Проводница, много букв

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
padlez
2.02.2015 - 07:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1702
126
Не знаю зачем, но на работе было скучно, и я решил поделиться с вами одной историей из жизни.
Ошибок будет много! Так что сильно не пинайте!


Все началось с того, как одним прекрасным днем шарясь в сетях инета я познакомился, с девушкой и она в свою очередь пригласила меня в гости во Владивосток. Дорога блять скажу я вам не маленькая ну т.к мне делать нехуй и в последнее время мой антисоциальный образ жизни все больше дает сваи обороты, я подумал (пока было чем думать), и с легкостью согласился!
Интересные вещи с тобой происходят во время пребывания в поезде, за 6 суток, садится не только печень и почки, но и мозги. Но как я ехал туда я сильно рассказывать не буду,
и моя история не про то как я бухал и ебалсо во Владивостоке хотя там тоже есть что рассказать. Расскажу как я ехал обратно.
И так когда все бабки были пропиты, печень посажена, а яйца звенели как колокола и последние двести рублей были потрачены на шашлык и две бутылки пива, держа в руках билет и с двумя сумками на плече а отправился искать свой вагон.
Нашел я его быстро, и вот захожу я в свой вагон, это был плацкарт 1-е купе 2-е место.(да да это был блеать плацкарт). Положив сумки и допивая последние капли минералочки мой правый глаз заметил молодого человека который подошел ко мне и протянул руку. (денег просит подумал я)
Будем знакомы,
-меня зовут Леха,
сказал он
-а меня Дима
После крепкого рукопожатия мы раскидали свои вещи сели, и смотря на время и на всю суету которая происходит мимо нас понимаем что до отправки осталось 10 мин и в душе сразу начинала играть музыка и настроение поднималось потому что ехать вдвоем все же лучше чем вчетвером. Однако все мае настроение длилось не долго и к нам присоединилась бабушка, нет две бабушки, нет три бабушки, и Гриша.
В ходе суеты и обсуждений, в какой сумке лежат огурчики, и картошка, и капуста, и пирожки и минералка и блять хлебушек и бля ебаный кабачок и эти злаебучие тапки сцуко каторые искали даже в маей сумке, мне удалось выяснить, что бабушка едет одна а ее девчонки (девчонкам лет по 60-сят) просто зашли ее проводить, тут мне стало легче. Смотря на Гришу, мне стало вдвойне легче. И тут заходит девушка лет этак 23-х и тихо мирно присаживается (страшная сцуко ну и пох)
Итак поезд тронулся.
День первый.
Пристальные взгляды начались метаться по глазам да бы выяснить кто везет с собой алкоголь, кто хочет поделиться со мной, ибо пить одному это как дрочить с закрытами глазами. Открывая свою первую бутылочку со звуком «пппппшшшшш» я увидел, как в мою сторону обернулись три человека.
- вот куда я пайду седня вечером
подумал первый
- ООО поездка начинается много обещающе
падумал фтарой
- апять бля ща все нажруца
падумал Леха
- А вот хуй вам всем
падумал я…

Что блеать самое интересное, как в анекдотах пол поезда дембелей ыыыыыыы.
Ну некоторые не совсем дембеля, некоторые в отпуск едут пограничники хуевы,
И как и конечно китайцы, как же это без китайцев то. А китайцев было дахуя, ну и блять бабульки. Бляяяяя, я тока сейчас осознал в какой жопе я ехал. Китайцы, дембеля, погранцы, и бля самое страшное баааббуульки…
Вы меня спросите, почему бабульки самое страшное? А я вам нихуя нескажу, ибо читайте дальше и нехуй вперед паровоза бежать.
И так «проводница». Звали ее Оля, как сказал кто то там из писателей «не перевелись бабы на нашей земле русской», Здоровая сцуко вот у меня рост 185 а вес 90 кг, так блеять такое ощущение что она на меня плюнет и я полечу нахуй в конец вагона. Здаровая и властная, когда она крикнула «падхадите за бельем» я бля чуть стакан не проглотил с пивом.
Тамбур.
Заебатая вещь тамбур, тамбур как общага, заходишь а там и попиздеть, и покурить, и пива постоять попить, и с девушкой познакомиться, и историю выслушаешь и свежий анекдот услышишь, и блять над китайцами поржешь ибо смешные они сцуко, кароче выходишь от туда и ты уже всех знаешь и тебя все знают и даже знаешь кто здесь чья дочка и каво ибать нельзя а каво можна но не хотца.
После тамбура я уже познакомился с теской и мы продолжили совместную пьянку у него за столиком, нажрались в гавнище и хоть мы и заибали ночью всех кто был по пути в тамбур, никто не возражал до следующего утра.
День фтарой.
Помните я говорил что бабки сцуко апасны, ибо выносят твой моск без твоего согласия.
И вот с одного конца выплывает медленно но уверенно идущий нефтяной танкер под именем баба Фрося за очередной порцией кипятка. Она сцуко настолько медленная, что пока она дойдет до кипятка мы его выпьем и ТИТАН надо наполнять заново, она такая медленная что пока она дойдет я сам выйду на пенсию и приглашу ее на вальс. Прямо перед собой строго в левой руке большая сироцкая кружка,
Так как я сижу в первом купе то я всех вижу, кто сегодня трезвый а кто уже принял.
Мимо меня проносится рота солдат, и бля веселые китайцы, но они веселые тока когда утро, ибо вечером они могут получить дружеского леща (и это будет нихуя не рыба), от наших добрых пограничников которые все время пиздили у них печенки к чаю. Хотя слово «пограничнег» к тем соплюкам было громко сказано, в виде пограничнекоф это были пятеро пиздюков лет этак по 19 на которых тельняшка висела как парус одинокий а уши торчали нехуже чем у чибурашки.
- Как грица когда был на гражданке, спал!
- Когда призвали, спал но мало!
- Когда дембельнулся ваще не спал ибо знал кто нас охраняет.
После очередной порции пенного напитка даебывал их вопросами, как наша граница и сколько пидарасов они паймали?
День тритий.
Помните я говорил что бабки сцуко апасны И вот как по расписанию наш нефтяной танкер уже вывалок сваю корму и направил курс на кипяток. Попутно приговаривала что вся маладеж наркоманы и вокруг одни пьяницы, гавнюки блять приговаривала она, не успели из матки выпрыгнуть так уже сигареты стреляют, вот в 37-ом за такое к стенке и агонь нах. И вот набрала она свой кипяток в сироцкую кружку, разворачивает свой тыловой агрегат и пятеца в обратном направление на сваю шконку и как я уже говорил кружка ее строго в левой руке и проходя мимо меня (видать на мель наткнулась) немного дернула рукой и два глотка кипятка падают мне на ногу!
Трекасы у мну были водоотталкивающие т.е не намокают поэтому я особо не почувствовал, но блять надо же сделать так что я стал жертвой революции и в секунду заорал так что, все кого расстреляли в 37-ом в гробу испугались. Блять эта бабка чуть не родила, заорала вместе со мной как будто у нее схватки блять причем остатки этой сироцкой кружки она выплескивала в процессе ора и капли падали тупо на пол. Я понимая что капли падают напол а не на меня начинаю кричать еще больше и приговаривая чтож вы блять бабушко делаете. Бабушко панимая что сварила маю правую ногу арет без остановки и приговаривая
-а хули ноги расставил.
Люди которые все это видели упали в истерике смеха и валялись в конвульсиях.
После этого я еще плотнее познакомился с проводницей. На маем счету это уже было не второе предупреждение.
Вечер.
А знаете что, самое удивительное, это то что за всю неделю у меня было пять дошираков и адна кансерва а денег хуй. Но сцуко каждый день в гавно!
Из последнего купе был такой Иваныч, мужик уже в годах ну лет 50-ти наверно тихий такой скромный мужичок, пил наравне с нами и ниче особенного, ну после второго пузыря водки мне уже стало заипись и я пашол даебывать китайцев и погранцов ачередной хуйней. И вот уже часа через два вижу такую картину как из тамбура выходит тот самый Иваныч причем не один а его принесли, а еще точнее его выгнали из вагон ресторана за аморальное поведение. Выгнали и бросили. Тут встал Иваныч и громко так на весь вагон как закричал в сторону вагона ресторана
- ПИ-ДА-РА-СЫ,
Я спросил, почему?
Монетку я бы туда не кинул (и показал пальцем на вагон ресторан)
Я спросил, почему
- не фонтан!
да я вас в рот ибал и папу ибал и маму ибал, поварачиая голову в свой купе еще раз громко крикнул.
- а ты хули зыришь че пизды захотел, я вот щас дастану свой ножик и пасмотрим када ты заснешь, а мне ваще похуй я вот вам щас тут наплюю и вы все падохните ибо я туберкулезник.
Это он так прошел в доль вагона и пожелал всем спокойной ночи.
Проходя от последнего купе к первому он пристально и целенаправленно посылал нахуй каждого и приговаривая «ты падохнишь». Когда пришел в свое купе он сел и произвел смачный такой плевок на пол
И тут выходит она. Проводница Оля. В ее глазах небыло не жалости не страха а только долг перед Российскими Железными Дорогами и она начала его пиздить этого Иваныча а он скажу я вам не такой уж и маленький. И вот пиздит она его и приговаривает
-что сука тут плюешь?,
-сука ты лагерная!
и кидает ему тряпку прямо в ебало!
Он конечно захотел дать ей пизды, ибо это как то не по пацански, что баба пиздит мужика ноо блять поебальничку получил он как радио послушал. И с криками
-еще раз ченить вякнешь я те сука яйца на нос намотаю!
и все это спровождаеца пиздюлями, прям тряпкой и шваброй прям по ебалу…
Не ну я конечна тож мог бы дать ему пиздюлей но ему и так досталось нихуевых.
Ну потом конечно на станции пришла милиция и отправили пассажира на хуй, по пункту назначения. А к проводнице пошла большая уважуха и в конце путешествия каждый считал своим долгом оставить запись в журнале с благодарностями.
Единственное, танкер все пропустил, храпела сука как бобер (лучше бы она в это время за кипяточном сходила).

у меня все...можете пиздить...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Смоллетт
2.02.2015 - 07:31
71
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1129
Орфография - пиздец. До конца не осилил.
А вот это тебе еще в нагрузку.

Это сообщение отредактировал Смоллетт - 2.02.2015 - 07:33

Проводница
 
[^]
КарбидАмония
2.02.2015 - 07:36
57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 11
Ооо не пиши больше
 
[^]
SNIPER666
2.02.2015 - 07:40
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 221
Больше всего букв про проводницу !!!
 
[^]
ЗлойКупидман
2.02.2015 - 07:45
9
Статус: Offline


матершинник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 878
букав много, букавы скачут.. но немного смешно, посему сыпану те зелени
 
[^]
kdy
2.02.2015 - 07:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 1533
А мне понравилось!
Цитата
В ее глазах небыло не жалости не страха а только долг перед Российскими Железными Дорогами

Уже страшно... shum_lol.gif
 
[^]
БесСомнений
2.02.2015 - 07:49
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 954
вроде олбанский не в моде, зачем так издеваться над читателем? не осилил...
 
[^]
Savior80
2.02.2015 - 07:53
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 310
с трудом вкурил, что тут написано...
 
[^]
Тигроутка
2.02.2015 - 07:57
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
Асилила. Смешно, хоть и быдлотно.
 
[^]
asizev
2.02.2015 - 07:59
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 14
Да ладно вам,прикольный рассказик!!!
 
[^]
copytonsh
2.02.2015 - 08:08
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 210
А мне понравилось! Не Лермантоф, канешна, но смишно! Никаго нислущай, писши ишо!
 
[^]
Z25Team
2.02.2015 - 08:12
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 308
Цитата (Смоллетт @ 2.02.2015 - 10:31)
Орфография - пиздец. До конца не осилил.
А вот это тебе еще в нагрузку.

ты, малыш, явно не в курсе что такое Удафф ком и олбанский ))
тады прахади миммооо )))

хотя если честно, рассказец на троечку - ебли нет, говна нет.. шуток мало!
все бухают и плююццо.... низачот в общем.

Это сообщение отредактировал Z25Team - 2.02.2015 - 08:13
 
[^]
PAPA
2.02.2015 - 08:23
9
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
А мне понравилось.Не такой и олбанцкий,но старым ЯПом пахнуло.Раньше такого было много.
 
[^]
chevrjak
2.02.2015 - 08:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2733
Цитата
День тритий.

А где ещё 3 дня? Шесть говорил ехал.... agree.gif smile.gif
 
[^]
Xapafromamp
2.02.2015 - 08:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 29
Ну а мне что-то захотелось в плацкарте до владивостока прокатиться...пойду гляну, почём там билеты...
 
[^]
vinsentvega
2.02.2015 - 08:37
0
Статус: Offline


facile lux

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2149
Извините,но я вас пять штук насчитала в купе:Вы, Лёха,Гриша,Бабко и девушка лет этак 23-х (страшная сцуко ну и пох)?
 
[^]
PSBS
2.02.2015 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 1025
На работе говоришь скучно?
 
[^]
sikambara
2.02.2015 - 08:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 1232
весело чувак живет...на поебацца во Владик ебанул....
 
[^]
ходячий
2.02.2015 - 09:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 341
Понравилось +
 
[^]
ПараличЪ
2.02.2015 - 09:11
0
Статус: Offline


пилот НЛО

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 700
Вот прям не знаю, смеяться мне или поссать сходить?
 
[^]
ПлюшкаZi
2.02.2015 - 09:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 271
это как же мужика припёрло, что поебацца во Владивосток...шесть дней... поездом... brake.gif
 
[^]
Смоллетт
2.02.2015 - 09:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1129
Цитата (Z25Team @ 2.02.2015 - 09:12)
Цитата (Смоллетт @ 2.02.2015 - 10:31)
Орфография - пиздец. До конца не осилил.
А вот это тебе еще в нагрузку.

ты, малыш, явно не в курсе что такое Удафф ком и олбанский ))
тады прахади миммооо )))

хотя если честно, рассказец на троечку - ебли нет, говна нет.. шуток мало!
все бухают и плююццо.... низачот в общем.

Я то как раз знаю. Тут олбанским даже и не пахнет. Помню, когда начал читать Удав, я понял - чтобы писать на "олбанском", надо хорошо знать русский. Почитай того же Пункта и поймешь. А здесь банальная безграмотность.

Это сообщение отредактировал Смоллетт - 2.02.2015 - 09:25
 
[^]
zolotnik
2.02.2015 - 09:37
7
Статус: Offline


ʞинɯоvоε

Регистрация: 30.03.08
Сообщений: 128414
Да уж, запятые...

А вот и проводница rulez.gif

Это сообщение отредактировал zolotnik - 2.02.2015 - 09:52

Проводница
 
[^]
superradg
2.02.2015 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1563
А теперь Вася, скажи это на нормальном, гражданском языке ©.

ЗЫ: синопсис хорош.
 
[^]
MrChill
2.02.2015 - 16:06
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 199
Быдлотный, несмешной рассказ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40043
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх