Настоящий мужик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
24.04.2015 - 21:03
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
422
- Ленка опять разводится –мечтательно произносит подруга
- Молодец… - ковыряюсь я в китайской балалайке, пытаясь понять, что мне на нее дочь понаустанавливала.
- Что, молодец-то? Очередной козел попался!
- Это, тот козел, который ей Каен купил и квартиру на Таганке, чтобы она со своими заморышами от первого брака могла там жить? – не отрываюсь я от телефона
- Угу…Скотина он все-таки…- вздыхает подруга
- Однозначная!
- Нет все-таки нормальных мужиков! Нет, настоящих мужиков, как раньше – вздыхает лохматая
- Согласен…Скоты, кругом скоты… - перебираю я приложения – О! Щенячий патруль!
- Ты меня вообще слушаешь?
- Угу…Она молодец, он козел…
- Тебе вообще все равно на меня?
- О, и кота Джесса установила – продолжаю ковыряться в телефоне
- Да! Нет мужиков, нет! – отнимает она у меня трубу

Я слышал эту фразу: «нет мужиков» от своей первой бабы, от второй, третьей и до плюс той, которая сейчас сидела возле меня и пыталась трахнуть мне мозг. Вообще эта фраза сопровождает все наше общество уже лет 20. С появлением Габаны и прочих Армани, бабы потеряв цель – что-то достать, нашли себе новую проблему, новый дефицит, блядь, в лице поиска настоящего мужика. Причем как он должен выглядеть, и что он при этом делать, бабы сами не знают.
- Иди жрать готовь, водку не забудь охладить, потом пиздуй в спальню и раздвигай ноги – зевнул я
- Чего?
- Того! Хотела настоящего мужика? Сейчас получишь…
- Как это?
- Каком к верху, блядь…У настоящего мужика баба жратву ворганет и не пездит без команды. Да, ебаться теперь будем, когда мне надо, а никогда у тебя настроение есть и так далее. И на все про все 5 минут!
- А, я за 5 не успею…
- А, настоящему мужику на это насрать, потому что у него времени нет! У него конь под окном, ему бежать надо…
- Куда? – испуганно спросила подруга
- Корове, блядь, под муда…На охоту, мамонта валить!
- Какого мамонта?
- Пушистого…На охоту уйду на две недели…
- А, я что делать буду?
- Жратву готовить
- Так, если тебя две недели не будет, на хрена ее готовить то?
- А, это мужика не ебет. Мужика вообще ничего не ебет, кроме жратвы и мамонтов. Сказано тебе: готовить, значит будешь готовить…Вернусь с охоты дам тебе шкуру и кило мяса…
- И чего мне с ней делать?
- Ковер забабахаешь, пока я на следующую охоту поеду…
- Да ну тебя…Слушай, а ты мог бы, например, мне изменить? – подруга прячет трубу, пока я ее безуспешно пытаюсь отнять.
- Конечно! Настоящий мужик вообще ебет все что движется, он же охотник, самец! Может даже мамонту присунуть, если из живности никого больше нет в округе.
- Фу! – морщится девушка
- Кстати, о «фу», я перестаю бриться и мыться. Больше никаких подстриги тут, побрейся и так далее.
- Будешь вонять?
- Настоящий мужик не воняет, он пахнет – потом, кровью и перегаром… У настоящего мужика нет времени на благовонии
- Почему?
- Потому что ему надо на мамонта охотиться…
- То есть настоящий мужик, по-твоему: ебет всех подряд и охотится на мамонта, при этом месяцами не моется и не бреется?
- Как-то так… Почитай историю там описаны настоящие мужики. Это сейчас к тебе приезжаешь, цветочки тебе даришь, тортики, и прочую поеботу…Все почему?
- Почему? – испуганно спросила подруга
- Потому что я мудак, и не настоящий мужик. Настоящий мужик, тебе дубиной по башке бы дал и отъебал после чего побежал охотиться…
- На мамонта…- вздохнула подруга
- На него, родимого, на него…
- Дай трубу, покажу кое-что

Подруга отдала смарт:
- Вот, смотри, погуглим, вот…Вот он, настоящий мужик! – показал я ей фотографию
- Это кто, такое нечесаный?
- Федор Конюхов! Настоящий мужик, годами то плавает где-то, то летает, домой заскакивает только на поебаться и жратву проверить, ну и сувениры привезти, магнитики и прочую херню. Магнитики у него, что-то типа шкуры мамонта…
- Чего-то он мне не нравится!
- Да, ему насрать! Нравится он тебе или нет! Он настоящий мужик….
- Да, да… Если встретит, даст мне дубиной по голове…- оборвала меня подруга
- Нет, у него дубины нет, он тебя компасом по кумполу двинет и усе!
- Что усе?
- Выебит тебя, пожрет и побежит дальше бороздить океаны…
- Чего-то я не хочу мужика уже…
- Вот и славно! Щенячий патруль аттакует! – уставился я опять в телефон.



via top_lap
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Lanselotm
24.04.2015 - 21:06
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 352
Вот, опять про нежные отношения.... ласковые слова...и любоф!!! inlove.gif

Это сообщение отредактировал Lanselotm - 24.04.2015 - 21:11
 
[^]
blackwask
24.04.2015 - 21:09
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 23
что то женщина его быстро сдалась )))
 
[^]
bazuna
24.04.2015 - 21:09
32
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 457
Я мужик, я могуч, волосат и вонюч ! ©

Все правильно сказал, а то распустились, блеать! kruto.gif
 
[^]
PaSquirrel
24.04.2015 - 21:12
21
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13681
"Я слышал эту фразу: «нет мужиков» от своей первой бабы, от второй, третьей и до плюс той, которая сейчас сидела возле меня и пыталась трахнуть мне мозг."

Так может пора перестать встречаться с бабами и начать встречаться с женщинами? Должно помочь....
 
[^]
Parad21
24.04.2015 - 21:13
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 384
Свою бабушку, тоже сейчас срочно отправил ЖРАТЬ готовить, ну, пока я посуду помою.

Это сообщение отредактировал Parad21 - 24.04.2015 - 21:19
 
[^]
RUDNIK76
24.04.2015 - 21:15
2
Статус: Offline


Сиськоманьяк

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 974
Поржал)))))
 
[^]
bazuna
24.04.2015 - 21:17
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 457
Формулируй свои желания правильно, блеать! rulez.gif
Мужика настоящего хочешь?... Как пожелаешь...

Это сообщение отредактировал bazuna - 24.04.2015 - 21:23

Настоящий мужик
 
[^]
Хагрид
24.04.2015 - 21:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Хочу самку человека!
СРОЧНО!
 
[^]
bugaiTTi
24.04.2015 - 21:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 114
Афуенна old.gif
 
[^]
Tokaru
24.04.2015 - 21:24
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 52
за фразой "настоящий мужик" всегда следует ДОЛЖЕН!

потому что настоящего мужика бабы придумали :)
 
[^]
serg2534
24.04.2015 - 21:38
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 444
Складно написано, поржал!
 
[^]
1barsuk1
24.04.2015 - 21:48
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Чем лучше к женщине отношение, тем больше она презирает мужика.
Короче надо Пиздить по ебалу, ебать и на охоту за мамонтом.
 
[^]
авантос
24.04.2015 - 22:11
56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3033
Из ЖЖ:

Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.
По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить?
О тюленях и морских котиках думают больше.
Все (не будем показывать пальцем) думают только о том, любит-нелюбит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно!" Когда он замирает, она дергает -- ты чего замер? ты жив? Ты ко мне относишься?
Это я утрирую, как всегда. Но большому счету, всмотритесь в зеркало. По-настоящему думать о мужчине может женщина, которая либо от него ничего уже не ждет, либо которую он называет мамой.
Все больше моих знакомых мужчин жалуются на одиночество. Выглядят одинокими. Выбирают одиночество. Иногда им нужно, чтобы мы их просто погладили и не задавали вопросов. К стыду своему, я могу погладить, но в большинстве случаев не удержусь от вопросов. Потому что беспокоюсь за себя. Относится ли он ко мне. Большинство моих знакомых женщин так или иначе, не мытьем так катаньем, вытягивают из мужчин отношение. Хоть какое-нибудь.
Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением "я мудак", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще. У мужчин это "зато" почему-то не работает. Правила их честны, строги и просты. У тебя яйца большие, но зато нет карьеры? Ну ты и мудак. У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? Ну ты и мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? ну ты и мудак!
Они вечно встроены в конкуренцию -- раз, и в иерархию -- два. Они вечно выясняют, кто из них щенок и кто главный на площадке. И иногда, приходя домой, они просто хотят лечь лицом вниз и закрыть глаза. В одиночестве. Потому что если не в одиночестве -- то опять мудак. Слабак и тюфтя. Я бы никогда не смогла быть мужчиной. Я слабак и тюфтя, и часто реву под одеялом. И мне никто слова не скажет. Я сама себе слова не скажу. А у настоящих героев жесткое табу на жаление себя.
Я была молода, а мой муж строил бизнес. В 90-е годы. Он приходил домой и ложился, закрыв глаза. А я хотела, чтобы он со мной поговорил. И он говорил. Едва живой от усталости.
Потом, уже в своей незамужней жизни, я хотела от любимых мужчин еще чего-то. Чтобы любил. Чтобы женился. Чтобы розы. Не делай мне больно. Не шевелись. Или нет. Шевелись - и делай мне хорошо. Что они при этом чувствуют? Чем дальше в лес, тем меньше я в этом понимаю. И когда у меня хватает фантазии представить, что им надо иногда чтобы их просто приняли и поняли, и молчали, и принесли чай, и все это - не сегодня и не завтра, а долго, долго, пока все не наладится -- тогда мне кажется, что я все понимаю. Тогда исчезает пол, и остаются просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.
Я впервые в жизни об этом всерьез думаю. Мне кажется, они становятся все более одиноки и заброшены на фоне всех этих курсов для стерв и женской самостоятельности. И им нельзя никому об этом говорить, об этом своем нарастающем одиночестве. И из этого жалельного места, из этого беспокойства у меня больше никак не получается что-то от мужчины хотеть. Хотя с точки зрения успешных женщин я получаюсь полный мудак. Ведь у меня нет шубы, мужа и даже регулярной смски "спокойной ночи". Поэтому не берите с меня пример, не надо.

Оригинал взят у ulitza
 
[^]
Spremuta
24.04.2015 - 22:26
2
Статус: Offline


Una spremuta per favore!

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 844
Всё по полочкам и не придерешься. Не каждому дано... Порадовало gigi.gif bravo.gif
 
[^]
delfpim
24.04.2015 - 22:30 [ показать ]
-24
Arhymag
24.04.2015 - 22:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
с радостью оглядел нестриганные ногти на ногах (больше похожие на когти пещерного медведя) и с наслаждением почесал трехдневную щетину - пойду охотиться на мамонта! А, там, глядишь, и самке какой "случайно" по кумполу заеду дубиной...и в пещеру ее! wub.gif
 
[^]
juzzy
24.04.2015 - 22:32
1
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (PaSquirrel @ 24.04.2015 - 21:12)
"Я слышал эту фразу: «нет мужиков» от своей первой бабы, от второй, третьей и до плюс той, которая сейчас сидела возле меня и пыталась трахнуть мне мозг."

Так может пора перестать встречаться с бабами и начать встречаться с женщинами? Должно помочь....

Ну, кто что ищет, тот то и находит. Видать ГГ нравится, когда его пытаются трахнуть в мозг.
 
[^]
bazuna
24.04.2015 - 22:33
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 457
Цитата (авантос @ 24.04.2015 - 22:11)
Из  ЖЖ:

Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.
По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить?
О тюленях и морских котиках думают больше.
Все (не будем показывать пальцем) думают только о том, любит-нелюбит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно!"  Когда он замирает, она дергает -- ты чего замер? ты жив? Ты ко мне относишься?
Это я утрирую, как всегда. Но большому счету, всмотритесь в зеркало. По-настоящему думать о мужчине может женщина, которая либо от него ничего уже не ждет, либо которую он называет мамой.
Все больше моих знакомых мужчин жалуются на одиночество. Выглядят одинокими. Выбирают одиночество.  Иногда им нужно, чтобы мы их просто погладили и не задавали вопросов. К стыду своему, я могу погладить, но в большинстве случаев не удержусь от вопросов. Потому что беспокоюсь за себя. Относится ли он ко мне. Большинство моих знакомых женщин так или иначе, не мытьем так катаньем, вытягивают из мужчин отношение. Хоть какое-нибудь.
Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением "я мудак", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще. У мужчин это "зато" почему-то не работает. Правила их честны, строги и просты. У тебя яйца большие, но зато нет карьеры? Ну ты и мудак. У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? Ну ты и мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? ну ты и мудак!
Они вечно встроены в конкуренцию -- раз, и в иерархию -- два. Они вечно выясняют, кто из них щенок и кто главный на площадке. И иногда, приходя домой, они просто хотят лечь лицом вниз и закрыть глаза. В одиночестве. Потому что если не в одиночестве -- то опять мудак. Слабак и тюфтя. Я бы никогда не смогла быть мужчиной. Я слабак и тюфтя, и часто реву под одеялом. И мне никто слова не скажет. Я сама себе слова не скажу. А у настоящих героев жесткое табу на жаление себя.
Я была молода, а мой муж строил бизнес. В 90-е годы. Он приходил домой и ложился, закрыв глаза. А я хотела, чтобы он со мной поговорил. И он говорил. Едва живой от усталости.
Потом, уже в своей незамужней жизни, я хотела от любимых мужчин еще чего-то. Чтобы любил. Чтобы женился. Чтобы розы. Не делай мне больно. Не шевелись. Или нет. Шевелись - и делай мне хорошо. Что они при этом чувствуют? Чем дальше в лес, тем меньше я в этом понимаю. И когда у меня хватает фантазии представить, что им надо иногда чтобы их просто приняли и поняли, и молчали, и принесли чай, и все это - не сегодня и не завтра, а долго, долго, пока все не наладится -- тогда мне кажется, что я все понимаю. Тогда исчезает пол, и остаются просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.
Я впервые в жизни об этом всерьез думаю. Мне кажется, они становятся все более одиноки и заброшены на фоне всех этих курсов для стерв и женской самостоятельности. И им нельзя никому об этом говорить, об этом своем нарастающем одиночестве. И из этого жалельного места, из этого беспокойства у меня больше никак не получается что-то от мужчины хотеть. Хотя с точки зрения успешных женщин я получаюсь полный мудак. Ведь у меня нет шубы, мужа и даже регулярной смски  "спокойной ночи". Поэтому не берите с меня пример, не надо.

Оригинал взят у ulitza

А вот и не соглашусь. У тебя какие-то хлюпики описаны. Мужиком быть - нормально. Настоящий мужик, самодостаточный и уверенный в себе, никогда не будет думать и говорить себе, что он мудак, если у него что-то не получилось. Он всегда будет идти к своей цели.

А по поводу слова "зато", скажу следующее - если у мужчины есть надежный тыл, в лице любящей, ценящей и понимающей его женщины - он горы свернет.

Это сообщение отредактировал bazuna - 24.04.2015 - 22:53
 
[^]
SATYRATOR
24.04.2015 - 22:34
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 529
Цитата
- Иди жрать готовь, водку не забудь охладить, потом пиздуй в спальню и раздвигай ноги – зевнул я

После этой фразы видимо был удар сковородой....А дальше сон он описал видимо.Записано со слов автора в травматологии inv.gif
 
[^]
maverick77
24.04.2015 - 22:36
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 246
Блин, поржал от души!!!!! Пойду в отпуск, не буду бриться, уеду на неделю на рыбалку, процентов на 20 приближусь к понятию "настоящий мужик" biggrin.gif
 
[^]
hTotamus
24.04.2015 - 22:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 16
Цитата (SATYRATOR @ 24.04.2015 - 22:34)
Цитата
- Иди жрать готовь, водку не забудь охладить, потом пиздуй в спальню и раздвигай ноги – зевнул я

После этой фразы видимо был удар сковородой....А дальше сон он описал видимо.Записано со слов автора в травматологии inv.gif



а после вот этого, последствия вообще страшные



Угу…Скотина он все-таки…- вздыхает подруга
- Однозначная!
- Нет все-таки нормальных мужиков! Нет, настоящих мужиков, как раньше – вздыхает лохматая
- Согласен…Скоты, кругом скоты… - перебираю я приложения – О! Щенячий патруль!
- Ты меня вообще слушаешь?


то есть тут и про мужа,после этой фразы она, видимо, вряд ли бы до сковородки дошла бы ))))

Это сообщение отредактировал hTotamus - 24.04.2015 - 22:39
 
[^]
Кеттарийка
24.04.2015 - 22:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 2679
итак.. нах БЛЯнДИнок с маникюром, талией 60 и прочей поебени..

о себе.. разв неделю пью, курю, ругаюсь матом, люблю футбол, нравится почесывать мужскую грудь по шерсти, без шерсти не приемлю.. мамонта за хобот притащить могу. конь шарахается от окрика.. зарабатываю сама, "спиногрызов" нет...есть дочь сознательного возраста..

Реноме

Нах мне нужен мужчина прошедший ТАКУЮ школу отношений?

Он так и будет искать во всем ..ути-пути, купи мне это-то-другое

и ещё.. владею приемами чапельника, скалки и сковороды

Это сообщение отредактировал Кеттарийка - 24.04.2015 - 22:45
 
[^]
bezOn
24.04.2015 - 22:42
22
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 977
Бреюсь раз в неделю, и мне реально всё равно что обо мне думают женщины.
Работаю в женском коллективе, на 60 человек, 5 мужчин, каждый раз приходя на работу вижу этих ахуевших особей женского пола... пока держусь, ещё никому не въебал.
 
[^]
Кеттарийка
24.04.2015 - 22:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 2679
Цитата (bezOn @ 24.04.2015 - 22:42)
Бреюсь раз в неделю, и мне реально всё равно что обо мне думают женщины.
Работаю в женском коллективе, на 60 человек, 5 мужчин, каждый раз приходя на работу вижу этих ахуевших особей женского пола... пока держусь, ещё никому не въебал.

Не бриться!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53566
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх