Я - русский

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lomamaisty
28.03.2015 - 23:49
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
62
Если кто не в курсе, скажу по секрету: целенаправленная массовая резня иноверцев, как протестная форма – вещь глубоко чуждая для русских.

Обогнув московский Сень-синь рынок, я прошел через двор "Великий Шахид" на параллельную улицу им.Хаттаба, поднялся на северо-запад бульвара Газзават против движения, перебежал через неширокую проезжую часть ул.Моджахедов на другую сторону проспекта Ибн-Али и, еще раз просочившись через «сквозняк» переулка "Героев Джихада", вышел на проспект Ата-Тюрка.

А тут особо через дорогу не разбежишься: проспект широкий, со стабильным транспортным потоком практически без пауз – по крайней мере в это время дня. Я сверился с атласом: до ближайшего перекрестка им.Кабербаева на моем маршруте топать и топать, ни одной «зебры» в зоне видимости нет, единственный путь на ту сторону – подземный переход в полусотне метров от меня.

В общем, я сунул атлас в карман куртки и с легким сердцем спустился в переход.

Здесь было привычно грязно, мусорно и сыро из-за реагента, но ларьков оказалось всего три: табачный, «соки-воды – горячий чай-кофе» и вездесущая шаурма.

У ларька с шаурмой, вдоль стены, стояли два высоких круглых столика. Возле одного из столиков торчали трое молодых джигитов: активно жрали шаурму, запивая чем-то горячим из пластиковых стаканчиков – пар от них шел – и громко болтали по-русски с обильным и, как мне показалось, нарочитым вкраплением тяжких матюков. То есть вели себя привычно-вызывающе, показательно плюя на всех, кто оказался в радиусе слышимости – пожилая пара, как раз в этот момент проходящая мимо столика, старательно отвернулась и ускорила шаг.

Я спокойно поравнялся с ними и тоже отвернулся: резвитесь на здоровье, дорогие дети гор, я сегодня не в том положении, чтобы оказывать вам хотя бы какие-то знаки внимания.

У джигитов, однако, на этот счет было иное мнение:

– Э, а ну, стой!

Правый карман моей куртки аккуратно надрезан – опущенная в него рука привычно легла на кобуру с револьвером. Без какого-либо подтекста, просто так, на всякий случай.

– Ты че, глухой?! Стой, свинья, – тебе же вашим бл…ким русячьим языком сказали: стой!

И что бы вы думали? Эта милая троица бросила пожирать свое псевдохаляльное «хрен знает что завернутое в лаваш», быстренько догнала меня и прижала к стене. Вернее, прижал один – невысокий квадратный крепыш с рубленым носом и вполне разбойной харей – очевидно, вожак стайки, а двое встали с боков, блокируя меня и ожидая распоряжений старшего.

Пфф…

– Ну ты че, сука, обоссался от страха? Че покраснел, свинья?! Рот свой поганый открой, пердни че-нибудь!

– Вы собираетесь меня ограбить?

– Да на х… ты нужен – «ограбить»! – Квадрат усмехнулся и ослабил хватку, очевидно, сочтя, что я вполне созрел: – Ты просто поделишься с нами. По-братски. Ты ведь хочешь поделиться, да?

– Вы же у нас в гостях. Разве вы не должны вести себя как подобает гостям? Почему вы грабите нас?

– «Шлеп»! – Квадрат отвесил мне пощечину и, ухватив за ворот куртки, крепко встряхнул. – Потому что мы волки! А вы – овцы! И хватит уже трындеть – давай, выкладывай все, пока я тебе кости не поломал!

– Хорошо.

Я совершенно спокойно и неторопливо вытащил револьвер и выстрелил три раза. Не наобум, не навскидку, а расчетливо и методично: ткнул стволом в правое плечо квадрата – нажал на спусковой крючок; затем таким же манером прострелил плечо тому, что справа, и тому, что слева. Про это дольше рассказывать, на тренировке аналогичное упражнение я выполняю за полторы секунды. Так что мои джигиты даже не успели сообразить, что, собственно, произошло, а просто упали на колени, зажимая здоровыми руками раны и задыхаясь от боли.

Три любопытных лица в ларьках куда-то пропали. Очевидно, под прилавки. Да, это правильно. Нам сейчас публика совсем без надобности.

– Повторяю вопрос. – Я приставил ствол к правому глазу квадрата и слегка надавил. – Зачем вы грабите нас?

– Брат… – простонал квадрат, с огромным трудом превозмогая боль. – Пожалуссста, брат! Все, что хочешь…

– Пи…ц тебе, свинья! – приходя в себя, прохрипел тот, что слева. – Теперь тебя на куски порежут!!!

– Да неужели? – Я живо прострелил обещателю второе плечо и приставил ствол к его голове.

Грубиян тонко завыл и вжался в асфальт, трясясь всем телом.

– Не надо, брат! – раненым драконом взрыднул квадрат. – Дурак, да – не понимает, салабон еще! Я прошу: не надо!

– Ладно, не буду. – Я отступил на три шага и, взяв троицу на прицел, объявил: – Слушать внимательно. Говорю два слова и отпускаю. Если меня кто-то прервет – я его убью.

– П…ц тебе!!! – трясясь и плача от ярости, воскликнул непримиримый грубиян, обильно подплывающий кровью. – Стреляй, нах, мне по х…!!!

– Заткнись!!! – Квадрат стремительно подъерзал к непримиримому, навалился и, зажав здоровой рукой ему рот, взмолился: – Говори, брат! Только быстро, я прошу тебя! Видишь, он совсем плохой, долго не смогу держать!

– Хррр!!! – изрыгнул фонтанчик ненависти «непримиримый». – Сссс…

– Слушайте. Я видел, как вы плачете от боли. Как воете от ужаса и страха, как стонете под пытками. Как ползаете на коленях, когда к вам ночью приходят в дом, и умоляете не трогать ваших женщин и детей. То есть вы ведете себя как обычные люди. И это нормально.

Потому что вы – люди, а вовсе не волки.

И мы люди.

Не забывайте об этом, когда гордыня, закачиваемая нашими лукавыми правителями в ваши неокрепшие умы, перехлестывает через край.

Мы с вами люди.

Поэтому я сейчас отпускаю вас.

Через две минуты я выйду с той стороны. Вас там уже не должно быть. Вопросы?

– Да-да, брат, все ясно! – торопливо закивал квадрат. – Можно идти?

– Телефоны – на пол. Если есть оружие, ножи – тоже. Я слежу за вами, если что – стреляю без предупреждения. Давай.

– Да-да, сейчас…

Джигиты, лихорадочно орудуя здоровыми руками, сгрузили на асфальт все свои пожитки (заботливый квадрат к тому же обслужил «непримиримого») и выжидающе уставились на меня. Непримиримый уже не рычал: стиснув зубы, он часто и тяжко дышал, хрипя и постанывая. Похоже, он был на грани потери сознания.

– Свободны. – Я мотнул стволом в сторону дальнего выхода. – Две минуты.

Джигиты подхватили своего непримиримого собрата и довольно шустро потащили его в сторону выхода.

– Внимание в ларьках! Всем предъявить лица, – объявил я, стукнув ногой по крайнему киоску. – Иначе буду стрелять через прилавок.

Лица тотчас же были предъявлены: все, как водится, привычно азиатские и исполненные безразмерного дружелюбия.

– Телефоны у вас не забираю, – объявил я. – Но если выйду с той стороны и увижу хоть одну кокарду, я вернусь и убью вас. Всех троих: кто именно звонил, разбираться не буду. Вопросы?

– Вопрос нет, камандил, – ответил за всех пожилой шаурмяс, очевидно, самый толковый. – Спакойна хади, никто ни видил, ни знаит, ни слыщщит – как тот три абизьян.

– Ну все, засим не смею более отягощать своим присутствием. – Я распинал пожитки джигитов во все стороны, сунул револьвер в кобуру и пошел к выходу. – С Рождеством вас, дорогие мои басурмане.

Выйдя на поверхность, я осмотрелся. Тихо, пусто, реденькая кровавая дорожка убегает к ближайшему двору.

Ну и ладно. Здравствуй, Москва!

©Пучков

Из домашних мальчиков
Вырастают трусы,
Из домашних девочек
Вызревают б....и,
Горек дым отечества
Если тлеют трупы
Тех, кто отдал жизни
За него, не глядя
На чины и звания,
На бабло и цацки,
Тех, кто не поверил,
В сладенькие сказки,
Жадных кукловодов,
Пьющих кровь народа,
Что течет по трубам
Из газопровода

Лязгнет сталь затвора,
Крик в ночи утонет,
Не пугайтесь трусы,
Вас не кто не тронет.
Нынче убивают только непокорных
Вы умрете мирно
У себя в уборных

Б...и нарожают
Вам чужих детишек
Что не уважают
Ваших умных книжек,
Что снесут в ламбарды
Ордена героев
И в кремлевских башнях
Вам базар откроют

Дотлевают трупы
Дым уносит души
В прахе спит спокойно
Тихий ваш гадюшник...


Я не либераст, но тут что-то проняло, и страшно стало
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
hurakan
28.03.2015 - 23:52
59
Статус: Offline


фартовый

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 4567
ебашь, рви душу, фантазер окаянный

Это сообщение отредактировал hurakan - 28.03.2015 - 23:56

Я - русский
 
[^]
ovtonkonog
28.03.2015 - 23:53
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 289
Братья, они такие братья... особенно братеют через опиздюливание... ;(
 
[^]
Partizan32
28.03.2015 - 23:57
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 540
Трилогия ,, Нация,, Охрененные книги.
 
[^]
zloiMOZG
28.03.2015 - 23:59
12
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
ахтунге! Тут гдето толераст со шпаломётом пробежал! Подправил на сколько смог.

З.Ы. Подобное ещё у Злотникова описано в Имеперии :) Очень советую почитать.
 
[^]
case69rus
29.03.2015 - 00:01
2
Статус: Offline


кнопкодав

Регистрация: 31.01.10
Сообщений: 673
сказочник.
 
[^]
AleksBoi82
29.03.2015 - 00:01
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 35
Не хватает: Не брат ты мне, гнида черножопая "
 
[^]
beglenkov
29.03.2015 - 00:03
1
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
Lomamaisty Вы меня в последнее время Удивляете.
 
[^]
Asteris
29.03.2015 - 00:04
1
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214

Ломыч,ты случаем лодку не раскачиваешь?

Это сообщение отредактировал Asteris - 29.03.2015 - 00:07
 
[^]
Влуперидол
29.03.2015 - 00:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 855
Вызываю кота с лампой gigi.gif
 
[^]
100тыща500
29.03.2015 - 00:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1613
давайте воспитывать наших мальчиков мужчинами.
тогда всё будет ровно со всеми.
agree.gif
 
[^]
laz77
29.03.2015 - 00:09
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1741
Всё это засилие "гостей",сразу кончится когда их перестанут охранять менты,или покрайней мере встанут на сторону местных,тогда "гостям"будет жопа.В Казахстане,они не такие дерзкие,ибо казахский мент своего всегда прикроет,а у нас пока такого нет.
 
[^]
AlonsoMosley
29.03.2015 - 00:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Четко, толерантненько!
 
[^]
gunstilzit
29.03.2015 - 00:11
2
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714
Цитата (Partizan32 @ 28.03.2015 - 23:57)
Трилогия ,, Нация,, Охрененные книги.

Только с финалом автор намудрил.
 
[^]
Nismos
29.03.2015 - 00:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 98
"Неее, сынок, это фантастика..." maniac.gif shoot.gif

Это сообщение отредактировал Nismos - 29.03.2015 - 00:15
 
[^]
serg1892
29.03.2015 - 00:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 16
Сказка... Но хорошая.
 
[^]
Partizan32
29.03.2015 - 00:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 540
Цитата (gunstilzit @ 29.03.2015 - 00:11)
Цитата (Partizan32 @ 28.03.2015 - 23:57)
Трилогия ,, Нация,, Охрененные книги.

Только с финалом автор намудрил.

Ну почему? Просто нет хеппи энда. Не расписывать же серию до бесконечности.
Хотя поле для маневра он себе оставил, с младшим братом.
 
[^]
Кстати
29.03.2015 - 00:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1015
если б это было правдой, как хорошо было б нам тогда! *мечтательно так подумала
 
[^]
da83
29.03.2015 - 00:19
1
Статус: Offline


любитель отечественной истории

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1779
Цитата (Lomamaisty @ 28.03.2015 - 23:49)
Если кто не в курсе, скажу по секрету: целенаправленная массовая резня иноверцев, как протестная форма – вещь глубоко чуждая для русских.


Мы привыкли своих резать, так проще.

Очень плохая наша черта.
 
[^]
yaslavko
29.03.2015 - 00:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1397
увы, при нынешней политике кремлядей это недалёкое будущее, которое увидят те, кто помоложе. а лодку... её раскачивай-не раскачивай, но проблема есть. и умалчивание её ведёт только к усугублению последствий.
 
[^]
ундер
29.03.2015 - 00:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3031
это ихние братание давно подмечено
 
[^]
Intolerant
29.03.2015 - 00:24
2
Статус: Offline


Созерцатель паноптикума

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 2749
Цитата (Nismos @ 29.03.2015 - 00:13)
"Неее, сынок, это фантастика..." maniac.gif  shoot.gif

А так хочется взаправду. bravo.gif
 
[^]
Kлитep
29.03.2015 - 00:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.15
Сообщений: 0
Цитата (Partizan32 @ 28.03.2015 - 23:57)
Трилогия ,, Нация,, Охрененные книги.

Мдасс.. Лев Николаевич постарался уж...
 
[^]
DABar
29.03.2015 - 00:41
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 565
Нах..й такое, после таких переименований как улица Моджахедов я сам лично этих баранов буду резать smile.gif. А чурка чурке рознь, есть и нормальные, они, в отличии от овцеёб...в, спустившихся с гор, лезгинку на площадях не пляшут.
Есть нормальные и среди них, но мало smile.gif !
 
[^]
gimly33
29.03.2015 - 00:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3674
Эх, робяты, робяты, как же вами все-таки просто управлять...
Еще с Древнего Рима известен принцип "разделяй и властвуй". Кавказцев натравить на русских, русских натравить на кавказцев - и можно собирать барыши...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5341
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх