хрень периодически, а средства, которыми она эту хрень затыкает, иногда она забывает в той же ванной. И после бадуна видеть какие-то кровяные сгустки, вообще ни разу не айс, сама смекаешь. Нет, в этом нет ничего плохого, просто Богиня то, уже не богиня, она оказывается человек!?
- Ну-у-у-у-у
- Вот тебе и ну. А у человека куча слабостей. Человек оказывается и скупает всякую хуйню тоннами, и труселя свои разбрасывает где не попадя, и вообще иногда так тупит, что мочи нет. Твои сексуальные туфельки становятся – «убери на хер свою кучу обуви», твои сексуальные трусики становятся – «блядь, ну сколько можно свои трусы ко мне в шкаф кидать?» Твоя косметика, которая делает тебя прекрасной становится – «Ну, сколько можно все заставлять своими банками, мне даже пену для бритья негде поставить!»
- И что?
- И ни хрена хорошего. Ты из вожделенной принцессы превращаешься в бабу, которая пилит мозг, не дает жизни, но от которой уже хрен дернешься, потому что общий быт, дела, а то и дети, да и просто привычка. И тогда уже стоит неимоверных усилий обоим сообразить, что пиздец, что уже давно ничего нет. И она не принцесса, да и он просто мудак, который, что сделал?
- Что? – испуганно спросила подруга
- Недооценил, не понял, испоганил молодость, просрал любовь и так далее.
- Так, значит выходить замуж вообще не надо?
- Ну, почему же…Вам наверно надо, а мне нет…
- Ты, такой избранный прям?
- Да, при чем тут избранность? Я люблю принцесс…И живу в Мире, где ты какаешь розовыми какашками, у тебя никогда не болит голова и нет критический дней, где твои вещи не мешают моими, а мои твоим. Где я не парюсь по поводу семейных трат, а ты не паришься пью я или работаю, как вол. Каждый раз ты новая для меня и разная, как не прочитанная книга, в которой открываешь и открываешь новую главу, а не читаешь ее махом и ставишь на полку.
- И как это назвать?
- Это и есть любовь…А все остальное брак, семья и прочая мутота…
- И что мне надо? – тупит подруга
- Поди знай, поди знай…- опять утыкаюсь я в телефон
- Вот умеешь, ты херней грузануть. - вздыхает она и падает на подушку
- Да какая херня? Тебе, что надо: любовь или муж?
- Чтобы муж любил….
- Вот вы бабы, сукино отродье…Ну, не бывает так, чтобы и на елку влезть и жопу не ободрать. Ты, пойми, чудо, семья – это приход к консенсусу, умение слушать и слышать. А у нас тобой на одну тему 10 мнений.
- И что?
- И то…Будет нам обоим по лет 50, тогда и поговорим о свадьбе…
- Ты же в с 40 умрешь?
- Вот, в 50 и поговорим о свадьбе, я тебе оттуда маякну…
- Как?
- СМСку кину…
- А, знаешь, наверно любовь лучше…Да и свадьба эта? Кого удивлять?
- Вот и славно, милая, ты же принцесса?
- Угу – кивает она
- Вот и славно, подай пульт, там 90 минут плюс идут, прЫнцу надо обзор тура посмотреть…
Тема исчерпана, прЫнцесса счастливая валит по своим делам, прынц же наслаждается футболом, и никто не кому не должен…


© top-lap
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
peg40q
29.04.2015 - 09:49
33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 55
Понравился рассказец)
Молоток парень - отмазался, я не смог)
Теперь разменяли двушку на трешку...ибо вещи все не влазят))
 
[^]
maslennikopf
29.04.2015 - 09:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 206
Мило))) ты еще про жаркое из единорога приготовь)

а так ТС Романитк блеадь, годные буквы)
 
[^]
lukepowers
29.04.2015 - 09:52
94
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 10
Что-то мне подсказывает, что такой способ только с "Тупыми Принцессами" работает :D.
 
[^]
1941z
29.04.2015 - 09:58
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 127
Да вынос мозга у автора не меньше чем у женщин!
В одном прав,быт с"едает лубоффь.
 
[^]
Asshaker
29.04.2015 - 09:58
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 793
С моей такое не прокатит, 2 высших гум и тех. Умная зараза :D но я ее люблю.
Бывают загоны, но они быстро исчерпывают сами себя.
 
[^]
Любо44ка
29.04.2015 - 10:03
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1162
С гендерной подковыкой рассказец, из разряда - вот какой я ловкач, и рыбку ем и не женюсь....
Смотри как бы жизнь с тобой в подобную игру не сыиграла, ведь на каждую хитрую жопу, есть сам знаешь что...
 
[^]
motya
29.04.2015 - 10:03
51
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47205
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина предпочитающих общество глупых женщин ©
 
[^]
Sanyushka
29.04.2015 - 10:06
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 187
Бред сивой кобылы! Узрела в главном герое бабника среднего возраста, который уверен, что если до 25 не женился, то потом уже рано! Из героини сделали реальную розовую дуру. Мне за неё обидно! Я, конечно, понимаю, что любить не значит жениться, но исходя из данного текста, получается, что трахать он её собирается, о продолжении отношений подумает... Со своей колокольни вижу, что это неправильно!
 
[^]
motya
29.04.2015 - 10:10
16
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47205
Цитата (Sanyushka @ 29.04.2015 - 10:06)
исходя из данного текста, получается, что трахать он её собирается, о продолжении отношений подумает... Со своей колокольни вижу, что это неправильно!

ну чо ж сразу неправильно
он честен и с ней, и с собой, она вправе либо принять правила игры, либо послать этого свободолюбивого Джо, не вижу никаких проблем why.gif
 
[^]
Sanyushka
29.04.2015 - 10:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 187
Цитата (motya @ 29.04.2015 - 10:10)
Цитата (Sanyushka @ 29.04.2015 - 10:06)
исходя из данного текста, получается, что трахать он её собирается, о продолжении отношений подумает... Со своей колокольни вижу, что это неправильно!

ну чо ж сразу неправильно
он честен и с ней, и с собой, она вправе либо принять правила игры, либо послать этого свободолюбивого Джо, не вижу никаких проблем why.gif

Вот именно, либо принимай, либо вали отсюда нафиг...О какой любви может идти речь? Я люблю своего мужчину, я под него подстраиваюсь, окружаю заботой, и не ставлю ему условий " либо-либо"...ИМХО
 
[^]
Хитрожов
29.04.2015 - 10:16
11
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (Sanyushka @ 29.04.2015 - 14:06)
Из героини сделали реальную розовую дуру. Мне за неё обидно! Я, конечно, понимаю, что любить не значит жениться, но исходя из данного текста, получается, что трахать он её собирается, о продолжении отношений подумает... Со своей колокольни вижу, что это неправильно!

Что, тоже замуж не берут? И пробуют и хвалят, а замуж не берут ©
 
[^]
j26
29.04.2015 - 10:20
12
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата
Чтобы понимать, женскую логику, надо знать примеры женской логики, самые потаенные ее уголки.

Чтобы понимать женскую логику достаточно научиться играть в бильярд кубиками
 
[^]
Sanyushka
29.04.2015 - 10:20
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 187
Цитата (Хитрожов @ 29.04.2015 - 10:16)
Цитата (Sanyushka @ 29.04.2015 - 14:06)
Из героини сделали реальную розовую дуру. Мне за неё обидно! Я, конечно, понимаю, что любить не значит жениться, но исходя из данного текста, получается, что трахать он её собирается, о продолжении отношений подумает... Со своей колокольни вижу, что это неправильно!

Что, тоже замуж не берут? И пробуют и хвалят, а замуж не берут ©

Я дама замужняя))) Мой мужчина меня в ЗАГС после 2 месяцев знакомства заманивал. Мне обидно за тех девочек, которые в расцвете своих сил не семейный очаг сохраняют, а всяких долба*бов выхаживают...Хотя, выходит, что эти девочки по определению дуры... Резонанс, однако...
 
[^]
NorwegianSV
29.04.2015 - 10:24
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1187
Цитата (Sanyushka @ 29.04.2015 - 10:06)
Бред сивой кобылы! Узрела в главном герое бабника среднего возраста, который уверен, что если до 25 не женился, то потом уже рано! Из героини сделали реальную розовую дуру. Мне за неё обидно! Я, конечно, понимаю, что любить не значит жениться, но исходя из данного текста, получается, что трахать он её собирается, о продолжении отношений подумает... Со своей колокольни вижу, что это неправильно!

как то у вас странно взаимосвязаны любить, жениться и трахать :) похоже трахать как получать услугу без оплаты :) бедная женщина...она ему свою кормилицу, а он не женится :)
 
[^]
Любо44ка
29.04.2015 - 10:25
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1162
Цитата (Хитрожов @ 29.04.2015 - 10:16)
Цитата (Sanyushka @ 29.04.2015 - 14:06)
Из героини сделали реальную розовую дуру. Мне за неё обидно! Я, конечно, понимаю, что любить не значит жениться, но исходя из данного текста, получается, что трахать он её собирается, о продолжении отношений подумает... Со своей колокольни вижу, что это неправильно!

Что, тоже замуж не берут? И пробуют и хвалят, а замуж не берут ©

Суть не в женитьбе, а в постановке вопроса автором, вот я такой бабу дуру развожу, а она на всё ведется, вот такой я невебенный...
А мне его пожалеть охота - и баба у него недалекая, и любви нет. Для чего живет-то, чему после 50-ти радоваться будет?
 
[^]
bip779
29.04.2015 - 10:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1171
Самовлюбленный типчик!
 
[^]
Басаревъ
29.04.2015 - 10:32
-1
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8120
Я как эксперт в области любви авторитетно заявляю: автор прав. Быт истребляет страсть, а дети - тем паче. А меж тем именно страсть и похоть - главные элементы любви наряду с третьим столпом - романтикой. Бытовые неурядицы - страшнейший враг любви. А ещё эти мелкие крикуны, опять испачкавшие пелёнки...
 
[^]
Sanyushka
29.04.2015 - 10:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 187
Цитата (NorwegianSV @ 29.04.2015 - 10:24)
Цитата (Sanyushka @ 29.04.2015 - 10:06)
Бред сивой кобылы! Узрела в главном герое  бабника среднего возраста, который уверен, что если до 25 не женился, то потом уже рано!  Из героини сделали реальную розовую дуру. Мне за неё обидно! Я, конечно, понимаю, что любить не значит жениться, но исходя из данного текста, получается, что трахать он её собирается, о продолжении отношений подумает... Со своей колокольни вижу, что это неправильно!

как то у вас странно взаимосвязаны любить, жениться и трахать :) похоже трахать как получать услугу без оплаты :) бедная женщина...она ему свою кормилицу, а он не женится :)

Воспитана я так, что если есть отношения, из букетно-конфетного периода они могут и должны перетекать в формирование ячейки общества, то бишь в семью, детей и прочие сопутствующие приятности...

Добавлено в 10:35
А вообще, веря в закон бумеранга, желаю прототипу данного рассказа( он же с кого-то был написан) побывать что называется " с другой стороны дивана"...
 
[^]
motya
29.04.2015 - 10:38
14
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47205
Цитата (Sanyushka @ 29.04.2015 - 10:33)
Воспитана я так, что если есть отношения, из букетно-конфетного периода они могут и должны перетекать в формирование ячейки общества, то бишь в семью, детей и прочие сопутствующие приятности

шаг влево, шаг вправо - побег, прыжок на месте - попытка улететь lol.gif

Цитата

желаю прототипу данного рассказа( он же с кого-то был написан) побывать что называется " с другой стороны дивана"

дивана? тогда скорее уж гандона
 
[^]
Любо44ка
29.04.2015 - 10:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1162
Цитата (Басаревъ @ 29.04.2015 - 10:32)
Я как эксперт в области любви авторитетно заявляю: автор прав. Быт истребляет страсть, а дети - тем паче. А меж тем именно страсть и похоть - главные элементы любви наряду с третьим столпом - романтикой. Бытовые неурядицы - страшнейший враг любви. А ещё эти мелкие крикуны, опять испачкавшие пелёнки...

А из под будущих любовных экспертов не иначе как птички уносят, уж какие тут пеленки... gigi.gif
 
[^]
парасенаг
29.04.2015 - 10:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 3165
Цитата (Штирлиц @ 29.04.2015 - 08:39)
Самый распространенный и самый дебильный бабский вопрос!

Не. Самый дебильный - "о чём ты думаешь?"
 
[^]
resonoid
29.04.2015 - 10:41
8
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Ща будут все баянить на тему : Стесняюсь какать при парне (муже).
Кстати, да. Стоит забыть где нить носки. Ну стоят себе в уголке и стоят -так все, писдец ! А вот прокладки забывать в ванной - это милая забывчивость.
любишь, не любишь. Ромашка блять ! Насмотрются своих ебаных сериалов !

Это сообщение отредактировал resonoid - 29.04.2015 - 10:41
 
[^]
Sanyushka
29.04.2015 - 10:41
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 187
Цитата (motya @ 29.04.2015 - 10:38)
Цитата (Sanyushka @ 29.04.2015 - 10:33)
Воспитана я так, что если есть отношения, из букетно-конфетного периода они могут и должны перетекать в формирование ячейки общества, то бишь в семью, детей и прочие сопутствующие приятности

шаг влево, шаг вправо - побег, прыжок на месте - попытка улететь lol.gif

Цитата

желаю прототипу данного рассказа( он же с кого-то был написан) побывать что называется " с другой стороны дивана"

дивана? тогда скорее уж гандона

Как пожелаете.
 
[^]
Хитрожов
29.04.2015 - 10:43
1
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (Sanyushka @ 29.04.2015 - 14:20)
Я дама замужняя))) Мой мужчина меня в ЗАГС после 2 месяцев знакомства заманивал.

Это полный win. Повезло Вам.
Цитата
Мне обидно за тех девочек, которые в расцвете своих сил не семейный очаг сохраняют, а всяких долба*бов выхаживают...Хотя, выходит, что эти девочки по определению дуры...

Не надо обижаться ЗА девчонок. У них есть свобода выбора, наручниками к батарее их не приковали. Если такие девчонки по собственной недалёкости или наивности живут подобно как в посте, то это их жизнь, их карма
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42885
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх