Пост страшных историй,, колдовства и тяжёлого наследия...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sochinskiy
13.01.2015 - 21:32
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3379
327
Есть у меня младшая сестра Машаня. И познакомилась она летом с милиционером Серёгой. Милиционер Серёга был весёлый, добрый, и сразу поселился у Машани дома. А чо б не поселиться - там хороший дом, сама б там жила, но нет местов: Серёга всё занял. Он габаритный милиционер.
И всё, вроде, складывалось хорошо, пока Серёга не ебанулся, и не начал по пять раз в день орать Машане в лицо: Ты ктооооо??? Ты говно белобрысое, и таракан анальный! Целуй мне тапки, дрянь, за то что я тут у тебя живу. А ведь мог бы жить в палатах английской королевы- меня туда шесть раз звали, я не пошёл: до работы ехать далеко.
Машаня пару недель подождала, потому что волновалась, что милиционер Серёга в столовке на работе несвежего винегрета съел, и отравил организм и мозг. Щас активированного угля попьёт - и ему полегчает.
Но Серёге не легчало, а совсем наоборот. Последней каплей стало то, что Серёга выкинул Машаню из машины посреди леса, и сказал: "А теперь пиздуй домой пешком, раз такая независимая вся!"
Тут уже и я намекнула Машане, что, хоть мы и сёстры, но характеры у нас совершенно разные. И если Машане неудобно вломить Серёге арматурой по ушам - то мне вполне удобно. Не принято в нашей семье с мудаками долго жить.
Машаня меня послушалась, и частично советам последовала. Бить не стала. Просто сказала: Ты, Серёга, какой-то мудак. Изыди из моего дома навсегда, пока Лида не приехала.
Серёга браво расхохотался и ответил: Хахаха, да я и сам как раз уже шёл вещи собирать! С дурами жить не желаю. Пшла вон из моей жизни!
Вроде бы, тут и сказке конец, но нет. сказка только началась.
Через два дня Серёга был обнаружен на пороге дома с цветами и лирическими стихами Юлии Савичевой "Прости за любовь". Вручил цветы, попросился жить обратно. Машаня вежливо напомнила, что с дурами он жить не может, а за цветы спасибо.
Ещё через день Серёга позвонил нашей маме и сказал: "Ваша дочь - дура. Я ей хотел на Новый Год предложение сделать, а теперь вижу, что Бог меня отвёл от вашей идиотской дочери. Передайте ей, что хрен ей, а не замуж за милиционера!"
Мама передала. Машаня сходила в церковь, и поблагодарила Боженьку за то что она не успела выйти замуж за милиционера.
На третий день Серёга написал сообщение "Я твой ангел, а ты мне отрубила крылья! ты говно и сволочь, Маша. Сдохни"
Ангельское послание Машаня перечитала три раза и восхитилась.
На четвёртый день Серёга снова позвонил нашей маме, и сообщил ей, что намерен идти к грузинской ведьме Нино, и Нино Машаню проклянёт.
Мама ответила, что для верности надо Машане под дверь ещё и землицы могильной сыпануть. ну, чтоб уж наверняка. А то хрен его знает вашу Нино? Может, она ваще шарлатанка?
на пятый день Машаня обнаружила у своей двери землю. Надеемся, что всё ж выкопанную из горшка с геранью. Погоды-то вон какие стоят: попробуй щас на кладбище до могильной земли-то докопаться.
На шестой день Серёга приехал к Машане на работу и сказал что всё теперь знает. Нино ему всё рассказала. По ночам Машаня плачет в подушку, и целует Серёгины фотки.
Не надо плакать, сказал Серёга. От судьбы не уйдёшь. Нино сказала что ты выйдешь за меня замуж, и родишь мне ребенка. Хватит показывать характер, я тебя понял и простил. Поехали жениться.
Машаня вспылила, наговорила Серёге всякого, и выперла его за дверь. А сама, надо сказать, испугалась. Потому что дурных милиционеров мы с ней видели, а вот сумасшедших - ещё нет. И что с ними делать - не знаем.
На седьмой день Серёга написал смс: "Верни мои синие трусы и три красных носка. Они мне очень нужны, и я знаю, что они лежат у тебя"
Машаня нашла три носка, завернула их в газету, и попросила своего коллегу передать посылку нуждающемуся в трикотаже Серёге.
Коллега вернулся тихим и испуганным. Выпил коньячку, и сказал: "Маша, он меня обнял, улыбнулся, и сказал: "Я нашёл одинокую осину, и совершил там ритуал. Передай Маше, что я её жду. А осиновую кору я ношу в кошельке. Вот" - и показал осиновую кору.
Вот на этом месте страшно стало уже всем. и коллеге, и Машане, и даже мне. Потому что следующим этапом вполне могут стать голоса в голове у Серёги, которые прикажут ему взять топор, и пойти к Машане, с целью очистить её душу от чего-нибудь.
Вчера мы с Машаней часа четыре сидели, и придумывали планы по сохранению Машаниной жизни и здоровья. Ничего не придумали. А Серёга всё это время слал сообщения про "Я твой ангел, ты без меня умрёшь"
В общем, мы ничего не придумали, потому что у нас только две головы на двоих. Но у меня ж есть возможность взять помощь зала. Вот и беру.
Вопрос такой: куда обратиться, и что предпринять, дабы Машаня не получила в печень ритуальным свиноколом, а Серёга обрёл бы надлежащее лечение?
Да, дополнительная информация: Серёга гаишник, и проходит регулярно медобследование, и те медобследования никаких психических отклонений не выявили. Но у Серёги есть табельное оружие, и Машаню этот факт сильно беспокоит. Меня тоже.
Проклятий одинокой осины мы не боимся, а вот табельного ружия - очень даже.
Куда писать? Кому челом бить?

© Лидия Раевская
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Таська
13.01.2015 - 21:38
34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 37
С первых строк узнала автора )))))
 
[^]
georgigolova
13.01.2015 - 21:39
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 62
Цитата
Не принято в нашей семье с мудаками долго жить.

Маленько,думала,поживу,а там видно будет...
 
[^]
intervent
13.01.2015 - 21:41
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 299
К экзорцисту.
 
[^]
2aibolita
13.01.2015 - 21:45
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1712
Лида радует, как всегда!
А Сережу гнать из светлых рядов дорожной полиции, чтобы не позорил звание. Ну и оружие ему никак не можно! dont.gif
Ибо ересью одержим

Это сообщение отредактировал 2aibolita - 13.01.2015 - 21:47
 
[^]
Бириляка
13.01.2015 - 21:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 534
демоны, пля! кругом демоны! по теме: я б тоже усралась, х его з, кого он там еще из нее изгонять соберется. насечки крестом на пулях еще не делал? солью пистик не заряжал? его тараканы самые крутые.
 
[^]
Parovozik23
13.01.2015 - 21:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 146
Отменно написано !
 
[^]
БесСомнений
13.01.2015 - 21:50
42
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 954
а заяву начальству написать не судьба? получит сережа пинка в зад, потому как если он чего начудит, то это самое начальство со своих кресел политит быстрее ветра
 
[^]
waps
13.01.2015 - 21:54
17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
Служба безопасности ваше всё.
 
[^]
Монтажник
13.01.2015 - 21:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 1732
Мама Стифлера помощи просит? Ни в жисть не поверю)
 
[^]
Хагрид
13.01.2015 - 21:57
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата
на пятый день Машаня обнаружила у своей двери землю. Надеемся, что всё ж выкопанную из горшка с геранью. Погоды-то вон какие стоят: попробуй щас на кладбище до могильной земли-то докопаться.

Это гениальная идея!
Есть у меня один знакомый-
денег должен (и не только мне), скрывается, бегает, звонки сбрасывает.
Зато верит во всю это мистику:
свернутый доллар в кошельке, синий глаз на веревочке возле двери, жаба с монеткой и иконки на панели.
Про таких говорят- кипу с крестиком не носят, это не по фен-шую.
А идея хороша, надо будет повторить.
Денег не верну, так хоть понервничать заставлю.
 
[^]
andrei1121
13.01.2015 - 22:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 407
напиши заявление в ментовку , мол угрожал пристрелить . поработает с ним служба собственной безопасности и успокоит его .
 
[^]
Sochinskiy
13.01.2015 - 22:02
2
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3379
Цитата (Монтажник @ 13.01.2015 - 21:56)
Мама Стифлера помощи просит? Ни в жисть не поверю)

Прикинь, да! У нее в мордокниге скомуниздил сие творение. cool.gif
 
[^]
abagur1989
13.01.2015 - 22:04
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 772
Оружие отобрать,погоны украшающие снять ,палочку полосатую волшебную изьять и отправить в хоромы сказочные,где заправляет добрый Леший в белых одеяниях со братьми веселыми своими под названием "Осиночка",на карете с красивым красным крестиком.Житие твое ,будет аки озерное зеркало в безветренную погоду,твори деяния свои добрые ,чудесная Машаня.С Богом Дитя мое.
 
[^]
Кстати
13.01.2015 - 22:05
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1015
Раевская -красавица, что не текст, то шедевральный юмор!
Я, пожалуй, запомню это "мог бы жить в палатах английской королевы- меня туда шесть раз звали, я не пошёл: до работы ехать далеко." lol.gif

Это сообщение отредактировал Кстати - 13.01.2015 - 22:07
 
[^]
NellKa
13.01.2015 - 22:05
4
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27612
Ржу lol.gif
А по поводу медобследования - дык я сколько подобных историй слышу, там всегда обязательно мущщина миллиционером является. Так что это как раз нормальный, классический миллиционер.
 
[^]
Swordfishtrombones
13.01.2015 - 22:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1120
За Маму всегда

Пост страшных историй,
 
[^]
abagur1989
13.01.2015 - 22:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 772
Во внутреннюю безопасность казачкам телегу отправь убедительную и в прокуратуру-Царям иродовым.Именно в два святых места.Но шалуна антихриста Сережку предкпредить(моги-быть, а моги и нет) уважительно надобно,чтоб по божески ,по людски было.
 
[^]
g00dtlt
13.01.2015 - 22:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 762
лучше не трогать его и всячески избегать.
 
[^]
vital999
13.01.2015 - 22:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 1665
Присоединюсь к сказанному выше. К начальнику ГАИ на беседу, с упоминанием о службе собственной
безопасности.

Добавлено в 22:32
Цитата (g00dtlt @ 13.01.2015 - 22:15)
лучше не трогать его и всячески избегать.

Так его же и не трогает никто. Написано же четко, не?

Это сообщение отредактировал vital999 - 13.01.2015 - 22:30
 
[^]
elegaz
13.01.2015 - 22:50
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
За маму - всегда зелень wub.gif
 
[^]
KV4777
13.01.2015 - 23:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
С доказательной базой к начальнику данного индивида.
Сейчас расклад такой, за любой косяк полисмена - снимают его руководителя...
Как только руководитель увидет грозящий ему песец.... он данного персонажа или сразу уволит или профилактически высушит...

вот и весь рецепт
 
[^]
Lысый
13.01.2015 - 23:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.08
Сообщений: 760
Если бы Маша была бы моей сестренкой или дочкой я бы черта захуячил. Конечно не из того дорогого блестящего шпаллера, что у меня в руках на аватарке. Купил бы дешевый китайский ТТ... Потому что реально бы испугался подобного персонажа. А испугавшись, надо решать проблему радикально...
 
[^]
holyoleg
13.01.2015 - 23:43
5
Статус: Offline


404

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1066
клин клином...
собираться с подружками для поржать, и придумывать в ответ страшные смс-ки, чтоб он там задумался. с других номеров присылать, типа : "и упокоится твоя душа только на той земле, где водная гладь смотрит в душу небу", типа мож сьебнёт на юга
 
[^]
tag60
14.01.2015 - 00:04
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 499
похоже мент из наркоконтроля.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39392
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх