Знакомиться бы не стала с человеком на дешевой машине.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gogenzolern
30.06.2016 - 01:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (Lee22 @ 29.06.2016 - 23:43)
По поводу безопасности. В городе статистика показывает минимальную смертность, те что помирают в основной массе долбоебы привышающие скорость и устретившие свой столб. Загород ездим семьей на жониной иномарке с подушками и прочим. Дом сразу за городом, т.е. город кончился и сразу мой колхоз. Со скоростным режимом у нас борятся четко, камер натыкано - не пернуть. Даже я привышать перестал, раньше меньше 100 по городу не ездил!

Ага, вот только долбоебы, вместо столбов, зачастую забирают с собой невинных граждан ( у которых не хватило денег на авто с подушками)
 
[^]
Yogun
30.06.2016 - 01:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 504
Цитата (Lee22 @ 30.06.2016 - 00:34)
Можноя похввстаюсь?
Спасибо.
Свое производство, з/п рабочих в среднегодовая в месяц от 40т.р. ( стройка сезонна) при среднегородской 25. У них же во владении солярисы, поло, спортейдж и прочие нашемарки. У констуктора который в доле, Ода, потому как ему реально похуй, была бы возможность вообще пешком ходил бы. Во владении четрехкомнатная в центре и дача в престижном районе. У начальника производства, тоже в доле, лисапед. Я его в прошлом году уговаривал пересесть с советского на многоскоростной хотя бы китаец, пересел, спасибо тому воришке, что спер его старый велик. Прав у него нет, нет не лишен, он их не получал, на пятом десятке дядька. Во владении трешка двухуровневая в центре, жена и дочь на тачках. У меня дом, почти достроен, скоро новоселье, двушка хрущевка. Катаю на Ниве древней и гнилой,но с большими тапками и на девятке. Жена на мелкой иномарке, собираемся брать ей внедорожника. Может я что не так делаю? Я вообще думал что тачка как предмет роскоши еще в девяностых себя изжила. Едет и ладно, зато можно выбросить в любой момент или поржать при дтп. А главное не ссаца от каждой царапинки, на ремонт которой некоторые владельцы тратят месячную зарплату.

А вполне себе здравомыслящая позиция. В меня вообще моя будущая жена влюбилась когдав 2008 году я ее возил в ГАЗ-24 1980 г (я тоже 1980г.в.) как нормальный уверенный и сильный мужик хуярил на Волге, дергал хромированный рычаг, и закатав рукава по колено менял термостат на обочине.

Знакомиться бы не стала с человеком на дешевой машине.
 
[^]
gogenzolern
30.06.2016 - 01:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (motya @ 29.06.2016 - 10:15)
Цитата (SiNteZyara @ 29.06.2016 - 11:10)
Цитата (motya @ 29.06.2016 - 10:59)
если у тебя спросят, девушек с каким размером груди ты предпочитаешь, ты тоже скажешь, что "Пусть хоть совсем без нее будет, главное любимая"?

За себя скажу, что не важно, какой размер груди, рост и цвет волос.

но ты не скажешь, что тебе пофигу, лысая она или нет, так? cool.gif
так и тут - задали вопрос, получили ответ.

Но судя по риторике комментаторов на вопрос о предпочтительной стоимости машины девки должны были возмутиться до корней волос и воскликнуть: "Да вы что?! Какая машина, главное чтобы своими ногами мог передвигаться"

Скорее всего чувак хотел сказать что размер груди, рост и цвет волос не гарантируют успеха у мужчин.
Единого рецепта нет.
А здесь получается что не по биологическим данным выбирают, а по социальным (хотя частично этот биологические и есть, только скрытые).
То есть за кусок железа бабы готовы хоть с обезьянами трахаться и коням сосать.

Вот что обидно!
 
[^]
gogenzolern
30.06.2016 - 01:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (Nikitovich @ 29.06.2016 - 10:25)
Я не совсем понял чего тут в первых рядах все ругают этих баб, но лично я увидел что каждая написала про то что автомобиль в мужчине не главное, такое редкость как раз. Как по мне так у большинства вполне разумный взгляд на этот вопрос. Но нет, обязательно уями их покрыть надо, как говорится....не читал, но на всякий случай.

НАписали что не главное, но что главное - не написали!!!
Итого: вопрос остается открытым, так как было бы что написать по этому поводу - они бы обязательно это упомянули gigi.gif

В этом вся и беда что у людей нет больше никаких ориентиров, кроме бабла - совсем разбираться в людях, характерах и скаладах ума разучились.

Одежка заменила все.
Будь ты хоть из-под моста и кривой дибил, но если с афончиком или на красивой железке....
 
[^]
КусокДобра
30.06.2016 - 02:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 748
Цитата (andre07 @ 29.06.2016 - 08:32)
Бля моя стоит 2, 5 млн , охуенно я всех пятерых могу попробывать????

У моего шефа машина за 15 лямов, это что получается, у него гарем?
 
[^]
motya
30.06.2016 - 07:29
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (gogenzolern @ 30.06.2016 - 01:53)
А здесь получается что не по биологическим данным выбирают, а по социальным (хотя частично этот биологические и есть, только скрытые).
То есть за кусок железа бабы готовы хоть с обезьянами трахаться и коням сосать.

это ты из чего такой вывод сделал? Читал пост-то дальше заголовка?

Кстати, я бы хотела посмотреть на того человека, который партнера будет выбирать исключительно по биологическим данным, полностью игнорируя социальные (что это, кстати?). Жаль, меня к нему в дурку не пустят cool.gif

Всем доброе утро в нашем четырехколесном чатике cheer.gif

Это сообщение отредактировал motya - 30.06.2016 - 07:30
 
[^]
AnyQuivis
30.06.2016 - 13:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 221
на счёт того какой главный критерий е в девушке ответил вот он
а вы всё "сиськи, сиськи" (размер груди)

Знакомиться бы не стала с человеком на дешевой машине.
 
[^]
Mari54
30.06.2016 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 1323
Когда ушла жить к мужу-машины не было.Годик копили,небольшой кредит в банке и купили старую иномарку.Кредит выплатили,машину продали и купили следующую с доплатой.На покупке внедорожника потеряли денег,что-то не срослось и машина постоянно глохла.Жрала бенз,требовала вложений.Продали.
Сейчас у нас небольшая машина,которая очень мало ест бензина.Ездим по магазинам,в гости и на дачу.На работу пешком ходит))
Муж теперь эндурист,машины его мало интересуют.Все свободное время катается.
Мне из машин нравится Тойота Тундра.Но на те деньги,что она стоит можно купить квартиру.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86557
0 Пользователей:
Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх