О том как девушка худела...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TreyJay
28.03.2015 - 11:52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 66
191
…Я конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп — все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков.

Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на — Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки.

Это очень хорошо, что для любого уровня — я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!

Ничто не предвещало беды — тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..

Прискакала тренерша — маленькая накачанная женщина:

— Вы в первый раз? Будет тяжело — передохните. Поехали!

Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку — чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!

Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение — это что, все 50 минут в таком темпе будут?
Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу — что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не
порозовела:

— Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!

Пятнадцать минут — я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!
Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного — местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.
Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

Двадцать пять минут: Упражнения на пресс не проходят даром… Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием — после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.

— Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем! Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало — тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета — малинового, выражение лиц все такое же мрачное — антицеллюлитный джихад.
Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби — пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни…И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ — она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.
Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.

— Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью — кто коснется, у того грудь красивая!

Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать — это считается или нет?
Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке — порвусь пополам на счет — три. Простите меня все за всё! Иии….хрясь!
Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите… Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: ыыыыы….. Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке — я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой — сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов…
Ыыыыы..чёртово лето! Ещё не началось, а уже так плохо!!!


Источник: http://mama.ru/post/fanatka-fitnesa
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
alanco
28.03.2015 - 11:56
48
Статус: Online




Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1243
...

О том как девушка худела...
 
[^]
Prado1
28.03.2015 - 11:57 [ показать ]
-37
NeCorp
28.03.2015 - 11:58
28
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 104
ААА, посмеялся от души, даже забыл про отсутствие в нашей могучей стране сборной по футболу....
 
[^]
Vitalem
28.03.2015 - 12:00
63
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Вот это старше, но смешнее:
(дневник желудка)

Понедельник. Утро.
Таааак... Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури ещё... А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да! Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День.
Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у неё целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не челка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ... нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер.
ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ!!! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААААААААТЬ!!!!
Ночь.
Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь? Мне до твоей диеты фиолетово! Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой...

Вторник. Утро.
Тааак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил - до меня не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской...
День.
Силы мои на исходе. Посылаю импульсы в мозг, мозг посылает мои импульсы в задницу... из задницы ещё никто так просто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять... НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер.
Бурлю из последних сил - не обращает внимания, гадина...
Ночь.
А ещё вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле... с корочкой...золотистой... и со сметанкой... или вот грибы. Очень вкусно можно пожарить... бурлл...

Среда. Утро.
Перепало чуть-чуть салата - растет же в земле такая дрять! Стал забывать вкус каши - что-то нежное, обволакивающее...Бу-урл...
День.
Ура!!! Кефирчик! Кефирчик!! Еще хочу, не отнимай, аааа! ЕЩЁ КЕФИРУ!!!!!!!
Вечер.
От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски - теряю квалификацию.
Ночь.
Вот помню, когда мы у родителей жили, каждый вечер на ужин был суп! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком журчали от удовольствия... Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

Четверг. Утро.
Хоть бы не курила... Прости, дорогая, я это не произвольно - ну да ничего, я ж пустой, потошнит и перестанет... А где положеный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел.
День.
Здорово, кефир! Надо тебя подольше переваривать, а то сиди тут потом до вечера один как дурак.
Вечер.
Разговаривал с кишечником - они там все тоже в шоке, говорят, запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать. Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь.
Эти дувацкие сливы - фсе никак недопевевавиваю их, замучився весь!.. Ладно, ребят, вы уж там сами дальше с ними разбирайтесь, вас там восемь метров а я один.

Пятница. Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро.
С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги? Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей...
Обед.
Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя...
Вечер.
Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай! Закажи себе что-нибудь! Мы ж всю неделю не жрали... Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина! Есть! ПРоняло! Сейчас я буду жрать!!!!
Поздний вечер.
Нууу...бурлл... чтто-то во мне понамешшшшшл-ла... Эт-то у нас ч-что? Грибы... а эта...ик! Мартини...бу-бурллл...о, водочка... уважаю... Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень!!!
 
[^]
gabba52
28.03.2015 - 12:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 47
Красота требует жертв)))))))))
 
[^]
vobljademort
28.03.2015 - 12:01
11
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Антицеллюлитный джихад насмешил.
И всё.

Это сообщение отредактировал vobljademort - 28.03.2015 - 12:01
 
[^]
Phobos
28.03.2015 - 12:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1900
а представьте какого тренерам, несколько тренировок в день... bravo.gif
 
[^]
RabbitRodjer
28.03.2015 - 12:06
22
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
Смешно, да. Если б грустно не было.
Против всей логики и здравого смысла, искренне считают: чем делать по десять отжиманий - приседаний по два раза в день всю зиму (вообще не напрягаясь), лучше всю зиму разжирать сраку а весной ёбнуть 2000 отжиманий за три дня.

От гриппа почему-то так не лечатся?
- Вот таблетки, по одной три раза в день.
Так, прошла неделя, ни одной таблетки не выпила, чувствую себя очень хреново, помираю. Значит, сейчас выпью 21 таблетку сразу. И выздоровлю!

Это сообщение отредактировал RabbitRodjer - 28.03.2015 - 12:32
 
[^]
EraserEx
28.03.2015 - 12:08
9
Статус: Offline


Дементор

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 959
Цитата (Prado1 @ 28.03.2015 - 11:57)
Смеяться после слова ЛОПАТА ?

Да там в каждом абзаце по паре лопат.
 
[^]
irina393
28.03.2015 - 12:13
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1190
Вчера пошла поплавать, не пропадать же абонементу, легонько так поплавала с ластами, возмущаясь, что все тормоза и приходится их обгонять... Потом проснулась совесть, напомнившая совет ортопеда,- сняла ласты и понеслось... Такое ощущение, что у всех нормальных людей плавучесть положительная, а у меня- отрицательная... Вывод- нравится плавать в ластах- плавай и дальше. А тренер у ТС - не профессионал. Не достаточно просто предупредить новичка, надо ограничить первоначальные нагрузки. Иначе будет, как у меня, когда я посмотрев, как приседает дочка ( коричневый пояс по тхэквондо), тоже поприседала и МЕСЯЦ ходила, как уставший от седла ковбой))).
 
[^]
grivenirj
28.03.2015 - 12:14
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 17
Я уже несколько лет занимаюсь фитнесом. И бывают такие тренировки, что чувствую себя так же как ТС))))
 
[^]
NaYa13
28.03.2015 - 12:16
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 199
О да, утро после первого посещения спорт-зала не сравнимо не с чем, я плакала, а бывший муж ржал, как коньsmile.gif
 
[^]
tungus1980
28.03.2015 - 12:22
22
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
степ - аэробика тяжело? не смешите меня - добро пожаловать в электромонтажники! 8 часов в день вверх-вниз по 3 метровой стремянке и пробежки по лестницам между 6 этажами (а их бывает и 20). и так 5-6 дней в неделю. зато никакого зала не надо biggrin.gif
 
[^]
Geil
28.03.2015 - 12:24
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 0
Я несколько раз тоже так на фитнес сходила и бросила...
Для новичков тренировки должны быть щадящими.
Поэтому пошла в зал с железками и тренер мужчина. Итог минус 5 кг за почти три месяца.
Поняла, что фитнес с этими степами и попрыгушками не мое.
 
[^]
motya
28.03.2015 - 12:25
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
автор очень хотел перенять чью-то манеру изложения, но перестарался и сотворил колхоз
простите why.gif
 
[^]
Битрикс
28.03.2015 - 12:29
0
Статус: Offline


Хуятор

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 2368
Ну, те кто в натураху мечтают о видимых результатах, напоминают мне бегущих по маршруту летящего самолёта, сидящие в самолёте смотрят на них с нисхождение и сожалением
 
[^]
Акация
28.03.2015 - 12:56
3
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24993
Нет мозгов - считай калека. Сказали же: не напрягайся, передыхай, нафига было выкладываться по полной?
 
[^]
УшаSтый
28.03.2015 - 12:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1483
понравилось крео, если втянется, начнётся обратный принцип: "что за хня? вроде как конь отработал, а мышцы не болят, нужно срочно что-то менять"
 
[^]
wrizh
28.03.2015 - 13:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 783
А все из-за того, что нельзя сразу полную нагрузку давать. Легко можно перетренированность получить - полный упадок сил через пару недель. Пару недель в щадащем режиме, а потом наращивать нагрузку. Вот тогда таких мучений не будет.
 
[^]
BoraS
28.03.2015 - 13:23
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 914
Степ-аэробика - гавно. Ремонт в квартире - 10 кг за месяц как хуем сдуло super.gif
 
[^]
pavalax
28.03.2015 - 13:26
8
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
И с нею такое там делали,
Пронзали горящими стрелами,
Травили бенгальскими тиграми,
Кололи китайскими иглами,
Кормили её тараканами,
Будили её барабанами,
Бросали в берлогу с медведями,
И вот однажды заметили,

Что жопа… растёт.
У Ани Кузнецовой впустую потрачен год!
Жопа растёт!
У Ани Кузнецовой, и в любви не везёт.(С)
gigi.gif
 
[^]
YKP
28.03.2015 - 13:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 194
Цитата (BoraS @ 28.03.2015 - 13:23)
Степ-аэробика - гавно. Ремонт в квартире - 10 кг за месяц как хуем сдуло super.gif

Попробовал представить-не получилось why.gif
 
[^]
triplexx
28.03.2015 - 13:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 262
Сделал себе турник на работе. Первое время БОЛЕЛО ВСЁ! Потом даже приятно стало.
 
[^]
GamleTT
28.03.2015 - 13:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.08
Сообщений: 224
Цитата (YKP @ 28.03.2015 - 13:35)
Цитата (BoraS @ 28.03.2015 - 13:23)
Степ-аэробика - гавно. Ремонт в квартире - 10 кг за месяц как хуем сдуло  super.gif

Попробовал представить-не получилось why.gif

Патамушта жрать не на что становится, и только ебля-ебля-ебля gigi.gif
Цитата (Vitalem @ 28.03.2015 - 12:00)
Пятница. Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.
shum_lol.gif Феерично!!!

Это сообщение отредактировал GamleTT - 28.03.2015 - 13:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35844
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх